Страница 15 из 94 ПерваяПервая ... 5121314151617182545 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 2808
Тема:

Помогите выйти из депрессии. Пытаюсь пережить и простить измену мужа

  1. #421
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    А вы читали на форуме другие темы? У вас, в принципе, не так все и плохо. Муж любит, обеспеченный, квартира в Москве, ребенок, работа хорошая, мама рядом, даже дом планируете строить, а представьте, что вы потеряли, не дай бог, что-нибудь. Надо ценить то, что имеешь, а то бог и наказать может. Лучше в церковь сходите, бога за все поблагодарите. А этим смсным рукоблудием достали уже эти изменщики, по рукам им надавать бы.
    то есть..всё фигня-радуйся чего имеешь?)))посмотри на других-как у других всё плооохо?)))
    интересная позиция. самая губительная, я бы сказала

  2. #422
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Блин, ну тогда время было такое отправили по распределению и кто то из семьи должен был остаться в СССР... там не спрашивали и не думали нормально это или нет... там был ПРИКАЗ свыше.
    Думаю, он давно простил ее...
    Зачем вы думаете за других?

  3. #423
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    то есть..всё фигня-радуйся чего имеешь?)))посмотри на других-как у других всё плооохо?)))
    интересная позиция. самая губительная, я бы сказала
    Но ведь так переживать из-за того, что секс не каждый день и что с любовницей было лучше, это тоже ни к чему хорошему не приведет.

  4. #424
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Но ведь так переживать из-за того, что секс не каждый день и что с любовницей было лучше, это тоже ни к чему хорошему не приведет.
    но тО, что вы предлагаете ведет лишь к ухудшению.
    Защиты рационализацией-прямая дорога к неврозу.(в соседней теме об этом говорится)

  5. #425
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    но тО, что вы предлагаете ведет лишь к ухудшению.
    Защиты рационализацией-прямая дорога к неврозу.(в соседней теме об этом говорится)
    Да, я сужу со своей колокольни, возможно и не права, но мне психолог тоже некоторые советы дает, связанные с религией, и мне помогает. Религия же связана с прощением.

  6. #426
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Да, я сужу со своей колокольни, возможно и не права, но мне психолог тоже некоторые советы дает, связанные с религией, и мне помогает. Религия же связана с прощением.
    брррь..
    интересный "психолог"

  7. #427
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    брррь..
    интересный "психолог"
    Извините, Ксения, если обидела.

  8. #428
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Извините, Ксения, если обидела.
    я не Ксения))
    кстати говоря..если бы у вас всё было шито-крыто и психолог реально был бы психологом, то вас бы не было в этой теме. вы в курсе?
    может вы расскажете свою историю? как давно это было, что сейчас у вас?

  9. #429
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    я не Ксения))
    кстати говоря..если бы у вас всё было шито-крыто и психолог реально был бы психологом, то вас бы не было в этой теме. вы в курсе?
    может вы расскажете свою историю? как давно это было, что сейчас у вас?
    Я перед Ксенией извинилась за тот пост, с которым вы не согласны. А писать про свою историю в чужой теме как то неудобно. Я знаю, что у меня куча проблем, и поэтому меня задела эта тема. И догадывалась, что про религию писать не стоит, я далеко не фанатка религии, но как-то задело, что такая девушка, как Ксения начитавшись этих идиотских смсок, так приземлилась с этими минетами и сексами.

  10. #430
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Я перед Ксенией извинилась за тот пост, с которым вы не согласны. А писать про свою историю в чужой теме как то неудобно. Я знаю, что у меня куча проблем, и поэтому меня задела эта тема. И догадывалась, что про религию писать не стоит, я далеко не фанатка религии, но как-то задело, что такая девушка, как Ксения начитавшись этих идиотских смсок, так приземлилась с этими минетами и сексами.
    предательство приземляет..не находите?
    давайте создавайте тему!=) коль где-то "задевает" то-неспроссста

  11. #431
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    предательство приземляет..не находите?
    давайте создавайте тему!=) коль где-то "задевает" то-неспроссста
    Может решусь, но там так много всего.

  12. #432
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Я вас понимаю и я на вашей стороне - мало кому из женщин, выросших в среде, где монограмный брак - норма, это по душе. Кто-то не изменяет, кто-то умеет изменять так, что партнер не чувствует себя обделенным, кто-то нарочито оставляет следы, вызывая ревность супруга, кто-то из жен (мужей) мирится с изменами.
    Вам хочется, чтобы он сексом занимался с только вами? И все? Есть ситуации, когда партнер влюблен в кого-то, при он физически верен жене, живет семейной жизнью, только когда он спит с женой, в голове он представляет другую. Это для вас измена?
    Да, для меня это измена! Еще какая... Но я не считаю нормальным в принципе, когда партнеры любят не друг друга, а допустим жена любит мужа, а муж другую женщину... Ведь это не жизнь, а мучение всех в этом треугольнике, даже если он верен жене... верен не значит счастлив.
    Я хочу идеального... что бы он любил меня и имел желание в сексе только ко мне... По другому мне не надо. Я не на помойке себя нашла! Найду другого, а если не найду, то справлюсь сама, главное у меня уже есть дочурка... Для секса ради здоровья женского точно всегда смогу найти, хоть кого...

