Страница 23 из 94 ПерваяПервая ... 13202122232425263353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 690 из 2808
Тема:

Помогите выйти из депрессии. Пытаюсь пережить и простить измену мужа

  1. #661
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Она не хорошая и не плохая. Просто-другая.
    Ну это как посмотреть , если *искоса, низко голову наклоня, то.......*
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Мне не легче, когда пишут, что она плохая, но мне становиться тяжелее, когда пишут, что ОНА ТАКАЯ ХОРОШАЯ, СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА с тремя детьми и мужем, так еще и другого обхаживать смогла, удачно обхаживать.
    Может Вам стоит поругаться на нее ув.kseniya ?

  2. #662
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ну это как посмотреть , если *искоса, низко голову наклоня, то.......*
    ".. то трудно высказать, да и не высказать.."(с)

  3. #663
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    А мой не то что экономный, он скупой... но не со всеми. В основном что связано со мной_)))
    А я по вашим постам не заметила, что он скупой: в заграничные командировки вас возит, дом, в котором живут еще ваши родственники, снимает, в Финляндию тоже, золотые украшения покупает, на строительство совместного дома копит.
    У вас высокие требования и к себе и к людям, "комплекс отличницы"- перфекционизм, по молодости у многих бывает, пока жизнь вот так вот не обтешет.
    Последний раз редактировалось Марта; 15.03.2012 в 06:59.

  4. #664
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Да, и я как правило открыта в общении...но бывают моменты, когда информация сама *идет в руки* и почему бы в нее не взглянуть
    Если информация идет в руки, а ты не взглянешь, это значит закроешь глаза, а Ксения и так уже 10 лет закрывала, поэтому намного обиднее. И обидно в первую очередь на себя саму, что вовремя не среагировала правильно, испугалась. Другой вопрос, конечно, что бы из этого получилось.
    Последний раз редактировалось Марта; 15.03.2012 в 07:15.

  5. #665
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Да не дура, вам уже раньше объяснили, почему у вас такая реакция, из детства проблемы идут.
    Но теперь то у вас уже пошла нормальная реакция, а он наверное, опять не понимает, почему все наоборот.
    Да я не знаю что сейчас вообще происходит... Все плохо как то_((( Вчера снова обиделась на него...

  6. #666
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Мужа не сможете изменить, только себя.
    Но ведь можно мужу предложить пообщаться с психологом или обоим одновременно к семейному психологу

  7. #667
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    .

    Меняться для себя разве обидно?
    Нет, для себя не обидно... Обидно одной стать совершеннее... получится что не нужен мне будет такой несовершенный муж_)

  8. #668
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Может Вам стоит поругаться на нее ув.kseniya ?
    Может, НА КОГО??? на любовницу или еще кого?

  9. #669
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    А я по вашим постам не заметила, что он скупой: в заграничные командировки вас возит, дом, в котором живут еще ваши родственники, снимает, в Финляндию тоже, золотые украшения покупает, на строительство совместного дома копит.
    У вас высокие требования и к себе и к людям, "комплекс отличницы"- перфекционизм, по молодости у многих бывает, пока жизнь вот так вот не обтешет.
    так так так... СТОП!!!
    в заграничные командировки возит не он... ему все его траты оплачивает компания, из моих остается только перелет... т.к. гостиница что для одного что для двоих стоит одинакого... ну так вот самолет могу и я оплачивать, может и он... НО ВЕДЬ У НАС ОБЩИЕ ДЕНЬГИ!!! а в последнюю командировку не взял меня_((( сказал что дорого ему блин...
    Далее, за дом он доплачивает часть... и в нем живут мои родственники потому что НАМ так удобно... они приехали по НАШЕЙ ОБОЮДНОЙ просьбе!!! Нам надо было, что бы за домом кто то присматривал и что бы дочку могли там оставлять на все лето... там нет садика... а с ней кому то надо сидеть, пока мы на работе или в "командировках"
    В ФИНЛЯНДИЮ ВСЕ ОПЛАЧИВАЛА Я!!! Все все все!!! он не потратил ни копейки. Даже деньги наличные с собой тоже я покупала... И деньги копит??? я не видела накопленного... он ХОЧЕТ КОПИТЬ... но они куда то у него деваются... он не понимает куда, а признаться самому себе и мне в том, что он на блядь тратил он не может_(((
    И если и есть у меня требования, то они реальные. Ведь все семьи живут с общим бюджетом

