Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 110
Тема:

Что мне делать?

  1. #1

    Что мне делать?

    Здравствуйте. Помогите мне разобрать мою ситуацию, иначе я сойду с ума.
    Ситуация в следующем. Прожили с мужчиной 7 месяцев.(мне 38, ему 40) Я не замужем была, он был на тот момент разведен. У меня есть сын 4 года, я самомама, у него есть дочь 9 лет- инвалид ДЦП. Дети живут отдельно от нас. Позже объясню почему.
    В общем, на протяжении всего времени, что я живу с этим мужчиной, у него был другой телефон. Он мне говорил, что на этот телефон звонит только его сестра, которая сильно больна. Все телефоны у него запаролены. Все время меня грыз червяк ревности, откуда я не могла понять. Ночевал всегда дома, приезжал домой тоже вовремя. Только вот частенько у него были перепады в настроении. Естественно я принимала все на свой счет. Пыталась разговаривать, но он такого склада человек, что он просто замыкается в себе. Всегда объяснял, что у него проблемы с дочерью. Привести ее ко мне жить он не захотел. Во первых мы не женаты. А когда у него спросили почему ты не женишься, он сказал, что не может позволить, чтобы его дочь стала мне лишней нагрузкой. Мой ребенок тоже сейчас живет у моей мамы. По совету невролога, мне пришлось отдать его в русскоговорящий садик, т.к. у нас проблема с речью была.
    В один день я поняла, что на телефоне это не его сестра. Телефон я распаролила, и в этот момент пришла смс «люблю тебя больше жизни» Я знала, что до начала наших отношений у него была девушка.Они встречались пол года. Потом появилась я, и все как-то так быстро завертелось…Он мне, да и всем остальным тоже, клянется, что там ничего нет, просто общение по телефону. Что если бы хотел жениться, давно бы женился на той. Я сделала детализацию звонков, там много звонков именно от него к ней. Он ее развозит куда она скажет. Только он появляется дома, тут же звонок от нее. Я психую, мы ругаемся, прошу завершить там все. Он уверяет, что там ничего нет. Дома лишний раз не появляется, лишь бы она не позвонила. А прекращать общение с той не хочет. Не выдержала, я собрала его вещи, распечатала детализацию и передала все ему. Его нет уже 2 месяца. Все говорят, что страдает сильно. Неделю из дома не выходил. Ко мне не едет, т.к. смертельно обижен, и за вещи, и за детализацию. Но ведь я не на пустом месте ревновала. А теперь еще и все знакомые его жалеют, он ЖЕРТВА. а я МОНСТР. Но когда ему говорят прекрати все и возвращайся домой, он стоит на своем (клянется всеми святыми, что та женщина мне ничем не помеха) она ничего для него не значит. Я уже думаю, что я сошла с ума, и мне кругом мерещатся предатели.
    Дальше больше. Все это время я вижу, что он крутиться вокруг остановки, с которой я уезжаю на работу и с работы. Но он меня не видит, т.к. я беру такси, а вот я его из машины вижу. Через неделю все-таки он меня поймал. Села в машину, ни о чем поговорили, сказал, что вечером заедет. Приехал вечером, я спрашиваю, домой приедешь, говорит, что ему вручили родственники его дочь. Днем она у няни, а ночует он с ней сам. Я ему говорю, что забирай девочку, будем жить вместе. Девочка стесняется уже, а обслуживать себя она не может. Стоит на своем, что не надо девочку ко мне. Я принимаю все на свой счет, типа я не настолько хороша, чтобы смотреть за его дочерью, говорит, что не в этом дело, просто девочка очень сложная. Короче опять тупик. Периодически он отвозит и привозит меня с работы. Но на разговор не идет. при общении с общими знакомыми он говорит, что его все устраивало в наших отношениях, и уходить он не собирался. Страдает или делает вид, что страдает. Плотно общается с моими подругами. Когда у него спросили, почему не вернешься, если тебе так плохо, говорит, что если ушел, то навсегда. Спросили у него, зачем тогда возишь ее, он говорит, что жалко ему меня, и не может он меня не видеть. А сказать мне, что это конец у него язык не поворачивается. У него сейчас образовалась куча проблем. Есть вариант, что может лишиться квартиры. Разбил чужую машину. Вообще резко все стало плохо. Решили все разговоры отложить на после суда. Помощь от меня отвергает, да и меня тоже. Когда звоню, то приезжает. Но сам не звонит. Я замыкаюсь, такое ощущение, что бьюсь в закрытую дверь. Говорит, что если бы нужна была та, то ушел бы к ней, а он один. И не отпускает меня и назад не идет. Измучилась я вся, как мне себя вести я не знаю. Помогите разобрать моих тараканов.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Тошка Посмотреть сообщение
    Помогите разобрать моих тараканов.
    Так ваших то как раз и не видать..

