Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 37 из 37
Тема:

непослушный малыш

  1. #31
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Людмила, у детей есть папа, он ведь никуда не делся. А ваши с ним отношения, разборки и недоверие - это только ваше, они детей как касаются?
    так получается что мы выясняем отношения при детях!

  2. #32
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ЛюдмилаХШ Посмотреть сообщение
    мы с мужем очень любим друг друга.
    всё началось с того что я забеременила и в комнате надо было делать ремонт, а денег не было поэтому мы взяли кредит 50тыс. рублей.
    деньги ушли на его долги немного осталось мы хотели купить обои и т.д. Я их отложила, потом заметила что деньги пропали я очень растроилась плакала сильно, а муж успокаивал меня, все решили что это взяла моя племянница ей 6 лет поиграла и выбросила либо ещё куда дела, тогда ей досталось, хоть она и говорила что это не она взяла, многие не верили.
    прошло несколько месяцев муж работает на железной дороге получает 20тыс. денег не хватало и он устроился сторожом в ночь.
    я оформила детские на двух детей очень долго бегала за справками намучилась вообщем получили 80тыс.рублей.
    однажды ночью я проснулась от того что кто то шумел и увидела как муж шарился в ящике где деньги лежали он сказал что надо и ушёл. я встала с кравати посмотреть деньги, но там были не все . через 1час муж вернулся я спрасила где деньги он сказал что надо было, завтра принесёт!
    на следующий день он пришел с работы и сказал что хочет признаться во всём.
    Вобщем ночью он не работал а играл в покер много проиграл денег и гараж и почти все детские деньги и много долгов ещё и постоянно врал мне , моим родителям, своей маме, и те деньги которые пропали тоже он взял.
    Я считаю что он нас с детьми предал . я ему так верила, не видела его вообще жалела что работает всё время.....

    к нему отношение совсем поменялось. старшенький сыночек его очень любит , а я даже и не знаю люблю ли я его, он упал в моих глазах!
    я забрала детей и ушла от него было тяжело, но родители поддерживали меня. муж просил дать шанс я подумала и дала вернулась но мне с ним было очень плохо я постоянно срывалась на детях была раздражительная нервная дергонная больше всего мне хотелось к родителям уйти и не видеть его и ещё я узнала что он не первый раз играет он постоянно играет и обманывает меня.
    теперь я с детьми снова у роделей, я не могу понять вроде и скучаю по нему но не хочу с ним жить .
    не знаю как дальше жить с ним как доверять ему и детям нужна семья нужен папа
    Людмила, вы разместили этот пост в другой своей теме 2 недели назад. А сейчас скопировали его сюда без изменений.
    За это время ничего не изменилось в отношениях или вам лень писать о себе?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Людмила, вы разместили этот пост в другой своей теме 2 недели назад. А сейчас скопировали его сюда без изменений.
    За это время ничего не изменилось в отношениях или вам лень писать о себе?
    меня спросили я ответила что мне по десять раз писать.
    нет ничего не изменилось!

  4. #34
    Цитата Сообщение от ЛюдмилаХШ Посмотреть сообщение
    так получается что мы выясняем отношения при детях!
    Зачем?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Зачем?
    эмоции((((((((

  6. #36
    Цитата Сообщение от ЛюдмилаХШ Посмотреть сообщение
    эмоции((((((((
    это очень плохо?

  7. #37
    Цитата Сообщение от ЛюдмилаХШ Посмотреть сообщение
    это очень плохо?
    А вы как думаете, Людмила?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search