Страница 31 из 94 ПерваяПервая ... 21282930313233344161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 930 из 2808
Тема:

Помогите выйти из депрессии. Пытаюсь пережить и простить измену мужа

  1. #901
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Вы для него "мадонна", а она "шлюха", которой надо платить за услуги, но он никогда не скажет при вас про нее плохо, хотя на самом деле он так и думает. А почему, я и сама не знаю, вот психологи, кажется знают. "Истероидный радикал" прозвучало у Люмене. А вы хотите быть одновременно и той, и другой. В фильме "Мужики" главный герой вызывающе так спрашивает: "А почему мы гуляем с одними, а женимся на других?"
    Милая Неля... я не уверенна, что для него "мадонна" Мне уже кажется, что я для него человек, с которым удобно жить!
    И нет, я не хочу быть "шлюхой" для него... но я и НЕ ХОЧУ что бы он искал "шлюху" на стороне! Понимаете?
    И как мне поверить в то, что он думает про нее плохо, если говорит хорошо... и писал ей такие слова, которые мне не говорил никогда. А главное ОН ЕЙ ГОВОРИЛ, ЧТО МЕЧТАЕТ ДАРИТЬ ЕЙ ВСЕ ЧТО ОНА ХОЧЕТ!!! а значит она может захотеть и его... и он будет согласен на ЭТО!!!
    А сегодня как он поступил со мной, так вообще капец. Я конечно же себя виню, но если посмотреть на это "ТРЕЗВО" то ОН КОЗЕЛ!
    А про фильм Мужики... да я даже согласна с этим выражением... делают они это потому, что с теми, с кем ГУЛЯЮТ, потом жить тяжело и в чем то даже противно... а вот женятся на таких, как вы и я к примеру... Потому что преданные!!! И нам изменяют по разным причинам_((( Но я не хочу такой жизни, не хочу верить в то, что мне изменили.

  2. #902
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    [QUOTE=Jazmina;1741531]
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение

    Шурик в Кавказской пленнице ))))))))не помните?
    ...и потом на развалинах часовни !
    Что и часовню тоже Я развалил?
    Честно, мне прям не до смеха,я снова раздавлена... и как то не вспоминается про развалины часовни_(((
    Простите, что не поддержала диалог нормальный

  3. #903
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    А главное ОН ЕЙ ГОВОРИЛ, ЧТО МЕЧТАЕТ ДАРИТЬ ЕЙ ВСЕ ЧТО ОНА ХОЧЕТ!!! а значит она может захотеть и его... и он будет согласен на ЭТО!!!
    Ерунда, выбросите из своей головки эти слова. Не загоняйтесь. Никуда он от Вас не денется, во всяком случае с той дамой.

    Говорить можно все, что угодно. Мужчины мастера языками бла-бла.
    "Любимая, я подарю тебе звезду....")))))
    На дела смотрите

  4. #904
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Jazmina Посмотреть сообщение
    Дракоша, да бедный нещщастный, с женой не дотумкал обсуждать...
    Она ж должна читать его желания, причем фсе...иначе наказание.
    Спасибо огромное, что вы согласны со мной. Я ему как раз и пыталась донести, что он со мной не обсуждал свои желания... а сначала унижался дрочкой.. а потом тупо пошел налево_((( Но я не читаю мысли, к сожалению...
    А так, я согласна на многое ради него! И он это знает и знал прекрасно.
    Но видимо та, красотка, мысли читает лучше меня... и тупо сделала при первой встрече так, что бы мой мальчик понял, что она для него всегда будет активной в сексе... А он и расстаял... жена не делает миньет, а подружка вот так запросто... без просьбы, все сама, все сама... прям в машине, не постеснялась, а жена то стеснительная_(((

  5. #905
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ерунда, выбросите из своей головки эти слова. Не загоняйтесь. Никуда он от Вас не денется, во всяком случае с той дамой.

    Говорить можно все, что угодно. Мужчины мастера языками бла-бла.
    "Любимая, я подарю тебе звезду....")))))
    На дела смотрите
    На дела смотрю... и вижу, что снова я делаю больше чем он_( И меня это угнетает... Почитайте дневник мой, как он поступил со мной... Может и прав он, пора завязывать...

  6. #906
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Кажется жестоким и абсурдным, но так оно и есть. Вот с этого движения в минус фигею. Скажи мне это кто-нибудь лет 10 назад, сделала бы вот так
    Как так??? У меня так было и 10 лет назад с родителями и 15, к сожалению...

