Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 203
Тема:

Мой любимый человек ревнует меня к прошлому. Как быть?

  1. #121
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от ElenaK Посмотреть сообщение
    Мне нет оправдания, должна была хранить себя для любимого. В то время я просто этого не понимала.
    Елена, а кто Вам растолковал всё это? Кто то дал установку, что оправдания нет или Вы сами к этому пришли?

    Кстати, а вы живёте вместе?

  2. #122
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Елена, а кто Вам растолковал всё это? Кто то дал установку, что оправдания нет или Вы сами к этому пришли?

    Кстати, а вы живёте вместе?
    Я сама к этому пришла,до отношений с любимым, просто старалась не убиваться по этому поводу. Ведь прошлое не изменить.
    Да живём, скоро будет 3 года.
    Мы уже думаем что нас сглазили. Думаю надо нам в церковь сходить, может утихнет буря.

  3. #123
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Мне нет оправдания, должна была хранить себя для любимого. В то время я просто этого не понимала
    Угу, осталось еще голову пеплом посыпать и дверь дегтем вымазать.
    В угоду Сашиным тараканам

  4. #124
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от ElenaK Посмотреть сообщение
    Мы уже думаем что нас сглазили.
    В чём причина - версии были озвучены и никакой чертовщины привлекать для этого не потребовалось. А вот того, что кто то хочет это изменить - не видно.

  5. #125
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Угу, осталось еще голову пеплом посыпать и дверь дегтем вымазать.
    В угоду Сашиным тараканам
    это я) скучали?) да блин самому это все надоело но думаю что со времинем негатив пройдет я на это надеюсь но всеровно не приятно что мою девушку кто то когда то трахал и не 1 раз а много много много раз. и только из за того что
    нужны были отношения.

  6. #126
    Что б вы испытывали к человеку, сделавшему вам больно?
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну по аналогии, например, во время эрекции чуть надорвал вам крайнюю плоть, чтоб головка лучше обнажалась.
    не чего если бы это был любимый человек)

  7. #127
    Елена, очень Вас хорошо понимаю, потому что сама прошла, через все о чем вы рассказываете в своей теме.
    Одно я знаю точно дело только в МЧ, это у него проблемы, он просто не уверен в себе, это одна и самая главная причина всего происходящего, а свой комплекс он пытается переложить на Вас, чтобы обвинять, а самому самоутверждаться!!! Вы конечно меня не поймете, потому что любите его и боитесь потерять!!!! Но это абсолютно так! Самое главное из этой ситуации вынести для себя урок, никогда не рассказывать о прошлом (тем более в подробностях!!!!) и я Вас очень прошу перестаньте себя обвинять и превращаться в жертву, потому что он будет превращаться в тирана!!! (Вам это нужно?) Вы королева!!!!! И ваше прошлое самое лучшее!!! А кто не согласен, это их проблемы!!!!! Р.S. Все что написала это мое твердое убеждение, полученное на жизненном опыте!

  8. #128
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ElenaK Посмотреть сообщение
    Что б вы испытывали к человеку, сделавшему вам больно?
    не чего если бы это был любимый человек)
    Тогда почему вы мстите вашей девушке за ее прошлое?
    Или она не любимая?

  9. #129
    Леночка, пошлите Вашего МЧ на несколько веселых букв и пусть дальше капается в своих тараканах!!!! Он неуверенный в себе неудачник!!! Я прочитала все ответы, его выражения и мнения меня шокировали, почему вы с ним, я не понимаю, он написал Вам "Пусть мучается всю жизнь!!!". Что вы ждете, что он вдруг скажет, милая я все простил, давай начнем жизнь с начала!!!! Не будет этого, он при каждом удобном случае будет Вас унижать, что он и делает!!!!

