Страница 37 из 94 ПерваяПервая ... 727343536373839404767 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 081 по 1 110 из 2808
Тема:

Помогите выйти из депрессии. Пытаюсь пережить и простить измену мужа

  1. #1081
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    То есть вы уверены, что там все продолжается. Да, так тяжело, конечно жить. Отсюда и депрессия и страх перед ней.
    Блин, я уверенна что там нет ничего уже... да и не было как таковое ничего реально... Ну перепихнулись 5-6 раз_((( плохо конечно для меня, но это просто секс!
    А вот что то не дает мне покоя... и в минуты слабости говорит КСЮША... смотри он с ней.... и ему с ней хорошо... он кончает с ней ярче... он ей вон цветы дарит и шампанское... и шубку дарит, хоть муж и отрицает... И не верь, что они не встречаются... они вместе и смеются над тобой!!!

  2. #1082
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Jazmina Посмотреть сообщение
    Ув.kseniya, может повспоминать кого и когда Вы боялись в детстве...Вряд ли в нынешнем возрасте можно испугаться, что прям потерять уверенность в себе .
    Я никого не боюсь кроме змей... насекомые мне не приятны, но я их не боюсь_)
    А она видимо змея!!!

  3. #1083
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    У меня с сестрой разница в 10 лет, но в мои 7 лет, она воспринимала меня взрослым челом и делилась секретами))взрослыми)) хотя и я в куклы играла..
    в чем разница, ув. Ксения?
    ваши предположения?
    Я тоже считала на тот момент ее взрослой и делилась всем, ведь она всегда была рядом... Я как раз с ее 6 лет начала осознано с мальчиками встречаться... так вот она всегда все знала... не всегда понимала, но выслушивала...
    А то что я написала, что она под стол пешком ходила 11 лет назад, так только ради того,что бы вы поняли, что она в момент его первой измены никак не влияла на нашу жизнь...
    А ваша сестра с вами делилась возможно потому, что больше некому было рассказать?

  4. #1084
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Я для вас писала. Вы жеж христианин, а советы даете как простой обыватель.
    Нет, это ничего не даст. Не будет ее, появится другая.
    А христианин по-вашему безвольное существо? Думаете я допущу, что кто-то будет в мою семью лезть и отбивать мою жену? Семья это малая церковь и ее нужно защищать. Не терять достоинства и не унижаться перед врагами. Царь Давид физически уничтожил ВСЕХ своих врагов, к примеру. Иисус Навин тоже и именно вера помогла ему в этом.

  5. #1085
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Не принимайте близко к сердцу.
    Зачем тогда писать?

  6. #1086
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    А вот письмо у самой не получается, поможете Неля??? Вы же были в похожей ситуации
    Я могу, конечно, помочь, но наверное это вы сами должны сделать для терапевтического эффекта. Я писем не писала. Я просто была в состоянии, когда все надоело, и на все наплевать. Тогда в первый раз пошла на работу к одной. А до этого я годами вот так мучилась, как вы. Знала номер, и не могла позвонить. А потом как по маслу пошло. Нахожу номер, звоню, строгим голосом спрашиваю, кто такая, что надо от моего мужа, обещаю набить физию, если что, и кладу трубку. Правда сейчас и звонить некому, скучновато стало.

  7. #1087
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Не по-христиански это.

    В книге Виктории Токаревой "Своя правда" брат главной героини, радея за счастье сестры, избивает любовницу ее мужа. Результат: муж ушел навсегда с любовницей. В случае автора: муж у Ксении человек явно неглупый - как только кАки в сторону подруги появятся, сразу будет ясно, откуда ветер дует. Более того, автор себя скомпроментирует в глазах мужа, а, ей, думаю, это совсем не нужно.
    Леонис... вы считаете, что не надо мстить любовнице??? Надо пережить все в себе и я это смогу?
    Ведь судя по книге, брат сделал ошибку и его сестра потеряла все что имела? Знаете, я думаю даже сразу бы сказала мужу, что написала ей или позвонила... Что бы не врать. Что бы он в курсе был. Я у него спрашивала если я ее мужу сообщу, он сказал это чисто твое дело. Мне пофиг. но потом призадумался и сказал, что если плохо тебе, то не значит,что должно быть плохо и ей_(((