  7. #907
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    [QUOTE=Дракоша;1741396]
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    сама себе на жопу беду накликала кароче. отослать сестру, поставить открытым вопрос о совместном проживании, накормить,полюбить в кроватке и ТОЛЬКО вдвоем. без мам,родни и прочих людей. это,видимо, и был "камешек предкновения"
    Я исполняю ваши советы последние 2 месяца и знаете, его теперь все устраивает. Он говорит, что не мог мечтать, что я когда нибудь стану такой!!!
    А мне то от этого не легче, доверие не вернуть пока, а он и не пытается_( И мне лучше жить не становится...
    А сестра то съедет... мама не хочет с нами жить, а куда тогда дочку? в деревне сада нет и с ней кто то должен сидеть!!! Об этом никто не думает, кроме меня.. А мама манипулирует мной, зная, что не обойдусь без нее летом так точно!!!

  8. #908
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А кто ж его там оставит?
    У всех участников действа свои семьи, которыми дорожат.
    Вот и возвращался.
    Так раз ДОРОЖАТ, зачем прилюбодеяниями занимаются? Это я готова пробовать сохранять семью... а вдруг ее муж узнав не захочет этого??? Ведь такое может быть? или у нее с мужем уговор... он закрывает на ее гуляния глаза, а она с него ШУБУ не требует или куртку с мехом или поездок на отдых???

  9. #909
    [QUOTE=kseniya;1741543]
    Цитата Сообщение от Jazmina Посмотреть сообщение
    Честно, мне прям не до смеха,я снова раздавлена... и как то не вспоминается про развалины часовни_(((
    Простите, что не поддержала диалог нормальный
    Ув.kseniya, винить себя во взаимоотношениях с мч (предположительно истероидной организации) это не есть гуТ, ибо Ваша вина, если и есть то, не глобальная.

    Сама вот сейчас разбираюсь, как бы вышибить мамо из своей личной жизни...но пока туговато с этим, *все ж лучше поздно , чем никогда*

  10. #910
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    А что, разве не находить в своем сердце "ощущаемые чувства любви" постыдно?
    Скорее нет, чем да..

    Эти слова не о любви, к сожалению.
    И я Вам верю. Ведь Вы писали, что он идеальный (если не считать...)
    Ну слова не любви, но я думаю, что люблю его и дорожу им 100%% Мне хорошо с ним и даже сейчас, хотя измена меня мучает безумно, ноя вылечу себя

  11. #911
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Так раз ДОРОЖАТ, зачем прилюбодеяниями занимаются? Это я готова пробовать сохранять семью... а вдруг ее муж узнав не захочет этого??? Ведь такое может быть? или у нее с мужем уговор... он закрывает на ее гуляния глаза, а она с него ШУБУ не требует или куртку с мехом или поездок на отдых???
    Люди прелюбодеяниями занимаются столько, сколько существует человек. Ну нельзя же только об этом думать и жить в сослагательном наклонении, а" вдруг, а если бы да кабы"?
    Вы о своей семье лучше подумайте, а не о том, как та дама с мужем живет.
    Вас со всех сторон дергают-мама, сестра. Сбросьте всех со своих плечиков, будет больше времени отношения с мужем реанимировать.ИМХО.

  12. #912
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    ... мама не хочет с нами жить, а куда тогда дочку? в деревне сада нет и с ней кто то должен сидеть!!! Об этом никто не думает, кроме меня.. А мама манипулирует мной, зная, что не обойдусь без нее летом так точно!!!
    Ксения,а как бы Вы действовали,если бы в принципе мама жила далеко от вас и не могла сидеть с дочкой?

  13. #913
    Цитата Сообщение от Jazmina Посмотреть сообщение
    Дракоша, да бедный нещщастный, с женой не дотумкал обсуждать...
    Она ж должна читать его желания, причем фсе...иначе наказание.
    А зачем? у нее мама и сестра. она Королева для мамы.
    Давайте тогда будем рассуждать стереотипами"ооочень много мужчин изменяют женам. потому что Казлы. как жить?" стало легче?

