Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 690
Тема:

Жизнеописание основы.

  1. #361
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    В общем да, оно конечно все течет, но кардинальных нет.
    Жень, привет! Жень, очень хочется тебя поздравить

    Насчет аборта - мне кажется, твоя жизнь до 32 лет текла по определенному руслу, и такое ощущение, что особого счастья в нём не было. Сделав аборт, ты вернешься опять в то же русло? и возможно еще и с новой ношей? Может, всё-таки да здравствуют перемены?

    А с другой стороны, если ты решишь оставить ребеночка, то твоя вовлеченность в бурные отношения с мч, его дамой и т.п. - это ж всё и на ребенке отражаться будет, если он (или она) в такой обстановке расти будет.

    Женя, может, всё-таки время перемен? Совсем перемен, и в плане личной жизни тоже? Когда у тебя еще такой шанс будет.

  2. #362
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Ну откуда они беруться и почему.... предохраняться тщательнее надо было, вот чего
    Клонами мну на псиче задрали уже, понятно что имидж такой, так соответствовать то я ему не соответствую уже. Или пока)))
    По-моему на этом ресурсе никто не задирает вас про ваши былые забавы=) На псиче скидку делать-то надо=)

    Ну да, предохраняться и не исключать возможность беременности=)
    Тут есть тема про то, как дама совершенно не хотела ребенка..а на 4 или каком-то другом месяце она стала рассуждать совершенно иначе!
    Соглашусь с другими, ведь ваша беременность это новый этап в вашей жизни. Удивительный и неповторимый!
    И вопрос с мотивацией, что был у вас неразрешен может быстро так разрешиться

  3. #363
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Жень, привет! Жень, очень хочется тебя поздравить
    Да уж.. это видимо мне на грядущий юбилей подарочек

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Насчет аборта - мне кажется, твоя жизнь до 32 лет текла по определенному руслу, и такое ощущение, что особого счастья в нём не было. Сделав аборт, ты вернешься опять в то же русло? и возможно еще и с новой ношей?
    Аборт уже делала, мне лет 25 было если правильно помню. Ноши не было (сомнений оставить ли тоже, тогда никаких).

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А с другой стороны, если ты решишь оставить ребеночка, то твоя вовлеченность в бурные отношения с мч, его дамой и т.п. - это ж всё и на ребенке отражаться будет, если он (или она) в такой обстановке расти будет.

    Женя, может, всё-таки время перемен? Совсем перемен, и в плане личной жизни тоже? Когда у тебя еще такой шанс будет.
    У меня ощущение что ребенок скорее тормозом будет. Может неправа и все как раз наоборот.

  4. #364
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Тут есть тема про то, как дама совершенно не хотела ребенка..а на 4 или каком-то другом месяце она стала рассуждать совершенно иначе!
    Блин.. а если не стану?

    Было, ему котенка не разрешили держать (квартира сьемная), он какой то девчонке мелкой отдал, так я тогда даже расстроилась, принес бы мне, чего в неизвестно какие руки. Это хотя я кошек не люблю, не то что бы терпеть не могу, но себе бы сама не завела и в общем мне фиолетово было бы в другом случае. А тут как то... его животинка... и чего то у меня ощущение, что с ребенком похожее. А это не котенок.

    Если любить не буду, то вполне возможно что потом буду прессовать. Не мешался что бы, да и просто по причине собственного эгоизму. Есть у меня такая неприятная фигня, я либо заинтересована и тогда человека тетешкаю, либо мне на него и его желания и самочувствие начхать. В таком случае ни мне особо хорошего с того, ни самому ребенку (хотя, редко думаю кто выбрал бы не появиться на свет вообще).

    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Соглашусь с другими, ведь ваша беременность это новый этап в вашей жизни. Удивительный и неповторимый!
    И вопрос с мотивацией, что был у вас неразрешен может быстро так разрешиться
    Тоже может быть.

  5. #365
    А че, рожай. Раз уж так получилось, рожай. Ты уже в том возрасте, ты уж прости. Потом захочешь, а не получится. Рожай. Само все придет.

