Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 714151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 618
Тема:

Откуда берется ступор [позорище]

  1. #481
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Понятно, ув. rising.
    Наверное, Вам разговор в этом русле неприятен. Извиняюсь за вторжение
    Кто вам такое сказал?

    Алиночка, не стесняйтесь, чувствуйте себя как дома

  2. #482
    Цитата Сообщение от rising Посмотреть сообщение
    Да мне противно даже вспоминать свое детство. Там не было меня! Было некое бесхребетное существо, без положительных качеств характера, слабое и бесполезное. Что уж мне ценить-то. Что мне ценить, если я ничего положительного из детства не вынес?
    во-первых, ты был. да, ты был другим, человек - как и всё в природе - меняется, и это - нормально, закон жизни, я тебе как биолог говорю.

    а что ты делаешь с собой сейчас? ты же сам надо собой издеваешься, имхо. наращиваешь экзоскелет - уже себя цементным панцирем всего зацементировал, сохнет - а надо бы эндоскелет... звиняй за излишний биологизм, но - если у животного есть экзоскелет (наружный) - то оно по определению бесхребетное (насекомые всякие или моллюски с раковинами). а если есть эндоскелет (внутренний) - как у человеков, всех млекопитающих и птичек - то как минимум возрастает подвижность. исключение - черепаха - у неё позвоночник с панцирем срастается - и насоклько быстро она движется?

    а теперь попробуй перенести всю эту биологическую аналогию на психику )))

  3. #483
    Цитата Сообщение от rising Посмотреть сообщение
    Кто вам такое сказал?
    Моя склонность к самопожертвованию...природная мне подсказала))

    Спасибо. Буду чувствовать себя как дома) У меня тоже проблемы есть, оказывается)))

  4. #484
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а я немножко с другой стороны зайду. зачем тебе надо, чтобы твоя жена приносила себя тебе в жертву?

    *эпизод из кино вспомнился. Про Петра 1 американский фильм, давнишний, в котором ещё много наших актёров играло. Молодой Пётр женится на Евдокии, уединяются - Евдокия дрожит от страха, молится - "теперь жена должна принести себя в жертву мужу". Пётр её жалеет, режет себе руку, пачкает простыню, выносит простынь гостям, все довольны и счастливы - и хлопая дверью уходит к Анне Монс лишаться девственности. а вернувшись, насилует Евдокию*

    звиняй за ассоциацию...
    Звиняй за прямоту, мне нахрен не надо жертву. Мне нужен регулярный секс хотя бы 2 раза в неделю. Самый простой, без выкрутасов. Раньше он был, сейчас нет, я исследую вопрос занимаюсь этим, уделяю внимание, дарю подарки, цветочки и т.п. А она "жертвует" выходит? Честно это, Ира?

  5. #485
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    во-первых, ты был. да, ты был другим, человек - как и всё в природе - меняется, и это - нормально, закон жизни, я тебе как биолог говорю.

    а что ты делаешь с собой сейчас? ты же сам надо собой издеваешься, имхо. наращиваешь экзоскелет - уже себя цементным панцирем всего зацементировал, сохнет - а надо бы эндоскелет... звиняй за излишний биологизм, но - если у животного есть экзоскелет (наружный) - то оно по определению бесхребетное (насекомые всякие или моллюски с раковинами). а если есть эндоскелет (внутренний) - как у человеков, всех млекопитающих и птичек - то как минимум возрастает подвижность. исключение - черепаха - у неё позвоночник с панцирем срастается - и насоклько быстро она движется?

    а теперь попробуй перенести всю эту биологическую аналогию на психику )))
    Класс, Ир, очень познавательно!
    Давай совместными усилиями эндоскелет (внутренний стержень) наращивать. Ты права. А недостаток панциря можно компенсировать мышцами и реакцией.

  6. #486
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Моя склонность к самопожертвованию...природная мне подсказала))

    Спасибо. Буду чувствовать себя как дома) У меня тоже проблемы есть, оказывается)))
    Одно из самых лучших женских качеств, походу. Велкам!

