Страница 16 из 94 ПерваяПервая ... 6131415161718192646 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 2808
Тема:

Помогите выйти из депрессии. Пытаюсь пережить и простить измену мужа

  1. #451
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Да, для меня это измена! Еще какая... Но я не считаю нормальным в принципе, когда партнеры любят не друг друга, а допустим жена любит мужа, а муж другую женщину... Ведь это не жизнь, а мучение всех в этом треугольнике, даже если он верен жене... верен не значит счастлив.
    Я хочу идеального... что бы он любил меня и имел желание в сексе только ко мне... По другому мне не надо. Я не на помойке себя нашла! Найду другого, а если не найду, то справлюсь сама, главное у меня уже есть дочурка... Для секса ради здоровья женского точно всегда смогу найти, хоть кого...
    Ваш муж такой, какой он есть. Другого у вас нет.

    ну в самой плохой ситуации да, так оно и есть_( Я не знаю, что он мог с ней конкретно... но со мной сейчас он может конечно каждый день по разу... но это ему не очень походу нравится.
    Вам нужно обязательно каждый день?
    Мне кажется, важнее качество, а не количество. Если у мужа проблемы с эрекцией вообще, это дело врачей-специалистов. Если по прошествии лет брака мужчину не возбуждает жена, при этом он дееспособен с другой (другими), это к психоаналитику.

  2. #452
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    А жена то что сделала? стала с ним через сайты общаться??? Или сама других мужиков стала искать, что бы почувствовать себя желанной?
    Второе.

  3. #453
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    потому что дома семья и спокойствие, а он может только в стрессе "творить" чудеса в постели_)
    ув. Ксения, а какие-то конструктивные выводы вы сделали из этой информации?

  4. #454
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Он не доверяет не в смысле верности-неверности, а может это опять как-то с с его детскими травмами связано, не знаю, как объяснить, вот такое доверие, когда очень люди близки, даже слов лишних не надо.
    Знаете Нелли, мы почти всегда понимаем друг друга с полуслова, полувзгляда... Чувствует друг друга на огромном расстоянии... Когда я думаю ему позвонить, он мне набирает сам... Бывало даже так, что звонки друг другу совершали одновременно... И я считала, что ВОТ ОНО - семья, единое целое, одни движения, одни мысли... и потом мы вдруг стали реже понимать друг друга... а оказалось что в этот момент он начал мне изменять... Сейчас мы пытаемся что то вернуть... но не знаю получится ли... Но мы снова чувтвуем, когда нужно позвонить...точнее муж чувствует когда я уже не могу терпеть и мечтаю ему набрать... пытаюсь себя отвлечь от этого желания, а он сам звонит!
    И знаешь Неля... для меня сверх наслаждение в сексе, когда оба партнера кончают одновременно... вот раньше у нас так было... а сейчас НЕТ... И тут никак не получается ничего изменить_(((

  5. #455
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ваш муж такой, какой он есть. Другого у вас нет.
    Да он такой какой есть... Но я все еще жажду его переделать немного_)))

    Вам нужно обязательно каждый день?
    Мне кажется, важнее качество, а не количество. Если у мужа проблемы с эрекцией вообще, это дело врачей-специалистов. Если по прошествии лет брака мужчину не возбуждает жена, при этом он дееспособен с другой (другими), это к психоаналитику.
    Нет, я могла и раз в неделю... но ОН меня сам обвинил, что ему мало и что надо каждый день по несколько раз... а теперь пытается отказаться от своих слов... с эрекцией вроде все нормально... хотелось бы лучшего, но ему не 16 лет... и я это понимаю
    А вот если он дееспособен с другой, а со мной нет... то пусть сам выбирает что ему важнее... и решает про психоаналитика сам... но удостовериться что он может с любовницей каждый день по 5 раз... я не могу... они встречались раз в месяц где то и тогда то он 100%% мог, т.к. и стресс и долгая разлука и все такое

  6. #456
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Второе.
    ОТЛИЧНАЯ СЕМЕЙКА_) И потом их НИКи встретились вместе и поняли, что жить друг без друга не могут_))) вот это судьба

  7. #457
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ув. Ксения, а какие-то конструктивные выводы вы сделали из этой информации?
    Что дома тоже надо давать встряску и стрессовые ситуации_) если я хочу чудес в постели_) ПРАВИЛЬНО?

