Страница 8 из 26 ПерваяПервая ... 56789101118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 774
Тема:

Плохо, плохо всё!

  1. #211
    Цитата Сообщение от гномик Посмотреть сообщение
    возвращения состояния и маминого террора
    А чего хотите ВЫ ув.Гномик?

  2. #212
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А чего хотите ВЫ ув.Гномик?
    хочу жить в гармонии с собой
    понимания с мужем, взаимовырички и уважения во всём. поддержки

  3. #213
    Цитата Сообщение от гномик Посмотреть сообщение
    хочу жить в гармонии с собой
    понимания с мужем, взаимовырички и уважения во всём. поддержки
    ув.Гномик, а поконкретнее.
    Видите ли вы хотите то, что зависит от вас и то, что от вас не зависит.
    Сможете их Хочу свои "отсортировать"?
    И
    чем вы готовы пожертвовать, чтобы получить то, чего вы хотите?

  4. #214
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Гномик, а поконкретнее.
    Видите ли вы хотите то, что зависит от вас и то, что от вас не зависит.
    Сможете их Хочу свои "отсортировать"?
    И
    чем вы готовы пожертвовать, чтобы получить то, чего вы хотите?
    понимание - готова усмирить часть своих амбиций и эмоций
    взаимовыручка - я много лет назад его поддержала в такой ситуации, в которой его родители его только осуждали(он тогда видимо тогда он и принял решение обо мне). да и потом не раз его поддерживала,я одна и никто больше, хотя при этом часто страдал наш бюджет
    уважение-зависит не только от меня

  5. #215
    Цитата Сообщение от гномик Посмотреть сообщение
    понимание - готова усмирить часть своих амбиций и эмоций
    Я правильно понимаю, что вы хотите "надеть маску" скрыть от окружающих часть себя - свои эмоции и амбиции?

    взаимовыручка - я много лет назад его поддержала в такой ситуации, в которой его родители его только осуждали(он тогда видимо тогда он и принял решение обо мне). да и потом не раз его поддерживала,я одна и никто больше, хотя при этом часто страдал наш бюджет
    Взаимовыручка тоже не зависит от вас, ув.Гномик. В приведённом случае складывается впечатление что вы "покупали" лояльность человека в надежде что он когда нибудь вас выручит, помня о своём долге?

    уважение-зависит не только от меня
    Хотите чтобы вас муж уважал?
    А зачем?
    Уважение мужа это "Замена" самоуважению?
    А как быть с уважением вашей матери к вам, не хотите этого? Ну она ж вас ни капельки не уважает названия вам когда вы на работе.


    И что такое Жить в гармонии с собой?

    А пожертвовать согласны чем ради достижения ваших хочу, ув.Гномик?

    И ещё, пожалуйста попробуйте описать, что за мир вас окружает? Какие в нём люди, какие поступки, какого цвета или может быть запаха этот мир? Вот такое мини сочинение. попробуете?

  6. #216
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что вы хотите "надеть маску" скрыть от окружающих часть себя - свои эмоции и амбиции?


    Взаимовыручка тоже не зависит от вас, ув.Гномик. В приведённом случае складывается впечатление что вы "покупали" лояльность человека в надежде что он когда нибудь вас выручит, помня о своём долге?


    Хотите чтобы вас муж уважал?
    А зачем?
    Уважение мужа это "Замена" самоуважению?
    А как быть с уважением вашей матери к вам, не хотите этого? Ну она ж вас ни капельки не уважает названия вам когда вы на работе.


    И что такое Жить в гармонии с собой?

    А пожертвовать согласны чем ради достижения ваших хочу, ув.Гномик?

