Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 222
Тема:

Не могу ответить на симпатию

  1. #61
    Цитата Сообщение от marhozy Посмотреть сообщение
    боль.
    сожаление.
    оно вспыхивает болезненным огнем в груди и взлетает в глаза.
    Сможете развернуто, строчек на 50, рассказать о них все все что знаете?
    Когда и как появляются и исчезают, как вы себя чувствуете, что делаете, что думаете в этот момент, воспоминания, которые вызывают, ассоциации и т.д.

  2. #62
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от marhozy Посмотреть сообщение
    метафора проста - "хрен допросишься" =)
    А разверните все же эту метафору) Кто и кого вам напоминает, какими действиями, что это за образы. В клипе целая история. Опишите максимально подробно ее с точки зрения вашей метафоры.


    не дают - вот и злюсь =) на себя, на девушек
    Давайте злость музыкой) И обратите внимание - злость на вас или на девушек - разная или нет. Если да, попробуйте это передать)

  3. #63
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от marhozy Посмотреть сообщение
    честно говоря, я понимаю что нравился девушке, когда момент уже упущен.
    в момент когда девушка выражает свою симпатию ко мне, мне даже как то не верится, что это вообще ко мне относится
    Мархози, а давайте вы расскажете по порядочку один из примеров такой ситуации. Где, кто, когда, что сказал, как действовал, ваши чувства..

  4. #64
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от marhozy Посмотреть сообщение
    не знаю даже((( нельзя и все
    Ну хорошо,нельзя и все...А если оно будет нарушено?Пусть и не вами,а Ей..То кем тогда станете вы?Для себя самого.

  5. #65
    прошу прощения если не сразу и вразнобой отвечаю.
    Сегодня случай. Был по делам в одной конторе. На крыльце стояла девушка. Ну и посмотрела на меня, причем довольно плотоядно))))
    опять отвел глаза, съёжился.
    вообщем ощущение такое было что она смотрела на меня так будто я сделал что отвратительное.

  6. #66
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Мархози, а давайте вы расскажете по порядочку один из примеров такой ситуации. Где, кто, когда, что сказал, как действовал, ваши чувства..
    да вот хотя бы пример.
    работал в женском коллективе. так себе. работа не пыльная. тётки вроде тоже ничего. развязные несколько, но терпимо. хотя как сказать - было дело повадились ходить возле моего рабочего стола и шептунов пускать.
    Фишка в том, что вонь после того как ее хозяйка ушла остается там где ее и выпустили. А это невероятно выразительное амбрэ висит возле моего рабочего места. Эффект, надеюсь, понятно какой. )))))))
    ну и работала там одна девченка. так то красивая, стройная, ничего так) но мне она побоку была. всерьез вообщем не воспринимал.
    и однажды она начала знаки внимания оказывать. вот тут то у меня все эти симптомы и проявились - ступор. В глаза посмотреть не могу - слезиться начинают. взгляд жалобный.
    самое интересное что эти симптомы проявились как раз тогда, как эта девушка начала выражать мне свою симпатию.
    ну я и влюбился. по уши.
    но фишка то в том, что результатом моего внутреннего торможения стало то, что меня стали подозревать в нетрадиционной сексуальной ориентации.
    "не, ну он нормальный?..." - приходилось слышать у себя за спиной.
    вообще эту свою историю я пытался разобрать здесь - http://www.psychol-ok.ru/psyforum/in...showtopic=3604
    Модераторов прошу за ссылку на сторонний ресурс не блокировать.
    Там так сказать все по горячим следам было описано.
    много бреда конечно )))
    вообще это и напоминало драку со стрыгой из ролика к "Ведьмаку"

  7. #67
    вообщем от чего то я держусь подальше. От чего не знаю. Вообще если не сочтете за труд и пройдете по ссылке....
    вообще читая свою историю там, я чувствую что писал это не вполне адекватный человек.
    но это был ужасный период в моей жизни

  8. #68
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от marhozy Посмотреть сообщение
    прошу прощения если не сразу и вразнобой отвечаю.
    Сегодня случай. Был по делам в одной конторе. На крыльце стояла девушка. Ну и посмотрела на меня, причем довольно плотоядно))))
    опять отвел глаза, съёжился.
    вообщем ощущение такое было что она смотрела на меня так будто я сделал что отвратительное.
    Симпатичная хоть?-)
    На вопрос мой попробуйте ответить пожалуйста...#64