  8. #1088
    Цитата Сообщение от rising Посмотреть сообщение
    А христианин по-вашему безвольное существо? Думаете я допущу, что кто-то будет в мою семью лезть и отбивать мою жену? Семья это малая церковь и ее нужно защищать. Не терять достоинства и не унижаться перед врагами. Царь Давид физически уничтожил ВСЕХ своих врагов, к примеру. Иисус Навин тоже и именно вера помогла ему в этом.
    Дим, чью семью?

    Я например тут вижу активное разгрывание треугольника Карпмана. Жертва - она же Ксения, плачет всем, как всё плохо и ждёт Спасателя, потом поступит в соответствии с одним из советов Спасателя и скажет "Спасатель!!! Моя семья развалилась и виноват в этом ты и мой муж!"
    Как-то так я вижу дальнейшее развитие событий, читаю тему давно.

  9. #1089
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Я тоже такая, вот почему мы с близкими ругаемся как попало, а с чужими людьми не можем. Ведь это неправильно, родных, наоборот беречь надо. Да поругаетесь еще как-нибудь с ней, главное вы уже разозлились наконец-то на нее.
    Да я могу с чужими... на работе ругаюсь, в машине когда еду ругаюсь на мешающих мне! Но вот она моя больная точка и с ней у меня никак пока!

  10. #1090
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Дим, чью семью?

    Я например тут вижу активное разгрывание треугольника Карпмана. Жертва - она же Ксения, плачет всем, как всё плохо и ждёт Спасателя, потом поступит в соответствии с одним из советов Спасателя и скажет "Спасатель!!! Моя семья развалилась и виноват в этом ты и мой муж!"
    Как-то так я вижу дальнейшее развитие событий, читаю тему давно.
    Дэн, я про свою семью писал.

    Видишь развитие событий, давай советуй Ксении

  11. #1091
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ну или так.
    да..недайбО с таким мужчиной вляпаться во взаимоотношения. Дерьма потом не оберешься=((
    Ну почему же вы так, а вдруг он хороший... и просто так родеет за меня? Вы исключаете такое? Он предлагает то, что умеет! Что пробовал!!! Что сработало!!! Так что его полное право. Ведь то что он предложил так сделать, не значит, что я сделаю!

  12. #1092
    Цитата Сообщение от rising Посмотреть сообщение
    Дэн, я про свою семью писал.

    Видишь, давай советуй Ксении
    У каждого человека могут быть свои взгляды на семью, просто ты активно пропагандируешь свой образ

    Спасибо, я посижу на заборчике

  13. #1093
    Цитата Сообщение от rising Посмотреть сообщение
    А показать мужу, что автор способна на действия разве уже не динамика?
    ..моему другу,отцу троих детей,жена в свое время показала и динамику и на что способна....Озвучить последствия?

    и вообще,Ксения,я уже Вам сочувствую не только во всей этой ситуации,но и из-за ситуации в теме((((
    Столько всего нового и интересного услышать за последние сутки-и что дети у любовницы возможно мужнины,и что мстить нужно неприменно жестко...Да...
    Держитесь!
    Имхо,Вам бы сейчас потихоньку из иллюзий выплывать,разбираться...То,что измена "задела"-болело уже давно,согласна я с ув.Лемминг.Какую неуверенность Вы приобрели и что никак не можете взять себя в руки-это понятно.А вот откуда ноги растут у неуверенности-нужно копать....
    И прекратить выносить мозг мужу!И не перетыкиваться-кто должен кому за восстановление отношений.Вы как два маленьких ребенка в этой ситуации,"атыкиваете" друг на друга,это не конструктивно и порочный круг!
    Вам нужно?Начинайте с себя.В любом случае изменения даром не пройдут.
    Последний раз редактировалось N_from_NN; 21.03.2012 в 15:37.

  14. #1094
    Да, чтобы принимать советы, надо понимать, что ты хочешь на выходе. Иначе это тыканье пальцем в небо.

