Страница 47 из 81 ПерваяПервая ... 1737444546474849505777 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 381 по 1 410 из 2401
Тема:

Муж не хочет больше со мной жить

  1. #1381
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    .. Тем более, что у него сейчас вторая серия желания мамы идёт...
    На это всё и рассчитано.
    Дочь в ссылку, отца нах - в развод, а сына в постель к себе.
    А чё, нормально, зато хоть один мужчина - не предаст. Не сможет. Да и он свой - доморощенный, под себя приготовленный.

  2. #1382
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А у него в 13 лет никаких, конечно, дел нет, как с тобой сидеть Друзья у него есть?
    Да полно дел, конечно, и друзья хорошие. Но мы вечера, как правило, вместе проводили... Ты прав.
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    У него своя жизнь уже есть. Почему бы ему ей не жить, а не поддержкой мамы против нехорошего папы.?
    А это опять от меня идёт. Блин, надо что-то менять...
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А жалеть никак по другому, как спать вместе не получается? Да и зачем надо жалеть? Тем более, что у него сейчас вторая серия желания мамы идёт...
    Так, а вот про это надо срочно где-то почитать... Сегодня же прогоню на свою кровать, не, когда из командировки приеду. Вот не проходила в институте возрастную психологию, хреново, такая тёмная и осталась.

  3. #1383
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    На это всё и рассчитано.
    Дочь в ссылку, отца нах - в развод, а сына в постель к себе.
    А чё, нормально, зато хоть один мужчина - не предаст. Не сможет. Да и он свой - доморощенный, под себя приготовленный.
    Лемминг, вы как кривое зеркало. Так умудряетесь всё перевернуть и исказить, что просто диву даюсь! Но уже даже не злюсь на вас, а смеюсь.
    Спасибо за такую обратную связь. Хорошая прививка)))

  4. #1384
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    ... Сегодня же прогоню на свою кровать, не, когда из командировки приеду.
    Правильно!
    Пусть сторожит вашу кровать, а то вдруг муж посягнёт.
    Ой обхохоталась.

  5. #1385
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Сегодня же прогоню на свою кровать, не, когда из командировки приеду
    Смотри: Развод муж делает, это его инициаива. На алименты иск - потом когда то. Гнать сына на свою кровать - позже. Получается, что тебя всё устраивает на самом деле?

  6. #1386
    Инна, я много ошибок наделала с детьми, как угодно старайтесь по возможности не втягивать детей и не настраивать их против отца, какой бы он ни был гад.

  7. #1387
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Лемминг, вы как кривое зеркало. Так умудряетесь всё перевернуть и исказить, что просто диву даюсь! Но уже даже не злюсь на вас, а смеюсь.
    Спасибо за такую обратную связь. Хорошая прививка)))
    Сами ж напросились

  8. #1388
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    ...Получается, что тебя всё устраивает на самом деле?
    Страницы с 10-15 данной темы об том и речь

    О, нашла, на 8 странице:
    ... Неприятно очень, вроде как не жизнь живу, а в какой-то пьесе играю. Бывает, что я гнев свой подчинённым играю, а сама собою любуюсь: "Вот щас было здорово!", бывает, что заботу, тревогу, даже любовь долго играла, пока не доигралась.
    Последний раз редактировалось Лемминг; 20.03.2012 в 10:58.

  9. #1389
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ааа, воспитанные девочки всё понимают и всех прощают? И кто привил такое воспитание? Может тебе самой это что то давало?
    Не помню откуда, надо покопаться. Но вот фраза, что такое поведение (ссоры, крики, выяснение отношений) от "недостатка воспитания". А быть недостаточно воспитанной - это фууууу! Давало ли что-нибудь? Ну да, веду себя прилично - у людей нет повода обидеться на меня и бросить.

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Получается, что тебя как раз такой мужчина устраивал?
    Устраивал, я тоже знала как на него повлиять, на что надавить, взять за поводок и повести туда, куда мне надо... Своевольность и непредсказуемость напрягают, создают ощущение неуверенности, ослабляют позиции.
    Только не думайте, что я всегда так думала. Это я сейчас понимаю...

  10. #1390
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Правильно!
    Пусть сторожит вашу кровать, а то вдруг муж посягнёт.
    Ой обхохоталась.
    Ага, и правда смешно получилось...

  11. #1391
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Смотри: Развод муж делает, это его инициаива. На алименты иск - потом когда то. Гнать сына на свою кровать - позже. Получается, что тебя всё устраивает на самом деле?
    Не всё, но так было легче спокойно расплатиться с долгами и что-то решать дальше. Будь у меня своё жильё, я бы не стала довольствоваться такой ситуацией.

  12. #1392
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Инна, я много ошибок наделала с детьми, как угодно старайтесь по возможности не втягивать детей и не настраивать их против отца, какой бы он ни был гад.
    Спасибо, nelka. Стараюсь, но всё равно прорывается.

  13. #1393
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Не всё, но так было легче спокойно расплатиться с долгами и что-то решать дальше. Будь у меня своё жильё, я бы не стала довольствоваться такой ситуацией.
    У вас было бы своё жильё, но вы предпочли купить жильё маме, а не себе.

  14. #1394
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Не помню откуда, надо покопаться. Но вот фраза, что такое поведение (ссоры, крики, выяснение отношений) от "недостатка воспитания". А быть недостаточно воспитанной - это фууууу! Давало ли что-нибудь? Ну да, веду себя прилично - у людей нет повода обидеться на меня и бросить.
    А откуда вот это: "веду себя прилично - у людей нет повода обидеться на меня и бросить." Да и кто научил какое поведение приличное, а какое - нет? Не сама же ты с книжкой села, прочитала "Что такое хорошо, а что такое плохо" и решила для себя.
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Устраивал, я тоже знала как на него повлиять, на что надавить, взять за поводок и повести туда, куда мне надо... Своевольность и непредсказуемость напрягают, создают ощущение неуверенности, ослабляют позиции.
    Только не думайте, что я всегда так думала. Это я сейчас понимаю...
    Ага. И кто тебя всё детство учил манипулировать людьми? Кто это показывал своим поведением? Кто это был? И кому было удобно, что её якобы обижают?

