Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 203
Тема:

Мой любимый человек ревнует меня к прошлому. Как быть?

  1. #151
    Цитата Сообщение от ElenaK Посмотреть сообщение
    Любить себя не плохо, в разумных пределах. А считать себя королевой это по моему уже безумство. Можно, почему нет, зависит от человека. На место самобичевания приходит раскаяние и всё остальное.
    Раскаяние в чем? В том, что вы были живой и жили?
    Почему безумство считать себя королевой. ведь своего МЧ вы считаете чуть ли не богом...

  2. #152
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Лена, Вы по праву рождения уже-Королева.
    Саша, не возражайте. Это-данность

    С чего Вы решили, что это безумство? В какой семье Вы росли, расскажете?
    В среднестатистической. И если я не считаю себя королевой, это не означает что я не считаю себя красивой девушкой и совсем себя не люблю. Сколько людей столько и мнений)

  3. #153
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ElenaK Посмотреть сообщение
    В среднестатистической. И если я не считаю себя королевой, это не означает что я не считаю себя красивой девушкой и совсем себя не люблю. Сколько людей столько и мнений)
    Вы были Принцессой для своего папы, Лена?

  4. #154
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Раскаяние в чем? В том, что вы были живой и жили?
    Почему безумство считать себя королевой. ведь своего МЧ вы считаете чуть ли не богом...
    Могла бы жить по другому, но прошлое, то прошло... Могла бы быть разборчивее... К сожалению человек учиться только лишь на своих ошибках
    Я считаю его своей половинкой, своей роднулькой. Как же по другому, ведь он "моё" и люблю его.

  5. #155
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы были Принцессой для своего папы, Лена?
    Об этом я как-то у него не спрашивала. Но как и всякий папа о любит меня и беспокоится. Каждый отец относится к дочке более трепетно чем к сыну, тут и говорить не о чем

  6. #156
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ElenaK Посмотреть сообщение
    Об этом я как-то у него не спрашивала. Но как и всякий папа о любит меня и беспокоится. Каждый отец относится к дочке более трепетно чем к сыну, тут и говорить не о чем
    Об этом нинада спрашивать, Леночка. Это всегда чувствуется или не чувствуется.
    Папа Вас баловал, гордился Вами? Какие у Вас отношения сейчас?
    Кстати, отчего Вы говорите за каждого папу? Папы разные бывают ведь

    Вот Ваш папа что-то про самобичевание или самолюбование Вам говорил?

  7. #157
    Цитата Сообщение от ElenaK Посмотреть сообщение
    Могла бы жить по другому, но прошлое, то прошло... Могла бы быть разборчивее... К сожалению человек учиться только лишь на своих ошибках
    Я считаю его своей половинкой, своей роднулькой. Как же по другому, ведь он "моё" и люблю его.
    А он Вас? Вы бы считали, что он должен мучаться все жизнь за ошибки , которые были когда вы его не знали?
    Если человек любит-он принимает своего любимого со всем его прошлым, недостатками и т.д. " В любимом человеке нравятся даже недостатки, в нелюбимом раздражают и достоинства.."
    А если бы он не встретился, как нам знать свою судьбу?
    он образец достоинств без единого недостатка?

  8. #158
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Об этом нинада спрашивать, Леночка. Это всегда чувствуется или не чувствуется.
    Папа Вас баловал, гордился Вами? Какие у Вас отношения сейчас?
    Кстати, отчего Вы говорите за каждого папу? Папы разные бывают ведь

    Вот Ваш папа что-то про самобичевание или самолюбование Вам говорил?
    Не говорил. Конечно гордился, не баловал. Сейчас нормальные отношения. Видимся не часто, работает в другом городе, приезжает 3 раза в год. Вообщем, хватит уже об этом)

  9. #159
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    А он Вас? Вы бы считали, что он должен мучаться все жизнь за ошибки , которые были когда вы его не знали?
    Если человек любит-он принимает своего любимого со всем его прошлым, недостатками и т.д. " В любимом человеке нравятся даже недостатки, в нелюбимом раздражают и достоинства.."
    А если бы он не встретился, как нам знать свою судьбу?
    он образец достоинств без единого недостатка?
    Идеальных людей не бывает. Он тоже любит меня. Но это всё всплывает само по себе и он не может себя контролировать, поэтому я и сюда написала, чтоб понять как с этим разобраться, как контролировать это. Ему и самому это не нравиться

  10. #160
    Елена, а были у вас с Александром разговоры об оформлении ваших отношений?

