Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 203
Тема:

Мой любимый человек ревнует меня к прошлому. Как быть?

  1. #91
    Саша, а вдруг она не ваша единственная?! НУ вот вдруг! Я не хочу вас обидеть, но всё таки - кто знает, что нас ждет впереди? ЗА что вы ее вините - за то, что она влюблялась, верила кому-то, отдавалась? Это так плохо? Плохо, что у нее до вас была какая-то жизнь? Это ничего, что она вообще дышала до встречи с вами? Все эгоисты, то требовать стоит (уж если хочется требовать) то, что можно сделать! А машины времени у нас нет

  2. #92
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от ElenaK Посмотреть сообщение
    потому что всегда хотел чтоб я был 1вым у своей будущей девушки меня всегда бесило как парни рассказывали о своих похождениях их не понимал и не понимаю зачем девок портить-я много с кем встречался но я не кому не был доступен я думал головой а не ...
    А хотелось, во время этих встречь, взять, да и вдуть? А как девушки вас добивались в тот момень, когда Вы были недоступны для них?
    И да, почему Вы считаете, что секс портит девок?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Июль Посмотреть сообщение
    Саша, а вдруг она не ваша единственная?! НУ вот вдруг! Я не хочу вас обидеть, но всё таки - кто знает, что нас ждет впереди? ЗА что вы ее вините - за то, что она влюблялась, верила кому-то, отдавалась? Это так плохо? Плохо, что у нее до вас была какая-то жизнь? Это ничего, что она вообще дышала до встречи с вами? Все эгоисты, то требовать стоит (уж если хочется требовать) то, что можно сделать! А машины времени у нас нет
    я ее виню за то что верила кому-то, отдавалась Это плохо чем думала как так можно было почему нельзя встречатся и пока не будеш полность уверенным в человеке с ним мутить в плане секс а обязательно спать это я про её 1вого говорю а про 2 там и говорить не чего из за того что долго не было отношений нужно было ноги раздвигать я этого не понимаю вообще и где тут ошибки её? как так можно я вообще думаю так что она не очем не жалела может где то в глубене души есть что то у неё но и то пока я не появился такой у неё в жизни спать с человеком только из за того что ему это надо а не ей глупо но тем неменее это не мои слова. да и вообще я в себе стал не на столько уверенным как был до встречи с ней я видел тех парней на фото с кем она спала и я по сравнения с ними малолетка и додик и это правда без шуток .
    Последний раз редактировалось ElenaK; 21.03.2012 в 15:09.

  4. #94
    Т.е. вы ее вините в том, что она верила людям, что ее мозг устроен именно так. А вы что БОГ? Вы могли бы жать ей какие-то другие мозги, если бы могли?! Хотите ей полушария головного мозга местами поменять. поверьте, она себя сама уже 1000 раз казнила, что не тем отдавалась и сейчас из-за этого страдают нынешние отношения!

    Саша, что вы сейчас хотите от своей девушки? Реально, чего вы от нее хотите добиться? Раскаянья, слёз? Думаю, это уже было! Или может ей убить всех ваших предшественников? Вы яблочный пирог печь умеете, чтоб в тюрьму ей потом носить?

  5. #95
    И вот еще. 50% ее вины перекладывайте смело на ее маму, что она не смогла рассказать дочери, что себя нужно беречь, что не воспитала в дочери чувство собственного достоинства! Мама с ней в каком возрасте говорила об интимной жизни? А вообще говорила ли?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Июль Посмотреть сообщение
    Т.е. вы ее вините в том, что она верила людям, что ее мозг устроен именно так. А вы что БОГ? Вы могли бы жать ей какие-то другие мозги, если бы могли?! Хотите ей полушария головного мозга местами поменять. поверьте, она себя сама уже 1000 раз казнила, что не тем отдавалась и сейчас из-за этого страдают нынешние отношения!

