Страница 32 из 94 ПерваяПервая ... 222293031323334354262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 960 из 2808
Тема:

Помогите выйти из депрессии. Пытаюсь пережить и простить измену мужа

  1. #931
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Владимир Яковлевич Посмотреть сообщение
    А ещё спрашиваете, для чего масла подливаю...))) А вообще, лучше один раз всё выяснить и пережить, чем бесконечно переживать, ничего не выяснив.
    А страшно ведь. Вдруг выяснится что-то такое, что придется какое-то решение принимать?

    Пока что Ксения с мужем друг другу этот мячик решения перебрасывают.
    Никто не хочет брать на себя ответственность за сохранение/несохранение семьи.ИМХО

  2. #932
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Ксении надо перестать проживать за других их жизни, и похулиганить как следует, здорово помогает для поднятия самооценки. Например: позвонить этой мымре и поматерить ее от души, потом сказать: "Еще подойдешь к моему мужу, морду набью."
    Видите ли ув.Нелька, если "будить" суслика, то достаться должно не только той Даме, но и Мужу, и кто там ещё знал о его похождениях? кажись его родители? и утаивали от ув.Ксении, если не путаю.
    Во, минимум два-три фигуранта имеются в отношении которых надо хулюганить.
    А если она начнёт это делать, то что будет?

  3. #933
    Цитата Сообщение от Владимир Яковлевич Посмотреть сообщение
    А ещё спрашиваете, для чего масла подливаю...))) А вообще, лучше один раз всё выяснить и пережить, чем бесконечно переживать, ничего не выяснив.
    Вы советуете другим то, чего боитесь сделать сами.

  4. #934
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Люди прелюбодеяниями занимаются столько, сколько существует человек. Ну нельзя же только об этом думать и жить в сослагательном наклонении, а" вдруг, а если бы да кабы"?
    Вы о своей семье лучше подумайте, а не о том, как та дама с мужем живет.
    Вас со всех сторон дергают-мама, сестра. Сбросьте всех со своих плечиков, будет больше времени отношения с мужем реанимировать.ИМХО.
    Да мама и сестра не мешают мне в отношениях с мужем. Времени на реанимацию семьи у меня достаточно_) Только вот не хочу я ее одна реанимировать. Это одна из основных проблем_( Мне и раньше сестра с мамой не мешали... Чем они вообще могут помешать?

  5. #935
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Видите ли ув.Нелька, если "будить" суслика, то достаться должно не только той Даме, но и Мужу, и кто там ещё знал о его похождениях? кажись его родители? и утаивали от ув.Ксении, если не путаю.
    Во, минимум два-три фигуранта имеются в отношении которых надо хулюганить.
    А если она начнёт это делать, то что будет?
    Просто я читаю посты Ксении и дневники и вспоминаю то свое состояние ужасное, это почти сумасшествие, когда ты не можешь даже спать, просыпаешься в 4 утра и думаешь, что же ты не сделала вовремя, чтобы все это предотвратить. Если депрессия сильно затягивается, то могут быть последствия для здоровья. А хулиганить нужно ей для себя, она же боится даже в спортзал ходить, вдруг там видели ее мужа с этой и все будут пальцем показывать. А так она хотя бы этот барьер преодолеет. А не для того, чтобы всех участников наказать, плевать вообще на них. Мне помогло такое поведение, другие люди вообще не парятся, моя свекровка вообще сразу по голове бутылкой соперниц била в свое время, материла на улице, сейчас еще и дружит с ними.
    Последний раз редактировалось Марта; 21.03.2012 в 09:06.

  6. #936
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Ксения,а как бы Вы действовали,если бы в принципе мама жила далеко от вас и не могла сидеть с дочкой?
    Ну как, сидела бы мама мужа_) Или еще кто нибудь... Если я живу в Москве, то мне не нужна помощь, там есть садик... няня на то время, пока я еду с работы... Но муж то хочет, что бы мы жили в доме, так ему удобнее до работы добираться! Время не тратить на дорогу!!! А в деревне нет ни сада, ни няни... там может сидеть только кто то из родственников! Я вот думаю, раз муж хочет, что бы мы жили в доме, так пусть и пробует решить эту проблему. А он не думает об этом... Его устраивает, что мама живет с нами!

