Страница 26 из 94 ПерваяПервая ... 16232425262728293656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 780 из 2808
Тема:

Помогите выйти из депрессии. Пытаюсь пережить и простить измену мужа

  1. #751
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Мне очень интересно, как бы вы поступали на месте мужа Ксении. Я предложила такой вариант, потому что мы с мужем пришли к такому решению постепенно, опытным путем, и нас устраивает. У наших друзей тоже так само собой получилось.
    Я могу говорить только о собственном положительном опыте. У меня общак, как наловый, так и электронный, куда сваливаются все доходы. Крупные траты согласовываются, мелкие - нет. Доверие соответственно максимальное при таком варианте. Я не боюсь остаться без средств. А кто делит бюджет, видимо переживает об этом.

    Теперь если бы я был на месте мужа Ксении: (Ох, если бы я был на месте мужа этой замечательной женщины, все бы было по другому ), гм, о чем это я? Заигрался Сорри.

    Плохие варианты:
    1). Я не верю в брак и планирую расстаться в будущем: коплю свои деньги, отдам алиментами.
    2). Я не хочу, чтобы мои доходы и расходы были прозрачными (траты на любовницу, аксессуары и т.п.)
    3). Я законченный эгоист и жадина.
    4). Я так воспитан и просто привык.

    Хорошие варианты:
    1). Я бы с радостью влил бы свои доходы в семью, то боюсь, что жена растранжирит.
    2). Я коплю, чтобы купить дом и подарить как сюрприз.
    3) Я собираю деньги для нового бизнеса, и храню отдельно, чтобы семья не пострадала, если бизнес не пойдет.
    Последний раз редактировалось Phoenix; 16.03.2012 в 10:46.

  2. #752
    Цитата Сообщение от rising Посмотреть сообщение
    Теперь если бы я был на месте мужа Ксении: (Ох, если бы я был на месте мужа этой замечательной женщины, все бы было по другому ), гм, о чем это я? Заигрался Сорри.
    Хорошие варианты:
    1). Я бы с радостью влил бы свои доходы в семью, то боюсь, что жена растранжирит.
    2). Я коплю, чтобы купить дом и подарить как сюрприз.
    3) Я собираю деньги для нового бизнеса, и храню отдельно, чтобы семья не пострадала, если бизнес не пойдет.
    Какой мужчина!

  3. #753
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Я в тоже в шоке. За эти два последних месяца беготни за ним вы его самомнение прямо таки до небес подняли похоже.
    Теперь только шоковая терапия поможет. Предлагаю купить дешевый левый телефончик с симкой и писать время от времени смски себе, но не сильно любовные, а просто с легким флиртом, а если есть близкая подруга, то еще лучше. Еще можно регулярно ходить куда-нибудь одной или с подругами: клуб, спортзал, психолог, курсы какие-нибудь, куда угодно, но только с загадочным видом и что там было не рассказывать. Вы же писали, что у вас фантазия буйная, вот и придумайте, только не перестарайтесь, чтобы не придушил как Отелло.
    Неля, поддерживаю! И самооценка поднимется и внимание с проблем сместится. Нужно переключиться, хотя понятно, что КРАЙНЕ трудно.

  4. #754
    Цитата Сообщение от rising Посмотреть сообщение
    Неля, поддерживаю! И самооценка поднимется и внимание с проблем сместится. Нужно переключиться, хотя понятно, что КРАЙНЕ трудно.
    Ну да, я женщина с опытом, хотя и с печальным.

