Страница 36 из 94 ПерваяПервая ... 626333435363738394666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 051 по 1 080 из 2808
Тема:

Помогите выйти из депрессии. Пытаюсь пережить и простить измену мужа

  1. #1051
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Мне 31... 11 лет назад мне было 20 и я уже была самостоятельная девушка_) А сестра и сейчас не хочет таковой быть. А то что я написала, что она под стол пешком ходила, так это так и есть_))) Она повзрослела года на 2 позже... а в этом возрасте с куклами играла... Не забывайте, она в свои 12 была далеко не такая как сейчас двенадцатилетние!
    У меня с сестрой разница в 10 лет, но в мои 7 лет, она воспринимала меня взрослым челом и делилась секретами))взрослыми)) хотя и я в куклы играла..
    в чем разница, ув. Ксения?
    ваши предположения?

  2. #1052
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Ксения не сможет пока, к сожалению, как я поняла. Для этого разозлиться надо сильно, а она поговорить с ней хочет, как с человеком.
    А как вы, Ксения, на работе работаете с таким характером? На вас там не ездят?
    Странно, вот вы пишете, что и с мужем ругаетесь, и с мамой и сестрой, почему вы ее так боитесь?
    На работе я стараюсь быть другой... должность обязывает, но на мне и ездят не мало_(((
    Я ругаюсь со всеми и с ней могу, только вот кто же вам сказал, что ругань с мамой мужем сестрой добавляет мне уверенности в чем то? Я и с ними не очень то не боюсь ругаться... я в ругани не даю волю эмоциям и продумываю как бы так поругаться что бы им не очень плохо было
    И только в порыве "разбитости" как вчера вечером... я смогла орать на маму... и говорить ей все что думаю о ней, причем при этом не думала, что ей неприятно и плохо... А просто орала!!! И РЕВЕЛА на взрыт, так что сестра спряталась и детей загнала к себе в комнату!!!
    А мама теперь не очень то и разговаривает со мной, да в прочем мне все равно

  3. #1053
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    хмь..вы как-то странно рассуждаете для мужчины.
    А в чем проблему вы видите? Опробованная практика. Я видел результат. Просто отличный.
    Вам, Дракоша не угодишь, то по морде не нравится, то без насилия - вы возмущаетесь...

  4. #1054
    Цитата Сообщение от rising Посмотреть сообщение
    А в чем проблему вы видите? Опробованная практика. Я видел результат. Просто отличный.
    Вам, Дракоша не угодишь, то по морде не нравится, то без насилия - вы возмущаетесь...
    То есть вы..взрослый мужчина..предлагаете противозаконную деятельность? да мало что противозаконную, так еще и чисто бабскую?)))

  5. #1055
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Жаль, что нет сейчас Анжи. Она очень креативна в вопросах мсти любовницам)
    В рамках закона
    Может вы ее найдете и пригласите к нам в обсуждение? Может она поможет мне разобраться с любовницей, а вам попкорна поесть

  6. #1056
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    ПРЕДЛОЖЕНИЯ РИСИНГ, предложения... Сделать то то и то то...
    А мы обсудим все предложения и сделаем общее, что я воплощу в жизнь
    Я за флешмоб в инете. Это даже можешь анонимно сделать.

  7. #1057
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от rising Посмотреть сообщение
    А в чем проблему вы видите? Опробованная практика. Я видел результат. Просто отличный.
    Не по-христиански это.

    В книге Виктории Токаревой "Своя правда" брат главной героини, радея за счастье сестры, избивает любовницу ее мужа. Результат: муж ушел навсегда с любовницей. В случае автора: муж у Ксении человек явно неглупый - как только кАки в сторону подруги появятся, сразу будет ясно, откуда ветер дует. Более того, автор себя скомпроментирует в глазах мужа, а, ей, думаю, это совсем не нужно.

  8. #1058
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    На работе я стараюсь быть другой... должность обязывает, но на мне и ездят не мало_(((
    Я ругаюсь со всеми и с ней могу, только вот кто же вам сказал, что ругань с мамой мужем сестрой добавляет мне уверенности в чем то? Я и с ними не очень то не боюсь ругаться... я в ругани не даю волю эмоциям и продумываю как бы так поругаться что бы им не очень плохо было
    И только в порыве "разбитости" как вчера вечером... я смогла орать на маму... и говорить ей все что думаю о ней, причем при этом не думала, что ей неприятно и плохо... А просто орала!!! И РЕВЕЛА на взрыт, так что сестра спряталась и детей загнала к себе в комнату!!!
    А мама теперь не очень то и разговаривает со мной, да в прочем мне все равно
    Я тоже такая, вот почему мы с близкими ругаемся как попало, а с чужими людьми не можем. Ведь это неправильно, родных, наоборот беречь надо. Да поругаетесь еще как-нибудь с ней, главное вы уже разозлились наконец-то на нее.

