Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 203
Тема:

Мой любимый человек ревнует меня к прошлому. Как быть?

  1. #61
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от ElenaK Посмотреть сообщение
    нет вы не правы просто обидно что девушка сама по себе такая каторая не думала но при этом делала я не садист завтро моя напишет она все обьяснит был бы садитстом бил бы а я её не трогаю но не я виноват что так все получилось.
    В нынешней ситуации виноваты именно Вы. Если для вас наличие партнёров до вас является неприемлемым - найдите себе девушку без сексуального опыта. Вы такую девушку искать не намеренны. Разбираться в причинах такой вашей реакции на её секс до знакомства с вами - вы не намеренны. Вы говорите только одно:
    1) Девушки не хотят думать головой, а думают пиздой. Других девушек в России нет.
    2) Вы будете девушку мучить и рады этой возможности.
    То, что у девушки было всего несколько партнёров до 21 года - не характеризует её как человека второго сорта. Вы рассматриваете только вариант её изменения. А ей уже не изменить то, что было. Это было. Это её. Вариант изменения вашего отношения к тому, что у девушки может быть опыт до вас - для вас почему то неприемлем. Значит вам это удобно или нужно. Какие бонусы вы стрижёте?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    В нынешней ситуации виноваты именно Вы. Если для вас наличие партнёров до вас является неприемлемым - найдите себе девушку без сексуального опыта. Вы такую девушку искать не намеренны. Разбираться в причинах такой вашей реакции на её секс до знакомства с вами - вы не намеренны. Вы говорите только одно:
    1) Девушки не хотят думать головой, а думают пиздой. Других девушек в России нет.
    2) Вы будете девушку мучить и рады этой возможности.
    То, что у девушки было всего несколько партнёров до 21 года - не характеризует её как человека второго сорта. Вы рассматриваете только вариант её изменения. А ей уже не изменить то, что было. Это было. Это её. Вариант изменения вашего отношения к тому, что у девушки может быть опыт до вас - для вас почему то неприемлем. Значит вам это удобно или нужно. Какие бонусы вы стрижёте?
    Не контролирую этого. Бонусов никаких. Тяжело мне от этого. Вплоть до того что подумываю о самоубийстве

  3. #63
    Одним словом подскажите как быть. Терять человека не хочу, уходить. Изменять, хотя моя даже уже скрипя сердцем соглашается на это, что может легче станет.
    Вообщем простой вопрос как быть.

  4. #64
    Цитата Сообщение от ElenaK Посмотреть сообщение
    нет вы не правы просто обидно что девушка сама по себе такая каторая не думала но при этом делала я не садист завтро моя напишет она все обьяснит был бы садитстом бил бы а я её не трогаю но не я виноват что так все получилось.
    садизм бывает не только физический. Вы морально подавляете ее, дАвите, заставляете чувствовать вину за прошлое, которое она не в состоянии изменить. Это такой "крючок", "удавка", на которую Вы ее посадили. Изменить что-то в прошлом Елена не в силах, значит, Вы всегдабудете иметь возможность влиять на нее, манипулировать ею. Как Вы думаете, как долго она будет терпеть это? А как только она взбрыкнет, захочет прекратить Ваши мучительные отношения, Вы и бить ее начнете?

  5. #65
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ElenaK Посмотреть сообщение
    Одним словом подскажите как быть. Терять человека не хочу, уходить. Изменять, хотя моя даже уже скрипя сердцем соглашается на это, что может легче станет.
    Вообщем простой вопрос как быть.
    Работать с теми причинами, по которым вас так подрывает недевственность девушки. Почему Вы получаете удовольствие от "наказания" её своими попреками.

  6. #66
    Цитата Сообщение от ElenaK Посмотреть сообщение
    Вообщем простой вопрос как быть.
    меняться самому.

  7. #67
    В качестве версии. Вы - неуверенный в себе человек. Причем, Вы настолько не уверены в своей сексуальности, в своих мужских способностях, что факт сравнения (возможного) снижает потенцию, сводит ее на нет. Найдете ли Вы другую такую податливую женщину - вопрос. А эта уже есть. Сравнивает Вас Елена или нет - Вам уже не важно. Важно - создать такие условия, чтобы она и не задумывалась о бывших, чтобы ее были болезненны эти воспоминания. И Вы, Саша, такие условия ей создали. Причем, еще и выторговали себе индульгенцию на измены. "Она же виновата перед Вами, Вы - жертва ее плохого поведения, получи, Саша, конфетку за это". Класс! Вы - отменный манипулятор!
    Как версия?

