Страница 4 из 17 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 509
Тема:

Люблю двоих

  1. #91
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    спращивал какие отношения? ка долго? орал, психовал, просто был невминяем..я не призналась, что так далеко зашло..А потом пришлось.
    одна уже разведенная женщина как-то мне сказала: никогда ни в чем не признавайся.. так сказать, на своем горбу вынесенная мудрость..
    ну,понятно, узнал, что изменили.. вы ЕГО как-то оскорбляли при этом, гадости говорили? про какую-нить мужскую несостоятельность и проч?
    я почему спрашиваю. измену, может, простить и можно, а вот наговоренное сгоряча.. ничего не "ляпнули"?
    и всё же - чего хотите-то сами? остаться? уйти?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    одна уже разведенная женщина как-то мне сказала: никогда ни в чем не признавайся.. так сказать, на своем горбу вынесенная мудрость..
    ну,понятно, узнал, что изменили.. вы ЕГО как-то оскорбляли при этом, гадости говорили? про какую-нить мужскую несостоятельность и проч?
    я почему спрашиваю. измену, может, простить и можно, а вот наговоренное сгоряча.. ничего не "ляпнули"?
    и всё же - чего хотите-то сами? остаться? уйти?
    никак не оскорбляла..говорила -прости. я растерялась..что мне делать-помоги мне..ты мне родной все равно..хотела уйти сначала..теперь вообще не знаю..что делать..

  3. #93
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    никак не оскорбляла..говорила -прости. я растерялась..что мне делать-помоги мне..ты мне родной все равно..хотела уйти сначала..теперь вообще не знаю..что делать..
    а что не дает уйти?
    там же ЛЮБОВЬ же!
    а тут?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а что не дает уйти?
    там же ЛЮБОВЬ же!
    а тут?
    не дает уйти чувство ответсвенности за его несчастье. то что он родной, проверенный..что всегда будет так - ровно...он стена недежная..как мне его бросить? как?

  5. #95
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    не дает уйти чувство ответсвенности за его несчастье. то что он родной, проверенный..что всегда будет так - ровно...он стена недежная..как мне его бросить? как?
    удивительно а я думала: дети..
    а вы - стабильность, проверенный, жалко... тоже - как зонтик?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    удивительно а я думала: дети..
    а вы - стабильность, проверенный, жалко... тоже - как зонтик?
    дети сейчас не берутся в учет..вы же о моих чувствах спрашивает..не как зонтик. а как родной человек..кровинка моя

  7. #97
    Маргаритка, здравствуйте! Позвольте с Вами не согласится на счёт "Не признавайся ни в чём"
    Золотой ключик уже была под подозрением, раз прочёл смс, вовсе не ему предназначенное. Мужики же совсем не дураки, если Вы не читали - прочтите в моей теме #80
    https://vezha.com/threads/31964.html...69#post1740469
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    муж прочитал смс от него..и потом все мои отсутствия сложились как пазл
    Вот именно так и происходит. А тут уж как говорится, если спалился, лучше рассказать ВСЁ. Мне жена не договаривает, меня это мучит! И очень большие подозрения - зачем скрывает? А так - всё ясно и прозрачно. Принимай решение.
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik
    не дает уйти чувство ответсвенности за его несчастье. то что он родной, проверенный..что всегда будет так - ровно...он стена недежная..как мне его бросить? как?
    Не думаю, что это правильно. И Вам плохо, измучаетесь и себя изведёте "дура была, не ушла". И муж то не простит и Вас и себя изведёт...
    Лучше уйти всё таки... Мужик должен справится, на то он и мужик...
    Последний раз редактировалось Владимир Яковлевич; 21.03.2012 в 15:19.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Владимир Яковлевич Посмотреть сообщение
    Не думаю, что это правильно. И Вам плохо, измучаетесь и себя изведёте "дура была, не ушла". И муж то не простит и Вас и себя изведёт...
    Лучше уйти всё таки... Мужик должен справится, на то он и мужик...
    легко говорить