  5. #755
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Ну если честно, я пока не понимаю, что же нужно узнать и понять, что бы решить про нужность или ненужность брака...
    но вот на вопросы смогу ответить:
    1. Верю, что не увлечется, судя по его поведению раньше, у него период между нахождением с семьей и гулянием составляет минимум 5 лет. Возможно, эти 5 лет получились, что его ДАМА была на сносях 2 раза за эти 5 лет и физически не могла быть с ним... Возможно, когда я была беременная и в первый год после родов он не думал об этом...
    Но пока я склонна ответить, что НЕТ НЕ УВЛЕЧЕТСЯ. Но мне мала данная временная рамка... Я не хочу семью на год сохранять...
    2. Поддержка мне будет оказана полюбому, это не обсуждается даже... если мы будем вместе, то он никогда мне не откажет в деньгах, но в том количестве, в котором сам решит... и не значит что оно совпадет с моими расходами. Ну не суть.
    3. Да, устроит... на 100%% Сверхстрасть нужна сейчас, что бы доказать самой себе и ему в подсознанке, что со мной ЛУЧШЕ чем с той блядью...
    4. А вот тут нет ответа... Пока я не знаю как вернуть доверие, тем более все обязанности в этом направлении он переложил на меня_(((
    Ну 3 к 1 отличный результат, теперь ты знаешь направление.

  6. #756
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Я в тоже в шоке. За эти два последних месяца беготни за ним вы его самомнение прямо таки до небес подняли похоже.
    Теперь только шоковая терапия поможет. Предлагаю купить дешевый левый телефончик с симкой и писать время от времени смски себе, но не сильно любовные, а просто с легким флиртом, а если есть близкая подруга, то еще лучше. Еще можно регулярно ходить куда-нибудь одной или с подругами: клуб, спортзал, психолог, курсы какие-нибудь, куда угодно, но только с загадочным видом и что там было не рассказывать. Вы же писали, что у вас фантазия буйная, вот и придумайте, только не перестарайтесь, чтобы не придушил как Отелло.
    Ну да, ну да....
    Расшатать лодку, идущую ко дну - самое умное решение. А главное - эффективное. Не будет лодки - не будет проблем.: Girl_boredom:

  7. #757
    Цитата Сообщение от Ализа Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да....
    Расшатать лодку, идущую ко дну - самое умное решение. А главное - эффективное. Не будет лодки - не будет проблем.: Girl_boredom:
    Ну не знаю тогда, мне вот помогло что-то подобное. Но люди разные, да ведь и Ксения не дурочка, и знает своего мужа получше меня. Слепо всем советам не будет следовать.

  8. #758
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Если любит, то истерики перетерпит, если не любит, то пусть идет в сад.

    А я бы еще и с матами добавил.

  9. #759
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от rising Посмотреть сообщение
    Ну и че это за семья такая тогда? ООО с учередителями в равных долях
    да, примерно так... и это горестно

  10. #760
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Я в тоже в шоке. За эти два последних месяца беготни за ним вы его самомнение прямо таки до небес подняли похоже.
    Теперь только шоковая терапия поможет. Предлагаю купить дешевый левый телефончик с симкой и писать время от времени смски себе, но не сильно любовные, а просто с легким флиртом, а если есть близкая подруга, то еще лучше. Еще можно регулярно ходить куда-нибудь одной или с подругами: клуб, спортзал, психолог, курсы какие-нибудь, куда угодно, но только с загадочным видом и что там было не рассказывать. Вы же писали, что у вас фантазия буйная, вот и придумайте, только не перестарайтесь, чтобы не придушил как Отелло.
    Подруга, которая знает нашу историю эту... тоже говорит, давай буду писать тебе с рабочей симки смс красивые, а ты отвечать... Но я ей сказала, что нас быстро спалят... Есть кому помочь в такой игре...да и если ходить буду куда то, то он не станет ревновать... понимаете Неля... он четко знает что я не такая.... Да и сейчас, как то странно будет все это, поймет, что специально делаю... и тем более не станет ревновать
    Но я приму Ваше мнение на заметку_) Спасибо

  11. #761
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Подруга, которая знает нашу историю эту... тоже говорит, давай буду писать тебе с рабочей симки смс красивые, а ты отвечать... Но я ей сказала, что нас быстро спалят... Есть кому помочь в такой игре...да и если ходить буду куда то, то он не станет ревновать... понимаете Неля... он четко знает что я не такая.... Да и сейчас, как то странно будет все это, поймет, что специально делаю... и тем более не станет ревновать
    Но я приму Ваше мнение на заметку_) Спасибо
    Все равно ходите в спортзал, это же здорово, можно всей семьей.