    А вот что там?.. мутно все..

  3. #3
    Вот я и хочу понять что там. Понимаете, что я чувствую себя виноватой. Он вот так сильно меня любил, а я такая не понятливая оказалась. И, главное, что все вокруг, даже мои подруги, считают, что я не права, нельзя было так с мужчиной. Я понимаю, что перегнула в чем-то палку, но я вообще по жизни рещительный человек. Каждый вечер он сидит у моей подруги, дома у нас напротив, т.е. я вижу машину, и он знает, что я вижку ее. Но эта подруга мне не считает нужным даже сообщить, что он приезжал, прям тайна какя-то. Отношений там быть не может, она замужем. Он показывает, что вечерами он свободен?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Тошка Посмотреть сообщение
    Понимаете, что я чувствую себя виноватой. Он вот так сильно меня любил, а я такая не понятливая оказалась.
    Вы чувствуете себя виноватой, за то, что он испытывает (по его словам) к Вам чувство?
    Он вот так сильно меня любил,
    Вы в этом уверены?
    Отношений там быть не может, она замужем.
    Когда Ваш бывший там находится, муж подруги дома?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Тошка Посмотреть сообщение
    Вот я и хочу понять что там. Понимаете, что я чувствую себя виноватой. Он вот так сильно меня любил, а я такая не понятливая оказалась. И, главное, что все вокруг, даже мои подруги, считают, что я не права, нельзя было так с мужчиной. Я понимаю, что перегнула в чем-то палку, но я вообще по жизни рещительный человек. Каждый вечер он сидит у моей подруги, дома у нас напротив, т.е. я вижу машину, и он знает, что я вижку ее. Но эта подруга мне не считает нужным даже сообщить, что он приезжал, прям тайна какя-то. Отношений там быть не может, она замужем. Он показывает, что вечерами он свободен?
    Здравствуйте. Заранее говорю, что я не психолог и это только мое мнение. Просто помню свое состояние, когда мне устроили такую детализацию. Это личная территория. Это не прибавит к вам любви. Я думаю Вы не правы. Я бы лично, если конечно любила этого человека, извинилась и пошла ему навстречу. Представляю примерно такой тип людей. достучаться можно, только любовью. Тем более у него столько проблем. А вообще все очень запутанно и непонятно.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Вы чувствуете себя виноватой, за то, что он испытывает (по его словам) к Вам чувство? Да.

    Вы в этом уверены?
    не знаю.

