Показано с 1 по 22 из 22
Тема:

Сублимация

  1. #1

    Сублимация

    В виду проблем со здоровьем моя жена не хочет секса. У нее не возникает желания просто. Физиологически.
    Кое-какой секс у нас происходит, когда у меня уже нет сил терпеть. Обычно на 14 день, это максимум психического и физиологического дискомфорта для меня. За три дня до этого начинаются боли в паху, эротические сны, жуткая раздражительность. Пару раз напоминаю и жена соглашается как в обязанность. На секс это не очень похоже, скорее просто соитие.

    От медикаментозных средств угнетающий либидо я отказался, и выпрашивающей стороной тоже быть не хочу, противно это. Помогите прояснить причины такой необходимости, правду ведь говорят, что секс в голове начинается. Монахи как-то живут без секса и полярники с моряками.

  2. #2
    Ощущения дурацкие, горит лицо, настроение, как будто внутри сейчас взорвется все. Гнев на жену за такую "жизнь" нарастает.
    Последний раз редактировалось Phoenix; 07.03.2012 в 17:02.

  3. #3
    Очень вам сочувствую, ув. rising, и прекрасно понимаю.
    В какой-такой голове начинается секс я не знаю. У меня тоже просто ломка начинается, хотя с головой всё в порядке: "Доктор сказал, что после развода полтора - два года нужно выждать, прежде чем заводить новые отношения, значит будем ждать". Но в такой режиме я до новых отношений просто не доживу, физически! Но у меня хоть нет моральной проблемы, захотела - нашла на ночь или две. А вот вам...
    А у жены это временное какое-то явление, из-за приёма каких-то препаратов, или это навсегда? И она понимает ваше состояние? Какие-то варианты решения проблемы предлагает? Вы же живой человек! Если бы, не дай Бог, у неё оторвало руку, то и вы не должны были бы пользоваться своей что ли?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Очень вам сочувствую, ув. rising, и прекрасно понимаю.
    В какой-такой голове начинается секс я не знаю. У меня тоже просто ломка начинается, хотя с головой всё в порядке: "Доктор сказал, что после развода полтора - два года нужно выждать, прежде чем заводить новые отношения, значит будем ждать". Но в такой режиме я до новых отношений просто не доживу, физически! Но у меня хоть нет моральной проблемы, захотела - нашла на ночь или две. А вот вам...
    А у жены это временное какое-то явление, из-за приёма каких-то препаратов, или это навсегда? И она понимает ваше состояние? Какие-то варианты решения проблемы предлагает? Вы же живой человек! Если бы, не дай Бог, у неё оторвало руку, то и вы не должны были бы пользоваться своей что ли?
    Понимает состояние, но не хочет "себя заставлять". Плюс объясняет, что секс - это не первая необходимость и без него многие пары прекрасно живут и не заморачиваться. То есть, она не хочет, а я хочу, значит проблема моя. Ее-то "все устраивает".

  5. #5
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от rising Посмотреть сообщение
    В виду проблем со здоровьем моя жена не хочет секса. У нее не возникает желания просто.
    А что за "проблемы со здоровьем" у супруги?

  6. #6
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    А что за "проблемы со здоровьем" у супруги?
    Серьезные. Подробно отписался в ЛС.

  7. #7
    знакома ситуация, жене прописан половой покой...но по этой части я как то смог до нее донести, что это иногда нужно не просто даже для удовольствия, а для здоровья. Предстательная железа должна работать и все сопутствующие органы, хотя бы иногда. И пока у нас так, раз в неделю(иногда чаще, по ее настроению) тактильные ласки.
    А по части сублимации...не знаю как у кого, но я хожу в тренажерный зал, занимаюсь конечно для себя, без фанатизма, но все же это тяжести и для меня уже не маленькие....Но как таковой сублимирующий эффект так ни разу и не получил...у меня только больше желания и сил на жену. Поэтому вообще не представляю как живут монахи, евнухи, убежденные девственники и просто те, кто отказался от секса ради чего то там.

    По сути вопроса, может так же попытаться объяснить, что время от времени это необходимо просто даже для вашего здоровья. Предварительно почитайте литературу или в инете на эту тему, что бы быть более аргументированным.

  8. #8
    Цитата Сообщение от kortik Посмотреть сообщение
    знакома ситуация, жене прописан половой покой...но по этой части я как то смог до нее донести, что это иногда нужно не просто даже для удовольствия, а для здоровья. Предстательная железа должна работать и все сопутствующие органы, хотя бы иногда. И пока у нас так, раз в неделю(иногда чаще, по ее настроению) тактильные ласки.
    А по части сублимации...не знаю как у кого, но я хожу в тренажерный зал, занимаюсь конечно для себя, без фанатизма, но все же это тяжести и для меня уже не маленькие....Но как таковой сублимирующий эффект так ни разу и не получил...у меня только больше желания и сил на жену. Поэтому вообще не представляю как живут монахи, евнухи, убежденные девственники и просто те, кто отказался от секса ради чего то там.