  12. #762
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Все равно ходите в спортзал, это же здорово, можно всей семьей.
    Можно, но раньше он злился на это... у нас абонементы в одном клубе... и я как то подошла к нему там в зале... а он типа потом сказал что ты всем своим видом показываешь, что ты жена и я как подкаблучник...
    в общем я тогда в шоке была... а теперь понимаю, может он туда свою пассию водил.... в сауну допустим а теперь я тут к нему подхожу значит и говорю привет_)

  13. #763
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Можно, но раньше он злился на это... у нас абонементы в одном клубе... и я как то подошла к нему там в зале... а он типа потом сказал что ты всем своим видом показываешь, что ты жена и я как подкаблучник...
    в общем я тогда в шоке была... а теперь понимаю, может он туда свою пассию водил.... в сауну допустим а теперь я тут к нему подхожу значит и говорю привет_)
    Ксения, в 30 лет я тоже так все воспринимала болезненно, это характер, наверное, такой мнительный, да и муж у вас, похоже, с комплексами, как ребенок, ей богу. Скажите в другой раз, что да, я жена, а если кого-нибудь не устраивает, то пусть найдет себе какую-нибудь забитую дурочку. Ну точно вам надо сходить к ней на работу и по башке калькулятором или другим канц. товаром настучать. Может полегчает, а то и в общественные места теперь побоитесь ходить.

  14. #764
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Ксения, в 30 лет я тоже так все воспринимала болезненно, это характер, наверное, такой мнительный, да и муж у вас, похоже, с комплексами, как ребенок, ей богу. Скажите в другой раз, что да, я жена, а если кого-нибудь не устраивает, то пусть найдет себе какую-нибудь забитую дурочку. Ну точно вам надо сходить к ней на работу и по башке калькулятором или другим канц. товаром настучать. Может полегчает, а то и в общественные места теперь побоитесь ходить.
    Я подумаю... но надо найти ее место работы... Я бы и к мужу сходила... если бы могла его найти
    А как найти не знаю_((( Я бы может на работу не заявилась, но вот "встретить" ее около смогла бы... Но как повела бы не знаю... боюсь, что выглядела бы бедной овечкой перед ней
    Да и про общественные места, действительно так... Я даже на работу к мужу боюсь идти... потому что думаю, что она там была... и все думают что она жена.. Ведь в командировках он с ней был... и мог представить ее как угодно за общим ужином с кем то с работы... А мог и не водить ее на такие ужины, но проверить как не знаю

  15. #765
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Я подумаю... но надо найти ее место работы... Я бы и к мужу сходила... если бы могла его найти
    А как найти не знаю_((( Я бы может на работу не заявилась, но вот "встретить" ее около смогла бы... Но как повела бы не знаю... боюсь, что выглядела бы бедной овечкой перед ней
    Это я шучу так вообще-то, я ходила к одной, правда не дралась, и на месте ее не оказалось. Но эффект был для меня самой хороший. Я поняла, что я не трусиха какая-нибудь, а могу быть такой же как эти люди "неправильной". А когда меня стыдят за такой поступок, у меня теперь подозрения уже возникают, что, наверное, и сами небось с женатиками крутили.

  16. #766
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Я
    Да и про общественные места, действительно так... Я даже на работу к мужу боюсь идти... потому что думаю, что она там была... и все думают что она жена.. Ведь в командировках он с ней был... и мог представить ее как угодно за общим ужином с кем то с работы... А мог и не водить ее на такие ужины, но проверить как не знаю
    Как у вас все запущено. Если остаетесь с ним, вам надо срочно все такие мысли из головы повыкидывать и проверять ничего не надо. Здорово у вас самооценка упала, да....

  17. #767
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Как у вас все запущено. Если остаетесь с ним, вам надо срочно все такие мысли из головы повыкидывать и проверять ничего не надо. Здорово у вас самооценка упала, да....
    Как теперь поднять то ее???
    В каком направлении работать?

