Страница 29 из 94 ПерваяПервая ... 19262728293031323959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 870 из 2808
Тема:

Помогите выйти из депрессии. Пытаюсь пережить и простить измену мужа

  1. #841
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Ну у всех самостоятельность приходит тогда, когда не остается возможности в обратном_((( Вот у меня не было ВЫБОРА!!! НИКОГДА_((( и это ужасно. И сейчас многие мои проблемы из-за того, что не оставляю себе выбора_((( Что делаю только так как ПРАВИЛЬНО и боюсь сделать "плохо".
    Другими словами вы своими хорошими поступками покупаете что?

  2. #842
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    ... купила машину, дачу, поддерживает маму и т.д.
    Это ув.Ксюша долги отдаёт ибо: они меня ростили, теперь я должна им помочь...
    Но долги эти - неоплатные. Она никогда не отдаст свой долг родителям.
    Потому, что долги не она сама на себя приняла и решила вот это я вам родители должна, а вот этого - нет. А вообще: они меня родили, воспитали теперь по гроб СВОЕЙ жизни отдавать придётся. Почему своей? А ещё и сестра есть младшая. Будет доотдавать ей, после ухода родителей.

  3. #843
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Это ув.Ксюша долги отдаёт ибо: они меня ростили, теперь я должна им помочь...
    Но долги эти - неоплатные. Она никогда не отдаст свой долг родителям.
    В смысле - это родители на нее навесили, да у нее родители сделали ее своей мамой еще тогда, когда по ночам при ней ругались. А с мужем это как-то связано теперь?
    Последний раз редактировалось Марта; 20.03.2012 в 13:36.

  4. #844
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Это ув.Ксюша долги отдаёт ибо: они меня ростили, теперь я должна им помочь...
    Но долги эти - неоплатные. Она никогда не отдаст свой долг родителям.
    Потому, что долги не она сама на себя приняла и решила вот это я вам родители должна, а вот этого - нет. А вообще: они меня родили, воспитали теперь по гроб СВОЕЙ жизни отдавать придётся. Почему своей? А ещё и сестра есть младшая. Будет доотдавать ей, после ухода родителей.
    И как разорвать этот порочный круг?

  5. #845
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    В смысле - это родители на нее навесили, да у нее родители сделали ее своей мамой еще тогда, когда по ночам при ней ругались. А с мужем это как-то связано теперь?
    Потом родители разошлись. Мама оооочень переживала. Кем стала ув.Ксения, такая сильная и самостоятельная - маме? Мужем стала. А сестрёнка младшая за дочку стала.
    А муж ув.Ксении получается кто? Если ув.Ксения "мамин муж"?
    И при этом они все (кроме мужа) проживают в доме, который снимает муж?
    Где чья семья то?
    А, ув.Ксения?

  6. #846
    Цитата Сообщение от rising Посмотреть сообщение
    И как разорвать этот порочный круг?
    В несколько шагов.
    Ответить себе на вопросы:
    1.Разве меня родили для того, чтобы я отдавала долги?
    2.А моя сестра оказывается ничего вам родители не должна?

    Проведение инвентаризации долгов. Вот ЭТО я считаю должной вам как дочь родителям, как сестра сестре, а вот ЭТО не мои долги.

    Но на практике это весьма болезненная процедура.

  7. #847
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Другими словами вы своими хорошими поступками покупаете что?
    Почему покупаю??? Я не хочу покупать ничего... Но в отношении с мамой, если вы про нее, то там да, я пытаюсь "купить" ее любовь ко мне(ведь вижу что сестра всегда у не хорошая, а я всегда плохая, а я ведь хочу, что бы мне мама хоть раз сказала, что я ХОРОШАЯ, что она меня любит, но не слышу этого, возможно, потому что мама не знает как мне это сказать или объяснить), хотя сама ее люблю какая бы она не была!

