Страница 41 из 94 ПерваяПервая ... 1131383940414243445171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 201 по 1 230 из 2808
Тема:

Помогите выйти из депрессии. Пытаюсь пережить и простить измену мужа

  1. #1201
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    [QUOTE=nelka;1742992]
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Ксения, это от того, что вы не считаете себя достойной того, чтобы вас любили просто так, за то, что вы просто родились всем на радость, вы выслуживаете любовь своим хорошим поведением, заботой обо всех, а когда не получаете отдачи, естественно, становится обидно, особенно, если вспомнить, сколько всего отдала. Это идет из детства, может мама ваша так себя вела, и вы ее копируете, а может родители ваши воспитывать не умели правильно, не показали, что любят вас безусловно. Присмотрела за сестренкой - молодец, любим, набезобразничала - не любим.
    Скорее так оно и есть... я недополучила любви в детстве, бескорыстной любви_((( Но ведь дополучить то я ее уже не смогу_(((
    И знаете, Неля... я ведь спрашиваю мужа: За что ты меня любишь??? И знаете, он находит то, за что любит меня... еще ни разу не ответил, что просто за то что ты есть рядом со мной_((( А так бы эти слова были приятными.

  2. #1202
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    [QUOTE=nelka;1742992]
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Ксения, это от того, что вы не считаете себя достойной того, чтобы вас любили просто так, за то, что вы просто родились всем на радость, вы выслуживаете любовь своим хорошим поведением, заботой обо всех, а когда не получаете отдачи, естественно, становится обидно, особенно, если вспомнить, сколько всего отдала. Это идет из детства, может мама ваша так себя вела, и вы ее копируете, а может родители ваши воспитывать не умели правильно, не показали, что любят вас безусловно. Присмотрела за сестренкой - молодец, любим, набезобразничала - не любим.
    Скорее так оно и есть... я недополучила любви в детстве, бескорыстной любви_((( Но ведь дополучить то я ее уже не смогу_(((
    И знаете, Неля... я ведь спрашиваю мужа: За что ты меня любишь??? И знаете, он находит то, за что любит меня... еще ни разу не ответил, что просто за то что ты есть рядом со мной_((( А так бы эти слова были приятными.

  3. #1203
    [QUOTE=kseniya;1742998]
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Скорее так оно и есть... я недополучила любви в детстве, бескорыстной любви_((( Но ведь дополучить то я ее уже не смогу_(((
    И знаете, Неля... я ведь спрашиваю мужа: За что ты меня любишь??? И знаете, он находит то, за что любит меня... еще ни разу не ответил, что просто за то что ты есть рядом со мной_((( А так бы эти слова были приятными.
    Вы знаете, я всю жизнь так себя вела, как и вы, и сейчас не изменилась почти, непросто это - измениться. Но когда это делаешь осознанно, и не ждешь отдачи, то как-то перестаешь себя чувствовать обиженной, непонятой, жертвой, уже начинаешь стараться не жить за людей их жизнь, контролировать. Ведь они взрослые, сами прекрасно могут о себе позаботиться. Кому-то надо стараться перестать быть эгоистами, а нам наоборот. Ведь у такого поведения есть обратная, плохая сторона - гордыня.
    А насчет мужа, сегодня только читала в соседней теме диалог психолога и форумчанина о том, что он дал своей жене, за что она его должна любить, а когда он ответил, просто люблю и все, почему-то ему ответили, что все это химера, и на этом форуме такой ответ не принимается. Так я с этим сейчас согласна, а в вашем возрасте не согласилась бы.
    Последний раз редактировалось Марта; 22.03.2012 в 10:11.

  4. #1204
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    [QUOTE=nelka;1743003]
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    А насчет мужа, сегодня только читала в соседней теме диалог психолога и форумчанина о том, что он дал своей жене, за что она его должна любить, а когда он ответил, просто люблю и все, почему-то ему ответили, что все это химера, и на этом форуме такой ответ не принимается. Так я с этим сейчас согласна, а в вашем возрасте не согласилась бы.
    Неля, а что вы сейчас считаете, что вы любите мужа за то что он вам "дал" что то?
    И почему тогда мы любим всегда только одного мужчины??? Ведь многие мужчины нам что то дают... Кто то работу, кто то жизнь, кто то помогает тебе в родах... И ведь все они не ждут твоей любви!!!
    Мой муж, если так подумать, мне дал много зла_( И я его не любить должна, а ненавидеть_((( А я его все равно люблю...Не могу описать за что! Не могу... Просто ЛЮБЛЮ и чувствую как у меня сердце стучит сильнее и быстрее, когда слышу, что он пришел домой, когда вижу письмо от него или входящий вызов... Я счастлива как щенок при этом... А ведь он ничего серьезного не делает при этом!

