Страница 171 из 248 ПерваяПервая ... 71141161168169170171172173174181201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 101 по 5 130 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #5101
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!)
    Я подумала сперва, что это какая-то гора туманная вдалеке))
    Здорово!)
    Добрый вечер Оля!
    Как твое здоровье?

  2. #5102
    Моя проблема:
    не могу описывать ощущения от засыпания-просыпания!
    ложусь, щупаю постель, животное или предмет, стараюсь запомнить ощущения, проговариваю их в голове, утром тоже самое (хотя по утрам я практически не щупаю, а только смотрю на вид, т.к. надо вставать делать зарядку или просто уже пора), делаю дела, иду на работу, там не всегда бывает возможным что-то писать и у меня все уходит из памяти - ощущения и слова к ним. Придумывать глупо, а реально я не могу описать то, что чувствовала, при этом я себя еще и немного глупо ощущаю. Я понимаю, что МНЕ это надо и каждый раз собираюсь, но вот такая вылазит проблема. Плюс к этому, что щупалки получаются однотипные и описывать все время одно и тоже ...

  3. #5103
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер Оля!
    Как твое здоровье?
    Ой Я никак не отучусь стесняться рассказывать о себе, даром что я зануда страшная)
    Таки... весело было, становилось получше, потом снова к утру прихреновело(( Отлеживалась, даже на вызов врача из поликлиники решилась (хотя потом и извинилась перед ним что побеспокоила тут "сапожник" в тееех еще сапожках, я понимаю прекрасно, как смешно сие может выглядеть со стороны, призываю-призываю других беречь себя, а сама-то))) ) Врач сказал, что с бронхитом вродь нормально, но помимо вирусни еще и горло у меня тогось, видимо все вместе, когда еще и ангина или нечто типа прибавилась - и пришибло...
    Воть дальше лечусь, пока чай-кисель-легкий ужин - сижу, потом пну себя дальше отлеживаться, благо Инет на телефоне безлимитный)

  4. #5104
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Моя проблема:
    не могу описывать ощущения от засыпания-просыпания!
    ложусь, щупаю постель, животное или предмет, стараюсь запомнить ощущения, проговариваю их в голове, утром тоже самое (хотя по утрам я практически не щупаю, а только смотрю на вид, т.к. надо вставать делать зарядку или просто уже пора), делаю дела, иду на работу, там не всегда бывает возможным что-то писать и у меня все уходит из памяти - ощущения и слова к ним. Придумывать глупо, а реально я не могу описать то, что чувствовала, при этом я себя еще и немного глупо ощущаю. Я понимаю, что МНЕ это надо и каждый раз собираюсь, но вот такая вылазит проблема. Плюс к этому, что щупалки получаются однотипные и описывать все время одно и тоже ...
    Хм... Вот я как будто с чем-то подобным сталкивалась... но у меня восприятие природы так "сбоило"...
    Может, у тебя восприятие "перестраиваться" собралось? и потому такие глюки?.. "перезагружается" тыкскзыть...

  5. #5105
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ой Я никак не отучусь стесняться рассказывать о себе, даром что я зануда страшная)
    Таки... весело было, становилось получше, потом снова к утру прихреновело(( Отлеживалась, даже на вызов врача из поликлиники решилась (хотя потом и извинилась перед ним что побеспокоила тут "сапожник" в тееех еще сапожках, я понимаю прекрасно, как смешно сие может выглядеть со стороны, призываю-призываю других беречь себя, а сама-то))) ) Врач сказал, что с бронхитом вродь нормально, но помимо вирусни еще и горло у меня тогось, видимо все вместе, когда еще и ангина или нечто типа прибавилась - и пришибло...
    Воть дальше лечусь, пока чай-кисель-легкий ужин - сижу, потом пну себя дальше отлеживаться, благо Инет на телефоне безлимитный)
    Ой как я понимаю тебя Оля!
    Только ты никакая не зануда! Очень приятно с тобой общаться!
    Тоже всегда стеснялась себе врача вызвать и даже извинялась если на прием приходила, что время у них отрываю...
    А ты витамины пьешь? и что-нибудь еще для иммунитета? У нас парень горло всегда лечит спреем с антибиотиком Биопарокс кажется, но конечно надо по назначению все принимать. Мне вот помогало просто с йодом и солью полоскать, ну или хлоргекседином.
    Выздоравливай и себя береги!