  8. #848
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Это ув.Ксюша долги отдаёт ибо: они меня ростили, теперь я должна им помочь...
    Но долги эти - неоплатные. Она никогда не отдаст свой долг родителям.
    Потому, что долги не она сама на себя приняла и решила вот это я вам родители должна, а вот этого - нет. А вообще: они меня родили, воспитали теперь по гроб СВОЕЙ жизни отдавать придётся. Почему своей? А ещё и сестра есть младшая. Будет доотдавать ей, после ухода родителей.
    А разве это плохо? отдавать "долг", а правильней сказать дарить помощь своим близким?

  9. #849
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    А разве это плохо? отдавать "долг", а правильней сказать дарить помощь своим близким?
    Плохо зарабатывать таким образом "любовь" или "прощение".
    А помогать конечно правильно!

  10. #850
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    А разве это плохо? отдавать "долг", а правильней сказать дарить помощь своим близким?
    Ну имеется в виду, что семья должна состоять из мужа, жены и ребенка, а мы вечно тянем туда еще всех своих родственников, а потом удивляемся, почему все тут командуют надо мной, почему всем наплевать на то, что я хочу.

  11. #851
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Потом родители разошлись. Мама оооочень переживала. Кем стала ув.Ксения, такая сильная и самостоятельная - маме? Мужем стала. А сестрёнка младшая за дочку стала.
    А муж ув.Ксении получается кто? Если ув.Ксения "мамин муж"?
    И при этом они все (кроме мужа) проживают в доме, который снимает муж?
    Где чья семья то?
    А, ув.Ксения?
    Они проживают в НАШЕМ с мужем доме... а не в доме, который снимает муж... т.к. ему его работа снимает, а он немного добавляет_)
    Решение, о том, что они будут жить с нами принимали я и он вместе и никто не настаивал!!! И сейчас муж считает, что жить мы должны вместе, т.к. мама нам помогает по дому... а сестра со своим мужем тоже помогают. Муж сестры работает вместе с моим мужем... Нам так УДОБНО!!!
    А вот кто я стала своему мужу??? И почему я маме стала "МУЖЕМ"??? Я ей стала настоящей подмогой, а не мужем. Я стала ее поддерживать, как любящая ее ДОЧЬ! А мужчину я ей не могу заменить... Мама стала спиваться и смотреть я на это не могла_( Я стала помогать и муж поддерживал меня в этом. Сестренка для меня с рождения, как младшая дочка. Я даже в юности на дискотеки не ходила, сестренкой занималась и гулять ее с собой брала, даже когда с мальчиками встречалась_)))

  12. #852
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Сестренка для меня с рождения, как младшая дочка. Я даже в юности на дискотеки не ходила, сестренкой занималась и гулять ее с собой брала, даже когда с мальчиками встречалась_)))
    А родители так много работали, что некогда было с вашей сестренкой заниматься?

  13. #853
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Почему покупаю??? Я не хочу покупать ничего... Но в отношении с мамой, если вы про нее, то там да, я пытаюсь "купить" ее любовь ко мне(ведь вижу что сестра всегда у не хорошая, а я всегда плохая, а я ведь хочу, что бы мне мама хоть раз сказала, что я ХОРОШАЯ, что она меня любит, но не слышу этого, возможно, потому что мама не знает как мне это сказать или объяснить), хотя сама ее люблю какая бы она не была!
    ув.Ксения, девочка вы хорошая, ..... нельзя купить то, что не продаётся, или то, что ВАМ не хотят продавать, понимаете?
    А сестре за просто так отдают.
    Да обидно это....Очень обидно и несправедливо.
    Что одну дочь любят, а другой - крошки перепадают, и то, их ещё надо заслужить крохи эти и запах, запах любви и тепла оставшийся от шикарно накрытого матерью стола не вам, а вашей сестре.