  9. #69
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Ну хорошо,нельзя и все...А если оно будет нарушено?Пусть и не вами,а Ей..То кем тогда станете вы?Для себя самого.
    конечно симпатичная ))))

    а касательно цитируемого вопроса - да я рад буду так то)))
    кем стану? счастливым человеком наверно))))

  10. #70
    я понимаю, что со мной что то не вполне нормальное происходит. когда девушка выражает мне симпатию.... - она же не убийца какой нибудь... не стрыга.
    но.....

  11. #71
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    конечно симпатичная ))))
    Смотрите, как выходит...Ваше отношение к тому, что связано с девушкой - не просто и не только как к чему-то опасному, запретному и жуткому для вас. Оно, отношение к девушке, еще и как к чему-то приятному и теплому. То есть ваше отношение к тому, что связано с девушкой - двойственное. В один момент времени оно и опасно и приятно.

    Но при встречах с девушками вы переживаете эту двойственность, как, я бы сказал, трепет. Трепет перед чем-то таким, что полагаете для себя недостижимым. Как перед чем-то высшим...

    а касательно цитируемого вопроса - да я рад буду так то)))
    кем стану? счастливым человеком наверно))))
    Только счастливым?..-)Это если девушка все сделает сама...

    А если вам предстоит действовать самому и добиваться расположения девушки?То тогда каким станете, в процессе этого?..

  12. #72
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Смотрите, как выходит...Ваше отношение к тому, что связано с девушкой - не просто и не только как к чему-то опасному, запретному и жуткому для вас. Оно, отношение к девушке, еще и как к чему-то приятному и теплому. То есть ваше отношение к тому, что связано с девушкой - двойственное. В один момент времени оно и опасно и приятно.

    Но при встречах с девушками вы переживаете эту двойственность, как, я бы сказал, трепет. Трепет перед чем-то таким, что полагаете для себя недостижимым. Как перед чем-то высшим...
    вот это вообще в точку.


    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Только счастливым?..-)Это если девушка все сделает сама...

    А если вам предстоит действовать самому и добиваться расположения девушки?То тогда каким станете, в процессе этого?..
    чего то голова кругом совсем идет, дайте подумать

  13. #73
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Только счастливым?..-)Это если девушка все сделает сама...

    А если вам предстоит действовать самому и добиваться расположения девушки?То тогда каким станете, в процессе этого?..
    зависимым

  14. #74
    просто у женщин симпатия редко бывает безусловной. это словно маяк. яркая окраска во время брачных игр.
    просто от того как ты себя проявишь будет зависеть будет та или иная девушка с тобой.

    просто внутренне я отношусь к женщине может быть.... грубо говоря как к богине.
    я даже про...куртизанке бывало кунилингус делал. я не шибко охоч до орального секса. в этом не было ничего болезненного, вроде как желания унижения (я и такой вариант рассматривал). я реально кайф ловил от того что доставил ЖЕНЩИНЕ удовольствие. было ощущение прикосновения к чему то запредельному.
    я даже простит.... подобного рода женщин не могу назвать этим словом. самое допустимое - куртизанка.
    по большому счету женщины для меня - чудо жизни.
    но я не понимаю что им надо.
    я вроде к ним как чему то высшему, со всей душой, а они способны вести себя мерзко, причинять жуткую боль. я понимаю, что все дело только во мне и в моем отношении. я пытался менять его.
    пикап-тренинг прошел.
    только глухо пока.
    смотришь на парней которые рядом, у которых все получается и невольно думаешь "а не муд..к ли я?..."

  15. #75
    поэтому во мне иногда просыпается настоящий зверь, который хочет плохим девочкам сказать что то вроде "я еще хуже быть могу"

    извините если ушел куда то не туда

  16. #76
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Давайте злость музыкой) И обратите внимание - злость на вас или на девушек - разная или нет. Если да, попробуйте это передать)
    на девушек - http://www.youtube.com/watch?v=bfKP7xe1dxY

    на себя - http://www.youtube.com/watch?v=D-KaK...eature=related

  17. #77
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от marhozy Посмотреть сообщение
    зависимым
    То есть,если девушка все сделает сама,то вы будете счастливым,а если придется действовать вам,то полагаете,что будете зависимым.Так,по вашим словам,выходит.

