Страница 12 из 94 ПерваяПервая ... 291011121314152242 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 2808
Тема:

Помогите выйти из депрессии. Пытаюсь пережить и простить измену мужа

  1. #331
    Цитата Сообщение от Ализа Посмотреть сообщение
    Эти слова не наказание, а заигрывание, кокетство.
    Это то, что на самом деле ищет твой муж в отношениях с любовницей - эротизированно окрашенные эмоции, когда все на полутонах и лукавстве. Это целое искусство.)))

    Ксения, ты с мужем кокетничаешь?

    П.с. Работу над ошибками делать не хочется? Считаешь, что была во всем права?
    Я согласно с вами, раскованность очень привлекает. Можно не быть красавицей, но при этом быть такой живой и веселой, похоже мужу Ксении этого не хватает.

  2. #332
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Ализа Посмотреть сообщение
    Эти слова не наказание, а заигрывание, кокетство.
    Это то, что на самом деле ищет твой муж в отношениях с любовницей - эротизированно окрашенные эмоции, когда все на полутонах и лукавстве. Это целое искусство.)))

    Ксения, ты с мужем кокетничаешь?

    П.с. Работу над ошибками делать не хочется? Считаешь, что была во всем права?
    Работу над ошибками сделаю... Просто нет времени. вечером сделаю_)
    Я не припоминаю кокетства с мужем... но ведь и он со мной не кокетничает... а там они оба ИГРАЛИ в одну игру_)
    Знаете, мой муж считает, что знает меня на все 100% и кокетничать с ним тяжело, он сразу раскусит... ведь все в нашей жизни с ним уже было...ну или почти все.
    А то что их отношения строились на эротизированно окрашенных эмоциях, лукавстве, я понимаю... но только сама себя ЖАЛЮ как пчела.... и говорю, что все это правда... и представляю себе эту правду...
    А может там все было как и у нас... 1 секс...потом сон или поездка домой и там сон
    Просто у нас все даже сейчас происходит примерно так... он приехал... болтаем, играем с дочкой она засыпает... и каждый из нас в голове думает, а нужен ли СЕКС ему или ей... и каждый начинает напряженно это проверять... разными способами... и если я начинаю гладить мужа, не значит, что хочу я и наоборот... а главное нужен ли секс сейчас ему самому тоже не ясно... И потом все же случается секс, но не страстный а по долгу, что бы НЕ ОБИДЕТЬ!!! потом он идет в душ и ложится спать, отвернувшись...
    Что в этой схеме не так, как я мечтаю и представляю(как было у них)
    Они встречались, возможно, она ему делала миньет в машине (не всегда) они шли ужинать, он сидел в ресторане с ней рядом... гладил ее по ножке или под юбкой... целовал в ушко, шептал какие то нежности... они улыбались, целовались... Потом они "бежали" в гостиницу, там он хватал ее на руки и несет на кровать... или прижимает к стенке и целует везде, крепко прижимая к стенке... они сливаются воедино... чувствуют желания друг друга... все понимают с полувздоха...потом, естественно кончив минимум по разу (возможно она не раз... возможно имитировала) они падают потные и не торопятся в душ... лежат и гладят друг друга... потом от поглаживаний... они снова возбуждаются. И в конце концов они ложатся спать в обнимку... утром просыпаясь они снова занимаются сексом... и разъезжаются кто куда, постоянно вспоминая, что между ними было. Вот так хочется мне видеть мой секс с мужем. Но я понимаю, что это не возможно, у нас такой груз общих забот...у нас БЫТ съел все... И как сделать так как я представляю, я не знаю. Мой муж говорит, что "офигительного" секса не может быть каждый день... а значит, что ему было достаточно офигительного секса с ней раз в месяц... а с женой уже не обязательно, да и как такое с женой делать... ОНА ЖЕ ЖЕНА!!!

  3. #333
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а что мешает то же самое сделать при фразе" не буду целовать?" не может найти ту которая будет целовать?
    Думаю, она четко понимает грань того,ч то его может задеть... Она же хитрая и знает как им управлять (наверное) раз смогла его за одну встречу ОЧАРОВАТЬ, что бы он не смог сказать НЕТ

  4. #334
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это многим мужчинам нравится. С ней он сумел реализовать свли фантазии, возможно.
    Так он мне говорит одно, а ей пишет другое...И что ему мешало со мной их реализовать??? Да и было все у нас это!!! Почему он ей об этом так пишет?
    И не хочется верить, что у него такие СКУДНЫЕ фантазии...
    И если честно, меня Ваша фраза ввела в ступор... снова я себя чувствую "неумелицей" какой то

  5. #335
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    когда в голове "витают" такие мысли-значит так надо голове..как вы думаете..зачем вашей голове фантазировать на тему их "радости"?
    Не знаю... Но не хочу больше так. Мне от этого очень больно. Очень

  6. #336
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Думаю, она четко понимает грань того,ч то его может задеть... Она же хитрая и знает как им управлять (наверное) раз смогла его за одну встречу ОЧАРОВАТЬ, что бы он не смог сказать НЕТ
    хитрая?
    то есть ваш муж тут вообще не при делах?
    смотрите..не была бы она-была бы другая. как вам этот тезис?