  8. #68
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от ElenaK
    Не контролирую этого. Бонусов никаких. Тяжело мне от этого. Вплоть до того что подумываю о самоубийстве
    Цитата Сообщение от ElenaK
    Одним словом подскажите как быть. Терять человека не хочу, уходить. Изменять, хотя моя даже уже скрипя сердцем соглашается на это, что может легче станет.
    Вообщем простой вопрос как быть.
    Для начала научиться не шантажировать окружающих тем, что у вас тонкая и сложная душевная материя, которая не может выдержать столкновения с реальностью.

  9. #69
    Раз такие строгие, "арабские" требования к чистоте, значит где-то скоро замаячит "многоженство". Впрочем, уже разговоры ведутся, уже и девушка практически согласилась на будущие измены своего парня...

    С одной стороны, Она - виновата. С другой стороны и уйти Она не может - у Него мысли о самоубийстве...

  10. #70
    Да, молодой человек эгоистичен, он полюбил девушку и ему больно, что она была чьей-то еще. Методы у него, конечно, злые, но его по-мужски можно понять. И тем не менее с девушкой он хочет быть. Тут, мне кажется, девушке решать - терпеть и потом всё воздаться или бросать его. Я же и ошибаться могу, а может он ее не любит, может просто издевается, может это не более, чем чувство собственности? Девушки есть с разными характерами, кто-то скажет "иди в детский сад и ищи там себе девочку", а кто-то потерпит, успокоит, наполнит жизнь пары заботой, любовью, нежностью, вернет к себе уважение, и плохое уже не будет вспоминаться так часто.

  11. #71
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Июль Посмотреть сообщение
    ...его по-мужски можно понять...
    По мужски его не очень можно понять. А вот по детски очень даже можно понять: АААаа! Моей игрушкой кто то игрался до меня!

  12. #72
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение

    С одной стороны, Она - виновата. С другой стороны и уйти Она не может - у Него мысли о самоубийстве...
    Здравствуй,Карпман

  13. #73
    Любящий мужчина хочет быть единственным для своей женщины. Мне лично всё понятно)) Да, эгоизм, но разумный. А вот то, что конкретно этот молодой человек манипулирует этой темой - это плохо, но уже не наше с вами дело)

  14. #74
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ElenaK Посмотреть сообщение
    1вый опыт очень важен особенно для девушки и он запоминающий на всю жизнь и мне от этого плохо что я не 1вый
    Я вас правильно поняла, Александр, вы считаете, что первый мужчина автоматом становится самым важным в жизни женщины?

  15. #75
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Июль Посмотреть сообщение
    Любящий мужчина хочет быть единственным для своей женщины. Мне лично всё понятно)) Да, эгоизм, но разумный.
    Единственный и первый в постели не одно и то же. А поскольку юноша говорит: Мучил, мучаю и буду мучить и только рад этому - это не любовь и не разумный эгоизм, а игра с игрушкой которую он имеет право ломать как хочет.
    Цитата Сообщение от Июль Посмотреть сообщение
    А вот то, что конкретно этот молодой человек манипулирует этой темой - это плохо, но уже не наше с вами дело)
    Есть возможность донести это до девушки.
    Если эта тема не троллинг.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Если эта тема не троллинг.
    вот тоже закралось такое подозрение...

  17. #77
    Почему троллинг? Мы ж не ругаемся, все разумные, спокойный, каждый высказался да и всё. Не такая уж это и провокационная тема

  18. #78
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я вас правильно поняла, Александр, вы считаете, что первый мужчина автоматом становится самым важным в жизни женщины?
    Да,я так считаю. Но девушка моя говорит об обратном.

  19. #79
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ElenaK Посмотреть сообщение
    Да,я так считаю. Но девушка моя говорит об обратном.
    ну, может она лучше знает, что именно для нее важно?
    Вы ей не доверяете?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну, может она лучше знает, что именно для нее важно?
    Вы ей не доверяете?
    Я ей доверяю, но первый сексуальный опыт всегда важен в любом случае, он запоминается на всю жизнь. И это не я придумал

  21. #81
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ElenaK Посмотреть сообщение
    Я ей доверяю, но первый сексуальный опыт всегда важен в любом случае, он запоминается на всю жизнь. И это не я придумал
    Как вы себе представляете первый сексуальный опыт девушки?
    Можете сочинение написать строк на 100?

