Страница 35 из 94 ПерваяПервая ... 525323334353637384565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 021 по 1 050 из 2808
Тема:

Помогите выйти из депрессии. Пытаюсь пережить и простить измену мужа

  1. #1021
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Ну все, я не могу больше, покажите мне эту лохудру, я сейчас ее порву нафик!!!!
    Мочи эту козу драную!!!!!

  2. #1022
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    сначала изучить объект надо Потом изучить возможные болевые и по ним-по ним!
    А как изучить объект? Где найти инфу про нее??? Я бы с радостью отомстить постаралась, но только не ее способами конечно

  3. #1023
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Может она и понимает что делает, и ей пох до глубины души, что там с женой... Но вот я как жена, не могу ее понять_( Да и как вы все говорите и не надо этого делать... А вот не могу я этого не делать, мне то не пох!

    Вот тут совсем не понимаю фразу_(
    а ЗАЧЕМ вам ее понимать?
    вы можете представить, что есть люди, которые живут и мыслят НЕ как вы? Некоторые живут ТОЛЬКО для себя..у них мама, папа умирать живьем будут-а они материть их за стоны предсмертные еще будут. некоторые детей на улицу выкидывают, потому что "надоел" ребенок. Некоторые мужа готовы грохнуть только за то, что тот имеет достаточные активы в виде завещания. а некоторые..о обоге..любят ТОЛЬКО себя. и не думают о том, что кому-то будет плохо от их поступков..я могу продолжать много..но в данном случае..вы можете представить, что любовнице сугубо пофиг на вас, ваши эмоции, что у вас там в семье?

    та и не надо ее понимать

  4. #1024
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    А как изучить объект? Где найти инфу про нее??? Я бы с радостью отомстить постаралась, но только не ее способами конечно
    Я в интернете гуглила. Набираешь ФИО или только ФИ и город, и выбираешь наиболее подходящих.

  5. #1025
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    А как изучить объект? Где найти инфу про нее??? Я бы с радостью отомстить постаралась, но только не ее способами конечно
    без эмоций)))
    ой..инфа везде валяицо..просто надо правильно "считать".

  6. #1026
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    аха..а потом будет иметь статус "истеричко".
    вот интересные вы мужчины..слабеньких вы чуть ли не мямлями считаете..а стоит такую пантеру дома завести, так все друзья и вскоре и муж, насчитают побаиваца, и как следствие агрессировать, и как следствие обзывать такую пантерочку и мечтательно за бутылочкой пива представлять котеночка-мямлю)))
    В том то и фишка, чтобы отомстить и забыть. И снова стать котенком.

  7. #1027
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    В том то и фишка, чтобы отомстить и забыть. И снова стать котенком.
    Но в глубине души муж будет знать....

  8. #1028
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    В том то и фишка, чтобы отомстить и забыть. И снова стать котенком.
    ну я бы сказала так-отомстить и отпустить ситуацию..а забыть-то..мало кто забудет. а если забудет, то подсознанка будет "напоминать".

  9. #1029
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ну я бы сказала так-отомстить и отпустить ситуацию..а забыть-то..мало кто забудет. а если забудет, то подсознанка будет "напоминать".
    Дракоша, на это и рассчитвается. Я 4 года программистом работал

  10. #1030
    Цитата Сообщение от rising Посмотреть сообщение
    Дракоша, на это и рассчитвается. Я 4 года программистом работал
    а причем тут ваша работа?0_о

  11. #1031
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    В данном случае НИГДЕ_((( Я и пишу, что не могу выглядеть "королевой" на ее фоне сейчас, к сожалению, я ее "боюсь" она у меня отняла уверенность в себе и в счастливой семье_(
    То есть ваши претензии к мужу за измену это на самом деле претензии в том, что у вас теперь нет в себе уверенности и в счастливой семье?

  12. #1032
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а причем тут ваша работа?0_о
    А разве тут не программированием психики занимаются?

  13. #1033
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть ваши претензии к мужу за измену это на самом деле претензии в том, что у вас теперь нет в себе уверенности и в счастливой семье?
    Понять автора можно, муж же обещал "в горе и радости..." и т.п., автор доверилась, и в итоге получила бяку от мужа, потеряла уверенность в будущем семьи. Разве претензии не обоснованы?