  7. #337
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Я согласно с вами, раскованность очень привлекает. Можно не быть красавицей, но при этом быть такой живой и веселой, похоже мужу Ксении этого не хватает.
    Вопрос, она такая со всеми??? Или только с ним... Думаете, она со своим мужем заигрывает? Думается мне, что она со своим мужем скупа на объятия, миньет и секс... потому что устала уже от него, подарки он ей не дарит... или еще что ... да просто тот же быт все их чувства съел... а тут "мальчик" которому с его же слов скорее всего с женой не хватает секса (думаю, что он при встрече стал рассказывать что в семье хорошо, а что не так)и он в ее понятии "богат" и привлекателен... ну или чем то он ей запомнился из прошлого... раз они раньше перепихивались... В общем дамочка взяла в оборот и постаралась получить выгоду для себя... причем я думаю ей самой нравилось флиртовать и заигрывать, она в первую очередь себе хорошо делала... а не как я ему...

  8. #338
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    хитрая?
    то есть ваш муж тут вообще не при делах?
    смотрите..не была бы она-была бы другая. как вам этот тезис?
    Честно, мне на 90% кажется, что не было бы... Я немного же знаю своего мужа... он бы сам первый побоялся, постеснялся... да у него бы в голове такого не возникло... он работой занят...

  9. #339
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Честно, мне на 90% кажется, что не было бы... Я немного же знаю своего мужа... он бы сам первый побоялся, постеснялся... да у него бы в голове такого не возникло... он работой занят...
    значит "вся фигня" которая произошла по вине этой конкретной бабцы? а муж оказался овцой невинной?
    вот ведь чертовка!

  10. #340
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Думаю, она четко понимает грань того,ч то его может задеть... Она же хитрая и знает как им управлять (наверное) раз смогла его за одну встречу ОЧАРОВАТЬ, что бы он не смог сказать НЕТ
    А может все наоборот было? Не бедный мальчик попался в лапы коварной соблазнительницы, а Мужчина завоевал Женщину?
    снова я себя чувствую "неумелицей" какой то
    Не в умении дело. Возможно, по каким-то причинам он может себя чувствовать скованно с Вами.ИМХО

  11. #341
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    значит "вся фигня" которая произошла по вине этой конкретной бабцы? а муж оказался овцой невинной?
    вот ведь чертовка!
    Нет, это все произошло по вине троих людей...
    Просто если бы она не позвонила, то скорее всего этого не было... И муж у меня не такой плохой реально, просто ему не хватало от меня секса, а тут предложили. И я виновата не меньше, что так себя вела столько лет и не видела, что он страдает

  12. #342
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А может все наоборот было? Не бедный мальчик попался в лапы коварной соблазнительницы, а Мужчина завоевал Женщину?
    Сомневаюсь, почему именно ЕЕ??? Я точно знаю, что причиной их первой встречи была ОНА. Не он ей позвонил, а она ему


    Не в умении дело. Возможно, по каким-то причинам он может себя чувствовать скованно с Вами.ИМХО
    Опять больно... как найти эти причины и обезвредить или мне так и придется всю жизнь страдать и терпеть его измены?

  13. #343
    Ксения, разрешите примкну к вашему разговору.
    Сразу хочу сказать, что совершенно не одобряю вашего мужа и очень вам сочувствую, но на вашем месте я бы начала с себя. Вы же написали, что хотите сохранить семью, так почему делаете всё, чтобы её разрушить?
    Зачем без конца травить себя перечитыванием их переписки? Вам страданий не хватает? Или вы от них удовольствие получаете? Тогда чего жаловаться?
    Зачем заставлять себя с нею сравнивать? Если вы делаете это для того, чтобы просто получить комплимент от мужа, услышав, что вы лучше, так это точно не самый удачный и умный способ. А вот вызвать злобу и раздражение - самое оно!
    Подумать над тем, что живя от вас отдельно целую неделю, ваш муж ещё и секса должен был выпрашивать. Странно как-то? Вы сами-то не скучали? Сами его совсем не хотели? И отговорки про занятость, усталость, это только отговорки. У вашей соперницы трое детей, а не один как у вас, и хватает сил и на мужа и на любовника! И кокетства, и фантазии, и пылкости. А вы почему-то решили, что это уже и не нужно ему.
    Извините, если мои слова покажутся вам слишком жёсткими. Совершенно не хочу сделать вам больно, наоборот, очень хочу, чтобы вы перестали терзаться сами, мучать своего мужа и научились быть счастливой.
    Почитайте книгу Януша Вишневского "Зачемнужны мужчины?" Может она как-то поможет вам по-другому взглянуть на ситуацию и на мужчин.

  14. #344
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Нет, это все произошло по вине троих людей...
    Просто если бы она не позвонила, то скорее всего этого не было... И муж у меня не такой плохой реально, просто ему не хватало от меня секса, а тут предложили. И я виновата не меньше, что так себя вела столько лет и не видела, что он страдает
    А что ему мешало сказать" спасибо за приглашение, но я женат"?
    А что ему мешало сказать" жена, у нас проблемы во взаимоотношениях."?
    а что мешало вам переехать к мужу?
    а что мешало вам двоим жить нормальной семьей, не стремаясь затрат на время?
    И в последнюю уже очередь предъявы к ней должны быть..не находите?

