Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 815161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 540 из 618
Тема:

Откуда берется ступор [позорище]

  1. #511
    Решительность, уверенность в правильности принятых решений, позволяет эффективнее работать, управлять большим количеством людей, принимать более ответственные решения, что неминуемо скажется на карьере. Также внутренняя смелость открывает горизонты (а почему бы собственным бизнесом не заняться). Не будут мучать вопросы - а вдруг не получиться? а вдруг не потяну?
    Тоесть тут все сразу. Одни плюсы от силы. И материальная часть поправится и духовная. Все взаимосвязано. Победитель получает все(с). Вот я таким и хочу стать.
    Для чего вам быть таким, Rising?

    Не будут мучать вопросы - а вдруг не получиться? а вдруг не потяну?
    Когда мучают эти вопросы, что чувствуете?
    Когда эти вопросы обычно возникают?

    Без вашей помощи и форумчан я бы не добился успеха. Я только переработал информацию и опыт который вы мне дали.
    А ведь это самое главное. Без вашей работы над собой вряд ли что-то бы изменилось.
    Но почему-то заслуги других вы поставили выше, чем свои собственные. От чего так?

  2. #512
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Для чего вам быть таким, Rising?
    Я еще хочу детей. И не одного. В однокомнатной кредитной квартире, за которую я сужусь с банком, как-то стремно заводить еще ребенка. Моей ЗП не хватает, даже чтобы кредит платить и семью содержать. (там правда сумма докризисная - 40500р в мес). Хочу помогать моим детям от прошлого брака.

    Когда мучают эти вопросы, что чувствуете?
    Когда эти вопросы обычно возникают?
    Неуверенность, беспомощность, слабость, злость на себя. Когда нужно принять решение, а я колеблюсь, думаю правильное оно или не правильное.

    А ведь это самое главное. Без вашей работы над собой вряд ли что-то бы изменилось.
    Но почему-то заслуги других вы поставили выше, чем свои собственные. От чего так?
    Смиреномудрие - наипервейшая добродетель.

    На самом деле автомобиль (то есть я - большой механизм и сложный) не заведется без стартера (устройства, занимающего ну 2% от всех устройств автомобиля).

    В моей ситуации важна синергия специалиста (т.е. Вас), ваших помощников - форумчан, и меня, как пациента, тогда получится, что 2+2=100.

  3. #513
    Я еще хочу детей. И не одного. В однокомнатной кредитной квартире, за которую я сужусь с банком, как-то стремно заводить еще ребенка. Моей ЗП не хватает, даже чтобы кредит платить и семью содержать. (там правда сумма докризисная - 40500р в мес). Хочу помогать моим детям от прошлого брака.
    От чего стремно? Вы ведь не один. У вас жена скоро выйдет на работу, будет полегче в плане денег. Потом, если у нее работа хорошая, то и декретные тоже хорошие будут на второго ребенка. Почему бы вам поровну не вкладываться в детей? Вы ведь тоже как-то участвуете в воспитании и заботе или нет? А то получается, что ваше участие в жизни детей только к финансовому обеспечению сводится.
    А детям помогать ведь тоже по-разному можно. Если нет пока финансовой возможности, то можно и вниманием своим помогать, возраст такой у мальчиков, им наверняка нужно мужское внимание, защита.

    Неуверенность, беспомощность, слабость, злость на себя. Когда нужно принять решение, а я колеблюсь, думаю правильное оно или не правильное.
    А что за ситуации, можете примеры привести?

    Смиреномудрие - наипервейшая добродетель.
    Похоже эта добродетель делает вас покорным. Так показалось.

    На самом деле автомобиль (то есть я - большой механизм и сложный) не заведется без стартера (устройства, занимающего ну 2% от всех устройств автомобиля).

    В моей ситуации важна синергия специалиста (т.е. Вас), ваших помощников - форумчан, и меня, как пациента, тогда получится, что 2+2=100.
    А мне это напомнило образ аккумулятора, который надо подзаряжать периодически ))
    Похоже подзарядка вашего аккумулятора происходит за счет энергии окружающих.
    Все же вам чем-то так важно подпитываться от других, Rising.

    И сразу подумалось про ситуацию принятия решений. Ведь при принятии решений вся ответственность лежит на вас как руководителе. А поскольку вам постоянно надо от кого-то "подпитываться", то и решения вам самому принимать трудно. Трудно взять ответственность на себя. А вдруг ошибусь? Так, Rising?