    А теперь представьте,что вы сами подходите к симпатичной,милой девушке и одновременно трепетно опасной,как вам видится, и...
    И какая бы последовательность действий помогла бы вам предупредить опасные последствия этого контакта.

    Попробуйте,последователно и по порядку...

  18. #78
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от marhozy Посмотреть сообщение
    просто у женщин симпатия редко бывает безусловной. это словно маяк. яркая окраска во время брачных игр.
    просто от того как ты себя проявишь будет зависеть будет та или иная девушка с тобой.

    просто внутренне я отношусь к женщине может быть.... грубо говоря как к богине.
    я даже про...куртизанке бывало кунилингус делал. я не шибко охоч до орального секса. в этом не было ничего болезненного, вроде как желания унижения (я и такой вариант рассматривал). я реально кайф ловил от того что доставил ЖЕНЩИНЕ удовольствие. было ощущение прикосновения к чему то запредельному.
    я даже простит.... подобного рода женщин не могу назвать этим словом. самое допустимое - куртизанка.
    по большому счету женщины для меня - чудо жизни.
    но я не понимаю что им надо.
    я вроде к ним как чему то высшему, со всей душой, а они способны вести себя мерзко, причинять жуткую боль. я понимаю, что все дело только во мне и в моем отношении. я пытался менять его.
    пикап-тренинг прошел.
    только глухо пока.
    смотришь на парней которые рядом, у которых все получается и невольно думаешь "а не муд..к ли я?..."
    Ну,я бы не сказал,читая вас,что те ограничения,которые вы себе вводите по отношению к женскому полу,есть по сути своей что то религиозное или даже моралное...Это я к вашим слоапм про богинь.

    Ведь религии не предписывают вести себя так,как вы ведете себя,нет этого в них.И в то же время ваше поведение продиктовано не моралью...Потому как запреты морали-это все таки система,например требующая воздержания от женщин вообще и "обосновывающая" эти требования.У вас такого нет.С куртизанками позволянте себе...

    Более того,предположу,что если вас попросить обосновать те запреты,которые вы налагаете на отношения с девушками,вы этого сделать не сможете.Не потому что "мудак",а потому что у этих запретов нет обоснования...Но тем не менее такое поведение само собой разумеющееся дэля вас.

  19. #79
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Ну,я бы не сказал,читая вас,что те ограничения,которые вы себе вводите по отношению к женскому полу,есть по сути своей что то религиозное или даже моралное...Это я к вашим слоапм про богинь.

    Ведь религии не предписывают вести себя так,как вы ведете себя,нет этого в них.И в то же время ваше поведение продиктовано не моралью...Потому как запреты морали-это все таки система,например требующая воздержания от женщин вообще и "обосновывающая" эти требования.У вас такого нет.С куртизанками позволянте себе...

    Более того,предположу,что если вас попросить обосновать те запреты,которые вы налагаете на отношения с девушками,вы этого сделать не сможете.Не потому что "мудак",а потому что у этих запретов нет обоснования...Но тем не менее такое поведение само собой разумеющееся дэля вас.
    простите, я наверно ввел вас в заблуждение.
    табу, отношение как высшему - это все попытки хоть как то определить свой страх. вывести его на сознательный уровень.
    с куртизанками я вытворяю что хочу)))) тут мораль рядом не валялась)))
    вся проблема именно в этапе от проявления симпатии ее или моей до так сказать согласия девушки на интим. я имею ввиду интим - как .... права на очень личные отношения (не только постель)
    я пытался решить эту проблему. по разному. как говорил уже, прошел тренинг по пикапу. там очень развернуто даются рекомендации на этот счет.
    но вся проблема в точке входа. так сказать в моменте проявления симпатии. её или моей.
    нет, я мог наступив на горло самому себе, собрав свою волю в кулак, подойти к девушке, завести вполне адекватный разговор, получалось вызвать даже какую то положительную реакцию на меня.
    но подойти ко второй девушке сил просто не оставалось. изнутри такое "НЕТ!" вставало. требовалось просто некоторое время, чтобы прийти в себя.