    Когда Ваш бывший там находится, муж подруги дома?
    Да дома.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Заранее говорю, что я не психолог и это только мое мнение. Просто помню свое состояние, когда мне устроили такую детализацию. Это личная территория. Это не прибавит к вам любви. Я думаю Вы не правы. Я бы лично, если конечно любила этого человека, извинилась и пошла ему навстречу. Представляю примерно такой тип людей. достучаться можно, только любовью. Тем более у него столько проблем. А вообще все очень запутанно и непонятно.
    А я считаю, что правильно сделали, что взяли распечатку звонков. Зачем чужих тараканов приваживать. Если он не понимает, что творит, то чем больше ясности будет, тем быстрее можно будет разобраться в том, что происходит. Автор вызывает большое уважение.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Заранее говорю, что я не психолог и это только мое мнение. Просто помню свое состояние, когда мне устроили такую детализацию. Это личная территория. Это не прибавит к вам любви. Я думаю Вы не правы. Я бы лично, если конечно любила этого человека, извинилась и пошла ему навстречу. Представляю примерно такой тип людей. достучаться можно, только любовью. Тем более у него столько проблем. А вообще все очень запутанно и непонятно.
    Понимаете, все это продолжалось довольно долго. Я чувствовала постоянно откуда-то ложь. вроде бы все было хорошо в отношениях, но вот интуичиа я что-то. потом как-то мы сидели вместе около компа, и у него зазвонил телефон его рабочий. Он дернулся, но трубку не взял. Говорит, не знакомый номер. Это было в обед. Вечером перебираемся в спальню, он мне дает телефон, чтобы на зарядку поставила. Я включаю зарядное устройство и экран загорается с набранными номерами. И я вижу, что звонок на этот номер был сделан раньше, еще утром. Т.е. он меня обманул, что это незнакомый номер. Вот и полезли мои подозрения.Причем прокололся по глупости. Мог бы сказать, что кто-то из родственников звонит, я ведь все равно не знаю всех их. Потом вижу, что он перезванивает на этот номер. т.е. отдуда бросают звонок, а он перезванивает. Ну все равно верила и ему ничего не говорила. Посидела, подумала и приняла это , что звонит какая-то клиентка. А по-поводу его другого телефона и мыслей у меня не было, что там может быть не сестра. А однажды мы ехали в машине и зазвонил его сестринский телефон. Он спросил"Ты еще на работе?" Вот тут я задумалась. Ведь сестра умирает, какая работа? Вечером сделала деталилизацию,чтобы посмотреть кто звонил, т.к. журнал вызовов был пуст. И я увидела, что действительно звонят с одного и того же номера в течение полугода. Только один номер и все. Я опять успокоилась, подумала, что может другая сестра взяла телефон и она звонила.т.е. эта детализация у меня была в течение 3х месяцев. А потом вечером,он ушел спать, я залезла в телефон, посмотреть фотки хотела, вот тут и пришла эта смс. Утром спокойно ему объяснила, что я нашла все вопросы на все ответы в его телефоне. Скандала не было. Он был оскорблен, но стоял на своем, типа попросила, я бы сам все рассказал. Ладно списала я это все на кризис 40 лет. Думаю, ну может мужик свое самолюбие тешит. Не стала ему ставить условия, предложила самому разобраться. Самое интересное, что он не прекратил общение, мало того он даже и не скрывал ничего. Я злилась, но ничего ему не говорила. А потом умерла эта самая сестра. Вот с этого момента я не могла успокоиться. В день ее смерти, он прислал мне смс, что она умерла. Я места себе не находила, мучила его друга, чтобы он съездил, посмотрел как он, т.к. тел был выключен. Он приехал домой весь расстроенный, уложила его спать. Утром денег дала, т.к. он не работал в эти дни. Он мне жаловался, что времени даже в туалет сходить не было. А по детализации вижу, что звонки с периодичностью в час туда были. Обидно было очень Но даже в тот момент я ему ничего не говорила. Дальше хуже. Эти звонки начались в любое время дня и ночи. Причем на оба телефона. Тот подозрительный номер тоже ее оказался. Т.е любезничают они по одному номеру, а рабочие моменты решают по другому номеру. Меня всю выворачивало, когда я видела, что она звонит, говорить я ему ничего не говорила. Он трубку не брал при мне. типа не хотел меня расстраивать. Но она звонила без конца. потом он стал меньше дома бывать, лишь бы я не увидела этих звонков. А потом в один день звонки прекратились. Неделю было тишина. Он был постоянно дома. Я была чсастлива. Думала, что все-таки достали они его, и он прекратил. А потом я опять увидела звонки. Мы приехали от моих родителей, он уехал по делам. Я вижу, что как только выгрузил меня, он отзвонился ей. Я разревелась. Поняла, что мои надежды рухнули. Он прехал-я зареванная. При нем я плакать себе не позволяла. Он спрашивает, что случилось - я молчу. Он не переодевается, говорит, что нужно еще клиентов развести. Тут же звонок, я слышу смех на том конце. Я понимаю, что это не клиенты, а она. он уезжает, через полчаса возвращается. Тут же смс приходит на его другой телефон. В течение часа, сидел просто смотрел не этот телефон. Я ушла спать, чтобы он смог ответить туда. И он ответил. Утром сказала, что больше так не могу. Давай поживем оотдельно. Он согласился. А потом я спросила, что тебе из вещей собрать или все? Он сказал, что хочешь собери все вещи. Я ему объяснила, что вчера ушла спать, чтобы ты мог отписаться ей. Он мне казал, что никому он ничего не писал. и вообще он только отвечает на звонки, сам никогда он ей не звонил. Вот поэтому я решила ему выдать детализацию Приехал за вещами его друг. Ему я и передала вещи вместе с детализацией.