  4. #514
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    От чего стремно? Вы ведь не один. У вас жена скоро выйдет на работу, будет полегче в плане денег. Потом, если у нее работа хорошая, то и декретные тоже хорошие будут на второго ребенка. Почему бы вам поровну не вкладываться в детей? Вы ведь тоже как-то участвуете в воспитании и заботе или нет? А то получается, что ваше участие в жизни детей только к финансовому обеспечению сводится.
    А детям помогать ведь тоже по-разному можно. Если нет пока финансовой возможности, то можно и вниманием своим помогать, возраст такой у мальчиков, им наверняка нужно мужское внимание, защита.
    Я расчитываю на ситуацию которая имеет место сейчас. Пока я зарабатываю сам. К детям от прошлого брака меня без денег не допустят. Да и расстояние имеет значение. Дети в другом городе за 500км живут. Чтобы завести ребенка нужны деньги, для подготовки и немалые.

    А что за ситуации, можете примеры привести?
    Смена работы. Ответственное решение. Неверно принятое, ставит семью под удар.

    Похоже эта добродетель делает вас покорным. Так показалось.
    Перед Богом - естесственно. Но не перед судьбой.

    А мне это напомнило образ аккумулятора, который надо подзаряжать периодически ))
    Похоже подзарядка вашего аккумулятора происходит за счет энергии окружающих.
    Все же вам чем-то так важно подпитываться от других, Rising.
    Не так. Мне трудно генерировать идею. Воплощать легко, а выродить идею трудно. Со стратегией всегда было тяжело мне. Подсказки нужны.

    И сразу подумалось про ситуацию принятия решений. Ведь при принятии решений вся ответственность лежит на вас как руководителе. А поскольку вам постоянно надо от кого-то "подпитываться", то и решения вам самому принимать трудно. Трудно взять ответственность на себя. А вдруг ошибусь? Так, Rising?
    Я не до конца понимаю смысл фразы "подпитываться от кого-то". Какого рода энергия? Профессиональные решения я принимаю без проблем. В тех областях где я хорошо разбираюсь тоже принимаю решения без проблем. Колеблюсь там, где не очень понимаю. Как информации не хватает.

    Я не питаюсь форумчанами Я слушаю их советы как старших братьев и сестер.

  5. #515
    Добавлю еще пример: При конфликтной ситуации, колеблюсь, долго соображаю перейти на драку.

  6. #516
    Смена работы. Ответственное решение. Неверно принятое, ставит семью под удар.
    Решение конечно ответственное... но от чего возникают сомнения?
    Работу бы хотели поменять?

    Не так. Мне трудно генерировать идею. Воплощать легко, а выродить идею трудно. Со стратегией всегда было тяжело мне. Подсказки нужны.
    Какие именно?
    Профессиональные решения я принимаю без проблем. В тех областях где я хорошо разбираюсь тоже принимаю решения без проблем. Колеблюсь там, где не очень понимаю. Как информации не хватает.
    Как вы действуете в таком случае?
    Добавлю еще пример: При конфликтной ситуации, колеблюсь, долго соображаю перейти на драку.
    Rising, откуда возникают мысли о драке?
    Можете поконкретнее пример описать?

  7. #517
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Решение конечно ответственное... но от чего возникают сомнения?
    Работу бы хотели поменять?
    Да, на большую ЗП, сомнения, вдруг не подойдет работа мне или я работе новой.

    Какие именно?
    В каком направлении двигаться. Направление покажите, а дальше я разрою уже все, до мельчайших подробностей.

    Как вы действуете в таком случае?
    Досконально изучаю вопрос и предпринимаю вторую, обычно успешную попытку. Но мне бы с первой взять высоту, достигнуть цели. Надоело уже откатываться. Самооценка страдает.

    Rising, откуда возникают мысли о драке?
    Можете поконкретнее пример описать?
    С незнакомыми людьми, которые позволяют себе лишнего. Допустим, на дороге, кто-то подрезает или в супермаркете высказывает неуважание. Можно наговариваться стоять, а можно в хлебало съездить. Я знаю людей которые долго не думают, а я начинаю взвешивать варианты, думать о последствиях ну и все заканчивается, ситуация переходит в разряд "после драки кулаками не машут", по факту позиция сдана. Но не всегда. В многих случаях оппонент уступает, т.к. я не борзею, а выступаю с позиции правды.