  18. #768
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Как теперь поднять то ее???
    В каком направлении работать?
    Ксения, у нас с вами очень похожи характеры, поэтому я вас хорошо понимаю, но я не психолог. Я перечитала гору психологической литературы, могу подсказать авторов, читаю форумы, я тоже, как и вы, все анализирую. А муж не помог, как я не ждала от него помощи, так и не дождалась. Зато когда я изменилась, то и он стал другим. Мужчины уважают уверенных в себе женщин, а об таких, в каком вы сейчас состоянии, ноги вытирают, поэтому вы и пишите про половую тряпку. И на этом форуме много чего есть, здесь еще можно непосредственно обратиться к специалистам.
    Последний раз редактировалось Марта; 16.03.2012 в 13:45.

  19. #769
    Участник
    Регистрация
    14.03.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    38
    Дорогая kseniya!
    У нас с Вами действительно похожая проблема - нелюбовь к себе. Мне-вот кажется, что не Вы должны искать способ сблизиться с мужем, не Вы должны искать его понимания, а он должен бояться Вас, такую Женщину, потерять! Тем более, что совершил ошибку, о которой стало известно Вам.
    Зачем он нужен Вам, если Вы перестаете чувствовать себя той, кто Вы есть, красивой, доброй, умницей, которая достойна самого лучшего? Вам действительно так с ним хорошо, что за это стоит бороться?
    Хорошо понимаю Ваши чувства, Вашу боль! В прошлых отношениях у меня была похожая на Вашу ситуация, тоже сама себя разрушала, худела, не спала по ночам. Все думала, чем я хуже той, другой. А ему было приятно, наверное, смотреть на борьбу за него, он улыбался, говорил:не могу определиться, героем себя чувствовал. И была я, поверьте, ничем не хуже, и с интимной жизнью все было в порядке. Просто о себе забывала, только о нем думала! Я зарабатывала за двоих порой, хозяйственно-бытовые вопросы сама решала, его ничего не волновало. Мне казалось, он не сможет один, без меня,жалела его... Решила ту ситуацию через женщину (Вам бы тоже не жалеть, ведь любовницу же можно предупредить, а не ее мужа, для начала, пусть сама решает, что ей важнее), с которой были отношения, она сама все и оборвала. Только через пол года где-то мужчина мой опять какую-то нехватку почувствовал...Я решила: надо рвать. И, поверьте, до сих пор не испытала сожаления, что мы разошлись.

  20. #770
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Как теперь поднять то ее???
    В каком направлении работать?
    И еще, как ни странно, мне помогла свекровь. Эта женщина всю жизнь гнобила меня, и тоже хорошо поспсобствовала снижению самооценки. Но в один прекрасный момент я посмотрела на нее другим взглядом, и поняла, что вот ведь женщина, ни грамма не заботится о том, что подумают и скажут окружающие, творит что хочет, все время себя расхваливает, над всеми командует, всех поучает и прекрасно живет! И друзей у нее полно тем не менее. Сама ко всем лезет и с добротой и с критикой, никаких комплексов! Видно жизнь нас специально сталкивает с такими людьми, от которых мы должны учиться.
    Последний раз редактировалось Марта; 16.03.2012 в 14:01.

  21. #771
    Участник
    Регистрация
    14.03.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    38
    Может Вам куда-нибудь отдохнуть поехать одной, чтобы Вы могли со стороны посмотреть на ситуацию?

  22. #772
    Участник
    Регистрация
    14.03.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    38
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Зато когда я изменилась, то и он стал другим. Мужчины уважают уверенных в себе женщин, а об таких, в каком вы сейчас состоянии, ноги вытирают, поэтому вы и пишите про половую тряпку. И на этом форуме много чего есть, здесь еще можно непосредственно обратиться к специалистам.
    Вы абсолютно правы, nelka!