    Саша, что вы сейчас хотите от своей девушки? Реально, чего вы от нее хотите добиться? Раскаянья, слёз? Думаю, это уже было! Или может ей убить всех ваших предшественников? Вы яблочный пирог печь умеете, чтоб в тюрьму ей потом носить?
    )готовлю хорошо) хочу добиться Раскаянья, слёз пусть мучается всю жизнь хоть мне это и не нравится но она сама виновата её не кто не принуждал к этому сама захотела там думать надо было головой а не сладким местом

  7. #97
    Цитата Сообщение от Июль Посмотреть сообщение
    И вот еще. 50% ее вины перекладывайте смело на ее маму, что она не смогла рассказать дочери, что себя нужно беречь, что не воспитала в дочери чувство собственного достоинства! Мама с ней в каком возрасте говорила об интимной жизни? А вообще говорила ли?
    ну на этот вапрос моя девушка щас сама ответит

  8. #98
    Цитата Сообщение от ElenaK Посмотреть сообщение
    ну на этот вапрос моя девушка щас сама ответит
    Не хочу об этом говорить. Слишком много надо рассказывать. Маме и без меня было тяжело. И писать здесь больше не хочу. Думала он к чему-то придёт. А что было, то и есть. Он не понимает что были и раскаянья и слёзы и они есть. И я мучаюсь. А ему этого никогда не понять. И мои постоянные разговоры - "давай будем думать о настоящем и будущем" - ни к чему не приводят. За себя могу ответить что как бы он не поступил со мной и что бы он не сделал я никогда не буду хотеть того чтоб он мучался всю жизнь...

  9. #99
    т.е. вы хотите, чтоб она мучилась по жизни из-за ошибок, которые к вам отношения не имеют? Ясно. А вам легче от этого будет? Двушке красиво к запухшим красным лицом? А вдруг вы потом от нее уйдете? ТАк получится, что и вы тоже из числа тех. с кем она зря.... Т.е. и вы (простите) будете муд...ком!

    Ребята, я вам уже писала, переживите это

  10. #100
    Цитата Сообщение от Июль Посмотреть сообщение
    т.е. вы хотите, чтоб она мучилась по жизни из-за ошибок, которые к вам отношения не имеют? Ясно. А вам легче от этого будет? Двушке красиво к запухшим красным лицом? А вдруг вы потом от нее уйдете? ТАк получится, что и вы тоже из числа тех. с кем она зря.... Т.е. и вы (простите) будете муд...ком!

    Ребята, я вам уже писала, переживите это
    я не уйду в этом и проблема когда любиш человека хоть и тяжело на душе от того что меня не касается-а с теми с кем она спала она сама и бросила пусть бросит меня если ей это нужно а насчет её родителей скажу так с 1ой староны им на неё не всеровно а вот обьяснить про половую жизнь видно забыли можно сказать им фактически на это было по.. и вот итог

  11. #101
    Так вот - это большой урон для девушки - недостаток нужного общения с мамой. Это сейчас дети всё из инета узнают уже в 12 лет, а раньше было чуть не так..
    Мама всё оттягивала этот разговор или и не собиралась его заводить, и дочка всё постигла сама. Они мила и наивна, и этим пользовались. Саш, ну через боль, ну хоть ты не обижай ее!!!

  12. #102
    Цитата Сообщение от Июль Посмотреть сообщение
    Так вот - это большой урон для девушки - недостаток нужного общения с мамой. Это сейчас дети всё из инета узнают уже в 12 лет, а раньше было чуть не так..
    Мама всё оттягивала этот разговор или и не собиралась его заводить, и дочка всё постигла сама. Они мила и наивна, и этим пользовались. Саш, ну через боль, ну хоть ты не обижай ее!!!
    пусть думает об этом всю жизнь карит и не важно что она там сама сама значит хотела этого и не думала а щас думает и не понимает

  13. #103
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ElenaK Посмотреть сообщение
    Первый сексуальный опыт для девушки важен, потому что когда у неё первый раз, она начинает развиваться в сексуальном плане. Это запоминается на всю жизнь, даже если он был не по любви. Важен сам факт. Это важно как физически, так и марально.
    Как говорят мэтры - учите матчасть, Саша!))))

