Страница 33 из 94 ПерваяПервая ... 323303132333435364363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 990 из 2808
Тема:

Помогите выйти из депрессии. Пытаюсь пережить и простить измену мужа

  1. #961
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Времени не много прошло, ну как знаете, уговаривать не буду, но по-другому вы не сможете отомстить. С психологом тогда работайте, мне мой психолог хорошо помогла, я почти каждый месяц хожу теперь. С таким мужем и свекровью сами понимаете.
    А мужу найдите мужское занятие, мы вот в дом завтра будем переезжать. У вас участок ведь, как я понимаю, на кого оформлен?
    У нас 2 участка... один на меня другой на него, соседние_)))
    Но руки у него не оттуда растут_) Он может только мозгом работать, а не руками
    А за Вас рада! Поздравляю с переездом!!! Пусть он будет легкий и жизнь Ваша в новом доме станет сказкой_)

  2. #962
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Вы оба манипулируете разводом: вы - для того чтобы услышать раскаяние, а он - для того, чтобы вы отстали.
    Это я поняла давно уже, что он делает ради того что бы я отстала... но как он не поймет, что тяжело мне сейчас... и не могу я молчать

  3. #963
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Вот наш вчерашний с ним "разговор"
    Очень жду комментариев! Мне понять, кто из нас что делает не так и кто в данном разговоре прав или не прав? И что муж хотел сказать мне своими словами, ну и как вы думаете, что я ему своими говорила? Заранее спасибо
    6 мин.
    13:06 я: Вижу Вань мы не понимаем друг друга. и очень расстраиваюсь из-за этого. т.к. пойми, если нам обоим чего то не хватает в браке... то каждый пойдет это что то искать в другом месте. ТЫ уже пробовал это делать, тебе не страшно... я не пробовала искать ласку и романтику на стороне, но жизнь припрет научусь
    я себя чувствую униженной и хочу что бы эта мысль до тебя ДОШЛА!!!
    31 мин.
    13:37 я: вот ты мне говорил, что унижался как мужчина... и поэтому пошел на сторону, хотелось тепла... НУ ТАК вот я унижена и растоптана тем "теплом" что ты получал от нее и отдавал ей_((( Я чувствую себя униженной сейчас и постоянно, потому что не могу простить тебе измену, но уйти от тебя тоже боюсь... причем не только за себя, но и за тебя... Я НЕ УМЕЮ ДЕЛАТЬ БОЛЬНО ОСОЗНАННО!!!
    а ты умеешь_(
    24 мин.
    14:02 Иван: Прорсто не нужно об этом думать. Я никогда не желал тебе зла и не делел ничего против тебя. И ни когда не буду так поступать. Более того я люблю тебя и хочу с тобой жить. Все что было было ошибкой, моей слабостью если хочешь. И я жалею об этом. Прости еще раз. Давай думать о будущем, давай стараться делать друг друга счастливыми кто как может!
    14:06 я: Как мне не думать об этом???
    Если я женщина не могу позволить себе "слабости", то как ты мужчина! Король!!! можешь говорить о слабостях?
    и как мне сейчас поверить и вернуть доверие?
    14:07 ведь она может вернуться через полгода или год или 5
    Иван: Не знаю роднуля, не знаю ( Знаю только что если думать о чем то хорошем то о плохом в этот момент не думается.
    14:11 я: я вот читаю разные форумы сейчас... смотрю на разные ситуации и никто еще не написал что кому то после "прощения" измены стало жить хорошо...
    что только те, кто начал отношения ЗАНОВО имеют что то лучше, чем было_(
    31 мин.
    14:42 Иван: Мое мнение еще более пессимистично. - Я вообще не видел полностью счастливых семей. А те кто на форуме трубят как они счастливы после разрыва на мой взгляд выдают желаемое за действительное. От сейбя никуда не уйти и если с новым человеком тебе по началу хорошо то ч-з десять лет они либо все таки научатся компромиссам либо опять разайдуться.
    15 мин.
    14:57 я: может ты и прав Вань... но я не готова тебя делить с другой женщиной... а пока делю_(
    14:58 в прошлом году делила физически, а сейчас эмоционально_(((
    14:59 только я писала тебе о том, что люди на форуме говорят о прощении измены... но в виде начала новых отношений... когда люди узнают друг друга заново!!! С тем же человеком... кто изменил или кому изменили
    т.е. с "бывшим" мужем или женой
    19 мин.
    15:19 я: Вань не получается у нас счастливой семьи_((( не получается... а жить только тем, что дарю кому то любовь и не хочу и не могу_((( Мне ужасно... Я растоптана и когда встану с колен, я не знаю, что ждать от себя_((( Сейчас меня перебарывает желание расстаться... а там будь как будет. Понимаю, что не очень то желание.... но не знаю как с ним бороться