  11. #161
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ElenaK Посмотреть сообщение
    Не говорил. Конечно гордился, не баловал. Сейчас нормальные отношения. Видимся не часто, работает в другом городе, приезжает 3 раза в год. Вообщем, хватит уже об этом)
    Лена, отношения с мужчиной во многом определяются отношениями с папой. Поэтому и спрашивала у вас.
    Не баловал папа. И Саша не балует. Более того, хочет, чтобы раскаивалась и мучалась.
    Вам это нравится?

  12. #162
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Елена, а были у вас с Александром разговоры об оформлении ваших отношений?
    Да конечно, решаем пару формальностей с документами и собираемся расписаться.

  13. #163
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Лена, отношения с мужчиной во многом определяются отношениями с папой. Поэтому и спрашивала у вас.
    Не баловал папа. И Саша не балует. Более того, хочет, чтобы раскаивалась и мучалась.
    Вам это нравится?
    Смотря что для вас означает слово "балует". Он заботиться обо мне и беспокоиться, делает комплименты. И безусловно я ценю это в нём.

  14. #164
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ElenaK Посмотреть сообщение
    Смотря что для вас означает слово "балует". Он заботиться обо мне и беспокоиться, делает комплименты. И безусловно я ценю это в нём.
    Лена, почему вы пропустили вопрос про нравится ли Вам его желание, чтобы вы мучались и всячески раскаивались, что не сберегли свою девственность для него?

    Как Вы считаете- это тоже проявление заботы? Или беспокойство такое?

  15. #165
    Елена, а как Вы сами думаете, с чего это вдруг такое началось. Вот жили себе жили три года - дружно, хорошо, планы строили, и тут вот раз - всплыла и стала набирать обороты эта тема.

  16. #166
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Лена, почему вы пропустили вопрос про нравится ли Вам его желание, чтобы вы мучались и всячески раскаивались, что не сберегли свою девственность для него?

    Как Вы считаете- это тоже проявление заботы? Или беспокойство такое?
    Я и так раскаиваюсь и мучаюсь. Да безусловно мне не доставляет удовольствия читать или слышать это от него, но от этого никуда не деться.
    Для меня важно лишь настоящее и будущее с ним.

  17. #167
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Елена, а как Вы сами думаете, с чего это вдруг такое началось. Вот жили себе жили три года - дружно, хорошо, планы строили, и тут вот раз - всплыла и стала набирать обороты эта тема.
    Как я писала ранее нам иногда кажется что это порча какая-то или зависть других людей. Усугубление этой темы началось само по себе

  18. #168
    Цитата Сообщение от ElenaK Посмотреть сообщение
    Как я писала ранее нам иногда кажется что это порча какая-то или зависть других людей. Усугубление этой темы началось само по себе
    Тем не менее Вы пришли на психологич. форум с этой проблемой...

  19. #169
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Я и так раскаиваюсь и мучаюсь
    Что Вам дает это раскаяние и мучение?
    Для меня важно лишь настоящее и будущее с ним
    .
    А Саше почему-то важно прошлое
    Усугубление этой темы началось само по себе
    Само по себе ничего не бывает. Всё имеет свои причины.Сглаз и зависть непричем тут.
    Мы все сами творцы своего счастья или проблем.

  20. #170
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Тем не менее Вы пришли на психологич. форум с этой проблемой...
    Да, потому что хочу её решить. В церковь сходить пока возможности нет. Поэтому лучше так чем никак

  21. #171
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Что Вам дает это раскаяние и мучение?
    Честно, сама не знаю...Прошлого не вернуть и не исправить
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Само по себе ничего не бывает. Всё имеет свои причины.Сглаз и зависть непричем тут.
    Мы все сами творцы своего счастья или проблем.
    Мы не можем найти ответа на этот вопрос. А Про сглаз и зависть вы не правы, я видела какие ужасные вещи могут быть с человеком если его сглазили, навели порчу, или человек сильный словом позавидовал.

  22. #172
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Честно, сама не знаю...Прошлого не вернуть и не исправить
    Лен, Вы подумайте над этим. Какой смысл переживать по поводу того, что Вы не можете изменить?Мучаться- с какой целью? Что Вам это дает?
    Кому хорошо от Ваших мучений?
    Поразмышляйте над этим, ок? Поспрашивайте себя.

