Страница 22 из 94 ПерваяПервая ... 12192021222324253252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 660 из 2808
Тема:

Помогите выйти из депрессии. Пытаюсь пережить и простить измену мужа

  1. #631
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.kseniya, стараться исправляться ((( Вы и так себя, можно предположить, потеряли в данный момент, а если ее и добавить *старание исправления*, то совсем тяжко , imhушка
    Ну надо же мне вылечится или и так пойдет?
    Сообщение от Джубал
    .. Поскольку "измена" -
    это на сАмом деле переживания того, КОМУ изменили.

    Оттого -

    ..Измена - это перечёркивание ПРЕДСТАВЛЕНИЙ твоего
    партнёра о ЕГО важности, ценности и исключительности
    в твоей жизни.

    О каково!

    То есть, переживание им скачковой дезидентификации,
    "утраты себя".
    (из темы про адюльтер)
    Не понимаю сути сказанного

  2. #632
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Когда-то девушка, а когда-то парень. По очереди, думаю, самое то будет
    Я вот тоже считаю, что все по ситуации...

  3. #633
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Ализа Посмотреть сообщение
    Откуда у тебя бессильное ощущение половой тряпки, причем, только перед мужем. И только с любовницей ведешь внутренний монолог.

    Впервые началось с сестры, когда она шкодила, а любимый папа наказывал тебя.
    Те же чувства - злость, обида, зависть, непонимание, возмущение и невозможность кому-то что-то доказать. Бессилие, половая тряпка. И сделать ей, мерзавке, ничего не можешь, потому что страх еще бОльшего наказания, ведь ее любят больше. Можешь только бесконечно разговаривать с воображаемыми обидчиками с целью себя оправдать и доказать что хорошая, лучшая. Никто не слышит.
    Внутри застряло неперевареным, теперь отрыгается.

    Все те же чувства испытываешь в ситуации, когда какая-то баба нашкодила, а любимый муж "наказывает". Как когда-то папа. Ни за что.
    Запустился механизм привычного реагирования - внутренний диалог и смакование обиды от фантазий на тему любви папы-мужа и сестры-любовницы. И так же как тогда, ничего не в силах сделать сучке, потому что еще больше накажут.

    Получается, что ты включила любовницу в члены семьи и теперь просто обязана думать о том, чтоб ей было хорошо, помогать ей и поддерживать. Через "не хочу", злость и зависть. Как сестру.

    Вот такая схема рисуется.
    теперь понятно... Да, скорее всего ты совершенно права!!! Так оно и есть!!!!
    Но вот в чем беда, я АБСОЛЮТНО ВСЕХ включаю в "семью" т.к. отношусь так ко всем!!! Я всегда всех жалею, пытаюсь помочь, но никак не "наказать" или "отомстить".
    И как мне уйти от этой схемы??? Ведь я в ней застряла_(((

  4. #634
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ализа Посмотреть сообщение
    Знаю))))

    Но и не стойкий оловянный солдатик.

    В идеале, Взрослый из своей роли не выходит, но это в идеале. Теоретически.
    А мы живем с живыми людьми, имеющими кучу тараканов и получить капельку родительского тепла от супруга никому не повредит. Капельку в трудный момент.
    Обласканный Ребенок гораздо легче и быстрее вернется в состояние Взрослого, чем Ребенок обиженный, напуганный и растерянный.

    Ксении ведь сейчас что надо от мужа?
    Тепла и любви.
    От Родителя.
    Почувствовала бы она это тепло - на форуме бы ее не было. Жили бы и жили люди. А муж ТАКОГО тепла не дает. Получите результат.
    Можно поддержать мужа как Женщина. Причем, на женскую ласку ответит даже самый проженый импотент.
    Можно поддержать мужа как Друг. Как коллега. Как единомышленник и член команды.
    А жалеет пусть мама.

    Единственно, когда я отступила от своих правил, когда муж потерял отца. Вот тогда баюкала как мама, гладила по голове, утешала. Ну еще, когда муж болеет, можно крылами помахать.

    Вы вышесказанное - ИМХО, разумеется.

  5. #635
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Можно поддержать мужа как Женщина. Причем, на женскую ласку ответит даже самый проженый импотент.
    Можно поддержать мужа как Друг. Как коллега. Как единомышленник и член команды.
    А жалеет пусть мама.

