Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 90
Тема:

Безумно люблю уже много лет одного мужчину. Но он женат. Ни с одним Другим мужчиной я целоваться не могу

  1. #1

    Безумно люблю уже много лет одного мужчину. Но он женат. Ни с одним Другим мужчиной я целоваться не могу

    Здравствуйте!
    Помогите советом. Я уже много лет подряд люблю больше жизни одного мужчину. Но он женат и у него маленькие дети. Мы с ним постоянно общаемся, мы коллеги по творческой деятельности. С первой минуты, как я увидела его, сразу полюбила - страстно, до безумия, навсегда! Я ничего не могу с собой сделать, это уже сильнее меня. Забыть и разлюбить его я не в силах. Он стал для меня всем, самым дорогим на свете! Он старше меня. Мне 26 лет, возраст уже такой, что надо заводить семью и рожать детей, создавать свой домашний очаг. У меня много друзей, я много общаюсь с парнями, гуляю с ними, хожу в кафе. Но вот проблема. Ни с одним из них я не могу поцеловаться в губы! А уже об интимных отношениях (особенно об анальном сексе) уже и не говорю - помыслить страшно. Всё это я представляю Только с ним - с этим мужчиной. Я не знаю как жить дальше, что делать. Знаю, что надо устраивать личную жизнь, но не могу!!!!! Мне никто не нужен кроме Него!!!!! Как мне быть с тем, что я не могу ни одного парня допустить до моих губ? Я только в виде одолжения подставляю им щёчку или шейку. Мне даже неприятно, когда меня просто тискают. Я всех автоматически сравниваю с Ним. Губы я способна одарить только Его! И я ничего не могу с этим сделать! С остальными целоваться противно, я даже не могу попробовать, я сразу уворачиваюсь. Парни обо мне уже не то думают - что, мол, я, наверное, лесбиянка... Что мне делать?

  2. #2
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Несколько не поняла, ув. Мария,
    а сексуальные отношения с означенным мужчиной у Вас были, или Вы просто фантазируете?

  3. #3
    Сексуальных отношений пока с ним не было. Но было много игр, поцелуев, огня в глазах и прочего. Я возбуждаюсь даже просто находясь с ним рядом. Просто когда смотрю на него. Сердце колотится, я хочу накинуться на него и заключить в страстные объятия. Когда он стоит рядом, у меня такое ощущение, что рядом со мной раскалённая печка, пышущая жаром. Когда он ко мне прикасается, берёт за руку и целует, то этого мне достаточно, чтобы взлететь на седьмое небо. Ни с одним мужчиной такого не происходит. А если я этого не чувствую, то понимаю, что человек не мой. А мой - только Он. Кстати, есть ещё одна проблема. Летом он предложил мне сексуальные отношения, но я растерялась и не согласилась. Теперь очень жалею об этом и прошу судьбу, чтобы такой шанс выпал мне ещё раз - и тогда я уже не сробею!

  4. #4
    А как на это смотрит ваш мужчина?

  5. #5
    Здравствуйте, Мария-счастье

    Вот эту тему можно почитать, много полезного для понимания жизни открывается :

    https://vezha.com/threads/31213.html...=1#post1662092

  6. #6
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Мария-счастье Посмотреть сообщение
    Ни с одним мужчиной такого не происходит. А если я этого не чувствую, то понимаю, что человек не мой. А мой - только Он.
    Ну вот как-то.. вроде и не Ваш, Мария...
    Коли женат...
    Что скажете?

  7. #7
    Майкл, Мужчина не может оставить своих маленьких детей. Социальный статус также пострадает, если он разведётся. А вообще, своей жене он не так уж и верен. Для детей он делает всё, он любит их. А с женой живёт уже просто ради детей и из какого-то страха, что-ли.. Но домой он приходит поздно, чтобы меньше с ней быть. Ко мне у него такая же страсть, как у меня к нему. Он это много раз давал понять. Ко мне у него особые чувства, это видно даже по его глазам, полным любви.

  8. #8
    Дара, я имею в виду "Мой" - в том смысле, что мой по сердцу, по духу, по типажу, по любви, по взаимопониманию, по Всему абсолютно!
    Жене он принадлежит только формально. А для меня он - это моё второе "Я". Я говорю, что находясь рядом с другими мужчинами, я такого ни с одним не чувствую, никого не могу поцеловать в губы!..

  9. #9
    скажите, а при чем тут упоминаемый вами выше анальный секс?
    прямо покоя мне не дает и наталкивает на мысли о вашей, мягко говоря, неискренности..

