Страница 19 из 94 ПерваяПервая ... 9161718192021222949 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 570 из 2808
Тема:

Помогите выйти из депрессии. Пытаюсь пережить и простить измену мужа

  1. #541
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Недавно с мужем какой-то фильм смотрели, что-то такое про очень верного мужчину, однолюба, подробности не помню. Я говорю: таких мужчин не бывает. А муж спокойно так говорит: мужчины разные бывают, кому то достаточно одной женщины, кому то недостаточно. Тяжело это осознавать, но ведь вы выбрали именно его, впрочем, как и я своего, хотя понимала, что он человек яркий, общительный, будет пользоваться успехом у женщин. Знала, на что шла, что теперь жаловаться.
    значит чтобы был верный. надо выбирать неяркого, необщительного, не пользующегося у женщин успехом?

  2. #542
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает, что он все равно узнает, и Ксюше даже руки марать не придется. Ведь тайное становится явным, и закон бумеранга вроде существует.
    я говорю про то, как можно выпустить "пар", а не мечтать о правилах бумеранга.

  3. #543
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    значит чтобы был верный. надо выбирать неяркого, необщительного, не пользующегося у женщин успехом?
    Да, в подавляющем большинстве случаев именно так.

  4. #544
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Да, в подавляющем большинстве случаев именно так.
    печально.Но даже тихая серая мышь может рогатить покурче яркого павлина

  5. #545
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    я говорю про то, как можно выпустить "пар", а не мечтать о правилах бумеранга.
    Да я Ксении на первой странице это посоветовала, я же знаю, как это помогает. А ей всех жалко: тетку эту, ее мужа, троих детей. Может и права, конечно, кто знает.

  6. #546
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Да я Ксении на первой странице это посоветовала, я же знаю, как это помогает. А ей всех жалко: тетку эту, ее мужа, троих детей. Может и права, конечно, кто знает.
    и себя ей тоже жалко
    жалость самое плёхое, что может быть в данной ситуации=((

  7. #547
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    печально.Но даже тихая серая мышь может рогатить покурче яркого павлина
    Я знаю нескольких мужчин, которые никогда не огорчали жену изменами, будем так говорить, зарекаться не могу. Все они примерно одного типа: спокойные, не пьющие, в компаниях скромные, любят делать ремонт своими руками, разбираются в технике и много положительных качеств, но никак ни лидеры, не руководители, не заводилы в компаниях, с женщинами ведут себя серьезно и скромно. Правда знаю еще один тип - это мой папа, он немного другой, но он не изменял принципиально, так решил для себя и все. Но там других проблем с характером хватало, уж лучше б гулял что ли.

  8. #548
    Ксюша, Вам невозможно соответствовать. Не родила земля ещё такое совершенство.
    ПОЧЕМУ??? С чего вы делаете такой вывод???
    Из Ваших слов:
    Зачем мне кончать одновременно??? ЭТО СВЕРХБЛАЖЕНСТВО!!! потому что это гармония двух тел и двух душ!!!
    Мужчина ДОЛЖЕН доставлять Вам СВЕРХблаженство, обладать СВЕРХдогадливостью, совершать СВЕРХкрасивые поступки.
    Я всё это прочитала у Вас в теме. Надеюсь Вы сами можете найти собственные слова, если это важно.
    Жить на авось я не хочу,
    К сожалению Вы, Ксюша, живёте именно на авось.
    А как Вы Тилиа поступили на моем месте??? И на конкретно моем месте не был никто!!! Вы были просто в подобной ситуации, но все мы РАЗНЫЕ и не похожие.
    Вот тут полностью согласна. На именно Вашем месте не была. И мы разные. На своём месте я доверяла мужу и никогда не "шмонала". Ни карманы, ни записные книжки, ни сплетни меня не интересовали. Более того, поскольку я не планировала с ним разводиться, то не стала бы слушать и читать про его возможные "шашни" ничего. Тоже, конечно, защита. Но с ней можно было жить.
    Развелась, когда сама посчитала нужным. Вот это называется "планирование".))))))