  5. #1205
    [QUOTE=kseniya;1743011]
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Неля, а что вы сейчас считаете, что вы любите мужа за то что он вам "дал" что то?
    И почему тогда мы любим всегда только одного мужчины??? Ведь многие мужчины нам что то дают... Кто то работу, кто то жизнь, кто то помогает тебе в родах... И ведь все они не ждут твоей любви!!!
    Мой муж, если так подумать, мне дал много зла_( И я его не любить должна, а ненавидеть_((( А я его все равно люблю...Не могу описать за что! Не могу... Просто ЛЮБЛЮ и чувствую как у меня сердце стучит сильнее и быстрее, когда слышу, что он пришел домой, когда вижу письмо от него или входящий вызов... Я счастлива как щенок при этом... А ведь он ничего серьезного не делает при этом!
    Я, честно говоря, плохо разбираюсь в этом вопросе, я вышла замуж по любви и это мой первый мужчина, но и тогда я знала, за что его люблю: за то, что он интересный, красивый, уверенный в себе и т.д., а недостатков я не видела. После всех кризисов я увидела, с кем я на самом деле живу, розовые очки разбились, пришлось принимать человека со всеми его тараканами, но и сейчас я не вижу никого рядом с собой кроме него, и вокруг, равного ему. Вот как то так.
    Если вы любите его, то всегда давайте это понять, но не перегибайте палку. Ведь если тебе говорят, что жить без тебя не смогут, это налагает такую ответственность, что становится как-то напряжно. Пусть знает, что вы можете прожить, и вы знайте.
    Последний раз редактировалось Марта; 22.03.2012 в 10:37.

  6. #1206
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    [QUOTE=nelka;1743013]
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Я, честно говоря, плохо разбираюсь в этом вопросе, я вышла замуж по любви и это мой первый мужчина, но и тогда я знала, за что его люблю: за то, что он интересный, красивый, уверенный в себе и т.д., а недостатков я не видела. После всех кризисов я увидела, с кем я на самом деле живу, розовые очки разбились, пришлось принимать человека со всеми его тараканами, но и сейчас я не вижу никого рядом с собой кроме него, и вокруг, равного ему. Вот как то так.
    Если вы любите его, то всегда давайте это понять, но не перегибайте палку. Ведь если тебе говорят, что жить без тебя не смогут, это налагает такую ответственность, что становится как-то напряжно. Пусть знает, что вы можете прожить, и вы знайте.
    Знаете Неля, я своего мужа тоже знаю за что полюбила... и продолжаю любить.. в первую очередь за его ум-мозги!!! Он реально такой начитанный что с ним интересно_) И ему со мной интересно, т.к. я стараюсь поддержать любой разговор. Во вторых, тогда он красиво ухаживал за мной и никогда не жалел на меня денег_( У меня своих не было, но я не чувствовала себя обделенной... А вот как только я стала сама за себя платить, сразу он отстранился_( Наверное я сама в этом виновата_((( В третьих, он уверенный в себе человек, но таким я помогла ему сама стать. А еще он вчера мне сказал, что то что он умеет "выпускать пар"... "ругаться"... это моя заслуга. (мы просто обсуждали с ним вопрос, что я не могу выпускать свой гнев)
    А то что я смогу без него прожить это не оспоримый факт! Ведь раньше как то жила_)
    Вчера мне муж сказал, что нам надо разойтись потому что он чувствует, что я становлюсь СВОБОДНОЙ... что я готова с его слов к новым отношениям...
    Я спросила зачем нам расходиться? С чего ты взял, что я ищу новых отношений... И тут он сказал, что боится этих мыслей_((( Что за то время, пока мы с ним будем вместе, я ему помогу инфаркт заработать_((( Что все эти разговоры про "НАС" про "НИХ" приносят ему боль и он от них "болеет"... что типа месяца через 3 я точно от него свалю, а он останется с инфарктом!
    Вот что мне Неля делать? Я в шоке со вчерашнего дня

