Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 110
Тема:

Что мне делать?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    И?
    Ну я хотела сказать, что требования у него завышены к жизни. Да и гордости много.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Милая Тошка, а можете припомнить хотя бы несколько радостных эпизодов из Вашей жизни?
    Не совместной с вышеуказанным мужчиной, а вообще, когда-либо?
    Какая Вы, когда радуетесь, веселитесь?
    если я радуюсь, то у меня прям полет получается. Т.е. я радуюсь всему. самя большая радость была - это моя беременность. Причем я сознательно не сказала отцу ребенка о нем. Разыграли спектакль с ЭКО. Хоть и морально было очень сложно, но сам факт меня окрылил, т.к. диагноз был Бесплодие 1ст.
    Или вот я допустим приболела, и плохо себя чувствую Но если мне приносят каку-то хорошую новость, то мою болезнь как рукой снимает, у меня реально появляются силы и я могу горы свернуть.

  3. #33
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Тошка Посмотреть сообщение
    Ну я хотела сказать, что требования у него завышены к жизни. Да и гордости много.
    А Вы причем?))

  4. #34
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Тошка Посмотреть сообщение
    если я радуюсь, то у меня прям полет получается. Т.е. я радуюсь всему. самя большая радость была - это моя беременность. Причем я сознательно не сказала отцу ребенка о нем. Разыграли спектакль с ЭКО. Хоть и морально было очень сложно, но сам факт меня окрылил, т.к. диагноз был Бесплодие 1ст.
    Или вот я допустим приболела, и плохо себя чувствую Но если мне приносят каку-то хорошую новость, то мою болезнь как рукой снимает, у меня реально появляются силы и я могу горы свернуть.
    А вот из такого состояния, вспоминая о себе-радостной, что бы Вы про эту свою ситуацию сказали, Тошка?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Такой тотальный контроль мало кому понравится. ув. Тошка.
    Почему Ваш сын живет отдельно от мамы? Чем это вызвано?
    Так в том то и дело, что мне это не надо было. Всегда я верила мужчинам. И понимала их, т.к. у меня старший брат и ростла я в пацанячей компании. Мне понять мужчину всегда было легче, чем женщину. И всегда я мужчинам оправдвние находила.

  6. #36
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Тошка Посмотреть сообщение
    И всегда я мужчинам оправдвние находила.
    А что Вам дает такое оправдание мужчин, Тошка?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Тошка Посмотреть сообщение
    да, он мусульманин. Но он не особо набожный. Да вырос он в России. У неего многго братье и сестер. Их 14 человек. Воспитывался в интернате. Поэтому хотелось ему дать побольше тепла и ласки
    Мусульмане с молоком матери такое отношение к женщинам впитывают, вы учитывайте эту особенность всегда, с этим можно жить, но не смотрите на него как, например, на русского, отличия все равно будут.

  8. #38
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Мусульмане с молоком матери такое отношение к женщинам впитывают
    Какое отношение, ув. Нелька? Поясните?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Какое отношение, ув. Нелька? Поясните?
    Ставит свои условия, а что чувствует женщина, знать не желает.

  10. #40
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Ставит свои условия, а что чувствует женщина, знать не желает.
    Знаете, восточные мужчины относятся к женщине - традиционно - очень аккуратно. Они уважают в женщине мать и жену - так заложено традициями.
    А если говорить о конкретных личностях - то национальность тут менее всего причем.
    Вопрос в другом - отчего таких мужчин выбирают. А это точно не случайно и зачем-то нужно.
    "Каждому горшочку - своя крышечка "(с)

  11. #41
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Знаете, восточные мужчины относятся к женщине - традиционно - очень аккуратно. Они уважают в женщине мать и жену - так заложено традициями.
    А если говорить о конкретных личностях - то национальность тут менее всего причем.
    Вопрос в другом - отчего таких мужчин выбирают. А это точно не случайно и зачем-то нужно.
    "Каждому горшочку - своя крышечка "(с)
    Да, я согласна, что восточные мужчины относятся к женщинам аккуратно, и уважают, но в большинстве мнение и чувства женщины они традиционно не настроены учитывать, приходится этого добиваться. А то что среди разных национальностей бывают разные люди, это я тоже так считаю. Я жила и в Башкирии, и в Татарии.