  10. #670
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Но ведь можно мужу предложить пообщаться с психологом или обоим одновременно к семейному психологу
    Хорошая идея

  11. #671
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    так так так... СТОП!!!
    НО ВЕДЬ У НАС ОБЩИЕ ДЕНЬГИ!!! я не видела накопленного... он ХОЧЕТ КОПИТЬ... но они куда то у него деваются... он не понимает куда, а признаться самому себе и мне в том, что он на блядь тратил он не может_(((
    И если и есть у меня требования, то они реальные. Ведь все семьи живут с общим бюджетом
    Вот все это мужу все равно придется когда-нибудь сообщить.

  12. #672
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Если информация идет в руки, а ты не взглянешь, это значит закроешь глаза, а Ксения и так уже 10 лет закрывала, поэтому намного обиднее. И обидно в первую очередь на себя саму, что вовремя не среагировала правильно, испугалась. Другой вопрос, конечно, что бы из этого получилось.
    Знаешь Неля, я не закрывала глаза... я всегда реагировала, но быстро прощала... А наверное, то быстрое прощение привело к сегодняшней ситуации... Он не боялся этого делать... т.к. знал, что раз тогда прощала и сейчас простит_( Он же может и забыл, что я не знаю о его первых сексах с ней... А я не знала... А он думал знала и простила

  13. #673
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Вот все это мужу все равно придется когда-нибудь сообщить.
    Что именно ему надо сообщить? Что у нас общие деньги... Так я ему пытаюсь эту мысль донести уже много лет!!! И про другие семьи он догадывается_))) Так он внутри себя считает, что деньги тратит только на семью.... Мы как то недавно обсуждали его "ухаживания" за дамой... и я ему сказала ну вот ты ей цветы с шампанским купил... САМ, никто не подсказывал, значит захотел либо хотел выпендрится... ОТВЕТ: да что эти цветы с шампанским 1 000 рублей стоили... Вот что он вынес из моих слов... я ему про его желание к другой, а он мне про цену того желания_(((

  14. #674
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Знаешь Неля, я не закрывала глаза... я всегда реагировала, но быстро прощала... А наверное, то быстрое прощение привело к сегодняшней ситуации... Он не боялся этого делать... т.к. знал, что раз тогда прощала и сейчас простит_( Он же может и забыл, что я не знаю о его первых сексах с ней... А я не знала... А он думал знала и простила
    Я тоже вечно что-то находила, тем более особенно никто и не шифровался, но всегда все преподносилось под соусом "Но я же тебя люблю!" А она бедная, одинокая, жить ей негде, и секса не хватает, и вообще, мы просто дружим. И мне было выгоднее поверить или простить, а потом подросли старшие дети, и до меня дошло, какую же модель семьи они видят, сплошное лицемерие. Все равно вам решать, вместе с мужем, а для этого надо разговаривать, хоть у психолога, хоть наедине.
    Последний раз редактировалось Марта; 15.03.2012 в 11:09.

  15. #675
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Что именно ему надо сообщить? Что у нас общие деньги... Так я ему пытаюсь эту мысль донести уже много лет!!! И про другие семьи он догадывается_))) Так он внутри себя считает, что деньги тратит только на семью.... Мы как то недавно обсуждали его "ухаживания" за дамой... и я ему сказала ну вот ты ей цветы с шампанским купил... САМ, никто не подсказывал, значит захотел либо хотел выпендрится... ОТВЕТ: да что эти цветы с шампанским 1 000 рублей стоили... Вот что он вынес из моих слов... я ему про его желание к другой, а он мне про цену того желания_(((
    Похоже он начнет содержать семью только в том случае, если вы начнете действительно мало зарабатывать, не знаю, стоит ли игра свеч, и можно ли ему довериться. Если квартиру в Москве сдавать, самой переехать к мужу, найти работу для души, а не для денег и самой заниматься ребенком. Я бы точно так сделала, но вам решать.

  16. #676
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Похоже он начнет содержать семью только в том случае, если вы начнете действительно мало зарабатывать, не знаю, стоит ли игра свеч, и можно ли ему довериться. Если квартиру в Москве сдавать, самой переехать к мужу, найти работу для души, а не для денег и самой заниматься ребенком. Я бы точно так сделала, но вам решать.
    А если муж уйти решит, вы автора оставите еще и без средств к жизни. Финансовая независимость автору сейчас необходима, пока волны гуляют.

