Страница 28 из 94 ПерваяПервая ... 18252627282930313858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 840 из 2808
Тема:

Помогите выйти из депрессии. Пытаюсь пережить и простить измену мужа

  1. #811
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    ))) Смело!
    Ссылку не умею, к сожалению.
    Чего там говорят, как я не права ?) Счас поищу Вас)

  2. #812
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Чего там говорят, как я не права ?) Счас поищу Вас)
    Никто ничего не говорит, Билли нет в онлайне))). Дракоша тоже пока не появлялась.
    Тема "Муж не хочет больше жить со мной".

  3. #813
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Ксения,что Вы имеете в виду?))Привыкли считать,что рядом мужчина или же чувствовали реально?На деле?Это я все к тому,что реальное ЗАмужество ,ощущение рядом с собой Мужчины не толкает Женщину на фактическое содержание семьи,имхо.
    Я чувствовала реально рядом мужчину, но без материальной поддержки... А вот то, что я фактически содержала семью... тут не скажу. Ведь если у него попросить денег, то он не откажет.. просто так сложилось, что он покупал в дом только еду... и то чаще я чем он. Но мужчину в семье я все равно чувствовала реально
    А вот привычка считать,что вроде есть муж,то хороший,то не очень(в процессе темы Вы по-разному его характеризуете),но уже изведанный,предсказуемый-это дает ощущения покоя и стабильности,и контроля.Опять же имхо,могу ошибаться)
    Ощущение покоя и стабильности у меня было... а вот контроля над чем? Над средствами его не было... Да и не считала, что это нужно. Он не маленький.
    Как вообще Вы относитесь к переменам?
    Смотря какие перемены... ведь они бывают и к лучшему и к непонятному_(((
    Перемены к лучшему я люблю_))) Вот допустим, сейчас у нас в семье произошла перемена, пусть больная для меня, но все же я считаю, что к лучшему... Мы стали чаще с мужем жить вместе... Стараемся найти компромиссы в совместном проживании. Он приезжал почти каждый день к нам с дочей... а на этой неделе я с дочей приехала в наш дом...
    В общем, перемены это прекрасно!
    Сможете рассказать,как именно Вы чувствовали мужчину рядом?Я прошу Вас именно на дела взглянуть,чтоб на подсознании в иллюзии не спуститься.
    Да,и еще:в какие моменты Вы особенно остро чувствовали себя любимой им?например:проявлял заботу,по хозяйству шуршал,говорил ласковые слова,проявлял тактильную нежность ..?
    Спасибо.
    В какие моменты я чувствовала себя любимой? Ну скорее, когда он проявлял тактильную нежность (так чувствуется сразу же) так же когда заботу проявлял и говорил ласковые слова... Когда шуршит по хозяйству мне как то "фиолетово" я не чувствую себя в те моменты любимой. А главное я совсем не чувствую себя любимой, когда он занимается сам собой_((( из чего могу сделать выводы, что мне важно чувствовать его нежность тактильно... и разговаривать с ним... на любые темы, лишь бы говорил со мной.
    Вот так я его-мужчину чувствовала и раньше рядом. Мы вечерами болтали постоянно, а значит он был посвящен только мне.

  4. #814
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Могу... внутри в теле неприятные ощущения... меня так и разрывает на части и ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ все же сделать то, о чем просили... И я даже если не сама пытаюсь сделать то что просят.... то через других чем то помогу. Привыкла я так
    А вы ув.Ксения, много чего задолжали маме и младшей сестре?

  5. #815
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вы ув.Ксения, много чего задолжали маме и младшей сестре?
    Нет, я им не "задолжала" но все же они такие родные, свои. Как им отказать? Мама она и есть мама... как я могу не кормить ее... или говорить что бы она сама себе покупала еду? Ну или сестре денег надо дать в долг или так ей надо... ну как я ей откажу?

