Страница 39 из 94 ПерваяПервая ... 929363738394041424969 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 141 по 1 170 из 2808
Тема:

Помогите выйти из депрессии. Пытаюсь пережить и простить измену мужа

  1. #1141
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    то ись вы считаете, чувака, распространяющего по сети порочащую инфу про женщину, наманым?)))
    он так делал? откуда вы знаете?
    оно сработало?
    а я бы от такого мужа/жены сбёгла сразу же, нераздумывая, ибо ...как вы думаете,ув. Ксения? почему многие участники говорят о "последствиях"?почему не все согласны с методом хорошего?ваши версии?
    Каждый в жизни достоин счастья... И плохой человек и хороший... Я не знаю, что деелал Рисинг в жизни, правду он пишет или нет, так же не знаю и вас и вашей правды... Здесь многие пишут про измены втоой половинки или свои, а ведь могут врать!!! И я могу врать! НО НАДО УМЕТЬ ДОВЕРЯТЬ ЛЮДЯМ!!! Раз так пишет, значит правда так считает. Его полное право.
    А вот Ваше личное право сбегать от таких мужей или жен... А последствия тоже разные бывают. Вот для моего мужа были прекрасные последствия после его предательства ко мне... ОН ПОЛУЧИЛ ВСЕ ТО, ЧТО ХОТЕЛ, ЧТО ЕМУ НЕ ХВАТАЛО!!! А от другой мог получить по РОГАМ!

  2. #1142
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    опять же -таки,две крайности.Или с вами -или против Вас?Это война,уважаемый.А мы тут конструктив ищем.И подначивать Ксению к действиям,которые могут нанести ЕЙ вред,ибо будут слеланны с примесью чувств обиды,унижения,а не чистого гнева.А унижение и обиды закладывались не только мужем.Это рванула старая мина,имхо.Заложенная в детстве.
    И потом,Ваше понимание солидарности-кричать:"Мочи сучку крашеную"?
    Я изначально обозначила свою позицию,что любовница по моему мнению-это следствие,а не причина ситуации в семье Ксюши.
    А кто сказал, что это не война? Или автор или любовница, третье только любовницу устраивает.

    Каждый день с неразрешенной проблемой приносит Ксюше сильнейшую душевную боль. Пока будет искаться конструктив может быть поздно. Нужно быстрее действовать. Сейчас разве ВРЕД ей не наносится? Да еще какой!

    А вот Ваша позиция правильная и я ее поддерживаю.

  3. #1143
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Я никого не боюсь кроме змей... насекомые мне не приятны, но я их не боюсь_)
    А она видимо змея!!!
    На маму мужа эта дама не похожа ? (как вариант?)

  4. #1144
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    ....и станет Преследователем)
    Что бы этого не произошло,Ксении нужно самой будет принимать решение-НУЖНО ли ей действовать чьим-либо советам.То есть -ее решение ,последствия тоже ее.А насоветовать можно сколько угодно,и на горячую голову дел натворить.
    Поэтому спрошу:Ксюш,а Вы слышали про то,что месть -не горячее,а холодное блюдо?
    и месть разной бывает,кстати.Хорошая тема была,http://ivezha.ru/threads/30020.html феномен мести.
    Вот, поэтому то, я и не мстила на горячую голову и сейчас не мщу пока а остываю, что бы набраться сил и если надо к тому моменту еще будет, то отомстить!

