Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 45
Тема:

Лишиться девственности хирургическим путем или правильный разговор с мужчиной?

  1. #1

    Лишиться девственности хирургическим путем или правильный разговор с мужчиной?

    Тема для меня сложная, требующая некоторого самораскрытия и душевных сил к тому. Поэтому мой первый вопрос будет общего характера.

    Возможно, кому-то знаком личный опыт или известен опыт консультирования девушек, лишившихся девственности хирургическим путем.

    Как это может сказываться на психо-сексуальном развитии и влиять на построение отношений в будущем?

  2. #2
    Зачем хирургическим путем? Проще гораздо способы есть.

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Зачем хирургическим путем? Проще гораздо способы есть.
    А если хирургическим путем, то зачем ее лишаться?
    Пусть будет

  4. #4
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А если хирургическим путем, то зачем ее лишаться?
    Пусть будет
    Ну, может, она мешает сильно

  5. #5
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Зачем хирургическим путем? Проще гораздо способы есть.
    Не всегда естественный способ проще. Всякое бывает)

  6. #6
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Илона Посмотреть сообщение
    Тема для меня сложная, требующая некоторого самораскрытия и душевных сил к тому. Поэтому мой первый вопрос будет общего характера.

    Возможно, кому-то знаком личный опыт или известен опыт консультирования девушек, лишившихся девственности хирургическим путем.

    Как это может сказываться на психо-сексуальном развитии и влиять на построение отношений в будущем?
    Здравствуйте, Илона!
    Я не психолог, но, думаю, что скоро сюда подтянутся и профессионалы.
    Я когда-то думала об этом варианте, но необходимость со временем отпала. Какие-то проблемы с построением отношений или сексуальным поведением обычно закладываются много раньше, чем тот возраст, в котором обычно решаются лишиться девственности хирургически. Тут еще нужно знать именно причины, по которым девушка на это решается. Есть сугубо физиологические проблемы, которые нужно устранять хирургически. Есть вариант, при котором влагалище просто сжимается и не пускает даже желанного мужчину, это проблема психологическая, это является следствием каких-то давних проблем с сексуальным развитием, часто идущих из детства. Если человек решается на подобную операцию просто потому, что "пора лишиться", не имея до этого опыта с мужчинами, это еще один вариант. У каждого он свой.
    Если Вы решитесь на то, чтобы описать Вашу ситуацию подробнее, специалистам будет легче помочь!

    И - добро пожаловать на наш Портал)

  7. #7
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Да, и еще, о каком разговоре с мужчиной вы пишете в заглавии темы?)

  8. #8
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А если хирургическим путем, то зачем ее лишаться?
    Пусть будет
    Мне тоже кажется, что такой вопрос предпочтительнее решать непосредственно в паре. Собрав и проанализировав вначале ЗА и ПРОТИВ.

    Открыть эту тему меня вдохновила параллельная тема в разделе. Моя тезка страдает от чувства вины и жалеет о том, что не сохранила девственность до встречи с любимым мужчиной.

    У меня же ситуация обратная. Возраст вроде бы еще не бабушки, но некоторых моих ровесниц дети уже успели наградить статусом молодых бабушек, понимаете? И вот что мне с этим делать? )

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Ну, может, она мешает сильно
    А.. ну если сильно мешает, то

    Резать к чёртовой матери!(с)

  10. #10
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Илона Посмотреть сообщение
    У меня же ситуация обратная. Возраст вроде бы еще не бабушки, но некоторых моих ровесниц дети уже успели наградить статусом молодых бабушек, понимаете? И вот что мне с этим делать? )
    А мужчины у Вас сейчас нет?
    Смущает, что именно сказать ему, когда он появится, насчет Вашего статуса?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Илона Посмотреть сообщение
    Мне тоже кажется, что такой вопрос предпочтительнее решать непосредственно в паре. Собрав и проанализировав вначале ЗА и ПРОТИВ.
    У меня же ситуация обратная. Возраст вроде бы еще не бабушки, но некоторых моих ровесниц дети уже успели наградить статусом молодых бабушек, понимаете? И вот что мне с этим делать? )
    Так если пара уже есть, и есть с кем "решать вопрос", тогда в чем проблема? Боитесь, что у мужчины сил не хватит пробить эту преграду?)

