Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 36 из 36
Тема:

Отец стыдится дочки

  1. #31
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Романия Посмотреть сообщение
    Вот в том и вся засада(((И меня смущает то, что он ее как бы прячет от всех. Не розовъет ли это комплекса в ребенке? К примеру, позвонит она ему, а он "Извините, я с вами сейчас не могу общаться и знать Вас не знаю.."
    По Вашему описанию, у Вас здоровенькая, смышлёная и хорошенькая девочка.
    Зачем Вам нужно, чтобы у неё были психологические проблемы и чтобы в этих проблемах был обязательно виноват её биологический отец?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Романия Посмотреть сообщение
    Вот в том и вся засада(((И меня смущает то, что он ее как бы прячет от всех. Не розовъет ли это комплекса в ребенке? К примеру, позвонит она ему, а он "Извините, я с вами сейчас не могу общаться и знать Вас не знаю.."
    ну, скажем так.. будем решать проблемы по мере их поступления. пока она папе не звонит же?
    а если уж когда-нибудь такое случится (если у вас и у него в голове ничего не поменяется) - можно сказать дочери, что ему, наверно, было плохо слышно. а ему позвонить и сказать всё, что вы о нем думаете ) но это ЕСЛИ...

  3. #33
    Здравствуйте, Романия.

    Цитата Сообщение от Романия Посмотреть сообщение
    Финансово он помогает очень мало - где-то 350 грн. в месяц (это 40 с хвостиком у.е.)
    Судя по упоминанию валюты, вы живете в Украине, верно?

    Ни в одной соц.сети нет ее фоток, даже упоминания, в паспорт он себе ее не захотел вписывать, хотя дочка оформлена на него. В какой-то период он сделал барский жест, так сказать. Для всех окружающих людей - он одинокий мужчина, у которого нет семьи, нет ребенка.
    Цитата Сообщение от Романия Посмотреть сообщение
    Но его отцовство окончилось на том, что он записал дочку на себя, при этом в ЗАГСЕ вырывал почти паспорт, чтоб ее ему туда не вписали.
    Вы не могли бы прояснить ситуацию со вписыванием дочери в паспорт отца?

    В украинском паспорте нет специальной графы "Дети". И в ЗАГСе никто ничего не вписывает - тем более насильственно.
    Такая запись, насколько я знаю, осуществляется исключительно по просьбе гражданина Украины паспортной службой на основании заявления и предоставления соответствующих документов.

    Так что это была за история с вырыванием паспорта? Или я вас не правильно поняла?
    Если вас не затруднит, ответьте пожалуйста.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    По Вашему описанию, у Вас здоровенькая, смышлёная и хорошенькая девочка.
    Зачем Вам нужно, чтобы у неё были психологические проблемы и чтобы в этих проблемах был обязательно виноват её биологический отец?
    Как говорит моя дочка - я мамина умница, красавица, сокровище и принцесса! Я из серии мам, которые "немного крейзи". Хочется везде соломки подстелить в плане псих.комфорта.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Романия.


    Судя по упоминанию валюты, вы живете в Украине, верно?

    Так что это была за история с вырыванием паспорта? Или я вас не правильно поняла?
    Если вас не затруднит, ответьте пожалуйста.
    Да. В Украине. Для детей, рожденных не в браке, есть процедура - установление отцовства. Отец приходит и пишет заявление, что он признает ребенка своим. Для пояснения,наш био - увлекается генеалогией. Иришка - его первый ребенок. И ему было важно, чтоб она носила фамилию его. Кроме того, его пример в жизни- дядя, у которого было 10 жен и куча детей в браке и не в браке, которых он усыновил. Фамилия пошла по свету.
    После окончания процедуры регистратор спросила - вписывать ли ребенка в паспорт, я сказала- да. А био-папа схватил свой паспорт и ретировался с криками - нет-нет, что вы!!!!

  6. #36
    Цитата Сообщение от Романия Посмотреть сообщение
    Да. В Украине. Для детей, рожденных не в браке, есть процедура - установление отцовства. Отец приходит и пишет заявление, что он признает ребенка своим. Для пояснения,наш био - увлекается генеалогией. Иришка - его первый ребенок. И ему было важно, чтоб она носила фамилию его. Кроме того, его пример в жизни- дядя, у которого было 10 жен и куча детей в браке и не в браке, которых он усыновил. Фамилия пошла по свету.
    После окончания процедуры регистратор спросила - вписывать ли ребенка в паспорт, я сказала- да. А био-папа схватил свой паспорт и ретировался с криками - нет-нет, что вы!!!!
    Спасибо, Романия, что прояснили ситуацию.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Отец двухмесячных близняшек постоянно обещает уйти.
    от Тома в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 16.11.2011, 17:43
  2. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 13:44
  3. Отец и сын. Всю жизнь не находят общих увлечений
    от colombinka в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 12:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search