Страница 189 из 199 ПерваяПервая ... 89159179186187188189190191192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 641 по 5 670 из 5943
Тема:

О прекрасной Еве и фунционале ГМ вида хомо

  1. #5641
    Можно я скажу, ув. Тилия?

    ..А вот ХУЙ его знает ©

    Ага?
    Это как-то обескураживает. Т.е. Омегой я, пожалуй, быть перестала, а дальше всё загадочно. Опять пытаюсь себя вычислить и опять Вы меня ругаете. Так и помру не классифицированной.

  2. #5642
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Это как-то обескураживает. Т.е. Омегой я, пожалуй, быть перестала, а дальше всё загадочно. Опять пытаюсь себя вычислить и опять Вы меня ругаете. Так и помру не классифицированной.
    Не ругаю. Обращаю внимание на первичку.

    Кем станет Омега - только его-её ГОНАДЫ
    знают.

    Так понятнее, ув. Тилия?

  3. #5643
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Это как-то обескураживает. Т.е. Омегой я, пожалуй, быть перестала, а дальше всё загадочно. Опять пытаюсь себя вычислить и опять Вы меня ругаете.

    Просто Омега может стать любой другой буквой)

    Так и помру не классифицированной.
    Ну вот это повод, ИМХА, пожить подольше)

  4. #5644
    Так понятнее, ув. Тилия?
    Понятнее. Спасибо, ув. Джубал. Хотя честно сказать, мне казалось, что любая женщина стремится дом обустроить и решение принимает в стрессовой ситуации, а куда же деваться? Т.е. пока не удаётся чёткую классификацию представить.
    Просто Омега может стать любой другой буквой)
    Спасибо, Наташа.)))))) Я думала есть какая-то закономерность.
    Последний раз редактировалось Талия; 11.03.2012 в 23:39.

  5. #5645
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Я думала есть какая-то закономерность.
    В том и прелесть Омеги, ув. Тилия.

    Он - неопределившийся.

    Равно пешка, что дойдя до послед-
    ней вертикали - может стать любой
    фигурой. Но - не пешкой снова, и -
    в том подвох.

    Из-за этого правила - часть шахмат-
    ных этюдов не решается )))

    Мат можно бы поставить, но сделав
    проходную пешку - снова пешкой )

  6. #5646
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Ув. Джубал, Вы так подробно отчитываетесь во всех физиологических...
    Вы нам явно доверяете
    Йолки, а чё они стебутся? Я тут тихенько читаю "из кустов". Смотрю, тётки беспредельничают... Нипарядак!! Топнула ножкой!! Я вот им в оглавлении отомщу...!!

  7. #5647
    Нипоняла. Ну зачем здесь своих мужчин обсуждать? Альфа - ниальфа?
    Ну хоЦЦа, ну понимаю. Ну ведь не измените ведь уже своего-то. Или смирится - или - нафиг.?
    Шо не ? Не так? Чё копья ломать-то...?

  8. #5648
    хихихи

  9. #5649
    Почитала я тут вас и поняла-я всё подряд! амэн

  10. #5650
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение

    Спи сладко Утро вечера мудренее)
    Однозначно - мудренее)
    Сегодня с утра такая умудренная вся проснулась. Ночным опытом

  11. #5651
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    Йолки, а чё они стебутся? Я тут тихенько читаю "из кустов". Смотрю, тётки беспредельничают... Нипарядак!! Топнула ножкой!! Я вот им в оглавлении отомщу...!!
    Так мы ж любя))

  12. #5652
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    Нипоняла. Ну зачем здесь своих мужчин обсуждать? Альфа - ниальфа?
    Ну хоЦЦа, ну понимаю. Ну ведь не измените ведь уже своего-то. Или смирится - или - нафиг.?
    Шо не ? Не так? Чё копья ломать-то...?
    Ева , доброго утра! Эт я так понимаю ко мне ))) Прошу прощения )))

    Когда у тебя в течение уже 4х-5ти лет колбасит на тему развода - уже пофиг где и кого обсуждаешь ,
    кто ж знал , что всё так обернётся? )))

    У меня нет такого , чтобы обязательно альфа-он , альфа - я . Согласная я и на Бету , на Омегу и на Гамму.
    Только не получается комфорта достичь в этих конфигурациях. Сколько ни пытайся увиливать - всё равно
    рано или поздно на верную дорожку вставать прийдётся.