  12. #12
    В чем трудность? В свой прошлый сексуальный опыт советуют мужчину не посвящать. Мне необходимо его предупредить перед сексуальными отношениями.

    У мужчины, естественно, будут возникать вопросы откуда ему такой подарок судьбы. ) Я достаточно привлекательна, и знаю две интерпретации ситуации мужчинами в реале. Я лесби или не верит, что я девственница...

    Мне необходимо найти баланс и сказать ровно столько, сколько необходимо для построения гармоничных отношений.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Илона Посмотреть сообщение
    В чем трудность? В свой прошлый сексуальный опыт советуют мужчину не посвящать. Мне необходимо его предупредить перед сексуальными отношениями.

    У мужчины, естественно, будут возникать вопросы откуда ему такой подарок судьбы. )
    Такое чувство, что вы заранее за мужчину решили, как ему реагировать. А может, он совсем не станет пугаться? А может, вообще не придаст большого значения, такого, какое придаете девственности вы?
    Я достаточно привлекательна, и знаю две интерпретации ситуации мужчинами в реале. Я лесби или не верит, что я девственница...
    Вы говорите про конкретного мужчину, или гипотетического?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Илона Посмотреть сообщение
    В чем трудность? В свой прошлый сексуальный опыт советуют мужчину не посвящать. Мне необходимо его предупредить перед сексуальными отношениями.

    У мужчины, естественно, будут возникать вопросы откуда ему такой подарок судьбы. ) Я достаточно привлекательна, и знаю две интерпретации ситуации мужчинами в реале. Я лесби или не верит, что я девственница...

    Мне необходимо найти баланс и сказать ровно столько, сколько необходимо для построения гармоничных отношений.
    Насчет подарка - это как посмотреть Подарок вполне может быть у вас в голове, а все остальное - быстро устранимо и вряд ли кого-то реально испугает

    из жизни: подруга в 26 лет "поимела" первого мужчину, никак не предупредив. ну, был удивлен. но приятно удивлен. всё.

  15. #15
    Mazzy

    Вы задаете мне не очень понятные вопросы. "Не станет пугаться", "не придаст большого значения".. А я хочу взвешенные и гармоничные отношения, иначе мне проще пойти к хирургу.

    У меня были сексуальные отношения с мужчиной, но без проникновения.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    Насчет подарка - это как посмотреть Подарок вполне может быть у вас в голове, а все остальное - быстро устранимо и вряд ли кого-то реально испугает
    Подарок - это ирония. Но что характерно, женщины девственность нередко стараются обесценить, у мужчин часто нездоровая ажиотация вокруг этой темы.

    И то, и другое мне неприятно. )

  17. #17
    Цитата Сообщение от Илона Посмотреть сообщение
    А я хочу взвешенные и гармоничные отношения, иначе мне проще пойти к хирургу.
    У меня были сексуальные отношения с мужчиной, но без проникновения.
    Извините, Илона, если непонятно) Мне показалось, что вы боитесь реакции мужчины на такое Ваше сообщение и заранее себе ее(реакцию) придумали.
    Что есть для Вас взвешенные и гармоничные отношения, и как хирург может помочь им стать таковыми по вашему мнению?

  18. #18
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    А я хочу взвешенные и гармоничные отношения, иначе мне проще пойти к хирургу
    Что Вы понимаете под взвешенными и гармоничными отношениями, ув.Илона?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Илона Посмотреть сообщение
    Подарок - это ирония. Но что характерно, женщины девственность нередко стараются обесценить, у мужчин часто нездоровая ажиотация вокруг этой темы.

    И то, и другое мне неприятно. )
    я догадалась
    я тоже "поиронизировала" как смогла. я имею в виду: что-то есть у вас в голове, во взглядах на жизнь, еще на что-то, что не позволяет вам расслабиться, отдаться чувству и прочему. что там у вас? не слишком ли долго вы ищете гармонию? не "передержали" ли? и не была ли ваша девственность причиной распада ваших прошлых отношений?
    не расскажете о себе поподробнее?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    я догадалась
    и не была ли ваша девственность причиной распада ваших прошлых отношений?
    Нет, причиной распада прошлых отношений моя девственность не была. ) Я поторопилась с теми отношениями. Это был брак по рассудку. Не по любви и не по расчету... как раз тот мотив, что если не решусь сейчас, то не понятно когда решусь и по какой причине.

