Страница 43 из 81 ПерваяПервая ... 1333404142434445465373 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 261 по 1 290 из 2401
Тема:

Муж не хочет больше со мной жить

  1. #1261
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Хм, он ещё и мобильный телефон Нинуське купил на 8 Марта... А мне говорит, что не заработал на детей.
    Ну ты не понимаешь, он же реально как ребёнок. Ещё и жалкий...
    А ты всё продолжаешь наблюдения?
    Он взрослый мужик, чего его жалеть то? То, что он как ребёнок - так значит ему так удобно. Телефон зазнобе - не вопрос, а детей кормить не его забота. Вот и всё.

  2. #1262
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А ты всё продолжаешь наблюдения?
    Он взрослый мужик, чего его жалеть то? То, что он как ребёнок - так значит ему так удобно. Телефон зазнобе - не вопрос, а детей кормить не его забота. Вот и всё.
    Есть грех, наблюдаю))). Но он не знает об этом, конечно. Все свои наблюдения держу при себе, компромат коплю))). Но уже не так пристально. Почти не интересуюсь историей его переписки в инете. Так, открою, на масштаб бедствия погляжу, поржу, следы подчищу и закрываю. Не читаю даже, не интересно уже.
    А детей я всегда сама кормила, вот он и привык.

  3. #1263
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    А неинтересоваться его жизнью в течении 10 дней сможешь? Не открывать переписку, не узнавать где он и с кем.

  4. #1264
    И вообще, вот общаюсь с девушкой в соседней теме, жалею её. А сама думаю, что я никогда ТАК не из-за одной измены своего не убивалась. Может я какая-то дефективная? Бесчувственная? Бррр.... Циничная? Без чувства собственного достоинства?

  5. #1265
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А неинтересоваться его жизнью в течении 10 дней сможешь? Не открывать переписку, не узнавать где он и с кем.
    10 дней? Ты бы сказал "На спор не сможешь!", тогда я бы точно смогла, жуть как люблю вызовы))).
    Но постараюсь, конечно,
    - не заходить через его браузер в инет
    - не читать СМС (это легко, с телефоном он даже в туалет ходит)
    - не проверять карманы и рюкзак
    - не спрашивать у сына и свекрови, где он и когда вернётся до 23 марта!

  6. #1266
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    А ты попробуй
    А то на спор, слабо Как в 7 лет

  7. #1267
    Ну всё, 10 дней, как договорились)))

  8. #1268
    Посмотри лучше какой у меня в конкурсе рисунка "Единственной маме на свете" был участник!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: c Лёшей.jpg
Просмотров: 120
Размер:	64,6 Кб
ID:	56832

  9. #1269
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    С галстуком Видный мужчина подрастает

  10. #1270
    Кстати, Билли. А я ведь 22 марта еду в Н-Новгород на мастер-класс С.Ивановой.
    Ну, по крайней мере, мне обещали, что поеду, сегодня решится вечером.

  11. #1271
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    И надолго едешь?

  12. #1272
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    И надолго едешь?
    Это однодневный мастер-класс. 21 приеду марта, а как уезжать - ещё не посмотрела расписание.

  13. #1273
    Можешь смело назвать меня безвольной тряпкой, но сегодня можно ставить "незачёт"(((

  14. #1274
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    на мастер-класс С.Ивановой.
    А что это за мастер-класс? Чему учат?

    Билеты то уже купила?

  15. #1275
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Можешь смело назвать меня безвольной тряпкой, но сегодня можно ставить "незачёт"(((
    А посчитала сперва что так легко, да раз плюнуть просто

    Выходит, что нужны тебе отношения для чего то...Как думаешь?

  16. #1276
    сорри что не в тему..
    Инна, вы названиваете бывшему? ищете с ним контакты?

  17. #1277
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А что это за мастер-класс? Чему учат?

    Билеты то уже купила?
    Это мастер-класс гуру рекрутинга Светланы Ивановой. Я книжки её наизусть знаю, давно уже творчески переработала и сама веду мастер-классы по подбору персонала, но уж больно хочется глянуть на неё живьём, а в Москве на неё сильно дорого)))

  18. #1278
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    сорри что не в тему..
    Инна, вы названиваете бывшему? ищете с ним контакты?
    У нас такой извращённый вариант, когда он спит на первом ярусе детской кровати. Каждый вечер дома, но живём мы с ним как соседи.
    А позвонила ему потому, что сегодня он должен был дать денег, так мы договорились 3 месяца назад,но ещё ни разу добровольно он их не отдал. И сегодня мы встали с мальчиком в 7 часов, а он уже сбежал из дома!!! Я даже не слышала, как он собирался. Долго сбрасывал, пока я не отправила СМС, где пообещала, что позвоню Нине, перезвонил сразу и сказал, что денег нет и когда будут - не известно. Чтобы было понятно, речь о 4000 идёт рублей...

  19. #1279
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А посчитала сперва что так легко, да раз плюнуть просто

    Выходит, что нужны тебе отношения для чего то...Как думаешь?
    Да выбесил он меня сегодня с этими деньгами, если честно! И грех мой заключается в том, что когда он разговаривал с Нинуськой по телефону с кухни, выключила звук телевизора, чтобы слышать, о чём он говорит. Судя по тексту,тоже что-то оправдывался про отсутствие денег.