  5. #1145
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    вы щаз внушаемая как минимум)))
    и перекладываете ответственность на других..
    "ох ох..я нищааастная..накажите тётиньку плохую..вот ее фио, вот ее инфа!поможииите!"..мдя..
    может начнете разбираться во взаимоотношениях? например, разобраться с собой. почему для вас,нормальной женщины, было комфортно жить раздельно с мужем.
    Ну вот было комфортно... и что теперь? ТЕПЕРЬ Я НЕ НОРМАЛЬНАЯ из-за этого что ли женщина стала???
    Да ФИО я написал для того, что бы Неля поняла, что я уже искала, но не нашла ничего... И помощи прошу, т.к. нуждаюсь в ней... устала себя мучать, мне плохо, физически и морально. Не хотите помогать, ну не помогайте... Набирайтесь энергии в моей теме и живите дальше счастливо_) Я же не против, я только ЗА

  6. #1146
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Хочу напомнить уважаемым участникам темы про форму обратной связи.
    фразы, не являющиеся корректной обратной связью, например такие:
    да..недайбО с таким мужчиной вляпаться во взаимоотношения. Дерьма потом не оберешься=((
    смешной))жаль, что недалёкий.
    ...могут восприниматься как оскорбление, чем они, собственно, и являются, по сути.

    как же донести свое послание участнику, вызвавшему сильные эмоции так, чтобы оно не провоцировало ответную агрессию?

    вот один из пунктов внутренних основ участия в консультационных разделах:
    Мы бережны прежде всего тем, что не ставим оценок, не говорим "ты свинья и негодяй, гадящий людям".
    ...
    Мы описываем наш дискомфорт от поведения другого, не оценивая это поведение.
    когда головы горячеют, страсти кипят, на всякий случай заглядываем сюда: https://vezha.com/content/18-rules
    Последний раз редактировалось Азбука; 21.03.2012 в 16:46.

  7. #1147
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Каждый в жизни достоин счастья... И плохой человек и хороший... Я не знаю, что деелал Рисинг в жизни, правду он пишет или нет, так же не знаю и вас и вашей правды... Здесь многие пишут про измены втоой половинки или свои, а ведь могут врать!!! И я могу врать! НО НАДО УМЕТЬ ДОВЕРЯТЬ ЛЮДЯМ!!! Раз так пишет, значит правда так считает. Его полное право.
    А вот Ваше личное право сбегать от таких мужей или жен... А последствия тоже разные бывают. Вот для моего мужа были прекрасные последствия после его предательства ко мне... ОН ПОЛУЧИЛ ВСЕ ТО, ЧТО ХОТЕЛ, ЧТО ЕМУ НЕ ХВАТАЛО!!! А от другой мог получить по РОГАМ!
    какие у него рога, если он вам изменил, а не вы -ему?0_о

    Так суть в чем, что непросто так-вы такая замечательная у него. и он такой замечательный у вас. вам так было удобно. вы удобны друг для друга. понимаете? будь другая на вашем месте,неудобная,ушла бы,громко хлопнув дверью,например. а вы-вот такая. удобная.

  8. #1148
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Владимир Яковлевич Посмотреть сообщение
    ...Однако...
    Виноват ли столб, что стоял не в том месте?
    Отличные слова! К чему?

  9. #1149
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Вот, поэтому то, я и не мстила на горячую голову и сейчас не мщу пока а остываю, что бы набраться сил и если надо к тому моменту еще будет, то отомстить!
    Молодец, постарайся собрать себя, ты у себя одна такая.

  10. #1150
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    я женщина, но я не дура. Аминь
    Я разве Вас дурой назвала??? Не дай бог...

  11. #1151
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Ну вот было комфортно... и что теперь? ТЕПЕРЬ Я НЕ НОРМАЛЬНАЯ из-за этого что ли женщина стала???
    Да ФИО я написал для того, что бы Неля поняла, что я уже искала, но не нашла ничего... И помощи прошу, т.к. нуждаюсь в ней... устала себя мучать, мне плохо, физически и морально. Не хотите помогать, ну не помогайте... Набирайтесь энергии в моей теме и живите дальше счастливо_) Я же не против, я только ЗА
    то есть ваших слов было недостаточно? надо было указать ее реальные данные..для чего?
    для чего вы это сделали? в бред про то, чтобы Неля поняла, пожалуйста, не надо.