  8. #518
    Я запрещаю пользователю Дракоша http://ivezha.ru/members/50.html писать в своей теме по причине беспросветного хамства и неадекватности последней.

  9. #519
    Цитата Сообщение от rising Посмотреть сообщение
    Я запрещаю пользователю Дракоша https://vezha.com/members/50.html писать в своей теме по причине беспросветного хамства и неадекватности последней.
    Что вы хотите этим сказать, Rising?
    Дракоша вам ничего не писала вроде...

  10. #520
    Да, на большую ЗП, сомнения, вдруг не подойдет работа мне или я работе новой.
    Вы сейчас о каких-то конкретных вариантах говорите?
    Если не подойдет работа, то что произойдет?
    В каком направлении двигаться. Направление покажите, а дальше я разрою уже все, до мельчайших подробностей.
    Rising, если хотите в этом направлении строить обсуждение, то нужна конкретика.

    Досконально изучаю вопрос и предпринимаю вторую, обычно успешную попытку. Но мне бы с первой взять высоту, достигнуть цели. Надоело уже откатываться. Самооценка страдает.
    Самооценка страдает от того, что не с первого раза все получилось?

    С незнакомыми людьми, которые позволяют себе лишнего. Допустим, на дороге, кто-то подрезает или в супермаркете высказывает неуважание. Можно наговариваться стоять, а можно в хлебало съездить. Я знаю людей которые долго не думают, а я начинаю взвешивать варианты, думать о последствиях ну и все заканчивается, ситуация переходит в разряд "после драки кулаками не машут", по факту позиция сдана. Но не всегда. В многих случаях оппонент уступает, т.к. я не борзею, а выступаю с позиции правды.
    Не все в этой жизни, Rising, решается кулаками.
    У меня ощущение, что вы застряли где-то в своем детстве, когда не могли дать сдачи и сейчас вас порой подмывает это сделать.... только вы то уже не ребенок.
    А еще мне видится, что у вас есть много не растраченной агрессивной энергии, которой так хочется прорваться наружу... ведь не просто так возникают фантазии о драке.

    по факту позиция сдана. Но не всегда. В многих случаях оппонент уступает, т.к. я не борзею, а выступаю с позиции правды
    Значит ваша позиция правды сильнее.... и может быть ваш отец был не далек от истины, когда говорил, что можно решать конфликты мирным путем? Только вы почему-то ему до сих пор не верите... так показалось.
    Rising, у вас же был опыт драк, вот опишите последствия этого опыта. Зачем вам нужна была драка? Что вам дало участие в ней? Какие чувства у вас были после драки?
    Последний раз редактировалось Ryjik; 22.03.2012 в 06:37.

  11. #521
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Что вы хотите этим сказать, Rising?
    Дракоша вам ничего не писала вроде...
    Совершенно верно. Именно поэтому. Чтобы чисто было.

  12. #522
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Вы сейчас о каких-то конкретных вариантах говорите?
    Если не подойдет работа, то что произойдет?
    Пока нет конкретных вариантов. Я хожу на все собеседования, на которые приглашают.
    Если не подойдет работа, то какое-то время семья останется без средств. Особых запасов нет, и этого я допустить не могу.

    Rising, если хотите в этом направлении строить обсуждение, то нужна конкретика.
    Я приведу общий пример. Есть холодильник с продуктами. Чтобы приготовить? Продуктов много. Хожу и думаю. Идеи нет. А вот если бы подсказали "Борщ", то я бы приготовил максимально вкусно, красиво и т.п.

    Самооценка страдает от того, что не с первого раза все получилось?
    Конечно! Думаешь о собственной слабости и глупости (можно же было просто быстрее соображать, а ступор помешал).

    Не все в этой жизни, Rising, решается кулаками.
    У меня ощущение, что вы застряли где-то в своем детстве, когда не могли дать сдачи и сейчас вас порой подмывает это сделать.... только вы то уже не ребенок.
    А еще мне видится, что у вас есть много не растраченной агрессивной энергии, которой так хочется прорваться наружу... ведь не просто так возникают фантазии о драке.
    Вполнне может быть. Энергии море. Вот бы ее в деньги превратить. Что с этим можно сделать?