  9. #9
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    А я считаю, что правильно сделали, что взяли распечатку звонков. Зачем чужих тараканов приваживать. Если он не понимает, что творит, то чем больше ясности будет, тем быстрее можно будет разобраться в том, что происходит. Автор вызывает большое уважение.
    Спасибо, что поддерживаете.

  10. #10
    Очень все знакомо, вы молодец. Пока подробно не расскажет, что такое происходило, не ведитесь ни на какие манипуляции, вы на редкость адекватная женщина, не позволяйте разрушать свою психику. Потом ее трудно восстановить.

  11. #11
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Очень все знакомо, вы молодец. Пока подробно не расскажет, что такое происходило, не ведитесь ни на какие манипуляции, вы на редкость адекватная женщина, не позволяйте разрушать свою психику. Потом ее трудно восстановить.
    А что у вас было, если не секрет, может расскажите. и главное, чем закончилось?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Тошка Посмотреть сообщение
    А что у вас было, если не секрет, может расскажите. и главное, чем закончилось?
    Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной? Я не верю. А вот муж утверждает, что это нормально. Да, нормально, когда я вот дружу с коллегой-мужчиной, и он мне рассказывает о своих личных проблемах, а я как более старший товарищ даю ему советы, а он, в свою очередь, мне дает советы по воспитанию сына или объясняет точку зрения мужчин по тому или иному вопросу. А если у меня звонки от мужчин, то исключительно по поводу работы. У моего мужа тоже много звонков от женщин, у него специфика работы такая. Если бы я ревновала ко всем женщинам, которые приходят к нему в кабинет, или звонят, я бы рехнулась давно. Но если женщина звонит по несколько раз на дню и пишет регулярно смски, то явно клеится, и не надо мне рассказывать, что у нее полно проблем, и мой мужчина только в состоянии их решить, так как он настоящий рыцарь и джентльмен. Пусть называет вещи своими именами и не врет ни самому себе, ни вам. И вообще, чего вы боитесь? Сидит он у вашей подруги в доме напротив, идите туда и требуйте подробных объяснений такого поведения. Нечего в шпионов играть. И в семейной жизни тоже все должно быть открыть и честно: разлюбил - иди, нечего нервы мотать, они не железные.
    А было у мужа таких эпизодов много, и продолжаются они годами, и телефон дополнительный имеется.
    Последний раз редактировалось Марта; 20.03.2012 в 09:56.

  13. #13
    Это все произошло 15 января. Прошло где-то недели 2 после его ухода. До этого мы не виделись не созванивались. так получилось, что он начал возить меня на работу. Разговаривали ровно. Он мне говорит, что и сейчас эти звонки продолжаются, и до моего появления в его жизни они тоже были. Но это ничего не меняет, люблю тебя и жил с тобой. Я спросила у него, что он планирует дальше делать в жизни, возвращаться не собирается? Он говорит, что , если вернется, то через неделю я опять буду не довольна и все будет снова плохо. Я спросила у него в чем я его не устраивала, вернее, что его не устраивало в нашей жизни. Говорит, что все устраивало, если бы я не была такой чекисткой, то вообще все было бы супер. Я ему говорю, что прекрати все и все станет на свои места. Он твердит как попугай, что там ничего нет и прекращать там нечего. 27 марта у него суд.( по поводу его квартиры) Мы решили все разговоры отложить на после суда. Этот разговор был в конце февраля. Т.Е. ни он меня, ни я его не трогала. Где-то недели 2 назад мы случайно встретились и он изъявил желание возить меня на работу. В этот же день он разгорхал иномарку. А вечером он был у этой подруги. А мне позвонила другая знакомая, причем ее он точно считает своим другом. Спрашивает как унего дела. Я говорю, что мне не звонил , но стоит там-то. Ну ее муж ему и перезвонил, узнать как он. Когда он уехал от туда я ему смс отправила, приедет ли он завтра утром. Мне пришел ответ "не надо меня контролировать, где я и с кем" Тут уж я ему перезхвонила и объяснила, что не думала, что заботу о себе ты воспримешь, как контроль, больше этого не будет, делай, что хочешь. Теперь неделя молчания. Я звонить не буду, он тоже молчит, но зато там регулярно бывает.
    Последний раз редактировалось Тошка; 20.03.2012 в 10:27.