  6. #816
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Нет, я им не "задолжала" но все же они такие родные, свои. Как им отказать? Мама она и есть мама... как я могу не кормить ее... или говорить что бы она сама себе покупала еду?
    А что с вашей мамой, она не работает, пенсию не получает?

    Ну или сестре денег надо дать в долг или так ей надо... ну как я ей откажу?
    А сестра вам долги возвращает?

  7. #817
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А что с вашей мамой, она не работает, пенсию не получает?
    С мамой все в порядке... она не работает, помогает мне с дочкой сидеть. Пенсия есть, но она очень маленькая. Тем более мама живет с нами в доме, т.к. там дети, моя и сестры.

    А сестра вам долги возвращает?
    Если дала в долг, то да, возвращает... долго правда... Но бывает я ей даю не в долг или она просит купить ей что либо в подарок. Привезти из поездки. Она у меня простая как 3 копейки... вот и просит не стесняясь. Но она сейчас не работает... и знаете, я не вижу причин отказать ей в подарке.

  8. #818
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Я чувствовала реально рядом мужчину, но без материальной поддержки... А вот то, что я фактически содержала семью... тут не скажу. Ведь если у него попросить денег, то он не откажет.. просто так сложилось, что он покупал в дом только еду... и то чаще я чем он. Но мужчину в семье я все равно чувствовала реально.
    Спасибо,Ксения)Правильно я поняла,что муж не проявлял сам инициативы в денежных вопросах?Поэтому Вы брали эту функцию на себя?И правильно я поняла,что для Вас реальное ощущение Мужчины-это
    когда он проявлял тактильную нежность (так чувствуется сразу же) так же когда заботу проявлял и говорил ласковые слова...
    ?ведь чуть ниже добавляете-
    Вот так я его-мужчину чувствовала и раньше рядом
    Когда шуршит по хозяйству мне как то "фиолетово" я не чувствую себя в те моменты любимой. А главное я совсем не чувствую себя любимой, когда он занимается сам собой_((( из чего могу сделать выводы, что мне важно чувствовать его нежность тактильно... и разговаривать с ним... на любые темы, лишь бы говорил со мной.
    Вот так я его-мужчину чувствовала и раньше рядом. Мы вечерами болтали постоянно, а значит он был посвящен только мне.
    Правильно ли я поняла,что любовь мужа Вы ощущаете через внимание к Вам?
    Его вклад в бытовые вопросы,саморазвитие(можно по-разному трактовать -"занят собой",не так ли?Уход за собой тоже имхо является саморазвитием)-были Вам
    фиолетовы
    ?То есть нечто общее или он САМ в Ваще ощущение реального мужчины уже не вмещается?Там есть место только для Вас?...
    Ощущение покоя и стабильности у меня было... а вот контроля над чем?
    когда есть уверенность и покой в завтрашнем дне,это своего рода контроль над своей жизнью.Все предсказуемо,значит я могу этим управлять.
    Смотря какие перемены... ведь они бывают и к лучшему и к непонятному_(((
    Перемены к лучшему я люблю_))
    )
    Ксения,а непонятные перемены-это к плохому?)
    Вот допустим, сейчас у нас в семье произошла перемена, пусть больная для меня, но все же я считаю, что к лучшему... Мы стали чаще с мужем жить вместе... Стараемся найти компромиссы в совместном проживании. Он приезжал почти каждый день к нам с дочей... а на этой неделе я с дочей приехала в наш дом...
    В общем, перемены это прекрасно!
    Абсолютно с Вами согласна!

  9. #819
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Правильно ли я поняла,что любовь мужа Вы ощущаете через внимание к Вам?
    Вот это центровая фраза поста. Когда муж что-либо делает для автора, тогда любит. Когда ничего не делает, но присутствует рядом - не любит. Потому, что когда он не думает об авторе или не делает, что-либо для автора, он думает о любовнице.