  8. #458
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Что дома тоже надо давать встряску и стрессовые ситуации_) если я хочу чудес в постели_) ПРАВИЛЬНО?
    Или на кровати устроит стресс)))неожиданная ситуация в постели может весьма возбудить))Например наручники,завязанные глаза и смачный шлепок по заднице
    ну как альтернатива.

    Ксения, такой вопрос...ваш муж говорил вам, что у него проблемы в половой сфере. Вы знаете это чисто физическая проблема или психологическая? Ну то есть к врачам он обращался, лечился?
    витамины какбэ не панацея..и 36 лет..чёт рановато он начал "стареть"

  9. #459
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Или на кровати устроит стресс)))неожиданная ситуация в постели может весьма возбудить))Например наручники,завязанные глаза и смачный шлепок по заднице
    ну как альтернатива.

    Ксения, такой вопрос...ваш муж говорил вам, что у него проблемы в половой сфере. Вы знаете это чисто физическая проблема или психологическая? Ну то есть к врачам он обращался, лечился?
    витамины какбэ не панацея..и 36 лет..чёт рановато он начал "стареть"
    Мой муж говорил мне, что он не может/не хочет каждый день теперь... И это видимо физическая проблема, а так кто его знает_(((( Ко врачам мы обращались давно, когда не могли забеременеть, у него все было в порядке, вроде как, но прошло больше 5 лет уже. Ну он может ине начал стареть... а просто у него такие физические возможности. Такое может быть?

  10. #460
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Мой муж говорил мне, что он не может/не хочет каждый день теперь... И это видимо физическая проблема, а так кто его знает_(((( Ко врачам мы обращались давно, когда не могли забеременеть, у него все было в порядке, вроде как, но прошло больше 5 лет уже. Ну он может ине начал стареть... а просто у него такие физические возможности. Такое может быть?
    может траблы с гормонами..банально