  15. #345
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Ксения, разрешите примкну к вашему разговору.
    Сразу хочу сказать, что совершенно не одобряю вашего мужа и очень вам сочувствую, но на вашем месте я бы начала с себя. Вы же написали, что хотите сохранить семью, так почему делаете всё, чтобы её разрушить?
    Зачем без конца травить себя перечитыванием их переписки? Вам страданий не хватает? Или вы от них удовольствие получаете? Тогда чего жаловаться?
    Зачем заставлять себя с нею сравнивать? Если вы делаете это для того, чтобы просто получить комплимент от мужа, услышав, что вы лучше, так это точно не самый удачный и умный способ. А вот вызвать злобу и раздражение - самое оно!
    Подумать над тем, что живя от вас отдельно целую неделю, ваш муж ещё и секса должен был выпрашивать. Странно как-то? Вы сами-то не скучали? Сами его совсем не хотели? И отговорки про занятость, усталость, это только отговорки. У вашей соперницы трое детей, а не один как у вас, и хватает сил и на мужа и на любовника! И кокетства, и фантазии, и пылкости. А вы почему-то решили, что это уже и не нужно ему.
    Извините, если мои слова покажутся вам слишком жёсткими. Совершенно не хочу сделать вам больно, наоборот, очень хочу, чтобы вы перестали терзаться сами, мучать своего мужа и научились быть счастливой.
    Почитайте книгу Януша Вишневского "Зачемнужны мужчины?" Может она как-то поможет вам по-другому взглянуть на ситуацию и на мужчин.
    Большое спасибо Интуишн, что примкнули к нашему разговору...
    Честно скажу, что слова Ваши не сильно мне приятны_( Но они правдивы скорее всего...
    По поводу того, что я не правильно напрашиваюсь на комплименты - это я поняла давно... Но по другому муж вообще их не делает.
    Письма их стараюсь не перечитывать (если честно) Сама не знаю зачем это сделала 7 числа... Страданий мне хватает и Семью я хочу сохранить.
    По поводу секса,я уже писала не раз, что была не права... но и он был не прав, что молчал...а не расстрес меня хорошенько... Я по нему очень скучала и если честно безумно хотела... но во мне как то перегорало со временем... Не знаю почему, честно, но так уже случилось и это в прошлом.
    Про мою "соперницу" судя по всему... мужа не очень то хотелось ей... из одного письма как то видно, что она его просит пожалеть ее после вечера с мужем... что ей плохо (но может не правильно интропретирую ее слова и его ответы) Да ее вроде как хватает на мужа, моего мужа и детей... но секс с моим мужем она имела раз в месяц(приблизительно) что в принципе не напрягает, а только придает сил, т.к. флирт и влюбленность женщину КРАСИТ!!! возможно поэтому, она такая пылкая на словах (я не знаю как на деле) и кокетка... но когда далеко,а не тет-а-тет! она по профессии человек искусства, ей это надо для себя в первую очередь... Судя по тому, что она могла спокойно уехать на 3 дня с ним... дети то ее не очень волнуют!!! Ей есть с кем их оставить... а может они просто не живут с ней постоянно...всякое может быть, но я не ищу себе оправданий. ДА, я была не права в поступках с мужем!!! но от этого осознания не легче, честно. И как перестать терзаться самой не знаю и как стать счастливой... ведь страх он не порождает счастье...

  16. #346
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    А что ему мешало сказать" спасибо за приглашение, но я женат"?
    А что ему мешало сказать" жена, у нас проблемы во взаимоотношениях."?
    а что мешало вам переехать к мужу?
    а что мешало вам двоим жить нормальной семьей, не стремаясь затрат на время?
    И в последнюю уже очередь предъявы к ней должны быть..не находите?
    На все эти вопросы я пыталась найти ответы... но видимо, нам обоим было так удобнее... и никто из нас двоих не решился начать их решать...
    -Ему ничего не мешало, но он был НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫЙ мужчина в голове которого мысли о сексе... который постоянно дрочил, с его слов, даже когда я рядом БЫЛА... СПРАШИВАЕТСЯ ЗАЧЕМ??? потому что тяжело что то сказать??? или страшно попросить???
    -Ответ на второе вытекает из первого. Я не знаю почему. Но это случилось и не вернуть время назад
    - Мне мешало переехать к мужу мое желание делать все самой, что бы ОН мной восторгался! Ему нравилось, что я самодостаточная, востребованная... и так далее...
    - Нам ничего не мешало жить нормальной семьей, и мы считали,ч то у нас нормальная семья... Ведь модели идеальной семьи не существует. А вот ВРЕМЯ у нас стало камнем преткновения. И сейчас им остается... Он все еще не хочет ездить ко мне в Москву каждый день в течении 2 х недель в месяц, пока я вожу дочь в садик...а потом я к нему езжу 2 недели... А он говорит, что ему нужно на работе задерживаться... что много накопилось всего!!! Снова РАБОТА встает между нами и его нехотение тратить на дорогу 1,5 часа, хотя я куда бы не поехала всегда минимум столько трачу_(
    -К ней предъявы легче пережить, т.к. она инородное тело в нашей семье.

