Страница 46 из 81 ПерваяПервая ... 1636434445464748495676 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 351 по 1 380 из 2401
Тема:

Муж не хочет больше со мной жить

  1. #1351
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А для чего их надо привязывать к себе? Что тебе это даёт?

    Как учить думаешь?
    Да уже и не привязываю вообще-то, ну или мне так кажется.

    А научить детей можно, на сколько я помню из педагогики, только на собственном примере.

  2. #1352
    Ну вот, а я ещё терзалась...
    Сейчас муж мне сказал, что подаёт на развод, что пора искать квартиру. Пусть подаёт, хрен с ним, давно уже жду. Но на улицу... не ожидала, честно...

  3. #1353
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Иск на взыскание алиментов не надумала подать?

  4. #1354
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Иск на взыскание алиментов не надумала подать?
    Ну на суде-то присудят всё и всем, да? Или это какая-то ещё отдельная процедура?

  5. #1355
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Развод не включает в себя вопрос об алиментах. Да и зачем тебе надо ждать развода, особенно если отец не хочет участвовать в содержании детей?

  6. #1356
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Развод не включает в себя вопрос об алиментах. Да и зачем тебе надо ждать развода, особенно если отец не хочет участвовать в содержании детей?
    Спасибо, Билли. Надо в этой теме разобраться. Тогда, действительно, надо подавать.

  7. #1357
    Поговорили ночью. На кухне зловещим шёпотом.
    Сказала всё, что просилось наружу. Что мне обидно, что пока он 10 лет х*** груши околачивал, я вынуждена была не только детей, но и его кормить-поить-одевать, а теперь не нужна стала. Что были моменты, когда я смотрела на него, лежащего на диване в состоянии овоща пьяного, вонючего, мерзкого и только и мечтала освободиться от такой обузы, но останавливало то, что дети его любят, да и верила в него, что сможет с этим справиться. Что очень жалею, что не озаботилась о собственном жилье раньше, иначе ни дня бы не стала терпеть его и его отношение к себе.
    Он психовал, курил, порывался уйти, но хрен тут! Да, завиноватила его по полной, но не могла по-другому.
    Потом сказала, что понимаю его новые чувства (любовью язык не поворачивается назвать), что сама устала от наших уродских отношений, что стремлюсь разойтись по-хорошему. Что мне лично ничего от него не надо, но за детей кому хошь глотку перегрызу. Что детей мы не по залёту от недостатка ума родили, а в любви и по взаимному согласию. Что они не должны страдать от того, что у папы приключилась любовь.
    Он оживился, со всем соглашался, по-человечески стал в глаза смотреть, как раньше. Как будто пелена какая-то спала. Без агрессии, без ненависти. Сказал, что тоже хочет разойтись по-хорошему.
    Посмотрим, что он понимает "по-хорошему"...
    Легла спать, поплакала немного, но уснуть так и не смогла, прокрутилась всю ночь.
    Как-то меньше бояться стала грядущего. Уверена, что всё равно прорвусь, у меня же свои мозги в голове, а ни чьей-то п*****

  8. #1358
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Посмотрим, что он понимает "по-хорошему"...
    А что ты понимаешь, под "по-хорошему"?

  9. #1359
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А что ты понимаешь, под "по-хорошему"?
    Ну, у нас сейчас все разборки и недовольства друг другом только в плоскости материально-жилищной находятся.
    Он мне вчера сказал, что квартира в которой мы живём сейчас обязательно достанется детям. Типа, вот родителей не станет и я перепишу её на Илюшку. Я в это не верю, т.к. и сейчас-то он мне обещает дать денег, сам покупает своей мобильник, а мне говорит, что ничего не заработал. И как потом он всё передумает - неизвестно. Поэтому предложила ему либо сейчас сразу на ребёнка её переписать, и тогда я спокойно ухожу на съёмную квартиру с детьми. Или я соглашусь на 2/5 от стоимости этой квартиры, чтобы внести эти деньги в качестве первого взноса за новую квартиру, а уж как я потом буду выплачивать ипотеку - его волновать не будет.
    Уверена, что все остальные вопросы по разделу долгов, по алиментам, по той квартире, в которой живёт моя мама, по даче (мы всё это в браке покупали) мы договоримся.
    И по отношениям. Я знаю, что отойду и смогу нормально с ним общаться (прощала же я столько лет его измены, причём так, что даже не припоминала ему никогда потом, простила и простила), и его общение с детьми буду всячески поощрять. Да и он отойдёт...