  14. #854
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Ксения, девочка вы хорошая, ..... нельзя купить то, что не продаётся, или то, что ВАМ не хотят продавать, понимаете?
    А сестре за просто так отдают.
    Да обидно это....Очень обидно и несправедливо.
    Что одну дочь любят, а другой - крошки перепадают, и то, их ещё надо заслужить крохи эти и запах, запах любви и тепла оставшийся от шикарно накрытого матерью стола не вам, а вашей сестре.
    Как же это скорректировать? Не будешь же высказывать матери, "люби меня больше", еще и гордячкой прослывешь и эгоисткой?
    У меня жена также остро реагирует на младшую, она все сама, а младшенькой и квартирку и машинку и т.п.
    С другой стороны мою младшую тоже вроде бы больше любят, но мне всегда было пох на это и дискомфорта я не ощущал (хотя жена мне указывает, посмотри, мол, тебя не уважают). Может это от самого человека все-таки зависит, испытывать ли ему страдания по поводу распределения родительской любви или забить?

  15. #855
    И у мужа было в подчинении до 400 женщин... большое производство... И я ВСЕГДА считала себя лучшей и когда приходила к ним на завод или была на корпоративах общих... То ходила КОРОЛЕВОЙ!!! И это лилось от меня... Не с моего предположения, а со взглядов и слов его работников и работниц. Все на меня смотрели с восхищением всегда!!! Молодая девушка, самодостаточная, красивая, да еще и при таком муже_) И думаю, что та дама с которой он изменял мне тоже считала меня КОРОЛЕВОЙ,
    Вот в этом ловушка. Быть королевой или почувствовать это благодаря отражению других-большая разница.
    Я-реальное и я-зеркальное не совпадают. Как же мужу относиться к Вам как к королеве, если по факту Вы ей сами себя не чувствуете?
    Вот почитала про отношения в семье. Пока Ваша сестра, Ксюша, больше на принцессу похожа. Всё за так, по факту рождения.

  16. #856
    То есть, если есть *основания*, то решаем втроем ...За моей спиной - не получицца ....Оснований она не схотела предъявлять))) поэтому была *подразмазана* насколько хватило моей фантазии для реализации гнева.
    Я, Люм, всякие периоды пережила. И верности полной, и доверия такого, что верила любому объяснению, и выяснения, если что удивило, и мсти, и пофигизма. Но ни на одну соперницу ни разу не наткнулась. Или муж был хитрый, или я- лохушка
    А так, конечно, согласна. Подразмазать полезно.

    ПС. Спасибо всем за поздравления. Перечитала несколько раз, было очень приятно. И тортик с клубникой -самое оно.
    ППС. Ксюша, дочку тоже с днём рождения! Рыбки они нежные и ласковые. Я так рада, что папа с ней много играет. Это счастье. Дорожи этим.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2667.jpg
Просмотров: 43
Размер:	71,4 Кб
ID:	56992
    Последний раз редактировалось Талия; 20.03.2012 в 15:36.

  17. #857
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    В несколько шагов.
    Ответить себе на вопросы:
    1.Разве меня родили для того, чтобы я отдавала долги?
    нет меня родили, потому что хотели детей... продолжать свой род_))) Но ведь им без меня моей поддержки было не выжить... Я старалась сделать так, что бы родители были счастливы... а получается что я их баловала... Я возможно, хотела купить папу, что бы он чувствовал, что с нами ему будет лучше... Я где то понимала, что у него "новая любовь"
    2.А моя сестра оказывается ничего вам родители не должна?
    нет, вот тут я часто напоминаю маме, что я не одна у нее... и что есть сестра. И задаю вопросы ей: Почему же ты с нее не просишь денег или сходить в магазин? Ответ: ну в магазин как она пойдет? Пешком??? У тебя же машина... Зачем ей на себе тащить... Как то так. А по деньгам если вопрос... Она говорит у тебя же точно есть деньги...хоть и говоришь, что нет.