  7. #487
    Цитата Сообщение от rising Посмотреть сообщение
    Звиняй за прямоту, мне нахрен не надо жертву. Мне нужен регулярный секс хотя бы 2 раза в неделю. Самый простой, без выкрутасов. Раньше он был, сейчас нет, я исследую вопрос занимаюсь этим, уделяю внимание, дарю подарки, цветочки и т.п. А она "жертвует" выходит? Честно это, Ира?
    уверен?
    Цитата Сообщение от rising Посмотреть сообщение
    Что плохого в желании помочь единственному любимому человеку? Понять его желание секса(или просто сделать как он просит) и удовлетворить его (мы ведь в контексте секса говорим)

    Цитата Сообщение от rising Посмотреть сообщение
    Мы все еще про секс?
    Я писал, что предвзято отношусь. Моё желание секса в 1000 раз выше желания жены. Для нее дать секс - жертва, а для меня?

    Рассматривалась некая пара с равноценным либидо. Сегодня жена устала, а муж хочет, завтра наоборот. Чтобы не напрягать обстановку, что трудно дать? Да и жертва это как бы ненастоящая. Это же не почку отдать, а так...уступочка.
    мне тут вообще прочиталось страшенное дело - примерно как капризный ребёнок просит у мамы игрушку, а мама придумывает различные способы отказа, а ребёнок продолжает капризничать...

    кстати, твоей маме насколько такое поведение свойственно - отказывать в ответ на твои просьбы?

  8. #488
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    уверен?
    Жертву не нужно, 100%!

    мне тут вообще прочиталось страшенное дело - примерно как капризный ребёнок просит у мамы игрушку, а мама придумывает различные способы отказа, а ребёнок продолжает капризничать...
    Даже не игрушку, это больше на сиську похоже по важности и регулярности.
    Ну как тут было не покапризничать.

    Сейчас у меня другая тактика. Я терплю максимально, но потом начинаю звереть. Страдают оба от такой ситуации.
    Кстати, стоит мне задержаться на работе или еще где по делам, жена часто стала спрашивать не у любовницы ли я, в шутку конечно, но мы же знаем, что в шутке есть замаскированная мысль. Может у нее здоровая ревность проснется наконец, как у Ксении.

    кстати, твоей маме насколько такое поведение свойственно - отказывать в ответ на твои просьбы?
    Маму можно было сломить, пробить желание. Может не сразу, но я получал все, что хотел.

  9. #489
    Цитата Сообщение от rising Посмотреть сообщение
    Даже не игрушку, это больше на сиську похоже по важности и регулярности.
    Ну как тут было не покапризничать.

    Сейчас у меня другая тактика. Я терплю максимально, но потом начинаю звереть. Страдают оба от такой ситуации.
    Кстати, стоит мне задержаться на работе или еще где по делам, жена часто стала спрашивать не у любовницы ли я, в шутку конечно, но мы же знаем, что в шутке есть замаскированная мысль. Может у нее здоровая ревность проснется наконец, как у Ксении.



    Маму можно было сломить, пробить желание. Может не сразу, но я получал все, что хотел.
    улавливаешь сходство?

  10. #490
    Ув. rising, простите, что влезаю.
    Прочла Вашу тему. Вижу как Вы работаете над собой, Вы много добились, я считаю, что Вы цельный человек и "хребет" у Вас есть.
    Вы пишите, что Вам
    Жертву не нужно, 100%!
    , но сами жертвуете постоянно, только чтоб добиться одобрения жены ( При этом я не заметила, что она чем-то жертвует) и чего еще???
    секса она не хочет, ласки не дает, поддержки тоже - где же здесь семья?
    Звиняй за прямоту, мне нахрен не надо жертву. Мне нужен регулярный секс хотя бы 2 раза в неделю. Самый простой, без выкрутасов. Раньше он был, сейчас нет, я исследую вопрос занимаюсь этим, уделяю внимание, дарю подарки, цветочки и т.п. А она "жертвует" выходит? Честно это, Ира?
    Лично я считаю, что это не честно.
    Причем когда любишь, то секс никогда не будет в тягость, как бы не устал, но сделать приятно любимому, извините за тавтологию, всегда приятно, даже если ты сам и не получил оргазм. Я понимаю, что можно устать, но не постоянно же, тогда зачем муж, в полном смысле этого слова? Это просто сосед, "брат", "отец, но не муж. Т.к. понятие мужа включает в себя регулярный секс. При этом еще и разнообразный и частый настолько насколько он нужен мужчине, т.к. физиология все ж... Все имхо. Извините.