  7. #937
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Да мама и сестра не мешают мне в отношениях с мужем. Времени на реанимацию семьи у меня достаточно_) Только вот не хочу я ее одна реанимировать. Это одна из основных проблем_( Мне и раньше сестра с мамой не мешали... Чем они вообще могут помешать?
    У Вас с кем семья? С мужем и детьми или с мамой, сестрой, мужем и детьми?
    Ксения, зачем Вы себя загоняете, пытаясь везти неподъемный воз?
    Вот и муж себе отдушину нашел в виде дамы. На каком месте он для Вас в вашей семье?

  8. #938
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    А зачем? у нее мама и сестра. она Королева для мамы.
    Давайте тогда будем рассуждать стереотипами"ооочень много мужчин изменяют женам. потому что Казлы. как жить?" стало легче?
    Ну с чего же вы взяли, что моя мама и сестра ему хоть в чем то мешают??? Ведь они с нами живут совсем недавно, измена началась раньше!!! Мамы не было рядом и сестры тоже!!! А его первая измена с этой дамочкой вообще была, когда мама слышала то меня раз в неделю... а сестра еще под стол пешком ходила_))) Ему просто не хотелось этот вопрос обсудить со мной, он пошел по пути наименьшего сопротивления! Тупо нашел рядом с собой женщину, не заморачиваясь, прям на работе. Ему просто так удобнее было!

  9. #939
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А кто эти те, кто вам изменили, предали вас?
    И это вовсе не муж, между прочим...
    Нет, это я писала про мужа. Больше я никого не считаю предателями.

  10. #940
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Владимир Яковлевич Посмотреть сообщение
    Ксения, никак не могу отделаться от ощущения каким то двадцатым чувством, что дети у ТОЙ женщины могут быть детьми Вашего мужа...
    Просто реплика...
    Очень смешно_( Я так думала даже... но могу сказать, что мой муж НИКОГДА бы не оставил мать своих детей!!! И точно бы ушел к ней.. Зачем ему Я?

  11. #941
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Просто я читаю посты Ксении и дневники и вспоминаю то свое состояние ужасное, это почти сумасшествие, когда ты не можешь даже спать, просыпаешься в 4 утра и думаешь, что же ты не сделала вовремя, чтобы все это предотвратить. Если депрессия сильно затягивается, то могут быть последствия для здоровья. А хулиганить нужно ей для себя, она же боится даже в спортзал ходить, вдруг там видели ее мужа с этой и все будут пальцем показывать. А так она хотя бы этот барьер преодолеет. А не для того, чтобы всех участников наказать, плевать вообще на них.
    Нее, не плевать, так вот гнев и загоняют.
    Вот даже здесь ув.Ксения могла бы разработать план мсти. Только надо оооочень чётко себе представить, что она Королева, ёйный муж не король, а простолюдин, которого она приблизила к себе, удостоила своим Королевским вниманием, дала титул, земли, а он сукин сын позарился на девку из прачечной. И эти их шухры-мухры видели дворовые, и на кухне прислуга теперь постоянно перешёптывается. Короче. Отомстить всем.
    Как бы ЕЁ Королевское величество отомстило изменнику, девке-постирушке, да и челядь на место поставила.
    О как.
    Вот прям в тонкостях, в наказании, красочно красочно, и сюда выложить.

  12. #942
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Нее, не плевать, так вот гнев и загоняют.
    Вот даже здесь ув.Ксения могла бы разработать план мсти. Только надо оооочень чётко себе представить, что она Королева, ёйный муж не король, а простолюдин, которого она приблизила к себе, удостоила своим Королевским вниманием, дала титул, земли, а он сукин сын позарился на девку из прачечной. И эти их шухры-мухры видели дворовые, и на кухне прислуга теперь постоянно перешёптывается. Короче. Отомстить всем.
    Как бы ЕЁ Королевское величество отомстило изменнику, девке-постирушке, да и челядь на место поставила.
    О как.
    Вот прям в тонкостях, в наказании, красочно красочно, и сюда выложить.
    Лишь бы помогло. У меня у мамы страшные последствия затяжной депрессии.

