Страница 195 из 199 ПерваяПервая ... 95165185192193194195196197198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 821 по 5 850 из 5943
Тема:

О прекрасной Еве и фунционале ГМ вида хомо

  1. #5821
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Уважаемая Ева , я уже была в твоей кастрюльке , когда без меня ничего не крутилось , тем более когда то же самое происходит во втором браке уже дмаешь , что если уж и третий муж бьёт по лицу - значит что-то с лицом не то. Теперь понимаю как важно всё , что со мной происходит на этом форуме.
    У меня было две "кастрюльки" . Первая - да, такая как у Вас, а вторая нормальная, правильная. Только "женатая" .

    Некоторые вещи до меня через год доходят. Но одно я поняла точно , что женщина и определяет то , каков мужчина рядом. Мы сами из них делаем и хлюпиков , и героев. Жаль , что я этого не понимала в первом браке.
    Я бы чуть Вас перефразировала. Не определяет - "каков рядом", а определяется - "какого ХОЧЕТ рядом".

    И то, что мы, женщины, делаем из них "или хлюпиков или героев" - пожалуй, не соглашусь. Что-то всё ж таки базово в мужчину заложено, еще до знакомства с той или иной женщиной. Родителями, школой, прошлыми женщинами и т.д. Один - как стальная арматура, как ты его ни гни, тока руки исцарапаешь, а другой - как медная проволочка. Гибко-послушный.

  2. #5822
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    . Но одно я поняла точно , что женщина и определяет то , каков мужчина рядом. Мы сами из них делаем и хлюпиков , и героев.
    Жесть( То есть мужчина сам мало на что способен?

    Тогда литературная пауза

    Ева пришла к Богу и говорит:
    - Господь, у меня проблема!
    - Какая проблема, Ева?
    - Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна.
    - Почему, Ева? - спросил голос свыше.
    - Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.
    - Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину.
    - Что такое мужчина, Господь?
    - Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать.
    - Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. - В чём подвох, Господь?
    - Ну... ты получишь его при одном условии.
    - И каком же, Господь?
    - Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым... Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет... Ну ты понимаешь, между нами, женщинами...
    (с)

  3. #5823
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ...просто пришлось перенапрячься и тусоваться на форуме,смотреть сериалы и безропотно мяукать а внутри было вот это-
    в течение нескольких дней писала это и стирала..вот седни написалось..жутко психую вообщем, но молчу
    При правильном реагировании - сериалы смотреть не придётся. Уверяю, что будете неизбежно вовлечены в процесс принятия решений на правах "совещательного голоса". А это, кстати, гораздо круче - не надо потом нести ответственность за "провал", если вдруг что-то "засбоит". А если сложиться удачно - то можно потом кокетливо повыпендриваться, "ну , мол - это ж я тебе помогала".
    А если, с Вашей точки зрения, он что-то делает не так, как Вам бы хотелось - это лишь означает, что Ваш вариант решения проблемы просто другой, но не обязательно лучший.

    А чтоб не было "жутко психую вообщем, но молчу" (с) и чтоб внутри было не - вот Вам анекдот:

    - Как бороться с запахом изо рта? - Отойди.

    Ну уж если совсем всё плохо делает - потерпите, научится.

    Тада еще один:
    "Чем меньше пальцев на руках фрезеровщика, тем более он внимательный".

  4. #5824
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    При правильном реагировании - сериалы смотреть не придётся. Уверяю, что будете неизбежно вовлечены в процесс принятия решений на правах "совещательного голоса". А это, кстати, гораздо круче - не надо потом нести ответственность за "провал", если вдруг что-то "засбоит". А если сложиться удачно - то можно потом кокетливо повыпендриваться, "ну , мол - это ж я тебе помогала".
    А если, с Вашей точки зрения, он что-то делает не так, как Вам бы хотелось - это лишь означает, что Ваш вариант решения проблемы просто другой, но не обязательно лучший.

    А чтоб не было "жутко психую вообщем, но молчу" (с) и чтоб внутри было не - вот Вам анекдот:

    - Как бороться с запахом изо рта? - Отойди.