  10. #1360
    Да, по поводу квартиры, в которой живёт моя мама. Его денег я на эту квартиру не взяла ни копейки, да оценивается она сейчас в 200 тыс. руб. Возможно придётся и её делить, но эти крохи нам вряд ли как-то серьёзно помогут.
    А на дачу нам денег его мать давала, поэтому я вообще на неё не претендую.

  11. #1361
    Самое главное, что мне удалось до него донести наконец-то, это то, что да, я обижена, но цепляться за него не собираюсь. Что сама хочу поскорее разбежаться в разные стороны и оставить его в покое.
    И единственное, за что я цепляюсь - это благополучие детей, которое я не смогу им обеспечить, выплачивая долги, не получая от него алиментов и снимая квартиру. То, что дети с ним не останутся, он тоже понял только вчера. Для меня было новостью, что он на это рассчитывал. Зачем они ему - совсем не понятно. Ну да ладно...

  12. #1362
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    То, что дети с ним не останутся, он тоже понял только вчера. Для меня было новостью, что он на это рассчитывал. Зачем они ему - совсем не понятно. Ну да ладно...
    А кто это решил? Дети сказали своё мнение насчёт того, с кем они хотят быть?

  13. #1363
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А кто это решил? Дети сказали своё мнение насчёт того, с кем они хотят быть?
    Дети и решили. Оба на эту тему однозначно высказались.

  14. #1364
    Дочка сказала: "Я думаю, что мама папу не просит никогда, я бы не простила"
    А сын вытаращил глаза от такого вопроса: "Мам, ты чё! Я буду жить с ним с его этой? Ты обалдела совсем!"

  15. #1365
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Дочка сказала: "Я думаю, что мама папу не просит никогда, я бы не простила"
    А сын вытаращил глаза от такого вопроса: "Мам, ты чё! Я буду жить с ним с его этой? Ты обалдела совсем!"
    Т.е. дочка уже осудила папу, а сын считает, что ты будешь всегда одна...

  16. #1366
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    И по отношениям. Я знаю, что отойду и смогу нормально с ним общаться (прощала же я столько лет его измены, причём так, что даже не припоминала ему никогда потом, простила и простила)
    А куда ты это в себе хоронила? И для чего?

  17. #1367
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Т.е. дочка уже осудила папу, а сын считает, что ты будешь всегда одна...
    Почему тебе видится, что сын так считает?
    А словами дочки я и сама была поражена...

  18. #1368
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А куда ты это в себе хоронила? И для чего?
    Ну, а чего себя терзать напрасно? Мне и без этого хватало переживаний. Сначала очень тяжело было. Как волной накрывало, руки трясутся, сердце готово выпрыгнуть из груди, жар, удушье, испарина, в глазах всё плывёт... А потом просто запрещаю себе думать об этом. Уговариваю себя: "Ну, козёл он, кобель, ну что с ним поделаешь? Но любит-то ведь только меня." Вот так и договаривалась сама с собой. Жить-то как-то надо было...

  19. #1369
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А куда ты это в себе хоронила?
    А вот куда хоронила... по ощущениям где-то в районе желудка отзывается. Не зря так усердно потом заедала, наверное...

  20. #1370
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Почему тебе видится, что сын так считает?
    Его слова: "Мам, ты чё! Я буду жить с ним с его этой? Ты обалдела совсем!".
    Новый партнёр отца - "эта". И явно в не лучшем смысле он это употреблял. Жить с ней - это просто "обалдеть"...
    Как думаешь, к твоему возможному ухажёры он более благостно отнесётся?

  21. #1371
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Ну, а чего себя терзать напрасно? Мне и без этого хватало переживаний. Сначала очень тяжело было. Как волной накрывало, руки трясутся, сердце готово выпрыгнуть из груди, жар, удушье, испарина, в глазах всё плывёт... А потом просто запрещаю себе думать об этом. Уговариваю себя: "Ну, козёл он, кобель, ну что с ним поделаешь? Но любит-то ведь только меня." Вот так и договаривалась сама с собой. Жить-то как-то надо было...
    А что хотелось сделать с мужем и его кралями?

