Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 222
Тема:

Не могу ответить на симпатию

  1. #31
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от marhozy Посмотреть сообщение
    Просто... ну обнаружил я в себе эти триггеры. Как их перенастраивать, чтобы они мне жить не мешали?
    Видете ли , ув. Мархози, в жизни все гораздо сложнее, чем в технике. Мне вот пока кажется, что во-первых, вы слишком все рационализируете и пытаетесь по-скорее найти причину. Тем самым вы не даете себе прожить и понять свои чувства. А отсюда и найденные вами триггеры могут быть просто не совсем точными. К тому же причины всегда комплексны и не укладываются в одно-два предположения. Лично я вам предлагаю просто плыть по течению ваших чувств и ассоциаций, отключить рацио в этой теме, довериться своим ощущеним.

    Я конечно же могу ошибаться, но вот так чувствую.

  2. #32
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Вы вот пропустили хороший вопрос Хло.

    Если отвлечься от ситуации и посмотреть со стороны, по вашему, что может значить, если у человека жалобный взгляд?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Вот вы сказали про жалобный взгляд. Если отвлечься от ситуации и посмотреть со стороны, по вашему, что может значить, если у человека жалобный взгляд?
    что человек боится, или ему нужна помощь

  4. #34
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Видете ли , ув. Мархози, в жизни все гораздо сложнее, чем в технике. Мне вот пока кажется, что во-первых, вы слишком все рационализируете и пытаетесь по-скорее найти причину. Тем самым вы не даете себе прожить и понять свои чувства. А отсюда и найденные вами триггеры могут быть просто не совсем точными. К тому же причины всегда комплексны и не укладываются в одно-два предположения. Лично я вам предлагаю просто плыть по течению ваших чувств и ассоциаций, отключить рацио в этой теме, довериться своим ощущеним.

    Я конечно же могу ошибаться, но вот так чувствую.
    хорошо, попробую

  5. #35
    Цитата Сообщение от marhozy Посмотреть сообщение
    что человек боится, или ему нужна помощь
    Хорошо. Теперь снова вернемся в ситуацию.
    От кого, откуда вы ждете помощи и какого рода?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Хорошо. Теперь снова вернемся в ситуацию.
    От кого, откуда вы ждете помощи и какого рода?
    я не знаю((((((((((((((((

  7. #37
    я не знаю((((((((((((((((((
    я так хотел бы улыбнуться ей, сделать что то такое что вызвало ее улыбку, оправдало ее ожидания как женщины.
    но в такие моменты я себя чувствую каким то беспомощным......... не зрелым(((((((((((

  8. #38
    мне иногда жуткий сон снится. словно я на каком то собрании, огромное количество людей.
    я на трибуне, должен что то говорить. А я не знаю.
    Что на мне лежит какая то огромная ответственность, о которой я знать не знаю ничего

  9. #39
    Цитата Сообщение от marhozy Посмотреть сообщение
    я не знаю((((((((((((((((
    Ну вот если рассуждать просто.. Жалобный взгляд появляется как знак того, что смотрящий боится и просит помощи. Так? Допустим... Знак имеет смысл только, если его кто-то видит другой. Рядом с вами в ситуации, когда вам оказывается симпатия, находится только девушка. Значит, полагаю я, что вы ждете помощи от девушки.
    Как вам?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Ну вот если рассуждать просто.. Жалобный взгляд появляется как знак того, что смотрящий боится и просит помощи. Так? Допустим... Знак имеет смысл только, если его кто-то видит другой. Рядом с вами в ситуации, когда вам оказывается симпатия, находится только девушка. Значит, полагаю я, что вы ждете помощи от девушки.
    Как вам?
    не знаю. я в симпатии наверно вижу некоторое давление. типа "давай же прояви себя, будь мужиком не будь ребенком, упустишь возможность - жалеть потом будешь"
    я наверно не хочу чтобы ко мне слишком претенциозно относились. Даже если я в чем то сфейлю, у нас с ней все равно может что то получиться.
    даже если я чего то сразу не заметил с ее стороны это не значит что я тормоз.
    я не могу сразу с размаху вторгаться в ее личное пространство.
    мне нужно убедиться что я ей нравлюсь настолько, чтобы начать встречное движение.
    я не дурак, чтобы ставить ее и себя в неловкое положение.