  9. #1059
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Ну все, я не могу больше, покажите мне эту лохудру, я сейчас ее порву нафик!!!!
    Вы про меня??? Или про нее??? ЕЕ найти легко, *****
    Последний раз редактировалось Азбука; 21.03.2012 в 17:45. Причина: размещение личной информации третьих лиц без их согласия

  10. #1060
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    На работе я стараюсь быть другой... должность обязывает, но на мне и ездят не мало_(((
    Я ругаюсь со всеми и с ней могу, только вот кто же вам сказал, что ругань с мамой мужем сестрой добавляет мне уверенности в чем то? Я и с ними не очень то не боюсь ругаться... я в ругани не даю волю эмоциям и продумываю как бы так поругаться что бы им не очень плохо было
    И только в порыве "разбитости" как вчера вечером... я смогла орать на маму... и говорить ей все что думаю о ней, причем при этом не думала, что ей неприятно и плохо... А просто орала!!! И РЕВЕЛА на взрыт, так что сестра спряталась и детей загнала к себе в комнату!!!
    А мама теперь не очень то и разговаривает со мной, да в прочем мне все равно
    Мне кажется или Взрослый проснулся?

  11. #1061
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    То есть вы..взрослый мужчина..предлагаете противозаконную деятельность? да мало что противозаконную, так еще и чисто бабскую?)))
    Это не бабство, Дракош, это проявления истерического склада личности.

  12. #1062
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    То есть вы..взрослый мужчина..предлагаете противозаконную деятельность? да мало что противозаконную, так еще и чисто бабскую?)))
    И че? Есть лучше варианты у Вас?

  13. #1063
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Вы про меня??? Или про нее??? ЕЕ найти легко, *****.
    Про нее, просто пост тот ваш грустный очень был.
    Последний раз редактировалось Азбука; 21.03.2012 в 17:27.

  14. #1064
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Это не бабство, Дракош, это проявления истерического склада личности.
    ну или так.
    да..недайбО с таким мужчиной вляпаться во взаимоотношения. Дерьма потом не оберешься=((

  15. #1065
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Не по-христиански это.

    В книге Виктории Токаревой "Своя правда" брат главной героини, радея за счастье сестры, избивает любовницу ее мужа. Результат: муж ушел навсегда с любовницей. В случае автора: муж у Ксении человек явно неглупый - как только кАки в сторону подруги появятся, сразу будет ясно, откуда ветер дует. Более того, автор себя скомпроментирует в глазах мужа, а, ей, думаю, это совсем не нужно.
    А прелюбодействовать это по-христиански? А показать мужу, что автор способна на действия разве уже не динамика?

  16. #1066
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Это не бабство, Дракош, это проявления истерического склада личности.
    Это кто такой диагноз поставил?

  17. #1067
    Цитата Сообщение от rising Посмотреть сообщение
    И че? Есть лучше варианты у Вас?
    причем тут я, вы и предложения мести? вам не кажется, что вы ваш длинный нос суете туда. куда не стоит? например, автор САМА решит каким способом ей разрешить проблему?
    учитывая состояние автора, подобные бабско-истеричные "предложения" выглядят ,мягко говоря, неуместно. И вы занимаетесь науськиванием и провоцированием. словами "мочи" и тп и тд.

  18. #1068
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ну или так.
    да..недайбО с таким мужчиной вляпаться во взаимоотношения. Дерьма потом не оберешься=((
    У тебя были проблемы или сейчас сесть с мужчинами?

  19. #1069
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    причем тут я, вы и предложения мести? вам не кажется, что вы ваш длинный нос суете туда. куда не стоит? например, автор САМА решит каким способом ей разрешить проблему?
    учитывая состояние автора, подобные бабско-истеричные "предложения" выглядят ,мягко говоря, неуместно. И вы занимаетесь науськиванием и провоцированием. словами "мочи" и тп и тд.
    А вам не кажется что ваше присутствие тем более неуместно? Я вижу проецирование своих проблем на проблему автора.

  20. #1070
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть ваши претензии к мужу за измену это на самом деле претензии в том, что у вас теперь нет в себе уверенности и в счастливой семье?
    Нет эта претензия
    в том, что у вас теперь нет в себе уверенности и в счастливой семье
    К ней... а у мужу претензия в измене как в факте, ну и почему не решил проблему другим образом

  21. #1071
    Цитата Сообщение от rising Посмотреть сообщение
    У тебя были проблемы или сейчас сесть с мужчинами?

    смешной))жаль, что недалёкий.