  10. #820
    Цитата Сообщение от rising Посмотреть сообщение
    Вот это центровая фраза поста. Когда муж что-либо делает для автора, тогда любит. Когда ничего не делает, но присутствует рядом - не любит. Потому, что когда он не думает об авторе или не делает, что-либо для автора, он думает о любовнице.
    Да, похоже на зависимость. И возникла именно на почве стресса. Ведь раньше встречались раз в неделю, и нормально было. У меня тоже такое есть, иногда даже озноб бывает, не знаю, как избавиться от этого.
    Последний раз редактировалось Марта; 20.03.2012 в 07:44.

  11. #821
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    .. Но мужчину в семье я все равно чувствовала реально
    В чём это проявлялось, что он делал, и вот на основании этого, вы чувствовали - Мужчина в семье?



    ...из чего могу сделать выводы, что мне важно чувствовать его нежность тактильно... и разговаривать с ним... на любые темы, лишь бы говорил со мной.
    Расскажите пожалуйста ув.Ксения, какими были ваши взаимоотношения с родителями в вашем детстве, юности?

  12. #822
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Спасибо,Ксения)Правильно я поняла,что муж не проявлял сам инициативы в денежных вопросах?Поэтому Вы брали эту функцию на себя?
    Да, так. Просто от того, что мы жили в разных местах, но наше "семейное гнездышко" было там где живу я, основные траты были именно там... Т.е. я его ждала, значит готовила что то для нас...а значит и сама покупала. Квартиру оплачивала, потому что он в будни не бывал в городе... за няню плачу, потому что я с ней встречаюсь и забираю ребенка, а муж тупо не вспоминает даже об этой оплате... Кредит... ну он бывало оплачивал его сам, но делал это не по своей инициативе, а когда я НАПОМИНАЮ!!! Мне легче оплатить самой, чем постоянно напоминать. Теперь я действую по другому... я стараюсь "задушить" в себе желание делать все самой... и напоминаю ему... так невзначай_)

    И правильно я поняла,что для Вас реальное ощущение Мужчины-это
    когда он проявлял тактильную нежность (так чувствуется сразу же) так же когда заботу проявлял и говорил ласковые слова...
    Нет, не правильно, тк.к. те слова я писала не про реального мужчину!!! а про то, когда я себя ЧУВСТВУЮ ЛЮБИМОЙ!!!! Вот когда он меня касается телесно, когда проявляет заботу ко мне, я чувствую его ЛЮБОВЬ, ощущаю ее...
    А мужчина рядом - это физически его присутствие и как вы ниже и заметили ощущение покоя и стабильности... Я не одна и даже если сейчас тяну на себе, придет момент, когда я не смогу по каким либо причинам тянуть... и он будет помогать!!! Что я всегда могу поплакаться (пожалиться) на судьбу именно ему одному и он поймет, т.к. он мой мужчина. Сексуальные отношения никто не отменял! Так я тоже чувствовала мужчину рядом!!!

    Правильно ли я поняла,что любовь мужа Вы ощущаете через внимание к Вам?
    Абсолютно верно Так я более ярко ощущаю любовь ко МНЕ!!! а не к книгам, к занятию спортом или еще к чему то...
    Его вклад в бытовые вопросы,саморазвитие(можно по-разному трактовать -"занят собой",не так ли?Уход за собой тоже имхо является саморазвитием)-были Вам ?То есть нечто общее или он САМ в Ваще ощущение реального мужчины уже не вмещается?Там есть место только для Вас?...
    Странные выводы... вы берете мою мысль о любви ко мне и проэцируете ее на мое ощущение реального мужчины рядом!!! его вклад в бытовые вопросы, особенно в мужские бытовые вопросы, делает ЕГО МУЖЧИНОЙ, КОТОРЫЙ РЯДОМ!!! Но не обязательно, мужчиной который ЛЮБИТ КОНКРЕТНО МЕНЯ!!! Он может со мной просто жить ради дочки допустим, а любить какую то другую женщину. Его саморазвитие, опять же делает его более умным, продвинутым, но никак не ЛЮБЯЩИМ!!!