  15. #1095
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    У каждого человека могут быть свои взгляды на семью, просто ты активно пропагандируешь свой образ

    Спасибо, я посижу на заборчике
    Я не Царь Давид хотя очень хочу быть таким как он.

    Для этого и форум, чтобы помогать людям, что есть христианский долг. А человек волен выбрать вариант, или отказаться от него, как написала Ксения.

  16. #1096
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Я тоже считала на тот момент ее взрослой и делилась всем, ведь она всегда была рядом... Я как раз с ее 6 лет начала осознано с мальчиками встречаться... так вот она всегда все знала... не всегда понимала, но выслушивала...
    А то что я написала, что она под стол пешком ходила 11 лет назад, так только ради того,что бы вы поняли, что она в момент его первой измены никак не влияла на нашу жизнь...
    А ваша сестра с вами делилась возможно потому, что больше некому было рассказать?
    не всегда понимала, но выслушивала..
    ув.Ксения..а почему вы наделяете ее какими-то умственными недОспособностями?
    дети очень умны..не находите? они видят порой тО, что родители/взрослые не видят..
    сестра и тогда могла повлиять, представляете..нет, конечно воздействие НЕ в действии..а например, в вашем мироощущении, в ваших рассуждениях, в вашем отношении..например

  17. #1097
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    ..моему другу,отцу троих детей,жена в свое время показала и динамику и на что способна....Озвучить последствия?
    Да, пожалуйста. Чем закончилась история?

  18. #1098
    Цитата Сообщение от rising Посмотреть сообщение
    Я не Царь Давид хотя очень хочу быть таким как он.
    А людёв не жалко? )))

  19. #1099
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    причем тут я, вы и предложения мести? вам не кажется, что вы ваш длинный нос суете туда. куда не стоит? например, автор САМА решит каким способом ей разрешить проблему?
    учитывая состояние автора, подобные бабско-истеричные "предложения" выглядят ,мягко говоря, неуместно. И вы занимаетесь науськиванием и провоцированием. словами "мочи" и тп и тд.
    Дракоша... я нормальная, хоть может показаться наоборот... Я выслушаю всех, но не значит, что я буду делать как каждый предлагает...
    Я сама прошу помочь разобраться с любовницей... Даже имя ее написала... Может кто, как РИСИНГ-программист поможет что то нарыть про нее...
    Я готова все предложения выслушать и принять коллегиальное правильное решение!!! Которое будет выглядеть правильным для большинства

  20. #1100
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Дракоша... я нормальная, хоть может показаться наоборот... Я выслушаю всех, но не значит, что я буду делать как каждый предлагает...
    Я сама прошу помочь разобраться с любовницей... Даже имя ее написала... Может кто, как РИСИНГ-программист поможет что то нарыть про нее...
    Я готова все предложения выслушать и принять коллегиальное правильное решение!!! Которое будет выглядеть правильным для большинства
    Ошибочка в выделенном, большинству не жить в вашей шкуре и семье.

  21. #1101
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Ну почему же вы так, а вдруг он хороший... и просто так родеет за меня? Вы исключаете такое? Он предлагает то, что умеет! Что пробовал!!! Что сработало!!! Так что его полное право. Ведь то что он предложил так сделать, не значит, что я сделаю!
    то ись вы считаете, чувака, распространяющего по сети порочащую инфу про женщину, наманым?)))
    он так делал? откуда вы знаете?
    оно сработало?
    а я бы от такого мужа/жены сбёгла сразу же, нераздумывая, ибо ...как вы думаете,ув. Ксения? почему многие участники говорят о "последствиях"?почему не все согласны с методом хорошего?ваши версии?