  11. #491
    са что ты делаешь с собой сейчас? ты же сам надо собой издеваешься, имхо. наращиваешь экзоскелет - уже себя цементным панцирем всего зацементировал, сохнет - а надо бы эндоскелет... звиняй за излишний биологизм, но - если у животного есть экзоскелет (наружный) - то оно по определению бесхребетное (насекомые всякие или моллюски с раковинами). а если есть эндоскелет (внутренний) - как у человеков, всех млекопитающих и птичек - то как минимум возрастает подвижность. исключение - черепаха - у неё позвоночник с панцирем срастается - и насоклько быстро она движется?
    Доброе!!!!!!
    Вот у меня такое же видение ситуации. Уникорн точнее всего выразила эти мысли. Я пытался это сделать несколько раз

  12. #492
    Жесткие рамки это и есть я. Нет их и меня тоже нет. У меня там внутри больше ничего нет, что определяет меня как личность.
    А куда вы исчезаете?
    Rising, рамки и границы - это связь с окружающим миром, с людьми. У меня здесь ассоциация с кувшином без воды. Вроде бы кувшин функционально был создан для воды и только потом его люди украшать стали и он стал служить произведением искусства. А вы свой кувшин не украшаете, а укрепляете, как будто боитесь, что кто-то его уронит и он разобьется. А еще вы свой кувшин ничем не наполняете и стоит он пустой, но тяжелый и прочный, такой, что поднять сложно, а перенести на на другое место вовсе нереально. И зачем живет этот кувшин, если его функция как сосуда не выполняется? Для чего ему такие толстые стенки, если нЕчего хранить внутри?

    Я совсем недавно научился хоть эти рамки определить и для меня очень важно поддерживать их. У меня долгое время не было своего мнения, а мои главные убеждения - всего-навсего установки матери и отца (не драться, быть послушным, быть зависимым), как не обидно. Мне даже себя уважать было не за что. А сейчас есть. Стерженечек, хоть и маленький, но появился и я буду его наращивать.
    До какой степени вы собираетесь его наращивать?
    Вот опять ассоциация с кувшином )) До какой степени собираетесь утолщать стенки кувшина? Когда вы поймете, что кувшин уже настолько прочный, чтобы начать заполнять его каким-нибудь содержимым? Ведь наращивать стенки можно до бесконечности и кувшин при этом будет внешне выглядеть очень мощным, но только внутри-то он будет оставаться пустым. А зачем мощь кувшину, если основная его функция как вместилища, не выполняетеся?

    Что плохого в желании помочь единственному любимому человеку? Понять его желание секса(или просто сделать как он просит) и удовлетворить его (мы ведь в контексте секса говорим).
    Rising, мне здесь видится неуважение к физическим границам другого - насильно мил не будешь (с)
    Как думаете, как будет защищаться человек, если его физические границы будут все время нарушаться?

    Все остальные 5 999 999 999 людей четко осознают границы.
    ... с трудом ))

  13. #493
    Цитата Сообщение от rising Посмотреть сообщение
    Даже не игрушку, это больше на сиську похоже по важности и регулярности.
    Не докормили вас грудью? )

  14. #494
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    улавливаешь сходство?
    Тут ситуация зеркальная. В случае из детства я не ждал вообще, в случае с сексом жду максимально.

  15. #495
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Ув. rising, простите, что влезаю.
    Прочла Вашу тему. Вижу как Вы работаете над собой, Вы много добились, я считаю, что Вы цельный человек и "хребет" у Вас есть.
    Вы пишите, что Вам, но сами жертвуете постоянно, только чтоб добиться одобрения жены ( При этом я не заметила, что она чем-то жертвует) и чего еще???
    секса она не хочет, ласки не дает, поддержки тоже - где же здесь семья?
    Тут нечего замечать, она и не жертвует. Для нее секс - излишество, без которого можно обойтись.