  11. #41
    Цитата Сообщение от marhozy Посмотреть сообщение
    не знаю. я в симпатии наверно вижу некоторое давление. типа "давай же прояви себя, будь мужиком не будь ребенком, упустишь возможность - жалеть потом будешь"
    То есть, коварные девушки только и ждут, что вы оплошаете, едва они проявят к вам симпатию? Кажется мне, что у них другие цели..
    И вы посредством жалобного взгляда сообщаете им, что хотите избежать участи попасть в неловкую ситуацию?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    То есть, коварные девушки только и ждут, что вы оплошаете, едва они проявят к вам симпатию? Кажется мне, что у них другие цели..
    И вы посредством жалобного взгляда сообщаете им, что хотите избежать участи попасть в неловкую ситуацию?
    да

  13. #43
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Мархози,а передайте музыкой девушек,проявляющих к вам симпатию... Найдите для них эту музыку...

  14. #44
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Мархози,а передайте музыкой девушек,проявляющих к вам симпатию... Найдите для них эту музыку...
    http://www.youtube.com/watch?v=eVAHV...eature=related

  15. #45
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    отлично. Как эту музыку вы чувствуете?

  16. #46
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    отлично. Как эту музыку вы чувствуете?
    тут не только в музыке дело. ролик вообще очень метафоричен, если до конца досмотрели =) для меня по крайней мере.
    Вообще усталость какая то чувствуется

  17. #47
    вообще чувствую злость

  18. #48
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от marhozy Посмотреть сообщение
    тут не только в музыке дело. ролик вообще очень метафоричен, если до конца досмотрели =) для меня по крайней мере.
    Вообще усталость какая то чувствуется
    Вот только с компа посмотрела) Да, метафорично. Расскажите, а какой смысл вы вкладываете в эту.. историю?

    Цитата Сообщение от marhozy Посмотреть сообщение
    вообще чувствую злость
    На что-на кого злитесь?

  19. #49
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Вот только с компа посмотрела) Да, метафорично. Расскажите, а какой смысл вы вкладываете в эту.. историю?


    На что-на кого злитесь?
    метафора проста - "хрен допросишься" =)

    не дают - вот и злюсь =) на себя, на девушек

  20. #50
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от marhozy Посмотреть сообщение
    нет.

    это словно какое то табу..
    блин не заню
    Добрый день.
    А как вы чувствуете, что значит для вас это табу?..

  21. #51
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    А как вы чувствуете, что значит для вас это табу?..
    не знаю даже((( нельзя и все

  22. #52
    иногда я сон вижу.
    не могу вспомнить не нарочно или намеренно в этом сне я убиваю девушку.
    а затем прячу ее тело. как можно лучше заметаю следы.
    вообще во сне меня преследует очень яркое ощущение страха что произошло что то крайне ужасное, что могут узнать что убийца - я, но я стараюсь вести себя как ни в чем не бывало.
    просыпаясь я некоторое время нем могу понять где я, какое время сейчас, даже то чувство страха что было во сне еще минуты 2 очень ярко ощущается после пробуждения

  23. #53
    и акцент во сне поставлен не на желании убивать, а на том, что я что то скрыть пытаюсь, спрятать, что то очень ужасное, огласка чего приведет к непоправимым катастрофическим последствиям

  24. #54
    ....страх - лучшая защита.....

  25. #55
    Цитата Сообщение от marhozy Посмотреть сообщение
    и акцент во сне поставлен не на желании убивать, а на том, что я что то скрыть пытаюсь, спрятать, что то очень ужасное, огласка чего приведет к непоправимым катастрофическим последствиям
    Мархози, скажите, а вам вообще по жизни сложно выражать свои эмоции, чувства?
    И судя по теме, вам тяжело не только выражать их, но и идентифицировать. Это так?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Мархози, скажите, а вам вообще по жизни сложно выражать свои эмоции, чувства?
    И судя по теме, вам тяжело не только выражать их, но и идентифицировать. Это так?
    так то да

  27. #57
    честно говоря, я понимаю что нравился девушке, когда момент уже упущен.
    в момент когда девушка выражает свою симпатию ко мне, мне даже как то не верится, что это вообще ко мне относится

  28. #58
    Цитата Сообщение от marhozy Посмотреть сообщение
    так то да
    Тем не менее, они есть (потому что их не может не быть )
    Выберите какое-нибудь самое яркое, сильное или, может быть, самое часто появляющееся у вас чувство, которое вы знаете достаточно хорошо, чтобы здесь его описать нам.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Тем не менее, они есть (потому что их не может не быть )
    Выберите какое-нибудь самое яркое, сильное или, может быть, самое часто появляющееся у вас чувство, которое вы знаете достаточно хорошо, чтобы здесь его описать нам.
    боль.
    сожаление.
    оно вспыхивает болезненным огнем в груди и взлетает в глаза.

  30. #60

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу ответить
    от Grigorii в разделе Психология Личности
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 10.07.2013, 22:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить развод | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search