    И ещё, пожалуйста попробуйте описать, что за мир вас окружает? Какие в нём люди, какие поступки, какого цвета или может быть запаха этот мир? Вот такое мини сочинение. попробуете?
    да на все вопросы почти

    Мой мир: нет в нем чего-то особенного. Общаться мы сейчас перестали со многими: одни-стали делать упор на более выгодных людей, с другими-у них разошлись интересы в бизнесе с мужем, третьи- от них отстранились мы намеренно-он пьет, она ударилась в религию, не разводятся и не живут как супруги, а существуют как соседи-мы не хотим негатива в свою семью, четвертые-семья брата-общаемся, хотелось бы чаще и лучше, но из-за разных истерик не получается. новый круг общения кот. появился-друг мужа и он же сосед в доме рядом, ребята в давней нашей общей работы-супруги, оч позитивные. я и раньше общалась и продолжаю, правда больше электрически, со своей подругой(мамой дочиного друга по саду и по жизни), хоть мы и переехали, но я дорожу ею также сильно как и раньше.
    Работа моя находится в промзоне-кругом склады, фуры-в большом здании советских времен. офис-две отдельные комнаты, без особого запаха. ребята самые обычные-3-х из 4-х я знаю уже лет 13-14, с одним раньше очень хорошо общались, особенно с его женой, я про них первых описала. мы всегда на них ориентировались-они взяли сначала 1-ку, потом к рождению второго ребенку в кредит трёшку. мы шли этим же планом, но правда без второго ребенка, о котором я уже несколько дней основательно задумываюсь.
    странно, но я не чувствую запаха вокруг, чтобы его описать, хотя я помню многое именно благодаря запаху.
    из сада на работу добираюсь на общ транспорте, в сад и из сада возит муж. т.е. схема такая: дом-сад-и разъезжаемся в разные концы на работу.
    чем дополнить?

    а на все выше поставленные вопросы ответов у меня нет, они все риторические

  7. #217
    Цитата Сообщение от гномик Посмотреть сообщение
    да на все вопросы почти
    Как то это с риторическими не состыковывается.

    А где про Жизнь в гармонии с собой?

    Мой мир: нет в нем чего-то особенного.
    Серый мир, серые будни, лишённые красок и запахов, и объёма...
    Ошибаюсь?



    второго ребенка, о котором я уже несколько дней основательно задумываюсь.
    Эх, Гномик милая, какие ваши проблемы желаются вами решиться посредством рождения второго ребёнка, а?


    странно, но я не чувствую запаха вокруг, чтобы его описать, хотя я помню многое именно благодаря запаху.
    А повспоминаете?

    И ещё, а какие краски есть в вашем мире?

    из сада на работу добираюсь на общ транспорте, в сад и из сада возит муж. т.е. схема такая: дом-сад-и разъезжаемся в разные концы на работу.
    То есть ребёнок вас с мужем как бы объединяет?


    чем дополнить?
    Не знаю, мир то ваш, ув.Гномик


    а на все выше поставленные вопросы ответов у меня нет, они все риторические
    Странно, ведь это ваши желания, ваши хочу. А получается что хочу не понять чего?


    Постарайтесь отвечать на цитаты, иначе ваши ответы практически "неудобоваримы"

  8. #218
    И про то, что вы готовы отдать взамен того, чтобы получить свои Хочу, ув Гномик? Увильнули от ответа, ага?

  9. #219
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Как то это с риторическими не состыковывается.

    А где про Жизнь в гармонии с собой?


    Серый мир, серые будни, лишённые красок и запахов, и объёма...
    Ошибаюсь?
    нет




    [/QUOTE]Эх, Гномик милая, какие ваши проблемы желаются вами решиться посредством рождения второго ребёнка, а?[/QUOTE] я не решать. я всегда хотела второго



    [/QUOTE]То есть ребёнок вас с мужем как бы объединяет?[/QUOTE] он нас возит в сад не из прихоти, а чтоб не таскаться в общественном транспорте и не хватать мелкой разные заразы и вирусы. только поэтому. поверьте, он так любит поспать...........



    [/QUOTE]Не знаю, мир то ваш, ув.Гномик[/QUOTE] ??????????



