Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 71
Тема:

Я так запуталась((( Неопределенность в отношениях с отцом моего будущего ребенка

  1. #31
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    та какой там брак ?
    я так же жила полтора года с нынешним мужем. никак не назвала бы это браком. разрешите выразиться? потр..хушки это и всё. всем хорошо и никаких обязательств. это не брак. имхо
    Тогда тем более "претензии" к Автору ровно такие же, как и к ее мужчине. Впрочем, эти претензии сейчас, имхо, должны остаться за скобками ситуации. А ситуация в том, что есть беременная женщина в первую очередь, и есть задача спокойно родить и спокойно выкормить ребенка. Было бы глупо ожидать, что Автор будет больше думать о чужом для нее ребенке в ущерб своему собственному (и собственному здоровью, физическому и психическому). Поэтому именно в данной ситуации - я скорее за вариант Леонис.

  2. #32
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Kreslava, я бы не рискнула в такой период пытаться строить отношения с тремя людьми как минимум (муж, свекровь, дочь мужа).
    Да. Поэтому есть вариант вернуться в отчий дом.

  3. #33
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    Так она уже, как я поняла, с ней мысленно попрощалась (а может, и словесно?). А этого бы делать не надо. Она бабушка, она мать ее мужа. Она не монстр какой-то (не прочитала я про нее ничего ужасного), из дома ее не гонит, видеться с сыночкой не запрещает. Помню фразу о том, что она сама обижалась, что невестка мало с ней общается, чай с ней не пьет
    Да, у них не сходны мысли о том, как должна существовать будущая семья автора. Бабушка по старинке считает, что должны жить вместе, да еще и с неродной дочкой. Невестка - что проблемы ей не нужны. Но это не повод писать "не прощу ее!" За что не простит-то??
    И - да, не повзрослеют. И это - плохо. Не смогут отстаивать свою точку зрения, будут надеяться на родителей, а в случает чего - на них и валить вину. А дети растут - и все это видят и впитывают.
    Для старшей дочери мужа лучше если ее растит бабушка. Говорю как ребенок, которого вырастили бабушка с дедом. Я так благодарна отцу и матери, что не потащили меня в свои новые семьи. К мачехам, отчимам. Понимаю, что это нагрузка для пожилой женщины - растить шуструю маленькую девочку...
    У автора будет первенец. Женщины с опытом материнства не могут найти общий язык с детьми мужа, что говорить о молодой девушке.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Для старшей дочери мужа лучше если ее растит бабушка. Говорю как ребенок, которого вырастили бабушка с дедом. Я так благодарна отцу и матери, что не потащили меня в свои новые семьи. К мачехам, отчимам. Понимаю, что это нагрузка для пожилой женщины - растить шуструю маленькую девочку...
    У автора будет первенец. Женщины с опытом материнства не могут найти общий язык с детьми мужа, что говорить о молодой девушке.
    а не будет ребенку обидно? типа папа ее бросил ради другой дочери? я понимаю, что какая разница автору на вторую дочь. но не брать ее в расчет - это плохо-плохо. да, по теме надо жалеть беременную (ибо-ибо), а мне чё-то не жалеется. автор взрослая тётя, беременность - закончится (желаю удачи!), а родичи останутся. концентрироваться ТОЛЬКО на себе и ребенке - ну что это за позиция? эгоизм. имхо..
    и про отца я не очень поняла: автор пишет в "дом его родителЕЙ", но свекра не упоминает. есть ли он вообще?
    все-таки (имхо) у девочки щас такой возраст - самое оно, чтоб попытаться наладить с ней контакт. чем старше будет, тем труднее. у автора есть аж 3 месяца впереди

  5. #35
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    все-таки (имхо) у девочки щас такой возраст - самое оно, чтоб попытаться наладить с ней контакт. чем старше будет, тем труднее. у автора есть аж 3 месяца впереди
    А через три месяца быстро родить, и продолжить налаживать контакт)))

    Сдается мне, что проблема вовсе не в отсутствии внимания Автора к дочери мужа...