  13. #433
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    36 лет - это годы расцвета сексуальности мужчины.
    Он с ней может, а с вами - нет?
    ну в самой плохой ситуации да, так оно и есть_( Я не знаю, что он мог с ней конкретно... но со мной сейчас он может конечно каждый день по разу... но это ему не очень походу нравится.

  14. #434
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Есть люди, которые могут только при сильном стрессе. А без стресса - не могут.
    Ужасно звучит_( Ну хотелось бы верить, что мой муж не такой... И если он может только при стрессе, то зачем он завел любовницу и меня обвиняет, что секса не хватало

  15. #435
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    А вы читали на форуме другие темы? У вас, в принципе, не так все и плохо. Муж любит, обеспеченный, квартира в Москве, ребенок, работа хорошая, мама рядом, даже дом планируете строить, а представьте, что вы потеряли, не дай бог, что-нибудь. Надо ценить то, что имеешь, а то бог и наказать может. Лучше в церковь сходите, бога за все поблагодарите. А этим смсным рукоблудием достали уже эти изменщики, по рукам им надавать бы.
    Если бы просто смссное рукоблудие... то это одно, а когда реальный секс с последующем его смакованием... и рассказами как кто скучает - это другое

  16. #436
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Да, для меня это измена! Еще какая... Но я не считаю нормальным в принципе, когда партнеры любят не друг друга, а допустим жена любит мужа, а муж другую женщину... Ведь это не жизнь, а мучение всех в этом треугольнике, даже если он верен жене... верен не значит счастлив.
    Я хочу идеального... что бы он любил меня и имел желание в сексе только ко мне... По другому мне не надо. Я не на помойке себя нашла! Найду другого, а если не найду, то справлюсь сама, главное у меня уже есть дочурка... Для секса ради здоровья женского точно всегда смогу найти, хоть кого...
    Уууууу, а знаете сколько для таких искальщиц предложений от женатых мужиков? Которые искренне считают, что измена "только в голове их жён"! Главный довод - жена не узнала, то и измены не было никакой! И их ни один, ни два, и даже не тысячи, увы... Я вот просто сейчас для себя решила, что в чужих огородах не пасусь, но часто общаюсь с такими искателями приключений. И все они в голос сразу заявляют, что жену любят, детей обожают, ничего менять не собираются, но и любовница им нужна не на раз-два, а для постоянных отношений, и ни про какую любовь они своим любовницам не говорят. Причины, по которым ищут любовниц разные у всех, но чаще всего та, что в семье им мало секса и выпрашивать его у жены унизительно "я же себя не на помойке нашёл!" Ничего напоминает? То, что это не всегда соответствует действительности я уже говорила, но то, что в семье не всё в порядке, понятно и так.

  17. #437
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Зачем вы думаете за других?
    Так выходит_( Это плохо? Он не разу не говорил, что злится на родителей за это

  18. #438
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Извините, Ксения, если обидела.
    Ну что вы Неля... спасибо что высказываете свои мысли... ведь они ваши, а не чьи то_)))

  19. #439
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Так выходит_( Это плохо? Он не разу не говорил, что злится на родителей за это
    Более того, он может этого даже сам не понимать! Правильно, Lemming?

  20. #440
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Более того, он может этого даже сам не понимать! Правильно, Lemming?
    Ага.

  21. #441
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    предательство приземляет..не находите?
    давайте создавайте тему!=) коль где-то "задевает" то-неспроссста
    Предательство не только приземляет, а ПРИБИВАЕТ К ПОЛУ и РАСПЛЮЩИВАЕТ!!! Но МЫ женщины способны, как терминаторы, вставать из пыли и грязи и продолжать ЖИТЬ!