    [/QUOTE]Странно, ведь это ваши желания, ваши хочу. А получается что хочу не понять чего?[/QUOTE] я ж говорю у меня проблемы с мотивацией-я реально не знаю чего хочу и не могу сформулировать

  10. #220
    не получается такие выдержки делать

  11. #221
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    И про то, что вы готовы отдать взамен того, чтобы получить свои Хочу, ув Гномик? Увильнули от ответа, ага?
    а что можно отдать? например

  12. #222
    Цитата Сообщение от гномик Посмотреть сообщение
    нет



    Эх, Гномик милая, какие ваши проблемы желаются вами решиться посредством рождения второго ребёнка, а?[/QUOTE] я не решать. я всегда хотела второго



    [/QUOTE]То есть ребёнок вас с мужем как бы объединяет?[/QUOTE] он нас возит в сад не из прихоти, а чтоб не таскаться в общественном транспорте и не хватать мелкой разные заразы и вирусы. только поэтому. поверьте, он так любит поспать...........



    [/QUOTE]Не знаю, мир то ваш, ув.Гномик[/QUOTE] ??????????



    [/QUOTE]Странно, ведь это ваши желания, ваши хочу. А получается что хочу не понять чего?[/QUOTE] я ж говорю у меня проблемы с мотивацией-я реально не знаю чего хочу и не могу сформулировать[/QUOTE]
    Теперь в начале каждой цитаты удалите /
    [ QUOTE] начало
    [ /QUOTE] конец


    пробел между скобкой и словом только в качестве примера, на самом деле пробела нет

  13. #223
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Эх, Гномик милая, какие ваши проблемы желаются вами решиться посредством рождения второго ребёнка, а?
    я не решать. я всегда хотела второго



    То есть ребёнок вас с мужем как бы объединяет?
    он нас возит в сад не из прихоти, а чтоб не таскаться в общественном транспорте и не хватать мелкой разные заразы и вирусы. только поэтому. поверьте, он так любит поспать...........



    Не знаю, мир то ваш, ув.Гномик
    ??????????



    Странно, ведь это ваши желания, ваши хочу. А получается что хочу не понять чего?
    я ж говорю у меня проблемы с мотивацией-я реально не знаю чего хочу и не могу сформулировать

  14. #224

  15. #225
    Цитата Сообщение от гномик Посмотреть сообщение
    вот
    Умничка, быстро научились ув.Гномик.


    я не решать. я всегда хотела второго
    Зачем?

  16. #226
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Зачем?
    рано или поздно нас не станет. чтобы у дочки была родная душа

  17. #227
    Цитата Сообщение от гномик Посмотреть сообщение
    рано или поздно нас не станет. чтобы у дочки была родная душа
    А вы с братом являетесь теми самыми родственными душами?
    Что вообще вы вкладываете в понятие: родственная душа?

  18. #228
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вы с братом являетесь теми самыми родственными душами?
    Что вообще вы вкладываете в понятие: родственная душа?
    в 100% смысле нет.к сожалению. но ведь есть же примеры когда так и есть. у невестки, у подруги есть сёстры-и у них очень даже отношения/родственность
    хотя моя мама со своей сестрой лет 20 не общались, а вот последние неск лет у них все ровно/помирились

    родственная душа-тот кто вырос с тобой в одних условиях, знает тебя и всегда поможет и словом и делом
    уверена что даже мой брат от меня не отвернется, пожурит, но братом быть не перестанет
    возможно, будь мы однополыми и отношения были бы другими


    да и муж с дочкой уже просят

  19. #229
    Цитата Сообщение от гномик Посмотреть сообщение
    в 100% смысле нет.к сожалению. но ведь есть же примеры когда так и есть. у невестки, у подруги есть сёстры-и у них очень даже отношения/родственность
    хотя моя мама со своей сестрой лет 20 не общались, а вот последние неск лет у них все ровно/помирились

    родственная душа-тот кто вырос с тобой в одних условиях, знает тебя и всегда поможет и словом и делом
    уверена что даже мой брат от меня не отвернется, пожурит, но братом быть не перестанет
    возможно, будь мы однополыми и отношения были бы другими
    Ох, каша в голове.
    Короче, вы ув.Гномик считаете, что когда вас не станет, вашей нынешней дочери будет лет так 40-50 и у неё к тому времени ни будет в окружении ни одной "души"? Ни друзей, ни подруг, ни мужа, ни её собственных детей, так?

    да и муж с дочкой уже просят
    Так душа нужна или просят, или ещё чего, ув.Гномик?