  22. #1102
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Я например тут вижу активное разгрывание треугольника Карпмана. Жертва - она же Ксения, плачет всем, как всё плохо и ждёт Спасателя, потом поступит в соответствии с одним из советов Спасателя и скажет "Спасатель!!! Моя семья развалилась и виноват в этом ты и мой муж!"
    ....и станет Преследователем)
    Что бы этого не произошло,Ксении нужно самой будет принимать решение-НУЖНО ли ей действовать чьим-либо советам.То есть -ее решение ,последствия тоже ее.А насоветовать можно сколько угодно,и на горячую голову дел натворить.
    Поэтому спрошу:Ксюш,а Вы слышали про то,что месть -не горячее,а холодное блюдо?
    и месть разной бывает,кстати.Хорошая тема была,http://ivezha.ru/threads/30020.html феномен мести.

  23. #1103
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от rising Посмотреть сообщение
    А вам не кажется что ваше присутствие тем более неуместно? Я вижу проецирование своих проблем на проблему автора.
    Я Вас прошу, не ругайтесь. Мне оба ваши мнения важны! Я вам благодарна за время, уделяемое мне и за то, что помогаете с решением проблемы

  24. #1104
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Дракоша... я нормальная, хоть может показаться наоборот... Я выслушаю всех, но не значит, что я буду делать как каждый предлагает...
    Я сама прошу помочь разобраться с любовницей... Даже имя ее написала... Может кто, как РИСИНГ-программист поможет что то нарыть про нее...
    Я готова все предложения выслушать и принять коллегиальное правильное решение!!! Которое будет выглядеть правильным для большинства
    вы щаз внушаемая как минимум)))
    и перекладываете ответственность на других..
    "ох ох..я нищааастная..накажите тётиньку плохую..вот ее фио, вот ее инфа!поможииите!"..мдя..
    может начнете разбираться во взаимоотношениях? например, разобраться с собой. почему для вас,нормальной женщины, было комфортно жить раздельно с мужем.

  25. #1105
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение

    смешной))жаль, что недалёкий.
    Ну Дракоша, вы же женщина, разве можно так... Ну мужчина от себя что то пытается предложить, а вы недалекий_(((
    Вы же обижаете его, унижаете можно сказать... Хоть и он мало приятного Вам сказал_(((
    Боль причинять может каждый,а вот добро не все_)

  26. #1106
    Цитата Сообщение от rising Посмотреть сообщение
    Да, пожалуйста. Чем закончилась история?
    тем,что у мужика тяжелый невроз.Совесть у него была,кстати.И били по ней сильно:жену предал,о детях не думал,любовницу не защитил,как-то так.Любовница уехала,он живет с женой ради детей.Но охота любить на стороне отпала,да!
    Но о счастье и доверии разговора нет вообще.

  27. #1107
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а вы собрались мстить? кажется давече, страницу назад, вы другое говорили..не?
    Я еще не собралась, но если будет хорошая идея, то непременно сделаю, раз многие говорят что поможет. Ведь для меня главное сейчас выйти из моего состояния идеализации той дамы_( Если поможет, сделаю!

  28. #1108
    ...Однако...
    Виноват ли столб, что стоял не в том месте?

  29. #1109
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Я еще не собралась, но если будет хорошая идея, то непременно сделаю, раз многие говорят что поможет. Ведь для меня главное сейчас выйти из моего состояния идеализации той дамы_( Если поможет, сделаю!
    и что ВАМ мешает написать например, фантазию? вы ТУТ не можете написать фантазийное письмо, выполнить задания по выходу гнева..что мешает?
    я что-то понять не могу...вы на уровне мыслей не в состоянии что-то сделать,а тут бац-пишите как в реале мстить, или за меня придумайте..0_о

  30. #1110
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Ну Дракоша, вы же женщина, разве можно так... Ну мужчина от себя что то пытается предложить, а вы недалекий_(((
    Вы же обижаете его, унижаете можно сказать... Хоть и он мало приятного Вам сказал_(((
    Боль причинять может каждый,а вот добро не все_)
    я женщина, но я не дура. Аминь

Страница 37 из 94 ПерваяПервая ... 727343536373839404767 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите выйти из тупика....
    от Наталья1977 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 21:40
  2. Как простить и пережить измену мужа? помогите!!
    от elen в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:57
  3. Как простить измену?
    от yurtaykin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 16:43
  4. Как выйти из депрессии?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 19:46

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search