  14. #1034
    Цитата Сообщение от rising Посмотреть сообщение
    А разве тут не программированием психики занимаются?
    нет.
    а чо эт вы так мало проработали программистом? программист это же не профессия, это состояние души

  15. #1035
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    нет.
    а чо эт вы так мало проработали программистом? программист это же не профессия, это состояние души

    А чем тогда? Исцелением душ?

    Ой скучное это занятие, я в управление подался. Душа большего захотела. Да и занятие это для одиночек, ночами сидеть, творить!

  16. #1036
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Невидимки бывают заходят, и еще можно зарегиться под чужим именем. Что-то с креативом у вас неважно: и вы к ней не заходили что ли? и про кафе фантазия слабовата, и все рассказываете, что не знаете ничего про нее. Для чего интернет-то? Врага надо знать в лицо.
    Ну, конечно, так я и поверила, что ей все равно. Ну не конец света, конечно, но ведь завидует всяко. У меня есть подруги, которые чьи-то любовницы, что-то они не ржут, а грустно им как-то.
    Невидимки ко мне не заходят, зарегится можно под кем угодно, но вот я всех проверяю... кто заходит... давно ли зарегились какая связь со мной
    Я к ней заходила на страничку в моем мире на мейле(так нет фоток) и на страничку в контакте, там 1 фотка... причем далекая_)
    По этим страницам ее не найти в реале_( на майле она не появлялась с ноября прошлого года... в контакте не видно как давно, но 95% что она не пользуется ей реально.
    У меня есть ее телефон и электронка... по электронке не могу ничего найти в инете... Ну конечно можно найти программера и вскрыть ее почту, начитаться переписки в доволь... убить себя морально до конца... Вот и все что это даст. А желание такое есть сделать.
    Про кафе фантазия не слабовата, я умею фантазировать, но я стараюсь быть правильной всегда, понимаете? Мне стыдно будет выплеснуть колу на нее... Я дура, но это так. Да и как кола может спасти ситуацию мою с мужем... потом, если он к ней вернется, они еще и посмеются над случаем с колой.
    А про нее я знаю многое, Как зовут как выглядит, номер паспорта, номер телефона, т.к. виделись... Даже могу найти в почте мужа ее рассчетный счет_( Только что это даст
    адреса ее или работы я не найду. Но я не знаю где она реально живет_( в москве или в егорьевске... а может еще где. Реально не знаю замужем ли она_((( А вдруг уже давно нет??? Не знаю телефона или почты мужа, а то ему бы давно написала...

  17. #1037
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не заходит , потому что все равно ей.
    Да, скорее так и есть. Нахер я ей сдалась??? Ведь у нее не со мной отношения.
    Может и муж нужен ваш ей только для секса,а может просто уступает его притязаниям.
    Вы же по-любому знаете лишь часть действительности.
    И то, со слов мужа.
    А сказать можно, что угодно.
    Вот и я тоже так считаю, поэтому и фантазирую_(((
    Ему нужно остаться в семье, потому что других вариантов для него пока не существует.
    Т.е. вы считаете, что он может искать другие варианты? Может еще и так меня подставить? Неужели я ему безразлична?

    Кстати, встретиться и поговорить с дамой не помешает.
    скорее всего узнаете много интересного.
    Я не против, но боюсь в грязь лицом упасть перед ней_( Даже по телефону позвонить мне нечем ее зацепить, что бы она на встречу пришла...

