Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 90
Тема:

Безумно люблю уже много лет одного мужчину. Но он женат. Ни с одним Другим мужчиной я целоваться не могу

  1. #31
    Kreslava , а у вас никогда не было подобной ситуации?

  2. #32
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от amarigo Посмотреть сообщение
    Веришь, если б это была его "Отмаза" было б легче...
    Это правда так. Он искренний всегда. И это все тоже правда.
    Но то что ссыкло, тоже правда!)
    Тогда должно полегчать, потому что самая натуральная отмаза, amarigo

    Кто хочет- тот и может(с)

  3. #33
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от amarigo Посмотреть сообщение
    Kreslava , а у вас никогда не было подобной ситуации?
    Подобной какой? Чтобы я сидела и ждала, пока женатик разведется?
    Нет, не было

  4. #34
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Никто от влюбленности в женатого не застрахован - сердцу не прикажешь. Когда женатые дядьки начинают клеиться, мне становится неприятно. Я представляю его жену и мне становится ее по-человечески жаль - какой у нее мужчина непорядочный. Тьфу!
    Возможно, мне повезло - меня по сей день не угораздило влюбиться в женатого. Свят-свят-свят! Но на начальном этапе зарождающегося интереса к особе женатой себя можно остановить, уверена.

  5. #35
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Когда женатые дядьки начинают клеиться, мне становится неприятно
    А мне- смешно

    До жены дела нет никакого.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Тогда должно полегчать, потому что самая натуральная отмаза, amarigo

    Кто хочет- тот и может(с)
    Не совсем, он хотел чтоб я все взяла на себя... Чтоб сама свидания назначала и т.д.
    Просто подумал--тут у него етсь все материальное, ну и что что нет любви в семье и что он там на правах собаки....Зато ни о чем не надо бесспокоится. А с другой стороны--у нас симпатия, то есть лишь чувства ( ну и что что все кто его знает, знают его ситуацию в семьи и говорят что таким счастливым как во время наших отгношений его никогда не видели), и что после нашего окончательного разпыва он стал нервный , очень поправился и на него начали жаловаться пациенты, ( короче карьера под угрозой)...Он выбрал выгоду......

  7. #37
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А мне- смешно

    До жены дела нет никакого.
    не отмаза а еще хуже..когда мучжина просто хочет "погулять" , то это одно....
    А когда первая измена, при чем явно с чувствами, но человек делает сознательный выбор в сторну выгоды материальной....Это простить никак нельзя......

  8. #38
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Подобной какой? Чтобы я сидела и ждала, пока женатик разведется?
    Нет, не было
    то есть никогда не нравился женатый?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Никто от влюбленности в женатого не застрахован - сердцу не прикажешь. Когда женатые дядьки начинают клеиться, мне становится неприятно. Я представляю его жену и мне становится ее по-человечески жаль - какой у нее мужчина непорядочный. Тьфу!
    Возможно, мне повезло - меня по сей день не угораздило влюбиться в женатого. Свят-свят-свят! Но на начальном этапе зарождающегося интереса к особе женатой себя можно остановить, уверена.
    ой не зарекайся...в моей ситуации, он оказался в нужном месте в нужное время, и очень мне помог и по професии и как друг, что мне тогда очень надо было....... и пошло поехало...
    Последний раз редактировалось amarigo; 21.03.2012 в 17:46.

  10. #40
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Он выбрал выгоду......
    Да таких навалом. Позабавиться на стороне и снова в стойло свое.
    Нахрена они нужны, amarigo?

    А когда первая измена, при чем явно с чувствами, но человек делает сознательный выбор в сторну выгоды материальной....Это простить никак нельзя......
    Согласна. Прощать нинада.
    Поругаться хотите на него, выпустить свой негатив?
    У нас есть для этого "Изба Поносильня".
    Вот https://vezha.com/threads/30032.html

  11. #41
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да таких навалом. Позабавиться на стороне и снова в стойло свое.
    Нахрена они нужны, amarigo?



    Согласна. Прощать нинада.
    Поругаться хотите на него, выпустить свой негатив?
    У нас есть для этого "Изба Поносильня".
    Вот https://vezha.com/threads/30032.html
    хаха) пркильно , но нет.
    так наткнулась на эту тему и вспомнилось что уже более 4 лет, всех знакомых сравниваю с ним, и когда мельком его вижу всплывает гнев и немного ........симпатии чтоли..........