    Девочки начинают сексуально развиваться в 3-4 года. Как и мальчики, кстати. И первый сексуальный опыт - он именно тогда, в 3 года!
    Так что если предъявлять претензии - то в тогдашнему мужскому окружению вашей избранницы. И к ее Отцу.


    Но про первый раз вы так и не ответили - как вы себе представляете первый коитус женщины?
    Как по вашему происходит дефлотация? Что девушка чувствует при этом?

    Давайте, 100 строк не меньше.

  14. #104
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ElenaK Посмотреть сообщение
    За себя могу ответить что как бы он не поступил со мной и что бы он не сделал я никогда не буду хотеть того чтоб он мучался всю жизнь...
    Скажите, Леночка, а вас устраивают такие вот отношения, которые уготовил вам ваш мужчина?
    хочу добиться Раскаянья, слёз пусть мучается всю жизнь

  15. #105
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Скажите, Леночка, а вас устраивают такие вот отношения, которые уготовил вам ваш мужчина?
    Я буду ждать, я хочу долгой и счастливой жизни

  16. #106
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ElenaK Посмотреть сообщение
    Я буду ждать, я хочу долгой и счастливой жизни
    Чего ждать?

  17. #107
    Ждать того, что буря уляжется. Я знаю похожую историю, там люди верили и боль утихла

  18. #108
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Как говорят мэтры - учите матчасть, Саша!))))

    Девочки начинают сексуально развиваться в 3-4 года. Как и мальчики, кстати. И первый сексуальный опыт - он именно тогда, в 3 года!
    Так что если предъявлять претензии - то в тогдашнему мужскому окружению вашей избранницы. И к ее Отцу.


    Но про первый раз вы так и не ответили - как вы себе представляете первый коитус женщины?
    Как по вашему происходит дефлотация? Что девушка чувствует при этом?

    Давайте, 100 строк не меньше.
    насчет Что девушка чувствует при этом тут у каждого по разному а ка происходит думаю тут знает каждый да и думаю описывать не стоит-как вы себе представляете первый коитус женщины? тут так же много вариантов скажу 1 и самый простой способ-обычный секс например кода член в ней полностью и при этом нарушается дефлотация частично но при продолжительном половом контакте она теряется полностью-Что девушка чувствует при этом- тут скажу так же у каждого по разному кто то испытывает кайф кто то боль тут уже завистит дефлотации девушки.

  19. #109
    Цитата Сообщение от ElenaK Посмотреть сообщение
    Я буду ждать, я хочу долгой и счастливой жизни
    Елена, Вы уже три года вместе. Причем обострение ревности началось в последнее время. Тенденция-то обратная, однако...

    А вообще, мне вспомнилась тема про Жестокость мира...

    МЧ автора, как мне видится, взял на себя роль судьи и палача - сам вынес приговор, сам приводит в исполнение назначенное им же самим наказание. Причем условий, когда же его подруга искупит свою вину - не обозначено. Какое просторное поле для коварной фантазии...

  20. #110
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ElenaK Посмотреть сообщение
    Что девушка чувствует при этом- тут скажу так же у каждого по разному кто то испытывает кайф кто то боль тут уже завистит дефлотации девушки.
    И что чуствует девушка к мужчине, причинившему ей эту боль?

  21. #111
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И что чуствует девушка к мужчине, причинившему ей эту боль?
    ,боль в плане того что он её целку сломал а потом думаю уже было приятно раз она продолжала сношаться а что она чуствует думаю ей лучше знать темболее я у неё 3 есть ей с чем сравнивать

  22. #112
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ElenaK Посмотреть сообщение
    ,боль в плане того что он её целку сломал а потом думаю уже было приятно раз она продолжала сношаться
    А к мужчине?