  12. #1152
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Уважаемый Рассвет, я на выходе на данный момент хочу счастливую семью с моим мужем и дочкой, а может и не одной дочкой... Мстить, огромного желания нет ни мужу ни любовнице, хотя реально ей можно было бы насолить, т.к. она сучка крашенная не первый раз лезет к нам в семью.
    Ксюш,ну больно,да.Но все же попробуйте посмотреть вне иллюзий...Если бы у мужа не было потребности,никто бы не полез в вашу семью.
    Ваша боль не дает Вам смотреть обективно.
    и еще у меня вопросы по поводу минета,можно?

  13. #1153
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Может вы ее найдете и пригласите к нам в обсуждение? Может она поможет мне разобраться с любовницей, а вам попкорна поесть
    Разбираться Вам, а искать мне?

    Прикольно

  14. #1154
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Хочу напомнить уважаемым участникам темы про форму обратной связи.
    фразы, не являющиеся корректной обратной связью, например такие:

    ...могут восприниматься как оскорбление, чем они, собственно, и являются, по сути.

    как же донести свое послание участнику, вызвавшему сильные эмоции так, чтобы оно не провоцировало ответную агрессию?

    вот один из пунктов внутренних основ участия в консультационных разделах:
    Собственно, это ваше мнение.
    Моё же мнение, другое. и оно было изложено по-пунктно.

  15. #1155
    Цитата Сообщение от rising Посмотреть сообщение
    Нужно дать шанс мужу автора. И грешники раскаиваются. Вспомним Марию Египетскую, покаявшуюся блудницу.
    Не верю я в книжки Давай не будем вступать в религиозную полемику, я уважаю твою веру, но не верю.

  16. #1156
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Я разве Вас дурой назвала??? Не дай бог...
    да вы тут не причем=)

  17. #1157
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ксения, мне кажется, возможно, я ошибаюсь, что вы отошли в сторону от решения проблемы. Начинать нужно с самое себя. Пока вы боретесь с любовницей (мстите ли вы, обсужедаете ли ее...), вы теряете время, которое могли бы исполльзовать для себя самой, для вас с мужем на пользу вашей семье, вашим отношениям. Это только взгляд со стороны, не больше.
    Любовница - это показатель. Лакмусовая бумажка, что в семье не все ладно. Давайте отругаем лакмусовую бумажку за то, что он показал уровень кислотности, тьфу! неблагополучия в семье. Разбираться надо в семье.
    Я пытаюсь разобраться в семье! Честно пытаюсь, только не получается. Муж считает, что у нас теперь все в порядке, он со мной, имеет все то, "о чем и не мог мечтать" с его слов... Но не хочет слышать и понимать, что у меня не все так!!!

  18. #1158
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    ... А то что мы сейчас живем с мамой и сестрой, считайте, что так мы экономим на аренде дома_)
    Экономят сестра и мать?
    Или экономите лично вы ув.Ксения и ваш муж?

    Я не верю, что никто не понимает, что большой толпой жить интереснее.. есть всегда с кем поговорить, с кем провести время...
    А вам+дочка+муж=жить скучно? без вот всей остальной толпы?
    Так о чём вы скучаете, или вернее за кем?

  19. #1159
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Мой муж работает со студентками. Молодых особ, старающихся посидеть у него на коленках, есть. Я всегда реагирую со смехом. Позорно кидаться на молодых девочек с криками "отдай, мое"!!! А как поступит муж - это его дело, взрослого мужчины.
    Так любовница не девочка, а женщина со стажем... НУ ДОЛЖНА БЫТЬ ГОЛОВА НА МЕСТЕ УЖЕ!!!
    И он не мальчик, а взрослый мужчина, как вы и пишите, его дело как поступить... И он поступил, как "молодой кабель" который ни разу не видел "сучку"

  20. #1160
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    ТАм вообще тяжелая предыстория.Муж как мужчина вообще плохо женой рассматривался,и добит же и был.
    И как Вы считаете,женщина,которая получила в итоге овощ-счастлива?Она ЭТОГО добивалась?
    И последствия еще впереди,кстати.Хуже всего,что дети впитывали и впитывают такую модель отношений.
    Это вы про мою семью пишете про тяжелую предисторию? И что жена из мужа овоща сделала?