  22. #1072
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    без эмоций)))
    ой..инфа везде валяицо..просто надо правильно "считать".
    ПОМОЖИТЕ? Я буду безмерно благодарна_)

  23. #1073
    Цитата Сообщение от rising Посмотреть сообщение
    А вам не кажется что ваше присутствие тем более неуместно? Я вижу проецирование своих проблем на проблему автора.
    Таки клон.
    Прошу учесть всех участников темы, что скорее всего это клон и прошу автора не обращать внимание на его слова.

  24. #1074
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение

    смешной))жаль, что недалёкий.
    Точно есть? Переходишь на личности? Хочешь оскорбить?

  25. #1075
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    ПОМОЖИТЕ? Я буду безмерно благодарна_)
    а вы собрались мстить? кажется давече, страницу назад, вы другое говорили..не?

  26. #1076
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Таки клон.
    Прошу учесть всех участников темы, что скорее всего это клон и прошу автора не обращать внимание на его слова.

    А за такой "базар" нужно ответить. Доказательства есть? Или пустые эмоции обиженной женщины?

  27. #1077
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Как-то банально, и в интернете позорить тоже как-то не айс. Короче как-нибудь надо избавляться от этого страха перед ней. Может, действительно для начала письмо написать. Ведь Лемминг нечто подобное предлагала: фантазию на тему, как всем отомстить. А письма часто используют в психологии, даже если не отправляют адресату.
    Ну нет конечно, все мы женщины... и видите, вы тоже ей сострадаете... Понимаете, что как только начнут беспокоить звонки про секс услуги сразу поменяет симку, а значит я уже не буду знать ее номера... а мужу моему скорее всего скинет его... и я никогда не узнаю звонил он ей или нет. Это во первых!
    Во вторых... ну что мне даст то, что о ней узнают на бабских форумах??? Ведь она не замечена открытым пользователем интернета_( Ей по барабану это все!!!
    А вот письмо у самой не получается, поможете Неля??? Вы же были в похожей ситуации

  28. #1078
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Ну, конечно, так я и поверила, что ей все равно. Ну не конец света, конечно, но ведь завидует всяко. У меня есть подруги, которые чьи-то любовницы, что-то они не ржут, а грустно им как-то.
    Чему именно всяко завидует,ув.nelka?Тому,что муж с женой спит?Или живут вместе?Или что у них дети?
    Все это можно и себе обеспечить при неких навыках изворотливости.Если нужно ,конечно,так мужчину конкретного заполучить.
    Любовницы женам не завидуют,к женам испытывают если не нейтральные чувства,то нечто сродни жалости.Завидуют как раз жены-наглости и отсутствию у любовницы совести,ведь возвать-то...не к чему.Вот и бессилье и страх-чем остановить?
    Ржут со статусов,ибо на показ все ,не жизнь,а картинка.И сколько на фотках не обнимайся, в реальности-по бабам ходют((((
    А грусть любовницы-всяко не от статусов жены,имхо и по опыту жизни в женском коллективе)

    Насчет что делать-это ,Ксения,в принципе вопрос,который я сама себе задаю.Потому что вот не было у меня возможности разобраться в свое время,и не исключаю я,что в будущем возникнет новая ситуация.Хочется знать,как грамотно и эффективно себя вести)
    Пока мне вариант с колой оч.понравился)Прямо увидела картинку-уходя,элегантно разворачиваешься и льешь это на голову любовнице.Пока обЪект отфыркивается и вытирается-гордо уплываешь
    То есть действие какое-то должно быть однозначно.Моей подруге психолог дал совет -обозначить этой сучке свою территорию,"показать зубы"-мол,не лезь ко мне.Но конкретных руководств что-то не припомню(
    Драка,имхо-низший уровень,и боком выйдет в любом случае.Но и просто как с подружкой разговаривать,раскапывая на дне ее души остатки совести-тоже не вариант.
    так что ищем,ищем...

  29. #1079
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от rising Посмотреть сообщение
    А прелюбодействовать это по-христиански? А показать мужу, что автор способна на действия разве уже не динамика?
    Я для вас писала. Вы жеж христианин, а советы даете как простой обыватель.
    Нет, это ничего не даст. Не будет ее, появится другая.

  30. #1080
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от rising Посмотреть сообщение
    Это кто такой диагноз поставил?
    Не принимайте близко к сердцу.

Страница 36 из 94 ПерваяПервая ... 626333435363738394666 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите выйти из тупика....
    от Наталья1977 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 21:40
  2. Как простить и пережить измену мужа? помогите!!
    от elen в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:57
  3. Как простить измену?
    от yurtaykin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 16:43
  4. Как выйти из депрессии?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 19:46

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search