  13. #5653
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Мышкой чпок-чпок не пробовала?
    Вот и будет все хорошо
    Креслава, меня сегодня осенило!))
    Не надо ничего думать и решать. Надо просто окошечко закрыть одним щелчком по квадратику с крестиком Работает! Я сегодня попробовала - такой кайф)) Сразу эндорфинов выделилось стока

  14. #5654
    догоняю тему - сразу ОС по ходу догоняния даю

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    И находят врагов в своём ЕДИНСТВЕННОМ
    зачастую Дитёнке, ув. Марина.

    Врагов, которые непокорны и которых надо..

    усмирять.

    Таки припомним, что желание иметь дитён-
    ков у Дамы гормонально обусловлено, да.
    ув. Джубал, как это лечится? и лечится ли вообще?

    чёрт, аккурат про моё маман... "преодолеть любое "не хочу" своего ребёнка, задавить любое "хочу" и только так можно сделать из ребёнка человека, причём независимо от возраста ребёнка".

    "и вечный бой, покой нам только снится" (((((
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    И таким образом значит перекормленные оралы получаются. Когда сил у мамы много, у нее заложено в психике действовать по правилам - как у казаков, но эти правила уже утеряны и не актуальны - когда есть только один ребенок, например. И тогда этого ребенка насильно осчастливливают.
    не далее как вчера наслушалась про то, что я не понимаю, что такое счастье...




    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Графическая пауза, друзья мои.

    Оставайтесь с нами!

    Вложение 56786
    о как, оказывается ))) и на фига тогда нужна математика? ))) или математика - родная сестра философии? )))

  15. #5655
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А уж то, что некоторые от необходимости
    реагировать поведением и принимать ре-
    шения -

    впадают в депрессивное состояние - это..

    Проблема тех некоторых.

    Обычно - гамм.
    паззл складывается... вопрос - каким образом из гаммы сделать альфу? ну какого пинка и в какое место означенной гамме дать?

  16. #5656
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ага)))


    Кста - нечто подобное у маленьких деток, когда они ходить учатся. Никто ведь из них не заламывает руки что вот опять упал, снова не получилось, Вова на 2 месяца младше, а уже пошел...
    зато как заламывают руки родители и бабушки... к вопросу о вырождении альф ((((

  17. #5657
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тут недавно кино бибисшное показывали.
    О том, что рост суицидов среди современных европейцев (мужчин) может быть связан с отсутствием стрессов в современном мире. Мол так сильно мужская психика заточена природой на преодоление, что от офисного болота у нее рвет крышу.
    бета-общество, лишённое привычных и необходимых стрессовых уусловий? когда всё плохо - тогда и хороошо?

  18. #5658
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    а "повзрослевший омега" это уже не омега)
    Уже не раз подчеркивали: омега - это задержавшийся в развитии, так сказать, не совсем половозрелый)
    если о повзрослеет, то он уже будет не отмегой)
    вот ещё что крутится... к обсуждавшемуся уже вопросу о несовершеннолетних беременностях...

    получается, что несовершеннолетний чел, ставший родителем - ближе к альфе, чем зачастую его собственные родители? и что фетиш высшего образования (пока не получишь диплом - ты ребёнок) - я не только о себе, наш деканат каждый год определённый процент таких мамашек-бабушек осаждает и требует от преподов круглосуточного контроля за деточкой...

    короче - фетиш высшего образования - суть способ заомежить собственное чадо? зажержать в развитии? и признать, что родивший деть уже взрослый (почти взрослый?) - это смерти подобно, как помсел повзрослеть без моего разрешения и пойти против фетиша образования? а взрослому, получается, образование и не нужно?

  19. #5659
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вот интересно - можно на самом деле усилием воли перестать считать хронический иммобилизационный стресс таковым?

    ли это полюбасе защиты будут?
    защиты, Наташ. либо - подчинение чужой воле.
    на собственной шкуре - мне до сих пор настойчиво предлагается почитать хронический иммобилизационный стресс за СЧАСТЬЕ...

