Страница 42 из 81 ПерваяПервая ... 1232394041424344455272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 231 по 1 260 из 2401
Тема:

Муж не хочет больше со мной жить

  1. #1231
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ты боишься озвучивать своё мнение? Боишься ответа и возможного конфликта?
    Или сразу готова одних покарать, а других миловать? Тогда получается, что ты сразу подходишь со своей точки зрения. А как же попытаться понять то, что другой человек говорит, что могло привести его к такому мнению, а заодно и расширить свою картину видения или подсказать ему.
    Меня очень напрягает градус эмоций в темах. Понятно, что от хорошей жизни здесь люди не появляются. Но вот эти зашкаливающие эмоции не дают порой услышать даже голоса тех, кто искренне хочет помочь. Посмотри, сколько конфликтов в темах! Я тут самая тихая из буйнопомешаных по-моему)))
    Поэтому да, не ввязываюсь...

    Всему своё время. Ты читала, например, тему про компенсаторские отношения и знаешь теперь, что для процессов в психике нужно время для закрытия проблемы или сведения счетов. Ты куда то торопишься?
    Конечно, тороплюсь))). Через 2 года мне 40 уже будет!

    Кстати, как твоя новая кожа?
    Привыкаю пока.

  2. #1232
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Меня очень напрягает градус эмоций в темах. Понятно, что от хорошей жизни здесь люди не появляются. Но вот эти зашкаливающие эмоции не дают порой услышать даже голоса тех, кто искренне хочет помочь. Посмотри, сколько конфликтов в темах! Я тут самая тихая из буйнопомешаных по-моему)))
    Поэтому да, не ввязываюсь...
    А ты по своей теме не поняла, что если голос говорит что то важное - ты его услышишь. Пускай и не сразу. Но ты к нему вернёшься.
    А градус - ну так разве ты не говорила ранее в своей жизни то, что хотелось именно тебе сказать? И ты была готова аргументировать свою точку зрения. А если тебе возражают - так может твоя точка не так уж безупречна и может быть подвержена корректировке или смене?
    Да и по поводу того, что ты самая спокойная тут - я бы с тобой поспорил
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Конечно, тороплюсь))). Через 2 года мне 40 уже будет!
    А куда ты боишься опоздать?
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Привыкаю пока.
    И какие ощущения? Как она, эта кожа?

  3. #1233
    Так куда ты там меня посылал-то? Пошла я)))
    Я вот вся в растрёпанных чувствах. Друзья мои (наши, т.е.) зовут вечером в ресторан - традиция у нас так 8 марта отмечать. Но все будут парами!, т.е. семьями. И одна семья расходилась одновременно с нами и сошлись обратно, чуть ли не медовый месяц у них, а ещё 2 другие пары я даже не знаю... Вот и мучаюсь:"ту би, о нот ту би" (с) Шекспир. И хочется в люди, пообщаться, потанцевать... а с другой стороны - незнакомые люди, придётся подстраиваться, а вдруг не понравятся, а вдруг будут смотреть косо - чего это я одна, как неполноценная какая-то... УУУУ Не знаю...

  4. #1234
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    И хочется в люди, пообщаться, потанцевать... а с другой стороны - незнакомые люди, придётся подстраиваться, а вдруг не понравятся, а вдруг будут смотреть косо - чего это я одна, как неполноценная какая-то...
    А что с того, что одна? Разошлась с мужем вот одна и отдыхаешь.
    А если не понравятся, так у тебя там пара знакомая есть, с ними проведёшь вечер, потанцуешь.

    С Праздником тебя!

  5. #1235
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    С Праздником тебя!
    Спасибо, Билли!

  6. #1236
    Пошла вчера всё-таки. Неплохо посидели. Люди нормальные оказались, интересные. Болтали, смеялись, много танцевали. Сегодня аж болит всё после танцев на каблуках)))
    Но сегодня настроение всё равно испорчено. Одна из семейных пар, которые расходились и снова сошлись, опять распалась, он прямо из ресторана уехал к своей суке, а мы Ольку домой отвозили и опять слёзы вытирали... Нет уж, лучше так как у меня, чем вот так...

  7. #1237
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Ну как кожица, Инн?

  8. #1238
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ну как кожица, Инн?
    Ой, Билли! Уж соскучилась по тебе)))
    Как же это... Может ещё мало времени прошло, чтобы я заметила какие-то явные изменения. А может наоборот боюсь сглазить... Одним словом стараюсь об этом не думать, пусть приживётся)))
    Но точно могу сказать, что в последние дни я точно более спокойна, уверена в себе, меньше реагирую на мужа, на реакции других людей, вот как-то так.