  9. #549
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Я знаю нескольких мужчин, которые никогда не огорчали жену изменами, будем так говорить, зарекаться не могу. Все они примерно одного типа: спокойные, не пьющие, в компаниях скромные, любят делать ремонт своими руками, разбираются в технике и много положительных качеств, но никак ни лидеры, не руководители, не заводилы в компаниях, с женщинами ведут себя серьезно и скромно. Правда знаю еще один тип - это мой папа, он немного другой, но он не изменял принципиально, так решил для себя и все. Но там других проблем с характером хватало, уж лучше б гулял что ли.
    Ну откуда вы знаете, чтО в другой семье?привязывать яркость и общительность рАвно изменщик, или тихоня-скромняга=верный, необоснованно будет как минимум. Я вот в противовес вам могу сказать-что все тихони и скромняги, которых я видела, были плОхенькими мужьями,изменщиками такими..ууу=) В тихом омуте как говорится..
    Может проще градацию выбрать? Человек либо изменяет, либо нет. независимо от характеристик

  10. #550
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Ну откуда вы знаете, чтО в другой семье?привязывать яркость и общительность рАвно изменщик, или тихоня-скромняга=верный, необоснованно будет как минимум. Я вот в противовес вам могу сказать-что все тихони и скромняги, которых я видела, были плОхенькими мужьями,изменщиками такими..ууу=) В тихом омуте как говорится..
    Может проще градацию выбрать? Человек либо изменяет, либо нет. независимо от характеристик
    Да, я согласна с вами, что нам разные люди попадались.

  11. #551
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    А ей всех жалко: тетку эту, ее мужа, троих детей
    .
    ИМХО, не столь жалко, сколь боязно из-за непредсказуемых последствий.
    А если чужой папа своему мальчику рыльник начистит?
    он любит не только ребенка, но и меня. И отношения наши строятся не только на Правде, а в первую очередь на ЛЮБВИ, взаимопонимании (сейчас оно не такое, как было раньше, но думаю, что все вернется) и главное желании всегда быть вместе
    Тогда откуда страдания и позиция Жертвы, если все в шоколаде?

  12. #552
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    .
    ИМХО, не столь жалко, сколь боязно из-за непредсказуемых последствий.
    А если чужой папа своему мальчику рыльник начистит?

    Тогда откуда страдания и позиция Жертвы, если все в шоколаде?
    И если мальчику рыльник начистит,тут же будет виноватая Ксения..ведь мальчик и любовница просто навсего потыкались, а тут такой резонансы и претензии
    Меня тоже удивило то, как часто Ксения говорит о любви..Он банально не хочет жить с ней из-за 1.5 часа в дороге про любовницу вообще молчу..но всё равно ЛЮБИТ.

  13. #553
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    значит чтобы был верный. надо выбирать неяркого, необщительного, не пользующегося у женщин успехом?
    Не обязательно. У меня шеф - профессор, зав.группой, успешен в своей области, в свои 45 замечательно выглядит, чертовски привлекателен, харизматичен, умен. Бабы водят него хороводы. Но он верен своей жене, обыкновенной женщине. Ему не надо самому себе что-то доказывать, охмуряя женщин, он в любимом деле реализуется и очень успешно.

  14. #554
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Не обязательно. У меня шеф - профессор, зав.группой, успешен в своей области, в свои 45 замечательно выглядит, чертовски привлекателен, харизматичен, умен. Бабы водят него хороводы. Но он верен своей жене, обыкновенной женщине. Ему не надо самому себе что-то доказывать, охмуряя женщин, он в любимом деле реализуется и очень успешно.
    просто это мужчина без неразрешенных комплексов, не эдип. взрослый мужчина, а не мальчишка

  15. #555
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    просто это мужчина без неразрешенных комплексов, не эдип. взрослый мужчина, а не мальчишка
    Да.

  16. #556
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Ализа Посмотреть сообщение
    Значит постоять за себя можешь.

    А перед мужем - половая тряпка.....: Girl_boredom:

    Ну что ж..... пиши про сестру, Ксюша.
    Могу постоять и не только за себя. Я и за многих могу постоять я же правдолюб! И если вижу что кого то обвиняют зазря буду биться и за того человека.
    За себя даже в драку сама лезу... Мужа спиной прикрываю_(((

    И перед мужем не половая я тряпка, ну или не всегда... Сейчас не понимаю почему так вышло... Но как я могла поступить по другому... что бы не выглядеть половой тряпкой и не чувствовать себя так?

