Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 172
Тема:

Возможна ли такая бескорыстная симпатия?

  1. #1

    Возможна ли такая бескорыстная симпатия?

    По ходу работы и учебы сталкиваюсь с одним влиятельным человеком. Ему 51 год, он занимает хорошую должность в медицине, мне 24 я студентка, у нас была практика в больнице где он работает. Так мы познакомились и начали общатся по медицине, да и не только, он очень инетерестный человек. Он начал намекать что я ему симпотична, предлогал подвезти домой и т.д.... Я отказывалась, и явно дала понять что у меня есть парень ( хотя его нет), и что отношения с ним мне не интересны.... То есть всегда переводила тему и подчеркивала что уважаю его как человка и отличного специалиста и только.
    У него жена , дети. ( причем вторая жена)--2 ребенка, плюс от первого брака дочь, старше меня....
    Да и по возрасту все таки....... То есть, отношения с ним мне абсолютно не интересны.
    Теперь он предлагает пойти к нему на операции, говорит что с удовольствием меня научит ( он действительно высококлассный врач), и многие хотят посмотреть на его операции.... Он один из лучших в нашем городе.
    Он Говорит что я очень умная девушка и перспективная. И что рад будет поделится опытом....
    Пары у меня до 4-5 ти часов. Он часто дежурит, предлагает прийти после пар ( но операции в этой области длятся по 4-5 часов), короче по любому до ночи затянется.... Сейчас практика в этой больнице у нас закончилась, уже более 2 месяца как закончилась.
    Стоит ли идти? Мне очень интересен он как специалист, я правду хочу у него пучится опыту, навыкам, но мне не приятно было когда он ко мне "клеился". Может он правда видет во мне перспективную стеденкту....или....опять начнет ?
    Может он все еще расчитывает на что-то?

  2. #2
    идите. учитесь, пока открыто не пристанет. потом - уйдете.
    ибо "волков бояться - в лес не ходить", или "делить шубу неубитого медведя", или "у страха глаза велики"...
    на машине с ним не ездите в кафешки по вечерам - не ходите

  3. #3
    Согласна с Маргариткой. Учитесь, пока нет открытых приставаний. А потом - скажете все как есть. Если он высококлассный специалист и на его операции хотят все посмотреть, то Вам это будет точно не лишнее.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Согласна с Маргариткой. Учитесь, пока нет открытых приставаний. А потом - скажете все как есть. Если он высококлассный специалист и на его операции хотят все посмотреть, то Вам это будет точно не лишнее.
    ну он просто уже наглел..... ложил руку мне на............ Я конечно руку его сразу убрала.. с видом, мол че-это он себе позволяет. А он только улыбнулся в ответ........

  5. #5

  6. #6
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    на ЧТО?..
    ????????

  7. #7
    Цитата Сообщение от amarigo Посмотреть сообщение
    ????????
    Это какое место в организме?

  8. #8

  9. #9
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    руку он вам на что клал?
    ...ну ниже пояса.... Как бы пропускал вперед, и с моей спины его рука скользнула ..на попу.....
    А гладеть по плечу это вообще для него само собой ( но только со мной он такое позволяет)....
    очень неприятно......

  10. #10
    Цитата Сообщение от amarigo Посмотреть сообщение
    ...ну ниже пояса.... Как бы пропускал вперед, и с моей спины его рука скользнула ..на попу.....
    А гладеть по плечу это вообще для него само собой ( но только со мной он такое позволяет)....
    очень неприятно......
    догадываюсь
    мне самый первый шеф открыто предлагал стал моим "спонсором" (предложил до дому подвезти и я согласилась, ничего не предвидя), а то я была маленькая и бедная девочка. а я "наивно" закатывала глаза и говорила: "но как же так можно?? у вас же семья, дети!" уволили меня, короче )

  11. #11
    Наивная молодость

  12. #12
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    догадываюсь
    мне самый первый шеф открыто предлагал стал моим "спонсором" (предложил до дому подвезти и я согласилась, ничего не предвидя), а то я была маленькая и бедная девочка. а я "наивно" закатывала глаза и говорила: "но как же так можно?? у вас же семья, дети!" уволили меня, короче )
    ужас...фууу..
    Вот и я думаю. Он хороший специалист, его уважают как врача, да и семьянина тоже.....
    А он... Вот и не хочу чтоб повторилось, потом такое грязное чувтво.....фу....будто всю облапали.....так мерзко......
    Но опыт и професионализм...тем более я сама хочу быть хирургом, а он один из лучших в нашем городе.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Наивная молодость
    наивная, но в меру корыстная.. ищем золотую середину

  14. #14
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Наивная молодость
    это ваш совет?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    наивная, но в меру корыстная.. ищем золотую середину
    ну почему корыстная??? разве я корыстливая? Опыта набратся, чтоб быть хорошим варчом, это корысть?????