  20. #5660
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Так мы ж любя))
    А Еве пофиг)) Она ревнует
    Смотрю, тётки беспредельничают... Нипарядак!! Топнула ножкой!! Я вот им в оглавлении отомщу...!!
    Креслава, меня сегодня осенило!))
    Не надо ничего думать и решать. Надо просто окошечко закрыть одним щелчком по квадратику с крестиком Работает! Я сегодня попробовала - такой кайф)) Сразу эндорфинов выделилось стока
    Ларентина, ты такая умная
    Вот что значит-выспаться

  21. #5661
    Щас Ева мне напинает, но выскажусь-таки.
    Подумалось мне тут, что в профессиональном плане веду себя как Бета. Я - типичный "стартапер": открыть филиал, провести разведку рынка и конкурентов, переманить ценных сотрудников и тогда драйв, интерес, адреналин, окрылённость. В мирной жизни я чахну, теряю интерес, начинаю смотреть налево.
    Вот моя родная фирма, в которой я собиралась "воевать" ещё лет 20 (в России же много регионов) закрылась, тогда я через год победила пьянство мужа, потом победила свои 40 лишних кг, сейчас "победила" семью (развалила совсем), дочка мудро сбежала от меня за 1500 км, остался сын. Это что же, очередной крестовый поход предрешён? Не хочу...

  22. #5662
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ларентина, ты такая умная
    Угу. Есть такое

  23. #5663
    А меня утром посетила лукавая мысль, что ув.Джубал совсем не случайно "зарулил" тему к казачеству), мое личное наблюдение - на форуме достаточно представителей Кубани, в том числе новичков, и если эта проблема актуальна для Кубани - то жжж неспроста)
    А то, что сейчас на Кубани осталось от казачьего войска - это смех просто, я когда вижу иногда этих самых "казаков" в форме, про себя их называю только "ряжеными", на большее они не тянут. Статья про воспитание казачат по-фрейду) (в теме выше выкладывали) понравилась) С 8 лет нагайка, с 12 - шашка, а на коня в годик.

  24. #5664
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    паззл складывается... вопрос - каким образом из гаммы сделать альфу? ну какого пинка и в какое место означенной гамме дать?
    как уже неоднократно говорилось, мы все рождаемся с дефлтной прошивкой альфы, но потом включается масса факторов.
    для начала - разрешить системные конфликты и убрать невротиченские блоки, преодолеть задержки и отменить регрессы. А дальше система покажет, что она реально может потянуть с учетом сохранности потенциала.
    На самом деле ведь альфой быть банально КОМФОРТНЕЕ. потому что ЗДОРОВЕЕ
    по крайней мере. в биологическом смысле.

  25. #5665
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    А меня утром посетила лукавая мысль, что ув.Джубал совсем не случайно "зарулил" тему к казачеству), мое личное наблюдение - на форуме достаточно представителей Кубани, в том числе новичков, и если эта проблема актуальна для Кубани - то жжж неспроста)
    А то, что сейчас на Кубани осталось от казачьего войска - это смех просто, я когда вижу иногда этих самых "казаков" в форме, про себя их называю только "ряжеными", на большее они не тянут. Статья про воспитание казачат по-фрейду) (в теме выше выкладывали) понравилась) С 8 лет нагайка, с 12 - шашка, а на коня в годик.
    Не уловила связь

  26. #5666
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    бета-общество, лишённое привычных и необходимых стрессовых условий?
    Неа, просто ОБЩЕСТВО ХСС, лишенное привычных стрессовых условий.
    когда всё плохо - тогда и хороошо?
    Ирин, выше есть определение, что такое стресс.
    Стрес = плохо только у гамм.

  27. #5667
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    для начала - разрешить системные конфликты и убрать невротиченские блоки, преодолеть задержки и отменить регрессы.
    Мне кажется, что это все нереально. Если уже есть "протечка", то вернуться к альфе - как бы уже ооочень затруднительно(

  28. #5668
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Надо судить по поведению в кризисы. Со-
    бирается ли он и берёт руководство, или же
    бежит, ув. Мирная.
    Ув. Джубал, наглухо запутали! )
    Альфа же - НЕ антикризисный управляющий???

  29. #5669
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Ув. Джубал, наглухо запутали! )
    Альфа же - НЕ антикризисный управляющий???
    я вас ша вдвоем с Уникорн загрызу нафиг..вы тему вообще не читаете чтоль? уффффффффффф

  30. #5670
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    я вас ша вдвоем с Уникорн загрызу нафиг..вы тему вообще не читаете чтоль? уффффффффффф
    Тссссс. Не плюйся огнем - спалишь все нафиг)


    Просто каждый видит через призму своего восприятия.
    А значит - видит то, что привык или хочет увидеть.

Страница 189 из 199 ПерваяПервая ... 89159179186187188189190191192 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search