  9. #99
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    легко говорить
    Ув. zolotoy kluchik, Вы правы говорить легко. и еще мы все разные!
    Я была в Вашей ситуации. Тоже страшно было уйти (все же родной, страшно причинить боль и тд.), потом все открылось.. Было еще хуже. Только мой ничего не говорил о контроле, только, что любит, что я должна остаться, что я его...было сложно. Годы просто так не выкинуть, но рядом был человек которого я любила, сильно и я ушла. Это было самое счастливое время в моей жизни, хотя там были трудности и непонимание, муж ждал при этом, а я жила как никогда. К сожалению все закончилось, я вернулась домой, муж не попрекает, помогал и помогает мне все пережить, только вот я его не люблю и не могу быть с ним в нормальных отношениях, он толком не живет, я не живая.
    Это просто вариант ситуации подобной вашей, хотя , естественно у каждого свое.
    только вот я бы никогда не отказалась от того, пусть небольшого времени, когда была счастлива с человеком, который был мне ближе всех на свете. Все имхо... извините.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Ув. zolotoy kluchik, Вы правы говорить легко. и еще мы все разные!
    Я была в Вашей ситуации. Тоже страшно было уйти (все же родной, страшно причинить боль и тд.), потом все открылось.. Было еще хуже. Только мой ничего не говорил о контроле, только, что любит, что я должна остаться, что я его...было сложно. Годы просто так не выкинуть, но рядом был человек которого я любила, сильно и я ушла. Это было самое счастливое время в моей жизни, хотя там были трудности и непонимание, муж ждал при этом, а я жила как никогда. К сожалению все закончилось, я вернулась домой, муж не попрекает, помогал и помогает мне все пережить, только вот я его не люблю и не могу быть с ним в нормальных отношениях, он толком не живет, я не живая.
    Это просто вариант ситуации подобной вашей, хотя , естественно у каждого свое.
    только вот я бы никогда не отказалась от того, пусть небольшого времени, когда была счастлива с человеком, который был мне ближе всех на свете. Все имхо... извините.
    вы говорите мне все, что я сейчас чувствую...так все и вижу...больно, нет сил..боюсь отказаться от любви этой, и боюсь сделать больно...детей жаль..

  11. #101
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    вы говорите мне все, что я сейчас чувствую...так все и вижу...больно, нет сил..боюсь отказаться от любви этой, и боюсь сделать больно...детей жаль..
    мне было легче-детей у меня нет, к сожалению...
    у него ребенок взрослый...
    Решать только Вам...
    Написала, потому как проходила такое и понимаю Вас..
    Держитесь, решайте, а там уж... На все воля, наверное, Божия...
    Не попробовав не узнаете, а узнав можете разочароваться... но т.к. все уже открылось, а муж ваш, уже поставил условия.... все имхо
    Только ваши чувства и ваше решение!
    Удачи Вам! От всего сердца, чтобы вы не решили!

  12. #102
    Цитата Сообщение от Владимир Яковлевич Посмотреть сообщение
    Маргаритка, здравствуйте! Позвольте с Вами не согласится на счёт "Не признавайся ни в чём"
    Золотой ключик уже была под подозрением, раз прочёл смс, вовсе не ему предназначенное. Мужики же совсем не дураки, если Вы не читали - прочтите в моей теме #80
    https://vezha.com/threads/31964.html...69#post1740469

    Вот именно так и происходит. А тут уж как говорится, если спалился, лучше рассказать ВСЁ. Мне жена не договаривает, меня это мучит! И очень большие подозрения - зачем скрывает? А так - всё ясно и прозрачно. Принимай решение.

