Страница 3 из 17 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 509
Тема:

Люблю двоих

  1. #61
    Владимир Яковлевич, я знаю наверняка, что друг ко мне относится иначе, нежели вы написали... Если бы закрались даже сомнения, ничего бы не было. Он говорит. без меня не видит ничего в будущем... И не переживет разрыва

  2. #62
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Да. Мы тоже так начали после моего возвращения.
    поделитесь..как было? что получилось?

  3. #63
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    Владимир Яковлевич, я знаю наверняка, что друг ко мне относится иначе, нежели вы написали... Если бы закрались даже сомнения, ничего бы не было. Он говорит. без меня не видит ничего в будущем... И не переживет разрыва
    Извините, что вклиниваюсь, но то, что говорит Ваш "друг" это только слова, или Вы думаете он Вам так правду и скажет? Или у Вас мозгоскоп есть?
    А Владимиру Яковлевичу Вам врать резона нет. Он описал чисто мужскую точку зрения.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    Извините, что вклиниваюсь, но то, что говорит Ваш "друг" это только слова, или Вы думаете он Вам так правду и скажет? Или у Вас мозгоскоп есть?
    А Владимиру Яковлевичу Вам врать резона нет. Он описал чисто мужскую точку зрения.
    Поверьте, это так..он возится с моими детьми..Во всем мне помогает..Ничего не требуя взамен..Просто у нас отношения не с бухты барахты..Он знал. как я была несчастна..

  5. #65
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    Поверьте, это так..он возится с моими детьми..Во всем мне помогает..Ничего не требуя взамен..Просто у нас отношения не с бухты барахты..Он знал. как я была несчастна..
    А вы мне не ответите на мои вопросы?

  6. #66
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    поделитесь..как было? что получилось?
    Коротко. Прожили 16 лет в браке. Я влюбилась в мужчину. Скрывать, тем более, совмещать обоих, не смогла. Муж попросил уйти. Ушла к мужчине. Прожили с ним почти год. С мужчиной не получилось. Вернулась домой. Решила пожить, пока не найду квартиру, улажу все. Жили с мужем как соседи или друзья - никакого интима. Муж предложил мне попробовать построить новые отношения (не путаем с продолжением старых! ). Попробовали. Получилось. Сейчас наша семья намного гармоничнее, счастливее, чем в "первом" браке.

  7. #67
    если б Вы знали, сколько у меня к Вам дополнительных вопросов ) жалко, что тема не Ваша

  8. #68
    Цитата Сообщение от kseniya
    Вот вы пишите, что такие женщины априори "бляди" для любовника (мужчины) Так ЗАЧЕМ они дарят им цветы? ухаживают? проводят ПРЕКРАСНО время с ней? ведь можно все силы в этом направлении кидать на жену к примеру... может именно этого и ждет жена???
    Наверное, я бы мог оьъяснить конкретнее, да увы, не могу. Я не изменял жене и вряд ли буду. Но можно предположить. что приятно, что тебя любят... Тешит как то мужское ЭГО. Да и как то отблагорить надо... Не знаю, в общем...((( Жена, да ждёт...но лично я понял это после 16 лет супружества. Вот так то...
    А на счёт не уважения. Ну так не явно же. Но в глубине души это есть.
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    Владимир Яковлевич, я знаю наверняка, что друг ко мне относится иначе, нежели вы написали... Если бы закрались даже сомнения, ничего бы не было. Он говорит. без меня не видит ничего в будущем... И не переживет разрыва
    Так я же оговорился, что возможно, он в Вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО влюблён!
    Что касается мужа, тут мне не ясно... Понял, что любит и не хочет Вас терять? Почувствовал себя соперником и не желает уступать?
    Я бы отпустил жену в таком состоянии...
    Цитата Сообщение от Leonis
    Коротко. Прожили 16 лет в браке. Я влюбилась в мужчину. Скрывать, тем более, совмещать обоих, не смогла. Муж попросил уйти. Ушла к мужчине. Прожили с ним почти год. С мужчиной не получилось. Вернулась домой. Решила пожить, пока не найду квартиру, улажу все. Жили с мужем как соседи или друзья - никакого интима. Муж предложил мне попробовать построить новые отношения (не путаем с продолжением старых! ). Попробовали. Получилось. Сейчас наша семья намного гармоничнее, счастливее, чем в "первом" браке.
    А мне как раз понятно про влюбленность, про уход, про возвращение, про новые отношения. Но я бы задал вопрос - ПОЧЕМУ не сложилось с другим мужчиной?
    Если можно, объясните, пожалуйста!
    А Золотому ключику повторю - живите, любите и радуйтесь! А завтра...пусть будет завтра...