    Единственно, когда я отступила от своих правил, когда муж потерял отца. Вот тогда баюкала как мама, гладила по голове, утешала. Ну еще, когда муж болеет, можно крылами помахать.

    Вы вышесказанное - ИМХО, разумеется.
    Да по-всякому можно.)))

  6. #636
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    теперь понятно... Да, скорее всего ты совершенно права!!! Так оно и есть!!!!
    Но вот в чем беда, я АБСОЛЮТНО ВСЕХ включаю в "семью" т.к. отношусь так ко всем!!! Я всегда всех жалею, пытаюсь помочь, но никак не "наказать" или "отомстить".
    И как мне уйти от этой схемы??? Ведь я в ней застряла_(((
    Ко всем ли?
    К водиле подрезавшему, ты не так относишься.)

  7. #637
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    [QUOTE=nelka;1737331]
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Да больная она на всю голову.
    Откуда такое заключение, ув.nelka?

    Замужняя женщина с тремя детьми, способная привлечь внимание и чувства другого мужчины, непременно больна на всю голову?

  8. #638
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Ализа Посмотреть сообщение
    Ко всем ли?
    К водиле подрезавшему, ты не так относишься.)
    К водиле, пока я в гневе не так... но быстро гасну и начинаю думать (жалеть) что вдруг ему надо так было, другой возможности не было... а я такая сякая на него наорала и расстроила его

  9. #639
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    [QUOTE=Kreslava;1737529]
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение

    Откуда такое заключение, ув.nelka?

    Замужняя женщина с тремя детьми, способная привлечь внимание и чувства другого мужчины, непременно больна на всю голову?
    Ну вот снова вы за свое_((( Неля просто хотела своими словами меня поддержать. успокоить, что она "плохая"... А вы снова ей восторгаетесь своими словами... Она способна была привлечь внимание ( с серьезными чувствами вопрос) другого мужчины, а именно моего мужа... потому что он был в отчаянии, что секс с женой ужасен, что он чувствует себя "униженным" каждый раз прося его у меня... и сам сказал ей об этом!!! Он был на "обрыве скалы" а она тупо его поймала в свои "нежные" руки. Причем она давно знала, как его поймать, т.к. раньше делала уже это... И знала, что миньет ей по любому поможет!!! Ее смекалке не надо было работать... все произошло само сабой, так сложились обстоятельства. Знаете, как в лобовом стекле автомобиля.... если есть в нем точка напряжения... и в нее попал малюсенький камушек, то оно лопнет и пойдет стрела по стеклу... Тут что то похожее...

  10. #640
    [QUOTE=Kreslava;1737529]
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение

    Откуда такое заключение, ув.nelka?

    Замужняя женщина с тремя детьми, способная привлечь внимание и чувства другого мужчины, непременно больна на всю голову?
    Вот у меня трое детей и муж, и внимание других мужчин бывает, приходится объяснять, что вы мне, конечно симпатичны, но я другому отдана и буду век ему верна.

  11. #641
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    [QUOTE=nelka;1737542]
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вот у меня трое детей и муж, и внимание других мужчин бывает, приходится объяснять, что вы мне, конечно симпатичны, но я другому отдана и буду век ему верна.
    А те, которые делают не так, как Вы, ув. nelka, непременно больны на всю голову?
    Я правильно Вас поняла?

  12. #642
    [QUOTE=Kreslava;1737546]
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение

    А те, которые делают не так, как Вы, ув. nelka, непременно больны на всю голову?
    Я правильно Вас поняла?
    Да, совершенно правильно.

  13. #643
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    [QUOTE=nelka;1737548]
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да, совершенно правильно.
    Благодарю.
    Ну вот снова вы за свое_((( Неля просто хотела своими словами меня поддержать. успокоить, что она "плохая"
    Ув. ксения, Вам в самом деле легче и спокойнее, когда Вам говорят , что она плохая, больная и тыпы?
    по-моему, это еще грустнееИМХО.
    Она способна была привлечь внимание ( с серьезными чувствами вопрос) другого мужчины, а именно моего мужа...
    Они же давно знакомы.
    Ее смекалке не надо было работать... все произошло само сабой, так сложились обстоятельства
    А кто так сложил обстоятельства, что он пошел в отчаянии к ней?