  22. #442
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Уууууу, а знаете сколько для таких искальщиц предложений от женатых мужиков? Которые искренне считают, что измена "только в голове их жён"! Главный довод - жена не узнала, то и измены не было никакой! И их ни один, ни два, и даже не тысячи, увы... Я вот просто сейчас для себя решила, что в чужих огородах не пасусь, но часто общаюсь с такими искателями приключений. И все они в голос сразу заявляют, что жену любят, детей обожают, ничего менять не собираются, но и любовница им нужна не на раз-два, а для постоянных отношений, и ни про какую любовь они своим любовницам не говорят. Причины, по которым ищут любовниц разные у всех, но чаще всего та, что в семье им мало секса и выпрашивать его у жены унизительно "я же себя не на помойке нашёл!" Ничего напоминает? То, что это не всегда соответствует действительности я уже говорила, но то, что в семье не всё в порядке, понятно и так.
    Я же не написала, что буду искать женатого мужчину... прежде чем лечь с кем то в постель, я узнаю человека... и делаю сама выбор... ложиться или проходить мимо_)))

  23. #443
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Если бы просто смссное рукоблудие... то это одно, а когда реальный секс с последующем его смакованием... и рассказами как кто скучает - это другое
    В соседней теме мужчина рассказывал, как он сильно любил жену, а ласковые слова она у него силком выбивала, а на сайтах переписывался с женщинами и признавался им в любви, флиртовал до тех пор, пока жена не прочитала, потом жена то же самое затеяла. Вот до чего техника дошла!

  24. #444
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Ужасно звучит_( Ну хотелось бы верить, что мой муж не такой... И если он может только при стрессе, то зачем он завел любовницу и меня обвиняет, что секса не хватало
    Любовница = стресс = встает.
    Тихая семейная жизнь = стресса нет = не встает

    В соседней ветке идет обсуждение биологических статусов пор Лоренцу. Так основной диагностических признак биологических статусов по Лоренцу - как влияет стресс на половую функцию.
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 12.03.2012 в 14:29.

  25. #445
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Предательство не только приземляет, а ПРИБИВАЕТ К ПОЛУ и РАСПЛЮЩИВАЕТ!!! Но МЫ женщины способны, как терминаторы, вставать из пыли и грязи и продолжать ЖИТЬ!
    Правильно, так и надо!

  26. #446
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Я же не написала, что буду искать женатого мужчину... прежде чем лечь с кем то в постель, я узнаю человека... и делаю сама выбор... ложиться или проходить мимо_)))
    Так я в этом даже не сомневаюсь! Я о другом же! О взгляде мужчин на измену!

  27. #447
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Тут индивидуально все конечно. Но при таких отношениях, как у Ксении с мужем. Они и разговаривают то мало, мне кажется. Как то не близки они, нет доверия. Ей надо разговорить его, дать понять, что простила, доверяет полностью, чтобы и он ей начал доверять, а иначе она и не поверит в страстные смски.
    Зря вы так думаете, что мы мало разговариваем. Мы говорим очень много и на разные темы... и так было всегда. Даже когда он жил далеко от меня и приезжал пару раз в неделю... то каждый день мы болтали и обсуждали текущие какие то вопросы и о чем то мечтали_) И вот я не вижу смысла в том, что бы сказать ему, что я простила... т.к. это вранье(пока) и не доверяю я ему пока... а вот ему не с чего мне не доверять_(((

  28. #448
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    В соседней теме мужчина рассказывал, как он сильно любил жену, а ласковые слова она у него силком выбивала, а на сайтах переписывался с женщинами и признавался им в любви, флиртовал до тех пор, пока жена не прочитала, потом жена то же самое затеяла. Вот до чего техника дошла!
    А жена то что сделала? стала с ним через сайты общаться??? Или сама других мужиков стала искать, что бы почувствовать себя желанной?

  29. #449
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Так я в этом даже не сомневаюсь! Я о другом же! О взгляде мужчин на измену!
    Я не готова согласится с такими взглядами на измену... Не буду я с таким мужчиной жить... зачем спрашивается, что бы каждый день страдать и думать, что он там с ней, хоть и любит меня, но трахает ее, потому что дома семья и спокойствие, а он может только в стрессе "творить" чудеса в постели_)

  30. #450
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Зря вы так думаете, что мы мало разговариваем. Мы говорим очень много и на разные темы... и так было всегда. Даже когда он жил далеко от меня и приезжал пару раз в неделю... то каждый день мы болтали и обсуждали текущие какие то вопросы и о чем то мечтали_) И вот я не вижу смысла в том, что бы сказать ему, что я простила... т.к. это вранье(пока) и не доверяю я ему пока... а вот ему не с чего мне не доверять_(((
    Он не доверяет не в смысле верности-неверности, а может это опять как-то с с его детскими травмами связано, не знаю, как объяснить, вот такое доверие, когда очень люди близки, даже слов лишних не надо.

Страница 15 из 94 ПерваяПервая ... 5121314151617182545 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите выйти из тупика....
    от Наталья1977 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 21:40
  2. Как простить и пережить измену мужа? помогите!!
    от elen в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:57
  3. Как простить измену?
    от yurtaykin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 16:43
  4. Как выйти из депрессии?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 19:46

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search