  14. #914
    Ксения, то что вы описали в дневнике - это ваш муж так защищается. Можно было бы, конечно, пожить отдельно, и чтобы он сам за вами бегал, а вы бы ставили условия, но на это уйдет еще больше нервов. Я понимаю, чего вы добиваетесь этими разговорами: хотите услышать, что да, я был полный идиот, все осознал, она б....ь, больше никогда в жизни такого не повторится. Но, к сожалению. вы этого, скорее всего, не услышите. Я не очень представляю, какой у вас муж, но по его поступкам, которые вы описывали до сих пор, очень похож на моего. Я иногда от своего мужа просто офигеваю, а говорят еще "женская логика", да она хоть есть, а у некоторых мужчин ее вообще нет. Это вам не Владимир Яковлевич из соседней темы.
    Поэтому я предлагаю вам смириться с особенностями его характера, вам же писали, что надо смотреть на поступки, а не на слова. Вы очень большое значение придаете словам. Вы же сильная, сделайте все сами, не ждите от него помощи, вот в этом вопросе он слаб, как ребенок. Тут только вы можете вырулить.
    Вы же сами признаете. что у него много достоинств, не бывает идеальных людей.
    Последний раз редактировалось Марта; 21.03.2012 в 04:33.

  15. #915
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    ...не хочу верить в то, что мне изменили.
    А кто эти те, кто вам изменили, предали вас?
    И это вовсе не муж, между прочим...

  16. #916
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Если даже так, то я не против быть падчерицей, ведь я ее люблю все равно. И бросить не смогу никогда_( Она моя единственна и не повторимая...
    "Тряпка" вы не в отношениях с мужем, а вот здесь.
    Подумайте, ув.Ксения: с одной стороны есть родители которые вам не дали ласки, тепла, внимания. С другой стороны вы нашли себе мужчину, который вам дал замену недоданного родителями.
    Всё было хорошо, до какого момента? До того, момента когда от факта измены вы уже никуда не могли спрятаться и были вынуждены признаться себе - да он мне изменил. (дальше идеализировать мужа уже стало невозможно)
    Но смириться с этим фактом равносильно тому, что признать что вас предал не только муж своей изменой, но и родители предали.
    А "изменили" родители вам с вашей сестрой, начиная с её рождения, с того, что мать кормила её грудью до 3 лет, и в ясли не отдавала а сидела с ней, а потом папа ещё и изменил вам с любовницей.
    А если признать, что вас предали родители, то возникают чувства противоположные чувству любви, а именно: злость, боль, ненависть, гнев, обида.
    Очень сильные, захлёстывающие чувства.
    Вы от них спасаетесь?
    Вы их себе не позволяете?
    Вы не знаете что с ними делать, как их пережить, чувства/эмоции эти?
    Но тут ещё один момент: Вы идеализируете/ли мужа. Муж хочет вас бросить - развестись с вами.
    Вы идеализируете свою мать. А если вы перестанете идеализировать свою мать, то это тоже равносильно тому, что она вас бросит, ведь вы перестав её идеализировать будете смотреть на неё такую какая она и есть на самом деле, несовершенную, невсемогущую, слабую, а так как вы являетесь дочерью своей матери, то вы - такая же как она.
    Но это для вас неприемлемо.
    Это вступает в конфликт с тем, что вы о себе привыкли думать: я сильная, я взрослая, я самостоятельная.
    Но дети перестают идеализировать родителей в возрасте лет 12-13, когда наступает обесценивание. Тогда подросток понимает, что родители не такие уж и замечательные, любящие, и хорошие. Начинается бунтарство. Отделение себя от родителей. Через проявления агрессии, злости, бунтарства.
    Как думаете ув.Ксения, сколько вам "лет"?

  17. #917
    Ксения, никак не могу отделаться от ощущения каким то двадцатым чувством, что дети у ТОЙ женщины могут быть детьми Вашего мужа...
    Просто реплика...

  18. #918
    Цитата Сообщение от Владимир Яковлевич Посмотреть сообщение
    Ксения, никак не могу отделаться от ощущения каким то двадцатым чувством, что дети у ТОЙ женщины могут быть детьми Вашего мужа...
    Просто реплика...
    Да вряд ли, тогда бы Ксения давно что-нибудь почувствовала. Просто все мужчины этого боятся, что чужих детей воспитывают, поэтому эта мысль им первым делом приходит в голову.

  19. #919
    Цитата Сообщение от Jazmina Посмотреть сообщение
    Дракоша, да бедный нещщастный, с женой не дотумкал обсуждать...
    Она ж должна читать его желания, причем фсе...иначе наказание.
    Вы попали в точку, это он так наказывает, изменой, мстит за какие-то обиды, что-то не то сказала, была холодная в постели, да мало ли чего мы говорим, когда ругаемся.
    Вот такой способ у него переживать свои обиды. Мне муж сказал: "С тобой невозможно разговаривать, легче взять бутылку и пойти к какой-нибудь бляденке". Такой замечательный способ решения проблем. Самое интересное, что я ругалась из-за того, что он не пускал меня ухаживать за его матерью в больнице. Где логика?