    Ну уж если совсем всё плохо делает - потерпите, научится.

    Тада еще один:
    "Чем меньше пальцев на руках фрезеровщика, тем более он внимательный".
    да я так и сделала. советы по просьбе ток, нулевое вмешательство, с моей стороны-лишь подднржка словесная,моральная,пищевая()
    к этому я пришла благодаря форуму. Ну то есть как сделать так, чтобы не брать чужую ответственность и стараюсь не быть мамочкой..
    Но блииин..молча наблюдать как чел делает что-то НЕ ТАК-это каторга..И я знаю, что моя метода всегда ведет к успеху..таки практику в 15 лет. НО всё ведь индивидуально, у каждого своя скорость восприятия, анализа, обработки инфы, да и вообще вцелом..

    Вот почему я никогда не болею ни за одну команду в спортестолько переживаний из-за того, что кто-то другой "оплашал".
    как можно это минимизировать? ну моё восприятие..
    про себя знаю, что это нехорошо, что я так реагирую и хочу вместо другого человека что-то сделать. Причем накричать, сказать что-то высокомерно типа"дебил чтоле?"-как нефиг делать. Все друзья в один голос говорят, что "недайжЭ,тебе быть преподом"..но ирония в том, что я преподавала еще в школе..и в универе..и да, жестко..но ведь эффективно!блин..всё..высказала, что несколько дней держала
    ыз: эффективность не придумана.
    огрызаюсь ток на взрослых. на детей дошкольного возраста и школьного-естесна нет. С ними спокойна и всё в форме игры..Например, если ребенок не усидчив и гиперактивен, то мы придумываем игру" занимаемся через каждые 10 минут"..Спустя 30-40 минут, ребенок сам бежит..потому что от игры основной не оторван и интересно получается.(это рассказываю, чтобы дать понять, что раздражение вызывает лишь торможение взрослых..когда тупЯт)
    Последний раз редактировалось Дракоша; 14.03.2012 в 16:24.

  5. #5825
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    При правильном реагировании - сериалы смотреть не придётся. Уверяю, что будете неизбежно вовлечены в процесс принятия решений на правах "совещательного голоса". А это, кстати, гораздо круче - не надо потом нести ответственность за "провал", если вдруг что-то "засбоит". А если сложиться удачно - то можно потом кокетливо повыпендриваться, "ну , мол - это ж я тебе помогала".
    А если, с Вашей точки зрения, он что-то делает не так, как Вам бы хотелось - это лишь означает, что Ваш вариант решения проблемы просто другой, но не обязательно лучший.
    Моя любимая иногда так ненавязчиво спрашивает: "Саш, а почему ты не хочешь попробовать вот так?" или "Саш, а ты думаешь вот так не получится?".
    Она не рулит, всего лишь спрашивает. ))

    Я обычно сначала отмахиваюсь, перепробую все свои варианты, а потом сделаю как сказала она. ))

  6. #5826
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Но блииин..молча наблюдать как чел делает что-то НЕ ТАК-это каторга..
    А ты не наблюдай - займись чем-нибудь)))

  7. #5827
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А ты не наблюдай - займись чем-нибудь)))
    Не могу смотреть спокойно как другие работают.
    Пойду посплю. ))))

  8. #5828
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Моя любимая иногда так ненавязчиво спрашивает: "Саш, а почему ты не хочешь попробовать вот так?" или "Саш, а ты думаешь вот так не получится?".
    Она не рулит, всего лишь спрашивает. ))

    Я обычно сначала отмахиваюсь, перепробую все свои варианты, а потом сделаю как сказала она. ))
    как ребенок прям

  9. #5829
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А ты не наблюдай - займись чем-нибудь)))
    я котлеты решила в 4 ночи жарить
    прогулялась по магазам..
    и даже поспала чутка..
    но требовалась моя поддержка и советы(ну там была загвоздка одна)..блин, Наташ, хочу изменить такое реагирование..
    если будет ребенок..я же его ..ээ..уф