  20. #230
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ох, каша в голове.
    Короче, вы ув.Гномик считаете, что когда вас не станет, вашей нынешней дочери будет лет так 40-50 и у неё к тому времени ни будет в окружении ни одной "души"? Ни друзей, ни подруг, ни мужа, ни её собственных детей, так?
    должны быть!


    Так душа нужна или просят, или ещё чего, ув.Гномик?
    просят и я хочу. племянника потискала годовалого на днях-хочу

  21. #231
    Цитата Сообщение от гномик Посмотреть сообщение
    должны быть!
    И где гарантия, что ИМЕННО её сестра/брат будут для неё теми самыми вымышленными вами родственными душами?


    просят и я хочу. племянника потискала годовалого на днях-хочу
    Зачем?

  22. #232
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    И где гарантия, что ИМЕННО её сестра/брат будут для неё теми самыми вымышленными вами родственными душами?
    её нет


    Зачем?
    карьеры нет. может сейчас не моё время. или воще мой удел и надежды не питать ни на что, а сидеть дома (как выше говорилось... ) детей рожать и пироги печь

  23. #233
    Цитата Сообщение от гномик Посмотреть сообщение
    карьеры нет. может сейчас не моё время. или воще мой удел и надежды не питать ни на что, а сидеть дома (как выше говорилось... ) детей рожать и пироги печь
    Но вы можете сидеть дома и печь пироги НЕ рожая второго ребёнка.
    Разве нет?

  24. #234
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Но вы можете сидеть дома и печь пироги НЕ рожая второго ребёнка.
    Разве нет?
    могу. но тогда меня сожрут свёкры.
    а так веселее будет

  25. #235
    Цитата Сообщение от гномик Посмотреть сообщение
    могу. но тогда меня сожрут свёкры.
    Опять вы своего мужа за дверь выставили.
    ну дело ваше.


    а так веселее будет
    Одной, с двумя детьми и без мужа. Однозначно веселуха.

  26. #236
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Опять вы своего мужа за дверь выставили.
    не поняла

  27. #237
    чет у меня сложилось ощущение, что я полная набитая и безнадёжная дура

  28. #238
    Цитата Сообщение от гномик Посмотреть сообщение
    не поняла
    Ну вы собрались бояться разборок свёкров напрямую. Нет чтобы спрятаться за широкую спину мужа со словами: так Муж решил.
    ?
    Вы прям сама и единолично на разборки с ними пойдёте...

  29. #239
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну вы собрались бояться разборок свёкров напрямую. Нет чтобы спрятаться за широкую спину мужа со словами: так Муж решил.
    ?
    Вы прям сама и единолично на разборки с ними пойдёте...
    ему они и слова ни скажут. меня грызть из под тишка станут, его жалея

    они ж как: дочке 2,1.мы дома, они начали МНЕ звонить и гнать договариваться насчет садика с заведующей.они думали решить вопрос 5-8 тыс.ру.
    я в ответ: цена вопроса 35-40, у меня таких денег нет. гарантий нет. И ДОЧА ещё кроха. НЕТ.
    мужу рассказала, он: "забей". а нервы-то мне вытрепали

    в результате:в 2,4 мы бесплатно получаем путевку в нашем районе и в 2,8 спокойно идем в сад.

  30. #240
    Цитата Сообщение от гномик Посмотреть сообщение
    ему они и слова ни скажут. меня грызть из под тишка станут,
    ...мужу рассказала, он: "забей". а нервы-то мне вытрепали
    А просто трубку не брать?
    Или обрубать их инициативы на корню: все вопросы в нашей семье решает Муж. Ему и звоните. И трубочку класть.
    Не, ну если хочется быть погрызанной/вытрепанной - тогда да, слушайте с трепетом и вниманием и до конца.
    ув.Гномик что вы знаете о личных границах?

Страница 8 из 26 ПерваяПервая ... 56789101118 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Расстаюсь. Очень плохо
    от Ольга в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1747
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 23:41
  2. плохо
    от Evgenia в разделе Психология Личности
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 10:51
  3. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 18:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search