  17. #347
    [QUOTE=kseniya;1735579]Про мою "соперницу" судя по всему... мужа не очень то хотелось ей... из одного письма как то видно, что она его просит пожалеть ее после вечера с мужем... QUOTE]
    Ну, Ксения, такие высказывания нужно делить на 8 как минимум))). Вот слышу вчера как мой со своей нынешней разговаривает: "Да, достала уже своими скандалами! Чё я ей мальчик что ли?" и прочее, и это про меня. Тогда как мы с ним за этот вечер перекинулись двумя словами и то по его инициативе, он спрашивал на какой режим лучше поставить стиральную машинку, чтобы куртку его постирать лучше))). И что в итоге? Ещё 5 взволнованных звонков от неё за вечер, ведь мучаю его стревь такая, а она жалеет и сочувствует, и это приятно ему наверняка. А что он ей ещё сказать может? Что хожу напеваю? Вкуснючую картошечку в грибами и сыром запекла? Что лежу тихо-мирно с сыном в "Геров меча и магии" рублюсь и смеюсь под Камеди клаб? Ну нет, конечно!

  18. #348
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Еще непонятнее Мне интересно, я попристаю к тебе маленько)
    Как я могу себя идентифицировать с дядей? Для меня это терра инкогнита ваще, с Марса короче.
    А вот с дамой мне представляется логичнее. Недаром же ув. автор все читает переписку и представляет минуты их сладости.
    *В сексуальных отношениях присутствует идентификация с другим, включающая и реципрокную (ответную) генитальную идентификацию, и глубокую эмпатию к половой идентичности партнера*(с)

  19. #349
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    На все эти вопросы я пыталась найти ответы... но видимо, нам обоим было так удобнее... и никто из нас двоих не решился начать их решать...
    -Ему ничего не мешало, но он был НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫЙ мужчина в голове которого мысли о сексе... который постоянно дрочил, с его слов, даже когда я рядом БЫЛА... СПРАШИВАЕТСЯ ЗАЧЕМ??? потому что тяжело что то сказать??? или страшно попросить???
    -Ответ на второе вытекает из первого. Я не знаю почему. Но это случилось и не вернуть время назад
    - Мне мешало переехать к мужу мое желание делать все самой, что бы ОН мной восторгался! Ему нравилось, что я самодостаточная, востребованная... и так далее...
    - Нам ничего не мешало жить нормальной семьей, и мы считали,ч то у нас нормальная семья... Ведь модели идеальной семьи не существует. А вот ВРЕМЯ у нас стало камнем преткновения. И сейчас им остается... Он все еще не хочет ездить ко мне в Москву каждый день в течении 2 х недель в месяц, пока я вожу дочь в садик...а потом я к нему езжу 2 недели... А он говорит, что ему нужно на работе задерживаться... что много накопилось всего!!! Снова РАБОТА встает между нами и его нехотение тратить на дорогу 1,5 часа, хотя я куда бы не поехала всегда минимум столько трачу_(
    -К ней предъявы легче пережить, т.к. она инородное тело в нашей семье.
    и вот что получается..ну что я вижу:
    1. Вы злитесь на то, что муж вам не говорил о том, что он хочет. Но другой момент-человеку необязательно ГОВОРИТЬ. мы же люди, а не роботы"жена мало секса,давай побольше"жена"хорошо муж, вашу программу я поняла, буду реализовывать по вашему запросу". Вы представляете отношения как запрос-удовлетворение запроса?
    2.Он должен просить? бедняжк
    3.Сама, всё сама. Давай запросы Я САМА ИХ РЕАЛИЗУЮ. А че эт вам надо чтобы он вами восторгался? пади не родитель радоваться самостоятельности доченьки
    4.ну смотрите вы пишите" ко мне в москву"..и где этот "наш дом"???у вас нет ДОМА, ОЧАГА. у вас есть "он ко мне, я к нему"и пресловутое "нет модели идеальной семьи". безусловно моделей нет, но то, что вы называете была нормальная семья-вряд ли вообще можно назвать семьей. И дальнобойщиков и вахтовиков, пожалуйста, не приплетайте к осознанному решению жить ВРОЗЬ.
    5. вы признали, что любовница является частью вашей семьи. нормальненько..Без любовницы получается не к кому предьяв предьявлят..слава яйцам, она появилась и вы начали узнавать друг друга. диалог завязался!=)

  20. #350
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    *В сексуальных отношениях присутствует идентификация с другим, включающая и реципрокную (ответную) генитальную идентификацию, и глубокую эмпатию к половой идентичности партнера*(с)
    Очччччень сложно! Объясните, если не трудно, пожалуйста)))

  21. #351
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Работу над ошибками сделаю... Просто нет времени. вечером сделаю_)
    хорошо.

    Я не припоминаю кокетства с мужем... но ведь и он со мной не кокетничает...
    Ксень, фантазия у тебя богатая, давай попробуем пофантазировать а тему кокетства, флирта и лукавства, помня, что в этом деле самое главное вот это:
    В общем дамочка взяла в оборот и постаралась получить выгоду для себя... причем я думаю ей самой нравилось флиртовать и заигрывать, она в первую очередь себе хорошо делала... а не как я ему...
    Напиши рассказик от имени дамочки, решившей заполучить любовника и все что с этим связано. Хоть от первого лица, хоть от второго (как тебе удобнее),расскажи о чувствах, мыслях и действиях этой дамочки. Только о ней, а не о мужчине.

  22. #352
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Очччччень сложно! Объясните, если не трудно, пожалуйста)))
    Intuition, ну тут же можно поделиться своими ощущениями (чувствами)
    Неужто не пробовали почувствовать, или представить как *улетает* мужчина, или ,блинннн ему лучшеЕ можетЬ?