  9. #69
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Коротко. Прожили 16 лет в браке. Я влюбилась в мужчину. Скрывать, тем более, совмещать обоих, не смогла. Муж попросил уйти. Ушла к мужчине. Прожили с ним почти год. С мужчиной не получилось. Вернулась домой. Решила пожить, пока не найду квартиру, улажу все. Жили с мужем как соседи или друзья - никакого интима. Муж предложил мне попробовать построить новые отношения (не путаем с продолжением старых! ). Попробовали. Получилось. Сейчас наша семья намного гармоничнее, счастливее, чем в "первом" браке.
    Как же я рада за Вас с мужем Леонис_))) У меня складывается впечатление, что по другому невозможно. Ведь старые отношения уже "БОЛЬНЫЕ"... Но как бы мне так построить Новые отношения? Как на это решиться? Чье должно быть желание и решения начать все заново?

  10. #70
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Владимир Яковлевич Посмотреть сообщение
    А мне как раз понятно про влюбленность, про уход, про возвращение, про новые отношения. Но я бы задал вопрос - ПОЧЕМУ не сложилось с другим мужчиной?
    Если можно, объясните, пожалуйста!
    А Золотому ключику повторю - живите, любите и радуйтесь! А завтра...пусть будет завтра...
    Слышали про семейный сценарий? Я влюбилась в мужчину, который воссоздал по сути мое детство. Когда я начала прозревать от влюбленности, я поняла, что это не МОЙ человек. Я бы ушла от него в любом случае. На восстановление или возрождение семьи я не надеялась.

    Как же я рада за Вас с мужем Леонис_))) У меня складывается впечатление, что по другому невозможно. Ведь старые отношения уже "БОЛЬНЫЕ"... Но как бы мне так построить Новые отношения? Как на это решиться? Чье должно быть желание и решения начать все заново?
    Условие одно, Ксения, - начать новые отношения должны хотеть оба.

  11. #71
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Владимир Яковлевич Посмотреть сообщение
    Наверное, я бы мог оьъяснить конкретнее, да увы, не могу. Я не изменял жене и вряд ли буду. Но можно предположить. что приятно, что тебя любят... Тешит как то мужское ЭГО. Да и как то отблагорить надо... Не знаю, в общем...((( Жена, да ждёт...но лично я понял это после 16 лет супружества. Вот так то...
    А на счёт не уважения. Ну так не явно же. Но в глубине души это есть.
    Т.е. вы считаете, что если любовница, то она всегда ЛЮБИТ??? А то что женщина с тобой ради денег, подарков или тупо самоутверждения??? Такого быть не может?
    И как же сделать так, что бы муж ПОНЯЛ раньше, чем через 16 лет замужества, что все же тепло и цветы лучше дарить тому, кто тебя любит, верен тебе и все эти годы был с тобой? Как донести ему вообще, что Романтика бывает всегда? Хотя многие здесь пишут, что цветочно-букетный период это только в период влюбленности, а любовь это Выше и может обойтись без этого? Почему любовницу, перед походом в гостиницу надо вести в ресторан и дарить ей цветы, а жену можно простенько и тихонечко, в темноте "поиметь" и все... А потом еще сказать жене, что ты же не такая страстная, как я хотел... Хотел и молчал!
    Вот вы мужчина, посоветуйте_)

  12. #72
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Слышали про семейный сценарий? Я влюбилась в мужчину, который воссоздал по сути мое детство. Когда я начала прозревать от влюбленности, я поняла, что это не МОЙ человек. Я бы ушла от него в любом случае. На восстановление или возрождение семьи я не надеялась.
    Не надеялись Леонис, но ведь вы сейчас вместе!!! И пишите что все у вас прекрасно!

    Условие одно, Ксения, - начать новые отношения должны хотеть оба.
    А если оба хотят сохранить семью??? Но не понимают или не знают что делать дальше?

  13. #73
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    [QUOTE=kseniya;1741195]
    Не надеялись Леонис, но ведь вы сейчас вместе!!! И пишите что все у вас прекрасно!
    Прекрасно в каком плане: у нас есть базис - я знаю, что могу доверять, быть открытой, искренней также как муж. Никто не держит камень за пазухой. Все остальное как обычно - и конфликты бывают и непонимания.