  14. #644
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Можно поддержать мужа как Женщина. Причем, на женскую ласку ответит даже самый проженый импотент.
    Можно поддержать мужа как Друг. Как коллега. Как единомышленник и член команды.
    А жалеет пусть мама.

    Единственно, когда я отступила от своих правил, когда муж потерял отца. Вот тогда баюкала как мама, гладила по голове, утешала. Ну еще, когда муж болеет, можно крылами помахать.

    Вы вышесказанное - ИМХО, разумеется.
    простите, что влажу в ответ не относящийся ко мне... но КАК женщина поддерживает мужа... Ализа четко написала, поцеловать в голову и главное молчать... А как вы считаете что должна бы была сделать женщина, не мама которая??? И ласку я пробовала дарить, но он никак не реагировал на нее... видимо делаю не так?
    Как друг это как? коллега? единомышленник??? Если нет команды, как у нас сейчас выходит.
    И чем поддержка от жалости отличается???
    когда муж болеет... и ты ухаживаешь за ним... это разве отступление от правил... по-моему это приятно и прямая обязанность, т.к. "богатстве и бедности, в болезни и здравии"
    Я вот даже раньше с работы отпрашивалась, что бы рядом с мужем быть, когда он болеет... и мне было приятно это делать_)

  15. #645
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    [QUOTE=Kreslava;1737558][QUOTE=nelka;1737548]

    Ув. ксения, Вам в самом деле легче и спокойнее, когда Вам говорят , что она плохая, больная и тыпы?
    по-моему, это еще грустнееИМХО.
    Мне не легче, когда пишут, что она плохая, но мне становиться тяжелее, когда пишут, что ОНА ТАКАЯ ХОРОШАЯ, СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА с тремя детьми и мужем, так еще и другого обхаживать смогла, удачно обхаживать.

    Они же давно знакомы.
    И ЧТО??? что вы этим хотели сказать?

    А кто так сложил обстоятельства, что он пошел в отчаянии к ней?
    На то они и обстоятельства (множественное число), что их складывало многое количество людей, а может не только людей... Может это в судьбе так прописано было у меня испытание, у них страсть друг к другу... может кто то выше хотел что то показать нам всем?

  16. #646
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Может это в судьбе так прописано было у меня испытание, у них страсть друг к другу... может кто то выше хотел что то показать нам всем?
    Вот и я так думаю.Показать,что по-старому жить-приводит вот к этому.Не хочешь так-ищи причины,разбирайся и меняйся.
    Вы или вырастете на этой ситуации,или же ситуация Вас подомнет и станет еще хуже,пока Вас снова "не подведут" к вопросу-"А то ли я вообще делаю..?"
    У А.Некрасова давно читала,смысл примерно таков :"Если муж с женой не решают свои внутренние проблемы-личностные и поведенческие ,то им так и будут подкидывать испытания в виде любовников_любовниц,пока они ,наконец,не начнут их решать"

  17. #647
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    И ЧТО??? что вы этим хотели сказать?
    Только то, что сказала. Что в случае своей какой-то критической ситуации он пошел к давно знакомой даме.
    Мне не легче, когда пишут, что она плохая, но мне становиться тяжелее, когда пишут, что ОНА ТАКАЯ ХОРОШАЯ, СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА с тремя детьми и мужем, так еще и другого обхаживать смогла, удачно обхаживать.
    Про хорошую и сильную кроме Вас, никто не писал, ув. ксения.

  18. #648
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Я 1,5 месяца, начиная с января говорила ему об этом каждые пол часа... Писала письма, такие приятные... и всегда говорила что безумно СКУЧАЮ...Он тупо их не читал!!! ВООБЩЕ, даже не открывал!!! как тут еще можно телепатировать?
    То есть после того, как вы узнали об измене, вы начали его осыпать любовными письмами через каждые полчаса и ежедневным сексом? А как же наказание? Нелогично как-то. Наверное, от это от шока. Теперь понятно , почему он говорил об унижении.