  23. #353
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    *В сексуальных отношениях присутствует идентификация с другим, включающая и реципрокную (ответную) генитальную идентификацию, и глубокую эмпатию к половой идентичности партнера*(с)
    Так бы сразу и сказала

  24. #354
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    и вот что получается..ну что я вижу:
    1. Вы злитесь на то, что муж вам не говорил о том, что он хочет. Но другой момент-человеку необязательно ГОВОРИТЬ. мы же люди, а не роботы"жена мало секса,давай побольше"жена"хорошо муж, вашу программу я поняла, буду реализовывать по вашему запросу". Вы представляете отношения как запрос-удовлетворение запроса?
    2.Он должен просить? бедняжк
    3.Сама, всё сама. Давай запросы Я САМА ИХ РЕАЛИЗУЮ. А че эт вам надо чтобы он вами восторгался? пади не родитель радоваться самостоятельности доченьки
    4.ну смотрите вы пишите" ко мне в москву"..и где этот "наш дом"???у вас нет ДОМА, ОЧАГА. у вас есть "он ко мне, я к нему"и пресловутое "нет модели идеальной семьи". безусловно моделей нет, но то, что вы называете была нормальная семья-вряд ли вообще можно назвать семьей. И дальнобойщиков и вахтовиков, пожалуйста, не приплетайте к осознанному решению жить ВРОЗЬ.
    5. вы признали, что любовница является частью вашей семьи. нормальненько..Без любовницы получается не к кому предьяв предьявлят..слава яйцам, она появилась и вы начали узнавать друг друга. диалог завязался!=)
    странно..
    вот по поводу 1. Я же писала не раз, что он в свое время попросил меня "приставать" к нему пореже, что его не хватает на меня!!! А сама я хоть и понимала, что секса мало... но как то не придавала этому значения. Если считаете, что я не верно поступала, то я уже поменяла отношение к сексу... Но прошлое не поменять...
    2. Вы сами писали: А что ему мешало сказать" жена, у нас проблемы во взаимоотношениях."?... а теперь пишите, что Он должен просить? бедняжка. Ну я считаю, раз я не вижу, то надо как то намекнуть.
    3. Ну он не родитель, но я вот восторгаюсь его заслугами и достижениями. Я горда, что все это вышло не просто у него,а у НАС. ЧТо вместе мы сила... Почему ему не дать наслаждаться моими успехами. И я уже сделала выводы, что ВСЕ САМА - это плохо и пытаюсь найти пути мягкого отступления от этой функции. Если у кого нибудь если быстрый и безболезненный для семьи метод, то я готова к нему прислушаться.
    4. Да, я так пишу, прикрываясь этими словами!!! По факту это его квартира в МОскве... а я так пишу, что бы подольше себя чувствовать хоть немного хозяйкой в ней.
    5. Про любовницу конечно ужасна мысль, что если бы не она, то мы так и не начали понимать друг друга... Но отчасти я соглашусь...И она не часть нашей семьи, а заноза в пальце. И "мы" ее вынимаем... но мне больно, как и от любой занозы, но скоро мы ее вынем и боль пройдет со временем... Главное что бы не случилось "осложнения" от занозы
    А диалог у нас не очень то завязывается пока... Мы все равно не понимаем друг друга и жалим как пчелы или медузы...

  25. #355
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    [QUOTE=Intuition;1735597]
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Про мою "соперницу" судя по всему... мужа не очень то хотелось ей... из одного письма как то видно, что она его просит пожалеть ее после вечера с мужем... QUOTE]
    Ну, Ксения, такие высказывания нужно делить на 8 как минимум))). Вот слышу вчера как мой со своей нынешней разговаривает: "Да, достала уже своими скандалами! Чё я ей мальчик что ли?" и прочее, и это про меня. Тогда как мы с ним за этот вечер перекинулись двумя словами и то по его инициативе, он спрашивал на какой режим лучше поставить стиральную машинку, чтобы куртку его постирать лучше))). И что в итоге? Ещё 5 взволнованных звонков от неё за вечер, ведь мучаю его стревь такая, а она жалеет и сочувствует, и это приятно ему наверняка. А что он ей ещё сказать может? Что хожу напеваю? Вкуснючую картошечку в грибами и сыром запекла? Что лежу тихо-мирно с сыном в "Геров меча и магии" рублюсь и смеюсь под Камеди клаб? Ну нет, конечно!
    т.е. я зря думаю, что ей было плохо с мужем и поэтому она стала искать счастья на стороне... Тогда как получается так что она в определенное время спустя много лет вдруг решила позвонить??? Или они "дружили" все 10 лет с перерывами на ее беременность и роды... ЧТо мне думать?