  12. #42
    У сына были проблемы с речью По совету невролога пришлось отдать его в русскоговорящий садик. В садик он пошел до появления в моей жизни этого мужчины.Но раз в месяц мы ездили его забирали. Получается, сто он 2 недели в садике, 2 недели с нами.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    А вот из такого состояния, вспоминая о себе-радостной, что бы Вы про эту свою ситуацию сказали, Тошка?
    Что я дура.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    А что Вам дает такое оправдание мужчин, Тошка?
    Не правильно написала. Я понимаю их. Не для чего то, а просто так.

  15. #45
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Мусульмане с молоком матери такое отношение к женщинам впитывают, вы учитывайте эту особенность всегда, с этим можно жить, но не смотрите на него как, например, на русского, отличия все равно будут.
    Я родилась и выросла в этой республике. Т.е. я воспитывалась в их традициях. Мне с Русским пернем было сложнее, чем с местными. Да и он был далеко от идеала местного. Этол меня и зацепило, мне легко было с ним. У него не было этих национальных заморочек.

  16. #46
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Ставит свои условия, а что чувствует женщина, знать не желает.
    да это не только у мусульман бывает

  17. #47
    Я считаю, что вы все правильно делаете, старайтесь только тактично и постепенно все выяснить, даже если не будете вместе, то хоть знать будете, что происходило то вообще. А вины вашей в том, что распечатали детализацию, я не вижу. Представьте, если бы не сделали этого. Так и жили бы, радуясь, в гареме, что ли?

  18. #48
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Тошка Посмотреть сообщение
    Что я дура.
    А на самом деле, кто Вас так называл\называет?
    И если без оценок, а просто про то, тяжела такая ситуация или нет - из состояния радости, силы, Тошка?
    Если да - насколько тяжела и какие есть выходы?

  19. #49
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Я считаю, что вы все правильно делаете, старайтесь только тактично и постепенно все выяснить, даже если не будете вместе, то хоть знать будете, что происходило то вообще. А вины вашей в том, что распечатали детализацию, я не вижу. Представьте, если бы не сделали этого. Так и жили бы, радуясь, в гареме, что ли?
    Дело в том, что я люблю этого человека. А сейчас во мне борется 2 женщины. Я готова принять его обратно, но без нее. А он на это все говорит, что это вовсе и не ревность была с моей стороны. И не любила я его никогда. Просто пошла на принцип, чтобы он ее убрал. То, что там не было секса я уверенна на 80%, т.к. тут с этим строго, если она действительно не была замужем. А по поводу своего возвращения говорит, что у нее(меня) забрали любимую игрушку. И теперь я не столько его хочу вернуть, сколько просто добится, чтобы он вернулся.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    А на самом деле, кто Вас так называл\называет?
    И если без оценок, а просто про то, тяжела такая ситуация или нет - из состояния радости, силы, Тошка?
    Если да - насколько тяжела и какие есть выходы?
    Это мое восприятие себя сейчас. Нет, в сосотоянии радости - не было бы так трудно Просто сейчас радоваться не могу. Привезла сына 2 ннедели я не думала о нем, вернее меньше думала. А сейчас все по новой. День я его видеть не могу. Эта детализация стала моей настольной книгой. Смотрю даты, сравниваю с прошедшими событиями. День, чувствую, что мне воздуха без него не хватает. Вот как-то так.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Тошка Посмотреть сообщение
    Дело в том, что я люблю этого человека. А сейчас во мне борется 2 женщины. Я готова принять его обратно, но без нее. А он на это все говорит, что это вовсе и не ревность была с моей стороны. И не любила я его никогда. Просто пошла на принцип, чтобы он ее убрал. То, что там не было секса я уверенна на 80%, т.к. тут с этим строго, если она действительно не была замужем. А по поводу своего возвращения говорит, что у нее(меня) забрали любимую игрушку. И теперь я не столько его хочу вернуть, сколько просто добится, чтобы он вернулся.
    Все равно не понятно, если не было секса, то зачем столько времени то ей уделять. Наоборот, было бы правильнее не возрождать в ней надежду. А так получается, что вас используют для удобства, а там как бы какие то возвышенные чувства.