    Проведение инвентаризации долгов. Вот ЭТО я считаю должной вам как дочь родителям, как сестра сестре, а вот ЭТО не мои долги.
    Как вычленить не мои долги? Что, к примеру, может быть не моим "долгом"

  18. #858
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    А родители так много работали, что некогда было с вашей сестренкой заниматься?
    Они мне кажется, занимались собой_))) Ну работали... потом телевизор смотрели. Я не могу сказать, что они ей не занимались... они с ней себя вели как умели, как и со мной... Только мы с ней разные и она выросла эгоисткой... а я вот такой

  19. #859
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Ксения, девочка вы хорошая, ..... нельзя купить то, что не продаётся, или то, что ВАМ не хотят продавать, понимаете?
    В первую очередь я не покупаю, а даю на добровольной основе то, что маме необходимо... Но по правде, жду за это в ответ какое то более доброе отношение ко мне. Но мама все время говорит, что она как горничная у нас в доме(хоть там живут все) что она типа готовит только для нас и полы моет... и гладит... в общем я с ней не согласна и спорю... что живут там все, что едят все(я покупаю все для готовки) что полы да, моет она, я ей благодарна, но сама не могу этого делать, т.к. с 7 30 до 19 30 на работе...
    Или вот например недавняя ссора: Я звоню маме... говорю привет МАМА... как дела? Она: что как дела? сижу, как обычно ничего не делаю!!! (она в своей голове считает, что я считаю, что она не делает ничего) Я ей говорю: мама а почему ты не здороваешься? ведь мы не виделись. ОТВЕТ: Твой муж же никогда не здоровается!!! Я, уже расстроившись и разозлившись, а причем ЗДЕСЬ МОЙ МУЖ!!! Я что, должна отвечать за своего мужа? Или ты должна себя вести, как и любой тот, кто тебе не по нраву_(((
    Вот такой разговор. Я положила трубку, сказав пока мама. Она промолчала

    Да обидно это....Очень обидно и несправедливо.
    Мне часто бывает обидно... Но я стараюсь держаться

  20. #860
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Вот в этом ловушка. Быть королевой или почувствовать это благодаря отражению других-большая разница.
    Я-реальное и я-зеркальное не совпадают. Как же мужу относиться к Вам как к королеве, если по факту Вы ей сами себя не чувствуете?
    Вот почитала про отношения в семье. Пока Ваша сестра, Ксюша, больше на принцессу похожа. Всё за так, по факту рождения.
    Я чувствую себя королевой всегда, кроме как при муже_((( Раньше при нем, тоже все в порядке было... Я была КОРОЛЕВОЙ!!! А сейчас он сломал меня своей изменой_(((
    Сестра, да нет никакая она не принцесса.. Ведь у нее тоже жизнь не сахар. Я сама хотела учится и делала это без помощи, а она неусидчивая, считала, что учеба ни к чему_((( Что потом выйду замуж за богатого и нахер я парилась столько лет, учась. У нее теперь образование 9 классов... и все_( Работу нормальную найти не может. Хоть и умненькая реально, смышленая! Работает официанткой допустим... деньги быстрые, но как приходят, так и уходят, т.е. скопить нет возможности. Ребенка я родила и она сразу за мной... только разница у нас сс ней в возрасте 7 лет. Я родила при муже, уже имея квартиру, положение в обществе, хорошую работу. А она просто так... без мужа, хоть они и живут вместе и все у них отлично, но не в браке... Квартиры нет_( денег своих нет достаточных, что бы растить и воспитывать малыша. Так что ей досталось от жизни не мало_((( И я считаю своим долгом, как то ее поддерживать, но когда начинает наглеть, теперь ОСЕКАЮ ее в ее же желаниях!

  21. #861
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Я, Люм, всякие периоды пережила. И верности полной, и доверия такого, что верила любому объяснению, и выяснения, если что удивило, и мсти, и пофигизма. Но ни на одну соперницу ни разу не наткнулась. Или муж был хитрый, или я- лохушка
    А так, конечно, согласна. Подразмазать полезно.
    Что бы подразмазать, надо иметь внутреннюю силу, а у меня ее нет_( Я могу начать размазывать, а в процессе начать ее жалеть или не дай бог плакать, что я такая раздавленная_((( А потом самой стыдно будет, а она будет считать, что ОНА СИЛЬНЕЕ и меня такую тряпку можно додавить_(((