  7. #1207
    [QUOTE=kseniya;1743223]
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    А то что я смогу без него прожить это не оспоримый факт! Ведь раньше как то жила_)
    Вчера мне муж сказал, что нам надо разойтись потому что он чувствует, что я становлюсь СВОБОДНОЙ... что я готова с его слов к новым отношениям...
    Я спросила зачем нам расходиться? С чего ты взял, что я ищу новых отношений... И тут он сказал, что боится этих мыслей_((( Что за то время, пока мы с ним будем вместе, я ему помогу инфаркт заработать_((( Что все эти разговоры про "НАС" про "НИХ" приносят ему боль и он от них "болеет"... что типа месяца через 3 я точно от него свалю, а он останется с инфарктом!
    Вот что мне Неля делать? Я в шоке со вчерашнего дня
    Да ничего не делайте, все у вас хорошо, это он помогает вам так, вы же просили у него помощи, как может, так и помогает.

  8. #1208
    [QUOTE=kseniya;1743223]
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение

    Вчера мне муж сказал, что нам надо разойтись потому что он чувствует, что я становлюсь СВОБОДНОЙ... что я готова с его слов к новым отношениям...

    И тут он сказал, что боится этих мыслей_((( Что за то время, пока мы с ним будем вместе, я ему помогу инфаркт заработать_((( Что все эти разговоры про "НАС" про "НИХ" приносят ему боль и он от них "болеет"... что типа месяца через 3 я точно от него свалю, а он останется с инфарктом!
    читала первую и последнюю страницу
    сочувствую вам.
    а муж реально поступил по-козлиному. уж извините.. а теперь еще и на вас все спихивает, болезный.. вам его жалко, да? довели вы его, несчастного, да?

  9. #1209
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    [QUOTE=Маргаритка;1743279]
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение

    читала первую и последнюю страницу
    сочувствую вам.
    а муж реально поступил по-козлиному. уж извините.. а теперь еще и на вас все спихивает, болезный.. вам его жалко, да? довели вы его, несчастного, да?
    Маргаритка, этта всё сучка крашена виновата, отловила, отминьетила в машине,
    а так мушш очень даже замечательный. Нинада грязи

  10. #1210
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение

    Маргаритка, этта всё сучка крашена виновата, отловила, отминьетила в машине,
    а так мушш очень даже замечательный. Нинада грязи
    нет, нет! какая грязь? о чем вы?
    вспомнился параллельно один замдиректора нашего крупного в свое время завода, (в пересказе одной дамы) рассказывавший о том, как во время какого-то корпоратива он под лестницей полюбил сотрудницу. "Ну, а че? Она сама стала приставать, а я что - не мужик?.." Кстати, верю, что могла сама пристать (мужчина видный, умный, зам. ..).. Да.. Но и он - далеко не жертва
    А, и еще его же объяснения того, что он с другими спал, потому что жену ЖАЛЕЛ (ну, чтоб не залетела лишний раз и всё такое). При том - реально он ее любил.. Даже после развода - любит. Уже лет эээ 13.. Такая вот она, любовь..

  11. #1211
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Даже после развода - любит. Уже лет эээ 13.. Такая вот она, любовь..
    Ага)
    А меня он любил любит и будет любить

  12. #1212
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    [QUOTE=Маргаритка;1743279]
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение

    читала первую и последнюю страницу
    сочувствую вам.
    а муж реально поступил по-козлиному. уж извините.. а теперь еще и на вас все спихивает, болезный.. вам его жалко, да? довели вы его, несчастного, да?
    Мне его не то что бы жалко, я его люблю, как бы это не звучало... Но я устала жить в страхах... у меня их полно_((( Страх остаться одной, страх уйти от человека, с кем была столько лет, страх новой измены, если останусь_(((

  13. #1213
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Мне его не то что бы жалко, я его люблю, как бы это не звучало... Но я устала жить в страхах... у меня их полно_((( Страх остаться одной, страх уйти от человека, с кем была столько лет, страх новой измены, если останусь_(((
    а вам вообще есть, куда "уходить"?
    и доче вашей, я так поняла, годика 3-4?

