Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 9161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 570 из 618
Тема:

Откуда берется ступор [позорище]

  1. #541
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    От чего так?
    Низкоинтеллектуальное существо. Я имею в виду мат в культурных местах, на форуме к примеру. Коллегу на работе вы же пошлете? А здесь как бы безнаказанно можно. Ибо не достать. Ники, расстояния, можно побаловаться.

  2. #542
    Если она напишет, я повторю уже по правилам форума.
    Rising, я уже третий раз вас спрашиваю, с чего вы решили, что она вам напишет вам в теме?

    Переход на личности. Прямое оскорбление. Это и есть хамство. Первый признак неадекватности оппонента. Вы же сами все видели.
    Что помешало вам пресечь эту ситуацию и вновь не возвращаться к этому? Вы ведь даже в личке с ней умудрились пооскорбляться. От чего так?

    Конечно защищаю, человек еле дышит, его на ноги поставить нужно, а потом вдалбливать, как она неправильно поступает. "Зарядить", как мы тут уже писали ее батарейку нужно. Ксения очень добрая и милосердная женщина, она мне очень симпатична.
    Кому нужно?

  3. #543
    Цитата Сообщение от rising Посмотреть сообщение
    Низкоинтеллектуальное существо. Я имею в виду мат в культурных местах, на форуме к примеру. Коллегу на работе вы же пошлете? А здесь как бы безнаказанно можно. Ибо не достать. Ники, расстояния, можно побаловаться.
    Низкоинтеллектуальному существу нельзя высказываться так, как он это умеет?

  4. #544
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Хамством на хамство - да, поскольку есть другие, более конструктивные способы выразить свое отношение.
    В своей теме вы можете обсуждать все, что хотите и кого хотите... ведь это связано с ВАМИ.
    И все свои чувства, все негодование можете выражать здесь.
    Спасибо. Все-таки я не считаю чем то серьезным произошедшее.
    «Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку». (с)У.Черчиль.

    Тем не менее вы продолжили перепалку, чем дали повод продолжать себя оскорблять.
    Я обожаю Кочергина. Приведу несколько его цитат.

    "Любая мерзость, увиденная нашими глазами, моментально ложится пятном на наше сердце, и, если мы прошли мимо, оно почернело ровно на размер этого пятна." - (с)А. Кочергин.

    "Чем более человек хам и негодяй, тем больше он трус!" - (с)А. Кочергин.

    "Уйдя однажды с матюками на ушах, завтра вы по аналогии обоснуете себе, почему можно закрыть глаза, когда подонок насилует вашу жену" (с)А. Кочергин.

    Я согласен с его высказываниями целиком и полностью, это моя жизненная позиция.

    Что почувствовали тогда?
    Возмущение гражданина. Как будто кто-то пришел и в общественном месте насрал в моем присутствии.

    От чего не воспользовались этим правилом в перепалке с Дракошей?
    Это не моя тема. А что, можно и в чужой теме СТОПать?

    Нет.
    Поэтому вы меня так хорошо чувствуете.


    Теми же методами, которыми на вас нападают?
    По сути с Дракошей вы боролись ее же методами. А с соседом были методы похлеще - он к вам с претензией, а вы на него с кулаками ) Ведь не просто так сосед к вам ходил и ругался с вами, значит была причина. А в чем причина была?
    Нет, еще более жестокими, максимально. Чтобы у хамла даже рот не открылся оскорбить потом более слабого человека, который постесняется модератору написать или промолчит "из вежливости".

    Причина была, по его мнению, моя дочь слишком громко играется. Ну я ему сказал, что голову сверну в следующий раз - и как пошептало

  5. #545
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Rising, я уже третий раз вас спрашиваю, с чего вы решили, что она вам напишет вам в теме?
    Из вредности. Чтобы насолить мне. Из своего склочного характера. Мне уже сообщили в ЛС, что она несдержана на язык, очень вспыльчива и нестабильна.

    Что помешало вам пресечь эту ситуацию и вновь не возвращаться к этому? Вы ведь даже в личке с ней умудрились пооскорбляться. От чего так?
    Она не осознала своей вины, более того, позволила себе заигрывать с модератором в теме Ксении.

    Кому нужно?
    Мне понравился пример, очень хороший. Ксении нужно. У нее сил 0% сейчас. И голова в одном направлении думает. И ее нужно в одеало завернуть и согреть, как тут принято, с чаем и плюшками. Стресс-терапия не сработает.

  6. #546
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Низкоинтеллектуальному существу нельзя высказываться так, как он это умеет?
    Низкоинтеллектуальное существо знает свое место (на помойке) и не появится в культурном обществе. А так - пожалуйста. Если уж притворяешься культурным - веди себя культурно.