    Ксения,а непонятные перемены-это к плохому?)
    Нет, не обязательно... они могут обернуться чем угодно... И плохим и хорошим... а могут вообще не поменять жизнь_)))

  13. #823
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от rising Посмотреть сообщение
    Вот это центровая фраза поста. Когда муж что-либо делает для автора, тогда любит. Когда ничего не делает, но присутствует рядом - не любит. Потому, что когда он не думает об авторе или не делает, что-либо для автора, он думает о любовнице.
    Опять же... это не моя мысль... и я пишу, что это не совсем верно...
    Я чувствую его любовь ко мне более ярко, только тогда, когда он уделяет внимание именно мне... я ощущаю его теплые прикосновения
    А вот когда он думает о любовнице, я не чувствовала ничего... т.к. он о ней явно думал, когда был рядом, но я не нашла изменения в нем_(((

  14. #824
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Да, похоже на зависимость. И возникла именно на почве стресса. Ведь раньше встречались раз в неделю, и нормально было. У меня тоже такое есть, иногда даже озноб бывает, не знаю, как избавиться от этого.
    Сейчас, да, похоже на зависимость.. и она появилась именно после того, как узнала об измене.
    Раньше мы встречались не раз в неделю_))) Мы виделись всегда пятницу, субботу, воскресенье... и еще вторник вечер и среда утро допустим... т.е. 5 дней из 7... И нас это устраивало, но даже так я чувствовала его любовь через разговоры с ним, через какие то общие дела или обсуждения каких то вопросов. Мы были далеко друг от друга... но по ощущениям вместе_)))

  15. #825
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    В чём это проявлялось, что он делал, и вот на основании этого, вы чувствовали - Мужчина в семье?
    Я уже написала, что же мне давало основание чувствовать, что мужчина в семье...
    Ну во первых его ФИЗИЧЕСКОЕ присутствие... его помощь во всем... в уборке, готовке, занятии с дочкой. Он часто в выходные дает мне поспать утром, сам с дочкой занимается, что бы она меня не будила... Он в общем в этом смысле молодец... и если бы не его измена... я его так и продолжала бы считать идеальным почти со всех сторон_))) Даже когда раньше я находила его переписку с этой дамой и он объяснял мне, что я встречался с ней потому что у нее сестра тяжело больна и я поддерживал ее... Даже тогда я считала его ГЕРОЕМ, помогающем всем. Вот дура была... а они поди прелюбодеяниями занимались...




    Расскажите пожалуйста ув.Ксения, какими были ваши взаимоотношения с родителями в вашем детстве, юности?
    Я уже что то писала про родителей... но могу постараться все собрать в одном месте.
    Я родилась, когда маме было уже почти 26... т.е. вроде поздний ребенок, но меня отдали в ясли в 7 месяцев... потом в садик... я обожала туда ходить. С родителями проводила только вечера и выходные... ничего запоминающегося из детства раннего у меня нет. Все было ровно как то что ли... потом родилась сестра, мне было 7 я пошла во второй класс... но т.к. она родилась летом, то я с ней все лето игралась... а потом это вошло в привычку, после школы бежала быстрее домой к сестре... мама с ней сидела уже до трех лет, кормила грудью!!! Воспоминания из того периода, когда сестре от двух до семи где то... что она проказничала, а мне доставалось... ей тоже бывало доставалось, но мне больше, т.к. я старше... Уроки всегда учила сама, либо папа помогал чем то... мама никогда не делала со мной уроки...я вообще росла как то самостоятельно что ли... Мама с папой ругались, при каждом его "загуле"... ну он выписал после работы допустим и они ругались_((( а я все время боялась, что папа уйдет навсегда. Так я и выросла... в десятом одиннадцатом классе работала по выходным, что бы купить себе то что хочу... фотоаппарат допустим... Потом институт 3 года... потом на заработки в Москву... И тут понеслась постоянная помощь родителям... денег зарабатывали мало, на жизнь не хватало... вот они как то из далека стали напоминать, что мол они меня ростили, теперь я должна им помочь... чаще так папа считал... Купила ему машину (ниву) потом дачу с домом, хотя просто дача без дома у них была и лень было строить дом_((( Позже папа бросил маму ради женщины, которая была типа добрая и ни в чем его не упрекала_))) Сейчас он с ней так иживет... и я уже всецело стала маму как то отвлекать от ее депрессии... т.к. больше она реально никому не была нужна. Я ее "отвлекала" своей дочкой... и вроде как мама стала идти на поправку, стала немного радостнее к жизни относиться... Но это привело к тому, что она полностью зависит от меня деньгами и морально... она требует какой то отдачи с моей стороны, помимо денег что ли... Она более требовательно ко мне. впрочем как и раньше... Сестра для нее всегда маленькая, бедненька и даже если сестра не права, мама встанет на ее сторону _((( Увы, это так. Как то так складывалась моя жизнь.