  14. #1214
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    нет, нет! какая грязь? о чем вы?
    вспомнился параллельно один замдиректора нашего крупного в свое время завода, (в пересказе одной дамы) рассказывавший о том, как во время какого-то корпоратива он под лестницей полюбил сотрудницу. "Ну, а че? Она сама стала приставать, а я что - не мужик?.." Кстати, верю, что могла сама пристать (мужчина видный, умный, зам. ..).. Да.. Но и он - далеко не жертва
    А, и еще его же объяснения того, что он с другими спал, потому что жену ЖАЛЕЛ (ну, чтоб не залетела лишний раз и всё такое). При том - реально он ее любил.. Даже после развода - любит. Уже лет эээ 13.. Такая вот она, любовь..
    Я и не говорю, что муж жертва и он признает свою вину... что ОН САМ не смог больше так... В общем тяжело девушки все это...

  15. #1215
    Т.е. из ваших слов я могу сделать вывод, что я не женщина или не люблю сама или и то и другое одновременно.
    Не из моих слов, Ксюша. Из Ваших слов и мнения участников. Реакции 12-13 летней. Подросток. Про себя написали, что "пришлось стать мужчиной на время". И хотите стать ещё сильнее. Куда уж?
    Вот так из подростка в мужчину, минуя женщину. Вы так и не написали в чём Ваша женская сущность, неповторимость.
    Вопрос о пунктах не снят. Зеркальное отражение не принимается. Глубинно-изнутри.
    Насчёт любви бывает по-разному. Или женщина не сформировалась. Или мужчина не "разбудил". Одна и та же женщина совершенно по-разному ощущает себя с разными мужчинами. Точно знаю одно. Женщина, которая осознаёт свою женственность и и любит мужчину -его хочет.
    Мне подруга призналась, что за 10 лет брака они были близки с мужем каждую ночь. Даже когда были в ссоре днём.
    Тела, когда оказывались рядом, притягивались сами. Даже усталые не могли возбуждение перебороть.
    Я слушала как сказку, пока сама это не испытала. Любовь к мужчине-это когда любишь его всего и всегда. Когда возможность соприкоснуться с ним телом, мозгами или душой - это счастье. Когда просто от того что он есть хорошо на душе. И эта радость прёт из тебя или мягко лучится. А, главное, претензии не копятся. Спонтанность всех реакции.

    Чем открытее и разнообразнее человек выражает мир своих эмоций, тем он интереснее. И понятнее. И роднее.
    Вот почему у них с дочкой- любовь. Она её выражает, а не планирует выразить. ИМХО.

  16. #1216
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а вам вообще есть, куда "уходить"?
    и доче вашей, я так поняла, годика 3-4?
    Куда уходить... ну прям так что бы самой уйти, то только снимать... или к маме уехать... Т.к. квартира у нас больше его чем наша... Хотя я смело могу остаться жить в квартире.
    А дочке 4 годика_) И она каждый раз, когда я приезжаю домой спрашивает, а приедет ли папа_((( И слезы на глазах наворачиваются у меня от этого вопроса и мысли, а если все же уйти от мужа, то как ей объяснить, что папа не может приехать... потому что больше не живет с нами_(((

  17. #1217
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Не из моих слов, Ксюша. Из Ваших слов и мнения участников. Реакции 12-13 летней. Подросток. Про себя написали, что "пришлось стать мужчиной на время". И хотите стать ещё сильнее. Куда уж?
    Я НЕ ХОЧУ СТАТЬ СИЛЬНЕЕ. Я сейчас хочу стать слабой, что бы обо мне заботились. Я устала и не хочу больше тянуть лямку
    Насчёт любви бывает по-разному. Или женщина не сформировалась. Или мужчина не "разбудил". Одна и та же женщина совершенно по-разному ощущает себя с разными мужчинами. Точно знаю одно. Женщина, которая осознаёт свою женственность и и любит мужчину -его хочет.
    Мне подруга призналась, что за 10 лет брака они были близки с мужем каждую ночь. Даже когда были в ссоре днём.
    Тела, когда оказывались рядом, притягивались сами. Даже усталые не могли возбуждение перебороть.
    Я слушала как сказку, пока сама это не испытала. Любовь к мужчине-это когда любишь его всего и всегда. Когда возможность соприкоснуться с ним телом, мозгами или душой - это счастье. Когда просто от того что он есть хорошо на душе. И эта радость прёт из тебя или мягко лучится. А, главное, претензии не копятся. Спонтанность всех реакции.
    Я была бы счастлива от такого чувства_))) Но, к сожалению, моя любовь не такая, что бы тела сливались. Но вот то, что когда я его вижу я свечусь от счастья - так оно и есть. Я радуюсь просто его приходу домой, даже если до этого была на него зла. Я могу орать на него, обзывать, и при этом считать его самым лучшим!