  6. #5106
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Хм... Вот я как будто с чем-то подобным сталкивалась... но у меня восприятие природы так "сбоило"...
    Может, у тебя восприятие "перестраиваться" собралось? и потому такие глюки?.. "перезагружается" тыкскзыть...
    Не знаю, просто вот проблема, которая не решается у меня. Для меня описывать и так тяжко,
    может это так псих мой от меня защищается, не хочет вылазить?

  7. #5107
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Ой как я понимаю тебя Оля!
    Только ты никакая не зануда! Очень приятно с тобой общаться!
    Тоже всегда стеснялась себе врача вызвать и даже извинялась если на прием приходила, что время у них отрываю...

    "Узнаю, узнаю брата Колю!" (с)
    Таки... а что врачи говорили, услышав извинения?.
    (оййе, мамочки... я ж тоже иногда так делаю я все боюся - а вдруг с фигней пришла )

    А ты витамины пьешь? и что-нибудь еще для иммунитета? У нас парень горло всегда лечит спреем с антибиотиком Биопарокс кажется, но конечно надо по назначению все принимать. Мне вот помогало просто с йодом и солью полоскать, ну или хлоргекседином.
    Выздоравливай и себя береги!
    Витамины уже, ага.. для иммунитета пока ничего не назначил врач, осенью курс лечения был, иммунолог сказала, что стимулировать иммунитет сейчас особо низзя, чтоб не истощить его окончательно...
    Пасибо!) Да, кошки!. - вот с кого надо брать пример
    /а горло как раз солью полоскать врач велел)

  8. #5108
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Не знаю, просто вот проблема, которая не решается у меня. Для меня описывать и так тяжко,
    может это так псих мой от меня защищается, не хочет вылазить?
    ИМХО не то что бы псих...
    Может, как бы... "сопротивляешься" тому, чтобы видеть мир объемным, ярким и многоцветным... как вариант возможный...

  9. #5109
    "Узнаю, узнаю брата Колю!" (с)
    Таки... а что врачи говорили, услышав извинения?.
    (оййе, мамочки... я ж тоже иногда так делаю я все боюся - а вдруг с фигней пришла
    Врачи смотрят обычно удивленно, когда я извинялась, а иногда у них и времени то нет не на что. И, да, думаю, что я их своей фигней отвлекаю?...
    Витамины уже, ага..

    Лечись и выздоравливай!

  10. #5110
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    ИМХО не то что бы псих...
    Может, как бы... "сопротивляешься" тому, чтобы видеть мир объемным, ярким и многоцветным... как вариант возможный...
    Но ведь для себя же я описываю это! Т.е. я могу представлять ее для себя объемной, почему же выразить это не получается?
    Вариант - стесняюсь?

  11. #5111
    Привет!
    Что совершенно облысела? Зрелище наверное интересное на змею похожа наверно.
    а они гнезда должны строить к родам?
    Она клочками лысела, ужасное зрелище)
    А потом там на этих лысеющих местах новая щетинка полоезла, она стала с синюшными пятнами, я думала она помирает.
    А гнездо они должны строить из этой шерсти, а она не хочет чего-то)

  12. #5112

    Доброго утра и дня!
    Она клочками лысела, ужасное зрелище)
    А потом там на этих лысеющих местах новая щетинка полоезла, она стала с синюшными пятнами, я думала она помирает.
    А гнездо они должны строить из этой шерсти, а она не хочет чего-то)
    Да, зрелище думаю не для слабонервных!
    Так и должно быть, т.е. они так и линяют.

    У меня у кошки как-то шерсть на спине вылезла, но правда после котят, тоже было прикольно, Циля и так на любителя, а еще и полулысая....

    А просто гнездо ей можно купить? Хотя все ж это связано с материнским инстинктом думаю. Когда ей рожать? Выглядит она наверно интересно беременная?

    Да, вот теоритически хочется очень, так они мне нравятся, но понимаю, что пока всех своих тараканов не выгоню, мне и паучка заводить не стоит. Этим то лад не даю толком.

  13. #5113
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение

    Доброго утра и дня!


    Да, зрелище думаю не для слабонервных!
    Так и должно быть, т.е. они так и линяют.

    У меня у кошки как-то шерсть на спине вылезла, но правда после котят, тоже было прикольно, Циля и так на любителя, а еще и полулысая....

    А просто гнездо ей можно купить? Хотя все ж это связано с материнским инстинктом думаю. Когда ей рожать? Выглядит она наверно интересно беременная?