  4. #964
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    У нас 2 участка... один на меня другой на него, соседние_)))
    Но руки у него не оттуда растут_) Он может только мозгом работать, а не руками
    А за Вас рада! Поздравляю с переездом!!! Пусть он будет легкий и жизнь Ваша в новом доме станет сказкой_)
    Спасибо! У нас мужья - прямо близнецы-братья. Мой тоже руками ничего делать не может, зато организует хорошо и вкус хороший. Его любимый анекдот: японцы приехали в Россию на экскурсию, перед отъездом их спрашивают: что вам понравилось? У вас такие красивые дети!! А еще что? У вас такие красивые дети!!! Ну а еще? А руками вы ничего делать не умеете.

  5. #965
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Да уж, будет интересно... Только боюсь, что закончится может все плохо...
    Хотя мне уже помоему все равно, лишь бы из депрессии выйти
    Ув.kseniya, а Вы читаете другие темы на форуме ? Периодически фокус менять, много групповых тем пользительных .

  6. #966
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Нее, не плевать, так вот гнев и загоняют.
    Вот даже здесь ув.Ксения могла бы разработать план мсти. Только надо оооочень чётко себе представить, что она Королева, ёйный муж не король, а простолюдин, которого она приблизила к себе, удостоила своим Королевским вниманием, дала титул, земли, а он сукин сын позарился на девку из прачечной. И эти их шухры-мухры видели дворовые, и на кухне прислуга теперь постоянно перешёптывается. Короче. Отомстить всем.
    Как бы ЕЁ Королевское величество отомстило изменнику, девке-постирушке, да и челядь на место поставила.
    О как.
    Вот прям в тонкостях, в наказании, красочно красочно, и сюда выложить.
    Я бы была счастлива и горда собой, если бы смогла так сделать!! Честно! Но я слабачка_(((

  7. #967
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Представляю речь: ах, ты ....., ......., ........!!!!
    Я одной позвонила и так сказала, класс! Вы просто гнева своего мужа боитесь. Он на вас часто орет?
    Нет, муж на меня не орет... он спокойный как удав, особенно раньше был, сейчас уже с меня перенимает КРИК... Стал хоть возмущаться... а так раньше орешь на него, а он тихо говорит и чувствуешь себя монстром...

  8. #968
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Jazmina Посмотреть сообщение
    Вот она скажет на эту фразу, например:"Аха, дАрАгая, сдачи получишь!" и чего дальше ?
    Т.е. разговор должен быть в другой форме... Как то так, что бы СЛОВАМИ давить ее как букашку, что бы она себя тряпкой почувствовала!!! Вот тогда бы я "вознеслась" над полом_)

  9. #969
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Jazmina Посмотреть сообщение
    Ув.kseniya, а Вы читаете другие темы на форуме ? Периодически фокус менять, много групповых тем пользительных .
    По мере возможности читаю... Но чаще в данном разделе Проблемы семьи... у кого чего болит наверное

  10. #970
    Цитата Сообщение от Lemming
    Вы советуете другим то, чего боитесь сделать сами.
    Почему боюсь то? Я пытался выснить всё у жены. Она в "несознанке". Так что, я должен бегать и расспрашивать всех подряд? Может и "объекта" подключить? Во первых, такими вопросами я сразу брошу тень на жену, а этого я не хочу. А с "объектом"...был у нас тут случай - обманутый муж пришёл с ножичком...Любовник в могиле, муж в тюрьме... Все мы люди, у всех эмоции... Сама всё расскажет рано или поздно, если будет что рассказывать...
    Цитата Сообщение от nelka
    К мужу ее с этим вопросом в самый раз будет обратиться. Вот кутерьма-то начнется! Потом будете здесь все описывать, а мы купим много поп-корна и каждый вечер замирать перед мониторами.
    Именно к мужу! Он вынужден будет защищаться и оправдываться!
    Цитата Сообщение от kseniya
    Очень смешно_( Я так думала даже... но могу сказать, что мой муж НИКОГДА бы не оставил мать своих детей!!! И точно бы ушел к ней.. Зачем ему Я?
    Может быть, если бы она не замужем была....А вообще, можете за бред принять...но мужа потерроризировать!