    ПС. Спасибо всем за поздравления. Перечитала несколько раз, было очень приятно. И тортик с клубникой -самое оно.
    ППС. Ксюша, дочку тоже с днём рождения! Рыбки они нежные и ласковые. Я так рада, что папа с ней много играет. Это счастье. Дорожи этим.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2667.jpg
Просмотров: 43
Размер:	71,4 Кб
ID:	56992
    Спасибо за поздравление_) Приятно. А папа в ней души не чает. Он ее обожает и любит безмерно! И вот это и видно и чувствуется!!! даже на расстоянии

  22. #862
    Я чувствую себя королевой всегда, кроме как при муже
    И с мамой? Королева, покупающая любовь-это как?
    Он ее обожает и любит безмерно! И вот это и видно и чувствуется!!! даже на расстоянии
    Отмотаем время назад, до измены. Какие Ваши качества вызывают в муже такие эмоции?
    Помнится список в 10 пунктов оказался непосильным. Может ещё что вспомнилось?
    Последний раз редактировалось Талия; 20.03.2012 в 16:14.

  23. #863
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    нет меня родили, потому что хотели детей... продолжать свой род_)))
    Вы им род продолжили? Внучку родили?
    Ну и всё.
    Теперь вы воспитывая свою дочь, отдаёте ей то, что вложили в вас родители.
    Посмотрите на свой долг с этой точки зрения.


    Но ведь им без меня моей поддержки было не выжить...
    Правда? Двум взрослым людям?
    Вы взяли на себя непосильный груз.


    Я старалась сделать так, что бы родители были счастливы... а получается что я их баловала... Я возможно, хотела купить папу, что бы он чувствовал, что с нами ему будет лучше... Я где то понимала, что у него "новая любовь"
    То есть вы такая всемогущая, что цементировали собой распадающийся брак ваших родителей. Кошмар просто.


    нет, вот тут я часто напоминаю маме, что я не одна у нее... и что есть сестра. И задаю вопросы ей: Почему же ты с нее не просишь денег или сходить в магазин? Ответ: ну в магазин как она пойдет? Пешком??? У тебя же машина... Зачем ей на себе тащить... Как то так. А по деньгам если вопрос... Она говорит у тебя же точно есть деньги...хоть и говоришь, что нет.
    Другими словами: Ты старшая сестра - должна нам (Матери и Сестре) ВСЁ.
    А младшая сестра - НИЧЕГО.
    Именно это говорит вам ваша мать.
    Или вы по другому считаете?


    Как вычленить не мои долги? Что, к примеру, может быть не моим "долгом"
    А что вы хотите добровольно и бескорыстно делать для мамы, папы, сестры?
    Представьте, что они обыкновенные люди.
    Что вы бы ХОТЕЛИ быть им должны?
    То, что в список не попадёт - не ваш долг.

  24. #864
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    И с мамой? Королева, покупающая любовь-это как?
    А как падчерица...

  25. #865
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение

    Другими словами: Ты старшая сестра - должна нам (Матери и Сестре) ВСЁ.
    А младшая сестра - НИЧЕГО.
    Именно это говорит вам ваша мать.
    А почему так происходит? Какова причина такого поведения матери по вашему? Она же родила двоих дочерей, почему же старшую не любят?

  26. #866
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    И с мамой? Королева, покупающая любовь-это как?
    Но в ее глазах Я -королева! Поэтому она считает, что можно у королевы просить все что хочешь_) Ведь она мать королевы_)))

    Отмотаем время назад, до измены. Какие Ваши качества вызывают в муже такие эмоции?
    Помнится список в 10 пунктов оказался непосильным. Может ещё что вспомнилось?
    Я не знаю_((( К сожалению_((( Я не видела таких его эмоций ко мне! Он ее любит просто так, понимаете? А вот меня он говорит, что любит.... но я не знаю как. Если честно, то он во мне тоже не вызывает такие ощущаемые чувства любви_(((