  13. #943
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    "Тряпка" вы не в отношениях с мужем, а вот здесь.
    Подумайте, ув.Ксения: с одной стороны есть родители которые вам не дали ласки, тепла, внимания. С другой стороны вы нашли себе мужчину, который вам дал замену недоданного родителями.
    Всё было хорошо, до какого момента? До того, момента когда от факта измены вы уже никуда не могли спрятаться и были вынуждены признаться себе - да он мне изменил. (дальше идеализировать мужа уже стало невозможно)
    Но смириться с этим фактом равносильно тому, что признать что вас предал не только муж своей изменой, но и родители предали.
    А "изменили" родители вам с вашей сестрой, начиная с её рождения, с того, что мать кормила её грудью до 3 лет, и в ясли не отдавала а сидела с ней, а потом папа ещё и изменил вам с любовницей.
    А если признать, что вас предали родители, то возникают чувства противоположные чувству любви, а именно: злость, боль, ненависть, гнев, обида.
    Очень сильные, захлёстывающие чувства.
    Вы от них спасаетесь?
    Вы их себе не позволяете?
    Вы не знаете что с ними делать, как их пережить, чувства/эмоции эти?
    Но тут ещё один момент: Вы идеализируете/ли мужа. Муж хочет вас бросить - развестись с вами.
    Вы идеализируете свою мать. А если вы перестанете идеализировать свою мать, то это тоже равносильно тому, что она вас бросит, ведь вы перестав её идеализировать будете смотреть на неё такую какая она и есть на самом деле, несовершенную, невсемогущую, слабую, а так как вы являетесь дочерью своей матери, то вы - такая же как она.
    Но это для вас неприемлемо.
    Это вступает в конфликт с тем, что вы о себе привыкли думать: я сильная, я взрослая, я самостоятельная.
    Но дети перестают идеализировать родителей в возрасте лет 12-13, когда наступает обесценивание. Тогда подросток понимает, что родители не такие уж и замечательные, любящие, и хорошие. Начинается бунтарство. Отделение себя от родителей. Через проявления агрессии, злости, бунтарства.
    Как думаете ув.Ксения, сколько вам "лет"?
    Ну сколько мне лет??? Мне 30, но я часто ощущаю себя на 18... То, что мои родители совсем не замечательные я поняла как раз в том возрасте, что вы пишите... в районе 13-14 лет, когда они не отпускали меня гулять подольше... тогда я на них злилась, ругалась... и уходила все равно куда хотела. Тогда же я стала встречаться с мальчиком, с которым в последствии встречалась 6 лет!!! Я была бунтаркой! Но те чувства, что я сейчас испытываю к своим родителям не говорят мне, что мама идеальна... Я знаю, на сколько она слабая, беззащитная, конфликтная. Но это не мешает мне ей помогать, а ей мне!
    Я не идеализирую своих родителей или сестру!
    Теперь про мужа. Мне муж конечно может и стал давать, из того, что не додали родители... Но любовь и ласку недополученную от родителей я получала сразу же в юности от своего МЧ!!!
    вот вы пишите
    Всё было хорошо, до какого момента? До того, момента когда от факта измены вы уже никуда не могли спрятаться и были вынуждены признаться себе - да он мне изменил. (дальше идеализировать мужа уже стало невозможно)
    Ну не было у нас хорошо даже до этого момента!!! Не было! и я и он это понимали, но мирились с этим, т.к. хорошо тоже было!!! А измена сделала меня слабой по отношению к мужу. И мужа я не идеализирую для себя, я просто часто пытаюсь его плюсы выявить и внутри себя прокручиваю... а на минусы "закрывала глаза" Но на такой минус мне не закрыть глаза_( Этот минус делает меня ущербной в своих же глазах, понимаете? Все остальные минусы его на мне не отображались.

    И вот еще вопрос. а с чего вы делаете вот такой вывод:
    Муж хочет вас бросить - развестись с вами.
    Ведь он говорит обратное!
    А если признать, что вас предали родители, то возникают чувства противоположные чувству любви, а именно: злость, боль, ненависть, гнев, обида.
    Очень сильные, захлёстывающие чувства.
    Вы от них спасаетесь?
    Вы их себе не позволяете?
    Нет от этих чувств я не спасаюсь... Я часто так считаю... И если испытываю гнев, как вчера допустим на маму, я кричу и объясняю ей в чем она не права по отношению ко мне!
    Так что я себе позволяю, я не всегда хорошо отношусь к маме, я вижу и осознаю ее предательства ко мне!!! И часто выплескиваю на нее бурю эмоций!