  11. #971
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Т.е. разговор должен быть в другой форме... Как то так, что бы СЛОВАМИ давить ее как букашку, что бы она себя тряпкой почувствовала!!! Вот тогда бы я "вознеслась" над полом_)
    Нет, Ксения, диалог тут не нужен, наехать и все, отключиться, какая разница на ее мнение.

  12. #972
    Цитата Сообщение от Владимир Яковлевич Посмотреть сообщение
    Именно к мужу! Он вынужден будет защищаться и оправдываться!
    Может быть, если бы она не замужем была....А вообще, можете за бред принять...но мужа потерроризировать!
    Я шутила только насчет мужа и теста ДНК. Он и так узнает скоро, а может и знает. У Ксении с мужем вроде налаживаться начало только, это какая же Санта-Барбара начнется!
    Ксения, а вы в социальных сетях зарегистрированы? Фотографии красивые с отдыха выставляете?

  13. #973
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Владимир Яковлевич Посмотреть сообщение
    Именно к мужу! Он вынужден будет защищаться и оправдываться!
    Так Неля имела ввиду мужа любовницы_)))

    Может быть, если бы она не замужем была....А вообще, можете за бред принять...но мужа потерроризировать!
    муж бы не помешал, дети его и если бы она решилась рожать от моего, то сказала бы ему... а он то уж не бросил бы их точно, меня бы выкинул на помойку(если пессиместично) или заставил аборт ее сделать (если меня любит и любил, а с ней просто трахался)

  14. #974
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Я шутила только насчет мужа и теста ДНК. Он и так узнает скоро, а может и знает. У Ксении с мужем вроде налаживаться начало только, это какая же Санта-Барбара начнется!
    Ксения, а вы в социальных сетях зарегистрированы? Фотографии красивые с отдыха выставляете?
    Да, я в соцсетях есть... Фотки выставляю конечно... почему нет? Хотите посмотреть?

  15. #975
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Я бы была счастлива и горда собой, если бы смогла так сделать!! Честно! Но я слабачка_(((
    Даже нафантазировать боитесь?

  16. #976
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Да, я в соцсетях есть... Фотки выставляю конечно... почему нет? Хотите посмотреть?
    Я к тому, что она заходила наверняка, посчастливее там фотки выставляйте, с мужем в обнимку. Пуст завидует сидит. И статусы там всякие про любовь.

  17. #977
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы советуете другим то, чего боитесь сделать сами.
    Хотя сама техника хороша, особенно если не побояться, эффект максимальный, особенно если еще и поступить так, как решил.

  18. #978
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Я к тому, что она заходила наверняка, посчастливее там фотки выставляйте, с мужем в обнимку. Пуст завидует сидит..
    К кому ей завидовать?

  19. #979
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    К кому ей завидовать?
    А что, вы думаете, ей все равно?

  20. #980
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    А что, вы думаете, ей все равно?
    Я предпочитаю за других не додумывать.
    Вопрос ведь в том, что даст ув.Ксении осознание того, что воооозможно на 1% ей станет завидовать любовница мужа?

  21. #981
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Даже нафантазировать боитесь?
    Поддерживаю...я выше предлагала пофантазировать на тему *третьей*

  22. #982
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Ну с чего же вы взяли, что моя мама и сестра ему хоть в чем то мешают??? Ведь они с нами живут совсем недавно, измена началась раньше!!! Мамы не было рядом и сестры тоже!!! А его первая измена с этой дамочкой вообще была, когда мама слышала то меня раз в неделю... а сестра еще под стол пешком ходила_))) Ему просто не хотелось этот вопрос обсудить со мной, он пошел по пути наименьшего сопротивления! Тупо нашел рядом с собой женщину, не заморачиваясь, прям на работе. Ему просто так удобнее было!
    чет ваще не поняла..11 лет назад сестра под стол ходила?