    Не думаю, что это правильно. И Вам плохо, измучаетесь и себя изведёте "дура была, не ушла". И муж то не простит и Вас и себя изведёт...
    Лучше уйти всё таки... Мужик должен справится, на то он и мужик...
    ну, это НЕ МОЯ мудрость, это та женщина такой вывод сделала в свое время. я вообще не могу лгать, скрываться и т.п. Ну не дано мне это. С детства. От чего страдаю с того же детства
    но следуя логике той женщины.. там какая ситуация: она изменила (уж не знаю сколько раз и с кем), он чё-то как-то просек. но это было давно. тогда еще и сотовых не было, и компов то есть никаких явных улик. домыслил, начал трясти. она отказывалась. но он - доводил. она - призналась. он думал, что простит. но ошибся. развелись. а она, подумав, вдруг поняла, что если б она стояла до последнего - поверил бы, никуда не делся.. такая вот история

  13. #103
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    дети сейчас не берутся в учет..вы же о моих чувствах спрашивает..не как зонтик. а как родной человек..кровинка моя
    а дети у вас в чувства не входят? в ваши мысли о вашем будущем, а том, как им будет житься в той или иной ситуации? и сколько им, кстати, лет? а то, может, уже взрослые, а я тут переживаю

  14. #104
    Цитата Сообщение от Irizka
    только вот я бы никогда не отказалась от того, пусть небольшого времени, когда была счастлива с человеком, который был мне ближе всех на свете. Все имхо... извините.
    И я о том же... Даже писАл в соседней теме, что если бы жена всерьёз полюбила другого, я бы не стал её задерживать. Отпустил бы без злобы. Понимаете, любой человек - это ЧЕЛОВЕК и он волен решать свою судьбу сам.
    Цитата Сообщение от Irizka
    я вернулась домой, муж не попрекает, помогал и помогает мне все пережить, только вот я его не люблю и не могу быть с ним в нормальных отношениях, он толком не живет, я не живая.
    В такой ситуации я бы просто от Вас ушёл. Муж же не может не видеть, в какой Вы ситуации? Хотя, правда, говорить то легко...
    Но ведь тяжело жить с человеком, которого не любишь, а ещё тяжелее с тем, который НЕ ЛЮБИТ ТЕБЯ. ЗАЧЕМ?
    Цитата Сообщение от Маргаритка
    а дети у вас в чувства не входят? в ваши мысли о вашем будущем, а том, как им будет житься в той или иной ситуации? и сколько им, кстати, лет? а то, может, уже взрослые, а я тут переживаю
    В состоянии, в котором находится Золотой ключик, поначалу о детях не думают вообще... Пото вспоминают, но они, как правило, на последнем месте.

  15. #105
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    От сердца - муж-стабильность...ОН - страсть, и дыхание в унисон
    Вот эту стабильность и не хочется терять. Впереди-неизвестность и неясно, КАК всё может сложиться.
    Или не сложиться.
    Страсть-не самая лучшая основа для стабильной и понятной жизни.
    Тем более, что страсть недолговечна и чаще всего поддерживается недоступностью в ситуации ув. золотого ключика.
    Можно тупо остаться у разбитого корыта.

    Муж в любом случае не простит. Вы нанесли ему рану. Это не папа, который только будет улыбаться капризам любимой дочки. Муж-мужчина, которому предпочли другого. Более того, поставили в зависмое от Вашего выбора положение.
    Без Вас он не пропадет , конечно, но, если решите остаться с ним, то отношения придется выстраивать заново.

    Всё ИМХО.

  16. #106
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Владимир Яковлевич Посмотреть сообщение
    В состоянии, в котором находится Золотой ключик, поначалу о детях не думают вообще... Пото вспоминают, но они, как правило, на последнем месте.
    И вдвоем по тропе - навстречу судьбе,
    Hе гадая, в ад или в рай.
    Так и надо идти, не страшась пути,
    Хоть на край земли, хоть за край
    .(с) Р.Киплинг