    Но, оказалось, у внешне респектабельной, благополучной семьи есть и тайная сторона. Это алкоголизм и наркотики, и это насилие в его родительской семье.

    Он из зависимых, управляемых мужчин. "Маменький сынок", который ищет женского руководства. Такие мужчины бывают жестокими, впоть до того что наносят своим женам значительные увечья.

    Я думала, будем жить долго и счастливо. Думала, у нас будут дети. Но поняла достаточно быстро, что эти отношения меня только разрушают и бестолку. Я сломалась, и с гадким, тяжелым чувством на душе просто дезертировала.

    А ведь из тех правильных девушек, которые мечтают об одном любимом мужчине в своей жизни.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Илона Посмотреть сообщение
    Нет, причиной распада прошлых отношений моя девственность не была. )
    Я сломалась, и с гадким, тяжелым чувством на душе просто дезертировала.
    А ведь из тех правильных девушек, которые мечтают об одном любимом мужчине в своей жизни.
    так вы вышли замуж , но не отдались?
    долго ваш брак просуществовал?
    и еще это.. может, не стоит все-таки столько внимания уделять этому (как щас принято считать) "пережитку прошлого"? а то так и до трагедии не далеко, если вдруг ВСЁ случится, а ОН окажется НЕ ТЕМ? ВСЁ? вся жизнь прошла зря?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    так вы вышли замуж , но не отдались?
    Не сумели взять.. Я была активна в сексуальных отношениях и определяла свой темп их развития. )

    У него дети от первого брака. Он был старше меня больше чем на 10 лет, и поразительно некомпетентным в сексуальных вопросах.

  23. #23
    не возбудил вас, что ли? (ничего, если я так, по-свойски, без обиняков и экивоков?)

  24. #24
    Если по-свойски, то меня не надо возбуждать.. достаточно сказать, вот этого можно и я сама кого хочешь оттрахаю.

    Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Илона Посмотреть сообщение
    Если по-свойски, то меня не надо возбуждать.. достаточно сказать, вот этого можно и я сама кого хочешь оттрахаю.

    Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить.
    так а что - всех вокруг вас всегда было НЕЛЬЗЯ?..
    признаться, я до 23 лет тоже "береглась" (иначе б меня в этой теме не было), но желающих было - валом ...

  26. #26
    Ну да, правильная девочка.. которой можно только с мужем. )

    Мы не расписывались, и отношения были очень непродолжительными. Но я предполагала, что это будет всерьез и надолго, на всю мою оставшуюся жизнь.

  27. #27
    а девочке уже сколько, я стесняюсь спросить?..

  28. #28
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а девочке уже сколько, я стесняюсь спросить?..
    Мне 37 лет.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Если Вы решитесь на то, чтобы описать Вашу ситуацию подробнее, специалистам будет легче помочь!

    И - добро пожаловать на наш Портал)
    Рассказала о себе.. это сейчас как оторвала-выбросила.
    Пока не чувствую эффекта и отдачи. )

  30. #30
    Цитата Сообщение от Илона Посмотреть сообщение
    Рассказала о себе.. это сейчас как оторвала-выбросила.
    Пока не чувствую эффекта и отдачи. )
    А в чём, по-Вашему, ув. Илона,
    должны бы состоять те самые -

    "эффект и отдача"?

    Пять пунктов, прошу. 1, 2, 3, 4,
    и - Пять ))

    P.S. Учтите, отдача такая шту-
    ка, что может и замучать ))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу найти правильный подход к дочери!!! Помогите!!!!
    от Pink в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 01.02.2013, 13:24
  2. Помогите сделать правильный выбор, не то я сойду с ума!
    от uliyalus в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.01.2013, 15:02
  3. Сделать правильный выбор
    от Shaherezada в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 03.12.2012, 22:40
  4. предстоит разговор о займе крупной суммы
    от Manyasik в разделе Психология Личности
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 11.10.2012, 11:50
  5. Муж не идет на разговор...что делать?
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 18:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search