Страница 194 из 199 ПерваяПервая ... 94164184191192193194195196197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 791 по 5 820 из 5943
Тема:

О прекрасной Еве и фунционале ГМ вида хомо

  1. #5791
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Вы же знаете моею жизнь моих трех девочек.. Люся в Хайфе, Соня в Чикаго, и они теперь знать не хотят родного отца! Только Мариночка здесь и меня досматривает..."
    А Мариночка - это не младшая дочка была?-)
    В сказках обычно две старшие дочери "вредные", а младшая - любимица отца и ангелок-)

  2. #5792
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    не изменить своего ЧЕГО?))
    Своего КОГО правильнее будет.
    Ну, мужа, мужчину рядом. Тут кто-то писал выше, тестировал своего на альфу.
    Это я к тому написала, что СЕБЯ можно как-то преобразовать, улучшить, изменив себя и своё восприятие жизни, используя знания, полученные в этой теме. А партнёра-то ведь, не изменишь. Уж какой есть. Поэтому и написала.

  3. #5793
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    Своего КОГО правильнее будет.
    Ну, мужа, мужчину рядом. Тут кто-то писал выше, тестировал своего на альфу.
    Это я к тому написала, что СЕБЯ можно как-то преобразовать, улучшить, изменив себя и своё восприятие жизни, используя знания, полученные в этой теме. А партнёра-то ведь, не изменишь. Уж какой есть. Поэтому и написала.
    Насильно - конечно нет.
    Но ведь партнер может захотеть измениться сам, глядя на изменившегося...

  4. #5794
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Насильно - конечно нет.
    Но ведь партнер может захотеть измениться сам, глядя на изменившегося...
    xxx: Помнишь он всё распинался, люблю, мол, жить без тебя не могу?
    xxx: Ну я ему проповедь зачитала по поводу того, что себя нужно любить и жить как в последний день
    yyy: Это ты умеешь, да

    xxx: Так этот мудак через неделю бросил курить, пить, пошёл в качалку, занялся собой, стал читать книжки.
    А через месяц послал меня нахрен такую убогую...

  5. #5795
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    Своего КОГО правильнее будет.
    Ну, мужа, мужчину рядом. Тут кто-то писал выше, тестировал своего на альфу.
    Это я к тому написала, что СЕБЯ можно как-то преобразовать, улучшить, изменив себя и своё восприятие жизни, используя знания, полученные в этой теме. А партнёра-то ведь, не изменишь. Уж какой есть. Поэтому и написала.
    Может быть там писалось не с целью изменить, а с целью лучше понять для себя какие-то моменты.
    Ведь когда с человекам живешь все равно приходится как-то приспосабливаться. Чтобы было понятнее к чему именно приспосабливаться

  6. #5796
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    Своего КОГО правильнее будет.
    Ну, мужа, мужчину рядом. Тут кто-то писал выше, тестировал своего на альфу.
    Это я к тому написала, что СЕБЯ можно как-то преобразовать, улучшить, изменив себя и своё восприятие жизни, используя знания, полученные в этой теме. А партнёра-то ведь, не изменишь. Уж какой есть. Поэтому и написала.
    Уважаемая Ева , я уже была в твоей кастрюльке , когда без меня ничего не крутилось , тем более когда то же самое происходит во втором браке уже дмаешь , что если уж и третий муж бьёт по лицу - значит что-то с лицом не то. Теперь понимаю как важно всё , что со мной происходит на этом форуме.

    Некоторые вещи до меня через год доходят. Но одно я поняла точно , что женщина и определяет то , каков мужчина рядом. Мы сами из них делаем и хлюпиков , и героев. Жаль , что я этого не понимала в первом браке.

  7. #5797
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Ув. Мирная, а как соотести:
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Мы сами из них делаем и хлюпиков , и героев. Жаль , что я этого не понимала в первом браке.
    с
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    тем более когда то же самое происходит во втором браке
    Вы уверены, что сейчас понимаете правильно? Учитывая что не изменилось ничего.

  8. #5798
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Вы уверены, что сейчас понимаете правильно? Учитывая что не изменилось ничего.
    Я тут пересказывать историю своей жизни не стану , но можете спросить у тех, кто меня давно знает ,
    что и как у меня изменилось - не изменилось ))) А докопаться я и сама могу , было б желание.

  9. #5799
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    А докопаться я и сама могу , было б желание.