  12. #42
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от amarigo Посмотреть сообщение
    то есть никогда не нравился женатый?
    Ну почему же? Нравился, но в болото не лезла сама, тока по бережку ходила

  13. #43
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от amarigo Посмотреть сообщение
    хаха) пркильно , но нет.
    так наткнулась на эту тему и вспомнилось что уже более 4 лет, всех знакомых сравниваю с ним, и когда мельком его вижу всплывает гнев и немного ........симпатии чтоли..........
    Гнев это нормально вполне. Ведь он же Вас обидел. Предпочел выгоду чувствам.
    Гнев подавляете? Это не есть гут, увы

  14. #44
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Гнев это нормально вполне. Ведь он же Вас обидел. Предпочел выгоду чувствам.
    Гнев подавляете? Это не есть гут, увы
    ну а Вы б как реагировали. Скажу чесно--меня покорил его ум, его искренность, и что в свои 29 ( тогда ему было 29), он понимал меня , и чувствовал мои эмоции , переживания, с полслова понимал меня, в мои 20 ( тогда мне было 20)...
    И знаю что чувства его были искренни.. Но он сознательно от этого отказался, испугался перемен, да еще и не поверил что с его коллегой мы просто друзья и что мои чувтсва к нему были искренними.... Короче еще и сделал меня виноватой........

  15. #45
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от amarigo Посмотреть сообщение
    ой не зарекайся...в моей ситуации, он оказался в нужном месте в нужное время, и очень мне помог и по професии и как друг, что мне тогда очень надо было....... и пошло поехало...
    Это ему писдисят с хвостиком? Староват-с...

  16. #46
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Это ему писдисят с хвостиком? Староват-с...

    нет) Ему, 33)))))

  17. #47
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от amarigo Посмотреть сообщение
    ну а Вы б как реагировали. Скажу чесно--меня покорил его ум, его искренность, и что в свои 29 ( тогда ему было 29), он понимал меня , и чувствовал мои эмоции , переживания, с полслова понимал меня, в мои 20 ( тогда мне было 20)...
    И знаю что чувства его были искренни.. Но он сознательно от этого отказался, испугался перемен, да еще и не поверил что с его коллегой мы просто друзья и что мои чувтсва к нему были искренними.... Короче еще и сделал меня виноватой........
    Не головкой биццО, а высказать ему свой гнев

    Вы ему сами отмазы ищете. Ваши чувства были искренни, а оказались не слишком нужны, раз отказался от них. Все ИМХО.

  18. #48
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от amarigo Посмотреть сообщение
    нет) Ему, 33)))))
    Аааааа... Тады ой!

  19. #49
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не головкой биццО, а высказать ему свой гнев

    Вы ему сами отмазы ищете. Ваши чувства были искренни, а оказались не слишком нужны, раз отказался от них. Все ИМХО.
    ему оказалось удобное устроить свою...оказалось нужнее чем чувтсва....
    Не ищу я ему оправдания.... просто думаю может я в чем-то не права была..........

  20. #50
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от amarigo Посмотреть сообщение
    ему оказалось удобное устроить свою...оказалось нужнее чем чувтсва....
    Не ищу я ему оправдания.... просто думаю может я в чем-то не права была..........
    Еще чего не хватало- виноватить себя

  21. #51
    Любовь не выбирает - женат ли, свободен... Я себя ненавижу до сих пор и всегда теперь уже так будет, но мы сделали свой выбор...
    Бывает по разному. Что делать если он был самым лучшим для меня?
    Мне остаток, надеюсь не очень долгий, жить с этим, это мой крест , а теперь стал еще тяжелее, но ради пусть небольшого кол-ва по времени счастья, я согласна нести это до конца моих дней, за все мне отвечать... Отказалась бы только если бы могла изменить его судьбу, тогда бы без сожаления отказалась от всего, но знать нам не дано...увы.
    Да, нам дается в руки что-то, а принять или нет-это уже выбираем мы, к счастью ли или к горю, не угадать... все имхо

  22. #52
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Любовь не выбирает - женат ли, свободен... Я себя ненавижу до сих пор и всегда теперь уже так будет, но мы сделали свой выбор...
    Бывает по разному. Что делать если он был самым лучшим для меня?
    Мне остаток, надеюсь не очень долгий, жить с этим, это мой крест , а теперь стал еще тяжелее, но ради пусть небольшого кол-ва по времени счастья, я согласна нести это до конца моих дней, за все мне отвечать... Отказалась бы только если бы могла изменить его судьбу, тогда бы без сожаления отказалась от всего, но знать нам не дано...увы.
    Да, нам дается в руки что-то, а принять или нет-это уже выбираем мы, к счастью ли или к горю, не угадать... все имхо
    ты это брось! тьфу на такие мысли!
    и изменить ничего нельзя. и есть себя не надо. ВЫ выбрали. ВЫ были счастливы. это надо знать. и всё.