    Чем открытее и разнообразнее человек выражает мир своих эмоций, тем он интереснее. И понятнее. И роднее.
    Вот почему у них с дочкой- любовь. Она её выражает, а не планирует выразить. ИМХО.
    Я свою любовь тоже выражаю... Так как могу. и дочка как может это делает.
    А то, что во мне копятся претензии я раньше то и не замечала... я считала, что все хорошо. Это сейчас они стали переть из меня, когда я осознала, что не все хорошо, когда меня предали и обидели до глубины души!!!

  18. #1218
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Отдохнуть от чего? Или тупо съездить куда нибудь?
    А слова я действительно так перекручиваю и по другому пока не получается, к сожалению_(
    Отдохнуть от перемалывания одного и того же в теме.От нее отдохнуть,имхо.
    А с перекручиванием..ну,Ксень,понимаете,другая сторона медали тоже есть,теневая.Если вы ее не видите,не значит,что ее нет.Перед тем,как перекрутить-может задуматься,что другая позиция/мнение тоже имеет место быть?И все может быть не так,как хочется/видится Вам?Пока вот это думается,реакция привычная взбрыкнуть,обидиться и надуться может на время и отступит.А само по себе,без усилий над собой Вы так и будете привычно реагировать защитой и подгонять сказанное ,как Вам удобно.

  19. #1219
    Но, к сожалению, моя любовь не такая, что бы тела сливались.
    Ёмть! Это любовь мужчины и женщины. Остальное всё отношения родственников.

  20. #1220
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Я не пытаюсь решить проблему за счет любовницы, а пытаюсь устранить проблему-любовницу! Мысли о ней мне мешают жить_((( Я уже устала сравнивать себя с ней и думать, что мужу с ней было хорошо, мало того, лучше чем со мной! И думаю, что только месть ей, поможет мне выкинуть ее из головы
    Ксения,сможете припомнить,сколько людей в теме Вам обЪясняли,что проблема не в любовнице?Не будет ЭТОЙ,будет другая.Перечитайте тему свою спокойно и посчитайте,это тоже работа,между прочим,по решению своих проблем.
    Разбираясь с любовницей,Вы решаете свою проблему за ее счет,устраняя не причину,а следствие.Это удобнее и проще.Но Вы же хотите
    решить свои проблемы
    ?А это неудобный и далеко не легкий труд.
    И не видно,что Вы устали сравнивать себя с ней.Нее...у Вас еще масса сил(((И гонять мысли,сравнивая себя с ней,домысливая,делая выводы для того,чтоб пожалеть себя-гораздо приятнее,чем увидеть,что это пустая трата времени.Видимо и времени,как вы считаете,у Вас много.
    а то,что оно уходит в никуда-еще будет повод себя потом пожалеть.
    И почему я вынося мужу мозг, решаю проблему за его счет. Ведь он эту кашу заварил, как не крути..
    .
    потому что Вы не налаживаете с ним отношения,а усугубляете проблемы ваших взаимоотношений.Разбирая вдоль и поперек его поведение вместо того,чтобы конструктивно совместно решать,как жить дальше.Вы давите,чтобы облегчить свое состояние,тем самым решая свою проблему за его счет.А он защищается.Следующий шаг-муж замкнется в себе и вообще говорить будет не о чем.А кашу заварили вы оба,между прочим.Как бы не удобно было считать его во всем виноватым.
    И, поверьте, я совсем не нарочно и не на зло мужу "мозг" взрываю... Я просто не могу сдержатся, я не только ему мозг выношу, но и себе его выдалбливаю_( Что вы можете предложить в данном вопросе? Мне стараться изо всех сил и молчать, все хранить в себе? но я взорвусь реально от этого. Может есть какой то другой выход?
    Ксения,не верю."Просто не могу сдержаться"="просто не хочу сдерживаться,раз этот козел не сдержался и нанес мне такой ущерб.Как со мной,так и я с ним."
    "И себе мозг взорву,пусть видит,как я мучаюсь из-за него".
    Это мое мнение.Само собой просто так не получается ни-че-го.
    Выходов много,напрмер сделать все же предложенное консультантами,и лицом к лицу увидеть,откуда Ваши проблемы произростают.Пока что Вы с удовольствием реагируете на "поглаживания"(удобную Вам позицию) и обижаетесь на трезвый взгляд,от которого Ваши иллюзии начитнают растворяться.Нарочно Вас никто тут не пинает,не тот форум,понимаете?И не самоутверждаются за Вапш счет.
    Имхо,если Вы наконец начнете работать,а не искать отговорки(отвлекли,сейчас не могу),то в реале меньше "достанется"мужу и будет возможность наладить отношения.
    Что он может? Может все забыть? Думаю он реально не забыл.... не показывает вид.... но знаете, каждый раз, когда он уходит в "туалет-ванну" с телефоном, у меня все внутри сжимается_( Я себя извожу мыслью, что он пишет или звонит ей_((( И потом сразу удаляет, заметает следы_(((
    нет ,не забыл.Вы же не даете забыть.Заставляете вновь и вновь перекладывать по полочкам все воспоминания.Вам легче от подробностей разве????
    Вы изводите себя-и его,чтоб ему жизнь медом не казалась после его потрахушек.
    Простите, но я не могу выйти из состояния "жертвы"... И многие даже положительные мысли я перековеркиваю в плохие... Я не могу избавится от этой привычки. Муж мне часто говорит об этом... И раньше говорил_( Что я любую его мысль, любое слово могу перевернуть сколько угодно раз
    да у меня чего просить прощения-то...
    Не можете-или не хотите,Ксения?

