Страница 1 из 17 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 509
Тема:

Люблю двоих

  1. #1

    Люблю двоих

    Предистория такова. 13 лет в браке. В последнее время стали с мужем остро ощущать что разные люди.. Просто невозможно стало. Он на время ушел к маме. Ругань при детях невозможная.. Я встретила другого человека. Просто общение на одном дыхании. Он влюблен в меня до потери пульса, но и я к нему неравнодушна. Думала, что с мужем-все. Но теперь вижу, что они оба меня добиваются, и говорят, что без меня не смогут..ОБА. Я страдаю, от боли, которую им доставляю..Не сплю.не знаю что делать..

  2. #2
    добрый день.
    что-то в тексте не прозвучало, что вы ОБОИХ ЛЮБИТЕ..

  3. #3
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    Предистория такова. 13 лет в браке. В последнее время стали с мужем остро ощущать что разные люди.. Просто невозможно стало.
    С этого места можете рассказать поподробнее?

  4. #4
    муж, он такой родной...было много моментов, которые нас связывают...много общего..просто были проблемы..они росли как снежный ком

  5. #5
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    муж, он такой родной...было много моментов, которые нас связывают...много общего..просто были проблемы..они росли как снежный ком
    Вы сейчас на пишете от сердца. Напишите от головушки, пожалуйста. Что случилось в отношениях с мужем, что вы с ним стали отдаляться?

  6. #6
    родной - и что?.. любите вы его или просто привыкли? или и то, и другое? или обоих ЖАЛКО?. или..

  7. #7
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    С этого места можете рассказать поподробнее?
    просто мужу нужно размеренно все. что бы никто не трогал..Он оч замкнутый человек..Ему ничего не интересно кроме его работы..Ая совсем противоположна ему. я люблю путешествия. музыку....он против всего..просто сиди дома и все

  8. #8
    мужа люблю..он был всегда так рядом.. мы рожали детей, строили дом..он меня любит, даже простив моего ДРУГА...но сказал - контроль во всем..если далее вместе...а новый человек, он такой..такой как я..мы родныыыыыыыыыые

  9. #9
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вы сейчас на пишете от сердца. Напишите от головушки, пожалуйста. Что случилось в отношениях с мужем, что вы с ним стали отдаляться?
    От сердца - муж-стабильность...ОН - страсть, и дыхание в унисон

  10. #10
    родные, как друзья-единомышленники?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    родные, как друзья-единомышленники?
    Даааааааааа

  12. #12
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    От сердца - муж-стабильность...ОН - страсть, и дыхание в унисон
    Я все понимаю - разделение функций.
    Вы чего хотите достичь? Сохранить семью, выбрать из двух мужчин, с кем вы будете в отношениях или найти гармонию в имеющемся треугольнике?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Я все понимаю - разделение функций.
    Вы чего хотите достичь? Сохранить семью, выбрать из двух мужчин, с кем вы будете в отношениях или найти гармонию в имеющемся треугольнике?
    Я не знаюююююююююююю...я растерялась просто...не могу ничего с собой поделать...как быть не знаю...На треугольник никто из них не согласен..сказали - выбирай

  14. #14
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    Я не знаюююююююююююю...я растерялась просто...не могу ничего с собой поделать...как быть не знаю...На треугольник никто из них не согласен..сказали - выбирай
    Тогда возьмите паузу. Скажите обоим мужчинам, что вам надо разобраться в себе, подумать. Вы сейчас переполнены эмоциями, прямо искрит через монитор. А эмоции - не лучший советчик. Я тоже была в вашей ситуации - понимаю вас. Есть муж - кто надежен, верен, с ним у вас общая история, дети, дом и есть мужчина - праздник, драйв, фейерверк чувств.
    Дайте себе время и не торопите себя.
    - Есть муж, отношения с которым проверены временем, с ним у вас дети.
    - Есть мужчина, с которым у вас выросли крылья. Но... страсть поутихнет, а что останется. Каким он будет мужем, отчимом? Может, он и не готов он ими быть...
    Есть над чем подумать...