  10. #130
    Цитата Сообщение от Nadinka Посмотреть сообщение
    Елена, очень Вас хорошо понимаю, потому что сама прошла, через все о чем вы рассказываете в своей теме.
    Одно я знаю точно дело только в МЧ, это у него проблемы, он просто не уверен в себе, это одна и самая главная причина всего происходящего, а свой комплекс он пытается переложить на Вас, чтобы обвинять, а самому самоутверждаться!!! Вы конечно меня не поймете, потому что любите его и боитесь потерять!!!! Но это абсолютно так! Самое главное из этой ситуации вынести для себя урок, никогда не рассказывать о прошлом (тем более в подробностях!!!!) и я Вас очень прошу перестаньте себя обвинять и превращаться в жертву, потому что он будет превращаться в тирана!!! (Вам это нужно?) Вы королева!!!!! И ваше прошлое самое лучшее!!! А кто не согласен, это их проблемы!!!!! Р.S. Все что написала это мое твердое убеждение, полученное на жизненном опыте!
    Ну у меня противоположное мнение на этот счёт, люди все разные. У каждого своя жизнь, нельзя свою ситуацию полностью проектировать на вашу. А если считать себя королевой, то корона на голове вырастит)

  11. #131
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тогда почему вы мстите вашей девушке за ее прошлое?
    Или она не любимая?
    Вопрос был какой? Я на этот вопрос ответил. Я не мщу. Просто мне тяжело, и ничего с этим поделать не могу

  12. #132
    Цитата Сообщение от ElenaK Посмотреть сообщение
    это я) скучали?) да блин самому это все надоело но думаю что со времинем негатив пройдет я на это надеюсь но всеровно не приятно что мою девушку кто то когда то трахал и не 1 раз а много много много раз. и только из за того что
    нужны были отношения.
    Ничего не пройдет, будешь ее мучать, как сам написал всю жизнь!!!! Я не пойму, а ты отношения с Леной начал невинным чистым мальчиком? Отношения заключаются не только в том чтобы сидеть на лавочке, читать книжечки, я имею в виду нормальные отношения, а не мягко говоря, чтобы никого не обидеть "странные", хотя тебе наверное не ведомо что такое нормальные отношения!

  13. #133
    Цитата Сообщение от Nadinka Посмотреть сообщение
    Леночка, пошлите Вашего МЧ на несколько веселых букв и пусть дальше капается в своих тараканах!!!! Он неуверенный в себе неудачник!!! Я прочитала все ответы, его выражения и мнения меня шокировали, почему вы с ним, я не понимаю, он написал Вам "Пусть мучается всю жизнь!!!". Что вы ждете, что он вдруг скажет, милая я все простил, давай начнем жизнь с начала!!!! Не будет этого, он при каждом удобном случае будет Вас унижать, что он и делает!!!!
    Сейчас просто наступил пик в отношениях, до этого не так было. Не брошу не когда, не пишите чушь, если так пишите значит не когда не любили. ...королевы не любят) И он не неудачник. Я и без его упрёков в мой адрес мучаюсь.

  14. #134
    Цитата Сообщение от ElenaK Посмотреть сообщение
    Ну у меня противоположное мнение на этот счёт, люди все разные. У каждого своя жизнь, нельзя свою ситуацию полностью проектировать на вашу. А если считать себя королевой, то корона на голове вырастит)
    ну а если не считать себя королевой, можно превратиться в половую тряпку, и будут мыть Вами полы, что и делает сейчас Ваш молодой человек!!!! Сохраните эту темку для себя в архиве, и после того как вы закончите с ним отношения (а это обязательно произойдет) прочитайте! И сделаете выводы!!!

  15. #135
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ElenaK Посмотреть сообщение
    Вопрос был какой? Я на этот вопрос ответил. Я не мщу. Просто мне тяжело, и ничего с этим поделать не могу
    Вы можете создать свою тему на Портале и разобраться, от чего именно ВАМ так тяжело.

  16. #136
    Цитата Сообщение от ElenaK Посмотреть сообщение
    Сейчас просто наступил пик в отношениях, до этого не так было. Не брошу не когда, не пишите чушь, если так пишите значит не когда не любили. ...королевы не любят) И он не неудачник. Я и без его упрёков в мой адрес мучаюсь.
    Ну тогда вывод такой, он неудачник, а вы мазохистка. Замечательная пара, мучайтесь дальше!!!)))