    Да, вот теоритически хочется очень, так они мне нравятся, но понимаю, что пока всех своих тараканов не выгоню, мне и паучка заводить не стоит. Этим то лад не даю толком.
    А я даже не задавалась вопросом, есть ли гнёзда покупные) Но у неё меховая там подстилка, может она и не торопится строить.
    А вообще у меня подозрение, что это ложная беременность) Что-то долго ходит, и развесёлая стала, а раньше всё спала, а сейчас носится, как угорелая) Думаем сводить к ветеринару.
    Про заводить.... Мне кажется, что с собаками легче. А с ней такие хлопоты, мама дорогая.

  14. #5114
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Но ведь для себя же я описываю это! Т.е. я могу представлять ее для себя объемной, почему же выразить это не получается?
    Вариант - стесняюсь?
    Как бы.... Представить - это одна "кодировка", образы. Описать - облечь в слова... Может, тут на каком-то этапе ступор...
    Ну и стеснение как вариант, ага...

  15. #5115
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Врачи смотрят обычно удивленно, когда я извинялась, а иногда у них и времени то нет не на что. И, да, думаю, что я их своей фигней отвлекаю?...
    Ясна, таки удивляются... но ведь по большому счету - правильно ж удивляются-то)) работа ж у них такая - с пациентами возиться...


    Лечись и выздоравливай!
    Какие бодрые овосЧи))))) спасииибо!

  16. #5116
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    А я даже не задавалась вопросом, есть ли гнёзда покупные) Но у неё меховая там подстилка, может она и не торопится строить.
    А вообще у меня подозрение, что это ложная беременность) Что-то долго ходит, и развесёлая стала, а раньше всё спала, а сейчас носится, как угорелая) Думаем сводить к ветеринару.
    Про заводить.... Мне кажется, что с собаками легче. А с ней такие хлопоты, мама дорогая.
    Может и ложняк. Думаю они ходят как и кошки 56-65 дней. Ну конечно лучше показать ветеринару, иной раз трудно определить беременность у первородки даже специалисту.
    У меня был случай когда мы за 2 недели до родов не могли определить беременная дуся или нет. Мы решили - нет. Повели к ветврачу, она сказала, скорее всего беременная, но щенка 2. В итоге она родила 10! А видно вообще ничего не было. У нее вообще всегда щенки располагались под ребрами, А у первородки мышцы не растянуты и живот подобран обычно, а если один, два то беременность практически не видна. только по розовым соскам и выделениям.
    Пиши, интересно очень.

  17. #5117
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Пиши, интересно очень.
    Присоединяюсь!.
    Жалко что знаю про хорьков очень немного( ни сама не держала, ни знакомые...

  18. #5118
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    А я даже не задавалась вопросом, есть ли гнёзда покупные) Но у неё меховая там подстилка, может она и не торопится строить.
    А вообще у меня подозрение, что это ложная беременность) Что-то долго ходит, и развесёлая стала, а раньше всё спала, а сейчас носится, как угорелая) Думаем сводить к ветеринару.
    Может, аднака... нечто меховое "задетектила", и все... может, опозналось что гнездо готово... (ну эт я теоретизирую)
    И еще чуть потеоретизирую, имхо то что стала развеселая - не показатель того что НЕ, мало ли... жившая у нас соседская кошка на последних неделях беременности чО только не вытворяла... причем ааадски соблазняла нашего кота, а потом так же адски била его по морде

  19. #5119
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Может и ложняк. Думаю они ходят как и кошки 56-65 дней. Ну конечно лучше показать ветеринару, иной раз трудно определить беременность у первородки даже специалисту.
    У меня был случай когда мы за 2 недели до родов не могли определить беременная дуся или нет. Мы решили - нет. Повели к ветврачу, она сказала, скорее всего беременная, но щенка 2. В итоге она родила 10! А видно вообще ничего не было. У нее вообще всегда щенки располагались под ребрами, А у первородки мышцы не растянуты и живот подобран обычно, а если один, два то беременность практически не видна. только по розовым соскам и выделениям.
    Пиши, интересно очень.
    Ирин, а им УЗИ в подобных случаях не делают? или иногда и УЗИ рассмотреть не помогает?

  20. #5120
    Добрый вечер Оля!
    Как ты себя сегодня чувствуешь?