  11. #461
    Ксения,добрый вечер!
    Возможно, но не знаю как делать правильно, как дать ему возможность показать на что он способен. Он мне сейчас постоянно говорит, что вот сейчас его на меня не хватает не потому что я ему не нравлюсь как женщина, а в силу его ФИЗИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ!!! Он сам говорит, что поддерживает в себе "мужика" витаминами_(((/
    попробуйте секс в неожиданных местах в доме.В ванной той же.Запланированный секс на чистых простынках не пробуждает у мужчины инстинкт охотника.Это не мои слова,а мужа.Я сама любительница "красиво,правильно и в ночное время",а у мужа от этого одно желание-спать скорее завалиться.А создашь мотивацию-уже стремится завалить где в укромном местечке)
    Да, тут я уже и сама поняла, что натворила глупостей и походу дела творила их всегда... Раз уж он мне сказал, что подарки мне он делает только когда надо что то купить из техники. Потому что в этом он разбирается больше чем я. А в остальном он просто боится это делать. Но как мне научится принимать подарки такими, как он может придумать и радоваться этому... Я вот такая "привереда" получается и мне наверное совсем не приятно дарить подарки
    Ксения,на мой взгляд,Вы слишком все планируете и любое отсупление от ПЛАНА вызывает у Вас дискомфорт и сопротивление.А если добавить спонтанности?Неужели не интересно?В Вашем посте выше (работа над ошибками 8 марта) Вы перечислили то,как ДОЛЖНО было БЫТЬ.Вот именно так и в таком порядке?Вы рисуете себе идеальные картины как подтверждение своей значимости, в результате получается все по-другому ,а Вы получаете стресс и
    повод доводить себя и других.Нельзя все спланировать и за других тоже.Ощущение,что Вы не оставляете мужу возможностипроявить Его фантазию и воплотить Его представления в вашей совместной жизни.Зачем?Если все спланировали До него и как бы он не рыпнулся-будет все равно НЕ ТО?
    Ксения,я пишу Вам потому,что сама раньше все решала за мужа и не могла расслабиться и довериться ему в выборе элементарных вещей(((((И получается-отбирала инициативу.
    Но оно того стоит-передача инициативы.И цветы стали дариться сами собой(потому что я перестала считать,что это дорого и бить по рукам),и традиционные стандартные вещи типа суши сами собой реализовались в другие кафешки.Потому что муж знает,что я ПОЙДУ за ним без вопросов.Поэтому и предлагает.
    А Вам могу посоветовать менять прежде всего подход к семейному бюджету...Если Вы не измените схему Мужчина (добытчик)-это Я,то мужчина в муже так и будет спать,и просыпаться с другими женщинами(((Ему нужна постоянная доля ответственности в семье и четкие обязанности.Ищите возможности жить вместе.
    ... она тупо ловит кайф, а я почему то перестала уметь это.
    Сейчас ДА я жду благодарности за свою Жертву.
    не ждите.Вы живете прошлым(перемалывая измену) ,мечтаете об идеальном будущем,фантазируете о том,чего может и не было(я о ножке и ее поглаживаниях в ресторане-Вы свои мечты озвучиваете так?Ведь Вам жто нужно?..)А в результате НАСТОЯЩЕЕ проходит мимо.
    А любовница жила настоящим моментом.И зачем ей грузиться Вашими проблемами?Она думает о себе,и Вы думайие о СЕБЕ,а не о НЕЙ.ВЫ к ней очень привязаны ,как бы это выразиться...эмоционально.В каждом посте тема скатывается на ее обсуждение...(
    Вот сейчас вы про что??? ЧТо если я сама не могу себе позволить по некоторым причинам (я думаю про измену) то и муж не должен себе этого позволять (потому что это ПРЕДАТЕЛЬСТВО, поэтому и не должен позволять или вы считаете, что раз мало секса, то сразу пора валить налево, совсем не прикладывая усилий к изменению сложившейся ситуации)
    ...и постарайтесь не додумывать за других)Причины -я имела в виду Ваше воспитание,склад ума ,стиль поведения и жизни и т.д., а уже потом ситуацию с изменой.Ведь к измене ведет неудовлетворение,которое складывается не только из-за отсутсвия секса.Прежде всего-из-за нехватки ощущения себя любимым,желанным,НУЖНЫМ,интересным,сексуальным...
    А это проистекает из отношения к мужу,понимаете?Вы не можете расслабиться сейчас в отношениях с мужем-и мужу не позволяете.Я страдаю-и ты страдай.Вот что я имела в виду.А не то,что надо бежать на сторону и тра...ться.
    Знаете, я РЕАЛЬНО гордилась и радовалась такой нашей семье!!! И многим рассказывала нашу историю, как совет к действию... Со стороны реально казалось что мы счастливы!!! Я считала что мы доверяем друг другу и можем так жить!!! а оказалось, что мы разные и если я не могу изменить, то это не значит, что он не может.
    реально гордились тем,что несете функцию Мужчины и не живете общей семьей?Чем именно Вы гордились?Свежестью отношений в гостевом браке?А со стороны много чего кажется,да...(
    Про взращивание ребенка бабушками... Другой возможности у меня не было. Надо было на что то есть и кормить дочку... покупать ей памперсы, а муж не шевелился... Вот я и пошла на работу, а раз я на работе с дочкой кто то должен сидеть... отсюда получились БАБУШКИ...
    ..а мужа мотивировать на зарабатывание денег?Тем,что ВЫ-с ребенком?Получается,оградили его от забот,сиди,ищи работу,которая понравится...Как заботливая мама.Или недоверяющая.Все сама...
    Если вы так продвинуты и вам это сразу все видно, то я видимо не такая и не видела проблем раньше.
    продвигаются как раз в процессе личностного кризиса)
    А любовницу я обвиняю, т.к. ЕЕ вина все равно есть, даже то, что она просто позволила себе спать с чужим мужем, когда сама в браке. Разве я не права. Но мне не хочется разбирать ее тараканов в голове, я хочу в своей голове порядок навести... и начать жить ПРАВИЛЬНО.
    Вина любовницы-личное дело самой любовницы.Кстати,она может в принципе не считать себя виновной,как Вам такой расклад?Я отстаю на тройку страниц,выше Вы писали,ЧТо именно она должна-делать,догадываться о чем,что должна чувствовать.Оставьте Вы ее ,много сил и много чести,ей Богу!
    и как это-жить ПРАВИЛЬНО?Для кого?Как принято или же ...?
    И если я раньше не замечала, ну вот такая я тупая была, сейчас стараюсь меняться, но это не бывает за 5 минут... я привыкла думать, что правильно ТАК как мы жили, а сейчас в моей жизни МИР РУХНУЛ и его надо начинать строить заново, каким то более правильным и счастливым.
    Да,за пять минут изменения не произойдут.Нужно стараться учиться не реагировать сразу старыми способами(замалчиванием,обидами и т.д.),а задуматься -ЧТО я сейчас делаю?и КАК я могу донести до другого человека,чего именно я хочу сейчас?
    Искренне желаю Вам удачи.
    Последний раз редактировалось N_from_NN; 12.03.2012 в 16:19.