    Про сестру что написать... Она младшая в семье... ждали сына, родилась дочка... Мне было 7 лет и на меня возложили кучу обязанностей... я с ней сидела, кормила...Когда она выросла до того,что бы начать "шкодить" все пошло по другому.... она что то делала, а т.к. сидела с ней я к примеру, то все ее провинности переносились на меня... меня бывало просто на словах наказывали, а бывало ремнем. Что я в эти моменты думала... ну злилась на нее и на родителей... в голове крутилось что все дураки... Плакала, сидя в углу или темной ванной комнате... Сейчас у нас с ней такие отношения... Я сильная женщина она РАСПИЗДЯЙКА!!! она не работает, потому что привыкла, что попросит и я ей полюбому дам... я не дам, так через маму надавит.... Я до сих пор считаю, что сестра более любима родителями, чем я... Мама всегда стремиться ей больше помочь, на вопрос ПОЧЕМУ... она говорит, у тебя все есть, а у нее нет... Я говорю, но ведь Я САМА всего добилась... Мама говорит да ладно... тебе муж помогает (она не знает наших проблем в семье)
    Вот как то так. Если надо что то более уточненно, то спрашивайте... я не знаю что еще написать

  17. #557
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Ализа Посмотреть сообщение
    Как ты определяла кто сильнее, кто слабее?
    Какие эмоции испытывала, чувства, страхи?
    Определяла по тому, на кого орали в тот момент тот и слабее... или кого за руки держали допустим...
    Какие чувства... злости в первую очередь, зубы сжимала до скрипа и сейчас так часто делаю, но не контролирую эти действия сейчас..
    Страхи, да... за жизни любимых мною людей! я тряслась и плакала и умоляла их не ругаться...

  18. #558
    у меня адын вопрос-а какого хрена в вашей квартире живет сестра с ребенком? почему ваш муж должен терпеть вашу родню?я бы тоже не приезжала.извините конечно..но просто не стала бы даже напрягаться на 1.5 часа езды чтобы увидеть хату, где есть левые люди

  19. #559
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Вот я представила такую ситуацию: сидит мужчина в кабинете, работает, скучает по жене, вдруг приходит симпатичная женщина, просто разговаривает обо всем, потом начинает заигрывать, провоцировать, потом начинаются намеки, звонки, а мужчина говорит: вы мне, конечно, симпатичны, но я не хочу расстраивать свою жену, вдруг она узнает, ей будет неприятно, давайте будем дружить домами. Было бы здорово, если все мужья были такими. Мечтать не вредно.
    Ну мой почти такой_)))
    Не знаю как так вышло у него. Видимо я сплоховала.

  20. #560
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Ну мой почти такой_)))
    Не знаю как так вышло у него. Видимо я сплоховала.
    Ну наконец ты шутить начала.

  21. #561
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Меня тоже удивило то, как часто Ксения говорит о любви..Он банально не хочет жить с ней из-за 1.5 часа в дороге про любовницу вообще молчу..но всё равно ЛЮБИТ.
    потому что так хочется,что б было.
    ...И отношения наши строятся не только на Правде, а в первую очередь на ЛЮБВИ, взаимопонимании (сейчас оно не такое, как было раньше, но думаю, что все вернется) и главное желании всегда быть вместе.
    у кого это желание,Ксения?И КАК оно проявилось за последние годы?Факты.Только факты.
    Факты,на какой Правде строятся отношения.Перечислите,пожалуйста,это важно.
    Вот один из фактов,вытесненных ранее и всплывших:
    Т.к. не раз его "говно" с этой мадам всплывало наружу... И не только с ней. Как то давно, я нашла у него переписку в аське на работе... с девушкой, которой он писал,что жена плохая, что развод просто дело времени...и что я ему родить не могу...
    Что скажете по этому поводу?
    В семье- любовь,а на работе флирт по аське.
    А та дурочка велась, писала, что она то точно ему сможет родить хоть завтра_))) И он все это объяснял тем, что ему требуется это для осознания себя мужчиной. И я не вспоминала все эти истории много лет... пока не пришел новый случай
    А Вы на что ведетесь,Ксения?на те же слова любви?
    Мужчина оценивается только по поступкам,потому что мужчина может сказать,приврать,самому себе поверить,но потом сделает все же,как ЕСТЬ на самом деле.
    Факты и только факты.
    ...с его слов это было только один раз, в машине, когда они по работе встретились... и типа он ее не трогал. Мне тогда было достаточно просто того, что он ее не трогал и не удовлетворял... А то что она ему отсосала мне было не важно... Но вот когда я узнала другие подробности их "истории" то тут у меня все стало ломаться внутри...
    И будет ломаться,пока Вы лицом к лицу со стахами не встретитесь.А пока что Вы убегаете и прячетесь.А у страха глаза велики-и тем быстрее Вы бежите от этой боли.И защищаетесь от неудобновыссказанного.
    Ваша цель какова здесь?Услышать,что муж- наглец,а любовница -сучка крашена(с)?
    Вы декларируете-помогите советами,как пережить,выйти из депрессии.А в причине произошедшего боитесь копаться.
    Получается пустой разговор.