  21. #5121
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер Оля!
    Как ты себя сегодня чувствуешь?
    Добрый вечер!)
    Ой..пасиб Вчера было определенно хуже) Боюсь накаркать, ага после того, как опосля улучшения увалилась...
    Но т-т-т вроде прогресс есть) хотя время от времени отлеживаться продолжаю.
    "Поели - можно и поспать, поспали - можно и поесть" (с) ))

  22. #5122
    Может, аднака... нечто меховое "задетектила", и все... может, опозналось что гнездо готово... (ну эт я теоретизирую)
    И еще чуть потеоретизирую, имхо то что стала развеселая - не показатель того что НЕ, мало ли... жившая у нас соседская кошка на последних неделях беременности чО только не вытворяла... причем ааадски соблазняла нашего кота, а потом так же адски била его по морде
    То, что развеселая точно не показатель, сначала мог быть токсикоз вот она и была грустная, а сейчас отпустило. У меня Дуся гоняла как ненормальная беременная, даже барьер один раз взяла большой, я ее чуть не прибила. А уж дралась она беременная вообще отлично. Терри и по заборам лазила и подкопы в легкую, а сама ка шар на ножках была.
    Ирин, а им УЗИ в подобных случаях не делают? или иногда и УЗИ рассмотреть не помогает?
    Делают, у нас просто в городе УЗИ для животных появилось года 2 назад. Так, что раньше все на глаз.

  23. #5123
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!)
    Ой..пасиб Вчера было определенно хуже) Боюсь накаркать, ага после того, как опосля улучшения увалилась...
    Но т-т-т вроде прогресс есть) хотя время от времени отлеживаться продолжаю.
    "Поели - можно и поспать, поспали - можно и поесть" (с) ))
    Т-т-т.

  24. #5124
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    То, что развеселая точно не показатель, сначала мог быть токсикоз вот она и была грустная, а сейчас отпустило. У меня Дуся гоняла как ненормальная беременная, даже барьер один раз взяла большой, я ее чуть не прибила. А уж дралась она беременная вообще отлично. Терри и по заборам лазила и подкопы в легкую, а сама ка шар на ножках была.
    Пнятно) ну чО, физкультура для беременных собак, намана)))))
    значит в правильную сторону мне подумалось)

    Делают, у нас просто в городе УЗИ для животных появилось года 2 назад. Так, что раньше все на глаз.
    А, ясно...

  25. #5125
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Как бы.... Представить - это одна "кодировка", образы. Описать - облечь в слова... Может, тут на каком-то этапе ступор...
    Ну и стеснение как вариант, ага...
    Да, наверно в этом ступор. Мне всегда было трудно давать описание.

    Сегодня загнала себя в бассейн, буквально пинками, как каторга. Отплавала положенное, почему то устала сильно. шла домой, солнце светит, птицы щебечут, все тает, хотя утром было -9, а мне опять не чем дышать.
    в воскресение записалась на маску (мать Олега меня записала на какой-то подарочный сертификат, не знаю что такое, но отказаться было неудобно), схожу в парикмахерскую, постригусь, может промелируюсь, надеюсь заставлю себя еще похудеть, только вот не вижу впереди ничего. Что это за жизнь когда надо заставлять себя жить? Беспросветное существование и тоска, которая держит за горло постоянно.
    Наверно все пройдет только пустота никуда не денется. Полная пустота. И такая тоска, что хочется выть. Я так скучаю по нему, о стольком жалею, а НИЧЕГО не изменить, ничего. Все казалось впереди столько всего, что жить еще и не начинал, а оказывается она уже и и закончилась...
    Как же мы не бережем то, что имеем! а потом все поздно...

  26. #5126
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Да, наверно в этом ступор. Мне всегда было трудно давать описание.
    Возможно... ну может, потихоньку-постепенно - получится этот ступор преодолеть...
    кстати, если сразу как нечто ощупаешь записать - так не проще?

    Сегодня загнала себя в бассейн, буквально пинками, как каторга. Отплавала положенное, почему то устала сильно. шла домой, солнце светит, птицы щебечут, все тает, хотя утром было -9, а мне опять не чем дышать.