  22. #52
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Все равно не понятно, если не было секса, то зачем столько времени то ей уделять. Наоборот, было бы правильнее не возрождать в ней надежду. А так получается, что вас используют для удобства, а там как бы какие то возвышенные чувства.
    Там сексу и некогда было быть, т.к. созвоны и смс каждые пол часа- 40 минут. и разговоры все короткие, не более минуты.
    Вот по поводу чувств и обида у меня.

  23. #53
    Здравствуйте, Тошка! Скажите, что Вам дают эти отношения? Вас унизили, Вами пренебрегли, сейчас Вас виноватят во всем. Зачем Вы все это?

    Почему он расстался с матерью своей дочери?
    Последний раз редактировалось Юнона; 20.03.2012 в 15:40.

  24. #54
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Тошка! Скажите, что Вам дают эти отношения? Вас унизили, Вами пренебрегли, сейчас Вас виноватят во всем. Зачем Вы все это?

    Почему он расстался с матерью своей дочери?
    Если бы я могла сама себе ответить на этот вопрос. Я же адекватная женщина, и не молодая уже. Хотелось семью, мы же планировали общего ребенка, он очень хорошо относится к моему сыну.
    Мать ушла к другому. Девочку оставила ему. Потом он женился во 2й раз. потом развелся. Со 2й развелся по схожей причине. т.е. там тоже были подозрения на измену. Она его потащила в дом к предполагаемой любовнице. Только там оказалась женщина лет 80 с мужем оивалидом на руках. Толи адресом ощиблась, толи не правильная информация была у нее.

  25. #55
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Тошка, права ли буду, если предположу, что некая жертвенность Вам в принципе свойственна?

  26. #56

  27. #57
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Тошка Посмотреть сообщение
    да, конечно же.
    А можете как-то определить начало такой линии поведения?
    Сколько жертв и какие бывали в Вашей жизни?
    Лучше начиная с самых ранних, которые сможете припомнить.
    (Условно жертва = то, что делается во благо кого-то, но в ущерб Вам)

  28. #58
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    А можете как-то определить начало такой линии поведения?
    Сколько жертв и какие бывали в Вашей жизни?
    Лучше начиная с самых ранних, которые сможете припомнить.
    (Условно жертва = то, что делается во благо кого-то, но в ущерб Вам)
    Ну самая ранняя, наверное с братом связанная. Я помню, что когда давали нам конферы, ноывогодние подаркм, я сначала съедала карамельки, а потом шоколад. брат делал наоборот, а потом мне его жалко становилосьб, и я его жалела. С мужчинами конкретно не помню, просто всегда хотелось заботится. Я не стыдилась того, что утором мне хотелось приносить чашку кофе в постель.

  29. #59
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Тошка Посмотреть сообщение
    Ну самая ранняя, наверное с братом связанная. Я помню, что когда давали нам конферы, ноывогодние подаркм, я сначала съедала карамельки, а потом шоколад. брат делал наоборот, а потом мне его жалко становилосьб, и я его жалела. С мужчинами конкретно не помню, просто всегда хотелось заботится. Я не стыдилась того, что утором мне хотелось приносить чашку кофе в постель.
    А брат старший или младший, Тошка?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    А брат старший или младший, Тошка?
    Старший, на 5 лет старше. мужчины тоже всегода были старше меня. С одним разница была 13 лет, с другим 11. лет Этот на 2 года старше. но мне всегда нравилось быть в роли матери. Думала, чт с рождением ребенка это пройдет, оказалось, чьл не прошло.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search