  10. #5830
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    про себя знаю, что это нехорошо, что я так реагирую и хочу вместо другого человека что-то сделать. Причем накричать, сказать что-то высокомерно типа"дебил чтоле?"-как нефиг делать. Все друзья в один голос говорят, что "недайжЭ,тебе быть преподом"..но ирония в том, что я преподавала еще в школе..и в универе..и да, жестко..но ведь эффективно!блин..всё..высказала, что несколько дней держала
    ыз: эффективность не придумана.
    огрызаюсь ток на взрослых. на детей дошкольного возраста и школьного-естесна нет. С ними спокойна и всё в форме игры..Например, если ребенок не усидчив и гиперактивен, то мы придумываем игру" занимаемся через каждые 10 минут"..Спустя 30-40 минут, ребенок сам бежит..потому что от игры основной не оторван и интересно получается.(это рассказываю, чтобы дать понять, что раздражение вызывает лишь торможение взрослых..когда тупЯт)
    Т.е. детям ты ошибки прощаешь, а взрослым - нет?
    как можно это минимизировать? ну моё восприятие..
    Гуль, ну вот на самом деле - на мой взгляд самый простой выход - направить свой живой интерес на что-то иное.
    Только не говори, что самое интересное для тебя смотреть - ошибется он или не ошибется))))

  11. #5831
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. детям ты ошибки прощаешь, а взрослым - нет?
    Гуль, ну вот на самом деле - на мой взгляд самый простой выход - направить свой живой интерес на что-то иное.
    Только не говори, что самое интересное для тебя смотреть - ошибется он или не ошибется))))
    Да. Они же дети. У них всё впервые..и ошибки простительны.

    Мну заставляли Потому что нужна была поддержка.. И я это понимаю. Не быть мне женщиной полководца..уйдет на войну, а я смс-ки буду строчить мол" неправильна тактика!!!"

  12. #5832
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Да. Они же дети. У них всё впервые..и ошибки простительны.
    А не у детей?

    Взрослые не делают ничего в первый раз?



    Мну заставляли Потому что нужна была поддержка..
    Не поняла - заставляли что?

  13. #5833
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А не у детей?

    Взрослые не делают ничего в первый раз?

    Не поняла - заставляли что?
    в таком возрасте такие ошибки? и всё от неорганизованности много другого. Но я не позволяю себе критиковать человека. Это его путь, его проблемы..
    пошутила конечно про заставляли.. Давали понять, что я нужна здесь и сейчас...0_о..отправила в другую комнату..а потом мне сказали" не могу без тебя"..

    и главное ведь критиковать нельзя..хотя критика-это конструктив как не крути. а нельзя..мужчины почему я хочу критиковать? ну не то чтобы прям КРИТИКОВАТЬ..Ппросто меня так учили..что каждая ошибка-это урок..и критика необходима, чтобы в будущем избежать

  14. #5834
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    в таком возрасте такие ошибки? и всё от неорганизованности много другого.
    да любые)
    ну вот я китайской живописью занимаюсь - знаешь, сколько в моих работах ошибок)))) Но вначале было больше. И если б кто-то тогда меня за них критиковал - фиг бы я чему научилась.
    Кстати, многие ошибки мои Учителя называют авторским стилем)))) О как!

    пошутила конечно про заставляли.. Давали понять, что я нужна здесь и сейчас...0_о..отправила в другую комнату..а потом мне сказали" не могу без тебя"..
    Я не об этом, Гуль. Я просто не втыкаю, когда ты успеваешь за ним следить, что и как он делает???
    Я все время чем-то занята - то надо письмо на работу написать, тесто замесить для пирога, рыбу не забыть разморозить, кисель сварить, найти подруге рецептик, новости с ней обсудить .. У меня в итоге дни пролетают - фьють!))))

    и главное ведь критиковать нельзя..хотя критика-это конструктив как не крути. а нельзя..мужчины почему я хочу критиковать? ну не то чтобы прям КРИТИКОВАТЬ..Ппросто меня так учили..что каждая ошибка-это урок.
    Урок КОМУ, Гульченок?

  15. #5835
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    да любые)
    ну вот я китайской живописью занимаюсь - знаешь, сколько в моих работах ошибок)))) Но вначале было больше. И если б кто-то тогда меня за них критиковал - фиг бы я чему научилась.
    Кстати, многие ошибки мои Учителя называют авторским стилем)))) О как!