    в воскресение записалась на маску (мать Олега меня записала на какой-то подарочный сертификат, не знаю что такое, но отказаться было неудобно), схожу в парикмахерскую, постригусь, может промелируюсь, надеюсь заставлю себя еще похудеть, только вот не вижу впереди ничего.
    Вот тут хорошо, что отказаться было неудобно, хорошо что пойдешь
    Таки... а может не тратить сейчас силы на то, чтобы вперед всматриваться, а?.. вот просто смотри здесь и сейчас... не забегая вперед...
    У меня одно время, когда я пыталась мысленным взором "будущее окинуть", в висках начиналась колбасня и паника Как вниз иногда не нать смотреть, чтоб голова не кружилась, так и вперед иногда лучше лишний раз не всматриваться... вот просто - здесь и сейчас...
    Что это за жизнь когда надо заставлять себя жить? Беспросветное существование и тоска, которая держит за горло постоянно.
    Наверно все пройдет только пустота никуда не денется. Полная пустота. И такая тоска, что хочется выть. Я так скучаю по нему, о стольком жалею, а НИЧЕГО не изменить, ничего. Все казалось впереди столько всего, что жить еще и не начинал, а оказывается она уже и и закончилась...
    Как же мы не бережем то, что имеем! а потом все поздно...

  27. #5127
    Таки... а может не тратить сейчас силы на то, чтобы вперед всматриваться, а?.. вот просто смотри здесь и сейчас... не забегая вперед...
    У меня одно время, когда я пыталась мысленным взором "будущее окинуть", в висках начиналась колбасня и паника Как вниз иногда не нать смотреть, чтоб голова не кружилась, так и вперед иногда лучше лишний раз не всматриваться... вот просто - здесь и сейчас...
    Так "здесь и сейчас" ведь ужасно! Больно, иной раз физически больно, что нет его! И как-будто ничего нет. Да, есть животные, фото, книги..но это все...не знаю как описать - не настолько важное, чтоб жить, что ли. понимаю, что люди по разному живут и что я хочу наверно много, что многие и этого не имеют, конечно, это так, но мне так больно, "каждый страдает сам по себе, каждый борется со своей мукой, каждый плачет своими собственными слезами..."
    это эгоистично, плохо, но это так. я так чувствую.
    Понимаю, что плохо не мне одной, но я то чувствую тоже.
    И мне очень больно, очень пусто, плохо.
    А его нет вообще!
    Сейчас ужасно, будущее неизвестно... А жить нет желания вообще.
    Просто выговариваюсь, потому как не могу и в себе держать. Меня все это сжирает изнутри.

  28. #5128
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Так "здесь и сейчас" ведь ужасно! Больно, иной раз физически больно, что нет его! И как-будто ничего нет. Да, есть животные, фото, книги..но это все...не знаю как описать - не настолько важное, чтоб жить, что ли. понимаю, что люди по разному живут и что я хочу наверно много, что многие и этого не имеют, конечно, это так, но мне так больно, "каждый страдает сам по себе, каждый борется со своей мукой, каждый плачет своими собственными слезами..."
    это эгоистично, плохо, но это так. я так чувствую.
    Понимаю, что плохо не мне одной, но я то чувствую тоже.
    И мне очень больно, очень пусто, плохо.
    А его нет вообще!
    Сейчас ужасно, будущее неизвестно... А жить нет желания вообще.
    Просто выговариваюсь, потому как не могу и в себе держать. Меня все это сжирает изнутри.

    Ну, другие - они другие, у всех свое, твоя боль и твои потребности - они не при чем тут по большому счету... мало ли кто там чего имеет или не имеет...
    Тебе - плохо, от конкретных вещей... А эгоисты - все, жизнь - любая жизнь - эгоистична в своей основе. Человек не выживет, если не будет о себе думать и заботиться. Увы, в некоторых обществах и ээм... в некоторых конфессиях на себя, на потребности - ну не то чтоб плевать приветствуется, но что-то вроде... "Прежде думай о Родине, потом о себе", ага (((
    И хорошо что пишешь, не держи внутри, все правильно, выговаривайся

    Иринк, но ведь "здесь и сейчас" - бывает не только боль...
    Бывают моменты, когда смешное мохнатое зверье, фото, птички виноград тырят... я про такие моменты в том числе.

  29. #5129
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Просто выговариваюсь, потому как не могу и в себе держать. Меня все это сжирает изнутри.
    Да, Ирин, выговаривайтесь. Много-много
    Что именно сжирает изнутри?

  30. #5130
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Да, Ирин, выговаривайтесь. Много-много
    Что именно сжирает изнутри?
    добрый вечер ув. erta!

    Тоска, бессилие изменить хоть миг из прошлого, вина за все, что я сделала, за то, что я жива, а его нет.

Страница 171 из 248 ПерваяПервая ... 71141161168169170171172173174181201 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search