  17. #107
    В такой ситуации я бы просто от Вас ушёл. Муж же не может не видеть, в какой Вы ситуации? Хотя, правда, говорить то легко...
    Но ведь тяжело жить с человеком, которого не любишь, а ещё тяжелее с тем, который НЕ ЛЮБИТ ТЕБЯ. ЗАЧЕМ?
    Он не уходит... Выгнать его я тоже не могу. Я все сказала о своем отношении к нему.
    В каком я состоянии он видит, но он взрослый человек, решает пусть сам. Устраивают его соседские отношения - значит ему так удобно. А мне все равно.
    Зачем он живет со мной я не знаю. Мне это не понять.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а дети у вас в чувства не входят? в ваши мысли о вашем будущем, а том, как им будет житься в той или иной ситуации? и сколько им, кстати, лет? а то, может, уже взрослые, а я тут переживаю
    у меня четверо детей, и муж более холоден к детям. чем ДРУГ...Он не умеет заниматься ими и проявлять чувства..Зато ДРУГ, он врожденный отец.. Он очень нежный и внимательный. сразу скажу. что зарабатываю я сама не плохо.. и не в деньгах дело( это о вопросе возвращения к мужу)хотя конечно...муж материально более обеспечен[

  19. #109
    Цитата Сообщение от Владимир Яковлевич Посмотреть сообщение
    В состоянии, в котором находится Золотой ключик, поначалу о детях не думают вообще... Пото вспоминают, но они, как правило, на последнем месте.
    наверно.. не знаю мне так сложно досталось мое нынешнее семейное счастье, что я б сто раз подумала, прежде чем от него отказаться и - не отказалась бы а бабочки в животе имеют обыкновение улетать в семейной жизни.. надеяться на их вечное там пребывание - наивно...

  20. #110
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    у меня четверо детей, и муж более холоден к детям. чем ДРУГ...Он не умеет заниматься ими и проявлять чувства..Зато ДРУГ, он врожденный отец.. Он очень нежный и внимательный. [
    а он с вами живет или приходит на пару часиков?

    вспомнила одного "врожденного" отца у него мальчику 6 лет и дочке годик. приходил к нам - сразу начал с моей дочерью играть (я не просила и даже не намекала, не имею обыкновения пихать свою лялю другим людям поиграться). она в него прямо влюбилась, хотя довольно настороженно к чужакам относится )
    а я смотрю на него, на его воркование по Скайпу с женой - и вспоминаю его любовницу, о которой все в нашей компании знали и связь с которой длилась лет 5, наверно.. закончилась, правда

  21. #111
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а он с вами живет или приходит на пару часиков?

    вспомнила одного "врожденного" отца у него мальчику 6 лет и дочке годик. приходил к нам - сразу начал с моей дочерью играть (я не просила и даже не намекала, не имею обыкновения пихать свою лялю другим людям поиграться). она в него прямо влюбилась, хотя довольно настороженно к чужакам относится )
    а я смотрю на него, на его воркование по Скайпу с женой - и вспоминаю его любовницу, о которой все в нашей компании знали и связь с которой длилась лет 5, наверно.. закончилась, правда
    он живет со мной..)))) но не постоянно

  22. #112
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    он живет со мной..)))) но не постоянно
    как давно? как часто? как продолжительно
    а вы вообще дома сидите или работаете? и сколько все-таки деткам лет?

  23. #113
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    как давно? как часто? как продолжительно
    а вы вообще дома сидите или работаете? и сколько все-таки деткам лет?
    у меня своя фирма..с детем младшим-(3,5 года )няня. остальным 8,10,12 лет..ну наверное с 2 месяца живет...раньше просто приходил, гуляли часто с детьми вместе

  24. #114
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    у меня своя фирма..с детем младшим-(3,5 года )няня. остальным 8,10,12 лет..ну наверное с 2 месяца живет...раньше просто приходил, гуляли часто с детьми вместе
    а как давно вся ситуация вообще началась? сколько вы встречались с ним ДО того, как муж узнал, и как давно муж ушел?
    и как дети все воспринимают? (вот пристала к вам с детьми. но это я типа со всех сторон ситуацию обмусоливаю, чтоб ничего не упустить)

  25. #115
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ну, это я не про вашего мужа, а в общем вот я думаю, вот могла бы простить? при каких условиях? вот при таких. а если б была безумно влюблена - шиш я прощу ) потому что МЕНЯ ПРЕДАЛИ, Я ЧТО, НЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ?? и т.п. это вот ЭМОЦИИ. а если рационально - то да. но разве любовь - рациональное??
    ах, да, и если б все-таки "простила", то начала б себя есть: а чем же я все-таки плоха?? и началось бы..
    У меня вот ровно так и происходит_((( Я себя уже ем ем никак не доем_(
    Я же самая лучшая... а со мной вот так поступили, но знаете, я живу с мужем, но вот мысль из головы не выходит такая.
    Значит я все таки ЛЮБЛЮ!!!