  7. #547
    Мне понравился пример, очень хороший. Ксении нужно. У нее сил 0% сейчас. И голова в одном направлении думает. И ее нужно в одеало завернуть и согреть, как тут принято, с чаем и плюшками. Стресс-терапия не сработает.
    Да, это точно, салют, Дим.

  8. #548
    Из вредности. Чтобы насолить мне. Из своего склочного характера. Мне уже сообщили в ЛС, что она несдержана на язык, очень вспыльчива и нестабильна.
    Rising, вы когда-нибудь сами так поступали? От чего решили, что Дракоша будет вам мстить?
    Я лично не вижу на то оснований.

    Она не осознала своей вины, более того, позволила себе заигрывать с модератором в теме Ксении.
    Она перед вами виновата? Мне показалось, что Дракоша так не считает, а даже наоборот.

    Мне понравился пример, очень хороший. Ксении нужно. У нее сил 0% сейчас. И голова в одном направлении думает. И ее нужно в одеало завернуть и согреть, как тут принято, с чаем и плюшками. Стресс-терапия не сработает.
    Как так получилось, что вместо одеяла и плюшек вы предложили ей посмотреть боевик? )

  9. #549
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Rising, вы когда-нибудь сами так поступали? От чего решили, что Дракоша будет вам мстить?
    Я лично не вижу на то оснований.
    Ну так вы и не материтесь.
    Не поступал. Я и не сужу людей по себе.
    Я сталкивался с людьми подобного Дракоше типажа. В личной встрече даже не пискнут, а через инет можно и нах послать Хероиня.

    Она перед вами виновата? Мне показалось, что Дракоша так не считает, а даже наоборот.
    Она нанесла оскорбление. Нарушила правила, что признала Азбука, как должностное лицо.

    Это ее право считать как она считает.

    Как так получилось, что вместо одеяла и плюшек вы предложили ей посмотреть боевик? )
    Не про нее же.

    P.S. У меня закончился лимит сообщений в ЛС, можно я нашу переписку сюда размещу?

  10. #550
    Цитата Сообщение от rising Посмотреть сообщение
    P.S. У меня закончился лимит сообщений в ЛС, можно я нашу переписку сюда размещу?
    размещайте... а еще можно старые удалить ))

  11. #551
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    размещайте... а еще можно старые удалить ))
    Не, у меня ежесуточный лимит закончился.

    "За 1440 минут(ы) вы можете отправить не более 50 сообщений."


    Rising, мне кажется, что вы его уже проиграли, но при этом продолжаете надеяться на победу.
    А почему я не ощущаю себя побежденным, а наоборот, бодр и воодушевлен?

  12. #552
    Она нанесла оскорбление. Нарушила правила, что признала Азбука, как должностное лицо.
    Да, Rising, она нарушила правила.... и вы нарушили вслед за ней, вместо того, чтобы обратить ее внимание на это.
    То есть встали с ней на один уровень (только без мата)

    Не про нее же.
    А есть разница? ) Одеяла то с плюшками ей все равно не досталось, ведь вы так увлеклись боевиком, что забыли совсем про ее чувства и желания, Rising.

  13. #553
    Не, у меня ежесуточный лимит закончился.

    "За 1440 минут(ы) вы можете отправить не более 50 сообщений."
    ))))) хорошо общаетесь

    А почему я не ощущаю себя побежденным, а наоборот, бодр и воодушевлен?
    не знаю... может быть потому, что получили разрядку накопленной агрессии? Ее ведь надо было где-то сбросить ))

  14. #554
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Да, Rising, она нарушила правила.... и вы нарушили вслед за ней, вместо того, чтобы обратить ее внимание на это.
    То есть встали с ней на один уровень (только без мата)
    А я должен стерпеть был оскорбления зарвавшейся форумчанки? Если ей родители не дали воспитания в детстве, то мне точно не хочется ей отцом становиться. Если проблема с вспыльчивостью, нужно было предупредить или орать в своей теме. У нее же нет личной темы, так по-мелочам.

    А есть разница? ) Одеяла то с плюшками ей все равно не досталось, ведь вы так увлеклись боевиком, что забыли совсем про ее чувства и желания, Rising.
    Не забыл. Это не единственный наш способ общения. Я вам писал.

  15. #555
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    ))))) хорошо общаетесь


    не знаю... может быть потому, что получили разрядку накопленной агрессии? Ее ведь надо было где-то сбросить ))
    Я знаю что правда за мной и почти весь незаангажированный форум знает (кто в курсе).
    Поэтому сказать, чтобы у меня была агрессия на Дракошу...как можно на нашкодившего кота злится...примерно такая.