  6. #366
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    А че, рожай. Раз уж так получилось, рожай. Ты уже в том возрасте, ты уж прости. Потом захочешь, а не получится. Рожай. Само все придет.
    Вот, Юльчик, за что и люблю тебя- скажешь, как есть, без всяких расшаркиваний и по делу
    Блин.. а если не стану?
    Жень, а здесь по-любому неизвестность, и никто тебе не скажет на 100%-как и что будет. Хотя я ставлю на мощняк природыОна мудрее наших заморочек.
    Пока что тебе твое тело, твоя женская составляющая, говорит о своем желании.. Ответ за тобой.

  7. #367
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    А че, рожай. Раз уж так получилось, рожай. Ты уже в том возрасте, ты уж прости. Потом захочешь, а не получится. Рожай. Само все придет.
    Да ниче собсно.. потом уже только не утопишь, если че.

  8. #368
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Да ниче собсно.. потом уже только не утопишь, если че.
    Топить не надо, лучше тогда не рожай.
    Решать тебе, конечно.
    И уговоры ни к чему.
    Сама реши, что для тебя важнее. Тока не пугайся сразу так. Ребенок - это не приговор.
    А ваще я за то, чтоб ты рожала.

  9. #369
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Жень, а здесь по-любому неизвестность, и никто тебе не скажет на 100%-как и что будет. Хотя я ставлю на мощняк природыОна мудрее наших заморочек.
    Пока что тебе твое тело, твоя женская составляющая, говорит о своем желании.. Ответ за тобой.
    Оно и в тот раз говорило, а если не предохранятся то может и вообще каждый год бы говорило.

    Празднички были.. выезд на отдых, алкогольчик с гашиком.
    Уже того хватает что бы сейчас подумать было над чем.

    Хотя может просто отмазки это все.

  10. #370
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Сама реши, что для тебя важнее. Тока не пугайся сразу так. Ребенок - это не приговор.
    Собственно я уже боюс.

    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    ваще я за то, чтоб ты рожала.
    Угу.. в случае чего куда те подарочек привезти?)))

  11. #371
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Оно и в тот раз говорило, а если не предохранятся то может и вообще каждый год бы говорило
    Так прально. на что заточено- о том и говорит. Нормальное, здоровое тело
    Празднички были.. выезд на отдых, алкогольчик с гашиком.
    Уже того хватает что бы сейчас подумать было над чем.
    Согласна, Жень. Факторы, конечно, обременяющие. Но не приговор, если это не постоянные явления.
    В любом случае- оставишь ты ребенка или нет, задуматься стоит, чтобы лет через десяток локоточки не кусать.
    Угу.. в случае чего куда те подарочек привезти?)))
    В Кольчугино))

  12. #372
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Собственно я уже боюс.
    Не ссы. Не ты первая в такой ситуации, не ты последняя. Если совсем не уверена, тада спеши, успеешь еще может, таблетками.
    То, что боишься, это все понятно. Я б ваще, наверное, паниковала.
    Взвесь "за" и "против". Главное, не затягивай.

    Угу.. в случае чего куда те подарочек привезти?)))
    Я те подброшу адресок)))))

  13. #373
    я правильно понимаю, что вы УЖЕ беспокоитесь нет ли проблем с ребенком?)))
    ну так..разговоры про алко и гашик натолкнули на такую мысль

  14. #374
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Не ты первая в такой ситуации, не ты последняя.
    А еще мы все когда-нибудь умрем))

    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Если совсем не уверена, тада спеши, успеешь еще может, таблетками.
    То, что боишься, это все понятно. Я б ваще, наверное, паниковала.
    Взвесь "за" и "против". Главное, не затягивай.
    Зай, этта.. я и взвешиваю.

    Не паникую. Скорее тоскливо, ощущение как у трижды выжатого лимона.

    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Я те подброшу адресок)))))
    Когда подарочку 18 исполнится?))

  15. #375
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Скорее тоскливо, ощущение как у трижды выжатого лимона.
    О чем тоскливо, Жень?

  16. #376
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Когда подарочку 18 исполнится?))
    Гы. У подарочка к тому времени своя семья уже может быть.