  10. #5800
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Я тут пересказывать историю своей жизни не стану , но можете спросить у тех, кто меня давно знает ,
    что и как у меня изменилось - не изменилось ))) А докопаться я и сама могу , было б желание.
    О мля! Я вчера в том же духе в своей теме кому-то отвечал. )))

    Да нет, я про пересказ не говорил. Просто Вы сказали что ПОНЯЛИ что мужчину делает женщина. Как мужчину этот вопрос меня ооочень интересует. )

  11. #5801
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    xxx: Помнишь он всё распинался, люблю, мол, жить без тебя не могу?
    xxx: Ну я ему проповедь зачитала по поводу того, что себя нужно любить и жить как в последний день
    yyy: Это ты умеешь, да

    xxx: Так этот мудак через неделю бросил курить, пить, пошёл в качалку, занялся собой, стал читать книжки.
    А через месяц послал меня нахрен такую убогую...
    Так никто и не застрахован...
    Мне, к примеру, страшно было в терапии: а вдруг я - изменившаяся - нахрен своему мужу не нужна буду.
    Ни, оказалась - нужна ))) И сам он вроде как меняться начал. Главное - мозги не выносить.
    Ну, это все так, имхо

  12. #5802
    мучительных три дня обогэ,сколько у меня терпения
    согласна,что про то кто кого делает(хлюпики-герои),правда оговорочка-если мужчину ДО женщины никто не успел "сделать"

  13. #5803
    если мужчину ДО женщины никто не успел "сделать"
    Вот я тоже думаю, если мужчина, к примеру, бета, то как женщина на него повлиять то может?

  14. #5804
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Вот я тоже думаю, если мужчина, к примеру, бета, то как женщина на него повлиять то может?
    А обязательно надо?
    А прогресс кто двигать будет? )

  15. #5805
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    А прогресс кто двигать будет? )
    А он нужен? Прогресс этот?

  16. #5806
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Просто Вы сказали что ПОНЯЛИ что мужчину делает женщина. Как мужчину этот вопрос меня ооочень интересует. )
    Не мужчину ДЕЛАЕТ женщина. Женщина определяет КАКОВ мужчина рядом с ней.
    А мужчину можно и поменять , если знать , кого хочешь рядом с собой видеть )))
    Чувствуете разницу?

  17. #5807
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    А он нужен? Прогресс этот?
    В сферическом мире - нет.
    А в реальном мире... см. судьбу казачества.
    "Сейчас рулят танковые клинья и ковровые бомбардировки."

  18. #5808
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    А мужчину можно и поменять , если знать , кого хочешь рядом с собой видеть )))
    Чувствуете разницу?
    Вообще-то не хотел бы ее.. почувствовать. ))

  19. #5809
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Подумалось вот. Про бета самцов говорилось много, а про бета самок ничего, если я не пропустил.

    Маргарита булгаковская - бета самка?

  20. #5810
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    через неделю бросил курить, пить, пошёл в качалку, занялся собой, стал читать книжки.
    Эт прям про меня-)))
    Только не бросил никого после, а только приобрел-)

  21. #5811
    Вообще-то не хотел бы ее.. почувствовать. ))
    Юморист.

  22. #5812
    мона поныца в недрах этой большой темы?((
    оказывается нестерпимо тяжело быть РЯДОМ, поддерживать, а не решать САМОЙ. Было забавно..хотелось проникнуть в голову,тело чела и передать всё то, что надо для достижения цели..Но мне надо было быть рядом и всё..жесть какая

  23. #5813
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    мона поныца в недрах этой большой темы?((
    оказывается нестерпимо тяжело быть РЯДОМ, поддерживать, а не решать САМОЙ. Было забавно..хотелось проникнуть в голову,тело чела и передать всё то, что надо для достижения цели..Но мне надо было быть рядом и всё..жесть какая
    Настучали по психике, забрали руль?

  24. #5814
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Настучали по психике, забрали руль?
    та откуда руль-то?
    просто надо было молча поддерживать...а так хотелось посадить,и под диктовку всё чтоб записалось, потом прочиталось, и наизусть пересказалось. Обычно я так делаю и это помогает..но тут -это другой человек-и скрепя зубками понимаешь, что в чужую голову не залезешь..
    я не знаю как это называется, но я испытала фактически физическое страдание..от того, что должна быть в сторонке

  25. #5815
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    мона поныца в недрах этой большой темы?((
    оказывается нестерпимо тяжело быть РЯДОМ, поддерживать, а не решать САМОЙ. Было забавно..хотелось проникнуть в голову,тело чела и передать всё то, что надо для достижения цели..Но мне надо было быть рядом и всё..жесть какая
    Не, не тяжело. Я щас это уже точно знаю.

    Поменять СВОЙ взгляд, СВОЁ отношение к той ситуации, где тебе вдруг нестепимо хочеться всё делать САМОЙ.