  23. #773
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Ксения, у нас с вами очень похожи характеры, поэтому я вас хорошо понимаю, но я не психолог. Я перечитала гору психологической литературы, могу подсказать авторов, читаю форумы, я тоже, как и вы, все анализирую. А муж не помог, как я не ждала от него помощи, так и не дождалась. Зато когда я изменилась, то и он стал другим. Мужчины уважают уверенных в себе женщин, а об таких, в каком вы сейчас состоянии, ноги вытирают, поэтому вы и пишите про половую тряпку. И на этом форуме много чего есть, здесь еще можно непосредственно обратиться к специалистам.
    Вот мы с Вами похожи... и что же получается что мужья тоже похожи??? Раз Ваш не помогал Вам выйти из кризиса психологического.
    Знаете, ведь я уверенная в себе женщина всегда была... Я бы даже сказала слишком уверенная... Поэтому и пропустила измены_((( И как осознала, что упустила... что кто то воспользовался моей уверенность.... и подлез под мужа моего... то стала чувствовать себя тряпкой... Уверенность ушла куда то_)))

  24. #774
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Вот мы с Вами похожи... и что же получается что мужья тоже похожи??? Раз Ваш не помогал Вам выйти из кризиса психологического.
    Знаете, ведь я уверенная в себе женщина всегда была... Я бы даже сказала слишком уверенная... Поэтому и пропустила измены_((( И как осознала, что упустила... что кто то воспользовался моей уверенность.... и подлез под мужа моего... то стала чувствовать себя тряпкой... Уверенность ушла куда то_)))
    Ну и что, что пропустили, вы не можете все контролировать. Не вините себя ни в чем, направьте энергию на работу над собой, соберите себя по кусочкам: занимайтесь аффирмациями, читайте литературу, обливайтесь холодной водой, бегайте, ходите с дочкой в бассейн, выкидывайте из головы плохие мысли усилием воли.
    А мужья да, кажется похожи. Я читала тут в соседних темах, и на мужских форумах, мужчины такие разные бывают, а вот нам такие достались, значит мы сильные, ведь противоположности притягиваются.
    Последний раз редактировалось Марта; 16.03.2012 в 14:16.

  25. #775
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от kadis Посмотреть сообщение
    Дорогая kseniya!
    У нас с Вами действительно похожая проблема - нелюбовь к себе.
    Да, я согласна, не то что не любовь к себе, а склонность к самопожертвованию для всего вокруг!
    Мне-вот кажется, что не Вы должны искать способ сблизиться с мужем, не Вы должны искать его понимания, а он должен бояться Вас, такую Женщину, потерять! Тем более, что совершил ошибку, о которой стало известно Вам.
    Ну я тоже так думаю... но вот на форуме подсказывают, что не так это... Не правильно так думать_((( Ведь он изменил, потому что я не такая, вот буду пытаться исправляться.
    Зачем он нужен Вам, если Вы перестаете чувствовать себя той, кто Вы есть, красивой, доброй, умницей, которая достойна самого лучшего? Вам действительно так с ним хорошо, что за это стоит бороться?
    Мне с ним не всегда хорошо, но он уже свой родной, близкий человек... Мы вместе 11 лет и страшно после стольких лет остаться одной.
    Хорошо понимаю Ваши чувства, Вашу боль! В прошлых отношениях у меня была похожая на Вашу ситуация, тоже сама себя разрушала, худела, не спала по ночам. Все думала, чем я хуже той, другой. А ему было приятно, наверное, смотреть на борьбу за него, он улыбался, говорил:не могу определиться, героем себя чувствовал. И была я, поверьте, ничем не хуже, и с интимной жизнью все было в порядке. Просто о себе забывала, только о нем думала! Я зарабатывала за двоих порой, хозяйственно-бытовые вопросы сама решала, его ничего не волновало. Мне казалось, он не сможет один, без меня,жалела его...
    Так мой то хоть и не хочет, а может просто не может мне помочь перестать саморазрушаться... Но он не ждет борьбы... Той бляди нет рядом с ним сейчас. Он прекратил в одну минуту всю связь с ней, написав: Прости, мы больше не можем общаться. А она в ответ: обидно, не люблю, когда ты так быстро уходишь (ну или что то в этом роде, я уже не помню) Он хочет, что бы я не страдала, а стала, как и была раньше уверенной в себе. Тут у меня не получается пока_((( Его да, я жалею, что не сможет без меня... но и мне будет ОЧЕНЬ тяжело без него_(((
    Решила ту ситуацию через женщину (Вам бы тоже не жалеть, ведь любовницу же можно предупредить, а не ее мужа, для начала, пусть сама решает, что ей важнее), с которой были отношения, она сама все и оборвала.
    А что мне ее предупреждать, она вроде четко изначально знала, что он в семье остается... и понимала, что когда нибудь это вскроется и он быстро покинет ее... У нее был шанс срубить романтики, ласки, подарков, романтики, она им сумела воспользоваться и растянуть во времени.
    Только через пол года где-то мужчина мой опять какую-то нехватку почувствовал...Я решила: надо рвать. И, поверьте, до сих пор не испытала сожаления, что мы разошлись.
    Вот этого побаиваюсь, что мой муж снова что то почувствует не так и тупо промолчит... а не вынесет вопрос на обсуждение_(((
    Про сожаление мне говорить рано. Я не решилась еще на такой шаг!
    Но спасибо за поддержку!