  6. #36
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а не будет ребенку обидно? типа папа ее бросил ради другой дочери? я понимаю, что какая разница автору на вторую дочь. но не брать ее в расчет - это плохо-плохо. да, по теме надо жалеть беременную (ибо-ибо), а мне чё-то не жалеется. автор взрослая тётя, беременность - закончится (желаю удачи!), а родичи останутся. концентрироваться ТОЛЬКО на себе и ребенке - ну что это за позиция? эгоизм. имхо..
    и про отца я не очень поняла: автор пишет в "дом его родителЕЙ", но свекра не упоминает. есть ли он вообще?
    все-таки (имхо) у девочки щас такой возраст - самое оно, чтоб попытаться наладить с ней контакт. чем старше будет, тем труднее. у автора есть аж 3 месяца впереди
    Зависит от позиции био- и воспитывающих родителей. Если бабушка будет говорить внучке, какой плохой папа - ушел к другой тете, конечно, обида будет. Более того, в случае автора мужчина не собирается покидать родительский дом вообще - либо жить с мамой, либо жить в одном доме с разными входами - тот же колхоз.
    Вы когда-нибудь занимались воспитанием чужих деток, будучи в положении? Объясните зачем сейчас это автору? Почему она кровь из носу должна налаживать отношения с падчерицей? Молодые люди не знают что с ними будет дальше. Судьба автора неясна - где с кем жить, как жить. И надо в это время вместо того, чтобы позаботиться о себе и будущем малыше, все бросить и бежать воспитывать ребенка мужа, когда как у него есть любящие бабушка и папа. Кому нужен этот героизм?
    Если у автора сложится с мужчиной, даже если они будут жить вместе, достаточно поддерживать приятельские, дружеские отношения с падчерицей. Воспитывать, отвечать, нести родительский долг должны отец и бабушка, опционально, био-мамаша. Автор не несет ответственности за прошлое мужчины и его семьи. Она должна учитывать этот нюанс - что у мужчины есть дочь. Но воспитывать ее не должна.
    Последний раз редактировалось Леонис; 16.03.2012 в 15:47.

  7. #37
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    А через три месяца быстро родить, и продолжить налаживать контакт)))

    Сдается мне, что проблема вовсе не в отсутствии внимания Автора к дочери мужа...
    а что помешает-то?
    я как бы типа тоже уже умудрилась в свое время стать мамой. земля не перестала крутиться, зеленое не стало оранжевым.. жизнь продолжилась, просто появился новый человечек, вокруг которого и надо попытаться создать любящую теплую обстановку. у нее будет бабушка и сестра. они могут помогать, дружить, учить ее... а автор хочет просто выбросить их из жизни своего ребенка. и очень зря. сужу по себе и племяшке своей. да, своей, родной. но дело не в этом. я вижу, как детям вместе хорошо, ОБЕИМ нравится общение, игры. Да она и сама бы это поняла: девочка даже в 4 года может быть хорошей помощницей и подружкой Я в это верю.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вы когда-нибудь занимались воспитанием чужих деток, будучи в положении? Объясните зачем сейчас это автору? Почему она кровь из носу должна налаживать отношения с падчерицей? Молодые люди не знают что с ними будет дальше. Судьба автора неясна - где с кем жить, как жить. И надо в это время вместо того, чтобы позаботиться о себе и будущем малыше, все бросить и бежать воспитывать ребенка мужа, когда как у него есть любящие бабушка и папа. Кому нужен этот героизм?
    а я, вроде, нигде и не писала, что она ДОЛЖНА воспитывать. я говорю об элементарном хорошем отношении.
    да и, мне кажется, было бы неплохо, если б девочка была в курсе, что у нее скоро появится СЕСТРЕНКА, что это хорошо, что она теперь не одна. чтоб она ее заранее полюбила, ждала, тянулась к ней.. чтоб вот эта родственная ниточка не была оборвана.

  9. #39
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а я, вроде, нигде и не писала, что она ДОЛЖНА воспитывать. я говорю об элементарном хорошем отношении.
    да и, мне кажется, было бы неплохо, если б девочка была в курсе, что у нее скоро появится СЕСТРЕНКА, что это хорошо, что она теперь не одна. чтоб она ее заранее полюбила, ждала, тянулась к ней.. чтоб вот эта родственная ниточка не была оборвана.
    Согласна. Это было бы неплохо. Зависит это от отношений всех членов семьи.
    Если девочке 4 года, она уже считает матерью свою бабушку. Даже если она называет ее Бабушка, в семейной системе это Мама.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    у нее будет бабушка и сестра. они могут помогать, дружить, учить ее...
    Пока этого не получается ни в каком виде. С чего бы этой идеалистической картине возникнуть, когда появится еще один человек (а именно младенец) в отношениях? Не забываем, что бабушка одно время настаивала на аборте и настраивала на это сына...