  26. #356
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Честно, мне на 90% кажется, что не было бы... Я немного же знаю своего мужа... он бы сам первый побоялся, постеснялся... да у него бы в голове такого не возникло... он работой занят...
    Знаете,Ксения,а ведь так мамочки своих сыночков выгораживают...Побоялся,постеснялся.Не поэтому ли Вас так вымораживает переписка мужа с любовницей,что Вы не представляете на что он способен?Потому что Вы к себе такого отношения не видите...Мужчины к Женщине.Или же...не даете ему так себя проявить?
    прочитала про праздники.По факту-муж ХОЧЕТ сделалть ВАм подарок-Вы ломаетесь.Не то,не так,дорого.Потом -предъявляете претензию-цветов так и не купил,хотя мог позволить..В чем логика-то?Если моск вынести-то да...
    Мелькнула мысль вот после прочитанного:
    В общем дамочка взяла в оборот и постаралась получить выгоду для себя... причем я думаю ей самой нравилось флиртовать и заигрывать, она в первую очередь себе хорошо делала.....
    если ей самой нравится,то она транслирует это своему любовнику.Радость,раскованность и прочее...А не насилует себя ради него,понимаете разницу?Вот ,Вы же сами и противопоставляете-
    ...а не как я ему...
    ..и ждете благодарности за свою Жертву?
    И отчего такое отношение к "делать для себя и себе в первую очередь хорошо"?Если ВЫ себе этого не позволяете по некоторым причинам,то и Муж не должен делать себе хорошо?Иными словами получается-мне плохо и ты страдай!
    А насчет раздельного проживания и взращивания ребенка бабушками-простите,Ксения...Семьи-то по сути НЕТ.Вам обоим было удобно-не решать проблемы,а умалчивать их,переводить на других,прятаться за "Он молчит-и я молчу"- и так 11 лет,Ксения... И Вы еще любовницу обвиняете?
    В одном Вы правы,соглашусь-"к ней предъявы легче предъявить"...Так удобнее.Ничего не замечать,не прикладывать усилий,завиноватить мужа и жить в положении Жертвы.
    Всё имхо.

  27. #357
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Ализа Посмотреть сообщение
    Почему?

    Сможешь сделать "работу над ошибками" и написать что когда и где ты сделала неправильно?
    Был ли шанс сделать день по-настоящему праздничным? Что помешало?
    Работа над ошибками!!!
    Могу сразу сказать, что день 8 марта мог быть лучше, если бы постарались оба... Я меньше придиралась и расстраивалась, а он побольше подготовиться. Но уверенна, что он сделал все, что мог и хотел сделать для МЕНЯ!
    Начнем с утра... я сразу проснулась в плохом настроении, т.к. вечер 7 марта был не лучшим_( Я снова думала о них... и письма перечитала, если помните, в общем к вечеру была заведена до нельзя и просила у Вас руку помощи_))) Но подсказок не было и я, как обычно начала все портить... а он помогал это делать. В общем, заснули мы без "офигительного секса"(как планировала я, не могу сказать про него) ну и на утро я была "злой, расстроенной ведьмочкой"
    Я то ждала цветы в постель... нежные объятия, свежевыжатый сок... рафаэлки все в постель (ведь мы были одни, дочку отвезли в деревню к бабушке) но всего этого не было... но вот когда я просыпалась, он меня обнял, но я ДУРА (это первое место где я начала все портить, а он помогать) стала отталкивать его ласки, потому что глупая, ждала цветы и с праздником дорогая... а уж потом ласки_))) Потом мы валялись... не могли найти консенсус что и как делать, начали обсуждать, что же не так пошло с утра... он высказал свои претензии, что я отвергла его ласки и приставания, еще утром и я предложила попробывать начать сначала. Потом был секс, но так себе... он типа "сделал мне приятное" (меня это бесит, когда он говорит, что хочет что бы я КОНЧИЛА, а не мы занялись сексом и получили удовлетворение) и сам не кончил... сказал прости, давай переложим на вечер... Сами понимаете, что было у меня в голове... ОН меня не хочет!!! Он не может получить даже механическое удовлетворение со мной, а может он вчера заезжал к ней и так "наудовлетворялся" что на меня уже и не хватает!!! ВОт что крутилось у меня в голове!!! конечно это не добавило мне счастья в этот день... Потом мы поспали. КОгда проснулись я спросила: Ну что дальше??? Он сказал, сейчас перекусим в суши, потом закажем Варе праздник и поедем за подарком в центр. Так и случилось. Мы поехали в наши СТАНДАРТНЫЕ суши... там записались в очередь(т.к. мест не было) пока сходили оплатить аллименты в сбербанк... пошли поели, но опять же я стала загоняться по поводу того, что он не сидит и не гладит мне ножку (как гладил ей в моих представлениях) не говорит мне приятности... покушали, зашли купить подарок маме... в это время он совершил кому то звонок, что тоже меня "прибило к полу" я же не знала, что он звонил в магазин (где готовил мне подарок) и уточнял время работы...Потом пошли заказать праздник на ДР Дочурки... пока ждали менеджера, он пошел, заказал мне молочный коктель... В общем типа поухаживал. Сам оплатил праздник... и мы поехали в центр, пока ехали я НАСЛАЖДАЛАСЬ ВЕЧЕРНЕЙ ПОЕЗДКОЙ ПО МОСКВЕ (я это обожаю, вечерняя Москва меня завораживает и он это знает, хотя очень давно мы так не катались, а раньше когда снимали квартиру, до брака еще... мы катались по Москве в каждый его приезд ко мне и наслаждались этим вместе) и не скрывала того, что мне приятно. Потом, при подходе к магазину, я догадалась, что он хотел подарить мне и сказала, что не взяла тот браслет с собой (просто у меня есть браслетик, подаренный им же в феврале этого года и на него надо собирать подвесочки и клипсики всякие) В общем, зайдя в магазин и спросив, что у них есть из клипс, поняла, что нет того, что я уже выбрала и обозначила для себя в католожике... Ну сказала ему об этом (тут снова ДУРА) он сказал, что ну выбери себе роднулечка другую любую подвеску и я (СНОВА ДУРА) сказала, что не хочу тратить деньги (причем его деньги, это уже какая то болезнь от него переданная) на то, что не планировала. Он заметно расстроился, что подарка не вышло... МЫ пошли к машине... и проходя мимо ларька с цветами (в районе ЦУМа) он заказал продавцу тюльпанчиков штук 5... и тут (Я СНОВА ДУРА) сказала, что не надо тратить деньги, ведь ДОРОГО!!!! он сказал ну ладно, а я тут осознала, что не права, но обратно идти было некуда... он уже не был рад покупать мне цветы.
    Потом поехали к дому... зашли купили цветы маме и дочке и взяв мою машинку поехали в деревню к ним. Поздравили маму и легли спать (без секса, т.к. по нему было видно, что не надо ему это)
    Вот наш вечер. Все свои неправильности я вроде бы указала... и если бы в каждый из тех моментов я себя так не повела, то день бы был гораздо приятнее и я осталась бы с цветами и с подарками...
    Но я уверенна, что нашлось бы что нибудь еще "не то" т.к. я постоянно недовольна его изменой и из-за этого всегда расстроена, как он говорит. И его это расстраивает.