  16. #826
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    а я все время боялась, что папа уйдет навсегда
    Ситуацию с мужем не напоминает?

  17. #827
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от rising Посмотреть сообщение
    Ситуацию с мужем не напоминает?
    Напоминает... я и не говорю что не так
    Так я всю жизнь боялась, что "понесу" судьбу мамы... У папы был первый брак в котором была дочка... Когда я познакомилась с будующим мужем у него тоже от первого брака была дочка... во втором браке у мамы с папой 2 ребенка, обе дочки... ну у нас с мужем тоже первый ребенок дочка... и папа изменял маме... теперь я знаю, что и мой муж мне изменял... только папа у меня "гулящий" совсем... муж вроде не такой или я сама себе вру!! даже было так что папа не работал... и муж мой тоже сидел дома на попе ровно_(((
    В общем судьба повторяется_((( А я не хочу этого и знаю, что если сейчас не сломать этой аналогии в судьбах, то я не сломаю этого совсем и пусть не через 5 лет, то через 15 он уйдет от меня к другой

  18. #828
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Я уже написала, что же мне давало основание чувствовать, что мужчина в семье...
    Ну во первых его ФИЗИЧЕСКОЕ присутствие... его помощь во всем... в уборке, готовке, занятии с дочкой. Он часто в выходные дает мне поспать утром, сам с дочкой занимается, что бы она меня не будила... Он в общем в этом смысле молодец... и если бы не его измена... я его так и продолжала бы считать идеальным почти со всех сторон_))) Даже когда раньше я находила его переписку с этой дамой и он объяснял мне, что я встречался с ней потому что у нее сестра тяжело больна и я поддерживал ее... Даже тогда я считала его ГЕРОЕМ, помогающем всем. Вот дура была... а они поди прелюбодеяниями занимались...
    Знаете что ув.Ксения вы упустили? Секс. Наличие мужчины в семье подразумевает и сексуальные отношения.

  19. #829
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Напоминает... я и не говорю что не так
    Так я всю жизнь боялась, что "понесу" судьбу мамы... У папы был первый брак в котором была дочка... Когда я познакомилась с будующим мужем у него тоже от первого брака была дочка... во втором браке у мамы с папой 2 ребенка, обе дочки... ну у нас с мужем тоже первый ребенок дочка... и папа изменял маме... теперь я знаю, что и мой муж мне изменял... только папа у меня "гулящий" совсем... муж вроде не такой или я сама себе вру!! даже было так что папа не работал... и муж мой тоже сидел дома на попе ровно_(((
    В общем судьба повторяется_((( А я не хочу этого и знаю, что если сейчас не сломать этой аналогии в судьбах, то я не сломаю этого совсем и пусть не через 5 лет, то через 15 он уйдет от меня к другой
    Ксюш. У тебя время еще есть все расставить по своим местам. То, что ты здесь уже многое значит. Усе будэ добрэ (с)