    amarigo

    ему оказалось удобное устроить свою...оказалось нужнее чем чувтсва....
    Не ищу я ему оправдания.... просто думаю может я в чем-то не права была..........
    ой, я просто уверена, найдете свою настоящую судьбу, нафих забудете об этом человеке. правда-правда.
    да и чего вы бы хотели? чтоб он бросил семью, детей и остался с вами? чтоб родичи перекрыли ему кислород, чтоб он платил алименты с какой-нить наконец найденной работы и жили вы на какой-нить съемной квартире (если денег хватит)? очень романтично ждите. будет вам щастье

  23. #53
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ты это брось! тьфу на такие мысли!
    и изменить ничего нельзя. и есть себя не надо. ВЫ выбрали. ВЫ были счастливы. это надо знать. и всё.

    amarigo


    ой, я просто уверена, найдете свою настоящую судьбу, нафих забудете об этом человеке. правда-правда.
    да и чего вы бы хотели? чтоб он бросил семью, детей и остался с вами? чтоб родичи перекрыли ему кислород, чтоб он платил алименты с какой-нить наконец найденной работы и жили вы на какой-нить съемной квартире (если денег хватит)? очень романтично ждите. будет вам щастье
    Вы то правы... Просто мне уже более 4-х лет ни один парнеь не нравится............

  24. #54
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Любовь не выбирает - женат ли, свободен... Я себя ненавижу до сих пор и всегда теперь уже так будет, но мы сделали свой выбор...
    Бывает по разному. Что делать если он был самым лучшим для меня?
    Мне остаток, надеюсь не очень долгий, жить с этим, это мой крест , а теперь стал еще тяжелее, но ради пусть небольшого кол-ва по времени счастья, я согласна нести это до конца моих дней, за все мне отвечать... Отказалась бы только если бы могла изменить его судьбу, тогда бы без сожаления отказалась от всего, но знать нам не дано...увы.
    Да, нам дается в руки что-то, а принять или нет-это уже выбираем мы, к счастью ли или к горю, не угадать... все имхо
    А достоин ли он таких чувств? Сколько времени прогло с тех пор как вы не вместе?

  25. #55
    Цитата Сообщение от amarigo Посмотреть сообщение
    Вы то правы... Просто мне уже более 4-х лет ни один парнеь не нравится............
    ну, всякое бывает. мужчины ж не грибы, чтоб под каждым деревом валялись, ой, росли то есть хотя и грибы - тоже поискать трэба

  26. #56
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ну, всякое бывает. мужчины ж не грибы, чтоб под каждым деревом валялись, ой, росли то есть хотя и грибы - тоже поискать трэба
    та и искать не хочется особо...кажется что лучше него не найду....В нем очень много хороших качеств.....эх...смешно звучит...

  27. #57
    Цитата Сообщение от amarigo Посмотреть сообщение
    та и искать не хочется особо...кажется что лучше него не найду....В нем очень много хороших качеств.....эх...смешно звучит...
    ну, конечно, если близко к другим не подходить - откуда ж вам узнать о хороших качествах других мужчин?
    хотя я на ваш счет, если честно, даже не переживаю. вы еще молоды я тоже в вашем возрасте была в метаниях (но мне слишком многие нравились, наоборот). ничё, устаканилась.. надеюсь

  28. #58
    Цитата Сообщение от amarigo Посмотреть сообщение
    А достоин ли он таких чувств? Сколько времени прогло с тех пор как вы не вместе?
    Достоин,
    полгода

  29. #59
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Достоин,
    полгода
    а дети есть?

  30. #60

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Живу с одним ,безумно люблю другого..."
    от Darina в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.03.2012, 17:57
  2. жена изменила много лет назад теперь хочет уйти
    от сергей20012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 22:22
  3. Я кажется скучаю по отцу... Родители разведены, я уже 12 лет не общаюсь с отцом
    от kalima в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 01:55
  4. Безумно люблю мужа!
    от Элли-2308 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 17:37
  5. Много лет пьёт сестра
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 12:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search