    Меня разочаровала позиция людей "моя хата с краю", все признали, что Дракоша хамло, а администрации сообщить "вы как-то сами напишите...". Это действительно проблема нашего общества. Безинициативность и равнодушие.

  16. #556
    Возмущение гражданина. Как будто кто-то пришел и в общественном месте насрал в моем присутствии.
    От чего возмущение?
    Можете привести диалог разговора с соседом?

    Это не моя тема. А что, можно и в чужой теме СТОПать?
    Думаю, что стопать можно в любой теме, где вы считаете, что пора заканчивать разговор.
    В данном случае Дракоша нарушила правила форума и перешла на личности. Что помешало вам поставить ее на место используя те же правила, как это сделала Азбука?
    Тем самым вы бы не опустились до ее уровня и в то же время защитили свою честь и достоинство.

    Нет, еще более жестокими, максимально. Чтобы у хамла даже рот не открылся оскорбить потом более слабого человека, который постесняется модератору написать или промолчит "из вежливости".
    Rising, чем вы тогда отличаетесь от той же Дракоши? Вы же действуете ее методами, даже хуже...

    Причина была, по его мнению, моя дочь слишком громко играется. Ну я ему сказал, что голову сверну в следующий раз - и как пошептало
    Ого )) Человек к вам с претензией, а вы ему за это голову хотите свернуть. Все ж я как-то не понимаю, что он такого сделал, откуда столько агрессии? Он же вроде не намеревался кому-то из вас голову свернуть (простите за сравнение).

    А я должен стерпеть был оскорбления зарвавшейся форумчанки? Если ей родители не дали воспитания в детстве, то мне точно не хочется ей отцом становиться. Если проблема с вспыльчивостью, нужно было предупредить или орать в своей теме. У нее же нет личной темы, так по-мелочам.
    У меня картинка в голове возникла - стоят два ребенка и ругаются не понятно из-за чего: - ты дурак, -сам дурак )) ну прям как в первом классе )) А из-за чего спор то начался забыли?

  17. #557
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    От чего возмущение?
    Можете привести диалог разговора с соседом?
    Проявление неуважения. Я уважаю себя и пространство рядом с собой загаживать не позволю.

    Разговора не было. Он вторгся в мою территорию, начав тарабанить в дверь, испугал дочь, проявил агрессию. Были одни действия.

    Думаю, что стопать можно в любой теме, где вы считаете, что пора заканчивать разговор.
    В данном случае Дракоша нарушила правила форума и перешла на личности. Что помешало вам поставить ее на место используя те же правила, как это сделала Азбука?
    Тем самым вы бы не опустились до ее уровня и в то же время защитили свою честь и достоинство.
    Азбука сказала, что нельзя. Я уточнял в личке. "запрещать что-либо другому участнику вы прав не имеете"(с)Азбука.

    Rising, чем вы тогда отличаетесь от той же Дракоши? Вы же действуете ее методами, даже хуже...
    Радикально. Она пришла с мечем. Она напала.
    С моей стороны - всего лишь, реакция но я волен выбирать силу реакции, с моей стороны она никак не обязана быть равной силе нападения.

    Ого )) Человек к вам с претензией, а вы ему за это голову хотите свернуть. Все ж я как-то не понимаю, что он такого сделал, откуда столько агрессии? Он же вроде не намеревался кому-то из вас голову свернуть (простите за сравнение).
    Он 1000 раз подумает в следующий раз, прежде чем то-либо сделать. Он просто не придет. И голова останется целой
    С год назад я пытался поговорить, они с женой устроили скандал с ором на весь этаж. Я не баба базарная, что бы перекрикивать идиотов. Я вывод сделал.

    Тогда от чего на Леонис так не разозлились, когда она назвала вас истериком? На мой взгляд подобное навешивание ярлыков более унизительно. Но от чего-то Дракоша вас задела сильнее своей детской манерой поведения.
    У меня картинка в голове возникла - стоят два ребенка и ругаются не понятно из-за чего: - ты дурак, -сам дурак )) ну прям как в первом классе )) А из-за чего спор то начался забыли?
    А я разве смолчал? Леонис стушевалась, извиняться не стала, видимо из гордости своей, но и больше не позволяла себе ничего подобного.
    Я повторюсь, в реале, никакого спора не было бы, Дракоша повела себя просто как трусливая интернет-выскочка.