    Я не об этом, Гуль. Я просто не втыкаю, когда ты успеваешь за ним следить, что и как он делает???
    Я все время чем-то занята - то надо письмо на работу написать, тесто замесить для пирога, рыбу не забыть разморозить, кисель сварить, найти подруге рецептик, новости с ней обсудить .. У меня в итоге дни пролетают - фьють!))))

    Урок КОМУ, Гульченок?
    творчество с организованным трудом путать не нать)))
    Ой..а я вчера новый рецепт нашла,тож делала кисель кстати, экспериментировала с соусами,стиралась, училась, съездила в книжный набрала литературу, занималась языками и еще с друзьями общалась ..дя..значит мне надо больше занятий, чтобы что?0_о..от меня же участие-поддержка нужна была..я так понимаю, это женское занятие..а в коллективах я обычно бывают лидером или никем(это в универе было)..хотя могу быть и не лидером(вспоминая лагерь детсткий), но активисткой.
    вроде элементарная вещь-поддержать мужчину..а оно оказывается...
    Ему канешна..мне-то чо..но всё равно переживаю

  16. #5836
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Как и "Аленький цветочек"?
    да))

  17. #5837
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    творчество с организованным трудом путать не нать)))
    Иногда и организованный труд может стать творчеством))) Готовка и стирка так особенно)

    от меня же участие-поддержка нужна была..я так понимаю, это женское занятие
    ну а в чем затык-то?
    Отвлеклась, подержала - и снова свой примус починяешь))))

    Ему канешна..мне-то чо..но всё равно переживаю
    гуль, а он этот урок ведь не заказывал)))

  18. #5838
    что-то мне этот греческий алфавит все мозги вынес... задумалась я над аналогиями из растительного мира - всякие там эдификаторы, эксплеренты...

    и - бета - это не только греческая буква. Beta - это свёкла по-латыни )))

  19. #5839
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Иногда и организованный труд может стать творчеством))) Готовка и стирка так особенно)

    ну а в чем затык-то?
    Отвлеклась, подержала - и снова свой примус починяешь))))

    гуль, а он этот урок ведь не заказывал)))
    Да..готовка становится творчеством..особливо с новыми блюдами=)
    Не могу полностью отключиться..переживать начинаю и хоцца нарычать мол" ну шо ты,Муся,делаешь???"..как это искоренить?
    я знаю, что он ничего не заказывал, и что это лишь ситуация-штатная..в жизни бывает разное..

    я вот подумала..что по-натуре-то я наверн бета..всегда на острие всё..учеба,работа..как новые испытания и "снова в бой")))и адреналин в крови и нравится стрессовые ситуации. ну всмысле по характеру наверн так получается..и я свои "эмоциональные наплывы" на него проецирую получается...фырк

  20. #5840
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    что-то мне этот греческий алфавит все мозги вынес... задумалась я над аналогиями из растительного мира - всякие там эдификаторы, эксплеренты...

    и - бета - это не только греческая буква. Beta - это свёкла по-латыни )))
    Причем - сахарная свекла - Beta vulgaris subsp. vulgaris )))))

  21. #5841
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Да..готовка становится творчеством..особливо с новыми блюдами=)
    Да ладно) Мне кажется, любое блюдо - оно каждый раз .. новое) Потому что ингредиенты каждый раз другие, ты ж не будешь отрицать, что каждый кусок мяса - он уникален))) И настроение - тоже разное, а еще фазы луны, самочувствие, фаза менструального цикла - все это ведь в итоге влияет на вкус.)
    А если еще с пряностями поиграться... ))

    я знаю, что он ничего не заказывал, и что это лишь ситуация-штатная..в жизни бывает разное..
    Т.е. это тебе надо его учить?
    А если вместо этого учить себя?

  22. #5842
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    я вот подумала..что по-натуре-то я наверн бета..всегда на острие всё..учеба,работа..как новые испытания и "снова в бой")))и адреналин в крови и нравится стрессовые ситуации. ну всмысле по характеру наверн так получается..и я свои "эмоциональные наплывы" на него проецирую получается...фырк
    Возможно. А в одиночку адреналичик - не?