  19. #649
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Не понимаю сути сказанного
    Вы сейчас стараетесь стать той женщиной, которая привлекает мужа( то есть по сути той дамой, с которой у них случился адюльтер)....Все,типа рррраз ! и поменять за пару-тройку дней (максимум недель)

  20. #650
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    То есть после того, как вы узнали об измене, вы начали его осыпать любовными письмами через каждые полчаса и ежедневным сексом? А как же наказание? Нелогично как-то. Наверное, от это от шока. Теперь понятно , почему он говорил об унижении.
    Неля, я ведь не специально это делала... И "наказания" он никакого не ощутил - это 100%% В этом и суть вопроса... Он в первую же ночь пришел к нам в комнату(напомню, это было далеко от дома в Финляндии и мне некуда было уйти РЕАЛЬНО) и практически СИЛОЙ взял меня, в простонародии "изнасиловал" говорил, что больше не может, что все это ей пишет, потому что у него сперма бьет в мозг... я вырывалась... но сами понимаете он сильнее... Да и все советуют при изнасиловании, если соперник сильнее, не рыпаться и расслабиться и получать удовольствие... НО УДОВОЛЬСТВИЯ Я НЕ ПОЛУЧИЛА... он кончил и все... потом начали разговаривать, он что то объяснял.. потом снова секс... и так всю ночь. спать легли часов в 6 утра... и когда проснулись снова секс. Вот такая я дура_(((
    А письмами его осыпала, когда уже 12 января вышла на работу... я просто писать ему стала сначала по паре писем в день... он отвечал односложно так сказать... Я допустим письмо, где и в теме и в теле письма про то, что чувствую к нему любовь, скучаю... А он ответ типа не скучай, скора дома увидимся!
    Потом случилась "вторая волна" и я узнала много нового... тогда вообще не понимаю зачем стала его просить не бросать меня!!! Он мне изменял...а я просила прощение... Потом снова много писем... ни слова от него, что он виноват... Потом в начале февраля отпуск... вроде ничего, все время вместе... смотрим интересные страны, города... но меня съедала изнутри червячиха-зависть!!! Зависть к ней... что с ней он ездил и был счастлив... а со мной как то все по старому что ли...как и раньше, только вот секса больше.. но он не такой как был раньше потому что явно каждый в голове думает о том как сделать другому приятно, или не обидеть_)))
    Как то так.
    Можете смело кидать помидоры, что я получила сейчас то, что заслужила, раз никак не отреагировала на его измену... что после измены для него все только лучше стало... Что это его может натолкнуть на мысль, что он делает мне плохо, предает,а я еще больше ему за это даю.
    Но вот могу сразу сказать, что я сама не понимаю, почему я так поступала... сейчас оцениваю и ставлю себе огромный минус!!!

  21. #651
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Только то, что сказала. Что в случае своей какой-то критической ситуации он пошел к давно знакомой даме.
    Пошел... а мог пойти к любой другой... просто лень было искать и "укрощать"... Так? ведь это к сексу с ним готова всегда и он это понял, при первой "повторной" встрече.

    Про хорошую и сильную кроме Вас, никто не писал, ув. ксения.
    Ну как не писал, вы пишите про нее всегда уважительно, мне так кажется... могу ошибаться.

  22. #652
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Вы сейчас стараетесь стать той женщиной, которая привлекает мужа( то есть по сути той дамой, с которой у них случился адюльтер)....Все,типа рррраз ! и поменять за пару-тройку дней (максимум недель)
    Сейчас я пытаюсь стать просто женщиной, а не мужчиной с женским телом.... Мне нужно научиться думать и жить как женщина, молодая, красивая...
    И с чего вы взяли, что только та дама его привлекает??? Может я его даже сейчас привлекаю и всегда привлекала? Ведь такое тоже может быть?
    И перемен я не жду за пару тройку дней... готова долгосрочно работать над собой... И возможно найдя себя я сама не захочу жить с таким человеком, как мой муж, а может у нас станет все на столько прекрасно, что будем вместе Вас всех благодарить_)

  23. #653
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Вот и я так думаю.Показать,что по-старому жить-приводит вот к этому.Не хочешь так-ищи причины,разбирайся и меняйся.
    Вы или вырастете на этой ситуации,или же ситуация Вас подомнет и станет еще хуже,пока Вас снова "не подведут" к вопросу-"А то ли я вообще делаю..?"
    У А.Некрасова давно читала,смысл примерно таков :"Если муж с женой не решают свои внутренние проблемы-личностные и поведенческие ,то им так и будут подкидывать испытания в виде любовников_любовниц,пока они ,наконец,не начнут их решать"
    Вот я и думаю, ищу причины и буду стараться меняться... Но ведь меняться только мне тоже обидно, ведь муж тоже не очень то клевый... и у него есть над чем задуматься, что поменять... Опять пишу глупость... но я так считаю, потом может не буду так считать.