  26. #116
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    У меня вот ровно так и происходит_((( Я себя уже ем ем никак не доем_(
    Я же самая лучшая... а со мной вот так поступили, но знаете, я живу с мужем, но вот мысль из головы не выходит такая.
    Значит я все таки ЛЮБЛЮ!!!
    вы уже писали это
    эх, если б выбирали только ЛУЧШИХ но выбирают - разных, всяких, не похожих на, отличных от..
    мы там, кстати, маненько с Креславой в вашей теме "нашкодили" тоже

  27. #117
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    мы там, кстати, маненько с Креславой в вашей теме "нашкодили" тоже
    Чой-то нашкодили?

    всё по делу.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Чой-то нашкодили?

    всё по делу.
    ну, я надеюсь!

  29. #119
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Владимир Яковлевич Посмотреть сообщение
    Ну сразу - Мужчина МОЖЕТ спать с девушкой, не имея абсолютно к ней никаких чувств! Это однозначно. Хотя бы для того, чтобы снять напряжение. Это в общем случае.
    Вот мой муж и говорит, что типа напряжение снимал... У вас такая отмазка или это реально???
    На счёт того, что чувствует Ваш муж к ТОЙ нечто БОЛЬШОЕ? Нет, не обязательно. Как я уже писал, он может поддерживать отношения, даря цветы и подарки, чтобы не потерять ТУ любовь.
    ЗАЧЕМ ЕМУ ТА ЛЮБОВЬ??? ПОЧЕМУ ОН НЕ ДАРИТ ПОДАРКИ МНЕ, ВеДЬ В МОЕЙ ЛЮБВИ ОН ТОЖЕ НЕ СОМНЕВАЕТСЯ!!! А главное ЗАЧЕМ он делает больно тому, кто его любит??? т.е. мне.
    Понимаете, если бы ТА была к Вашему мужу абсолютно равнодушна, вряд ли бы он стал с ней возиться.
    И снова вопрос ПОЧЕМУ??? Ведь он может с ней "возиться" потому что он с ней может расслабиться... может чувствовать к ней что то... Почему она должна его любить?
    Зачем? М-мм, трудно объяснить, но если бы меня любила ещё одна женщина, мне бы було это приятно. Очень. Даже не могу объяснить...
    Ну вот, вы пишите, что не можете изменить жене, но признаете что Вам бы льстило то, что Вас любит кто то еще... Может же Ваша жена тоже иметь такие чувства? Ну ей тупо приятно, что кто то ее любит, а она его вовсе нет.
    А потом, видятся они не часто, следовательно не обременены бытовухой. А если так, возможно любят образы, которые сами себе создали.
    Ну даже если бы они виделись часто... то бытовуха появляется, когда постоянно вместе... когда раздражают какие то мелочи ... когда есть общий БЫТ!!! А у них была общая постель, как она пишет "УГОЛОК"

    Почему с Вами не романтичен? Да может просто считает, что Вы близко и никуда уже не денетесь и Вам это не нужно...
    Я ему намекаю и говорюю открытым текстом, что мне это нужно!!! Что я не могу по другому, что устала все делать сама!!!

  30. #120
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Почему она должна его любить?
    Хочет и любит. Вай нот?
    Кто может запретить испытывать чувства?

Страница 4 из 17 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  2. Безумно люблю мужа!
    от Элли-2308 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 17:37
  3. слово "Люблю" - как перевести?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:05
  4. Люблю ужастики - почему?
    от listat в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 08:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search