    По сути вопроса, может так же попытаться объяснить, что время от времени это необходимо просто даже для вашего здоровья. Предварительно почитайте литературу или в инете на эту тему, что бы быть более аргументированным.
    Сколько вашей жене лет?

  9. #9
    мне 25 ей 26...разве это имеет значение?

  10. #10
    Цитата Сообщение от kortik Посмотреть сообщение
    мне 25 ей 26...разве это имеет значение?
    Конечно. В 50 и при менопаузе совсем другие советы даются.

  11. #11

  12. #12
    Цитата Сообщение от rising Посмотреть сообщение
    В виду проблем со здоровьем моя жена не хочет секса. У нее не возникает желания просто. Физиологически.
    Кое-какой секс у нас происходит, когда у меня уже нет сил терпеть. Обычно на 14 день, это максимум психического и физиологического дискомфорта для меня. За три дня до этого начинаются боли в паху, эротические сны, жуткая раздражительность. Пару раз напоминаю и жена соглашается как в обязанность. На секс это не очень похоже, скорее просто соитие.

    От медикаментозных средств угнетающий либидо я отказался, и выпрашивающей стороной тоже быть не хочу, противно это. Помогите прояснить причины такой необходимости, правду ведь говорят, что секс в голове начинается. Монахи как-то живут без секса и полярники с моряками.
    ну..ээ..если вы молодой мужчина, то всё нормально.
    Сочувствую болезни вашей жены..вы должны понимать, что раз проблемы со здоровьем, то она "неспециально" не хочет любви с вами.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ну..ээ..если вы молодой мужчина, то всё нормально.
    Сочувствую болезни вашей жены..вы должны понимать, что раз проблемы со здоровьем, то она "неспециально" не хочет любви с вами.
    Щас процесс пошел, есть положительная динамика, тема не актуальна...разумеется ответ в психологической плоскости...велкам в мою тему.

  14. #14
    Цитата Сообщение от rising Посмотреть сообщение
    Щас процесс пошел, есть положительная динамика, тема не актуальна...разумеется ответ в психологической плоскости...велкам в мою тему.
    и в конце концов..как написал кортик, тактильные контакты, альтернативы тэк сказать никто не отменял,автор. айайай

  15. #15
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    и в конце концов..как написал кортик, тактильные контакты, альтернативы тэк сказать никто не отменял,автор. айайай
    А шо не так? Я за тактильные контакты!

  16. #16
    Цитата Сообщение от rising Посмотреть сообщение
    А шо не так? Я за тактильные контакты!
    вот не нааадо
    взрослый мужчина такой вопрос решить не могет

  17. #17
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    вот не нааадо
    взрослый мужчина такой вопрос решить не могет

    Это на что вы намекаете?

  18. #18
    Цитата Сообщение от rising Посмотреть сообщение
    Это на что вы намекаете?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение

    Я на позиции новичка потребую разжевать

  20. #20
    Цитата Сообщение от rising Посмотреть сообщение
    Я на позиции новичка потребую разжевать
    ув. Встающий. А вот "позиция новичка" - Вам
    которым образом представляется?

    *шёпотом* я не про коленно-локтевую, она -
    же и "рачком" )))

  21. #21
    Цитата Сообщение от rising Посмотреть сообщение
    В виду проблем со здоровьем моя жена не хочет секса. У нее не возникает желания просто. Физиологически.
    Кое-какой секс у нас происходит, когда у меня уже нет сил терпеть. Обычно на 14 день, это максимум психического и физиологического дискомфорта для меня. За три дня до этого начинаются боли в паху, эротические сны, жуткая раздражительность. Пару раз напоминаю и жена соглашается как в обязанность. На секс это не очень похоже, скорее просто соитие.

    От медикаментозных средств угнетающий либидо я отказался, и выпрашивающей стороной тоже быть не хочу, противно это. Помогите прояснить причины такой необходимости, правду ведь говорят, что секс в голове начинается. Монахи как-то живут без секса и полярники с моряками.
    У Меня был период фригидности от момента зачатия до 4-летнего возраста ребенка. Б-м физиологично, хотя и долго.
    Но я отчасти догадываюсь, что мужское здоровье нуждается в поддержании, отчасти начитана.
    Так что тактильно-оральный секс был не реже раза в 2 дня , мужу вроде нравилось...
    а мне нравилось, что муж в порядке. Типа такой альтруизьм.
    А по какой причине жене наплевать на ваше мужское здоровье, простите за прямоту?
    Может, попробовать до нее донести информацию?

  22. #22
    Хорошо, что уже неактуально .
    Я за регулярный секс для здоровья,
    а если еще и с вдохновением - то это типа приятный бонус.
    Плюс есть множество альтернатив для разрядки.

    Монахи и моряки воздерживаются - это отдельная тема -
    но делают это точно не рядом с привлекательной женщиной,
    под одной с нею простынкой.

    Собачка, если ее надолго оставить с колбасой на носу,
    либо съест ее, либо помрет от инфаркта.

    Главное, чтобы никаких этико-эмоциональных табу не возникало...
    Типа дрочить вредно-стыдно-глупо...
    зато простатитом, аденомой и ретроградной эякуляцией страдать очень умно и эротично...

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search