    А если оба хотят сохранить семью??? Но не понимают или не знают что делать дальше?
    Я бы посоветовала пойти к психологу, работающему с парами.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Владимир Яковлевич Посмотреть сообщение
    Так я же оговорился, что возможно, он в Вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО влюблён!
    Что касается мужа, тут мне не ясно... Понял, что любит и не хочет Вас терять? Почувствовал себя соперником и не желает уступать?
    Я бы отпустил жену в таком состоянии...

    ..
    он понял, что не хочет терять...что новые отношения могут быть гораздо хуже..ч то у нас было много всего хорошего..просто мы изменились и не хотим это принимать..ему не нра моя самодостаточность..что я стала другой

  15. #75
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Слышали про семейный сценарий? Я влюбилась в мужчину, который воссоздал по сути мое детство. Когда я начала прозревать от влюбленности, я поняла, что это не МОЙ человек. Я бы ушла от него в любом случае. На восстановление или возрождение семьи я не надеялась.


    У.
    у меня тоже с детством и безззаботностью связанны эмоции

  16. #76
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    у меня тоже с детством и безззаботностью связанны эмоции
    Постараюсь объяснить. У нас у важдого в голове, в бессознательном, записан Образ Идеального Партнера. Как правило, у женщин он списывается с отца или другого значимого мужчины. У меня Идеальный Мужчина - пьющий дамский угодник, который ручки распустить может, унизить, кто холоден и недоступен. Такой был человек, к которому я уходила. Возможно, в нем я искала отца - непроработанный комплекс Электры.
    Все на правах версии, не более.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Постараюсь объяснить. У нас у важдого в голове, в бессознательном, записан Образ Идеального Партнера. Как правило, у женщин он списывается с отца или другого значимого мужчины. У меня Идеальный Мужчина - пьющий дамский угодник, который ручки распустить может, унизить, кто холоден и недоступен. Возможно, в мужчине, в которого я влюбилась, я искала отца - непроработанный комплекс Электры.
    Все на правах версии, не более.
    У меня немного другое. Веселый, легкий на подьем, с ним можно говорить часами.. Смеяться взахлеб..Он такой же аферист как и я..Все мысли сходятся..Желания..Ему нравится во мне все то, что муж вообще не принимал..С ним легко..Вот так

  18. #78
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    У меня немного другое. Веселый, легкий на подьем, с ним можно говорить часами.. Смеяться взахлеб..Он такой же аферист как и я..Все мысли сходятся..Желания..Ему нравится во мне все то, что муж вообще не принимал..С ним легко..Вот так
    Какие у вас были отношения с отцом? В какой семье вы выросли? Туда надо глядеть.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Какие у вас были отношения с отцом? В какой семье вы выросли? Туда надо глядеть.
    Отец у меня был очень строгим..ничего лишнего не позволял..все его боялись..я выходила замуж и думала, все теперь будет по другому. но опять запреты, угрозы, претензии, но уже от мужа.отец оч меня любил..но вот так

  20. #80
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    Отец у меня был очень строгим..ничего лишнего не позволял..все его боялись..я выходила замуж и думала, все теперь будет по другому. но опять запреты, угрозы, претензии, но уже от мужа.отец оч меня любил..но вот так
    Получается, вы выбрали мужа, похожего в личностном плане на папу?

  21. #81
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Я бы посоветовала пойти к психологу, работающему с парами.
    А психолог, который работает с парами, он работает с ними одновременно? только лично в кабинете? или бывают работы издалека? Мы оба не против работы с психологом

  22. #82
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    А психолог, который работает с парами, он работает с ними одновременно? только лично в кабинете? или бывают работы издалека? Мы оба не против работы с психологом
    Это надо у психолога спрашивать.