  12. #462
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    зачем куда то ехать за 300 км или даже в Киев ехать на 2 ночи и 2 дня... что бы поводить по достопремичательностям что ли???
    Вы , как мама рассуждаете о сыночке)) Быстро перепихнулся и марш домой)

    Затем ехать, чтобы насладиться общением и близостью спокойно и подальше от дома.
    Что ему, что ей. Отдохнуть от привычной рутины, дать волю эмоциям, не таясь ни от кого.

  13. #463
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    ОТЛИЧНАЯ СЕМЕЙКА_) И потом их НИКи встретились вместе и поняли, что жить друг без друга не могут_))) вот это судьба
    Нет, хуже, у него, похоже, сильнейший невроз. Скоро и изменять, и разводиться по интернету будут наверное.
    Может узнаете у мужа, что он за витамины такие волшебные пьет, что каждый день получается, я своему побегу куплю (шутка).

  14. #464
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Что дома тоже надо давать встряску и стрессовые ситуации_) если я хочу чудес в постели_) ПРАВИЛЬНО?
    Только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ встряски. Что в просторечии именуются "приятным сюрпризом")

  15. #465
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы , как мама рассуждаете о сыночке)) Быстро перепихнулся и марш домой)

    Затем ехать, чтобы насладиться общением и близостью спокойно и подальше от дома.
    Что ему, что ей. Отдохнуть от привычной рутины, дать волю эмоциям, не таясь ни от кого.
    Вы выдернули фразу из моего рассуждения... Я как раз и писала, что врят ли он просто перепихивается с ней разок и все... что ему с ней хорошо и секс бывает не 1 раз за ночь... Хотя он пытался мне донести, что в ней он видел только "кусок женщины" для удовлетворения (как то так) что типа она была телом... а мечтал то он обо мне!!! Вот такое умудрился сказать мне мой муж... И я хочу что бы он со мной выезжал,что бы дать волю эмоциям и дать возможность отдохнуть от привычной рутины. Ведь устает не только он. Я устаю не меньше... и где то далеко от дома раскрепощаюсь не хуже ее... и способна на многое. А вы как всегда пытаетесь сломать ту приятную картинку, что я для себя нарисовала для успокоения и каждый раз своими словами доказываете, что мужу реально было очень хорошо с ней и что только с ней ему может быть так хорошо.
    Я хочу и это нормально, что бы мужу было со мной лучше чем с кем либо, что бы в его голове не возникали мысли уехать куда то с блядью, что бы получить удовольствие, расслабится и дать волю эмоциям. В общем думаю вы понимаете меня...

  16. #466
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Нет, хуже, у него, похоже, сильнейший невроз. Скоро и изменять, и разводиться по интернету будут наверное.
    Может узнаете у мужа, что он за витамины такие волшебные пьет, что каждый день получается, я своему побегу куплю (шутка).
    Он пьет обычный витамин С растворяемый с дозой 1 000... и больше всего ему помогает Вобензим (его прописывал нам врач, когда мы старались в зачатии нашей дочки)
    Типа Вобензим ему очень помогает он выпивает 4-5 таблеток и минут через 15 готов на большие подвиги, даже если был очень уставшим... а в анатации написано,ч то нужно пить по 8-12 таблеток в день.

  17. #467
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ встряски. Что в просторечии именуются "приятным сюрпризом")
    например...я всегда считала приятным сюрпризом вечер при свечах с шампанским... когда я в красивой и прозрачной "ночнушке". Но моему мужу что то не понравилось... он стал меня обвинять во всем что только можно и говорить что я перед ним унижаюсь_)))
    МОжет присоветуете приятные сюрпризы?