  18. #1038
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Невидимки ко мне не заходят, зарегится можно под кем угодно, но вот я всех проверяю... кто заходит... давно ли зарегились какая связь со мной
    Я к ней заходила на страничку в моем мире на мейле(так нет фоток) и на страничку в контакте, там 1 фотка... причем далекая_)
    По этим страницам ее не найти в реале_( на майле она не появлялась с ноября прошлого года... в контакте не видно как давно, но 95% что она не пользуется ей реально.
    У меня есть ее телефон и электронка... по электронке не могу ничего найти в инете... Ну конечно можно найти программера и вскрыть ее почту, начитаться переписки в доволь... убить себя морально до конца... Вот и все что это даст. А желание такое есть сделать.
    Про кафе фантазия не слабовата, я умею фантазировать, но я стараюсь быть правильной всегда, понимаете? Мне стыдно будет выплеснуть колу на нее... Я дура, но это так. Да и как кола может спасти ситуацию мою с мужем... потом, если он к ней вернется, они еще и посмеются над случаем с колой.
    А про нее я знаю многое, Как зовут как выглядит, номер паспорта, номер телефона, т.к. виделись... Даже могу найти в почте мужа ее рассчетный счет_( Только что это даст
    адреса ее или работы я не найду. Но я не знаю где она реально живет_( в москве или в егорьевске... а может еще где. Реально не знаю замужем ли она_((( А вдруг уже давно нет??? Не знаю телефона или почты мужа, а то ему бы давно написала...


    Гениально!!! Идея! Опозорь ее в интернете!

    http://mama.md/index.php?showtopic=80651

    http://eva.ru/love/messages-2416326.htm

    Тебе известно ее Фио, регистришся на всех женских форумах и пишешь, что такая ФИО, любовница, блядь.

    А еще лучше ее телефон в объявления по оказанию интимных услуг! Мочить так по полной! Она надолго запомнит, уж поверь!

  19. #1039
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не-а, 0%.
    Они же не совсем дураки светиться так
    А чем светиться то? ведь фотки она может спрятать так, что никто не найдет_))) Муж мой ПРОДВИНУТЫЙ пользователь, а точнее с высшим образованием в этом направлении_)) Он сделает так что бы они были доступны только им двоим

  20. #1040
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Невидимки ко мне не заходят, зарегится можно под кем угодно, но вот я всех проверяю... кто заходит... давно ли зарегились какая связь со мной
    Я к ней заходила на страничку в моем мире на мейле(так нет фоток) и на страничку в контакте, там 1 фотка... причем далекая_)
    По этим страницам ее не найти в реале_( на майле она не появлялась с ноября прошлого года... в контакте не видно как давно, но 95% что она не пользуется ей реально.
    У меня есть ее телефон и электронка... по электронке не могу ничего найти в инете... Ну конечно можно найти программера и вскрыть ее почту, начитаться переписки в доволь... убить себя морально до конца... Вот и все что это даст. А желание такое есть сделать.
    Про кафе фантазия не слабовата, я умею фантазировать, но я стараюсь быть правильной всегда, понимаете? Мне стыдно будет выплеснуть колу на нее... Я дура, но это так. Да и как кола может спасти ситуацию мою с мужем... потом, если он к ней вернется, они еще и посмеются над случаем с колой.
    А про нее я знаю многое, Как зовут как выглядит, номер паспорта, номер телефона, т.к. виделись... Даже могу найти в почте мужа ее рассчетный счет_( Только что это даст
    адреса ее или работы я не найду. Но я не знаю где она реально живет_( в москве или в егорьевске... а может еще где. Реально не знаю замужем ли она_((( А вдруг уже давно нет??? Не знаю телефона или почты мужа, а то ему бы давно написала...
    Зашифровалась она конкретно, конечно. А я что-то всех сразу находила. У одной, правда, тоже нет ничего, так она многим насолила, тоже скрывается. А вот насчет того, что они будут смеяться вместе над вами, неужели вы настолько о муже плохо думаете. В любом случае он должен быть на вашей стороне. А если нет, то как жить то дальше?

  21. #1041
    Цитата Сообщение от rising Посмотреть сообщение
    А еще лучше ее телефон в объявления по оказанию интимных услуг!
    Как-то банально, и в интернете позорить тоже как-то не айс. Короче как-нибудь надо избавляться от этого страха перед ней. Может, действительно для начала письмо написать. Ведь Лемминг нечто подобное предлагала: фантазию на тему, как всем отомстить. А письма часто используют в психологии, даже если не отправляют адресату.

  22. #1042
    Цитата Сообщение от rising Посмотреть сообщение
    Гениально!!! Идея! Опозорь ее в интернете!

    http://mama.md/index.php?showtopic=80651

    http://eva.ru/love/messages-2416326.htm

    Тебе известно ее Фио, регистришся на всех женских форумах и пишешь, что такая ФИО, любовница, блядь.

