Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 40 из 40
Тема:

Не могу не думать о бывшем муже

  1. #31
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от rising Посмотреть сообщение
    Церковь не развенчивает. Дается благословение на повторный брак. Если, что могу проконсультировать в ЛС, проходил эту процедуру лично.
    Благодарю. И направляю автору.

  2. #32
    Спасибо огромное за внимание к моему вопросу и проблеме!

  3. #33
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    На здоровье!

  4. #34
    Сегодня вечером позвонил бывший муж, сказал что хочет приехать к ребенку, я ответила что уже поздно, на что он сообщил что завтра улетает (на роды видимо необходимо ехать)

  5. #35
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Nadinka Посмотреть сообщение
    Сегодня вечером позвонил бывший муж, сказал что хочет приехать к ребенку, я ответила что уже поздно, на что он сообщил что завтра улетает (на роды видимо необходимо ехать)
    Не надо искать какой-то подтекст, все проще - хочет приехать к ребенку, пусть приезжает. Организуйте себе встречу с друзьями, вылазку к косметичке, просто погуляйте в парке. А папа пусть с дочкой общаются. Оговорите время, сколько они будут общаться. По приходу домой, попрощайтесь с ним, пожелайте ему всего доброго и помашите ручкой. В идеале, папу и дочь можно отправить общаться на нейтральную территорию - парк, кино и т.п..

    Меня умиляют папаши, которые под видом "пришел к ребенку", норовят прыгнуть в койку к бывшей супруге. У меня так бывший снова женился. С женой развелся, женился на другой. Приходил якобы к ребенку. Бывшая забеременела. Вторая супруга его выгнала и подала на развод. Женился на бывшей жене второй раз, ребенок родился. Пожили, разошлись снова. Не жизнь, а именины сердца. (С)

  6. #36
    так как вы описали это возможно при нормальных отношениях бывший муж-бывшая-жена, ребенок-отец., а эта встреча продлилась пол часа, поиграли немного с ребенком, книжки рассматривали, принес блины, попросил приготовить, я решила что не есть хорошо это делать, к тому же я чувствую что простыла и мне не до угощений. Ну так вот встреча продлилась пол часа, на последок зашел в мою комнату, сел возле кровати взял за руку, спросил как дела и смотрел на меня, я в это время смотрела телевизор, а он сидел и смотрел, будто хотел что-то сказать либо ждал от меня каких-то слов,, так в молчании встал, сказал поа и ишел. Вот так у нас общаются с ребенком, поэтому ни о какой нейтральной территории речь не идет. Ну что спасибо принес денюшку.

  7. #37
    ))
    Последний раз редактировалось Nadinka; 14.03.2012 в 19:16. Причина: все напутала)) сейчас исправлю

  8. #38
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение

    Меня умиляют папаши, которые под видом "пришел к ребенку", норовят прыгнуть в койку к бывшей супруге. У меня так бывший снова женился. С женой развелся, женился на другой. Приходил якобы к ребенку. Бывшая забеременела. Вторая супруга его выгнала и подала на развод. Женился на бывшей жене второй раз, ребенок родился. Пожили, разошлись снова. Не жизнь, а именины сердца. (С)
    Извините за вопрос, а Вы второй супругой были?

  9. #39
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Nadinka Посмотреть сообщение
    Извините за вопрос, а Вы второй супругой были?
    Упаси Господь, нет. Мы познакомились на двадцать лет позже. Там еще продолжение есть - он женился на своей сЮпруге в третий раз и снова развелись.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Упаси Господь, нет. Мы познакомились на двадцать лет позже. Там еще продолжение есть - он женился на своей сЮпруге в третий раз и снова развелись.
    Я просто не правильно поняла смысл "У меня так бывший снова женился."

    Вот это да, истории, а я тут переживаю из-за какой-то беременной подружки))))
    Пора переименовать тему больше не думаю о бывшем муже))) Пусть думают другие)))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search