  23. #113
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Елена, Вы уже три года вместе. Причем обострение ревности началось в последнее время. Тенденция-то обратная, однако...
    Серьезно?!?! Это только сейчас началось?! Обычно у людей, если и заходят эти темы, то в начале отношений, а с развитием их плохое забывается.
    Даже теперь и не знаю, что сказать. Я думала, вы только начали встречаться..
    И чего сейчас вдруг спустя 3 года?!?! Бред какой-то

  24. #114
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А к мужчине?
    так же думаю что к нему со всей душой но как нам показал опыт ей этого было мало и она его кинула нашла 2 ей так же не понравилось что то а тут и я нашелся и ей уже не нравится то что я её гружу за то что она так делала и вазможно не исключено будет делать если мы разайдемся

  25. #115
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ElenaK Посмотреть сообщение
    так же думаю что к нему со всей душой но как нам показал опыт ей этого было мало и она его кинула нашла 2 ей так же не понравилось что то а тут и я нашелся и ей уже не нравится то что я её гружу за то что она так делала и вазможно не исключено будет делать если мы разайдемся
    Так, вопрос-то был не про вас, Александр, а про девушку, только что лишившуюся девственности.
    Что б вы испытывали к человеку, сделавшему вам больно?

  26. #116
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Так, вопрос-то был не про вас, Александр, а про девушку, только что лишившуюся девственности.
    Что б вы испытывали к человеку, сделавшему вам больно?
    Что б вы испытывали к человеку, сделавшему вам больно? смотря что бы он мне сделал.

  27. #117
    Цитата Сообщение от ElenaK Посмотреть сообщение
    за то что она так делала и вазможно не исключено будет делать если мы разайдемся
    А Вы, Александр, как бы спаситель ее грешной, заблудшей души?..

    Да, Карпман рулит, как верно заметила Kreslava...

  28. #118
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ElenaK Посмотреть сообщение
    Что б вы испытывали к человеку, сделавшему вам больно? смотря что бы он мне сделал.
    ну по аналогии, например, во время эрекции чуть надорвал вам крайнюю плоть, чтоб головка лучше обнажалась.

  29. #119
    Это Я-Елена. Незнаю как донести до молодого человека то что да я встречалась с молодыми людьми и при этом был секс. Даже если просто с моей стороны была лишь симпатия и влюблённость. При сексе с ними я не испытывала физического удовольствия, оргазма. С моим я всё это испытала в первый раз. Он не верит.
    Мне нет оправдания, должна была хранить себя для любимого. В то время я просто этого не понимала. Не хватало внимания отца, были проблемы в семье из-за его измены маме, родители постоянно ругались. Может это так повлияло на меня. Для меня казалось что я не кому не нужна и никогда не буду нужна в этой жизни. Думала никогда не встречу того кого полюблю и кто так искренне полюбит меня. Тогда хотелось быть кому-то нужной, мечтала о семье и счастье. А в итоге понимала что мои молодые люди не то что мне нужно, что из симпатии и банальной влюблённости не может вырасти любовь. Для меня было важно чтоб я полюбила человека. Плюс влияли какие-то вешние факторы, такие как бездействия молодых людей и пофигизм на меня.

  30. #120
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ElenaK Посмотреть сообщение
    При сексе с ними я не испытывала физического удовольствия, оргазма. С моим я всё это испытала в первый раз. Он не верит..
    И это вообще-то нормально)))))
    К первому мужчине многие женщины испытывают подсознательно негативные чувства. Потому что не все их них мастера дефлотации, нев се умеют делать это достаточно нежно и заботливо.
    Но, Александр, видимо, думает иначе. Он рассматривает дефлотацию почему-то как беспроигрышный шанс стать на шару для девушки самым главным.

    А вы его так обломили. Елена... Не будет вам теперь пощады.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ушел любимый человек
    от LaGRanzh в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2013, 10:27
  2. Любимый ревнует к прошлому
    от Тина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.02.2013, 09:58
  3. мой любимый человек женат и у него есть дочь
    от nuta86 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 00:25
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search