  28. #358
    [QUOTE=kseniya;1735753]
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение

    т.е. я зря думаю, что ей было плохо с мужем и поэтому она стала искать счастья на стороне... Тогда как получается так что она в определенное время спустя много лет вдруг решила позвонить??? Или они "дружили" все 10 лет с перерывами на ее беременность и роды... ЧТо мне думать?
    Я просто хотела сказать о том, что не всё нужно принимать за чистую монету.
    Ксения, а зачем вам это знание? Плохо ей с мужем или хорошо? Её мотивы в связи с вашим мужем вам нужны? Вас скорее его мотивы должны интересовать. И, судя по всему, её устраивала такая связь, иначе за 11 лет или 7-8, как говорит ваш муж, она бы уже 100 раз его из семьи увела, тем более, что особо и уводить-то не от куда было, увы... Да и он не горит желанием переходить с ней на другой, семейный уровень. Так дайте ему шанс!
    Как говорит одна моя знакомая: "Не ходи кругами! Скажи прямо ртом и прямо в ухо, что ты хочешь!", а уже подумаю готова я тебе это дать или нет. Но чтобы узнать, надо спросить как минимум. Спросить мужа, как по его мнению справедливо делить финансовые обязанности, как он видит ваш совместный досуг и т.д.

  29. #359
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Знаете,Ксения,а ведь так мамочки своих сыночков выгораживают...Побоялся,постеснялся.Не поэтому ли Вас так вымораживает переписка мужа с любовницей,что Вы не представляете на что он способен?Потому что Вы к себе такого отношения не видите...Мужчины к Женщине.Или же...не даете ему так себя проявить?
    Возможно, но не знаю как делать правильно, как дать ему возможность показать на что он способен. Он мне сейчас постоянно говорит, что вот сейчас его на меня не хватает не потому что я ему не нравлюсь как женщина, а в силу его ФИЗИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ!!! Он сам говорит, что поддерживает в себе "мужика" витаминами_(((
    прочитала про праздники.По факту-муж ХОЧЕТ сделалть ВАм подарок-Вы ломаетесь.Не то,не так,дорого.Потом -предъявляете претензию-цветов так и не купил,хотя мог позволить..В чем логика-то?Если моск вынести-то да...
    Да, тут я уже и сама поняла, что натворила глупостей и походу дела творила их всегда... Раз уж он мне сказал, что подарки мне он делает только когда надо что то купить из техники. Потому что в этом он разбирается больше чем я. А в остальном он просто боится это делать. Но как мне научится принимать подарки такими, как он может придумать и радоваться этому... Я вот такая "привереда" получается и мне наверное совсем не приятно дарить подарки
    Мелькнула мысль вот после прочитанного:
    если ей самой нравится,то она транслирует это своему любовнику.Радость,раскованность и прочее...А не насилует себя ради него,понимаете разницу?Вот ,Вы же сами и противопоставляете-