  18. #558
    Цитата Сообщение от rising Посмотреть сообщение
    Я повторюсь, в реале, никакого спора не было бы, Дракоша повела себя просто как трусливая интернет-выскочка.
    Как я увидела, предмет спора был вот в этом:
    причем тут я, вы и предложения мести? вам не кажется, что вы ваш длинный нос суете туда. куда не стоит? например, автор САМА решит каким способом ей разрешить проблему?
    учитывая состояние автора, подобные бабско-истеричные "предложения" выглядят ,мягко говоря, неуместно. И вы занимаетесь науськиванием и провоцированием. словами "мочи" и тп и тд.
    и в этом от Леонис:
    Вы жеж христианин, а советы даете как простой обыватель.
    Rising, а я если честно тоже не совсем поняла, от чего вы начали советовать Ксении такие радикальные методы расправы над соперницей как оттаскать за косу и по щекам надавать) Мне показалось, что вам очень хотелось кого-то "оттаскать за косу". Потому затеяла весь этот разговор, но вы как-то увильнули от вопроса, перевели все стрелки на Дракошу. А ведь ваша агрессия не была связана с ней, как мне показалось, она появилась раньше.
    Так кого все-таки хотелось оттаскать за косу еще раньше, Rising? ))

  19. #559
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Как я увидела, предмет спора был вот в этом:
    Нет! Это всего-лишь видение Дракоши, это ее мнение и ее право это мнение иметь.
    А переход на личности и здесь и неоднократный после, дало уже мне повод реагировать.

    и в этом от Леонис:
    Тоже нет!
    Это нормальное обсуждение. Леонис спросила, я ответил, без проблем.

    Как только перешла на личности, сразу же была поставлена на место.

    Я различаю дискуссию в которой рождается истина и спор, в котором унижается личность. Дракоша же, полагаю, самоутверждается в подобных ситуациях.

    Rising, а я если честно тоже не совсем поняла, от чего вы начали советовать Ксении такие радикальные методы расправы над соперницей как оттаскать за косу и по щекам надавать) Мне показалось, что вам очень хотелось кого-то "оттаскать за косу". Потому затеяла весь этот разговор, но вы как-то увильнули от вопроса, перевели все стрелки на Дракошу. А ведь ваша агрессия не была связана с ней, как мне показалось, она появилась раньше.
    Так кого все-таки хотелось оттаскать за косу еще раньше, Rising? ))
    Я, в отличии от Дракоши, желающей провозглашать свое единственно верное решение вопроса, думаю об Ксении и знаю ее состояние.
    Я не обманываю вас и не увиливаю здесь. Даю слово. Мне никого не хотелось оттаскать за косу. 100%. Если бы хотелось я бы написал. Ситуация не кореллирует с моей темой, как мне кажется. Я рекомендовал не теоретические, а реально работающие, проверенные на моих глазах, варианты, о чем в личке сообщил Ксении.
    Я против того, чтобы Ксения страдала, пока неспециалисты на форуме демонстрируют перед друг дружкой знания теории. Это живой человек. Мои варианты позволили бы получить результат немедленно. Перед тем как дать совет, мы беседовали с Ксенией за пределами форума очень долго.

    Поверьте мне Рыжик, я не хотел никого отпинать, честное-пречестное!
    Возможно это мое скорпионское "врожденное чувство справедливости" особенно к небезразличному мне человеку (Ксении).

  20. #560
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Так кого все-таки хотелось оттаскать за косу еще раньше, Rising? ))
    Помните, несколько страниц назад мы выясняли, что я бы с удовольствием уделал своего обидчика со двора, тогда я чувствовал в ситуациях, что сам "нарываюсь" на конфликт, сам создаю его. Я осознал и перестал это делать, жить стало намного легче, пропало чувство вины, т.к. в душе я знал, что делаю не совсем правильно.

    А в вчерашнем инциденте я считаю, что совершенно прав, что не допустил хаму безнаказанно творить свое черное дело И не допущу впредь.

  21. #561
    Цитата Сообщение от rising Посмотреть сообщение
    Поверьте мне Рыжик, я не хотел никого отпинать, честное-пречестное!
    Возможно это мое скорпионское "врожденное чувство справедливости" особенно к небезразличному мне человеку (Ксении).
    и даже меня? ))

  22. #562
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    и даже меня? ))
    Упаси Боже, доктор!

    "Я на нее буквально молюсь!"(с)Робот Вертер.

  23. #563
    Цитата Сообщение от rising Посмотреть сообщение
    Упаси Боже, доктор!

    "Я на нее буквально молюсь!"(с)Робот Вертер.
    От чего же, Rising? Вы имеете право на меня злиться, если что не так и даже озвучивать мне свои чувства. Оки? ))
    Объясню, почему это важно.
    Потому что когда вы запрещаете себе на меня злиться, ваша злость, раздражение может найти выход в другом месте. А если мы обсудим ваши чувства и что их вызвало здесь и сейчас, то терапия будет более вам полезна.
    Последний раз редактировалось Ryjik; 22.03.2012 в 16:21.