  10. #10
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Мария-счастье Посмотреть сообщение
    Майкл, Мужчина не может оставить своих маленьких детей. Социальный статус также пострадает, если он разведётся. А вообще, своей жене он не так уж и верен. Для детей он делает всё, он любит их. А с женой живёт уже просто ради детей и из какого-то страха, что-ли..
    Как думаете, ув. Мария, а что обычно говорят мужчины понравившимся женщинам в такой ситуации?
    Попробуйте представить.

  11. #11
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Мария-счастье Посмотреть сообщение
    Дара, я имею в виду "Мой" - в том смысле, что мой по сердцу, по духу, по типажу, по любви, по взаимопониманию, по Всему абсолютно!
    Да, я поняла, что Вы имеете в виду
    Цитата Сообщение от Мария-счастье Посмотреть сообщение
    Жене он принадлежит только формально. А для меня он - это моё второе "Я". Я говорю, что находясь рядом с другими мужчинами, я такого ни с одним не чувствую, никого не могу поцеловать в губы!..
    И это для Вас означает, что он один на свете такой - единственный, кому Вы готовы отдать свои чувства, ув. Мария?
    Верно поняла?

  12. #12
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Мария-счастье Посмотреть сообщение
    Жене он принадлежит только формально. А для меня он - это моё второе "Я".
    Видите ли, ув. Мария, Ваш избранник - фактически не Ваш, а муж другой женщины.
    Все остальное - увы - по факту фантазии или игры, или вот такие отношения в треугольнике - что угодно, но не отношения пары
    Вопрос в другом - отчего Вам так нравится заведомо несвободный мужчина...

  13. #13
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    скажите, а при чем тут упоминаемый вами выше анальный секс?
    прямо покоя мне не дает и наталкивает на мысли о вашей, мягко говоря, неискренности..
    Анальный секс я упомянула в двух ситуациях:
    1) Я сказала, что если уж даже ни с кем не могу поцеловаться в губы, то уж об анальном сексе и помыслить страшно (как проекция на будущие потенциальные отношения с Другими мужчинами).
    2) О сексе я ответила на вопрос Дары о том, были ли у меня с Ним сексуальные отношения.
    Что же именно Вас смущает, Маргаритка? Что заставило усомниться в моей искренности?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Как думаете, ув. Мария, а что обычно говорят мужчины понравившимся женщинам в такой ситуации?
    Попробуйте представить.
    Да, но это как раз далеко не та ситуация. Он меня не обманывал никогда и никогда не говорил, что, мол, если бы не жена, то мы бы с ним поженились. Напротив, он как раз мне всегда говорит всё искренне. Он говорит, что женат и что не может оставить детей. Говорит даже, чтобы я не портила себе жизнь ожиданиями его и чтобы устраивала мою личную жизнь. И всё в таком духе. Мы оба понимаем, что любим друг друга, но не можем быть вместе пока по-настоящему, официально. А я и говорю, что моя проблема (хотя нельзя называть Любовь проблемой!) именно в том, что я не могу никого любить кроме Него, не могу вырвать из сердца, не могу быть с другими парнями.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Да, я поняла, что Вы имеете в виду

    И это для Вас означает, что он один на свете такой - единственный, кому Вы готовы отдать свои чувства, ув. Мария?
    Верно поняла?
    Верно. Я это чувству каждой клеточкой своего тела, всем сердцем и всей душой. Это не прихоть, не каприз, не фантазия! Это действительно так и есть! С кем бы я ни встречалась, ни обнималась, ни проводила время, ни гуляла, кого бы я ни пыталась так полюбить - это всё бесполезно! Ко всем остальным я испытываю лишь только влюблённость (и даже порой очень сильную!). Но при этом отчётливо и всё больше понимаю, что Любовь у меня только одна - это Он и Только он.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Видите ли, ув. Мария, Ваш избранник - фактически не Ваш, а муж другой женщины.
    Все остальное - увы - по факту фантазии или игры, или вот такие отношения в треугольнике - что угодно, но не отношения пары
    Вопрос в другом - отчего Вам так нравится заведомо несвободный мужчина...
    Треугольник здесь присутствует, это верно. Но между нами всё равно есть пара, пусть и такая непарная.))
    А когда я полюбила его (впервые увидела и с тех пор ни на минуту вот уже 7 лет не могу забыть и разлюбить!), то сначала ддаже вовсе и не знала, что он женат. Я Это узнала позже - тогда, когда чувства мной уже завладели и когда я уже ничего не могла (и так и не смогла до сих пор) с собой поделать. Сперва переживала и даже плакала тайком.. Но потом мне стало всё равно, женат он или нет. У меня даже появилось своеобразное кредо - "Сегодня женат, завтра разведётся". Так что заведомо в несвободного мужчину я не влюблялась. И потом, когда я люблю, то это чувство безусловное. Оно есть, оно очень сильное и никак не зависит от факта наличия жены и кольца на пальце.