  17. #377
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    я правильно понимаю, что вы УЖЕ беспокоитесь нет ли проблем с ребенком?)))
    ну так..разговоры про алко и гашик натолкнули на такую мысль
    Дракош, я не могу сказать что беспокоюсь. Думать про это думала, а именно беспокойства нет. Сейчас вообще тупое состояние какое то, залипаю сильно, да и просто с кровати вставать не хочется. Лежать клубочком под одеялом и пусть все лесом идет и все. А как назло проблем еще разом навалилось, по одному из заказов возврат под стольник, который мне на данный момент нечем отдавать (а они ессесно нервничают и прессуют, хорошо еще пока только по телефону), плюс позавчера на работе генераторная лампа загнулась, туда еще двадцатка вылетела. Ну и помельче много чего, нескладушки-проблемки разные с разных сторон. Вроде многие даже и не проблемы, а именно что проблемки, но их много. А разделить это по большому счету мне не с кем, так если, только просто потрындеть. А что бы поддержки реальной, нет этого. Я не говорю поро деньги, хоть моральной. Щас. Фигмнеблин. Муж любит жену здоровую, брат сестру богатую(с)

  18. #378
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    О чем тоскливо, Жень?
    Вырваться хочется. Забавно что я дне понимаю толком откуда и главное куда, да и никто меня и не держит. Все сама.

  19. #379
    .......
    Последний раз редактировалось Cterx; 12.03.2012 в 17:48.

  20. #380
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Дракош, я не могу сказать что беспокоюсь. Думать про это думала, а именно беспокойства нет. Сейчас вообще тупое состояние какое то, залипаю сильно, да и просто с кровати вставать не хочется. Лежать клубочком под одеялом и пусть все лесом идет и все. А как назло проблем еще разом навалилось, по одному из заказов возврат под стольник, который мне на данный момент нечем отдавать (а они ессесно нервничают и прессуют, хорошо еще пока только по телефону), плюс позавчера на работе генераторная лампа загнулась, туда еще двадцатка вылетела. Ну и помельче много чего, нескладушки-проблемки разные с разных сторон. Вроде многие даже и не проблемы, а именно что проблемки, но их много. А разделить это по большому счету мне не с кем, так если, только просто потрындеть. А что бы поддержки реальной, нет этого. Я не говорю поро деньги, хоть моральной. Щас. Фигмнеблин. Муж любит жену здоровую, брат сестру богатую(с)
    это жизня. бывают черные полосы, бывают белые. и подобные ситуация, я думаю, вам не впервой решать.
    а то что вам хочется именно мужской поддержки, это очевидно..

  21. #381
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Сейчас вообще тупое состояние какое то, залипаю сильно, да и просто с кровати вставать не хочется. Лежать клубочком под одеялом и пусть все лесом идет и все.
    Жень, устала ты от бесконечного бега по кругу, суеты. Все равно никуда свое женское не скроешь. хочется определенности, стабильности, защищенности, дома, уюта.
    Отдохни, подумай, прислушайся к себе. Все равно решать придется:возвращаться на круги своя или изменить привычный бег

  22. #382
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Привет, Жень.
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Оно и в тот раз говорило, а если не предохранятся то может и вообще каждый год бы говорило.

    Празднички были.. выезд на отдых, алкогольчик с гашиком.
    Уже того хватает что бы сейчас подумать было над чем.
    Если не до бесчувственного состояния - то ничего страшного.

    Зай, этта.. я и взвешиваю.

    Не паникую. Скорее тоскливо, ощущение как у трижды выжатого лимона.
    А если не взвешивать, а свои чувства послушать?
    Что они говорят?

  23. #383
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    это жизня. бывают черные полосы, бывают белые. и подобные ситуация, я думаю, вам не впервой решать.
    Зебра-брюнетка.

    Все оно в принципе решаемо, хотя и непросто. Только того, сил нет, желания нет. Не то что бы руки опустились, они просто не поднимаются. В принципе такое и раньше было, я про то писала не раз, особенно раньше. Потом влюбленностью этой вышибло в другое энергетическое состояние, к работе правда оно мало отношения имело, но по жизни да. А последние дни ухнула во всем. Нету меня тут. Странно что еще в зеркале то отражаюсь))

    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а то что вам хочется именно мужской поддержки, это очевидно..
    Да. Сейчас.

  24. #384
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Держись, Жень.. как говорят, самые тёмные сумерки бывают перед рассветом..