  17. #137
    "Мне нет оправдания, должна была хранить себя для любимого. В то время я просто этого не понималаот будет интересно если Ваш Саша окажется не последним любимым человеком в Вашей жизни, что вы тогда будете делать? В монастырь наверное уйдете

  18. #138
    же думаю что к нему со всей душой но как нам показал опыт ей этого было мало и она его кинула нашла 2 ей так же не понравилось что то а тут и я нашелся и ей уже не нравится то что я её гружу за то что она так делала и вазможно не исключено будет делать если мы разайдемся
    А Вы считаете, что если вы разойдетесь ей в монастырь путь должен лежать????
    Ну мнение у Вас! А главное самомнение!
    Насчет первого опыта, так на меня лично он не оказал никакого влияния, ну было и все - не особо приятно, но человек мне нравился (думала, что люблю), потом было еще не мало МЛ, а вот тот, кто затронул душу появился в 42 года!!! Так, что надо было его ждать и целкость хранить?
    ваша девушка Вам говорит -Вы ее мужчина! а вы решили ее наказать за ее прошлое, так оно у каждого свое. Вы когда встретились знали, что она не девочка? Так чего вы теперь машете кулаками?
    Решили свое комплексы за ее счет выправить?
    или Вы любите человека и его принимаете или вы им манипулируете. и еще вам везет пока, что девушка вас любит. берегите это. многие бы просто от вас сбежали и е...сь сами раз такой правильный. Уж, простите, но ваши высказывания о том, что она должна всю жизнь мучится и вам что-то доказывать глупы.
    я бы сбежала на месте вашей девушки давно и нашла уверенного в себе человека. который понимает реалии жизни. Но все имхо конечно.
    Саша, хотите нормальных отношений с этой девушкой пересмотрите свое отношение
    Елена цените себя, вашей вины нет, это жизнь.
    А если бы вы не встретили этого прынца на белом коне? Разве вы бы считали, что вам положенно страдать всю оставшуюся жизнь?
    как глупо!
    Цените, то, что у Вас есть. если у вас что-то есть конечно!
    жизнь коротка.

  19. #139
    Цитата Сообщение от Nadinka Посмотреть сообщение
    Ну тогда вывод такой, он неудачник, а вы мазохистка. Замечательная пара, мучайтесь дальше!!!)))
    Спасибо, будем жить долго и счастливо. Как бы ни было тяжело мы всё преодолеем. Любовь великая сила.
    По мне уж лучше заниматься самобичеванием, чем самолюбованием

  20. #140
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ElenaK Посмотреть сообщение
    По мне уж лучше заниматься самобичеванием, чем самолюбованием
    Чем это лучше, Лена?
    Сможете сформулировать?

  21. #141
    Цитата Сообщение от ElenaK Посмотреть сообщение
    Спасибо, будем жить долго и счастливо. Как бы ни было тяжело мы всё преодолеем. Любовь великая сила.
    По мне уж лучше заниматься самобичеванием, чем самолюбованием
    Да маленькая поправочка наивная мазохистка!!!! (Любовь спасет мир - нет сомнений)))

  22. #142
    А вот представим такую ситуацию, что ваш милый Вам изменил (такое бывает, по секрету скажу), а судя по его выражениям это возможно! Что будете делать?

  23. #143
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    А Вы считаете, что если вы разойдетесь ей в монастырь путь должен лежать????
    Ну мнение у Вас! А главное самомнение!
    Насчет первого опыта, так на меня лично он не оказал никакого влияния, ну было и все - не особо приятно, но человек мне нравился (думала, что люблю), потом было еще не мало МЛ, а вот тот, кто затронул душу появился в 42 года!!! Так, что надо было его ждать и целкость хранить?
    ваша девушка Вам говорит -Вы ее мужчина! а вы решили ее наказать за ее прошлое, так оно у каждого свое. Вы когда встретились знали, что она не девочка? Так чего вы теперь машете кулаками?
    Решили свое комплексы за ее счет выправить?
    или Вы любите человека и его принимаете или вы им манипулируете. и еще вам везет пока, что девушка вас любит. берегите это. многие бы просто от вас сбежали и е...сь сами раз такой правильный. Уж, простите, но ваши высказывания о том, что она должна всю жизнь мучится и вам что-то доказывать глупы.
    я бы сбежала на месте вашей девушки давно и нашла уверенного в себе человека. который понимает реалии жизни. Но все имхо конечно.
    Саша, хотите нормальных отношений с этой девушкой пересмотрите свое отношение
    Елена цените себя, вашей вины нет, это жизнь.
    А если бы вы не встретили этого прынца на белом коне? Разве вы бы считали, что вам положенно страдать всю оставшуюся жизнь?
    как глупо!
    Цените, то, что у Вас есть. если у вас что-то есть конечно!
    жизнь коротка.
    согласна с каждым словом!!!