  24. #654
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Вот такая я дура_(((
    Но вот могу сразу сказать, что я сама не понимаю, почему я так поступала... сейчас оцениваю и ставлю себе огромный минус!!!
    Да не дура, вам уже раньше объяснили, почему у вас такая реакция, из детства проблемы идут.
    Но теперь то у вас уже пошла нормальная реакция, а он наверное, опять не понимает, почему все наоборот.
    Последний раз редактировалось Марта; 14.03.2012 в 21:08.

  25. #655
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Вот я и думаю, ищу причины и буду стараться меняться... Но ведь меняться только мне тоже обидно, ведь муж тоже не очень то клевый... и у него есть над чем задуматься, что поменять... Опять пишу глупость... но я так считаю, потом может не буду так считать.
    Мужа не сможете изменить, только себя.

  26. #656
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Спасибо за внимание ко мне, ув. Люмине. Ксюша действительно молодец, что пришла на форум и не только работает в поте лица, но очень уважительно относится к собеседникам. И старается разобраться в очень трудной ситуации.
    Ага, всегда Вас с интересом читаю

    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Я по другому не умею. Если я общаюсь с человеком, я ему доверяю. В той мере, в которой общаюсь.
    Да, и я как правило открыта в общении...но бывают моменты, когда информация сама *идет в руки* и почему бы в нее не взглянуть
    Нет не у всех. Я тут как пример того, как не надо делать.
    А как не надо делать? (универсальных рецептов и панацей нема) ...Сделали, как считали на тот момент верным...так?
    Считаю просто роскошью, предоставляемую здесь помощь в решении таких важных вопросов. Если бы у меня была возможность разобраться в себе и своих отношениях, как у Ксюши, уверена, что обязательно бы это сделала.
    Вините себя в чем-то (сожалеете)?
    Я взяла слово в кавычки, потому что иронизирую над его употреблением в данном контексте.
    Теперь понятно, что с кавычками)

  27. #657
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Пошел... а мог пойти к любой другой... просто лень было искать и "укрощать"... Так? ведь это к сексу с ним готова всегда и он это понял, при первой "повторной" встрече
    .

    Я не знаю, не могу сказать ни за Вашего мужа, ни за ту даму относительно ее готовности к сексу.
    А додумывать-не хочу.
    Ну как не писал, вы пишите про нее всегда уважительно, мне так кажется...
    Так никто не писал про хорошую и сильную.
    Вам полезно гнев на нее и мужа выпускать, а мне незачем.
    Она не хорошая и не плохая. Просто-другая.
    Но ведь меняться только мне тоже обидно,
    Меняться для себя разве обидно?

  28. #658
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Можно поддержать мужа как Женщина. Причем, на женскую ласку ответит даже самый проженый импотент.
    Можно поддержать мужа как Друг. Как коллега. Как единомышленник и член команды.
    А жалеет пусть мама.

    Единственно, когда я отступила от своих правил, когда муж потерял отца. Вот тогда баюкала как мама, гладила по голове, утешала. Ну еще, когда муж болеет, можно крылами помахать.

    Вы вышесказанное - ИМХО, разумеется.
    Ув.Наг писАл, что жалость способствует растворению обид

  29. #659
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.Наг писАл, что жалость способствует растворению обид
    Пояснишь? Чьих обид?

  30. #660
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Пояснишь? Чьих обид?
    Обоюдных

Страница 22 из 94 ПерваяПервая ... 12192021222324253252 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите выйти из тупика....
    от Наталья1977 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 21:40
  2. Как простить и пережить измену мужа? помогите!!
    от elen в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:57
  3. Как простить измену?
    от yurtaykin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 16:43
  4. Как выйти из депрессии?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 19:46

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search