  21. #1221
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Я не считаю, что миньет можно делать только в надежде за подарок... я вообще сексом не занимаюсь за подарки!!! Я доставляю и получаю удовольствие!
    это радует)
    ...А уж когда мой муж написал ей, что хочет дарить ей все что она захочет... ВОТ ТУТ НАЧАЛОСЬ ЗАГИБАНИЕ ПАЛЬЦЕВ. И это за пару дней до того, как я узнала об измене... И мне кажется он был реально рад тому, что я все узнала... и что не придется как то выкручиваться перед любовницей, почему не дарит ей все что она назаказывала_(
    получается,Ксения,что Ваш муж частенько врет женщинам,говоря то,что они хотят услышать?Как считаете?
    А про грязный член в машине... когда мы возвращались после Финляндии, где я узнала об измене, заскочили в лесок... и все там было и конечно же миньет... а до этого мы почти 2 дня были в дороге. И знаете, мне не было противно, мне не воняло... потому что надо мной преобладал СТРАХ измены... страх потери... и было ДИКОЕ желание сделать мужу ПРИЯТНО до седьмого неба!!! Что бы он не вспоминал о ней никогда больше
    Ксения,извините,если неприятное мнение высскажу...делать то,что Вам противно от страха потери -это еще более противно и унизительно,имхо(((Еще раз извините.
    А по поводу всего остального...Вам вообще запах мужа нравится?...Не когда он чист,как будто бы из ванной(с),а его природный запах?Во время секса оч.хорошо ощущается...А?

  22. #1222
    Девчат, ну не грызите Ксюшу, ей сейчас точно не легко, а вы всё палочками прямо в рану тыкаете.

  23. #1223
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Девчат, ну не грызите Ксюшу, ей сейчас точно не легко, а вы всё палочками прямо в рану тыкаете.
    зато можно поговорить, поругаться..
    а когда сам себя грызешь - неконструктивно.