  23. #83
    Цитата Сообщение от kseniya
    Т.е. вы считаете, что если любовница, то она всегда ЛЮБИТ??? А то что женщина с тобой ради денег, подарков или тупо самоутверждения??? Такого быть не может?
    И как же сделать так, что бы муж ПОНЯЛ раньше, чем через 16 лет замужества, что все же тепло и цветы лучше дарить тому, кто тебя любит, верен тебе и все эти годы был с тобой? Как донести ему вообще, что Романтика бывает всегда? Хотя многие здесь пишут, что цветочно-букетный период это только в период влюбленности, а любовь это Выше и может обойтись без этого? Почему любовницу, перед походом в гостиницу надо вести в ресторан и дарить ей цветы, а жену можно простенько и тихонечко, в темноте "поиметь" и все... А потом еще сказать жене, что ты же не такая страстная, как я хотел... Хотел и молчал!
    Вот вы мужчина, посоветуйте_)
    Здравствуйте, Ксения. Эх, если бы я знал ответы на все вопросы, да ещё и давать правильные советы...Это, наверное, только Господь может...
    Я прочитал Ваше сообщение в Вашей теме. Всю тему вряд ли осилю, она большая. И я не читал все ответы, поэтому не смогу сориентироваться...
    Вы там пишите:
    Если честно, я не верю, что мужчина, может спать с другой женщиной не имея к ней чувств... только для секса. Среди Вас есть мужчины, объясните мне, может ли такое быть реально. А еще почему же он со мной не романтичен и никогда не делал для меня таких "подарков" как полностью скомпанованая им поездка-сюрприз... и так что бы с цветами... а с ней, романтичен... разве это не говорит, что он чувствует к ней что то БОЛЬШОЕ?
    Кстати,та женщина замужем, у нее трое детей и любящий муж. И она знает меня давно, как жену своего теперь уже бывшего директора... мы встречались на корпоративах и на выставках. И она уже тогда "спала" с ним... возможно ради каких то подарков.
    Прошу, если можете, помогите "разрулить" нашу семейную проблему и помогите мне как то выйти из депрессии. Что мне делать???
    Ну сразу - Мужчина МОЖЕТ спать с девушкой, не имея абсолютно к ней никаких чувств! Это однозначно. Хотя бы для того, чтобы снять напряжение. Это в общем случае.
    На счёт того, что чувствует Ваш муж к ТОЙ нечто БОЛЬШОЕ? Нет, не обязательно. Как я уже писал, он может поддерживать отношения, даря цветы и подарки, чтобы не потерять ТУ любовь. Понимаете, если бы ТА была к Вашему мужу абсолютно равнодушна, вряд ли бы он стал с ней возиться. Зачем? М-мм, трудно объяснить, но если бы меня любила ещё одна женщина, мне бы було это приятно. Очень. Даже не могу объяснить...Но это так. А потом, видятся они не часто, следовательно не обременены бытовухой. А если так, возможно любят образы, которые сами себе создали. При этом вовсе не обязательно наличие кчувств у мужчины. Ему просто ПРИЯТНО. Приятно чувствовать, что его ещё кто то любит, а значит, он ещё очень НИЧЕГО! Приятно сделать ПРИЯТНОЕ и так далее. Наличие БОЛЬШОГО чувства тут абсолютно не обязательно. И вообще, мужики теряют голову ещё более, чем женщины и вообще мало способны мыслить здраво. Но в этом случае Вы бы, Ксения, это заметили!

    Почему с Вами не романтичен? Да может просто считает, что Вы близко и никуда уже не денетесь и Вам это не нужно... Ксения, я в теме Kadis советовал ей самой пойти мужу навстречу, а не ждать у моря погоды. Если интересно #47:
    https://vezha.com/threads/31979.html/page2

    Leonis, я понял Ваш ответ. Огромное спасибо! Даже для меня начало кое что проясняться!

  24. #84
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Получается, вы выбрали мужа, похожего в личностном плане на папу?
    получается что так.. у обоих любовь как к птичке в клетке

  25. #85
    Вчера была на свидании с мужем..ну конечно он спрашивал- почему так? и говорил - я все равно тебя люблю..как ты могла?

  26. #86
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    Вчера была на свидании с мужем..ну конечно он спрашивал- почему так? и говорил - я все равно тебя люблю..как ты могла?
    Вот это я и имел в виду, говоря о потери мужа. Как Вы с ним будете дальше жить, он себя и Вас замучает этими вопросами и ревностью! Это ад какой то...

  27. #87
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    Вчера была на свидании с мужем..ну конечно он спрашивал- почему так? и говорил - я все равно тебя люблю..как ты могла?
    во-во.. началось..
    Ключик, а вы не можете сказать, КАК муж вообще узнал? Как это произошло? Что вы ему при этом говорили и т.п.?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    во-во.. началось..
    Ключик, а вы не можете сказать, КАК муж вообще узнал? Как это произошло? Что вы ему при этом говорили и т.п.?
    муж прочитал смс от него..и потом все мои отсутствия сложились как пазл

  29. #89
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    муж прочитал смс от него..и потом все мои отсутствия сложились как пазл
    он вас о чем-то спрашивал, вы ему что-то отвечали?

  30. #90
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    он вас о чем-то спрашивал, вы ему что-то отвечали?
    спращивал какие отношения? ка долго? орал, психовал, просто был невминяем..я не призналась, что так далеко зашло..А потом пришлось.

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  2. Безумно люблю мужа!
    от Элли-2308 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 17:37
  3. слово "Люблю" - как перевести?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:05
  4. Люблю ужастики - почему?
    от listat в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 08:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search