  20. #830
    [QUOTE=kseniya;1741033]
    Я уже что то писала про родителей... но могу постараться все собрать в одном месте.
    Я родилась, когда маме было уже почти 26... т.е. вроде поздний ребенок, но меня отдали в ясли в 7 месяцев... потом в садик... я обожала туда ходить. С родителями проводила только вечера и выходные... ничего запоминающегося из детства раннего у меня нет. Все было ровно как то что ли... потом родилась сестра, мне было 7 я пошла во второй класс... но т.к. она родилась летом, то я с ней все лето игралась... а потом это вошло в привычку, после школы бежала быстрее домой к сестре... мама с ней сидела уже до трех лет, кормила грудью!!! Воспоминания из того периода, когда сестре от двух до семи где то... что она проказничала, а мне доставалось... ей тоже бывало доставалось, но мне больше, т.к. я старше... Уроки всегда учила сама, либо папа помогал чем то... мама никогда не делала со мной уроки...я вообще росла как то самостоятельно что ли... Мама с папой ругались, при каждом его "загуле"... ну он выписал после работы допустим и они ругались_((( а я все время боялась, что папа уйдет навсегда. Так я и выросла... в десятом одиннадцатом классе работала по выходным, что бы купить себе то что хочу... фотоаппарат допустим... Потом институт 3 года... потом на заработки в Москву... И тут понеслась постоянная помощь родителям... денег зарабатывали мало, на жизнь не хватало... вот они как то из далека стали напоминать, что мол они меня ростили, теперь я должна им помочь... чаще так папа считал... Купила ему машину (ниву) потом дачу с домом, хотя просто дача без дома у них была и лень было строить дом_((( Позже папа бросил маму ради женщины, которая была типа добрая и ни в чем его не упрекала_))) Сейчас он с ней так иживет... и я уже всецело стала маму как то отвлекать от ее депрессии... т.к. больше она реально никому не была нужна. Я ее "отвлекала" своей дочкой... и вроде как мама стала идти на поправку, стала немного радостнее к жизни относиться... Но это привело к тому, что она полностью зависит от меня деньгами и морально... она требует какой то отдачи с моей стороны, помимо денег что ли... Она более требовательно ко мне. впрочем как и раньше... Сестра для нее всегда маленькая, бедненька и даже если сестра не права, мама встанет на ее сторону _((( Увы, это так. Как то так складывалась моя жизнь.
    Какая вы молодец, Ксения!

  21. #831
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Какая вы молодец, Ксения!
    Позвольте полюбопытствовать, ув.Нелька, а в чём именно/конкретно вы увидели "молодцовость" ув.Ксении?

  22. #832
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Позвольте полюбопытствовать, ув.Нелька, а в чём конкретно вы увидели "молодцовость" ув.Ксении?
    Самостоятельная и сильная.

  23. #833
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Самостоятельная и сильная.
    А вот прямо выделить из той речи ув.Ксении можете то, по отношению к чему вы считаете сильной и самостоятельной.
    Там ведь не только об этом речь идёт, увы.

  24. #834
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вот прямо выделить из той речи ув.Ксении можете то, по отношению к чему вы считаете сильной и самостоятельной.
    Там ведь не только об этом речь идёт, увы.
    Да, я немного понимаю, о чем вы. А про сильную и самостоятельную: сама делала уроки, смотрела за сестрой, работала, купила машину, дачу, поддерживает маму и т.д.

  25. #835
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Знаете что ув.Ксения вы упустили? Секс. Наличие мужчины в семье подразумевает и сексуальные отношения.
    Я не написала в этом посте, но выше я писала про секс:
    Нет, не правильно, тк.к. те слова я писала не про реального мужчину!!! а про то, когда я себя ЧУВСТВУЮ ЛЮБИМОЙ!!!! Вот когда он меня касается телесно, когда проявляет заботу ко мне, я чувствую его ЛЮБОВЬ, ощущаю ее...
    А мужчина рядом - это физически его присутствие и как вы ниже и заметили ощущение покоя и стабильности... Я не одна и даже если сейчас тяну на себе, придет момент, когда я не смогу по каким либо причинам тянуть... и он будет помогать!!! Что я всегда могу поплакаться (пожалиться) на судьбу именно ему одному и он поймет, т.к. он мой мужчина. Сексуальные отношения никто не отменял! Так я тоже чувствовала мужчину рядом!!!
    А вам в ответе написала не все, отвлекли видимо_(