  22. #82
    Цитата Сообщение от ElenaK Посмотреть сообщение
    Я ей доверяю, но первый сексуальный опыт всегда важен в любом случае, он запоминается на всю жизнь. И это не я придумал
    Не всегда и не всеми он запоминается, как что-то особенно ценное. Для многих это часто ошибка, о которой хочется забыть

  23. #83
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Как вы себе представляете первый сексуальный опыт девушки?
    Можете сочинение написать строк на 100?
    Первый сексуальный опыт для девушки важен, потому что когда у неё первый раз, она начинает развиваться в сексуальном плане. Это запоминается на всю жизнь, даже если он был не по любви. Важен сам факт. Это важно как физически, так и марально.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Июль Посмотреть сообщение
    Не всегда и не всеми он запоминается, как что-то особенно ценное. Для многих это часто ошибка, о которой хочется забыть
    Но тем не менее он был и она будет помнить, как бы не приятно это не было. И тем более если она после этого провстречалась с первым 1,5 года...

  25. #85
    А сколько у тебя было девушек до нее? Ты всеми своими подвигами гордишься?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Июль Посмотреть сообщение
    А сколько у тебя было девушек до нее? Ты всеми своими подвигами гордишься?
    Не сколько, она у меня первая

  27. #87
    а.... Тогда понятно. Цепляет конечно. Ты посмотри на нее сейчас, за что любишь, уважаешь, что хочешь в будущем. Это поможет отвлечься от прошлого, которое никто изменить уже не сможет.
    ТЫ можешь быть обижен, что не первый у нее.
    Но предъявлять претензии нет. По большому счету, все отдельные личности, биологические организмы и по сути никто никому ничего не должен. Ее прежние отношения были до тебя, это к тебе не имеет отношения ну никакого. Дада, "она должна была бы ждать меня"....НУ ты что фильмов насмотрелся? А если бы она тебя никогда не встретила - что тогда? Пусть паутиной все зарастет? Влюбляться ей нельзя категорически было до дня знакомства с тобой? Ну она ж не знала об этом! Что ж ты ей не позвонил, когда она ребенком была, не сказал "ни с кем не спи, через 10 лет мы встретимся"?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Июль Посмотреть сообщение
    а.... Тогда понятно. Цепляет конечно. Ты посмотри на нее сейчас, за что любишь, уважаешь, что хочешь в будущем. Это поможет отвлечься от прошлого, которое никто изменить уже не сможет.
    ТЫ можешь быть обижен, что не первый у нее.
    Но предъявлять претензии нет. По большому счету, все отдельные личности, биологические организмы и по сути никто никому ничего не должен. Ее прежние отношения были до тебя, это к тебе не имеет отношения ну никакого. Дада, "она должна была бы ждать меня"....НУ ты что фильмов насмотрелся? А если бы она тебя никогда не встретила - что тогда? Пусть паутиной все зарастет? Влюбляться ей нельзя категорически было до дня знакомства с тобой? Ну она ж не знала об этом! Что ж ты ей не позвонил, когда она ребенком была, не сказал "ни с кем не спи, через 10 лет мы встретимся"?
    Я не виноват в том что я не гулял, хотя были возможности. Я верил в то что встречу когда-нибудь свою единственную. Я не виноват что я себя хранил. А в итоге такое получилось. Может даже в глубине души я жалею о том что не гулял

  29. #89
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от ElenaK Посмотреть сообщение
    Может даже в глубине души я жалею о том что не гулял
    Саша, а почему Вы не гуляли? Должны же были быть причины для этого.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Саша, а почему Вы не гуляли? Должны же были быть причины для этого.
    потому что всегда хотел чтоб я был 1вым у своей будущей девушки меня всегда бесило как парни рассказывали о своих похождениях их не понимал и не понимаю зачем девок портить-я много с кем встречался но я не кому не был доступен я думал головой а не ...

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ушел любимый человек
    от LaGRanzh в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2013, 10:27
  2. Любимый ревнует к прошлому
    от Тина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.02.2013, 09:58
  3. мой любимый человек женат и у него есть дочь
    от nuta86 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 00:25
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search