    ...и никто Вас специально носом не тыкает.Разговор ведется исключительно с предоставляемой Вами информации
    А вот отчего ВЫ так реагируете на это...Врочем,сказали сами,разговор часто о том,
    о чем я и сама догадывалась

  22. #562
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает, что он все равно узнает, и Ксюше даже руки марать не придется. Ведь тайное становится явным, и закон бумеранга вроде существует.
    может он уже знает... возможно давно... ведь я не уверенна на 100%% что она с мужем сейчас живет и так же не знаю живет ли она с ним последний год... Как уточнить не знаю_((( Не могу найти общих пересечений... и телефоны только ее... как не искала_(
    А закон бумеранга это ДА.

  23. #563
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Да, я живу по правилам, главное из которых это ПЛАНИРОВАНИЕ дня, недели, месяца... и так далее. Но по другому не получается. Жить на авось я не хочу, я аналитик по образованию и складу ума.
    Ксения,просто как сноска на полях.
    Когда человек живет по заданному расписанию,у него не заложен алгоритм спонтанности,внезапности...Это воспринимается досадной помехой.А спонтанность-это ведь элемент счастья,мой знакомый психолог часто говорит,что счастье наиболее ярко ощущается,когда оно ...незапланированное.Отчего-то Вы не позволяете себе незапланированности...А расписанное по часам счастье-это просто комфорт.
    Имхо,оттуда же(из-за запланированности ,желания контроля )растет и возмущение раскованностью любовницы и мужем,посмевшим сделать что-то незапланированное(...ВАМИ).Они могут себе позволить,а Вы-нет.Это вызывает в какой-то мере даже зависть,а затем уже обиду и гнев.

    Я сейчас не про ситуацию,что муж изменил,и Вы, мол ,туда же идите,изменяйте,раскрепощайтесь.Нет.Я про состояние внутренней Свободы.Имхо, избыточное планирование очень сковывает на самом деле,ведь свобода действия очень ограничена.План есть план(