  26. #836
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от rising Посмотреть сообщение
    Ксюш. У тебя время еще есть все расставить по своим местам. То, что ты здесь уже многое значит. Усе будэ добрэ (с)
    Спасибо за поддержку_) Мне Важно чувствовать любую помощь... т.к. сама понимаю, что не справлюсь... поэтому и пришла сюда за помощью разобраться с собой и своим внутренним Я в большей степени...

  27. #837
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    [QUOTE=nelka;1741066]
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Какая вы молодец, Ксения!
    Спасибо конечно, но в чем я молодец?

  28. #838
    [QUOTE=kseniya;1741089]
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение

    Спасибо конечно, но в чем я молодец?
    Моим старшим 19 и 20 лет, они мне тоже помогали с сестренкой и вообще поддерживают всегда, но они не такие самостоятельные.

  29. #839
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    [QUOTE=nelka;1741094]
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Моим старшим 19 и 20 лет, они мне тоже помогали с сестренкой и вообще поддерживают всегда, но они не такие самостоятельные.
    Ну у всех самостоятельность приходит тогда, когда не остается возможности в обратном_((( Вот у меня не было ВЫБОРА!!! НИКОГДА_((( и это ужасно. И сейчас многие мои проблемы из-за того, что не оставляю себе выбора_((( Что делаю только так как ПРАВИЛЬНО и боюсь сделать "плохо".
    Вот если бы я была "заласкана" любовью родителей... их заботой... была разбалована деньгами... то я выросла бы другой... не такой доброй(доброта у меня это то, что я недополучила), не такой самостоятельной(самостоятельность от того, что не была нужна никому и была поставлена перед фактом ТЫ СТАРШЕ, а значит должна помогать!)... И тогда я могла бы быть сукой, как любовница мужа и не содержать семью... потому что это неправильно. И скорее всего, ушла бы от мужа, когда узнала об измене... А может мы и давно с ним разошлись, т.к. я была бы ДРУГАЯ!!! Но я такая, какая есть...

  30. #840
    [QUOTE=kseniya;1741108]
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение

    Ну у всех самостоятельность приходит тогда, когда не остается возможности в обратном_((( Вот у меня не было ВЫБОРА!!! НИКОГДА_((( и это ужасно. И сейчас многие мои проблемы из-за того, что не оставляю себе выбора_((( Что делаю только так как ПРАВИЛЬНО и боюсь сделать "плохо".
    Вот если бы я была "заласкана" любовью родителей... их заботой... была разбалована деньгами... то я выросла бы другой... не такой доброй(доброта у меня это то, что я недополучила), не такой самостоятельной(самостоятельность от того, что не была нужна никому и была поставлена перед фактом ТЫ СТАРШЕ, а значит должна помогать!)... И тогда я могла бы быть сукой, как любовница мужа и не содержать семью... потому что это неправильно. И скорее всего, ушла бы от мужа, когда узнала об измене... А может мы и давно с ним разошлись, т.к. я была бы ДРУГАЯ!!! Но я такая, какая есть...
    Я и сама не была самостоятельной в эти годы и еще долго потом. Но тоже не представляла, как можно разрушить семью из-за какой-то сучки и подарить его ей, чтобы он потом с ней мучился всю жизнь, бедненький. Мы с мужем, вообще, оба, как говорят "папенькина дочка ищет маменькиного сыночка", поэтому я считаю что вы молодец.

Страница 28 из 94 ПерваяПервая ... 18252627282930313858 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите выйти из тупика....
    от Наталья1977 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 21:40
  2. Как простить и пережить измену мужа? помогите!!
    от elen в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:57
  3. Как простить измену?
    от yurtaykin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 16:43
  4. Как выйти из депрессии?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 19:46

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search