    Я щас Вам, ув. Дракоша, перескажу разговор с моим мужчиной, ну буквально несколько дней назад состоялся, мы очередные разборки устроили моему "Я-сама!" Так вот, он мне такой привёл пример, - "Представь, говорит, что ты классный водитель, аки Шумахер, и сидишь на пассажирском сиденье с мужчиной, который ведёт машину осторожно, и по твоему мнению - не очень умело, где-то не так перестроился, где-то притормозил, где-то пропустил кого-то зря, ну и т.д. А ты сидишь рядом и на каждый его манёвр делаешь ему замечания. Что, по твоему сделает этот мужчина? Ну я говорю - "остановит и мы поменяемся местами, я дальше поведу".
    А он мне говорит - "вот такой был твой муж. А я бы - остановил и высадил. И пошла бы дальше пешком. Ну может для первого раза пересадил бы на заднее сиденье, тока потому что тебя дурочку люблю, но во второй раз уж точно бы высадил."
    Знаете, очень доходчиво объяснил, и как-то резко перехотелось "...проникать в голову.....для достижения цели..." (с)

  26. #5816
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    А Мариночка - это не младшая дочка была?-)
    В сказках обычно две старшие дочери "вредные", а младшая - любимица отца и ангелок-)
    естественно, младшая)
    Ведь єто же практически архетип- король Лир)

  27. #5817
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    Не, не тяжело. Я щас это уже точно знаю.

    Поменять СВОЙ взгляд, СВОЁ отношение к той ситуации, где тебе вдруг нестепимо хочеться всё делать САМОЙ.

    Я щас Вам, ув. Дракоша, перескажу разговор с моим мужчиной, ну буквально несколько дней назад состоялся, мы очередные разборки устроили моему "Я-сама!" Так вот, он мне такой привёл пример, - "Представь, говорит, что ты классный водитель, аки Шумахер, и сидишь на пассажирском сиденье с мужчиной, который ведёт машину осторожно, и по твоему мнению - не очень умело, где-то не так перестроился, где-то притормозил, где-то пропустил кого-то зря, ну и т.д. А ты сидишь рядом и на каждый его манёвр делаешь ему замечания. Что, по твоему сделает этот мужчина? Ну я говорю - "остановит и мы поменяемся местами, я дальше поведу".
    А он мне говорит - "вот такой был твой муж. А я бы - остановил и высадил. И пошла бы дальше пешком. Ну может для первого раза пересадил бы на заднее сиденье, тока потому что тебя дурочку люблю, но во второй раз уж точно бы высадил."
    Знаете, очень доходчиво объяснил, и как-то резко перехотелось "...проникать в голову.....для достижения цели..." (с)
    ну так поэтому я и молчала))мне и без этого разговора ясны последствия моего встревания.
    просто пришлось перенапрячься и тусоваться на форуме,смотреть сериалы и безропотно мяукать а внутри было вот это-
    в течение нескольких дней писала это и стирала..вот седни написалось..жутко психую вообщем, но молчу

  28. #5818
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    естественно, младшая)
    Ведь єто же практически архетип- король Лир)
    Как и "Аленький цветочек"?

  29. #5819
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    просто пришлось перенапрячься и тусоваться на форуме,смотреть сериалы и безропотно мяукать а внутри было вот это-
    ГулЬ, а почему не хозяйством заняться?
    У Женщины дома ведь, если разобраться, дофига занятий, причем таких, где можно и делать все самой за всех, а все от этого будут тока рады)))
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 14.03.2012 в 15:27.

  30. #5820
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    Не, не тяжело. Я щас это уже точно знаю.

    Поменять СВОЙ взгляд, СВОЁ отношение к той ситуации, где тебе вдруг нестепимо хочеться всё делать САМОЙ.

    Я щас Вам, ув. Дракоша, перескажу разговор с моим мужчиной, ну буквально несколько дней назад состоялся, мы очередные разборки устроили моему "Я-сама!" Так вот, он мне такой привёл пример, - "Представь, говорит, что ты классный водитель, аки Шумахер, и сидишь на пассажирском сиденье с мужчиной, который ведёт машину осторожно, и по твоему мнению - не очень умело, где-то не так перестроился, где-то притормозил, где-то пропустил кого-то зря, ну и т.д. А ты сидишь рядом и на каждый его манёвр делаешь ему замечания. Что, по твоему сделает этот мужчина? Ну я говорю - "остановит и мы поменяемся местами, я дальше поведу".
    А он мне говорит - "вот такой был твой муж. А я бы - остановил и высадил. И пошла бы дальше пешком. Ну может для первого раза пересадил бы на заднее сиденье, тока потому что тебя дурочку люблю, но во второй раз уж точно бы высадил."
    Знаете, очень доходчиво объяснил, и как-то резко перехотелось "...проникать в голову.....для достижения цели..." (с)
    Просто 5!!!


    ну так поэтому я и молчала))мне и без этого разговора ясны последствия моего встревания.
    просто пришлось перенапрячься и тусоваться на форуме,смотреть сериалы и безропотно мяукать а внутри было вот это-
    в течение нескольких дней писала это и стирала..вот седни написалось..жутко психую вообщем, но молчу
    А так трудно не рулить? Я вот думал женщинам удобно ничего не делать, а мной как пытаются рулить - так тихо озвереваю.
    Последний раз редактировалось Rassvet; 14.03.2012 в 15:25.

Страница 194 из 199 ПерваяПервая ... 94164184191192193194195196197 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search