  20. #80
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от marhozy Посмотреть сообщение
    простите, я наверно ввел вас в заблуждение.
    табу, отношение как высшему - это все попытки хоть как то определить свой страх. вывести его на сознательный уровень.
    с куртизанками я вытворяю что хочу)))) тут мораль рядом не валялась)))
    вся проблема именно в этапе от проявления симпатии ее или моей до так сказать согласия девушки на интим. я имею ввиду интим - как .... права на очень личные отношения (не только постель)
    я пытался решить эту проблему. по разному. как говорил уже, прошел тренинг по пикапу. там очень развернуто даются рекомендации на этот счет.
    но вся проблема в точке входа. так сказать в моменте проявления симпатии. её или моей.
    нет, я мог наступив на горло самому себе, собрав свою волю в кулак, подойти к девушке, завести вполне адекватный разговор, получалось вызвать даже какую то положительную реакцию на меня.
    но подойти ко второй девушке сил просто не оставалось. изнутри такое "НЕТ!" вставало. требовалось просто некоторое время, чтобы прийти в себя.
    На пост #77 попробуйте пожалуйста ответить.

  21. #81
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    То есть,если девушка все сделает сама,то вы будете счастливым,а если придется действовать вам,то полагаете,что будете зависимым.Так,по вашим словам,выходит.

    А теперь представьте,что вы сами подходите к симпатичной,милой девушке и одновременно трепетно опасной,как вам видится, и...
    И какая бы последовательность действий помогла бы вам предупредить опасные последствия этого контакта.

    Попробуйте,последователно и по порядку...
    показывать свое равнодушие к ней, заставить мучиться от сомнений хороша ли она, заставить чувствовать себя обыкновенной, заурядной

  22. #82
    смотрел сегодня одно из тех видео для любителей пощекотать нервы, ну переломы там, катастрофы, эксгумации.
    честно говоря без содрогания не мог такие ролики смотреть. а переломы особенно открытые видеть вообще не мог.
    и тут подумал, а как на все это врач посмотрел бы? которому предстоит оказывать помощь.
    самое интересное, что панику, отвращение и рвотные позывы как корова языком слизала.
    может мне просто отношение к женщинам поменять? в то я в них черт знает что вижу....

  23. #83
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от marhozy Посмотреть сообщение
    показывать свое равнодушие к ней, заставить мучиться от сомнений хороша ли она, заставить чувствовать себя обыкновенной, заурядной
    А поподробнее, покрасочнее?..Попробуйте раскрыть.
    КАК вы будете это делать -
    "показывать свое равнодушие к ней"
    "заставить мучиться от сомнений хороша ли она"
    "заставить чувствовать себя обыкновенной, заурядной "

    Я ведь неспроста спрашиваю.

  24. #84
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от marhozy Посмотреть сообщение
    смотрел сегодня одно из тех видео для любителей пощекотать нервы, ну переломы там, катастрофы, эксгумации.
    честно говоря без содрогания не мог такие ролики смотреть. а переломы особенно открытые видеть вообще не мог.
    и тут подумал, а как на все это врач посмотрел бы? которому предстоит оказывать помощь.
    самое интересное, что панику, отвращение и рвотные позывы как корова языком слизала.
    может мне просто отношение к женщинам поменять? в то я в них черт знает что вижу....
    А как эти видео связаны по вашему с вашим отношением к женщинам?..

    Связь есть, но было бы хорошо, чтоб вы сами попытались увидеть ее...
    И смотрели вы эти видео вчера уже "без рвотных позывов" тоже неспроста.

    Это связано с той двойственностью отношений к женскому полу, которую вы недавно, надеюсь, лучше прочувствовали, которая стала более осознанной.
    Когда говорили об этом.
    Последний раз редактировалось sega1978; 22.03.2012 в 09:46.

  25. #85
    вся проблема именно в этапе от проявления симпатии ее или моей до так сказать согласия девушки на интим. я имею ввиду интим - как .... права на очень личные отношения (не только постель)
    Здравствуйте, Мархози.
    Вы не даете себе право иметь "очень личные отношения"?
    Расшифруйте пожалуйста термин "очень личные отношения".