  24. #564
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    попробуйте секс в неожиданных местах в доме.В ванной той же.Запланированный секс на чистых простынках не пробуждает у мужчины инстинкт охотника.Это не мои слова,а мужа.Я сама любительница "красиво,правильно и в ночное время",а у мужа от этого одно желание-спать скорее завалиться.А создашь мотивацию-уже стремится завалить где в укромном местечке)
    хорошее предложение, но я вроде сегодня уже писала про ванну.. да и знаете у нас однокомнатная квартира... и секс в ванной для нас необходимость чаще, чем "неожиданное" место_((( Да и не удобно ни ему ни мне... А мы уже склонны к удобству. Красиво правильно в ночное время - это прекрасно!!! Но и не ночью у нас бывает секс_))) Да и нет сейчас у нас проблемы в сексе, как в сексе... Есть проблема в чувственности данного процесса, да и то у меня походу... а его почему то устраивает со мной 10 минутный секс и все... потом он или спать ложиться или если это утро, то идет умываться и завтракать. Но я то хочу продолжения!!! Хочу хоть немного тепла после этого... а бывает даже так утром он кончил и все "побежал" не думая обо мне_((( С ней он так врят ли поступал_((( Это и расстраивает.
    Ксения,на мой взгляд,Вы слишком все планируете и любое отсупление от ПЛАНА вызывает у Вас дискомфорт и сопротивление.А если добавить спонтанности?Неужели не интересно?В Вашем посте выше (работа над ошибками 8 марта) Вы перечислили то,как ДОЛЖНО было БЫТЬ.Вот именно так и в таком порядке?Вы рисуете себе идеальные картины как подтверждение своей значимости, в результате получается все по-другому ,а Вы получаете стресс и
    повод доводить себя и других.Нельзя все спланировать и за других тоже.Ощущение,что Вы не оставляете мужу возможностипроявить Его фантазию и воплотить Его представления в вашей совместной жизни.Зачем?Если все спланировали До него и как бы он не рыпнулся-будет все равно НЕ ТО?
    Ксения,я пишу Вам потому,что сама раньше все решала за мужа и не могла расслабиться и довериться ему в выборе элементарных вещей(((((И получается-отбирала инициативу.
    Но оно того стоит-передача инициативы.И цветы стали дариться сами собой(потому что я перестала считать,что это дорого и бить по рукам),и традиционные стандартные вещи типа суши сами собой реализовались в другие кафешки.Потому что муж знает,что я ПОЙДУ за ним без вопросов.Поэтому и предлагает.
    А Вам могу посоветовать менять прежде всего подход к семейному бюджету...Если Вы не измените схему Мужчина (добытчик)-это Я,то мужчина в муже так и будет спать,и просыпаться с другими женщинами(((Ему нужна постоянная доля ответственности в семье и четкие обязанности.Ищите возможности жить вместе.
    Да,я живу по плану... муж даже подшучивает... что у нас сейчас по плану... Но я такая и как поменяться не знаю, так мне комфортней, если я знаю, что же будет дальше. Мужу как раз я и пытаюсь дать самостоятельности... хочу что бы он сам хоть раз что либо спланировал за НАС... но он не хочет этого делать, т.к. привык, что делаю все Я. А вот с ней он планировал САМ... и мне обидно. Как его подтолкнуть к совершению такого для нас??? Как вы справились со своим желанием брать инициативу в свои руки??? (раз уж у вас такое было)
    Как из мужа сделать ДОБЫТЧИКА??? Ведь добытчик во мне проснулся с рождением дочери и осознанием того, что Я ХОЧУ ДЛЯ НЕЕ все самое лучшее и не могу этого сделать. Я элементарно не могла купить ей смесь!!! А в нем ничего не просыпалось. Почему? Я и рада бы видеть в нем Мужчину-добытчика ... но КАК???

    не ждите.Вы живете прошлым(перемалывая измену) ,мечтаете об идеальном будущем,фантазируете о том,чего может и не было(я о ножке и ее поглаживаниях в ресторане-Вы свои мечты озвучиваете так?Ведь Вам жто нужно?..)А в результате НАСТОЯЩЕЕ проходит мимо.
    Про поглаживание моей ножки могу сказать, что такого не было или я не помню... А вот ее ножку гладил, т.к. она писала об этом (возможно конечно это ее фантазии и она их просто озвучивала ему... но меня ее фантазия толкнула на желание ЭТОГО)
    И какое настоящее проходит МИМО??? И почему?
    А любовница жила настоящим моментом.И зачем ей грузиться Вашими проблемами?Она думает о себе,и Вы думайие о СЕБЕ,а не о НЕЙ.ВЫ к ней очень привязаны ,как бы это выразиться...эмоционально.В каждом посте тема скатывается на ее обсуждение...(
    любовница жила настоящим, т.к. в будущее ей просто нельзя было заглядывать и планировать его с моим мужем она НЕ МОГЛА... иначе он бы почувствовал, что она "залазиет" слишком глубоко и возможно "оттолкнул" бы ее... Грузится ей не зачем, ведь не ей изменяют... А ОНА!!! Она королева в данной ситуации... а я так бабенка не желающая красиво удовлетворять мужа... Фригидная сука. К ней я сейчас привязана, т.к. к ней был привязан мой муж... и так получилось.