  9. #1239
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Скоро танцы? Наверно соскучилась уже по ним?

  10. #1240
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Скоро танцы? Наверно соскучилась уже по ним?
    Так вчера же только была))). Правда после танцев в кафе двигалась как робот, всё болит, но растанцевалась по занавес. Сейчас в среду пойду. Хорошо хоть сегодня деньги перечислили на карточку, а то везде абонементы закончились.

  11. #1241
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Сейчас в среду пойду. Хорошо хоть сегодня деньги перечислили на карточку, а то везде абонементы закончились.
    Физически ухайдакаться - самое то И голову прочищает и жить помогает

  12. #1242
    Кстати, вот про кожу...
    Я тебе не рассказала, что в кафе мы очень сильно поругались с этим Серёгой, который из семьи уходил. При чём начал он, называл меня матерью-кукушкой (за то, что дочку отправила к сестре), сукой. Я тоже огрызалась сначала, потом вообще ушла танцевать и больше за стол не возвращалась. Оставшиеся мужики, оказывается, за меня заступились, вставили ему. Но самое интересное, что меня это вообще никак не задело. НИКАК... Как бы я раньше отреагировала? Ну, глаза бы ему не выцарапала, но уж точно высказалась бы по полной! Так что меня бы ещё пришлось затыкать. Потом бы расплакалась, потом бы переживала ещё пару дней... А я даже забыла про этот конфликт, мне сейчас моя подруга позвонила напомнила...

  13. #1243
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Рад за тебя

    А в следующий раз можно будет проанализировать для чего он хотел тебя вывести из себя. Не просто так же он начал тебя поддевать. А мужики - молодцы

  14. #1244
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Рад за тебя

    А в следующий раз можно будет проанализировать для чего он хотел тебя вывести из себя. Не просто так же он начал тебя поддевать. А мужики - молодцы
    Спасибо)))
    Ну, а чего ко мне не прицепиться? В семье у них всё плохо, никак не утрясётся. Его явно по этому поводу колбасит. Остальные наши девушки при мужиках были, а я одна, беззащитная, да ещё и не рыдаю как его жена, а радуюсь жизни. Короче, вызывающе себя веду в такой трагической ситуаци))) Вроде как и заступиться за меня некому, хотя на деле оказалось не так.

  15. #1245
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Вроде как и заступиться за меня некому, хотя на деле оказалось не так.
    Получается, что мир не злой?

  16. #1246
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Получается, что мир не злой?
    В данном случае нет))).

  17. #1247
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    В данном случае нет))).
    И это, конечно, один единственный случай?

  18. #1248
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    И это, конечно, один единственный случай?
    Ну, конечно, нет))) Вот же вредина!
    Ты же меня про кожу спрашивал, вот я и привела пример. Как же её, кожу проверять-то, если не в стрессовых ситуациях?
    Обыденная жизнь идёт и идёт себе, без особенностей.
    Хм... Таки в стрессовых ситуациях, да...

  19. #1249
    Приветик, Инна!=)
    Знаете, у вас будет всё хорошо! правда-правда!=)
    У меня когда-то был такой же период, когда спустя несколько лет(блин почему так много-то??сама ужасаюсь) отношений, человек мне сказал, что не любит и хочет иметь со мной ничего общего. Причем он это сделал совершенно херовым способом в самый тяжелый период моей жизни. У меня папа тогда умирал, а это "чудо" приехало и зная(!) еще месяц назад об этом(родня скрывала от меня этот факт) сообщило, что "держись, малыш, но я ставлю точку".И так тянула я эту лямку еще года полтора.Лямку под названием" ну это же родной человек!я без него не могуууууууу!"Потом отпустила сама. Спасибо психологам за это.
    И вот прошло 2 года как я оставила эту "лямку" и этот чудо-человек звонит мне на 8 марта, говорит"всё! рожаем детей!" и весь вечер названивал с такими предложениями. Потом его мама названивала, с просьбами вернуться, что лучше меня нет и не будет и тп и тд..
    так вооот..Вспоминаю я этот кошамр с ужасом..это же было со мной! это я страдала и плакала от того, что не сложилось..это я убивалась по человеку и стремалась своего одиночества..Мол "как же так? я не умею одна..я забыла как быть одной..о-д-н-а..фу"..Какая же я была дура. дура и только.
    Вам надо пережить этот период..безусловно. Отплакать.отстрадать ..одним словом пережить..Я бы могла написать вам кучу историй из жизни, когда дамы за 40 оставались и без мужей и без детей..и вообще. И сейчас они счастливы! возраст тут не причем! правда Главное-желание жить и радоваться жизни