  17. #17
    Что же именно Вас смущает, Маргаритка? Что заставило усомниться в моей искренности?
    ну, про это я пока промолчу, понаблюдаю

    Цитата Сообщение от Мария-счастье Посмотреть сообщение
    Анальный секс я упомянула в двух ситуациях:
    1) Я сказала, что если уж даже ни с кем не могу поцеловаться в губы, то уж об анальном сексе и помыслить страшно (как проекция на будущие потенциальные отношения с Другими мужчинами)..
    а зачем мыслить об анальном сексе? часто раньше приходилось о нем мыслить? о_О

    Цитата Сообщение от Мария-счастье Посмотреть сообщение
    Да, но это как раз далеко не та ситуация. Он меня не обманывал никогда и никогда не говорил, что, мол, если бы не жена, то мы бы с ним поженились. Напротив, он как раз мне всегда говорит всё искренне. Он говорит, что женат и что не может оставить детей. Говорит даже, чтобы я не портила себе жизнь ожиданиями его и чтобы устраивала мою личную жизнь. И всё в таком духе. Мы оба понимаем, что любим друг друга, но не можем быть вместе пока по-настоящему, официально. А я и говорю, что моя проблема (хотя нельзя называть Любовь проблемой!) именно в том, что я не могу никого любить кроме Него, не могу вырвать из сердца, не могу быть с другими парнями.
    запретный плод - сладок. однозначно. а на самом деле часто оказывается гниловат.. проверено

  18. #18
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    запретный плод - сладок. однозначно. а на самом деле часто оказывается гниловат.. проверено
    Ключевое здесь-запретный.
    Мария-счастье, почему Вы выбрали именно недоступного для построения отношений мужчину?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ключевое здесь-запретный.
    Мария-счастье, почему Вы выбрали именно недоступного для построения отношений мужчину?
    ну, не так уж он недоступен, вообще-то

  20. #20
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ну, не так уж он недоступен, вообще-то
    Для Женщины.
    А для Дочери?

    Маргаритка, если девушка в 26 лет влюбляется в женатого мужчину и не помышляет о каком-то совместно будущем, довольствуясь по ее же словам:
    Мужчина не может оставить своих маленьких детей. Социальный статус также пострадает, если он разведётся. А вообще, своей жене он не так уж и верен. Для детей он делает всё, он любит их. А с женой живёт уже просто ради детей и из какого-то страха, что-ли..
    ..то ее устраивает такое положение недоступного мужчины. Тут копать надо причины именно такого выбора. Неумение построения отношений? Печальный предшествующий опыт? Отношения с папой в семье?

    Мужчина предложил секс-испуг и отказ были первой реакцией. Почему? Папу не иппут? А хочется нежности, любви, ласки, снова тянет.

  21. #21
    Ну, всякое бывает. Автор сама написала: сегодня женат, завтра разведен. Смотря как и чем мужик мозг пудрит конкретной женщине
    но и -да - смотря что в голове самой женщины в пункте, касаемом создания семьи.

  22. #22
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    Ну, всякое бывает. Автор сама написала: сегодня женат, завтра разведен. Смотря как и чем мужик мозг пудрит конкретной женщине
    но и -да - смотря что в голове самой женщины в пункте, касаемом создания семьи.
    Ага, а еще Автор сама написала, что уже много лет влюблена в этого мужчину.
    А завтра с разводом все никак не приходит. Вот и приняты отмазы типа любви к детям и социального статуса, а также ненужности жены. Меня всегда удивляла убогость аргументов мужчин, твердящих дамам одну и ту же отмазу про не сплю с женой, вариант- она больна, скоро помрет-давай подождем, детей-люблюнимагу. Но видно прокатывает, раз дамы верят и ведутся)

  23. #23
    Вы, может, и не поверите, но один совершенно бездетный парень (ровесник мой) утверждал, что жену любит и разводиться не собирается (хотя целоваться и проч. не отказывался). Честный был. Но я все равно по нему с полгодика посохла. Пока следующего объекта для сохнутия не нашла
    не, вру, меньше.. а потом параллельно в еще одного "занятого" влюбилась.. двоих любила но не потому что несвободные, а потому что понравились
    Последний раз редактировалось Маргаритка; 17.03.2012 в 12:01.