  18. #468
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Он пьет обычный витамин С растворяемый с дозой 1 000... и больше всего ему помогает Вобензим (его прописывал нам врач, когда мы старались в зачатии нашей дочки)
    Типа Вобензим ему очень помогает он выпивает 4-5 таблеток и минут через 15 готов на большие подвиги, даже если был очень уставшим... а в анатации написано,ч то нужно пить по 8-12 таблеток в день.
    А если выспаться для начала?

  19. #469
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    например...я всегда считала приятным сюрпризом вечер при свечах с шампанским... когда я в красивой и прозрачной "ночнушке". Но моему мужу что то не понравилось... он стал меня обвинять во всем что только можно и говорить что я перед ним унижаюсь_)))
    МОжет присоветуете приятные сюрпризы?
    А это вещь индивидуальная) Припомните или у мужа спросите...

  20. #470
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    и где то далеко от дома раскрепощаюсь не хуже ее... и способна на многое.
    На что Вы способны, ув. Ксения? Сможете рассказать?
    Я хочу и это нормально, что бы мужу было со мной лучше чем с кем либо, что бы в его голове не возникали мысли уехать куда то с блядью, что бы получить удовольствие, расслабится и дать волю эмоциям. В общем думаю вы понимаете меня...
    Понимаю и согласна, ув. Ксения.
    Только Вы не делаете, а только хочу озвучиваете. А он удовольствие получает. Блядь-явление одноразовое, а Ваш муж даму знает уже довольно прилично. Это уже связь.ИМХО.

  21. #471
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    А если выспаться для начала?
    Ну спит он достаточно...
    А если вы имеете ввиду секс утром, то такое тоже бывает, сейчас гораздо чаще, чем раньше. Но это все равно не каждый день_)

  22. #472
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А это вещь индивидуальная) Припомните или у мужа спросите...
    Припомнить не могу, точнее в голову лезет именно что то типа того что описывала выше
    А вот у мужа спрашивать, какой же это сюрприз!!! Да и он сейчас странно себя ведет, никак не хочет помогать в решении моей проблемы с его изменой

  23. #473
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    На что Вы способны, ув. Ксения? Сможете рассказать?


    Понимаю и согласна, ув. Ксения.
    Только Вы не делаете, а только хочу озвучиваете. А он удовольствие получает. Блядь-явление одноразовое, а Ваш муж даму знает уже довольно прилично. Это уже связь.ИМХО.
    В общем вы решили меня добить на ночь... Ну мне не приятно считать интрижку СВЯЗЬЮ или ОТНОШЕНИЯМИ... И прошу Вас... не надо в каждом своем сообщении напоминать мне, что он или она или они оба получают УДОВОЛЬСТВИЕ. Мне больно от этого. Простите, что пишу такое.
    На что я способна... ну на секс в бане при куче мужиков не способна... но на различный секс вдвоем с мужем способна... на миньет... на новые интересные желания мужа. В общем сейчас на многое способна... лишь бы понимать, что ему нужно. А она делала ему только то, что считала что удержит его рядом с ней... А ему все бы понравилось тогда... раз он устал дрочить.

  24. #474
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Затем ехать, чтобы насладиться общением и близостью спокойно и подальше от дома.
    Что ему, что ей. Отдохнуть от привычной рутины, дать волю эмоциям, не таясь ни от кого.
    Очень верно подмечено.

  25. #475
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Ну спит он достаточно...
    А если вы имеете ввиду секс утром, то такое тоже бывает, сейчас гораздо чаще, чем раньше. Но это все равно не каждый день_)
    Если человек много работает, он устает. Отдыхать, высыпаться необходимо, иначе можно себя довести до болячек. Не пойму, зачем вам секс каждый день? Объясните.

  26. #476
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Припомнить не могу, точнее в голову лезет именно что то типа того что описывала выше
    А вот у мужа спрашивать, какой же это сюрприз!!! Да и он сейчас странно себя ведет, никак не хочет помогать в решении моей проблемы с его изменой
    Ксения, вот именно, что это ВАША проблема. А у него осталась только головная боль при виде вашей кислой физиономии и страданий. Он-то отношения с нею порвал (как вы и хотели), поведение своё объяснил, извинился, даже старался как-то загладить свою вину подарками и цветами. С ребёнком весел и нежен, в постели бьёт рекорды, осталось только голову пеплом посыпать и в рубище нарядиться.
    Я-то прекрасно понимаю, чего вы от него добиваетесь, но вот он считает, что уже достаточно наказан.