    А еще лучше ее телефон в объявления по оказанию интимных услуг! Мочить так по полной! Она надолго запомнит, уж поверь!
    хмь..вы как-то странно рассуждаете для мужчины.

  23. #1043
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    А чем светиться то? ведь фотки она может спрятать так, что никто не найдет_))) Муж мой ПРОДВИНУТЫЙ пользователь, а точнее с высшим образованием в этом направлении_)) Он сделает так что бы они были доступны только им двоим
    То есть вы уверены, что там все продолжается. Да, так тяжело, конечно жить. Отсюда и депрессия и страх перед ней.

  24. #1044
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от rising Посмотреть сообщение
    Мыльную оперу напоминает. С врагами разве встречаются?
    Да, а что делают с врагами??? Их размазывают вроде как!! Ну или делают друзьями_)))
    Знаете, я ведь, когда знала давно, что у них "интрижка" что он так типа пытается понять может он понравиться еще ому нить или нет. В общем делал из себя мачо с ней_))) Так вот тогда я попыталась стать ей "другом" т.к. думала, что друзей или знакомых не могут предать, сделать им больно... Я стала даже подвозить ее на работу, когда была там в выходные и они работали... В общем была добра ко мне... она судя по всему смеялась надо мной_( Думала, что вот я дура наивная! Так вот сейчас я бы с радостью доказала ей, что Я СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА и что никогда никому не отдам СВОЕ...

  25. #1045
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Ну вы даете! То есть эти два дня вам белый свет застили? Опять нафантазировали про ее счастье и фотки? А живет кто 10 лет с любимым мужем? Все не в счет, а эти два дня только в счет что ли. Сами пишете же, что не может она фотки выставить.
    Запоминайте: вы жена, законная жена, муж вас любит и никуда уходить не собирается. А если вы не прекратите каждый день выносить мозг, то немного потерпит и уйдет.
    Выставить не может, но может себя тешить_)
    А затмили меня не эти 2 дня!!! А то, что эти 2 дня он провел не со мной_( А еще то, что он тупо предавал меня в течении многого времени_(((

  26. #1046
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от rising Посмотреть сообщение
    Разбираются максимально жестко.
    ПРЕДЛОЖЕНИЯ РИСИНГ, предложения... Сделать то то и то то...
    А мы обсудим все предложения и сделаем общее, что я воплощу в жизнь

  27. #1047
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а вы посмотрите чтО вы пишите..мдя. половозрелая девушка в ваших глазах"под стол ходила"..а потом матом на нее, матом.
    да чо я говорю..намек всё равно не поймете..
    и как мне помница..вам кажется и 30 нет..или есть?
    значит 11 лет назад вы были чуть больше размеров "из под стола"?
    Мне 31... 11 лет назад мне было 20 и я уже была самостоятельная девушка_) А сестра и сейчас не хочет таковой быть. А то что я написала, что она под стол пешком ходила, так это так и есть_))) Она повзрослела года на 2 позже... а в этом возрасте с куклами играла... Не забывайте, она в свои 12 была далеко не такая как сейчас двенадцатилетние!

  28. #1048
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    А куда отправите? Действительно напишите, хорошая идея.
    Откуда, со своей почты естественно... Могу с почты мужа_)
    Смотря что писать будем и от чьего имени_)

  29. #1049
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Так вот сейчас я бы с радостью доказала ей, что Я СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА и что никогда никому не отдам СВОЕ...
    Ну вот, уже лучше написали, всегда так думайте.

  30. #1050
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    В данном случае НИГДЕ_((( Я и пишу, что не могу выглядеть "королевой" на ее фоне сейчас, к сожалению, я ее "боюсь" она у меня отняла уверенность в себе и в счастливой семье_(
    Ув.kseniya, может повспоминать кого и когда Вы боялись в детстве...Вряд ли в нынешнем возрасте можно испугаться, что прям потерять уверенность в себе .

Страница 35 из 94 ПерваяПервая ... 525323334353637384565 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите выйти из тупика....
    от Наталья1977 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 21:40
  2. Как простить и пережить измену мужа? помогите!!
    от elen в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:57
  3. Как простить измену?
    от yurtaykin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 16:43
  4. Как выйти из депрессии?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 19:46

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search