  24. #24
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Мария-счастье Посмотреть сообщение
    Треугольник здесь присутствует, это верно. Но между нами всё равно есть пара, пусть и такая непарная.))
    А когда я полюбила его (впервые увидела и с тех пор ни на минуту вот уже 7 лет не могу забыть и разлюбить!), то сначала ддаже вовсе и не знала, что он женат. Я Это узнала позже - тогда, когда чувства мной уже завладели и когда я уже ничего не могла (и так и не смогла до сих пор) с собой поделать. Сперва переживала и даже плакала тайком.. Но потом мне стало всё равно, женат он или нет. У меня даже появилось своеобразное кредо - "Сегодня женат, завтра разведётся". Так что заведомо в несвободного мужчину я не влюблялась. И потом, когда я люблю, то это чувство безусловное. Оно есть, оно очень сильное и никак не зависит от факта наличия жены и кольца на пальце.
    Вы, похоже, влюблены не в реального человека, а в образ. У вас очень богатое воображение. Вы пробовали облечь ваши чувства в литературное произведение?

  25. #25
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    ув. Автор и Участники темы, название довольно громоздкое, как предложите переименовать тему?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    ув. Автор и Участники темы, название довольно громоздкое, как предложите переименовать тему?
    Безнадежно люблю женатого. Больше ни к кому не тянет.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Мария-счастье Посмотреть сообщение
    Да, но это как раз далеко не та ситуация. Он меня не обманывал никогда и никогда не говорил, что, мол, если бы не жена, то мы бы с ним поженились. Напротив, он как раз мне всегда говорит всё искренне. Он говорит, что женат и что не может оставить детей. Говорит даже, чтобы я не портила себе жизнь ожиданиями его и чтобы устраивала мою личную жизнь. И всё в таком духе. Мы оба понимаем, что любим друг друга, но не можем быть вместе пока по-настоящему, официально. А я и говорю, что моя проблема (хотя нельзя называть Любовь проблемой!) именно в том, что я не могу никого любить кроме Него, не могу вырвать из сердца, не могу быть с другими парнями.
    У меня была , а может и сейчас еще есть очень похожая ситуация. Он женат, у него двое детей... Женился "по залету" Но у неё влиятельные родители, так что если дернется куда-то--работы в городе не найдет.

  28. #28
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от amarigo Посмотреть сообщение
    У меня была , а может и сейчас еще есть очень похожая ситуация. Он женат, у него двое детей... Женился "по залету" Но у неё влиятельные родители, так что если дернется куда-то--работы в городе не найдет.
    Вот, отмазы уже разнообразятся малеха)))

  29. #29
    Кстати, у нас тоже были только поцелуи, и он меня тоже не обманывал--я знала что он женат..... Но там и она его особо не любит, держися брак на детях и на том что у неё очень влиятельные и богатые родители они вместе кстати живут. Прошло уже более 4 лет, и я знаю что он меня еще не забыл, да и я его.
    Просто до меня ( он был женат 12 лет), и не изменял ей. если со мной это можно назвать изменой, он хотел отношений, но я отказалась, наговорила много лишнего ему и его коллеге, ( так получилось)...........Более того, он подумал что у меня с его коллегой роман, и вообще что я такая себе Лолита....
    Но это все не так...
    Просто знаю, что чувства у нас были взаимны, а может и сейчас есть, но он слишком трусливый чтобы решится на что-то конкретное......
    А как много времени прошло со времени ваших отношений?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вот, отмазы уже разнообразятся малеха)))

    Веришь, если б это была его "Отмаза" было б легче...
    Это правда так. Он искренний всегда. И это все тоже правда.
    Но то что ссыкло, тоже правда!)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Живу с одним ,безумно люблю другого..."
    от Darina в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.03.2012, 17:57
  2. жена изменила много лет назад теперь хочет уйти
    от сергей20012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 22:22
  3. Я кажется скучаю по отцу... Родители разведены, я уже 12 лет не общаюсь с отцом
    от kalima в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 01:55
  4. Безумно люблю мужа!
    от Элли-2308 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 17:37
  5. Много лет пьёт сестра
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 12:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search