  26. #86
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    А поподробнее, покрасочнее?..Попробуйте раскрыть.
    КАК вы будете это делать -
    "показывать свое равнодушие к ней"
    "заставить мучиться от сомнений хороша ли она"
    "заставить чувствовать себя обыкновенной, заурядной "

    Я ведь неспроста спрашиваю.
    Я ведь прекрасно понимаю, что это тактика сволочи, добиваться комфорта за счет унижения другого человека.
    я наверно просто боюсь что меня унизят. Оскорбят.
    Помню случай, еще в школе. Была... вечеринка класса. Там был конкурс - подойти и признаться в любви к девушке из класса, которая нравится.
    Ну и подарить цветок. Один на всех ))))))
    Ну и пришла моя очередь. Я встал на ватных ногах. мне дали этот цветок. я подошел к Ней и сказал "знаешь я давно хотел сказать Тебе.... я люблю Тебя"
    на что Она презрительно фыркнула: "Хе. Влюбленный мальчик"
    Кстати ребята были в восторге от моего признания, похлопывали по плечу. НО ЭТО БЫЛО ТАКОЕ УНИЖЕНИЕ!
    Последний раз редактировалось marhozy; 23.03.2012 в 16:19.

  27. #87
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    А как эти видео связаны по вашему с вашим отношением к женщинам?..

    Связь есть, но было бы хорошо, чтоб вы сами попытались увидеть ее...
    И смотрели вы эти видео вчера уже "без рвотных позывов" тоже неспроста.

    Это связано с той двойственностью отношений к женскому полу, которую вы недавно, надеюсь, лучше прочувствовали, которая стала более осознанной.
    Когда говорили об этом.
    По какой то причине я чувствую себя перед понравившейся мне каким то ... хрупким.
    Я понимаю, что не уникален в этом, но каждое ....протекание )))) влюбленности, любви у меня происходило очень тяжело.
    Чувства были настолько сильны и не подвластны мне. Имели какой то стихийный характер.
    Словно начинаешь плыть. Словно транс какой то.
    Я наверное своих собственных чувств боюсь. Чувствую что теряю контроль над собой. Боюсь что потеряв контроль над ситуацией, проявив чувства, я стану более уязвимым. И меня унизят. Или воспользуются.
    И посмотреть в глаза девушке я боюсь наверное потому что ... она увидит мои чувства ...и .....унизит

    и смотрю я на понравившуюся мне девушку влюбленными глазами.... а не жалобными
    и очень боюсь что она плюнет мне в душу
    Последний раз редактировалось marhozy; 23.03.2012 в 16:24.

  28. #88
    я сам себя не пускаю.
    Потому что боюсь потерять контроль над собой. боюсь что чувства будут настолько сильные, что буду выглядеть посмешищем.

  29. #89
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от marhozy Посмотреть сообщение
    Я ведь прекрасно понимаю, что это тактика сволочи, добиваться комфорта за счет унижения другого человека.
    я наверно просто боюсь что меня унизят. Оскорбят.
    Помню случай, еще в школе. Была... вечеринка класса. Там был конкурс - подойти и признаться в любви к девушке из класса, которая нравится.
    Ну и подарить цветок. Один на всех ))))))
    Ну и пришла моя очередь. Я встал на ватных ногах. мне дали этот цветок. я подошел к Ней и сказал "знаешь я давно хотел сказать Тебе.... я люблю Тебя"
    на что Она презрительно фыркнула: "Хе. Влюбленный мальчик"
    Кстати ребята были в восторге от моего признания, похлопывали по плечу. НО ЭТО БЫЛО ТАКОЕ УНИЖЕНИЕ!
    Мархози,так а на то,что я спросил,попробуете ответить?..
    Я спросил это для того,чтобы вы сами глубже познакомились,осознали,тот ритуал,с помощью которого вы бессознательно пытаетесь избегнуть тех опасностей,которы несет для вас сближение с женщиной.

    И более того,это может понадобится вам в дальнейшем,если хотите разобраться.

  30. #90
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от marhozy Посмотреть сообщение
    Мархози, а ведь музыка оень отличается друг от друга. Расскажите, чем вам видиться она разная.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу ответить
    от Grigorii в разделе Психология Личности
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 10.07.2013, 22:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search