  23. #5843
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Возможно. А в одиночку адреналичик - не?
    я с удовольствием в одиночку..но кажется женщина должна нести восстановительную, оберегательную функцию в плане очага. а не в целом..
    если я сама по себе..то соответственно буду НЕ соучастной, не чуткой, не поддерживающей...в отношениях это же какбэ предполагается..

  24. #5844
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    я с удовольствием в одиночку..но кажется женщина должна нести восстановительную, оберегательную функцию в плане очага. а не в целом..
    если я сама по себе..то соответственно буду НЕ соучастной, не чуткой, не поддерживающей...в отношениях это же какбэ предполагается..
    Гуль, я не въеду - ты его критикуешь с целью соучастия и семейно-оберегательной???

    Мне б не хотелось ТАКОГО ВОТ участия, если честно...

  25. #5845
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Да. Они же дети. У них всё впервые..и ошибки простительны.
    А себе прощаете ошибки?-)

  26. #5846
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Гуль, я не въеду - ты его критикуешь с целью соучастия и семейно-оберегательной???

    Мне б не хотелось ТАКОГО ВОТ участия, если честно...
    Неть. я же выше написала, что я молчу, занимаюсь своими делами и мяукаю..Но внутри есть порыв указать мол "вот здесь были совершены ошибки"., "вот здесь можно было так-то поступить"-мне кажется это полезно. мнение со стороны, чтобы учесть на будущее. но с учетом того, что мужчины не терпят такого, то я как умудренная деушка молчу и улыбаюсь, подбадривая вкусняшками..иэх.

  27. #5847
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    А себе прощаете ошибки?-)
    Да. Раньше не умела прощать..до слез до изнеможения делала то, что считала нужным..как балванчик. пусть в первый раз не получилось, но в двадцатый раз получится. пусть нет физических данных, можно наработать. память, внимательность и многое другое..в поставленных целях я безумна Но ошибки прощаю, потому что-всё фигня-по сути. нет ничего в жизни, что не стоит прощения..тем более себе)))

  28. #5848
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Неть. я же выше написала, что я молчу, занимаюсь своими делами и мяукаю..Но внутри есть порыв указать мол "вот здесь были совершены ошибки"., "вот здесь можно было так-то поступить"-мне кажется это полезно. мнение со стороны, чтобы учесть на будущее. но с учетом того, что мужчины не терпят такого, то я как умудренная деушка молчу и улыбаюсь, подбадривая вкусняшками..иэх.
    Гулечка, а не боишься, что в один момент сорвешься и - "порешишь" его, нах!? ))

  29. #5849
    Цитата Сообщение от Priz Посмотреть сообщение
    Гулечка, а не боишься, что в один момент сорвешься и - "порешишь" его, нах!? ))
    неть))терпение имеется..
    Другой вопрос, что опять надо в себе копать ув.Сега правильно задал вопрос..что мы не позволяем себе, мы не можем позволить другим, зачастую..иэх=(

  30. #5850
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Хууу , попробую ещё раз довести , чего я имела ввиду. Для подрывающихся , что мужчина
    " Я его слепила из того , что было".

    ВИдение женщины разное , не мужчина превращается из говна в конфетку под давлением
    или умелым руководством женщины , а её восприятие меняется.

    Я ведь уже своего и в сыновья записывала и в ни к чему нестремящегося человека , пофигиста ,
    а оказалось спокойствие как у удава и точные чёткие действия в трудных ситуациях и сеть
    нормальное адекватное поведение.

    Это я как бета импульсивна в своих мыслях и действиях , это я веду непонятно куда и борюсь
    незнамо за что. А он "сидит и тихонько свой примус починяет" , ходит на работу , на рыбалку ,
    смотрит за детьми когда надо , воспитывает когда надо.

    Это не я его поменяла , а здесь поменяли МОЁ воспритие.

    Фууу, ну хоть так понятно?

Страница 195 из 199 ПерваяПервая ... 95165185192193194195196197198 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search