  11. #41
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а что помешает-то?
    я как бы типа тоже уже умудрилась в свое время стать мамой. земля не перестала крутиться, зеленое не стало оранжевым.. жизнь продолжилась, просто появился новый человечек, вокруг которого и надо попытаться создать любящую теплую обстановку. у нее будет бабушка и сестра. они могут помогать, дружить, учить ее... а автор хочет просто выбросить их из жизни своего ребенка. и очень зря. сужу по себе и племяшке своей. да, своей, родной. но дело не в этом. я вижу, как детям вместе хорошо, ОБЕИМ нравится общение, игры. Да она и сама бы это поняла: девочка даже в 4 года может быть хорошей помощницей и подружкой Я в это верю.
    Теплая картинка. Не у всех, к сожалению, так бывает.

  12. #42
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Пока этого не получается ни в каком виде. С чего бы этой идеалистической картине возникнуть, когда появится еще один человек (а именно младенец) в отношениях? Не забываем, что бабушка одно время настаивала на аборте и настраивала на это сына...
    ну, мотивации бабушки мы можем только предполагать.. не думаю, что это прямо со зла и от ненависти. просто по-бабьи ужаснулась (может, так же, как и автор, подумала, каково это им будет всем вместе и "пожалела" ее саму. вот в такой вот категоричной форме)

    теплая картинка. Не у всех, к сожалению, так бывает.
    но попробовать-то можно?? ну пожааалуста! *тихонечко так поскуливаю*

  13. #43
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    но попробовать-то можно?? ну пожааалуста! *тихонечко так поскуливаю*
    Как вы это видите, Маргаритка? Что бы сделали?

  14. #44
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Если девочке 4 года, она уже считает матерью свою бабушку
    А ей оставили выбор, Леонис, девочке этой?((
    Если бабушка будет говорить внучке, какой плохой папа - ушел к другой тете, конечно, обида будет
    Что про биомаму сказать девочке? Вот уж всем обидам обида для малышки(

  15. #45
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Как вы это видите, Маргаритка? Что бы сделали?
    мало данных. про мужа бы послушать, про ЗП его и проч. про деда, если есть..
    про работу автора (какие перспективы по выходе из декрета)..

  16. #46
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А ей оставили выбор, Леонис, девочке этой?((

    Что про биомаму сказать девочке? Вот уж всем обидам обида для малышки(
    Я только констатирую факт. Пытаться стать мамой ребенку, у которого уже есть мама, бессмысленно.
    Что говорят ребенку о био-маме, остается гадать. Надеюсь, как минимум, нейтральное. Мне сказали, что "меня мать меня бросила". Простила ее и поняла только 36 лет спустя.

  17. #47
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    мало данных. про мужа бы послушать, про ЗП его и проч. про деда, если есть..
    про работу автора (какие перспективы по выходе из декрета)..
    А хочет ли этого автор?

  18. #48
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Я только констатирую факт. Пытаться стать мамой ребенку, у которого уже есть мама, бессмысленно.
    Что говорят ребенку о био-маме, остается гадать. Надеюсь, как минимум, нейтральное. Мне сказали, что "меня мать меня бросила". Простила ее и поняла только 36 лет спустя.
    Почему пытаться стать мамой?
    Как-то очень интересно получается. Все женщины хором повторяют мантру про то, что, если мужчина любит женщину, то должен принять и ее ребенка. А в обратном направлении отчего-то множество препятствий возникает?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    А хочет ли этого автор?
    ну, а чё мне тогда раньше времени думать?
    еще вот подумала: и возраст бы бабушек-дедушек узнать, и работают ли.. а то (подумалось) у 22-летнего мальчика и маме-то может быть лет 40 запросто и, может, она работает..
    иходит ли та девочка в садик?
    и каких конкретно удобств нет в доме?и где дом - в деревне или в городе? и чем *или на чём?)они стирают?
    и сколько комнат?
    ....
    во сколько вопросов, пока посуду мыла

  20. #50
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Почему пытаться стать мамой?
    Как-то очень интересно получается. Все женщины хором повторяют мантру про то, что, если мужчина любит женщину, то должен принять и ее ребенка. А в обратном направлении отчего-то множество препятствий возникает?
    Наше поколение выросло на этом. Когда супруги разводились, они "разводились" и со своими детьми. Дети оставались с мамой. Когда женщина с детьми выходила замуж, отчим брал на себя заботы о детях, зачастую, и материальные. Разведенный мужчина брал в жены женщину с детьми и воспитывал ее детей. Отсюда этот стереотип.
    Кроме того, никто природу-мать нашу, не отменял. Женщина заинтересована свить свое гнездо, где будут только ее дети.