  20. #920
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Да вряд ли, тогда бы Ксения давно что-нибудь почувствовала. Просто все мужчины этого боятся, что чужих детей воспитывают, поэтому эта мысль им первым делом приходит в голову.
    Это так. Но в этом правиле есть одно очень малюсенькое исключение - если мужчина сознательно идёт на это. С какого перепугу? "Перепуги" разные бывают...
    А как бы Ксения почувствовала? Она же не знает наверняка, что делают и о чём говорят её муж и любовница? Одно дело - догадываться, совсем другое - знать!

  21. #921
    Цитата Сообщение от Владимир Яковлевич Посмотреть сообщение
    Это так. Но в этом правиле есть одно очень малюсенькое исключение - если мужчина сознательно идёт на это. С какого перепугу? "Перепуги" разные бывают...
    А как бы Ксения почувствовала? Она же не знает наверняка, что делают и о чём говорят её муж и любовница? Одно дело - догадываться, совсем другое - знать!
    Она их переписку читала , там ничего такого не было, секс по телефону и все.

  22. #922
    Цитата Сообщение от Владимир Яковлевич Посмотреть сообщение
    .... Она же не знает наверняка, что делают и о чём говорят её муж и любовница? Одно дело - догадываться, совсем другое - знать!
    ув.Владимир Яковлевич, мне вот любопытно, зачем вы "подливаете масла в огонь"?
    ув.Ксении сейчас и без того тяжко, на неё обрушилось сразу всего и много, она в растерянности, она не знает как быть, кого слушать, как поступать. И фантазии про измену её не отпускают. Теперь вы предлагаете ей ещё и фантазировать на тему: От кого дети у любовницы?

  23. #923
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    А как бы Ксения почувствовала? Она же не знает наверняка, что делают и о чём говорят её муж и любовница? Одно дело - догадываться, совсем другое - знать!
    Никак.
    Да и разговоры большей частью сама домысливает.
    Она их переписку читала , там ничего такого не было, секс по телефону и все
    Действительно, ерунда какая-то, всего лишь секс по телефону

  24. #924
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Никак.
    Да и разговоры большей частью сама домысливает.


    Действительно, ерунда какая-то, всего лишь секс по телефону
    Да конечно, потрахались, посмсились и разбежались, с кем не бывает. Вдруг Ксения тоже завтра влюбится.

  25. #925
    Ксении надо перестать проживать за других их жизни, и похулиганить как следует, здорово помогает для поднятия самооценки. Например: позвонить этой мымре и поматерить ее от души, потом сказать: "Еще подойдешь к моему мужу, морду набью."
    Последний раз редактировалось Марта; 21.03.2012 в 07:51.

  26. #926
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Да конечно, потрахались, посмсились и разбежались, с кем не бывает. Вдруг Ксения тоже завтра влюбится.
    Ага, и так все 10 лет их знакомства.

    А влюбиться- это всегда гуД, согласна с Вами

  27. #927
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Ксении надо перестать проживать за других их жизни, и похулиганить как следует, здорово помогает для поднятия самооценки. Например: позвонить этой мымре и поматерить ее от души, потом сказать: "Еще подойдешь к моему мужу, морду набью."
    А чего звонить, можно и за космы оттаскать, если самой стремно, с подружками, и муж забоится сразу

  28. #928
    Цитата Сообщение от rising Посмотреть сообщение
    А чего звонить, можно и за космы оттаскать, если самой стремно, с подружками, и муж забоится сразу
    Для нее звонок - это оптимальный способ еще пока, слишком культурная она еще. Не созрела до такого, вот поживет с мое...

  29. #929
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от rising Посмотреть сообщение
    А чего звонить, можно и за космы оттаскать, если самой стремно, с подружками, и муж забоится сразу

  30. #930
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Ксении надо перестать проживать за других их жизни, и похулиганить как следует, здорово помогает для поднятия самооценки. Например: позвонить этой мымре и поматерить ее от души, потом сказать: "Еще подойдешь к моему мужу, морду набью."
    А ещё спрашиваете, для чего масла подливаю...))) А вообще, лучше один раз всё выяснить и пережить, чем бесконечно переживать, ничего не выяснив.

Страница 31 из 94 ПерваяПервая ... 21282930313233344161 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите выйти из тупика....
    от Наталья1977 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 21:40
  2. Как простить и пережить измену мужа? помогите!!
    от elen в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:57
  3. Как простить измену?
    от yurtaykin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 16:43
  4. Как выйти из депрессии?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 19:46

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search