    Лично я считаю, что это не честно.
    Причем когда любишь, то секс никогда не будет в тягость, как бы не устал, но сделать приятно любимому, извините за тавтологию, всегда приятно, даже если ты сам и не получил оргазм. Я понимаю, что можно устать, но не постоянно же, тогда зачем муж, в полном смысле этого слова? Это просто сосед, "брат", "отец, но не муж. Т.к. понятие мужа включает в себя регулярный секс. При этом еще и разнообразный и частый настолько насколько он нужен мужчине, т.к. физиология все ж... Все имхо. Извините.
    Все верно, просто и понятно. Вы настоящая женщина Иришка, которая умеет любить. Мои риспекты.

  16. #496
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    А куда вы исчезаете?
    Rising, рамки и границы - это связь с окружающим миром, с людьми. У меня здесь ассоциация с кувшином без воды. Вроде бы кувшин функционально был создан для воды и только потом его люди украшать стали и он стал служить произведением искусства. А вы свой кувшин не украшаете, а укрепляете, как будто боитесь, что кто-то его уронит и он разобьется. А еще вы свой кувшин ничем не наполняете и стоит он пустой, но тяжелый и прочный, такой, что поднять сложно, а перенести на на другое место вовсе нереально. И зачем живет этот кувшин, если его функция как сосуда не выполняется? Для чего ему такие толстые стенки, если нЕчего хранить внутри?
    А можете рассказать, что там обычно хранят? Может у меня тоже что-то есть, просто я не знаю? Пустой кувшин как-то совсем мрачно...что-то должно быть. Вера в Бога как основа.

    До какой степени вы собираетесь его наращивать?
    Вот опять ассоциация с кувшином )) До какой степени собираетесь утолщать стенки кувшина? Когда вы поймете, что кувшин уже настолько прочный, чтобы начать заполнять его каким-нибудь содержимым? Ведь наращивать стенки можно до бесконечности и кувшин при этом будет внешне выглядеть очень мощным, но только внутри-то он будет оставаться пустым. А зачем мощь кувшину, если основная его функция как вместилища, не выполняетеся?
    Повторю вопрос, что, что там должно быть?

    Rising, мне здесь видится неуважение к физическим границам другого - насильно мил не будешь (с)
    Как думаете, как будет защищаться человек, если его физические границы будут все время нарушаться?
    А зачем тогда жениться/выходить замуж? Брак - это в первую очередь обязанности.
    Я смягчил тактику, сейчас больше вовлекаю, ухаживаю.

    ... с трудом ))
    А интересно сколько в % отношении людей без границ? Есть статистика?

  17. #497
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Не докормили вас грудью? )
    Ну не надо же примеры так буквально трактовать

    С этим все в порядке и доносили и докормили

  18. #498
    А можете рассказать, что там обычно хранят? Может у меня тоже что-то есть, просто я не знаю? Пустой кувшин как-то совсем мрачно...что-то должно быть. Вера в Бога как основа.
    Мне кажется, Rising, верой в Бога вы укрепили стенки своего кувшина, когда он был готов расколоться от отчаяния.
    Иначе бы вы не вы не чувствовали себя так:
    У меня там внутри больше ничего нет

    Повторю вопрос, что, что там должно быть?
    не знаю, Rising... что-то, что приносит вам радость, удовлетворение. Что-то непосредственно ваше, то, что никто не может у вас забрать или разрушить. То, что вам нравится и интересно, несмотря на то, что говорят об этом окружающие.

    А зачем тогда жениться/выходить замуж? Брак - это в первую очередь обязанности.
    Я смягчил тактику, сейчас больше вовлекаю, ухаживаю.
    Да, Rising, обязанности - это всегда НАДО. НАДО идет всегда в разрез с ХОЧУ, то есть против желания. Вот я у вас и спрашиваю как можно заниматься сексом против желания. Можно заставить, принудить к сексу, но при этом пойти против воли человека, вторгаясь в его границы под предлогом долга.
    А вот то, что вы ухаживаете, вовлекаете - это уже больше подкрепляете ХОЧУ вашей жены, которое как раз отвечает за сексуальное желание.