  17. #677
    Цитата Сообщение от rising Посмотреть сообщение
    А если муж уйти решит, вы автора оставите еще и без средств к жизни. Финансовая независимость автору сейчас необходима, пока волны гуляют.
    Я оставлю? Ну, тогда беру свои слова назад. А вообще, когда-то же функции главы семьи должны к мужу перейти. Всегда удивляло, когда работают на руководящей должности, а дома жена руководит, но так нередко бывает, кажется.
    Последний раз редактировалось Марта; 15.03.2012 в 11:25.

  18. #678
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Похоже он начнет содержать семью только в том случае, если вы начнете действительно мало зарабатывать, не знаю, стоит ли игра свеч, и можно ли ему довериться. Если квартиру в Москве сдавать, самой переехать к мужу, найти работу для души, а не для денег и самой заниматься ребенком. Я бы точно так сделала, но вам решать.
    А потом, спустя полгода он поймет... что все на нем... А жена просто сидит и нихрена не делает (ведь они не понимают, что с ребенком сидеть и ухаживать за домом это тоже ДЕЛА)
    Начнет сначала гулять и думать при этом, что я все равно прощу, т.к. идти мне сейчас некуда... денег нет своих.. В той ситуации что я сейчас, могу спокойно встать и уйти, хоть и накоплений нет своих... но ведь есть зарплата и выжить сможем с дочкой без проблем... Сначала будет тяжело, а потом наладится
    А если нет своего дохода, то и отношение будет еще хуже_(((
    Он же сам не предлагает сидеть дома, и что он будет содержать семью... ему все и так нравится...

  19. #679
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Я тоже вечно что-то находила, тем более особенно никто и не шифровался, но всегда все преподносилось под соусом "Но я же тебя люблю!" А она бедная, одинокая, жить ей негде, и секса не хватает, и вообще, мы просто дружим. И мне было выгоднее поверить или простить, а потом подросли старшие дети, и до меня дошло, какую же модель семьи они видят, сплошное лицемерие. Все равно вам решать, вместе с мужем, а для этого надо разговаривать, хоть у психолога, хоть наедине.
    Мне тоже под таким соусом сейчас преподносится (Я про любовь) вот только не говорит что кто то там бедный.... жить негде и так далее... ведь он наоборот горд ею... зачем про нее плохо говорить, чернить ее.
    Вот разговора у нас не получается, все скатывается к взаимным обвинениям, причем то, в чем он меня обвиняет... сейчас как то не сходится... сейчас ему не нужен секс, а до этого он обвинял, что я не даю
    Поэтому я вижу выход - психолог..

  20. #680
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    А потом, спустя полгода он поймет... что все на нем... А жена просто сидит и нихрена не делает (ведь они не понимают, что с ребенком сидеть и ухаживать за домом это тоже ДЕЛА)
    А работы там нет вообще? Зачем дома сидеть, так и квалификацию можно потерять.

  21. #681
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Я оставлю? Ну, тогда беру свои слова назад. А вообще, когда-то же функции главы семьи должны к мужу перейти. Всегда удивляло, когда работают на руководящей должности, а дома жена руководит, но так нередко бывает, кажется.
    Ну не конкретно вы Неля... просто Рисинг решил сказать, что мне нельзя оставаться без средств... т.к. ситуация не улеглась и решение окончательное не принято_(((

  22. #682
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    А если нет своего дохода, то и отношение будет еще хуже_(((
    То есть, если вы будете зарабатывать мало, то он вас не будет любить? Печально как-то. Тогда точно надо проверить, чтобы потом не жалеть.