  14. #14
    А еще забыла. Др этого он мне в претезию поставил, что этой детализацией я за ним следила. Я ему объяснила, что если бы хотела следить, то в первую очередь подключила бы тебя на локатор. детилизацию на все телефоны сделала, а их у него 3. Да и позвонила бы в тихаря той самой, ведь номер ее был давно, даже когда он был уверен, что я ничего не знаю о ней. Я же этого не делала.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Тошка Посмотреть сообщение
    А еще забыла. Др этого он мне в претезию поставил, что этой детализацией я за ним следила. Я ему объяснила, что если бы хотела следить, то в первую очередь подключила бы тебя на локатор. детилизацию на все телефоны сделала, а их у него 3. Да и позвонила бы в тихаря той самой, ведь номер ее был давно, даже когда он был уверен, что я ничего не знаю о ней. Я же этого не делала.
    А что вы вообще знаете про нее? Вы же чекистка, нарыли что-нибудь?

  16. #16
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    А что вы вообще знаете про нее? Вы же чекистка, нарыли что-нибудь?
    Ну если по хорошему, зачем она мне нужна: Я у него спросила как-то кто она. Он говорит, что она была еще до моего появления. Они собирались жениться. Потом появилась я. Он мне говорит, что объяснил ей все, типа встретишь парня, выходи замуж. Она сказала, что будет ждать его вечно. Вот и ждет. Ну это мне он так говорит, что он ей говорит, я не знаю. Ведь раньше не было звонков от нее в вечернее время. А потом, после того как я ее обнаружила, он или ей действаительно все рассказал, или она сама откуда-то узнала , что он полгода живет со мной, вот тогда эти звонки и участились. Меня он успокаивал, что они теперь назло мне это все делают. А еще он как-то мне сказал, что тебе переживать не о чем, она для тебе не угороза. Я ответила, что она тебе угроза, т.к. потерять из-за нее ты меня можешь. Он гворит, что если бы она нужна была, он бы сразу от меня ушел кней, а он6 2 месяца живет один. Вот в последнем разговоре я ему и поддтвердила, что если бы ты любил ее, я бы тебя отпустила еще и счастья бы пожалела, а так получается, что из-за человека, который тебе не нужен ты потерял меня.

  17. #17
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Тошка Посмотреть сообщение
    А еще забыла. Др этого он мне в претезию поставил, что этой детализацией я за ним следила. Я ему объяснила, что если бы хотела следить, то в первую очередь подключила бы тебя на локатор. детилизацию на все телефоны сделала, а их у него 3. Да и позвонила бы в тихаря той самой, ведь номер ее был давно, даже когда он был уверен, что я ничего не знаю о ней. Я же этого не делала.
    Такой тотальный контроль мало кому понравится. ув. Тошка.
    Почему Ваш сын живет отдельно от мамы? Чем это вызвано?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Тошка Посмотреть сообщение
    Ну если по хорошему, зачем она мне нужна: Я у него спросила как-то кто она. Он говорит, что она была еще до моего появления. Они собирались жениться. Потом появилась я. Он мне говорит, что объяснил ей все, типа встретишь парня, выходи замуж. Она сказала, что будет ждать его вечно. Вот и ждет. Ну это мне он так говорит, что он ей говорит, я не знаю. Ведь раньше не было звонков от нее в вечернее время. А потом, после того как я ее обнаружила, он или ей действаительно все рассказал, или она сама откуда-то узнала , что он полгода живет со мной, вот тогда эти звонки и участились. Меня он успокаивал, что они теперь назло мне это все делают. А еще он как-то мне сказал, что тебе переживать не о чем, она для тебе не угороза. Я ответила, что она тебе угроза, т.к. потерять из-за нее ты меня можешь. Он гворит, что если бы она нужна была, он бы сразу от меня ушел кней, а он6 2 месяца живет один. Вот в последнем разговоре я ему и поддтвердила, что если бы ты любил ее, я бы тебя отпустила еще и счастья бы пожалела, а так получается, что из-за человека, который тебе не нужен ты потерял меня.
    Я женщина в себе не очень уверенная, мне с трудом даются такие вещи, я бы поставила вопрос ребром: или - я, или она. Пусть ждет вечно, если ей нравится, но только одна, он то зачем ей надежды подает, нравится ему востребованность у двоих или запасной аэродромчик?