  27. #477
    Вы лучше вспомните, как вы писали о том, как ехали с ним по ночной Москве. Я сама обожаю дороги, ночь, мощь надёжного автомобиля, крепкие руки на руле... Мурашки по коже! Вам каждое такое совместное действие, воспоминание холить и лелеять нужно. Вот оно - настоящее, ваше и больше ничьё! И ещё куча всего! И счастливая мордаха вашего ребёнка, и вкусный воскресный завтрак, и прогулка по первому снегу, и цветущая яблоня у вашего дома, и интересный разговор о книге, и поход в кино... Неужели в жизни кроме терзаний по поводу классности минета и количества спариваний ничего не осталось? Тогда это ужас, а не жизнь, и нечего уже и хранить!

  28. #478
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    В общем вы решили меня добить на ночь... Ну мне не приятно считать интрижку СВЯЗЬЮ или ОТНОШЕНИЯМИ... И прошу Вас... не надо в каждом своем сообщении напоминать мне, что он или она или они оба получают УДОВОЛЬСТВИЕ. Мне больно от этого. Простите, что пишу такое.
    Ув. Ксения, Вы сами на протяжении многих страниц упиваетесь своими фантазиями по поводу способов
    слияния негодников(так лучше?). Как думаете, почему упоминание лишь об этом со стороны приносит Вам боль?
    А насчет приятности или неприятности.. что делать, если я так вижу?
    Если хотите-предупредите-ЧТО можно Вам писать) Но, если хотите разобраться, то может прозвучать и нечто не совсем приятное. Зато увидите то, что Ваши защиты от Вас закрывают.
    На что я способна... ну на секс в бане при куче мужиков не способна... но на различный секс вдвоем с мужем способна... на миньет... на новые интересные желания мужа. В общем сейчас на многое способна... лишь бы понимать, что ему нужно. А она делала ему только то, что считала что удержит его рядом с ней... А ему все бы понравилось тогда... раз он устал дрочить.
    Так и не увидела-на что многое Вы способны, Ксения, увы( Ведь Вы же проявляли с мужем это многое за 10 лет совместной жизни?

    Зато домыслы по поводу негодников опять торжествуют.
    О себе подумайте прежде всего, ув. Ксения.

  29. #479
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Припомнить не могу, точнее в голову лезет именно что то типа того что описывала выше
    А вот у мужа спрашивать, какой же это сюрприз!!! Да и он сейчас странно себя ведет, никак не хочет помогать в решении моей проблемы с его изменой
    Он не будет помогать, он не знает, как это делать. И еще он зол и на себя и на вас, что так получилось. Ему самому помощь нужна.
    Вот хоть и критиковали тут моего психолога, рискну еще кое-что рассказать, что узнала: общение между людьми представляет собой обмен энергиями: любое общение, в т.ч. секс.
    Обычный мужчина (имеется в виду не йог, и не тибетский монах) нуждается в женской энергии, без нее он не может, так же как и женщина впрочем, в мужской, но речь о мужчине. Если он ее не получает от жены (обиделась, не разговаривает, устала, замалчивает проблемы, не говорит искренне, что бы ей хотелось), он найдет эту энергию в другом месте, у нескольких понемногу, или у одной очень энергичной особы. И техника секса тут далеко не на первом месте. Логично?

  30. #480
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Если человек много работает, он устает. Отдыхать, высыпаться необходимо, иначе можно себя довести до болячек. Не пойму, зачем вам секс каждый день? Объясните.
    Я тоже не понимаю зачем. Ксения такая доверчивая, всему верит, что слышит. Сказал муж, что секса ему не хватало, она и старается, прочитала смски, опять верит каждому слову. Инна правильно писала, что на 8 надо делить.

Страница 16 из 94 ПерваяПервая ... 6131415161718192646 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите выйти из тупика....
    от Наталья1977 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 21:40
  2. Как простить и пережить измену мужа? помогите!!
    от elen в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:57
  3. Как простить измену?
    от yurtaykin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 16:43
  4. Как выйти из депрессии?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 19:46

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search