  27. #867
    ув.Ксения..к сожалению, я соглашусь с тем, что пишут тут.
    Вы действительно "подзабили" на семью, вы действительно ОТРАБАТЫВАЕТЕ своей маман и сестренке, и при том, что страниц 10 назад вы соглашались, что ТАК жить нельзя, вы сейчас опять вторите своё пресловутое"удобно, комфортно НАМ было"..да в каком месте комфортно и удобно? ваш муж мозоли перетёр с дрочкой и завёл любовницу от банальной нехватки ЖЕНЩИНЫ В СВОЕЙ ЖИЗНИ. он завел любовницу не для того, чтобы тупа удолветворять похоть, он ее завел потому что хотел взаимоотношений,ласки,игры,чувствовать себя желанным . Что получается? вы решали СВОИ проблемы с сестрой и маман, а он решал СВОИ. Вам было комфортно жить вот так, ему-НЕТ. Иначе, если бы было комфортно, не завелась бы любовница. да. ОН ее завел, ОН захотел ее увидеть голой и делающей минет, ОН захотел дарить ей подарки и любовь. А не "плохая тётенька" увела глупого безвольного мужа.

    И даже если вы сьедитесь с мужем, и таки начнете жить вместе..проблема в другом. в том, что для вас комфортно было изначально при другой схеме взаимоотношений с мужем. понимаете?

  28. #868
    Цитата Сообщение от rising Посмотреть сообщение
    А почему так происходит? Какова причина такого поведения матери по вашему? Она же родила двоих дочерей, почему же старшую не любят?
    ув.rising, вы уже второй раз задаёте мне такие "вселенские" вопросы, что я затрудняюсь на них отвечать
    Откуда я знаю?
    Я могу только догадываться.
    Тут как то в темах недавно прозвучало, почему родителя гнобят младшего и почему гнобят старшего ребёнка. Найду, дам ссылку

  29. #869
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.rising, вы уже второй раз задаёте мне такие "вселенские" вопросы, что я затрудняюсь на них отвечать
    Откуда я знаю?
    Я могу только догадываться.
    Тут как то в темах недавно прозвучало, почему родителя гнобят младшего и почему гнобят старшего ребёнка. Найду, дам ссылку
    Я смотрю, что форумчанину с 6700 мессагами есть чем поделится Вроде как ситуация типичная. И парадоксальная в том числе. Очень хочу разобраться.

  30. #870
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    [
    QUOTE=Lemming;1741292]Вы им род продолжили? Внучку родили?
    Ну и всё.
    Теперь вы воспитывая свою дочь, отдаёте ей то, что вложили в вас родители.
    Посмотрите на свой долг с этой точки зрения.
    Постараюсь... Только я своей дочери меньше, чем маме даю походу_(


    Правда? Двум взрослым людям?
    Вы взяли на себя непосильный груз.
    Взрослые люди разные бывают

    То есть вы такая всемогущая, что цементировали собой распадающийся брак ваших родителей. Кошмар просто.
    Это было моей ошибкой и я ее теперь признаю, что зря все это делала, что лучше бы я не боялась тупо поговорить с папой и сказать о своих подозрениях. Лучше, если я резанула бы сразу по больному... И не боялась терять семью родителей. Я не меньше мамы их развод переживала... Только вот папа мне до сих пор говорит, ты же моя дочь и если меня выгонит моя новая любовь... ты меня к себе должна взять, я же тебя ростил!!!


    Другими словами: Ты старшая сестра - должна нам (Матери и Сестре) ВСЁ.
    А младшая сестра - НИЧЕГО.
    Именно это говорит вам ваша мать.
    Или вы по другому считаете?
    Да, в моей голове именно такое мнение, которое вы высказали. Но мне больно до слез, что так считает моя родная мама



    А что вы хотите добровольно и бескорыстно делать для мамы, папы, сестры?
    Представьте, что они обыкновенные люди.
    Что вы бы ХОТЕЛИ быть им должны?
    То, что в список не попадёт - не ваш долг.
    Ну они обыкновенные люди,только я и ко всем отношусь с любовью... и желанием делать добро

Страница 29 из 94 ПерваяПервая ... 19262728293031323959 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите выйти из тупика....
    от Наталья1977 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 21:40
  2. Как простить и пережить измену мужа? помогите!!
    от elen в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:57
  3. Как простить измену?
    от yurtaykin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 16:43
  4. Как выйти из депрессии?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 19:46

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search