  24. #1224
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Да, брезгливость есть...и сейчас она тоже есть, но я стараюсь ее затолкать во внутрь, поглубже_(
    то есть Вы готовы делать что-то неприятное Вам ради ...продолжите сами,пожалуйста.
    Любовница-за подарки,а Вы?-...
    Да, он не только не вычистил... он считает, что это видимо не обязательно делать_( Что после работы, не обязательно сразу идти в душ... можно одеть домашнюю одежду... и даже когда идет спать, он не всегда идет в душ... Я ему говорила не раз о том, что мне не приятно, что я же не ложусь "пахнущая" с ним в постель... А ОН ЗЛИЛСЯ на мои слова!!!
    жаль.что муж не приучен к элементарной гигиене(А вот по выделенному-может он не на слова злился?А за неприятие его Вами,к примеру...?
    Как выдумаете, у женщины может возникнуть сексуальное желание, когда мужчина, любимый ею, ложиться в постель элементарно не сполоснувшись после рабочего дня... или не почистив зубы... Не говорю уже о желании "поцеловать" его член!!! Причем, я реально ему объясняла, что мне не приятно, что это НЕ УВАЖИТЕЛЬНО по отношению ко мне!!! А он только психовал!
    честно говоря,у меня возникает сексуальное желание к любимому мужчине именно от его запаха...ну это у меня
    Да, но если я берусь за салфетки, ему то в голову это не приходит, то он делает такое лицо, как будто я его отправляю в балаклаву, на термообработку!!!
    Ксения,возможно он считывает Ваше отношение к его немытостям,а не протестует против салфеток как таковых(
    Вы писали ранее,что не особо к секесу с ним рвались,и что раза в неделю Вам хватало?Так я поняла?

  25. #1225
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    зато можно поговорить, поругаться..
    а когда сам себя грызешь - неконструктивно.
    Лучше вывести её на конструктив какой нибудь, вы ж Ирину шоковой терапией не препарируете...

  26. #1226
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Да, меня задевает, что любовница это сделала, может ей было так же неприятно
    ...а если приятно?Вот нравится ей запах конкретно Этого мужчины.Или если Вам не нра,то и ей не должно?
    но это был ее ЕДИНСТВЕННЫЙ шанс "привязать" его к себе... иначе он бы уехал и они снова бы не общались. Ведь встретились то они просто поболтать, безо всяких намеков на какие то отношения! Как вечер встречи с выпускниками, понимаете? И она сделала это_)
    ..Ксения,то есть проблема вся в минете?Не было бы минета-не было бы дальнейшей связи?Те встречи с ней после свадьбы-не в счет?Что даже родители его вразумляли?Флирт на работе с сотрудницей-не звоночек,что мужу явно чего-то не хватает?Вы тогда так и не ответили,как этот факт разместить в картинку,где муж случайно Вам изменил с этой сучкой.
    Знаете, со мной же такой же эффект случился!!! Когда я осознала суть измены, что миньет для него очень ВАЖНЫЙ и привлекательный... я решила, что мой последний шанс остаться с этим человеком - это сделать ему незабываемый миньет...
    ну видимо проблема действительно в минете.
    .. я не могу себе позволить лечь в постель не помывшись и уж тем более, если рассчитываю на близость с человеком, я простите если пописать схожу, все равно схожу в душ после этого... что бы мужчина не чувствовал дискомфорт... Хотя возможно он и не испытывает дискомфорта и ему нужен "запашек"... Но он молчит не говорит об этом_(
    помнится,Наполеон любил женские немытости.И Берия...А спросить напрямую,что нравится мужу?Может он с ума от Вашего природного запаха сходит?

  27. #1227
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Лучше вывести её на конструктив какой нибудь, вы ж Ирину шоковой терапией не препарируете...
    Ваши предложения по конструктивному ведению беседы?

  28. #1228
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Лучше вывести её на конструктив какой нибудь, вы ж Ирину шоковой терапией не препарируете...
    Rassvet, конструктив без понимания и осознания причин не катит(

  29. #1229
    Помочь проплакаться, отвлекать от самоизбиения.
    Из советчиков - кому изменяли?

  30. #1230
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    отвлекать от самоизбиения.
    Спасать Жертву, Rassvet?

    Ксения сама признается, что эта роль ей нравится.

Страница 41 из 94 ПерваяПервая ... 1131383940414243445171 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите выйти из тупика....
    от Наталья1977 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 21:40
  2. Как простить и пережить измену мужа? помогите!!
    от elen в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:57
  3. Как простить измену?
    от yurtaykin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 16:43
  4. Как выйти из депрессии?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 19:46

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search