  20. #1280
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение

    Билеты то уже купила?
    Нет, генеральный должен был ещё одобрить. Да и автобусы каждый день ходят, не думаю, что это проблема. Вот о гостинице надо будет заранее побеспокоиться

  21. #1281
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    У нас такой извращённый вариант, когда он спит на первом ярусе детской кровати. Каждый вечер дома, но живём мы с ним как соседи.
    А позвонила ему потому, что сегодня он должен был дать денег, так мы договорились 3 месяца назад,но ещё ни разу добровольно он их не отдал. И сегодня мы встали с мальчиком в 7 часов, а он уже сбежал из дома!!! Я даже не слышала, как он собирался. Долго сбрасывал, пока я не отправила СМС, где пообещала, что позвоню Нине, перезвонил сразу и сказал, что денег нет и когда будут - не известно. Чтобы было понятно, речь о 4000 идёт рублей...
    это алименты?
    судебные приставы в помощь
    можно сделать проще-через работодателя

  22. #1282
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    это алименты?
    судебные приставы в помощь
    можно сделать проще-через работодателя
    Нет, мы ещё и не развелись даже. Он как-то спросил, подпишу ли я развод, я согласилась, но больше никаких движений. да он официально и не работает нигде, мебель собирает от нашего центра и ещё на одной мебельной фабрике. А наши его терпели только из-за меня, теперь и сборки ему давать не хотят, а я не вмешиваюсь. Это раньше могла прийти и попросить.

  23. #1283
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Нет, мы ещё и не развелись даже. Он как-то спросил, подпишу ли я развод, я согласилась, но больше никаких движений. да он официально и не работает нигде, мебель собирает от нашего центра и ещё на одной мебельной фабрике. А наши его терпели только из-за меня, теперь и сборки ему давать не хотят, а я не вмешиваюсь. Это раньше могла прийти и попросить.
    квартира ваша или общая?
    вы настроены на развод?

  24. #1284
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    квартира ваша или общая?
    вы настроены на развод?
    Квартира его родителей, которые и живут во второй комнате это двухкомнатной квартиры))).
    Было бы мне куда уйти - стала бы я смотреть на его выкрутасы!

  25. #1285
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Квартира его родителей, которые и живут во второй комнате это двухкомнатной квартиры))).
    Было бы мне куда уйти - стала бы я смотреть на его выкрутасы!
    а снять? или к своим родителям?
    и таки доки на развод?

  26. #1286
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а снять? или к своим родителям?
    и таки доки на развод?
    Моя мама живёт в маленьком уральском посёлке за 1500 км от меня со своими младшими детьми - алкоголиками, хотя вот уже полгода они все в завязке. Я ей 5 лет назад купила квартиру и только год как выплатила за неё кредит. Следующим этапом была своя квартира. Т.к. до позапрошлого года муж мой работал в школе учителем физкультуры и зарабатывал 6000 руб, да ещё и пропивал большую часть этих денег, всё было на мне. На мне также висит ещё один кредит, третью часть которого он и обещал мне отдавать. Т.к. брали мы его вместе, но оформляли на меня, т.к. никто бы ему таких денег не дал. Так что я даже на содержание детей-то ничего не прошу у него, получается.
    А разводом пускай сам занимается, он же автор.

  27. #1287
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Моя мама живёт в маленьком уральском посёлке за 1500 км от меня со своими младшими детьми - алкоголиками, хотя вот уже полгода они все в завязке. Я ей 5 лет назад купила квартиру и только год как выплатила за неё кредит. Следующим этапом была своя квартира. Т.к. до позапрошлого года муж мой работал в школе учителем физкультуры и зарабатывал 6000 руб, да ещё и пропивал большую часть этих денег, всё было на мне. На мне также висит ещё один кредит, третью часть которого он и обещал мне отдавать. Т.к. брали мы его вместе, но оформляли на меня, т.к. никто бы ему таких денег не дал. Так что я даже на содержание детей-то ничего не прошу у него, получается.
    А разводом пускай сам занимается, он же автор.
    вы большая молодец!
    вам развод ненужен?

  28. #1288
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    вы большая молодец!
    вам развод ненужен?
    Спасибо))
    Да мне всё равно, если честно. Жить я с ним больше не собираюсь, ну как раньше. А в каком статусе с ним не жить, какая разница?

  29. #1289
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Спасибо))
    Да мне всё равно, если честно. Жить я с ним больше не собираюсь, ну как раньше. А в каком статусе с ним не жить, какая разница?
    большая..например, алименты.. например, раздел имущества и долгов..например, не быть его женой

  30. #1290
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    большая..например, алименты.. например, раздел имущества и долгов..например, не быть его женой
    Вот-вот... так во всё это окунаться не хочется... Родители его не переживут, матери 80 лет, с давлением высоченным, плаче каждый день уговаривае меня не уходить... Надо, конечно, уже решиться на что-то, но пока не соберусь с духом.

Страница 43 из 81 ПерваяПервая ... 1333404142434445465373 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж вместо секса со мной, проводит много времени в душе и туалете... помогите...
    от Апполинария в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 20:25
  2. Со мной разводится муж, потому что я пью
    от wom в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 28.04.2013, 21:01
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.10.2012, 22:19
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search