  26. #776
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    И еще, как ни странно, мне помогла свекровь. Эта женщина всю жизнь гнобила меня, и тоже хорошо поспсобствовала снижению самооценки. Но в один прекрасный момент я посмотрела на нее другим взглядом, и поняла, что вот ведь женщина, ни грамма не заботится о том, что подумают и скажут окружающие, творит что хочет, все время себя расхваливает, над всеми командует, всех поучает и прекрасно живет! И друзей у нее полно тем не менее. Сама ко всем лезет и с добротой и с критикой, никаких комплексов! Видно жизнь нас специально сталкивает с такими людьми, от которых мы должны учиться.
    Ну, это вы могли на любом примере посмотреть... у вас свекровь... могла быть подруга, или сестра или еще кто либо.
    У меня сестра без комплексов, но слишком молода... и жизнь не очень то сложилась... Ну в моем понятии... но друзей полно_)))
    Не главное в жизни себя расхваливать наверное, тем более не заботиться о том, что скажут окружающие, т.к. мы в одном мире живет и земля круглая!

  27. #777
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от kadis Посмотреть сообщение
    Может Вам куда-нибудь отдохнуть поехать одной, чтобы Вы могли со стороны посмотреть на ситуацию?
    может и надо, но я недавно была в отпуске с мужем, отпуск был запланирован давно еще летом прошлого года... и отменить билеты боло нельзя. Поехали, как мне больно не было находится рядом с ним... Но все прошло более менее...
    Сейчас просто нет отпуска на работе пока. Может в мае... я думаю об этом, но что уже спустя столько времени смотреть на ситуацию и снова делать себе больно

  28. #778
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    А мужья да, кажется похожи. Я читала тут в соседних темах, и на мужских форумах, мужчины такие разные бывают, а вот нам такие достались, значит мы сильные, ведь противоположности притягиваютя
    Не переживайте так))
    природа их такая
    Современный человек и его гомининные предки с большой долей вероятности эволюционировали как виды, ориентированные на полигамию...особенности строения половой системы современных мужчин свидетельствуют, что человек эволюционировал как вид, практикующий полигинию (связи одного мужчины с несколькими женщинами).
    (с)

  29. #779
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    ..., тем более не заботиться о том, что скажут окружающие, т.к. мы в одном мире живет и земля круглая!
    И когда нибудь кто-нибудь настигнет вас и накажет?

  30. #780
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Ну, это вы могли на любом примере посмотреть... у вас свекровь... могла быть подруга, или сестра или еще кто либо.
    У меня сестра без комплексов, но слишком молода... и жизнь не очень то сложилась... Ну в моем понятии... но друзей полно_)))
    Не главное в жизни себя расхваливать наверное, тем более не заботиться о том, что скажут окружающие, т.к. мы в одном мире живет и земля круглая!
    Но тем не менее так себя казнить она не станет как вы, а ей муж изменял на каждом шагу. Ведь речь не о том, какая она, и что земля круглая, а том, что никакие измены не могут понизить ее самооценку.

Страница 26 из 94 ПерваяПервая ... 16232425262728293656 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите выйти из тупика....
    от Наталья1977 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 21:40
  2. Как простить и пережить измену мужа? помогите!!
    от elen в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:57
  3. Как простить измену?
    от yurtaykin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 16:43
  4. Как выйти из депрессии?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 19:46

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search