    Значит ваша позиция правды сильнее.... и может быть ваш отец был не далек от истины, когда говорил, что можно решать конфликты мирным путем? Только вы почему-то ему до сих пор не верите... так показалось.
    Rising, у вас же был опыт драк, вот опишите последствия этого опыта. Зачем вам нужна была драка? Что вам дало участие в ней? Какие чувства у вас были после драки?
    Показалось. Верю. Один из вариантов решения конфликтов - мирный путь. Но не всегда это вариант используется в современном мире.

    Некоторые люди просто не способны принять несиловой вариант. Пока соседу не навалял, он вел себя как петух и орал на меня и на мою жену, теперь тишь да гладь. Да, он ментов вызвал, слабак, но я был прав, он пришел разбираться ко мне домой и поэтому менты уехали, поржав. Чувство было одно, справедливость восстановлено, хам получил по заслугам. Я как советский союз - первым не нападаю.

  13. #523
    Цитата Сообщение от rising Посмотреть сообщение
    Я запрещаю пользователю Дракоша http://ivezha.ru/members/50.html писать в своей теме по причине беспросветного хамства и неадекватности последней.
    самомодераторство, брат? ты поосторожнее, вплотную подходишь к нарушениям правил форума...
    вроде ж Дракоши не было в ТВОЕЙ теме? типа, предупреждающий удар?

  14. #524
    Цитата Сообщение от rising Посмотреть сообщение
    Совершенно верно. Именно поэтому. Чтобы чисто было.
    А с чего вы решили, что Дракоша собиралась писать в вашей теме?

  15. #525
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    самомодераторство, брат? ты поосторожнее, вплотную подходишь к нарушениям правил форума...
    вроде ж Дракоши не было в ТВОЕЙ теме? типа, предупреждающий удар?
    Ну давай ждать пока она и тут хамить будет. Почему нельзя использовать правило СТОП для определенного человека, который тем более нарушает пункт
    1.7 Размещение грубых и оскорбительных высказываний в адрес участника форума, мат. (см. Запрещённые действия на портале "Вежа" и наказания за них).

  16. #526
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    А с чего вы решили, что Дракоша собиралась писать в вашей теме?
    Я искренне надеюсь, что не будет, я сомневаюсь что воспитания хватит, поэтому написал, что здесь я ей не рад.

  17. #527
    Некоторые люди просто не способны принять несиловой вариант.
    Вы уверены?

    Пока соседу не навалял, он вел себя как петух и орал на меня и на мою жену, теперь тишь да гладь. Да, он ментов вызвал, слабак, но я был прав, он пришел разбираться ко мне домой и поэтому менты уехали, поржав. Чувство было одно, справедливость восстановлено, хам получил по заслугам. Я как советский союз - первым не нападаю.
    [/QUOTE]
    А что сделал вам сосед?

  18. #528
    Цитата Сообщение от rising Посмотреть сообщение
    Ну давай ждать пока она и тут хамить будет. Почему нельзя использовать правило СТОП для определенного человека, который тем более нарушает пункт
    1.7 Размещение грубых и оскорбительных высказываний в адрес участника форума, мат. (см. Запрещённые действия на портале "Вежа" и наказания за них).
    вот смотри какая штука мне видится. сначала человек должен нарушить правило в конкретной теме. Вот когда Дракоша появится в твоей теме (а появится ли? что за мания преследования, брат?), когда она тебе нахамит - тогда и действуй.
    *в той теме где вы с Дракошей ...гм, пообщались - ну, бывает. но не факт, что так будет во всех темах портала*

  19. #529
    Цитата Сообщение от rising Посмотреть сообщение
    Я искренне надеюсь, что не будет, я сомневаюсь что воспитания хватит, поэтому написал, что здесь я ей не рад.
    Rising, я читала вашу перепалку с Дракошей. Думаю, что вряд ли она бы захотела помогать вам после этого... Это я рассуждаю, поставив себя на ее место. Хотя лучше у Дракоши спросить.

    Потому не понятно, от чего вы решили, что Дракоша появится в вашей теме?

  20. #530
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    вот смотри какая штука мне видится. сначала человек должен нарушить правило в конкретной теме. Вот когда Дракоша появится в твоей теме (а появится ли? что за мания преследования, брат?), когда она тебе нахамит - тогда и действуй.
    *в той теме где вы с Дракошей ...гм, пообщались - ну, бывает. но не факт, что так будет во всех темах портала*
    Я люблю чистоту в помещении, сестра.