    Слушай, а ты как-то можешь отреагировать эмоции, когда хреново тебе? Уехать на пару дней в лес, уйти ночевать к подружке, уйти на целый день шоппинг, кино, гулять по улицам.. Я бы еще написала - надраться да послушать любимую музыку, но тебе надираться уже не подойдет.

  25. #385
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Жень, устала ты от бесконечного бега по кругу, суеты. Все равно никуда свое женское не скроешь. хочется определенности, стабильности, защищенности, дома, уюта.
    В чем то да, от этой влюбленности повылезло изрядно, только ситуация то.. не к месту оно.

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Отдохни, подумай, прислушайся к себе. Все равно решать придется:возвращаться на круги своя или изменить привычный бег
    Мне в ближайшие дни определиться нужно с абортом, что бы если делать то медикаментозный успеть нормально. И вообще расслабится-отдохнуть сейчас не могу, странное состояние, я и не бодрая, и собраться не могу, как бы полусонная, но при этом напряжение довольно сильное. И еще и живот болит зараза, обычно у меня подобные как раз боли на пару часов в самом начале месячных, съедаю таблетку анальгина, отпускает, а потом уже прекращается и само, все ок. А сейчас уже несколько дней подряд. Хотя оно понятно что не на пустом месте и все такое, но неприятно.

    А привычный бег изменить, это в каком из смыслов?
    Если родить то зарабатывать и крутиться придется еще больше, никто за меня делать не будет.

  26. #386
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Привет, Жень.

    Если не до бесчувственного состояния - то ничего страшного.
    Привет.

    Я нет, он отключался несколько раз.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А если не взвешивать, а свои чувства послушать?
    Что они говорят?
    Разбудите меня через год, ну или как там получится, когда все это пройдет, закончится. Не могу больше.
    Бессилие, ненужность, тупик... такое ощущение. И носом похлюпать хочется, хотя сейчас это не прям вот подступает, так.

  27. #387
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Держись, Жень.. как говорят, самые тёмные сумерки бывают перед рассветом..
    Спасибо.. надеюсь что он уже не за очень высокими горами))

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Слушай, а ты как-то можешь отреагировать эмоции, когда хреново тебе? Уехать на пару дней в лес, уйти ночевать к подружке, уйти на целый день шоппинг, кино, гулять по улицам.. Я бы еще написала - надраться да послушать любимую музыку, но тебе надираться уже не подойдет.
    Довести до скандала и стравить (это раньше). А сейчас вот тем самым надраться и могу.
    А под хорошую музыку танцевать если, оно иногда помогает. Живот тока болит. Или плюнуть и попробовать?

  28. #388
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Разбудите меня через год, ну или как там получится, когда все это пройдет, закончится. Не могу больше.
    Бессилие, ненужность, тупик... такое ощущение. И носом похлюпать хочется, хотя сейчас это не прям вот подступает, так.
    Так бывает, мне кажется, когда организм долго-долго загонялся, а тут почуял, что можно отдохнуть...
    А похлюпать... Почему б и нет - хорошее такое женское занятие...

    А под хорошую музыку танцевать если, оно иногда помогает. Живот тока болит. Или плюнуть и попробовать?
    Обязательно) Только лучше не под анальгин,а под но-шпу.

  29. #389
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Живот тока болит. Или плюнуть и попробовать?
    от танцевать-то ж ничего не будет? Ну разве что у тебя очень экстремальные танцы

  30. #390
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Так бывает, мне кажется, когда организм долго-долго загонялся, а тут почуял, что можно отдохнуть...
    А похлюпать... Почему б и нет - хорошее такое женское занятие...
    Так отдохнуть то не можно, с чего он это взял?

    А похлюпать глубоко где то, не смогла бы сейчас. Это надо или больше расстроится, или то самое надраться, ну или совместить. Кстати, если сильно надраться истерика будет. До такой степени всего несколько раз, но с воем каждый раз. Тьху.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Обязательно) Только лучше не под анальгин,а под но-шпу.
    Попробую.

Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Удовольствие от общения. Основы.
    от Ivan4Ever в разделе Разговорчики
    Ответов: 207
    Последнее сообщение: 15.05.2013, 21:02
  2. Депрессия: физиологические основы
    от Гавриэль в разделе Психология Личности
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.11.2011, 01:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы воспитания детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search