  20. #1250
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Ну, конечно, нет))) Вот же вредина!
    Ты же меня про кожу спрашивал, вот я и привела пример. Как же её, кожу проверять-то, если не в стрессовых ситуациях?
    Обыденная жизнь идёт и идёт себе, без особенностей.
    Кроме стрессовых ситуаций ещё есть очень большой пласт жизни которая у тебя есть каждый день. Кожей ещё можно чувствовать ветер, например. Который раньше под броню не допускался. Понимаешь, ранее броня не только отбивала угрозы для тебя, но так же ещё не давала тебе увидеть, почувствовать мир вокруг. Оглянись вокруг
    Мне вспоминается как ты ранее говорила: я тут танцами занимаюсь, хочу мужу исполнить танец. А потом ты была в стопоре от того, что танец некому исполнять. А про то, что тебе самой нравится танцевать - ты как то даже думать не хотела. А жить то и радоваться можно и нужно и для самой себя

  21. #1251
    [QUOTE=Дракоша;1736442]Приветик, Инна!=)
    Знаете, у вас будет всё хорошо! правда-правда!=)
    QUOTE]

    Спасибо вам, Дракоша, огромное!
    Я уже бодрюсь, хотя впадаю ещё и в панику, и в слёзы, но это уже совсем редко.
    Конечно, жаль тех лет, что потратила на такого никчёмного человека, который даже "поздравяю" из себя выдавить не смог в праздник. А ведь могла нормально жить, и детей рожать))). У родной сестры моей бабушки было 3 двойни, а мне её гены достались. Так бы щас с 6 детьми-то ни на какие войны и саморазрушение сил и желания не было...
    Без мужского внимания не останусь, уже и доказывать это себе не надо. Мне сейчас даже важнее разобраться в себе и детям своим жизнь не испортить.
    А вы как? Устроили свою жизнь? Нашли мужчину "своей жизни" или ещё раздумываете не родить ли бывшему?)))

  22. #1252
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Кроме стрессовых ситуаций ещё есть очень большой пласт жизни которая у тебя есть каждый день. Кожей ещё можно чувствовать ветер, например. Который раньше под броню не допускался. Понимаешь, ранее броня не только отбивала угрозы для тебя, но так же ещё не давала тебе увидеть, почувствовать мир вокруг. Оглянись вокруг
    Мне вспоминается как ты ранее говорила: я тут танцами занимаюсь, хочу мужу исполнить танец. А потом ты была в стопоре от того, что танец некому исполнять. А про то, что тебе самой нравится танцевать - ты как то даже думать не хотела. А жить то и радоваться можно и нужно и для самой себя
    Вот про что ты мне расфокусировываться-то не разрешал.... Надо эту мысль подумать.
    Я просто думала, что всё поэтапно делать нужно: сначала отстрадать как следует, отмстить, простить, потом начать жизни радоваться. Вот и посторонние люди считают, что я рано жить снова начала))). Ну, раз уже можно радоваться, так это я с удовольствием!

  23. #1253
    [QUOTE=Intuition;1736453]
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Приветик, Инна!=)
    Знаете, у вас будет всё хорошо! правда-правда!=)
    QUOTE]

    Спасибо вам, Дракоша, огромное!
    Я уже бодрюсь, хотя впадаю ещё и в панику, и в слёзы, но это уже совсем редко.
    Конечно, жаль тех лет, что потратила на такого никчёмного человека, который даже "поздравяю" из себя выдавить не смог в праздник. А ведь могла нормально жить, и детей рожать))). У родной сестры моей бабушки было 3 двойни, а мне её гены достались. Так бы щас с 6 детьми-то ни на какие войны и саморазрушение сил и желания не было...
    Без мужского внимания не останусь, уже и доказывать это себе не надо. Мне сейчас даже важнее разобраться в себе и детям своим жизнь не испортить.
    А вы как? Устроили свою жизнь? Нашли мужчину "своей жизни" или ещё раздумываете не родить ли бывшему?)))
    устроила=) и не знала, что можно жить для себя=)
    было открытием целыми днями заниматься собой, встречаться с друзьями часто-часто и весело проводить время..начала носить юбки,платья и вообще открыла большой мир для себя И мужчина у меня сейчас замечательный(тьфутьфутьфу) Просто я поняла, что идеалов не существует..и мой мир. который я выдумала только для себя-не допускает ничего "лишнего"..только по плану-как представлялось в голове. А жизнь-то другая, не такая, какую я себе придумала и усиленно натягивала себя под" мужчина такой-то. я такая-то, и умерли мы в один день". И если случаются неприятности в жизни..то не принимаю близко к сердцу. Жизнь она ведь разная