  23. #683
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    А работы там нет вообще? Зачем дома сидеть, так и квалификацию можно потерять.
    Там это где??? У меня сейчас дорога до "дома" что в квартиру, что в дом занимает одинаковое время... И не моя прихоть жить в Москве... Просто дочь ходит в садик... и место терять не хочется там... С мая пойдем в "отпуск" в садике до сентября... там так разрешают. Но в прошлом году было так же... но это не уберегло от его измен... Мы жили вместе, но он гулял с мадам. И сейчас его это не остановит

  24. #684
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Мне тоже под таким соусом сейчас преподносится (Я про любовь) вот только не говорит что кто то там бедный.... жить негде и так далее... ведь он наоборот горд ею... зачем про нее плохо говорить, чернить ее.
    Вот разговора у нас не получается, все скатывается к взаимным обвинениям, причем то, в чем он меня обвиняет... сейчас как то не сходится... сейчас ему не нужен секс, а до этого он обвинял, что я не даю
    Поэтому я вижу выход - психолог..
    В чем теперь обвиняет? Разборки вчера были, что ли? Ну, хоть так на разговор вышел, и то хорошо, бесят эти мужики, пока заявление на развод не накатаешь, молчат как партизаны на допросе в гестапо.
    Последний раз редактировалось Марта; 15.03.2012 в 11:45.

  25. #685
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Там это где??? У меня сейчас дорога до "дома" что в квартиру, что в дом занимает одинаковое время... И не моя прихоть жить в Москве... Просто дочь ходит в садик... и место терять не хочется там... С мая пойдем в "отпуск" в садике до сентября... там так разрешают. Но в прошлом году было так же... но это не уберегло от его измен... Мы жили вместе, но он гулял с мадам. И сейчас его это не остановит
    Понятно, значит зря тут наезжали, что вы с мужем отдельно хотите жить, в Москве, я слышала, у многих дорога на работу занимает даже внутри города 1.5-2 часа.

  26. #686
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    То есть, если вы будете зарабатывать мало, то он вас не будет любить? Печально как-то. Тогда точно надо проверить, чтобы потом не жалеть.
    Я не знаю будет так или нет... Просто если я буду зависить от него на 100%% то у него развяжутся руки. Возможно я не права... Мужчины все разные и мне кажется, что мой поступит некрасиво со мной, при условии моей зависимости от него. Могу ошибаться, но проверять боюсь. Не переживу еще одного предательства сейчас.

  27. #687
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    М сейчас ему не нужен секс, а до этого он обвинял, что я не даю
    Да, насчет секса, вы перестарались, наверное. Столько он не осилил.

  28. #688
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Понятно, значит зря тут наезжали, что вы с мужем отдельно хотите жить, в Москве, я слышала, у многих дорога на работу занимает даже внутри города 1.5-2 часа.
    Да, так оно и есть у меня всегда дорога занимала 1,5-2 часа в один конец... где бы не работала...
    А сейчас я работаю за городом... и мне что туда, что туда ехать приблизительно 50 км... и в дом даже быстрее по времени выходит чаще...т.к. в Москву пробки бывают.
    Мы все лето с мая по октябрь жили вместе... и он еще встречался с любовницей. Причем знаешь, не заметно так что ли... всегда дома вроде ночевал... Бывали командировки... но вот только в Киев он с ней мотался... в другие врят ли... да и мало их очень было, командировок этих... Я так понимаю типа в банк поехал в Москву и как то пересекался с ней на бегу что ли в кафе.... Или как то пару раз, когда я уезжала к маме (250 км от Москвы) с ночевкой... ну в салон сходить или на массаж... он тогда мог с ней встречаться... Но было это на мой день рождение, когда меня не было 3 дня и он не приехал ко мне даже когда я заболела "кишечным гриппом"
    В общем козел он что тут сказать.

  29. #689
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Я не знаю будет так или нет... Просто если я буду зависить от него на 100%% то у него развяжутся руки. Возможно я не права... Мужчины все разные и мне кажется, что мой поступит некрасиво со мной, при условии моей зависимости от него. Могу ошибаться, но проверять боюсь. Не переживу еще одного предательства сейчас.
    Я просто не понимала, что у вас всего два варианта: или работать или нет. Тогда, конечно, работать.

  30. #690
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Да, насчет секса, вы перестарались, наверное. Столько он не осилил.
    Так вот получается, что не чувствую его совсем... Да и не было у нас такого уж секса в последний месяц... Все как я и описывала как роботы_(((

Страница 23 из 94 ПерваяПервая ... 13202122232425263353 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите выйти из тупика....
    от Наталья1977 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 21:40
  2. Как простить и пережить измену мужа? помогите!!
    от elen в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:57
  3. Как простить измену?
    от yurtaykin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 16:43
  4. Как выйти из депрессии?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 19:46

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search