  15. #15
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Тогда возьмите паузу. Скажите обоим мужчинам, что вам надо разобраться в себе, подумать. Вы сейчас переполнены эмоциями, прямо искрит через монитор. А эмоции - не лучший советчик. Я тоже была в вашей ситуации - понимаю вас. Есть муж - кто надежен, верен, с ним у вас общая история, дети, дом и есть мужчина - праздник, драйв, фейерверк чувств.
    Дайте себе время и не торопите себя.
    - Есть муж, отношения с которым проверены временем, с ним у вас дети.
    - Есть мужчина, с которым у вас выросли крылья. Но... страсть поутихнет, а что останется. Каким он будет мужем, отчимом? Может, он и не готов он ими быть...
    Есть над чем подумать...
    Время..Я все время об этом думаю.. я перестала есть нормально и спать...я их предаю...они оба не видят себя без меня

  16. #16
    а точно ли муж простит?..
    тихушники - они мстительные...

  17. #17
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а точно ли муж простит?..
    тихушники - они мстительные...
    простит..но тотал контроль вплоть до слежки и камер..

  18. #18
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    Время..Я все время об этом думаю.. я перестала есть нормально и спать...я их предаю...они оба не видят себя без меня
    Не берите на себя функции Господа. Оба мужчины - взрослые люди и то, что они оба с вами - это их выбор. Они без вас выживут.
    *Шепотом* - если страдают напоказ, сие манипуляция.

  19. #19
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а точно ли муж простит?..
    тихушники - они мстительные...
    Мужчины есть разные. То, что дама посмотрела на сторону - промах обоих.

    ЗЫ Какая-то история у вас... шита белыми нитками. То муж запросто позволяет себе полировать рога, то слежки с камерами. Путаетесь в показаниях, автор.
    Последний раз редактировалось Леонис; 19.03.2012 в 15:24.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Не берите на себя функции Господа. Оба мужчины - взрослые люди и то, что они оба с вами - это их выбор. Они без вас выживут.
    *Шепотом* - если страдают напоказ, сие манипуляция.
    страдаю не напоказ..никто даже не догадывается...ага..только второй...уже развелся..

  21. #21
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Мужчины есть разные. То, что дама посмотрела на сторону - промах обоих.
    может, и разные (да не может, конечно, а разные), но многие вообще готовы простить измену?..
    вона - тотал-контрол.. супер ) и чадру еще, ага..

  22. #22
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    может, и разные (да не может, конечно, а разные), но многие вообще готовы простить измену?..
    вона - тотал-контрол.. супер ) и чадру еще, ага..
    Ну женщины ж прощают, чем мужчины хуже?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Мужчины есть разные. То, что дама посмотрела на сторону - промах обоих.
    вы меня немного в чувства привели..я себя за это ненавижу просто.. но мне так хотелось все то. что не могла с мужем...то нельзя, то-я занят....а здесь - любимаааааая

  24. #24
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ну женщины ж прощают, чем мужчины хуже?
    да.. прощают. или думают, что прощают...

  25. #25
    Участник
    Регистрация
    14.03.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    38
    Страсти со временем поутихнут..Если сомневаетесь, уйти или остаться, значит, не уерены, скорее всего, и в чувствах к другому? С тем, другим, есть у Вас нехватка какая-нибудь, которую компенсирует Вам муж?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    да.. прощают. или думают, что прощают...
    ну а смысл ему не прощать? и жить, ненавидя?

  27. #27
    Цитата Сообщение от kadis Посмотреть сообщение
    С тем, другим, есть у Вас нехватка какая-нибудь, которую компенсирует Вам муж?
    Материальное благополучие с мужем было в полной мере, и знаю, что он одинок, что не хочет ни на кого смотреть... и есть какая то необьяснимая боль, что все так...что ведь я же была с ним счастлива..наши вечера...

  28. #28
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    да.. прощают. или думают, что прощают...
    Я не буду убеждать вас в обратном.

  29. #29
    Участник
    Регистрация
    14.03.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    38
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    необьяснимая боль, что все так...что ведь я же была с ним счастлива..наши вечера...
    "вчера" в любом случае с Вами останется, "завтра" может общего и не быть, а сегодня что у Вас, Ваши чувства, а не мужа, какие, кроме боли и сожаления?

  30. #30
    Цитата Сообщение от kadis Посмотреть сообщение
    "вчера" в любом случае с Вами останется, "завтра" может общего и не быть, а сегодня что у Вас, Ваши чувства, а не мужа, какие, кроме боли и сожаления?
    Я чувствую ответственность за развод парня со своей женой..они враги просто...он готов на все...у меня такого никогда не было ни с кем..я боюсь это потерять..

Страница 1 из 17 123411 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  2. Безумно люблю мужа!
    от Элли-2308 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 17:37
  3. слово "Люблю" - как перевести?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:05
  4. Люблю ужастики - почему?
    от listat в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 08:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search