    ...и постарайтесь не додумывать за других)Причины -я имела в виду Ваше воспитание,склад ума ,стиль поведения и жизни и т.д., а уже потом ситуацию с изменой.Ведь к измене ведет неудовлетворение,которое складывается не только из-за отсутсвия секса.Прежде всего-из-за нехватки ощущения себя любимым,желанным,НУЖНЫМ,интересным,сексуальным...
    А это проистекает из отношения к мужу,понимаете?Вы не можете расслабиться сейчас в отношениях с мужем-и мужу не позволяете.Я страдаю-и ты страдай.Вот что я имела в виду.А не то,что надо бежать на сторону и тра...ться.
    Мой муж не может жаловаться на то, что он не чувствует себя любимым, нужным, интересны... Я его таковым считаю и всячески доказываю это. Он это чувствует. Может сексуальным я его не чувствую сама и поэтому ему это не передаю_((( Я сейчас не могу расслабится, а мужу то что не позволяю делать??? (может вечер и я не понимаю Вас)
    реально гордились тем,что несете функцию Мужчины и не живете общей семьей?Чем именно Вы гордились?Свежестью отношений в гостевом браке?А со стороны много чего кажется,да...(
    Я гордилась тем, что имела!!! И не считала, что это гостевой брак... Считала его нормальный и уже писала об этом выше. Что я несу функцию мужчины я никому не "показывала" всегда как раз говорила, какой хороший муж... умный... работает... все в дом (В общем ВРАЛА, если по чесноку)
    ..а мужа мотивировать на зарабатывание денег?Тем,что ВЫ-с ребенком?Получается,оградили его от забот,сиди,ищи работу,которая понравится...Как заботливая мама.Или недоверяющая.Все сама...
    А мужа мотивировать не смогла Он сам все видел, как нам живется... но все время говорил, что МЫ МНОГО ТРАТИМ!!! Что 20 тысяч на еду он найдет... но не искал!!!
    продвигаются как раз в процессе личностного кризиса)
    и как это-жить ПРАВИЛЬНО?Для кого?Как принято или же ...?
    Пока не знаю как правильно... то что считала правильным Вами всеми здесь осуждается, а если такой процент людей говорит, что у нас не было семьи - значит ее НЕ БЫЛО. А я хочу что бы была семья.

    Да,за пять минут изменения не произойдут.Нужно стараться учиться не реагировать сразу старыми способами(замалчиванием,обидами и т.д.),а задуматься -ЧТО я сейчас делаю?и КАК я могу донести до другого человека,чего именно я хочу сейчас?
    Искренне желаю Вам удачи.
    И я ХОЧУ учится изменяться.... но мне тяжело, мозг возвращает в "старое" Да и не реагировала я на проблемы замалчиванием и обидами... Я как раз ОТКРЫТЫЙ человек и если что, сразу говорю... А вот муж терпел и молчал... потом дрочил и молчал... а потом гулял на стороне и молчал... ПОКА ВСЕ НЕ ВСКРЫЛОСЬ!
    Спасибо за Удачу

  25. #565
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Из Ваших слов:

    Мужчина ДОЛЖЕН доставлять Вам СВЕРХблаженство, обладать СВЕРХдогадливостью, совершать СВЕРХкрасивые поступки.
    Я всё это прочитала у Вас в теме. Надеюсь Вы сами можете найти собственные слова, если это важно
    .
    Да не МУЖЧИНА должен доставлять СВЕРХБЛАЖЕНСТВО, а кончать вместе это сверхблаженство для ОБОИХ... И мы были счастливы, когда так происходило!!!
    А вообще то Ваши слова прекрасны, я бы не отказалась от описанного Вами мужчины.

    К сожалению Вы, Ксюша, живёте именно на авось.
    Ну, это ваше субъективное мнение. Я не считаю, что живу на авось.

    Вот тут полностью согласна. На именно Вашем месте не была. И мы разные. На своём месте я доверяла мужу и никогда не "шмонала". Ни карманы, ни записные книжки, ни сплетни меня не интересовали. Более того, поскольку я не планировала с ним разводиться, то не стала бы слушать и читать про его возможные "шашни" ничего. Тоже, конечно, защита. Но с ней можно было жить.
    Развелась, когда сама посчитала нужным. Вот это называется "планирование".))))))
    Ну, это вы сейчас говорите, что развелись, когда сами посчитали нужным... и что не поверили бы сплетням... и что не проверяли никогда его личные вещи...
    Я не шмонала тоже вещи мужа, но раз письмо пиликнуло именно в тот момент, когда я находилась рядом, значит это кому то НАДО было.. А дальше просто дело техники, у меня была ОБИДА и я стала копать, что бы нарыть побольше компромата!!! Уверенна, что Ваш развод вы переживали и не слабо, т.к. тяжело расстаться с родственной душой, тем более, если долго с ним жил и жил счастливо, как вы говорите. Да и зачем разводиться если все в порядке в семье??? Значит что то было не так. И развод не планирование, а стечение обстоятельств в данный момент времени.