  22. #1372
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    ...
    Как думаешь, к твоему возможному ухажёры он более благостно отнесётся?
    А зачем автору ухажёр?
    Она с сыном живёт.

  23. #1373
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Его слова: "Мам, ты чё! Я буду жить с ним с его этой? Ты обалдела совсем!".
    Новый партнёр отца - "эта". И явно в не лучшем смысле он это употреблял. Жить с ней - это просто "обалдеть"...
    Как думаешь, к твоему возможному ухажёры он более благостно отнесётся?
    Мне почему-то кажется, что он в меня верит больше. Он видел папиных кралей, когда они уезжали отдыхать без меня. И мальчик представляет масштабы бедствия. Ну, и я, конечно, виновата. В том пьяном выяснении отношений я сказала что-то типа: "Поздравляю тебя, ты наконец-то нашёл себе ровню, она тоже делает 3 ошибки в слове из 5 букв. Конечно, сколько можно стараться дотянуться до меня! Лучше опуститься до неё". Ну и ещё что-то не очень лестное. Про то, что она вешалась на всех наших немногочисленных мужиков (а это чистая правда), и т.д....
    А мои уходы вечером "к подругам в гости" его только смешат. Он говорит, что у меня столько подруг-то нет. Говорит: "Да ладно, всё я понял. Всё нормально, не парься". А так же он понимает, что я к этому вопросу подойду очень ответственно. Так что я не думаю, что он будет явно против.
    Он не мой ухажёр, как едко высказалась ув. Лемминг, а моя команда, мой сообщник, мой товарищ.
    К сожалению, ему очень рано пришлось брать на себя ответственность за отца. Совсем маленькому ему говорила бабушка: "Илюша, папа за пивом собирается. Сходи с ним, пожалуйста, а то он опять надолго пропадёт." Вот так.
    Но роль мужа я ему не навязываю. Наоборот стараюсь уговорить сейчас перебраться спать на своё место. С тех пор как уехала Лиза, а папа спит на 1 ярусе детской кровати, мальчик спит со мной. И, конечно, мне он не мешает, но я понимаю, что это ни к чему.

  24. #1374
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А что хотелось сделать с мужем и его кралями?
    Ага, ты сейчас смеяться будешь...
    Знаешь как у снайперов: "Минус один, минус два...".
    Вот так и рассматривала как справедливое отмщение мне за обманутых когда-то мною жён... "Вот ещё одна отомщена... и ещё..." Такое вот возмездие своеобразное.
    Я даже ни с одной из них никогда отношений не выясняла, хотя, как правило, знала либо телефоны, либо другие контакты... Так, могла что-то написать, типа: "мне не нравится ваш интерес к моему мужу" и всё. Вот Нинуську с работы выгнала только)))
    В фантазиях максимум на что я была способна, это отвесить смачную такую пощёчину, чтобы отшатнулась, чтобы слёзы из глаз, чтобы след алой пятерни на щеке остался... И сказать что-нить такое хлёсткое, больное: "Мерзкая тварь, свиноматка, шлюха подзаборная..."
    А ему только плюнуть в лицо хотелось, никакого членовредительства даже в фантазиях у меня не было.

  25. #1375
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    "Поздравляю тебя, ты наконец-то нашёл себе ровню, она тоже делает 3 ошибки в слове из 5 букв. Конечно, сколько можно стараться дотянуться до меня! Лучше опуститься до неё". Ну и ещё что-то не очень лестное. Про то, что она вешалась на всех наших немногочисленных мужиков (а это чистая правда), и т.д....
    Ну и как мстя прошла? Легче тогда стало?
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    А мои уходы вечером "к подругам в гости" его только смешат. Он говорит, что у меня столько подруг-то нет. Говорит: "Да ладно, всё я понял. Всё нормально, не парься". А так же он понимает, что я к этому вопросу подойду очень ответственно. Так что я не думаю, что он будет явно против.
    Т.е. получается, что он даёт разрешение тебе...
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Он не мой ухажёр, как едко высказалась ув. Лемминг, а моя команда, мой сообщник, мой товарищ.
    А зачем ты записала ребёнка в свою команду? Ему это надо?
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Но роль мужа я ему не навязываю. Наоборот стараюсь уговорить сейчас перебраться спать на своё место. С тех пор как уехала Лиза, а папа спит на 1 ярусе детской кровати, мальчик спит со мной. И, конечно, мне он не мешает, но я понимаю, что это ни к чему.
    А надо уговаривать? Что мешает сказать чётко своё мнение и настоять на его выполнении? Тем более, что у него пубертат наверно начинался.