  21. #1161
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Исходя из этого получается, что это не тот муж )))))))
    Отлично, т.е. вы как мужчина считаете, что муж не может исправится? Он будет изменять всегда?

  22. #1162
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Потому что так обычно происходит в этом треугольнике. Сейчас вы пытаетесь агреснуть на любовницу. А по уму надо срезать всю инфу, приходящую оттуда, чтоб не разкомпасировать себе мозг окончательно. Вы же с удовольствием топчетесь на своей вавке.
    Да еще с каким удовольствием... вот думаю, как бы больнее сделать_))) Смешно, я СТАРАЮСЬ РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ!!!

  23. #1163
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Не пытались интересоваться, что хочет муж? То что вы хотите, тут уже все поняли. Но у вас есть желание, чтоб пришёл обратно и всё станет как раньше, но как раньше уже не будет... Честно не могу представить, что нужно сделать, чтоб вам стало легче.
    МУЖА УЖЕ ВСЕ УСТРАИВАЕТ!!! ОН СЧАСТЛИВ!!! Она ему не была нужна вообще как человек... Она нужна была как манекен с чувствами для яркого секса

  24. #1164
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Это вы про мою семью пишете про тяжелую предисторию? И что жена из мужа овоща сделала?
    нет,Ксения,не про Вашу.Про моего друга студенческого.Про то,до чего доводят необдуманные действия.
    А у Вас как-то срезонировало?Или просто уже на всякий случай,чтоб лишнего не навешали?..)
    Это пост к Рисингу был.И к нему -вопрос)

  25. #1165
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Ксюш, но поймите, это ж ваша личная жизнь и если большинство носит 36 размер обуви, то совсем не обязательно, что он вам будет впору.
    Да, он мне будет великоват_)

  26. #1166
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    вы хорошо прочитали пост?
    там написано-что?


    я не верю, что жить с мамой, сестрой и детьми интереснее, чем с мужем и с ребенком. извините
    Так я живу и с теми и с другими!!! Я счастлива в двойне... Если вы не понимаете этого счастья, то это же не мои проблемы_(

  27. #1167
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Jazmina Посмотреть сообщение
    На маму мужа эта дама не похожа ? (как вариант?)
    Нет, совсем не похожа... Они совсем разные

  28. #1168
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    какие у него рога, если он вам изменил, а не вы -ему?0_о

    Так суть в чем, что непросто так-вы такая замечательная у него. и он такой замечательный у вас. вам так было удобно. вы удобны друг для друга. понимаете? будь другая на вашем месте,неудобная,ушла бы,громко хлопнув дверью,например. а вы-вот такая. удобная.
    Мне приятно быть удобной, а я как раз и писала, что была бы ДРУГАЯ, получил бы по рогам!!! Она могла в ответ изменить, на зло

  29. #1169
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    то есть ваших слов было недостаточно? надо было указать ее реальные данные..для чего?
    для чего вы это сделали? в бред про то, чтобы Неля поняла, пожалуйста, не надо.
    Спасибо что верите, в то что я ПИШУ И ЧУВСТВУЮ!!!

  30. #1170
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Ксюш,ну больно,да.Но все же попробуйте посмотреть вне иллюзий...Если бы у мужа не было потребности,никто бы не полез в вашу семью.
    Ваша боль не дает Вам смотреть обективно.
    и еще у меня вопросы по поводу минета,можно?
    КОНЕЧНО, я теперь ничего не стесняюсь

Страница 39 из 94 ПерваяПервая ... 929363738394041424969 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите выйти из тупика....
    от Наталья1977 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 21:40
  2. Как простить и пережить измену мужа? помогите!!
    от elen в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:57
  3. Как простить измену?
    от yurtaykin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 16:43
  4. Как выйти из депрессии?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 19:46

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search