    А интересно сколько в % отношении людей без границ? Есть статистика?
    Я не собирала такую статистику )


    С этим все в порядке и доносили и докормили
    сколько времени вас мама кормила грудью?

  19. #499
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Мне кажется, Rising, верой в Бога вы укрепили стенки своего кувшина, когда он был готов расколоться от отчаяния.
    Иначе бы вы не вы не чувствовали себя так:
    У меня появился смысл жизни, настоящий и очень сильный. Я до сих пор помню как спало внутреннее напряжение, процентов на 50%, чуть ли не физически чувствовалось, стало легче намного. Вера дает силу, которая выше силы человеческой. Рыыжик, это не закрытие границ, а открытие было, падение берлинской стены как бы.


    не знаю, Rising... что-то, что приносит вам радость, удовлетворение. Что-то непосредственно ваше, то, что никто не может у вас забрать или разрушить. То, что вам нравится и интересно, несмотря на то, что говорят об этом окружающие.
    Мне много чего приносит радость, я писал вам в начале общения, та же музыка, автомобили, электронные гаджеты, духовный рост, физическое развитие, режим дня даже. Мне это все нравится и никто не делает этого так как я.

    Да, Rising, обязанности - это всегда НАДО. НАДО идет всегда в разрез с ХОЧУ, то есть против желания. Вот я у вас и спрашиваю как можно заниматься сексом против желания. Можно заставить, принудить к сексу, но при этом пойти против воли человека, вторгаясь в его границы под предлогом долга.
    А вот то, что вы ухаживаете, вовлекаете - это уже больше подкрепляете ХОЧУ вашей жены, которое как раз отвечает за сексуальное желание.
    Уже начал понимать. Такой секс намного "вкуснее", чем был раньше (и, ттт, регулярнее).


    сколько времени вас мама кормила грудью?
    Чуть позже напишу, узнаю.

  20. #500
    Нин, плюсик тебе за кувшин (увы, словами) - красивый образ )))

  21. #501
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение

    сколько времени вас мама кормила грудью?
    12 месяцев.

  22. #502
    [QUOTE=rising;1740371]У меня появился смысл жизни, настоящий и очень сильный. Я до сих пор помню как спало внутреннее напряжение, процентов на 50%, чуть ли не физически чувствовалось, стало легче намного. Вера дает силу, которая выше силы человеческой. Рыыжик, это не закрытие границ, а открытие было, падение берлинской стены как бы.

    Rising, смотрите, вы же все время говорите о силе, а зачем иметь силу, если не для защиты?
    Что или кого защищаете, Rising?

    Мне много чего приносит радость, я писал вам в начале общения, та же музыка, автомобили, электронные гаджеты, духовный рост, физическое развитие, режим дня даже. Мне это все нравится и никто не делает этого так как я.
    А как вы это делаете?

    Уже начал понимать. Такой секс намного "вкуснее", чем был раньше (и, ттт, регулярнее).
    Значит уже есть эффект от ваших действий? А в чем он выражается - жена стала теплеть? )

  23. #503
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    У меня появился смысл жизни, настоящий и очень сильный. Я до сих пор помню как спало внутреннее напряжение, процентов на 50%, чуть ли не физически чувствовалось, стало легче намного. Вера дает силу, которая выше силы человеческой. Рыыжик, это не закрытие границ, а открытие было, падение берлинской стены как бы.

    Rising, смотрите, вы же все время говорите о силе, а зачем иметь силу, если не для защиты?
    Что или кого защищаете, Rising?
    Для нападения

    Для достижения жизненных целей, обеспечение материального достатка семьи, возможностей для развития и отдыха. Это ведь сила превращается в деньги.

    А как вы это делаете?
    По-своему. В чем-то хуже, в чем-то лучше, но 100% аутентично.

    Значит уже есть эффект от ваших действий? А в чем он выражается - жена стала теплеть? )
    Вчера сказала мне, "как-то странно, выходные прошли, а мы с тобой не поругались". В прошедшую неделю секс был 2 раза (Алилуйа!!!)
    Настроение у всей семьи хорошее всю неделю. Жена даже чуть заигрывать со мной стала, т.е. я ее интересую теперь.