  26. #1376
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    В фантазиях максимум на что я была способна, это отвесить смачную такую пощёчину, чтобы отшатнулась, чтобы слёзы из глаз, чтобы след алой пятерни на щеке остался... И сказать что-нить такое хлёсткое, больное: "Мерзкая тварь, свиноматка, шлюха подзаборная..."
    И всё? Больше желания ни на что не хватало?
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    А ему только плюнуть в лицо хотелось, никакого членовредительства даже в фантазиях у меня не было.
    Просто плюнуть?

  27. #1377
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ну и как мстя прошла? Легче тогда стало?
    Так помню же плохо))) Пить-то меньше надо было!

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Т.е. получается, что он даёт разрешение тебе...
    Ну да... Я просто вину свою испытываю перед ним, что итак отец бросил, ещё и я куда-то ухожу, как будто бросаю

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А зачем ты записала ребёнка в свою команду? Ему это надо?
    А не надо? Ничего не понимаю тогда...

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А надо уговаривать? Что мешает сказать чётко своё мнение и настоять на его выполнении? Тем более, что у него пубертат наверно начинался.
    Да вот тоже не хочу, чтобы ему показалось, что я отдаляюсь так от него. Ему скучно без сестры (хоть он этого и не говорит), ему жалко, что отец так поступил, и я ещё. Вот жалею. Всё не так делаю, да? А пубертат не начался только, а цветёт пышным цветом.

  28. #1378
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    И всё? Больше желания ни на что не хватало?
    Неа... Мне и это-то казалось верхом неприличия! Даже сейчас было стыдно признаваться в таких некрасивых мыслях. Воспитанные девочки так себя не ведут!
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Просто плюнуть?
    А как-то оправдывала его всегда тем, что "сука не захочет, кобель не вскочит", ну, что он такой слабый, такой ведомый, такой податливый, вот и попал в сети...

  29. #1379
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Ну да... Я просто вину свою испытываю перед ним, что итак отец бросил, ещё и я куда-то ухожу, как будто бросаю
    А у него в 13 лет никаких, конечно, дел нет, как с тобой сидеть Друзья у него есть?
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    А не надо? Ничего не понимаю тогда...
    У него своя жизнь уже есть. Почему бы ему ей не жить, а не поддержкой мамы против нехорошего папы.?
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Да вот тоже не хочу, чтобы ему показалось, что я отдаляюсь так от него. Ему скучно без сестры (хоть он этого и не говорит), ему жалко, что отец так поступил, и я ещё. Вот жалею. Всё не так делаю, да? А пубертат не начался только, а цветёт пышным цветом.
    А жалеть никак по другому, как спать вместе не получается? Да и зачем надо жалеть? Тем более, что у него сейчас вторая серия желания мамы идёт...

  30. #1380
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Неа... Мне и это-то казалось верхом неприличия! Даже сейчас было стыдно признаваться в таких некрасивых мыслях. Воспитанные девочки так себя не ведут!
    Ааа, воспитанные девочки всё понимают и всех прощают? И кто привил такое воспитание? Может тебе самой это что то давало?
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    А как-то оправдывала его всегда тем, что "сука не захочет, кобель не вскочит", ну, что он такой слабый, такой ведомый, такой податливый, вот и попал в сети...
    Получается, что тебя как раз такой мужчина устраивал?

Страница 46 из 81 ПерваяПервая ... 1636434445464748495676 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж вместо секса со мной, проводит много времени в душе и туалете... помогите...
    от Апполинария в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 20:25
  2. Со мной разводится муж, потому что я пью
    от wom в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 28.04.2013, 21:01
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.10.2012, 22:19
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search