    P.S. И тебе в личке пора чистоту навести, письма тебе не уходят.

  21. #531
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Вы уверены?
    Абсолютно.


    А что сделал вам сосед?
    Его жена хамила моей при дочери. Он один раз врывался в мою квартиру в мое отсутствие (думал что мы его залили). В этот раз я его даже слушать не стал, как только он ГРОМКО постучал мне в дверь, испугав ребенка, я вышел и подсрачниками отправил этого урода домой вниз по лестнице.

  22. #532
    Цитата Сообщение от rising Посмотреть сообщение
    Я люблю чистоту в помещении, сестра.

    P.S. И тебе в личке пора чистоту навести, письма тебе не уходят.
    личку почистила )))

    понимаешь, какая бяка... в своём помещении чистоту ты наводищь, да и в той теме попытался... посредством взрыва, так сказать...

  23. #533
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Rising, я читала вашу перепалку с Дракошей. Думаю, что вряд ли она бы захотела помогать вам после этого... Это я рассуждаю, поставив себя на ее место. Хотя лучше у Дракоши спросить.

    Потому не понятно, от чего вы решили, что Дракоша появится в вашей теме?
    А она специалист, чтобы помогать? Человек который позволяет себе мат (нецензурная брань) в моих глазах опускается до уровня бомжей возле мусорки. Она генерит огромное количество сообщений, хамит, мне в личку уже много отписалось людей, недовольных её поведением и хамством, некоторые уже жаловались на нее Супервизорам.

  24. #534
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    личку почистила )))

    понимаешь, какая бяка... в своём помещении чистоту ты наводищь, да и в той теме попытался... посредством взрыва, так сказать...
    Я тебе ЛС напишу.

  25. #535
    Цитата Сообщение от rising Посмотреть сообщение
    Я тебе ЛС напишу.
    Rising, что мешает вам в теме открыто обсуждать?

    А она специалист, чтобы помогать?
    Вы так не ответили на мой вопрос:
    от чего вы решили, что Дракоша появится в вашей теме?
    Rising, что с вами происходит? Вы вступили в открытый конфликт с Дракошей (словесная драка). При этом привлекли внимание к этому конфликту у себя в теме. Для чего? В теме Ксении красной линией проходит тема драки, потом вот пример с дракой привели здесь в теме
    Добавлю еще пример: При конфликтной ситуации, колеблюсь, долго соображаю перейти на драку.
    .. и этот сосед, которого вы с лестницы спустили
    Rising, с кем на самом деле хочется подраться?

    В этот раз я его даже слушать не стал,
    давно это было?

  26. #536
    Цитата Сообщение от rising Посмотреть сообщение
    А она специалист, чтобы помогать?
    Правила форума не запрещают НЕспециалистам высказывать свое мнение относительно проблем клиентов.

    Человек который позволяет себе мат (нецензурная брань) в моих глазах опускается до уровня бомжей возле мусорки. Она генерит огромное количество сообщений, хамит, мне в личку уже много отписалось людей, недовольных её поведением и хамством, некоторые уже жаловались на нее Супервизорам.
    Чем она лично вас задела, Rising? Хамить она вам в личке стала после конфликта в теме у Ксении или раньше?
    Я в теме не заметила, чтобы Дракоша матом выражалась... может я пропустила этот момент?

    Здесь на форуме многие могут выражаться довольно жестко, но от чего-то вас задела именно Дракоша?
    И еще создалось впечатление, будто вы Ксению защищали.

  27. #537
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Rising, что мешает вам в теме открыто обсуждать?
    Азбука запретила реагировать на хамство. Ей виднее.

    Потому не понятно, от чего вы решили, что Дракоша появится в вашей теме?
    Ира правильно написала, превентивные меры. Чтобы даже мысли не возникло заходить.