  26. #566
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Ну откуда вы знаете, чтО в другой семье?привязывать яркость и общительность рАвно изменщик, или тихоня-скромняга=верный, необоснованно будет как минимум. Я вот в противовес вам могу сказать-что все тихони и скромняги, которых я видела, были плОхенькими мужьями,изменщиками такими..ууу=) В тихом омуте как говорится..
    Может проще градацию выбрать? Человек либо изменяет, либо нет. независимо от характеристик
    Здесь полностью согласна!!! люди делятся на изменщиков и верных... А вот тихоня он или МАЧО... не важно!!!
    У меня тоже есть знакомые тихони-изменщики... и МАЧО - семейные мужчины, никогда не предающий своих жен

  27. #567
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    .
    ИМХО, не столь жалко, сколь боязно из-за непредсказуемых последствий.
    А если чужой папа своему мальчику рыльник начистит?
    Ну и пусть начистит...я не из-за этого боюсь... Непредсказуемость разная бывает...Ведь муж ее может мне в первую очередь не поверить... и ей сказать типа ко мне тут "девочка" стучалась про тебя плохо говорит... шизанутая наверное... или возьмет и побьет ее!!! не дай бог сильно, до больницы, она моему сообщит... а мой скажет что я дура и как все тут говорят "тебе плохо, значит и ей плохо должно быть"
    Тогда откуда страдания и позиция Жертвы, если все в шоколаде?
    Не все в шоколаде... я не могу простить ПОКА измену, но рассчитываю на это. Но ведь пока я не знала, жила "в шоколаде" если так можно сказать...

  28. #568
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    И если мальчику рыльник начистит,тут же будет виноватая Ксения..ведь мальчик и любовница просто навсего потыкались, а тут такой резонансы и претензии
    Меня тоже удивило то, как часто Ксения говорит о любви..Он банально не хочет жить с ней из-за 1.5 часа в дороге про любовницу вообще молчу..но всё равно ЛЮБИТ.
    Большое спасибо, что считаете, что я вру(выдумываю) про его любовь... Но он так говорит каждый день и всегда говорил... И Любить можно одного, а хотеть другого или такого не бывает. Кто то же писал, что возможно он нас обеих любит_)))
    Если вы считаете, что он меня не может любить... То что тогда... Как мне поступить? Развестись? но его люблю Я и наша дочка.

  29. #569
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Не обязательно. У меня шеф - профессор, зав.группой, успешен в своей области, в свои 45 замечательно выглядит, чертовски привлекателен, харизматичен, умен. Бабы водят него хороводы. Но он верен своей жене, обыкновенной женщине. Ему не надо самому себе что-то доказывать, охмуряя женщин, он в любимом деле реализуется и очень успешно.
    Ну он молодец, что тут сказать??? Его жене повезло и ей можно позавидывать в этом смысле, но возможно она тоже в чем то несчастна... Ведь женщина не всегда счастлива в браке даже с таким мужчиной.

  30. #570
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    у меня адын вопрос-а какого хрена в вашей квартире живет сестра с ребенком? почему ваш муж должен терпеть вашу родню?я бы тоже не приезжала.извините конечно..но просто не стала бы даже напрягаться на 1.5 часа езды чтобы увидеть хату, где есть левые люди
    Сестра живет в ДОМЕ, а не в квартире... так было удобно вначале... к осени разъедимся... И будем жить втроем я муж и доча...
    В квартире мы одни всегда...

Страница 19 из 94 ПерваяПервая ... 9161718192021222949 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите выйти из тупика....
    от Наталья1977 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 21:40
  2. Как простить и пережить измену мужа? помогите!!
    от elen в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:57
  3. Как простить измену?
    от yurtaykin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 16:43
  4. Как выйти из депрессии?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 19:46

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search