  15. #1395
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Устраивал, я тоже знала как на него повлиять, на что надавить, взять за поводок и повести туда, куда мне надо...
    И ведь, блин, всё работает! Всегда после ночных выяснений отношений жизнь на некоторое время налаживалась, и сейчас сработало. Вчера мирно провели дома весь вечер. Обсуждали ситуацию с сожжёной в Украине девушкой. Чертили карты с сыном по географии. Смотрели кино "Царь", спорили, искали в инете инфу по тому времени, вспоминали, как читали вслух летом "Бориса Годунова"... Обсуждали мой отъезд и чем кормить - поить ребёнка в это время. Всё как раньше! Даже эта его не звонила, чё это, кстати...

  16. #1396
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Не всё, но так было легче спокойно расплатиться с долгами и что-то решать дальше. Будь у меня своё жильё, я бы не стала довольствоваться такой ситуацией.
    Но ты сейчас делаешь всё, что бы зависеть от окружающих, а не рулить самой. Значит тебе это для чего то нужно. Понимаешь?

  17. #1397
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    У вас было бы своё жильё, но вы предпочли купить жильё маме, а не себе.
    У меня не было выбора. Наш старый частный дом практически развалился, и оставить её зимовать там было равносильно убить её. А от младших моих брата и сестры помощи ждать не приходится, они сами тогда пили и в помощи нуждались. Маминой.
    Да и жизнь длинной казалась, что ещё успеем и своё купить.

  18. #1398
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    И ведь, блин, всё работает! Всегда после ночных выяснений отношений жизнь на некоторое время налаживалась, и сейчас сработало. Вчера мирно провели дома весь вечер. Обсуждали ситуацию с сожжёной в Украине девушкой. Чертили карты с сыном по географии. Смотрели кино "Царь", спорили, искали в инете инфу по тому времени, вспоминали, как читали вслух летом "Бориса Годунова"... Обсуждали мой отъезд и чем кормить - поить ребёнка в это время. Всё как раньше! Даже эта его не звонила, чё это, кстати...
    Это работает, если окружение соответствующее подобрать. Только тогда они тебе как дети получаются, а не как взрослые. А с детей какой спрос? Вот и ругаться как то не айс получается...

  19. #1399
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    У меня не было выбора. Наш старый частный дом практически развалился, и оставить её зимовать там было равносильно убить её. А от младших моих брата и сестры помощи ждать не приходится, они сами тогда пили и в помощи нуждались. Маминой.
    Да и жизнь длинной казалась, что ещё успеем и своё купить.
    Неа, вы НЕ собирались ничего для себя покупать.

  20. #1400
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А откуда вот это: "веду себя прилично - у людей нет повода обидеться на меня и бросить." Да и кто научил какое поведение приличное, а какое - нет? Не сама же ты с книжкой села, прочитала "Что такое хорошо, а что такое плохо" и решила для себя.

    Ага. И кто тебя всё детство учил манипулировать людьми? Кто это показывал своим поведением? Кто это был? И кому было удобно, что её якобы обижают?
    Да, да, да... мы это уже раскопали. Моя дорогая и любимая бабушка.
    Понимаю, но избавиться от того, что было твоим десятилетия, за один день и даже месяц вряд ли возможно. Хорошо уже то, что я это вижу.

  21. #1401
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Неа, вы НЕ собирались ничего для себя покупать.
    Можно спросить, почему вы так думаете? )))

  22. #1402
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Это работает, если окружение соответствующее подобрать.
    А кстати, ув.Билли Пилигрим, вам не кажется, что и в теме у себя, автор сделала тоже самое?

  23. #1403
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Да, да, да... мы это уже раскопали. Моя дорогая и любимая бабушка.
    Понимаю, но избавиться от того, что было твоим десятилетия, за один день и даже месяц вряд ли возможно. Хорошо уже то, что я это вижу.
    Но продолжаю манипулировать и решать за окружающих?

  24. #1404
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Можно спросить, почему вы так думаете? )))
    Это ваша тема, может вы сама отыщите ответ на свой вопрос?

  25. #1405
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А кстати, ув.Билли Пилигрим, вам не кажется, что и в теме у себя, автор сделала тоже самое?
    Некоторые попытки были, но автор достаточно открыто со всеми общается. Да и тема открыта для всех

  26. #1406
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Некоторые попытки были, но автор достаточно открыто со всеми общается. Да и тема открыта для всех
    Скажите пожалуйста, ув.Билли Пилигрим, а кто обычно бывает в этой теме?

  27. #1407
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, ув.Билли Пилигрим, а кто обычно бывает в этой теме?
    Автор и я. А что?

  28. #1408
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Автор и я. А что?
    Всё, Билли, теперь не только мне, но и тебе достанется)))

  29. #1409
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Автор и я. А что?
    А это не показалось вам странным?

  30. #1410
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А это не показалось вам странным?
    Мне - не показалось. В длинных темах обычно несколько постоянных участников остаётся. Остальные могут заглядывать поскольку постольку.

Страница 47 из 81 ПерваяПервая ... 1737444546474849505777 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж вместо секса со мной, проводит много времени в душе и туалете... помогите...
    от Апполинария в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 20:25
  2. Со мной разводится муж, потому что я пью
    от wom в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 28.04.2013, 21:01
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.10.2012, 22:19
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search