  24. #1254
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Вот про что ты мне расфокусировываться-то не разрешал.... Надо эту мысль подумать.
    Я просто думала, что всё поэтапно делать нужно: сначала отстрадать как следует, отмстить, простить, потом начать жизни радоваться. Вот и посторонние люди считают, что я рано жить снова начала))). Ну, раз уже можно радоваться, так это я с удовольствием!
    А тебе всегда надо, что бы сказали, что всё мол, уже можно?
    Про компенсатов ты читала, уже знаешь, что может произойти.

    А у тебя по отношению к мужу сейчас есть желание мести?

  25. #1255
    [QUOTE=Билли Пилигрим;1736467]А тебе всегда надо, что бы сказали, что всё мол, уже можно?
    Про компенсатов ты читала, уже знаешь, что может произойти.QUOTE]

    Не, Билли. Я про радоваться не про мужиков совсем! Это я поняла про карантин как раз. И так мне полегчало))) Как индульгенцию выдали! Не надо никуда торопиться, не надо ничего доказывать никому, не надо никого искать, абы какого, лишь бы "в девках" не просидеть. Одна - потому что доктор прописал.

  26. #1256
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение

    А у тебя по отношению к мужу сейчас есть желание мести?
    А про месть. Даже не знаю. Чё-то жалкий он какой-то мне кажется в последнее время. Злюсь на него, конечно. Вот опять денег не дал, с праздником не поздравил, дочке не позвонил. Но это на месть не тянет совсем, если честно.

  27. #1257
    Да и мщу я ему ежедневно, ежечасно и даже без всяких усилий. Просто тем, что не исчезла из его жизни, как он мечтал. А живу тут же, рядом, на соседней кровати. Хозяйничаю, готовлю, убираю, с сыном общаюсь, с родителями его дружу, книжки читаю, на танцы бегаю... А ему так меня видеть не хочется, а я никуда деваюсь. Мне, правда, тоже от этого тошно, но ему однозначно хуже. А уж когда про деньги раз в месяц разговор завожу, так ему вообще плохо становится. Больная для него тема деньги. И когда я в последний раз эти деньги у него взяла, то даже плакала на работе, так его жалко было, даже стыдно, что я такая бесчувственная, меркантильная... Так что куда ещё больше добивать-то? Ну его.

  28. #1258
    [QUOTE=Дракоша;1736461]
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    устроила=) и не знала, что можно жить для себя=)
    было открытием целыми днями заниматься собой, встречаться с друзьями часто-часто и весело проводить время..начала носить юбки,платья и вообще открыла большой мир для себя И мужчина у меня сейчас замечательный(тьфутьфутьфу) Просто я поняла, что идеалов не существует..и мой мир. который я выдумала только для себя-не допускает ничего "лишнего"..только по плану-как представлялось в голове. А жизнь-то другая, не такая, какую я себе придумала и усиленно натягивала себя под" мужчина такой-то. я такая-то, и умерли мы в один день". И если случаются неприятности в жизни..то не принимаю близко к сердцу. Жизнь она ведь разная
    Здорово! Очень рада за вас)))

  29. #1259
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Какая тут месть, если мужа настолько жалко, что пожалеть хочется...А что ты его жалеешь то? За то, что он детей не содержит, но покупает фотик себе - его надо жалеть?

  30. #1260
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Какая тут месть, если мужа настолько жалко, что пожалеть хочется...А что ты его жалеешь то? За то, что он детей не содержит, но покупает фотик себе - его надо жалеть?
    Хм, он ещё и мобильный телефон Нинуське купил на 8 Марта... А мне говорит, что не заработал на детей.
    Ну ты не понимаешь, он же реально как ребёнок. Ещё и жалкий...

Страница 42 из 81 ПерваяПервая ... 1232394041424344455272 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж вместо секса со мной, проводит много времени в душе и туалете... помогите...
    от Апполинария в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 20:25
  2. Со мной разводится муж, потому что я пью
    от wom в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 28.04.2013, 21:01
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.10.2012, 22:19
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search