  16. #16
    Цитата Сообщение от amarigo Посмотреть сообщение
    это ваш совет?
    Это мой взгляд на ситуацию
    Совет от Маргаритки

  17. #17
    Вот в промежутке "вы умная студентка" и "а положу-ка я вам руку на попу" и нужно было учиться новому, на операции ходить)) Выбор ваш, но я лично уже бы не надеялась научиться чему-то у этого светила, у него уже иные цели, не такие, как у вас))
    Фи... 30 лет разницы... но какой милый смайлик, прям понравился)

  18. #18
    Цитата Сообщение от amarigo Посмотреть сообщение
    ужас...фууу..
    Вот и я думаю. Он хороший специалист, его уважают как врача, да и семьянина тоже.....
    А он... Вот и не хочу чтоб повторилось, потом такое грязное чувтво.....фу....будто всю облапали.....так мерзко......
    Но опыт и професионализм...тем более я сама хочу быть хирургом, а он один из лучших в нашем городе.
    фу было, когда он во время одного ДР впился в мои губы своими, только что покушав плова.. вот это было реальное фу.. пришлось до конца вечера ныкаться от него во дворе со своей тогдашней любовью (тоже сотрудник, гы-гы).. ндя..
    наверно, все надо в этой жизни испытать, чтоб знать на будущее, какой делать выбор..

  19. #19
    Цитата Сообщение от amarigo Посмотреть сообщение
    ну почему корыстная??? разве я корыстливая? Опыта набратся, чтоб быть хорошим варчом, это корысть?????

    Спасибо за хорошее настроение )))

  20. #20
    Цитата Сообщение от amarigo Посмотреть сообщение
    ну почему корыстная??? разве я корыстливая? Опыта набратся, чтоб быть хорошим варчом, это корысть?????
    не вы корыстная, а молодость в общем

  21. #21
    Не мучайтесь, автор, на чужих ошибках учатся только гении )))

  22. #22
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    фу было, когда он во время одного ДР впился в мои губы своими, только что покушав плова.. вот это было реальное фу.. пришлось до конца вечера ныкаться от него во дворе со своей тогдашней любовью (тоже сотрудник, гы-гы).. ндя..
    наверно, все надо в этой жизни испытать, чтоб знать на будущее, какой делать выбор..
    ужас какой................) представляю себе...))))))

  23. #23
    так все же, что посоветуете? идти ли? если да, то как "поставить его на место"....?

  24. #24
    Цитата Сообщение от amarigo Посмотреть сообщение
    так все же, что посоветуете? идти ли? если да, то как "поставить его на место"....?
    ну, раз он уже в атаку ходил - тогда я бы не решилась, наверно.. либо это.. пару операций, до первого лапания вашей груди... вам пары операций хватит? и чтоб всегда на людях были вдвоем!

  25. #25
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ну, раз он уже в атаку ходил - тогда я бы не решилась, наверно.. либо это.. пару операций, до первого лапания вашей груди... вам пары операций хватит? и чтоб всегда на людях были вдвоем!
    А что простите грудь дороже попы? Попа, знаете, она еще и поближе будет!
    А так еще и нарваться можно - он не дурак и знает, что девушка намёк поняла, и раз пришла 1 раз, 2, но не против. А вот зачем девушка ходит на самом деле - его уже не интересует, у него кровь от мозга уже отлила!

  26. #26
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ну, раз он уже в атаку ходил - тогда я бы не решилась, наверно.. либо это.. пару операций, до первого лапания вашей груди... вам пары операций хватит? и чтоб всегда на людях были вдвоем!
    в принципе после этого он уже больше так не наглел. Потому я все время держала дистанцию и в прямом и в переносном смысле)...
    вот и думаю, возможно он реально видит во мне перспективную стдентку.....

  27. #27
    Цитата Сообщение от amarigo Посмотреть сообщение
    так все же, что посоветуете? идти ли? если да, то как "поставить его на место"....?
    Уже никак. Механизм запущен. Не иди, чтоб не реветь потом

  28. #28
    Цитата Сообщение от Июль Посмотреть сообщение
    А что простите грудь дороже попы? Попа, знаете, она еще и поближе будет!
    А так еще и нарваться можно - он не дурак и знает, что девушка намёк поняла, и раз пришла 1 раз, 2, но не против. А вот зачем девушка ходит на самом деле - его уже не интересует, у него кровь от мозга уже отлила!
    ну как не против, если явно дала понять что против!!!!!!

  29. #29
    Я б сказал, что головняка потом будет больше. Чем того, что получишь.

  30. #30
    а может он все же таки видит во мне перспективную студентку...
    Все таки то только 1 раз было, а так, то комплимент, то еще что-то. Больше он так не наглел.

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Возможна ли самоорганизация общества на территориях бывшего СССР?
    от Nag в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 21.09.2010, 17:23
  2. Возможна ли "жизнь без измены"? :)))
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 20:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search