  14. #944
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Владимир Яковлевич Посмотреть сообщение
    Это так. Но в этом правиле есть одно очень малюсенькое исключение - если мужчина сознательно идёт на это. С какого перепугу? "Перепуги" разные бывают...
    А как бы Ксения почувствовала? Она же не знает наверняка, что делают и о чём говорят её муж и любовница? Одно дело - догадываться, совсем другое - знать!
    Ну во первых у меня есть вся их переписка, во вторых они встретились спустя МНОГО ЛЕТ! в третьих, первого ребенка она родила до знакомства с моим мужем... второго после того, как она "ушла" с работы, на которой вместе с ним работала, и тогда он не встречался с ней, т.к. боялся своих родителей! И муж в тот момент много думал о семье... хотел купить дом, в общем точно не встречался с ней.
    В четвертых, третьего ребенка она родила года 2 назад... а мой муж с ней не виделся долгое время.
    Да и по честному, эта идея бредовая, муж бы точно ушел к ней, если бы дети были от него! Т.к. я ему не могла родить долгое время!

  15. #945
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Ну во первых у меня есть вся их переписка, во вторых они встретились спустя МНОГО ЛЕТ! в третьих, первого ребенка она родила до знакомства с моим мужем... второго после того, как она "ушла" с работы, на которой вместе с ним работала, и тогда он не встречался с ней, т.к. боялся своих родителей! И муж в тот момент много думал о семье... хотел купить дом, в общем точно не встречался с ней.
    В четвертых, третьего ребенка она родила года 2 назад... а мой муж с ней не виделся долгое время.
    Да и по честному, эта идея бредовая, муж бы точно ушел к ней, если бы дети были от него! Т.к. я ему не могла родить долгое время!
    Дети, наверное, очень ее просили их родить, ага. Позаботилась бы о детях, вместо того чтобы по саунам с толпой мужиков скакать. Еще мне тут выговаривали, что я осуждаю ее. Да просто слов нет, одни маты.

  16. #946
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Вы попали в точку, это он так наказывает, изменой, мстит за какие-то обиды, что-то не то сказала, была холодная в постели, да мало ли чего мы говорим, когда ругаемся.
    Вот такой способ у него переживать свои обиды. Мне муж сказал: "С тобой невозможно разговаривать, легче взять бутылку и пойти к какой-нибудь бляденке". Такой замечательный способ решения проблем. Самое интересное, что я ругалась из-за того, что он не пускал меня ухаживать за его матерью в больнице. Где логика?
    Неля, муж уверяет что не мстил мне, что тупо ЗАХОТЕЛОСЬ!!! Не устоял перед миньетом! Устал от меня от "бревна" а тут такая мадама_)
    Ниже я напишу нас с ним разговор вчерашний... и из него то я и делаю вывод, что он не врет.

  17. #947
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Да конечно, потрахались, посмсились и разбежались, с кем не бывает. Вдруг Ксения тоже завтра влюбится.
    Что значит ТОЖЕ??? МУЖ ЛЮБИТ ТОЛЬКО МЕНЯ_)))

  18. #948
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Что значит ТОЖЕ??? МУЖ ЛЮБИТ ТОЛЬКО МЕНЯ_)))
    Будет значит сильно страдать.

  19. #949
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Ксении надо перестать проживать за других их жизни, и похулиганить как следует, здорово помогает для поднятия самооценки. Например: позвонить этой мымре и поматерить ее от души, потом сказать: "Еще подойдешь к моему мужу, морду набью."
    я боюсь, что не смогу ей так сказать... надо как подготовиться что ли речь написать_)

  20. #950
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ага, и так все 10 лет их знакомства.

    А влюбиться- это всегда гуД, согласна с Вами
    Ну почему 10 лет знакомства? Он не видел ее последние 5-6 лет...

  21. #951
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    я боюсь, что не смогу ей так сказать... надо как подготовиться что ли речь написать_)
    Представляю речь: ах, ты ....., ......., ........!!!!
    Я одной позвонила и так сказала, класс! Вы просто гнева своего мужа боитесь. Он на вас часто орет?
    Последний раз редактировалось Марта; 21.03.2012 в 09:53.

  22. #952
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Владимир Яковлевич Посмотреть сообщение
    А ещё спрашиваете, для чего масла подливаю...))) А вообще, лучше один раз всё выяснить и пережить, чем бесконечно переживать, ничего не выяснив.
    Может посоветуете что ей сказать? Или позвонить и попросить сделать тест ДНК???