    ..и ждете благодарности за свою Жертву?
    И отчего такое отношение к "делать для себя и себе в первую очередь хорошо"?Если ВЫ себе этого не позволяете по некоторым причинам,то и Муж не должен делать себе хорошо?Иными словами получается-мне плохо и ты страдай!
    Да, но у нее нет такой проблемы в голове, что ей изменяют... она сама изменяет и счастливая от этого... Она ДРУГАЯ по характеру, она тупо ловит кайф, а я почему то перестала уметь это
    Сейчас ДА я жду благодарности за свою Жертву.
    Вот сейчас вы про что??? ЧТо если я сама не могу себе позволить по некоторым причинам (я думаю про измену) то и муж не должен себе этого позволять (потому что это ПРЕДАТЕЛЬСТВО, поэтому и не должен позволять или вы считаете, что раз мало секса, то сразу пора валить налево, совсем не прикладывая усилий к изменению сложившейся ситуации)
    А насчет раздельного проживания и взращивания ребенка бабушками-простите,Ксения...Семьи-то по сути НЕТ.Вам обоим было удобно-не решать проблемы,а умалчивать их,переводить на других,прятаться за "Он молчит-и я молчу"- и так 11 лет,Ксения... И Вы еще любовницу обвиняете?
    Знаете, я РЕАЛЬНО гордилась и радовалась такой нашей семье!!! И многим рассказывала нашу историю, как совет к действию... Со стороны реально казалось что мы счастливы!!! Я считала что мы доверяем друг другу и можем так жить!!! а оказалось, что мы разные и если я не могу изменить, то это не значит, что он не может.
    Про взращивание ребенка бабушками... Другой возможности у меня не было. Надо было на что то есть и кормить дочку... покупать ей памперсы, а муж не шевелился... Вот я и пошла на работу, а раз я на работе с дочкой кто то должен сидеть... отсюда получились БАБУШКИ...
    И я соглашусь, что проблемы мы не решали, а переводили. И это не правильно, но только видно это стало только СЕЙЧАС, когда я пришла сюда и стала раскладывать в голове все по полочкам (спасибо Вам всем) Если вы так продвинуты и вам это сразу все видно, то я видимо не такая и не видела проблем раньше.
    А любовницу я обвиняю, т.к. ЕЕ вина все равно есть, даже то, что она просто позволила себе спать с чужим мужем, когда сама в браке. Разве я не права. Но мне не хочется разбирать ее тараканов в голове, я хочу в своей голове порядок навести... и начать жить ПРАВИЛЬНО.
    В одном Вы правы,соглашусь-"к ней предъявы легче предъявить"...Так удобнее.Ничего не замечать,не прикладывать усилий,завиноватить мужа и жить в положении Жертвы.
    Всё имхо.
    Да, к ней легче, так удобнее... Но и себе я их тоже предъявляю, разве не видно и к нему (тут пишут что я вообще мужа завиноватила)
    И если я раньше не замечала, ну вот такая я тупая была, сейчас стараюсь меняться, но это не бывает за 5 минут... я привыкла думать, что правильно ТАК как мы жили, а сейчас в моей жизни МИР РУХНУЛ и его надо начинать строить заново, каким то более правильным и счастливым. Но я пока не знаю, смогу ли я его строить со своим мужем... или нет. Это проблема

  30. #360
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    [QUOTE=Intuition;1735814]
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение

    Я просто хотела сказать о том, что не всё нужно принимать за чистую монету.
    Ксения, а зачем вам это знание? Плохо ей с мужем или хорошо? Её мотивы в связи с вашим мужем вам нужны? Вас скорее его мотивы должны интересовать. И, судя по всему, её устраивала такая связь, иначе за 11 лет или 7-8, как говорит ваш муж, она бы уже 100 раз его из семьи увела, тем более, что особо и уводить-то не от куда было, увы... Да и он не горит желанием переходить с ней на другой, семейный уровень. Так дайте ему шанс!
    Как говорит одна моя знакомая: "Не ходи кругами! Скажи прямо ртом и прямо в ухо, что ты хочешь!", а уже подумаю готова я тебе это дать или нет. Но чтобы узнать, надо спросить как минимум. Спросить мужа, как по его мнению справедливо делить финансовые обязанности, как он видит ваш совместный досуг и т.д.
    Я с ним разговаривала и даже предлагала ему написать схему растрат... и написала свою, как я все вижу... С моей он не согласился_( сказал, что не хочет деньги дома складывать и снимать со счета... что типа если будем меньше тратить, то будет копиться на счету ЕГО ДЕНЬГИ!!! Не наши, а ЕГО... и вслучае чего я снова останусь без штанов... а он со СВОИМИ ДЕНЬГАМИ НА СВОЕМ СЧЕТУ.
    Про совместный досуг тоже пыталась спросить... но он видит его тупо в проведении всего свободного времени в доме с дочкой... И ВСЕ!!! Никаких кино, ресторанов, романтических уикэндов вдвоем... Потому что все о чем мечтаю Я упирается в деньги. А я не могу жить постоянно так. Я хочу хоть изредка ПРАЗДНИКА ДУШИ И ТЕЛА, праздника для двоих, ведь мы мужчина и женщина, и без этого не бывает СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ, и с ней он устраивал праздники для двоих, не жалея денег.
    То что он с ней не горит переходить на другой СЕМЕЙНЫЙ уровень сразу понятно всем нам троим, ведь у него есть своих двое детей... зачем ему еще чужие дети нужны, как бы грубо это не звучало, но моих ЧУВСТВ здесь никто не жалеет. И она сама должна была это понимать... Хотя в последних письмах она пишет, что не стоит им встречаться, что она перестала смотреть на все это через призму САМООБМАНА!!! т.е. она сама что то начала понимать, что все не так в их отношениях, которые и отношениями нельзя назвать!!! а просто так перепихи раз в месяц и флирт по телефону и почте. А увести его из семьи видимо она не могла НИКАК, старалась и не могла, ВЕДЬ ОН ЛЮБИТ МЕНЯ, а не ее... и даже ее миньет не привил к ней чувства любви.

Страница 12 из 94 ПерваяПервая ... 291011121314152242 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите выйти из тупика....
    от Наталья1977 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 21:40
  2. Как простить и пережить измену мужа? помогите!!
    от elen в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:57
  3. Как простить измену?
    от yurtaykin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 16:43
  4. Как выйти из депрессии?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 19:46

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search