    Rising, что с вами происходит? Вы вступили в открытый конфликт с Дракошей (словесная драка). При этом привлекли внимание к этому конфликту у себя в теме. Для чего? В теме Ксении красной линией проходит тема драки, потом вот пример с дракой привели здесь в теме
    Я не начинал хамить. Но и оскорблять себя я позволю. Никому и нигде.
    Я использовал свое право на форуме давать советы. Она посчитала, мои советы и меня *не буду писать*. Это ее проблемы, пусть с ними и живет.
    Мне Ира писала, что можно использовать правило СТОП. Чтобы неприятные люди не писали в теме. Вот и написал, вовсе не для того, чтобы кото-то обсуждать тут. Мне совершенно безразлична Дракоша, я сложил о ней мнение и не желаю ее видеть тут. По поводу ее хамства я отписал администрации, все по правилам форума.

    Подскажите мне, вы бы проигнорировали хамство в свой адрес? Только честно.

    .. и этот сосед, которого вы с лестницы спустили
    Rising, с кем на самом деле хочется подраться?
    Мне не хочется ни с кем драться. Но если нападают на меня или мою семью, я буду защаться. Как Россия которая не хочет войны, но имеет ядерное оружие.

    давно это было?
    С месяц назад.

  28. #538
    Цитата Сообщение от rising Посмотреть сообщение
    Человек который позволяет себе мат (нецензурная брань) в моих глазах опускается до уровня бомжей возле мусорки.
    От чего так?

  29. #539
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Правила форума не запрещают НЕспециалистам высказывать свое мнение относительно проблем клиентов.
    А мне конкретно ее мнение тут неинтересно в принципе.
    Правила форума разрешают СТОПать.
    Если она напишет, я повторю уже по правилам форума.


    Чем она лично вас задела, Rising? Хамить она вам в личке стала после конфликта в теме у Ксении или раньше?
    Я в теме не заметила, чтобы Дракоша матом выражалась... может я пропустила этот момент?
    Дракоши мат отправил в ЛС вам.

    Здесь на форуме многие могут выражаться довольно жестко, но от чего-то вас задела именно Дракоша?
    И еще создалось впечатление, будто вы Ксению защищали.
    Переход на личности. Прямое оскорбление. Это и есть хамство. Первый признак неадекватности оппонента. Вы же сами все видели.

    Конечно защищаю, человек еле дышит, его на ноги поставить нужно, а потом вдалбливать, как она неправильно поступает. "Зарядить", как мы тут уже писали ее батарейку нужно. Ксения очень добрая и милосердная женщина, она мне очень симпатична.

  30. #540
    Азбука запретила реагировать на хамство. Ей виднее.
    Хамством на хамство - да, поскольку есть другие, более конструктивные способы выразить свое отношение.
    В своей теме вы можете обсуждать все, что хотите и кого хотите... ведь это связано с ВАМИ.
    И все свои чувства, все негодование можете выражать здесь.

    Я не начинал хамить. Но и оскорблять себя я позволю. Никому и нигде.
    Тем не менее вы продолжили перепалку, чем дали повод продолжать себя оскорблять.

    Я использовал свое право на форуме давать советы. Она посчитала, мои советы и меня *не буду писать*. Это ее проблемы, пусть с ними и живет.
    Что почувствовали тогда?

    Мне Ира писала, что можно использовать правило СТОП. Чтобы неприятные люди не писали в теме. Вот и написал, вовсе не для того, чтобы кото-то обсуждать тут. Мне совершенно безразлична Дракоша, я сложил о ней мнение и не желаю ее видеть тут. По поводу ее хамства я отписал администрации, все по правилам форума.
    От чего не воспользовались этим правилом в перепалке с Дракошей?

    Подскажите мне, вы бы проигнорировали хамство в свой адрес? Только честно.
    Нет.
    Мне не хочется ни с кем драться. Но если нападают на меня или мою семью, я буду защаться. Как Россия которая не хочет войны, но имеет ядерное оружие.
    Теми же методами, которыми на вас нападают?
    По сути с Дракошей вы боролись ее же методами. А с соседом были методы похлеще - он к вам с претензией, а вы на него с кулаками ) Ведь не просто так сосед к вам ходил и ругался с вами, значит была причина. А в чем причина была?

Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 815161718192021 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. откуда берутся мерзкие одинокие старушки
    от town343 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.01.2013, 07:32
  2. ОБИДЧИВОСТЬ, откуда ноги растут?
    от Лиса Алиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.11.2012, 21:19
  3. Дочки-матери или Откуда берутся Сучки Крашеные (СК)
    от Дара в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 1697
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 08:47
  4. Откуда брать энергию? Как научиться радоваться всему?
    от Июль в разделе Психология Личности
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 15:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search