  23. #953
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Может посоветуете что ей сказать? Или позвонить и попросить сделать тест ДНК???
    К мужу ее с этим вопросом в самый раз будет обратиться. Вот кутерьма-то начнется! Потом будете здесь все описывать, а мы купим много поп-корна и каждый вечер замирать перед мониторами.

  24. #954
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Просто я читаю посты Ксении и дневники и вспоминаю то свое состояние ужасное, это почти сумасшествие, когда ты не можешь даже спать, просыпаешься в 4 утра и думаешь, что же ты не сделала вовремя, чтобы все это предотвратить. Если депрессия сильно затягивается, то могут быть последствия для здоровья. А хулиганить нужно ей для себя, она же боится даже в спортзал ходить, вдруг там видели ее мужа с этой и все будут пальцем показывать. А так она хотя бы этот барьер преодолеет. А не для того, чтобы всех участников наказать, плевать вообще на них. Мне помогло такое поведение, другие люди вообще не парятся, моя свекровка вообще сразу по голове бутылкой соперниц била в свое время, материла на улице, сейчас еще и дружит с ними.
    Вы Неля и Ваша свекровь молодцы_)))
    Я пока боюсь на это нужно решиться. Точнеея бы решилась, только смысла не вижу, т.к. прошло много времени, с последней их встречи и письма

  25. #955
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    У Вас с кем семья? С мужем и детьми или с мамой, сестрой, мужем и детьми?
    Ксения, зачем Вы себя загоняете, пытаясь везти неподъемный воз?
    Вот и муж себе отдушину нашел в виде дамы. На каком месте он для Вас в вашей семье?
    Муж для меня всегда на превом месте и ОН ЭТО ЗНАЕТ! правда знает, т.к. я все посвящаю ему и только когда ему не нужно ничего, я начинаю энергию тратить на других... во вторую очередь на дочку и уж только потом на маму и так далее
    мы даже не каждый день общаемся с мамой и сестрой... мы почти всегда только с мужем вдвоем или втроем с дочей

  26. #956
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Вы Неля и Ваша свекровь молодцы_)))
    Я пока боюсь на это нужно решиться. Точнеея бы решилась, только смысла не вижу, т.к. прошло много времени, с последней их встречи и письма
    Времени не много прошло, ну как знаете, уговаривать не буду, но по-другому вы не сможете отомстить. С психологом тогда работайте, мне мой психолог хорошо помогла, я почти каждый месяц хожу теперь. С таким мужем и свекровью сами понимаете.
    А мужу найдите мужское занятие, мы вот в дом завтра будем переезжать. У вас участок ведь, как я понимаю, на кого оформлен?
    Последний раз редактировалось Марта; 21.03.2012 в 10:09.

  27. #957
    Сообщение от nelka
    Ксении надо перестать проживать за других их жизни, и похулиганить как следует, здорово помогает для поднятия самооценки. Например: позвонить этой мымре и поматерить ее от души, потом сказать: "Еще подойдешь к моему мужу, морду набью."
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    я боюсь, что не смогу ей так сказать... надо как подготовиться что ли речь написать_)
    Вот она скажет на эту фразу, например:"Аха, дАрАгая, сдачи получишь!" и чего дальше ?

  28. #958
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Будет значит сильно страдать.
    Ну почему? Вчера так совсем не страдал, когда сказал, что принял решение уйти_(((
    Держался отлично ВЫСОКО ТАК... а я была снова им подавлена

  29. #959
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    К мужу ее с этим вопросом в самый раз будет обратиться. Вот кутерьма-то начнется! Потом будете здесь все описывать, а мы купим много поп-корна и каждый вечер замирать перед мониторами.
    Да уж, будет интересно... Только боюсь, что закончится может все плохо...
    Хотя мне уже помоему все равно, лишь бы из депрессии выйти

  30. #960
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Ну почему? Вчера так совсем не страдал, когда сказал, что принял решение уйти_(((
    Держался отлично ВЫСОКО ТАК... а я была снова им подавлена
    Вы оба манипулируете разводом: вы - для того чтобы услышать раскаяние, а он - для того, чтобы вы отстали.

Страница 32 из 94 ПерваяПервая ... 222293031323334354262 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите выйти из тупика....
    от Наталья1977 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 21:40
  2. Как простить и пережить измену мужа? помогите!!
    от elen в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:57
  3. Как простить измену?
    от yurtaykin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 16:43
  4. Как выйти из депрессии?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 19:46

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search