  24. #504
    Для нападения
    Слышится в этом: лучшая защита - это нападение
    Для достижения жизненных целей, обеспечение материального достатка семьи, возможностей для развития и отдыха. Это ведь сила превращается в деньги.
    Rising, а если в семье не будет высокого материального достатка, а так средненький... что тогда?
    Поясните, пожалуйста, как сила нужна для развития и отдыха?

    По-своему. В чем-то хуже, в чем-то лучше, но 100% аутентично.
    Это как? ))

    Вчера сказала мне, "как-то странно, выходные прошли, а мы с тобой не поругались". В прошедшую неделю секс был 2 раза (Алилуйа!!!)
    Настроение у всей семьи хорошее всю неделю. Жена даже чуть заигрывать со мной стала, т.е. я ее интересую теперь.
    Рада за вас, Rising

  25. #505
    а вот теперь умная мысль, которая не раз обсуждалась на форуме. скандал - тоже форма секса. подумай, брат )))

  26. #506
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Слышится в этом: лучшая защита - это нападение
    Хотелось бы верить, что это не так.

    Rising, а если в семье не будет высокого материального достатка, а так средненький... что тогда?
    Поясните, пожалуйста, как сила нужна для развития и отдыха?
    Я не писал про высокий достаток, меня устроит и необходимый. Я откажусь от высокой должности и ЗП, если придется попрать духовные принципы.
    Сила нужна для получение средств на развитие и отдых. Деньги, ноутбук на нетормозящий поменять, чтобы ребенка на море вывезти, а не только в село к бабушке и т.п. Телефон такой, чтобы ява-книги можно было читать в свободное время.

    Это как? ))
    Только так как я. Как родинки которые есть у всех, но нет людей с идентичным расположением родинок. Они при этом не хуже и не лучше друг друга. Мой музыкальный вкус - только мой и никто на 100% не воспринимает музыку так как я.

    Рада за вас, Rising
    Моей заслуги тут меньшая часть

  27. #507
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а вот теперь умная мысль, которая не раз обсуждалась на форуме. скандал - тоже форма секса. подумай, брат )))
    Не будет больше скандалов. Секс - пожалуйста.
    Ира - отличная мысль. Риспект.

  28. #508
    Цитата Сообщение от rising Посмотреть сообщение
    Не будет больше скандалов. Секс - пожалуйста.
    Ира - отличная мысль. Риспект.
    да не за что, тем более что это не я придумала )))

  29. #509
    Сила нужна для получение средств на развитие и отдых.
    Какая сила нужна вам для этого? Конкретно на примерах можете показать?

    Только так как я. Как родинки которые есть у всех, но нет людей с идентичным расположением родинок. Они при этом не хуже и не лучше друг друга. Мой музыкальный вкус - только мой и никто на 100% не воспринимает музыку так как я.
    поняла вас )

    Моей заслуги тут меньшая часть
    Как так? )

  30. #510
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Какая сила нужна вам для этого? Конкретно на примерах можете показать?
    Решительность, уверенность в правильности принятых решений, позволяет эффективнее работать, управлять большим количеством людей, принимать более ответственные решения, что неминуемо скажется на карьере. Также внутренняя смелость открывает горизонты (а почему бы собственным бизнесом не заняться). Не будут мучать вопросы - а вдруг не получиться? а вдруг не потяну?
    Тоесть тут все сразу. Одни плюсы от силы. И материальная часть поправится и духовная. Все взаимосвязано. Победитель получает все(с). Вот я таким и хочу стать.



    Как так? )
    Без вашей помощи и форумчан я бы не добился успеха. Я только переработал информацию и опыт который вы мне дали.

Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 714151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. откуда берутся мерзкие одинокие старушки
    от town343 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.01.2013, 07:32
  2. ОБИДЧИВОСТЬ, откуда ноги растут?
    от Лиса Алиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.11.2012, 21:19
  3. Дочки-матери или Откуда берутся Сучки Крашеные (СК)
    от Дара в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 1697
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 08:47
  4. Откуда брать энергию? Как научиться радоваться всему?
    от Июль в разделе Психология Личности
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 15:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search