  24. #144
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Чем это лучше, Лена?
    Сможете сформулировать?
    Самолюбование портит человека. А самобичевание делает человека лучше. Он смотрит на свои ошибки со стороны, пытается их исправить, быть лучше, умнее, совершенствуется в чём-то.

  25. #145
    Цитата Сообщение от Nadinka Посмотреть сообщение
    А вот представим такую ситуацию, что ваш милый Вам изменил (такое бывает, по секрету скажу), а судя по его выражениям это возможно! Что будете делать?
    Не могу этого представить, честно. Но если вдруг это произойдёт 1 раз и просто чтобы он почувствовал себя легче я прощу. Буду страдать, плакать, убиваться, но прощу, как бы тяжело мне не было.

  26. #146
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ElenaK Посмотреть сообщение
    Самолюбование портит человека. А самобичевание делает человека лучше. Он смотрит на свои ошибки со стороны, пытается их исправить, быть лучше, умнее, совершенствуется в чём-то.
    Лена, разве нельзя осознавать свои ошибки без самобичевания?

    САМОБИЧЕВАНИЕ
    самобичевание [самобичевание] ср. 1) Причинение себе физических страданий из религиозного изуверства. 2) перен. Суровое обличение своих поступков, слабостей вследствие раскаяния, сознания своей вины


    Самолюбование портит человека
    Любить Себя- разве это плохо?
    Последний раз редактировалось Kreslava; 21.03.2012 в 21:45.

  27. #147
    Цитата Сообщение от ElenaK Посмотреть сообщение
    Не могу этого представить, честно. Но если вдруг это произойдёт 1 раз и просто чтобы он почувствовал себя легче я прощу. Буду страдать, плакать, убиваться, но прощу, как бы тяжело мне не было.
    А если он будет изменять вам столько раз сколько у вас было половых контактов?
    Вы были с двумя МЛ, а кол-во Вы озвучивали?

  28. #148
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    А если он будет изменять вам столько раз сколько у вас было половых контактов?
    Вы были с двумя МЛ, а кол-во Вы озвучивали?
    нет, нет не прощу, думаю так. Я знаю о своих ошибках прошлого. Но тем не менее для меня измена это серьёзнее. Измена это предательство любимого

  29. #149
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Лена, разве нельзя осознавать свои ошибки без самобичевания?

    САМОБИЧЕВАНИЕ
    самобичевание [самобичевание] ср. 1) Причинение себе физических страданий из религиозного изуверства. 2) перен. Суровое обличение своих поступков, слабостей вследствие раскаяния, сознания своей вины




    Любить Себя- разве это плохо?
    Любить себя не плохо, в разумных пределах. А считать себя королевой это по моему уже безумство. Можно, почему нет, зависит от человека. На место самобичевания приходит раскаяние и всё остальное.

  30. #150
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ElenaK Посмотреть сообщение
    Любить себя не плохо, в разумных пределах. А считать себя королевой это по моему уже безумство. Можно, почему нет, зависит от человека. На место самобичевания приходит раскаяние и всё остальное.
    Лена, Вы по праву рождения уже-Королева.
    Саша, не возражайте. Это-данность

    С чего Вы решили, что это безумство? В какой семье Вы росли, расскажете?

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ушел любимый человек
    от LaGRanzh в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2013, 10:27
  2. Любимый ревнует к прошлому
    от Тина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.02.2013, 09:58
  3. мой любимый человек женат и у него есть дочь
    от nuta86 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 00:25
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search