  24. #564
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    От чего же, Rising? Вы имеете право на меня злиться, если что не так и даже озвучивать мне свои чувства. Оки? ))
    А если чувства к вам более чем положительные?

  25. #565
    Цитата Сообщение от rising Посмотреть сообщение
    Я не обманываю вас и не увиливаю здесь. Даю слово. Мне никого не хотелось оттаскать за косу. 100%. Если бы хотелось я бы написал. Ситуация не кореллирует с моей темой, как мне кажется. Я рекомендовал не теоретические, а реально работающие, проверенные на моих глазах, варианты, о чем в личке сообщил Ксении.
    Я против того, чтобы Ксения страдала, пока неспециалисты на форуме демонстрируют перед друг дружкой знания теории. Это живой человек. Мои варианты позволили бы получить результат немедленно. Перед тем как дать совет, мы беседовали с Ксенией за пределами форума очень долго.

    Поверьте мне Рыжик, я не хотел никого отпинать, честное-пречестное!
    Возможно это мое скорпионское "врожденное чувство справедливости" особенно к небезразличному мне человеку (Ксении).
    Rising, нет ничего страшного в желании отпинать кого-то, потому вам не надо извиняться и оправдываться, если вдруг появится такое желание. Мне иногда тоже хочется кого-нибудь отпинать ))) Это вполне нормальные естественные эмоции. Главное их вовремя осознавать, иначе они имеют хитрость действовать исподтишка.

  26. #566
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Rising, нет ничего страшного в желании отпинать кого-то, потому вам не надо извиняться и оправдываться, если вдруг появится такое желание. Мне иногда тоже хочется кого-нибудь отпинать ))) Это вполне нормальные естественные эмоции. Главное их вовремя осознавать, иначе они имеют хитрость действовать исподтишка.
    Вы доктор. Я ваш пациент.
    Я хочу преподнести все свои мысли и мотивы максимально правдиво, чтобы быстрее наступило исцеление.
    Оправдание, это объяснение мотивов тех действий которые я совершил. А я не совершил ничего, о чем и написал.

    Обещаю, что вам я буду говорить только правду, если совсем интимное, напишу в ЛС. Как, впрочем, я и поступал доселе. Без проблем. Я могу хоть все органы свои обсуждать на форуме, все болячки и желания, я не переживаю по этому

    В вышепреведенной ситуации у меня не было желания никого пинать.

  27. #567
    Цитата Сообщение от rising Посмотреть сообщение
    Помните, несколько страниц назад мы выясняли, что я бы с удовольствием уделал своего обидчика со двора, тогда я чувствовал в ситуациях, что сам "нарываюсь" на конфликт, сам создаю его. Я осознал и перестал это делать, жить стало намного легче, пропало чувство вины, т.к. в душе я знал, что делаю не совсем правильно.

    А в вчерашнем инциденте я считаю, что совершенно прав, что не допустил хаму безнаказанно творить свое черное дело И не допущу впредь.
    Кстати, стремление кого-нибудь побить во дворе, может иметь еще другую причину - вы не позволяете себе злиться на значимых для вас людей и потому энергия перенаправляется на другой объект. Такая психологическая защита называется - перенос.

  28. #568
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Кстати, стремление кого-нибудь побить во дворе, может иметь еще другую причину - вы не позволяете себе злиться на значимых для вас людей и потому энергия перенаправляется на другой объект. Такая психологическая защита называется - перенос.
    Как бы не на кого злится сейчас. Все себя хорошо ведут. Парадокс.

  29. #569
    Цитата Сообщение от rising Посмотреть сообщение
    Как бы не на кого злится сейчас. Все себя хорошо ведут. Парадокс.
    Так и желания побить кого-либо во дворе не возникает ))

  30. #570
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Так и желания побить кого-либо во дворе не возникает ))
    Между прочим!!!

    И на дороге флегматично реагирую на любителей погонять и всунуться. Фантастика.

Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 9161718192021 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. откуда берутся мерзкие одинокие старушки
    от town343 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.01.2013, 07:32
  2. ОБИДЧИВОСТЬ, откуда ноги растут?
    от Лиса Алиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.11.2012, 21:19
  3. Дочки-матери или Откуда берутся Сучки Крашеные (СК)
    от Дара в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 1697
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 08:47
  4. Откуда брать энергию? Как научиться радоваться всему?
    от Июль в разделе Психология Личности
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 15:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search