  19. #19
    Еще может это важно Мы оба сним водолеи У нас дни рождения с разницей в 3 дня. Мы очень с ним похржи. всегда перед тем, как сказать ему что-то я думала, как -бы я сама реагировала. Так вот по себе сужу, что у меня не могло быть такого. Друзья мужчины у меня есть. И позвонить они тоже могут в любое время. НО... Я никогда не считала, что это не правильно, не скрывала и телефоны отдельные для этого не заводила

  20. #20
    Вот про этот аэродромчик я ему сразу и сказала. Теперь меня он носом и сует, что типа я же не ушел к ней...

  21. #21
    Цитата Сообщение от Тошка Посмотреть сообщение
    Еще может это важно Мы оба сним водолеи У нас дни рождения с разницей в 3 дня. Мы очень с ним похржи. всегда перед тем, как сказать ему что-то я думала, как -бы я сама реагировала. Так вот по себе сужу, что у меня не могло быть такого. Друзья мужчины у меня есть. И позвонить они тоже могут в любое время. НО... Я никогда не считала, что это не правильно, не скрывала и телефоны отдельные для этого не заводила
    Ой, за него вообще никогда не думайте, нам не понять мужчин, неважно какого они знака по гороскопу.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Тошка Посмотреть сообщение
    Вот про этот аэродромчик я ему сразу и сказала. Теперь меня он носом и сует, что типа я же не ушел к ней...
    Мне тоже муж говорил: "Ведь я же с тобой живу!". Просто он хочет свои условия вам диктовать. А вы скажите, что вы считаете мужчину главой семьи, и все будете делать так, как он считает нужным, но вот в этом вы будете непреклонны всегда.

  23. #23
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Тошка Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что перегнула в чем-то палку, но я вообще по жизни рещительный человек.
    И в чем же Вы перегнули палку, ув. Тошка?

  24. #24
    Понимаете, что в этой ситуации ведь он сам виноват. Ведь он все это затеял, а он считает меня виноватой с этой детализацией. Можно подумать, что я ему пустые листы выдала. Его добила не сам факт детализации, а то, что я документально подтвердила его брехню. Сам мне он не звонит, и разговоаривает сквозь зубы, типа мне он одолжение делает. Сейчас вообще молчим, и я не уверена, что после 27 марта я сама ему позвоню. Ведь если бы чувствовал себя виноватым, приехал бы в тот день с этой самой детализацией ко мне и хоть попытался бы что-нибуть объяснить. Ан нет ...

  25. #25
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    И в чем же Вы перегнули палку, ув. Тошка?
    Самое главное не написала. Он нацмен. А я его выставила из дома с этой детализацией.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Тошка Посмотреть сообщение
    Самое главное не написала. Он нацмен. А я его выставила из дома с этой детализацией.
    А вы где живете? Если он мусульманин, то все понятно с ним.

  27. #27
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Тошка Посмотреть сообщение
    Самое главное не написала. Он нацмен. А я его выставила из дома с этой детализацией.
    И?

  28. #28
    А еще он говорит, что 2 раза он уходил от меня и 2 раза возвращался, чего он раньше никогда не делал. Все от меня терпел. как-то я ему сказала, что у меня такое ощущуение, что ты просто ночевать ко мне приезжаешь. Теперь он говорит, что я ему открытым текстом сказала, что он простите за френч "Только жрал, спал и срал у меня." Я ему говорю, что давала тебе понять что мне общения не хватало. А он вот так понял. Но все это терпел, т.к. чувства были ко мне.

  29. #29
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    А вы где живете? Если он мусульманин, то все понятно с ним.
    да, он мусульманин. Но он не особо набожный. Да вырос он в России. У неего многго братье и сестер. Их 14 человек. Воспитывался в интернате. Поэтому хотелось ему дать побольше тепла и ласки

  30. #30
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Милая Тошка, а можете припомнить хотя бы несколько радостных эпизодов из Вашей жизни?
    Не совместной с вышеуказанным мужчиной, а вообще, когда-либо?
    Какая Вы, когда радуетесь, веселитесь?

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно без регистрации | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search