  23. #173
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Лен, Вы подумайте над этим. Какой смысл переживать по поводу того, что Вы не можете изменить?Мучаться- с какой целью? Что Вам это дает?
    Кому хорошо от Ваших мучений?
    Поразмышляйте над этим, ок? Поспрашивайте себя.
    Ок)

  24. #174
    Цитата Сообщение от ElenaK Посмотреть сообщение
    нет, нет не прощу, думаю так. Я знаю о своих ошибках прошлого. Но тем не менее для меня измена это серьёзнее. Измена это предательство любимого
    если я ей буду изменять столько сколько у неё было половых контактов до меня то думаю тогда проще будет просто растатся- думаю она спала и не 1 раз и не 2не3 более 25 точно если не в 3рое больше если её что то не нравится я не прошу меня держать да и изменять это не мое вообще не люблю гулять проще в таком случае быть вообще 1му

  25. #175
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    А если он будет изменять вам столько раз сколько у вас было половых контактов?
    Вы были с двумя МЛ, а кол-во Вы озвучивали?
    пусть тут озвучит если не стыдно и вообще мне бы и самому хотелось бы узнать сколько в общем было у неё половых контактов.хотя думаю что у неё духа не хватит как тогда когда все это совершала духа не хватило подумать а вот щас...жду что напишет все я уехал побуду 1 буду думать и решать как быть мне
    Последний раз редактировалось ElenaK; 22.03.2012 в 05:25.

  26. #176
    вопрос к Елене. Обвинения происходят ДО секса или ПОСЛЕ? В какой ситуации всплывает тема недевственности?

    Вопрос САШЕ. Вызывают ли Ваши обвинения в адрес Елены сексуальное возбуждение у ВАС лично?

    *возникла одна мысль...*

  27. #177
    а мысль такая. Обвинения происходят ДО секса: вероятно, у Саши слабая половая конституция, и как причина - низкий уровень тестостерона. Это не обвинение, не диагноз, - это просто Ваша особенность. Из-за низкого гормонального фона Вам, Саша, в ранней юности не хотелось секса. Как Вы писали: "терпел, не понимал, как другие пацаны портили девок"(с). Вам просто НЕ ХОТЕЛОСЬ так, как им, до крышесноса. Вы познакомились с Еленой на пИке секреции тестостерона. Сейчас уровень выработки тестостерона упал, его не хватает для адекватного возбуждения, Вы злитесь, ищете "виновных" - и находите! Возможно когда-то Вы разозлились на Елену за что-то и - испытали сильное сексуальное возбуждение. Со временем сформировалась связь "злость на Елену = сильное возбуждение". Так начиналось у Чикатило, надеюсь, знаете кто это? И чем он кончил? Выход: нужна консультация уролога или эндокринолога, или андролога (это вообще идеально). Врач проведет анализы, выпишет лечение, небольшой курс заместительной гормонотерапии - и все беды закончатся. Все будут веселы и счастливы!
    Если обвинения возникают НЕЗАВИСИМО от секса. Тогда, возможно, Саша - невротик. И ему необходима работа с психотерапевтом.

    Елена, мое мнение от Вашей темы. Вы с Сашей - из разных социальных слоев? Вы - человек более грамотный, человек, способный к самоанализу. Возможно, у Вас более высокий уровень образования. По ощущениям, у Саши за плечами - десятилетка или ПТУ, у Вас - минимум техникум. Вы больше читаете, больше ищете информацию (любого рода), то есть развиваетесь. Саша - нет. Со временем Вам станет скучно с ним, Вы подсознательно будете искать другую компанию (просто для общения). Вы расстанетесь. Но потом, через время расставание принесет больше боли, так как будет жаль потраченного на этого человека времени, да и дети появятся...
    Вот как-то так невесело...

  28. #178
    Цитата Сообщение от ElenaK Посмотреть сообщение
    пусть тут озвучит если не стыдно и вообще мне бы и самому хотелось бы узнать сколько в общем было у неё половых контактов.хотя думаю что у неё духа не хватит как тогда когда все это совершала духа не хватило подумать а вот щас...жду что напишет все я уехал побуду 1 буду думать и решать как быть мне
    За что ей должно быть стыдно???? Она была с МЧ и Вы об этом знали!!!! А главное зачем Вам такое знание???
    А Вы кол-во половых актов с ней за 3 года тоже считаете?

    Заодно подумайте любите ли Вы вообще девушку которая рядом с Вами. Она то Вас любит, а вот Вы?? Когда любищь то хочешь, чтоб любимый был счастлив, а не мучался всю оставшуюся жизнь...имхо конечно

  29. #179
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    вопрос к Елене. Обвинения происходят ДО секса или ПОСЛЕ? В какой ситуации всплывает тема недевственности?
    Не до и не после.

  30. #180
    Цитата Сообщение от ElenaK Посмотреть сообщение
    Не до и не после.
    спасибо, Лена? Саша?

    дочитайте следующее сообщение...

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ушел любимый человек
    от LaGRanzh в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2013, 10:27
  2. Любимый ревнует к прошлому
    от Тина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.02.2013, 09:58
  3. мой любимый человек женат и у него есть дочь
    от nuta86 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 00:25
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search