  21. #51
    за старшего ребенка все уже пока решено так, мне просто лишний раз не выносят мозг по поводу что я якобы плохо к ней отношусь.
    От чего так, Твиги? Поправьте, пожалуйста, если я не правильно назвала ваш ник.

    У девочки есть родной отец и "биомать" и все претензии бабушки я попросила оставлять им..У меня у самой будет малыш..
    Слышу здесь: ребенок мужа - это не ваша семья.

    И я понимаю старший ребенок это его частичка тоже, от которой он ни как не откажется. И он хочет чтоб ребенок конечно был с ним, а мне трудно представить - я буду с ребенком грудничком, а тут попробуй уследи ещё и за 4-х летней дочей, а не дай бог не услежу или просто не угожу доче,
    И вы решили, пусть за его дочь бабушка несет ответственность? Вам так легче будет?
    Но при этом бабушка считает по-другому.

    По поводу X* мне хочется что б он меньше зависел от мамы, ведь он по сути не ребенок уже, меня задевает когда за место своего мнения в его устах я слышу мнение его мамы..
    А вы как-то обсуждали этот вопрос? Что ему мешает меньше зависеть от мамы и сказать ей: это моя жена - прошу уважать и считаться с ее мнением?

    Он меня пилит этим же, видимо живя по раздельности и идет настрой что мнения своего нет (он утверждает что я живя с мамой слушаю только её, и я уже просто устала доказывать обратное, что я все же взрослый человек и думаю сама)..
    Как-то получается, что вы оба зависите от своих родителей. В чем?

    и цепляться то что я все же не родная мать девочке, но вот должна стать родной, а это значит у меня не может быть своих дел и желаний я должна сидеть и "сюсюкаться" с ней, потому что ей 4 года если я отвернусь от неё сейчас ребенок будет считать что я плохая...
    В этом весь конфликт со свекровью?
    Меня накаляет и это тоже, что ещё и ей свекрови я должна доказывать че то..
    Твиги, а что заставляет вас доказывать что-то?

  22. #52
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ну, а чё мне тогда раньше времени думать?
    еще вот подумала: и возраст бы бабушек-дедушек узнать, и работают ли.. а то (подумалось) у 22-летнего мальчика и маме-то может быть лет 40 запросто и, может, она работает..
    иходит ли та девочка в садик?
    и каких конкретно удобств нет в доме?и где дом - в деревне или в городе? и чем *или на чём?)они стирают?
    и сколько комнат?
    ....
    во сколько вопросов, пока посуду мыла
    Вы думаете, желание автора жить в одном доме со свекровью, заботиться об его дочери зависит от того, есть ли удобства в доме?
    Мне достаточно того, что мужчина не заинтересован жить отдельной семьей с автором. Это перечеркивает все.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Автор, когда у вас срок? К рождению малыша подготовились?
    Роды мне ставят на 26 июня..Я пока за ранее не чего особо не покупаю, ну типа примета какая-то( особо в приметы не верю конечно), но Бог с ним успеют накупить думаю всего и я сама и родственники...Папа ребенка когда мы заходим в магазин и я веду его к детским вещам, категорически запрещает мне что то брать самой, говорит что когда родиться сам все купит, я не против я просто ему показываю что мне понравиться, чтоб когда он пошел в магазин он вспомнил о том что именно я хотела)))

  24. #54
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вы думаете, желание автора жить в одном доме со свекровью, заботиться об его дочери зависит от того, есть ли удобства в доме?
    Мне достаточно того, что мужчина не заинтересован жить отдельной семьей с автором. Это перечеркивает все.
    но если эти условия все-таки ЕСТЬ и они не так плохи? может, не стоит сразу бежать к родителям? хоть и свекровь-монстр. я для этого спрашиваю, шоп понять, чего конкретно не хватает. а то скажет: "вот мне и на форуме посоветовали идти к родителям. а там не дураки сидят ! авторитетные люди." а если авторитетный человек (не я) скажет, что это у нее блажь, предродовый депрессняк какой-нить, может, она что-то по-другому начнет воспринимать? я бы - точно задумалась

  25. #55
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от TvIGi Посмотреть сообщение
    Роды мне ставят на 26 июня..Я пока за ранее не чего особо не покупаю, ну типа примета какая-то( особо в приметы не верю конечно), но Бог с ним успеют накупить думаю всего и я сама и родственники...Папа ребенка когда мы заходим в магазин и я веду его к детским вещам, категорически запрещает мне что то брать самой, говорит что когда родиться сам все купит, я не против я просто ему показываю что мне понравиться, чтоб когда он пошел в магазин он вспомнил о том что именно я хотела)))
    Я помню, прочитала много книг по уходу и воспитанию малышей.