  23. #983
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Даже нафантазировать боитесь?
    Нет, я фантазировала много на эту тему... но получалось в фантазиях все как то мирно
    пригласила в кафе на разговор, купила ей кофе с коньяком как она любит... и начала распрос что да как??? Что она чувствует к нему? Хочет ли продолжения отношений? Было бы интересно узнать, а как у них это реально все было... Ну знаете, как с лучшими подружками про самое самое поговорить

  24. #984
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Я к тому, что она заходила наверняка, посчастливее там фотки выставляйте, с мужем в обнимку. Пуст завидует сидит. И статусы там всякие про любовь.
    я знаю как минимум трех любовниц,которые ржут с этих статусов.
    И вообще,на заборе тоже много чего написано-всему верить?)
    И не менее трех жен,которые своими статусами пытаются самое себя убедить,что все хорошоооо.Из недавнего-"..И как же мужу со мной повезло!"
    настолько,что любовницу завел.Да.

  25. #985
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Нет, я фантазировала много на эту тему... но получалось в фантазиях все как то мирно
    пригласила в кафе на разговор, купила ей кофе с коньяком как она любит... и начала распрос что да как??? Что она чувствует к нему? Хочет ли продолжения отношений? Было бы интересно узнать, а как у них это реально все было... Ну знаете, как с лучшими подружками про самое самое поговорить
    Какие-то у вас фантазии извращенные, фи, с соперницей, как с подругой! Заказываете кока-колу в стакане большом и на голову ей, класс, вся такая липкая и коричневая.

  26. #986
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Нет, я фантазировала много на эту тему... но получалось в фантазиях все как то мирно
    пригласила в кафе на разговор, купила ей кофе с коньяком как она любит... и начала распрос что да как??? Что она чувствует к нему? Хочет ли продолжения отношений? Было бы интересно узнать, а как у них это реально все было... Ну знаете, как с лучшими подружками про самое самое поговорить
    У меня возник вопрос.А КАК следует вообще в таких случаях проводить беседу с люббовницей?
    Чтоб конкретно обозначить свою территорию,предупредить о последствиях вторжения и на уровень хабальства не скатиться.

  27. #987
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    я знаю как минимум трех любовниц,которые ржут с этих статусов.
    И вообще,на заборе тоже много чего написано-всему верить?)
    И не менее трех жен,которые своими статусами пытаются самое себя убедить,что все хорошоооо.Из недавнего-"..И как же мужу со мной повезло!"
    настолько,что любовницу завел.Да.
    да...
    думать, что любовница Не понимает, что делает-глупо. И ей до глубины души поХ, что там с женой. А если и статусы зацепят, то секситься с другим мужчина она себе во вред и значит у нее какие-то проблемы

  28. #988
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Нет, я фантазировала много на эту тему... но получалось в фантазиях все как то мирно
    пригласила в кафе на разговор, купила ей кофе с коньяком как она любит... и начала распрос что да как??? Что она чувствует к нему? Хочет ли продолжения отношений? Было бы интересно узнать, а как у них это реально все было... Ну знаете, как с лучшими подружками про самое самое поговорить
    Ну и ГДЕ вы Королева, ув.Ксения? В каком месте?

  29. #989
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    У меня возник вопрос.А КАК следует вообще в таких случаях проводить беседу с люббовницей?
    Чтоб конкретно обозначить свою территорию,предупредить о последствиях вторжения и на уровень хабальства не скатиться.
    сначала изучить объект надо Потом изучить возможные болевые и по ним-по ним!

  30. #990
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Вы оба манипулируете разводом: вы - для того чтобы услышать раскаяние, а он - для того, чтобы вы отстали.
    Причем оба знают правила игры, и чем все закончится. Поэтому так печально и заканчивается.

Страница 33 из 94 ПерваяПервая ... 323303132333435364363 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите выйти из тупика....
    от Наталья1977 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 21:40
  2. Как простить и пережить измену мужа? помогите!!
    от elen в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:57
  3. Как простить измену?
    от yurtaykin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 16:43
  4. Как выйти из депрессии?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 19:46

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search