  26. #56
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    но если эти условия все-таки ЕСТЬ и они не так плохи? может, не стоит сразу бежать к родителям? хоть и свекровь-монстр. я для этого спрашиваю, шоп понять, чего конкретно не хватает. а то скажет: "вот мне и на форуме посоветовали идти к родителям. а там не дураки сидят ! авторитетные люди." а если авторитетный человек (не я) скажет, что это у нее блажь, предродовый депрессняк какой-нить, может, она что-то по-другому начнет воспринимать? я бы - точно задумалась
    Не, никто советы не давал. Взгляды со стороны, не более. Это автору решать.

  27. #57
    ой, знаете, вспомнила я
    сразу после родов меня мама перетащила к себе (у нас дома с мужниным рядом, а там был ремонт, жить пока нельзя было). ну, мне хорошо, конечно, комфортно. зачем, думаю, мне муж? пусть себе там поживет пока один. А мама категорически сказала: "НЕТ. муж должен быть рядом. " "Пришлось" и ему уделять время, почухивать, обнимать, хотя мне какое-то время вообще все это претило И щас понимаю: все правильно мама сказала. Хоть мы и жили вшестером в двушке

  28. #58
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    По-вашему, в ваших проблемах кто виноват? Свекровь? Так? Если так - то в чем конкретно ее вина, по-вашему?
    В том что она сейчас не дает построить ему новую семью и мешает и препятствует. А почему? я то в чем виновата что они тогда развелись.
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    Вопрос: к чему такая спешка? Ведь муж сам говорит: поживем, обустроимся, через пару лет родим ребенка. Но нет. Надо щас. Почему? НУ, ПОЧЕМУ? Вы можете ответить?
    Да не было спешки, я уже просто до талого начала терять надежду что смогу иметь своего ребенка, поэтому я отложила все способы контрацепции, чтобы не насиловать свое здоровье ещё больше и в принципе уже понимала что если хоть какой то шанс есть забеременеть то почему бы нет оценивая свои возможности в этом возрасте что, я могу обеспечить не только себя ну и своего ребенка. ( В эту оценку не входило то что я буду обеспечивать его и тем более его ребенка. Он все таки мужчина, и он это понимает пускай не на 100% но все же)

  29. #59
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от TvIGi Посмотреть сообщение
    В том что она сейчас не дает построить ему новую семью и мешает и препятствует. А почему? я то в чем виновата что они тогда развелись.
    Похоже, вы свекровь каким-то всемогуществом наделяете. Ему никто не мешал и мешает строить семью семью кроме себя самого. Мужчина хочет, мужчина делает. Если по какой-то причине муж оглядывается на маму, это проблема мужа.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    Автор, а вы не могли бы рассказать побольше о вашем муже? Кем работает, сколько зарабатывает, образование, привычки?..
    Муж работает на газели на частные заказы, работа абсолютность легальная и по трудовой зп для Кургана в прицепе достойная. Если бы его не устраивала он бы просто не работал на данной работе, но работа ему нравиться..Образование начальное профессиональное купленное мамой, т к как он с 8 класса подался совсем в " хулиганы" плохая компания плохие привычки, мотивируя мне это тем что в тот момент у него умер дедушка(его самый близкий человек) и он просто потерялся...Где то в том же возрасте он знакомиться с "женой"...И сейчас мне он говорит что если бы в то время не "жена" и уже чуть позже ребенок....он бы так и не остановился от наклонной и просто бы попал в тюрьму. Конечно в 22 года многие молодые люди не серьезны и не ответственны но все же он уже прошел в чём-то этап отцовства и в этом плане я ему доверяю , но меня бесит то что до сих пор при этом он остается "маменькиным сыночком"

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Запуталась в себе и отношениях
    от MSanyay в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 25.11.2012, 16:27
  2. запуталась в отношениях с гражданским мужем:/
    от яблоко в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 17:05
  3. Запуталась в отношениях с мужем
    от Nata26 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.08.2012, 20:45
  4. Помогите разобраться в отношениях с отцом. Он говорит "меня выгоняют"
    от Русалочка в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 05.12.2011, 17:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search